• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

pvp ranks

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катаныч

Старожил Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
116
Реакции
99
Баллы
17
Ник
Katanich
Класс
Убийца
Гильдия
Epatage
Семейное положение
женат на Монро
Не знаю есть ли возможность в игре реализовать это, но так как направленность сервера в пвп , то предложить думаю стоило бы. Вообщем суть сего предложения- это ввести пвп ранги для персонажей. то есть над ником или рядом отображается ранг, соответствующий количеству убийств.(не пк) Было бы отлично что бы убийства не засчитывались с 1 ip-адреса(дабы не было набивания фрагов) Думаю если есть возможность это реализовать то можно будет доработать это. Высказывайте свои за и против)
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Реализовать можно все, если захотеть.Как ты представляешь себе убийства и не пк? Под желтыми никами сливать? :op:Та же статистика ПК в рейтинге есть. Имхо ,смысла нет.:no:
 

Катаныч

Старожил Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
116
Реакции
99
Баллы
17
Ник
Katanich
Класс
Убийца
Гильдия
Epatage
Семейное положение
женат на Монро
Ну первый смысл, это засчитывание убийств на лд арене и в пвп на покинутых землях. второе- это не пк, и то есть у тебя не ломается шмот от этого) ну и с пвп рангом видно кто более активный участник пвп событий
 

MrSnake

Герой Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
80
Реакции
8
Баллы
15
Возраст
34
Ник
MrSnake
Класс
Убийца
Гильдия
Kraborn
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
холост
вам батенька с таким предложением на форум к китайцам....
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Реализовать можно все, но на это необходимо слишком много времени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху