• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Sock и багоюз шмота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bar111

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
33
Реакции
-7
Баллы
7
Ник
OldWind
Класс
Воин
1. Sock
Сколько читаю форум, видел в сообщениях аурума, предупреждение или угроза, что будет банить за багоюз шмота.
2. В 21.05.2020, время 20.59, сделан был скрин, не делал видос, Sock поменял сет и я не мог по нему навести и нажать, багнул шмот, значит и на фане, что писали, не видели его и не могли навести, вывод, преднамеренное использование бага.
Прошу проверить, время 20.59 хоссингер бафер Энри, 21.00 Руби босс Владыка Дриад.
3. Видоса нету. скрин свой предоставляю и скрин что я с эффектами играю , свидетели 50_Cent и Bloodwind.
 

Вложения

Последнее редактирование:

lolkek1

Герой Эйры
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
67
Реакции
89
Баллы
17
когда украл дух у фантазма
 

bar111

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
33
Реакции
-7
Баллы
7
Ник
OldWind
Класс
Воин
Не могу найти, где аурум писал про баны или пермаки за багоюз шмота, ув. старейшие форумчанцы, может вы знаете где писал аурум, или сами админы подтвердят
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
бан дают только за абуз на арене
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Абузил ад?
 

Blazer.

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
81
Реакции
-43
Баллы
12
Ник
Blazēr
Класс
Бард
Не ну всм давайте вне арены на пвп тоже будем багать все тип норм? Например на зодах и тд
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Зоды на корабле эрни?
 

Blazer.

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
81
Реакции
-43
Баллы
12
Ник
Blazēr
Класс
Бард
Ау мано залив завези завтра в кокофонию
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

bar111

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
33
Реакции
-7
Баллы
7
Ник
OldWind
Класс
Воин
Если ты знаешь куда ое тепнулся, то где скрин с этого места?
Скрин не смогли сделать, а меня на месте босса 21.00 не было, я ушел на другой канал, ты сам говорил, что по логам все будет видно, или это фейк?
Поэтому, если вы можете, значит я прошу, посмотреть дело, а не просматривать скзвозь это дело, иначе ваши слова о предупреждениях, банах итд, не будут иметь веса в будущем не в серьез, другими игроками. (на практике, привожу пример, вы обещали обнову паладинов, и есть много людей, кто видел, читал, и в игре, и на форуме, в виде чата или тематики, но так и ничего не изменилось, о каком может идти серьезности и веса будут в твоих словах Аурум?)
Иначе, никакой справедливости, и речи не может идти.
Я понимаю, нужны доказательства, скрин или видео, ибо будет это не серьезно, и пустословством, поэтому я прошу разобраться в этом деле, вы сами сказали, что по логам все увидите, не первый раз, привожу пример (багоюз рейда), ты сам сказал все видно, поэтому, понимая, я прошу посмотреть.
Но, если администрация, точней, кто проверит, возможно это будет с участия Аурума, публично скажут, что Sock не виновен, это как минимум, будет недоверие как и нашей, так и тех кто вас знает, и других игроков, я прекрасно понимаю, что у Sock будут много людей, которые будут вставать в его защиту.
Значит, надо изменить наказание, вместо перм или бана, и объяснить игроку, что слова администрации, НЕ ПУСТОЙ ЗВУК.
 
Последнее редактирование:

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Опять марвелы админов забагали
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ты щас отмазываешь его или нам всем тут показалось?
Я пишу прямо что никакие баны за корабль Эрни невозможны, а если нет скринов с РБ, значит соперникам либо пофигу, либо все на быстром с выключенными игроками, ну и для чего тогда этот цирк?
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
644
Реакции
-317
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Ох эти марвелы что не день то новые баги.....
 

Кοкосик

Упругий орех
Команда форума
Help
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
127
Реакции
497
Баллы
28
Ник
Кοкосик
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Особняк
Семейное положение
жена Byte
Мне интересно, сколько уже учёток фантазма в бане? :Hmmmm:
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Марвелы научите Фантазера уже багоюзить, и он будет соучастником а значит будет хранить молчание, и терпеть подобные издевательства.
 
Последнее редактирование:

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии

bar111

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
33
Реакции
-7
Баллы
7
Ник
OldWind
Класс
Воин
В прошлый раз за то что выбили с него дух распустил альянс, в этот раз за то что Сок выбил с него дух, хочет его забанить:Clown:
я и не заметил что дух упал, и какая разница, альянс не твое собачье дело. И не жалею о своем выборе.

Мне интересно, сколько уже учёток фантазма в бане? :Hmmmm:
Когда неудобно читать критику, удобней банить, это как чиновник, не любит вопросов.
Сарказм не понятен.

Марвелы научите Фантазера уже багоюзить, и он будет соучастником а значит будет хранить молчание, и терпеть подобные издевательства.
Спасибо не надо, можешь дальше жить своим демоном

Я пишу прямо что никакие баны за корабль Эрни невозможны, а если нет скринов с РБ, значит соперникам либо пофигу, либо все на быстром с выключенными игроками, ну и для чего тогда этот цирк?
Понял можешь закрывать тему, типичный отмазер.
Где знаменитые твои слова, " шас проверю все по логам?"
 

bar111

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
33
Реакции
-7
Баллы
7
Ник
OldWind
Класс
Воин
понимаю, как всегда, найдут любой повод, а то, что по существу тема, и дух это разные вещи, разные ситуации, видать ты не знал, бот вот что могу сказать о тебе.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
понимаю, как всегда, найдут любой повод, а то, что по существу тема, и дух это разные вещи, разные ситуации, видать ты не знал, бот вот что могу сказать о тебе.
Снимок.JPG
 

Кοкосик

Упругий орех
Команда форума
Help
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
127
Реакции
497
Баллы
28
Ник
Кοкосик
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Особняк
Семейное положение
жена Byte
1. Sock
Сколько читаю форум, видел в сообщениях аурума, предупреждение или угроза, что будет банить за багоюз шмота.
2. В 21.05.2020, время 20.59, сделан был скрин, не делал видос, Sock поменял сет и я не мог по нему навести и нажать, багнул шмот, значит и на фане, что писали, не видели его и не могли навести, вывод, преднамеренное использование бага.
Прошу проверить, время 20.59 хоссингер бафер Энри, 21.00 Руби босс Владыка Дриад.
3. Видоса нету. скрин свой предоставляю и скрин что я с эффектами играю , свидетели 50_Cent и Bloodwind.
1. Где время на скрине?
2. Где скрин, что он на каким либо пвп?
Я понимаю там бы стояло на скрине время и замес на рб, зоде, пз и тп, а то, что кто-либо встал афк и напялил снарягу в пве зоне (аля поскриниться) и ты его не видишь, это не кого не волнует).
Закройте бесполезную тему.
 

asef000

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
34
1. Где время на скрине?
2. Где скрин, что он на каким либо пвп?
Я понимаю там бы стояло на скрине время и замес на рб, зоде, пз и тп, а то, что кто-либо встал афк и напялил снарягу в пве зоне (аля поскриниться) и ты его не видишь, это не кого не волнует).
Закройте бесполезную тему.
жаль скинни не сделал , он спецом шагнул шмот и вместе зидан прыгнул на рб боссах .. типа зидан инвиз а его не видно .. так ранее боссах он прыгнул с моды видно было и получил то что хотел..
 

asef000

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
34
ну это я знаю и он сам знает .. фант увидел на корабля .. и написал за это бан .. и скринь сделал и тема создал .. он так меня с зидан 2 раза убили .. так как зидан с инвиз а его не видно .. будто бисером но не ручной и не с таб поймать
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Переведите кто-то
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Только мне кажется что если бы он багал шмот на зодах и тд, то уже давно было бы снято 100500 видосов и скринов?

А то так до этого ни видео, ни скринов, ни жалоб не было (или я не видела)

Я понимаю, нужны доказательства, скрин или видео, ибо будет это не серьезно, и пустословством, поэтому я прошу разобраться в этом деле, вы сами сказали, что по логам все увидите, не первый раз, привожу пример (багоюз рейда), ты сам сказал все видно, поэтому, понимая, я прошу посмотреть.
Это из разряда "Я знаю что нужны пруфы, так что найдите их сами"
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Только мне кажется что если бы он багал шмот на зодах и тд, то уже давно было бы снято 100500 видосов и скринов?

А то так до этого ни видео, ни скринов, ни жалоб не было (или я не видела)



Это из разряда "Я знаю что нужны пруфы, так что найдите их сами"
Если ты сильно умная, то лучше переведи что написал челик выше!!!!
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Если ты сильно умная, то лучше переведи что написал челик выше!!!!
Фантазм увидел его на корабле и написал "за это бан" (на скрине есть) , вот и скрин сделал, и тему создал. Он меня так с Зиданом на рб 2 раза убили, так как Зидан в инвизе, а его (вара) не видно было.. Будто на быстром, но был на ручном и не табался

Думаю как-то так
 

asef000

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
34
Фантазм увидел его на корабле и написал "за это бан" (на скрине есть) , вот и скрин сделал, и тему создал. Он меня так с Зиданом на рб 2 раза убили, так как Зидан в инвизе, а его (вара) не видно было.. Будто на быстром, но был на ручном и не табался

Думаю как-то так
я пишу для тех кто хочет понять ситуацию, а для тех кто то не грамотный малолетних тупих .. кому надо поймёт.. а те кто не понимает я бы смотрел как пишет не родном языке .. к тоже даже мыслях не был из-за какой то бред скрины сделать кому то игры испортить .. так как сок след раз 100% не будет багат шмот ..
 

asef000

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
34
Фантазм увидел его на корабле и написал "за это бан" (на скрине есть) , вот и скрин сделал, и тему создал. Он меня так с Зиданом на рб 2 раза убили, так как Зидан в инвизе, а его (вара) не видно было.. Будто на быстром, но был на ручном и не табался

Думаю как-то так
если что даже это чужие багат шмот на арену .. скрины были у делона
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Tracesty

Старожил Эйры
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
130
Реакции
83
Баллы
17
Чем теперь его обидели? Не вернули бв, теперь будет всех пытаться забанить?
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
398
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

bar111

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
33
Реакции
-7
Баллы
7
Ник
OldWind
Класс
Воин
1. Где время на скрине?
2. Где скрин, что он на каким либо пвп?
Я понимаю там бы стояло на скрине время и замес на рб, зоде, пз и тп, а то, что кто-либо встал афк и напялил снарягу в пве зоне (аля поскриниться) и ты его не видишь, это не кого не волнует).
Закройте бесполезную тему.
Я понимаю, и согласен закрыть тему.
Можешь не продолжать стебаться.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
чужие багат шмот на арену
"- простите, каво? Мы ничо не багат"
1590176187245.png

клоунизм, да и только, заскринили известного челика в свапе брони и петушня завопила, но никто даже не потрудился вникнуть, что там вообще было и для чего он свапал, какие-то зоды, какие-то рб, никого не защищаю, но этот цирк уже даже не смешон, играли бы молча лучше да персов качали, а не ныли направо-налево
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Сока только багать научили лишь бы из Марвелов не кикать, а тут сразу бан... За что вы так с ним biblethump
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
644
Реакции
-317
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
ну это я знаю и он сам знает .. фант увидел на корабля .. и написал за это бан .. и скринь сделал и тема создал .. он так меня с зидан 2 раза убили .. так как зидан с инвиз а его не видно .. будто бисером но не ручной и не с таб поймать
Даже при таком табе челик спокойно табается как кнопкой так и мышкой))
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Не ну это бан....
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Недостаточно доказательств
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху