• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Taifun он же AntiMag

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TIANA

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
4
Возраст
31
Ник
TIANA
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир
Семейное положение
Есть Дося
Знаю возможно не по теме пишу, но просто хочу предупредить что на столько агрессивных людей ни разу за всю игру не встречала, дамы и господа просто пожалуйста будьте бдительны по поводу этого "товарища", особенно дамы будьте бдительны а то попытается проклясть Вас(((
Безымянный.jpg
Безымянный2.jpg
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
:D Сашка, я его обожаю.
Ну да, он немного агрессивен, но вполне нормальный человек.
by Lewy
 

TIANA

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
4
Возраст
31
Ник
TIANA
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир
Семейное положение
Есть Дося
:D Сашка, я его обожаю.
Ну да, он немного агрессивен, но вполне нормальный человек.
by Lewy
о да нормальность так и прет, жду еще что в игре напишет там вообще караул наверное будет, шабаш против меня устроит *О*
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
о да нормальность так и прет, жду еще что в игре напишет там вообще караул наверное будет, шабаш против меня устроит *О*
да какая разница :D
Год с ним пробыла в ги, общаюсь довольно давно с ним, правда редко.
:D Мало ли, чем ты там его обидела.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
:D у меня таких диалогов вк на достаточное кол-во людей, только мне хватает ума их не выкладывать :D
 

TIANA

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
4
Возраст
31
Ник
TIANA
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир
Семейное положение
Есть Дося
:D у меня таких диалогов вк на достаточное кол-во людей, только мне хватает ума их не выкладывать :D
это мой первый скрин где вот так просто берут и в открытую проклинают *_* особенно человек который был так дорог, сам на Нексусе шатался а щас еще проклинает что все кончено
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
это мой первый скрин где вот так просто берут и в открытую проклинают *_* особенно человек который был так дорог, сам на Нексусе шатался а щас еще проклинает что все кончено
:D У меня есть такие игровые скрины, сейчас даже скину. Где игроки даже боялись :D
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка

TIANA

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
4
Возраст
31
Ник
TIANA
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир
Семейное положение
Есть Дося
:D У меня есть такие игровые скрины, сейчас даже скину. Где игроки даже боялись :D
ну спасибо, узбагоила ._. у тебя как то не совсем натурально, а тут точно Сатану скоро вызовет
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка

TIANA

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
4
Возраст
31
Ник
TIANA
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир
Семейное положение
Есть Дося

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
А парнишка то умнее, он хотя бы на публику не играет.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
мда... самое удивительное, что человек свои межличностные отношения выкладывает на форуме, вопрос: зачем? не люблю людей, которые "выносят сор из избы"...
 

cfqhec

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
43
Реакции
56
Баллы
12
Ник
Alastr
Класс
Воин
Гильдия
Hell
:D Сашка, я его обожаю.
Ну да, он немного агрессивен, но вполне нормальный человек.
by Lewy
а тебе хоть кто не нравиться?:lol: такое ощущение что ты любишь всех и не умеешь говорить " нет"?( может я и не прав, но именно такое впечатление у меня от тебя( про твою аватару вообще молчу))
А про тайфуна, он же инферно ,он же флейс скажу так. Жалкий человек с заниженной самооценкой. Но по этой теме скажу так, а чего ты вырезала то что было выше? Сама нарвалась и в итоге он и виноват? Если пытаешься кого то обкакать через скрины, пиши полную версию а не подрезанаю под свой лад( а то жалко пипец как смотрится). Зная человеческую психологию скажу так, флейс конечно жалкий человечешка, но тут он по дело на тебя орал.
 

TIANA

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
4
Возраст
31
Ник
TIANA
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир
Семейное положение
Есть Дося
а тебе хоть кто не нравиться?:lol: такое ощущение что ты любишь всех и не умеешь говорить " нет"
а про тайфуна, он же инферно ,он же флейс скажу так. Жалкий человек с заниженной самооценкой. Но по этой теме скажу так, а чего ты вырезала то что было выше? Сама нарвалась и в итоге он и виноват? Если пытаешься кого то обкакать через скрины, пиши полную версию а не подрезанаю под свой лад. Зная человеческую психологию скажу так, флейс конечно жалкий человечешка, но тут он по дело на тебя орал.
я ничего не вырезала, до этого он писал что не торопится с отношениями, все наши предыдущие разговоры были удалены как только мы перестали быть вместе, а сегодня это написал, просто пытаюсь донести до людей то что некоторые считают его белым и пушистым, а кто то и вовсе не знаком с ним, вот попадется еще кому нибудь он, побудут какое то время вместе а девушка потом скажет ему мол давай останемся друзьями а он как начнет ей дальнейшую личную жизнь проклинать.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
а тебе хоть кто не нравиться?:lol: такое ощущение что ты любишь всех и не умеешь говорить " нет"?( может я и не прав, но именно такое впечатление у меня от тебя( про твою аватару вообще молчу))
А про тайфуна, он же инферно ,он же флейс скажу так. Жалкий человек с заниженной самооценкой. Но по этой теме скажу так, а чего ты вырезала то что было выше? Сама нарвалась и в итоге он и виноват? Если пытаешься кого то обкакать через скрины, пиши полную версию а не подрезанаю под свой лад( а то жалко пипец как смотрится). Зная человеческую психологию скажу так, флейс конечно жалкий человечешка, но тут он по дело на тебя орал.
Я вообще не люблю людей. Но он, мой соги. Еще с офа, и я достаточно его знаю.
А вот насчет меня, Вы вообще меня знаете? Общались со мной? Может Вы следите за мной в вк? ._. или в моем душЕ или дУше?
Насчет аватарки вообще не в тему, моё право. Благо я пока живу в свободной стране, и ничего не нарушаю.
 

Eluveitie

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
40
Реакции
10
Баллы
9
Ник
N
Класс
Убийца
я ничего не вырезала, до этого он писал что не торопится с отношениями, все наши предыдущие разговоры были удалены как только мы перестали быть вместе, а сегодня это написал, просто пытаюсь донести до людей то что некоторые считают его белым и пушистым, а кто то и вовсе не знаком с ним, вот попадется еще кому нибудь он, побудут какое то время вместе а девушка потом скажет ему мол давай останемся друзьями а он как начнет ей дальнейшую личную жизнь проклинать.
Пффф...Твой еще нормальный.Ты бы видела,что мне бывший хороший друг писал.Я тебе скажу одно,игнор - выбесит любого агрессора :3
 

Black_Night

Новичок Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
3
Ник
Nerrinel
Класс
Бард
Гильдия
just
Ранг
Зам. главы гильдии
хм, странная ты... лично мое мнение: что бы не было между людьми, не стоит выносить все на всеобщее обозрение. показывая скрины, ты сама себя показываешь не с лучшей стороны... чем ты лучше поступаешь его? :beaman.png-82: что касается, твоего высказывания о яко бы защите других людей при знакомстве с ним в будущем, чтоб знали какой он... вопрос: а тебе не все ли равно? Каждый человек складывает свое мнение о людях при общение с ними. ну а то что у вас получилось такое общение, я считаю виноваты оба, ты может чем то обидела, он очень бурно отреагировал... у всех людей разные реакции на обиду. кто-то просто молча уходит, кто-то пытается оскорбить. на будущее, если не хочешь читать гадости, для этого предусмотрен ЧС. но все же, выкладывая скрины, жди теперь последствий, и не пиши больше что получаешь проклятья и не цензурные выражения в свой адрес не за что) за поступки всегда надо платить)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну я крч тоже выскажусь.
Я, наверное, одна думаю, что мужчина должен быть мужчиной в любой ситуации, вне зависимости от тяжести какого-либо проступка девушки.
А эти скрины отлично показывают другим людям, какие мужчины водятся в мире Эйры.
Кто вообще в фв семечки рассыпал, что понабежало? Была бы я не знакома с этим персонажем, я б его в чс кинула, от греха подальше. :D
 

Катаныч

Старожил Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
115
Реакции
95
Баллы
17
Ник
Katanich
Класс
Убийца
Гильдия
Epatage
Семейное положение
женат на Монро
у чувака явно с крышей не все впорядке. там сквозняки гуляют. будьте аккуратней, иначе во время шторма эта крыша сорвется
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
Антимага я хорошо помню с нейтфола ещё.Тот ещё чудик..
 

Маняня)

Старожил Эйры
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
104
Реакции
38
Баллы
17
Ник
SaveMe
Класс
Маг
Гильдия
Без ги
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
муж Серёжа)
Скажу так, чтобы у них там не произошло, но вести себя как обиженная женщина для мужчины совсем не комильфо.
 

Arnado

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
58
Реакции
60
Баллы
17
Ник
Burr
Класс
Воин, Маг
Гильдия
619
Ранг
Ветеран
Я вообще не люблю людей.
Но... Как же... Так...
Вы прекрасный человек *_*
Такое ощущение, что попал на сайт начинающих психологов. Войду в роль и оставлю тоже комментарий, не будем отставать от жизни и превращаться в белую ворону. В общем-то, дело дрянь и выносить переписки с социальных сетей на форум - одна из многочисленных женских глупостей. Что касаясь парнишки, так он прирожденный колдун. Только как-то не очень он колдует. Очередная флудо-тема, на которую вскоре забьют.
Увы, в отличии от темы с пиксельной грудью, данная тема не содержит взрывных и в тоже время забавных ребят, что весьма очень печально. D:
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка

Arnado

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
58
Реакции
60
Баллы
17
Ник
Burr
Класс
Воин, Маг
Гильдия
619
Ранг
Ветеран
Девушки, такие девушки.
В каждой девушке должна быть своя загадка и вправду. :D
 

Алекс Калиновский

Новичок Эйры
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ник
AntiMag
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат
ну кто там говорит что у меня крышу рвануло,вы не знаете всю тему этого инцыдента!да может я и перебощил,ну я был совсем не в настроение!а на чужое мнение мне както по боку! а Тане вобще бы Актрисой в Фильме снематься! прям героиня какогото Ужаса xD! Прям зделала из себя такую пушистую,Няшка xD
 

Алекс Калиновский

Новичок Эйры
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ник
AntiMag
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат
у чувака явно с крышей не все впорядке. там сквозняки гуляют. будьте аккуратней, иначе во время шторма эта крыша сорвется
Парень тебе напомнить тебя на Шалии,какой ты был там? в чужом глазу пылинку замечаешь,в своём бревна не видишь xD
 

Катаныч

Старожил Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
115
Реакции
95
Баллы
17
Ник
Katanich
Класс
Убийца
Гильдия
Epatage
Семейное положение
женат на Монро
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху