• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Vengeance] [1x1] Еженедельный PvP турнир №10 20.02.16

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,111
Реакции
4,227
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Я надеюсь хоть на форуме мне обьяснят почему аннулировали первое пвп в финале.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
бомбить? я не бомбил. Мне так Кристина не удосужилась отвтеть на 3 вопроса.
1) почему первую аннулировали?
2) Нормально ли сразу когда еще не началась дуэль вплотную к сину подходить, что бы инвиз не дать юзануть.
3) где в правилах написано , что инвиз нельзя до начала дули юзать.
хД даже если сейчас мне нормально ответят на 3 вопрос. ТО пример приведу. Го я водоворот в самом начале до цифры 1 юзану.Это не инвиз.Это масс проклятье и оно бафает меня на скорость бега хД .По логике это баф. Че норма.Буду теперь так делать.
Одним словом . Пвп турнир был для отмаза .
Рейн грац. Хоть как то можешь выиграть.
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
бомбить? я не бомбил. Мне так Кристина не удосужилась отвтеть на 3 вопроса.
1) почему первую аннулировали?
2) Нормально ли сразу когда еще не началась дуэль вплотную к сину подходить, что бы инвиз не дать юзануть.
3) где в правилах написано , что инвиз нельзя до начала дули юзать.
хД даже если сейчас мне нормально ответят на 3 вопрос. ТО пример приведу. Го я водоворот в самом начале до цифры 1 юзану.Это не инвиз.Это масс проклятье и оно бафает меня на скорость бега хД .По логике это баф. Че норма.Буду теперь так делать.
Одним словом . Пвп турнир был для отмаза .
Рейн грац. Хоть как то можешь выиграть.
1)Вопрос к ГМ'у(Вероятнее всего что мы вышли далеко от места где начиналась дуля)
2)Да,нормально,это не запрещено правилами.
3)Помню что такое нельзя делать ибо на одном из турниров ГМ'ы неоднократно писали что юзать инвиз до начала дуэли запрещено.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
1)Вопрос к ГМ'у(Вероятнее всего что мы вышли далеко от места где начиналась дуля)
2)Да,нормально,это не запрещено правилами.
3)Помню что такое нельзя делать ибо на одном из турниров ГМ'ы писали что юзать инвиз до начала дуэли запрещено.
1) где написано куда можно выходить ,а куда нет. Да и никто не выходил за пределы.
2) А голова есть? . Смысл тогда от инвиза , если его нельзя будет юзнуть?
3) Где это написано. В правилах нет.
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
1) где написано куда можно выходить ,а куда нет. Да и никто не выходил за пределы.
2) А голова есть? . Смысл тогда от инвиза , если его нельзя будет юзнуть?
3) Где это написано. В правилах нет.
1)Это было решение ГМа
2)Причём тут вообще смысл?Тебя кто-то заставляет юзать инвиз?
3)В правилах нет,но это говорилось,да и какая разница ты все-ровно ушёл в инвиз и стоял там спрятавшись за зданием...
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
1)Это было решение ГМа
2)Причём тут вообще смысл?Тебя кто-то заставляет юзать инвиз?
3)В правилах нет,но это говорилось,да и какая разница ты все-ровно ушёл в инвиз и стоял там спрятавшись за зданием...
1) Обьяснить почему разве не должна.
2) Потому , что это идет неполная дуэль тогда. Го маг встанет так же . Тогда считай вообще нету уже 2 инвизов. Выбьет же сразу. Это и идиоту понятно.
3) Вот когда в правила засунуть тогда им и следовать стоит.А что мне делать если я в кости? и без бафом? .Ок я водоворот сразу буду юзать.И убегать. Это баф , но не инвиз . Че там. Онг меня на 5 сек на бег ускоряет. Я че бафнуться не могу?
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
бомбить? я не бомбил. Мне так Кристина не удосужилась отвтеть на 3 вопроса.
1) почему первую аннулировали?
2) Нормально ли сразу когда еще не началась дуэль вплотную к сину подходить, что бы инвиз не дать юзануть.
3) где в правилах написано , что инвиз нельзя до начала дули юзать.
1) хз, не следил
2) почему танкам не дают начать вплотную дуель?, у них же притягушек нет... ай ай ай, а по делу... ноги ж есть, отбежать и все такое
3) Но правило почему-то ток 2х2 когда, и даже скажу почему, 1х1 проводится должно в дуели, отсчет ведет не ГМ
  • Запрещено использование навыков скрытности убийцами до начала боя (цифры 3 отсчёта)
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
3) Но правило почему-то ток 2х2 когда, и даже скажу почему, 1х1 проводится должно в дуели, отсчет ведет не ГМ
  • Запрещено использование навыков скрытности убийцами до начала боя (цифры 3 отсчёта)
Где ты нашёл это правило? :DD
Ибо помню что писали,но забыл где :3
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
По поводу правил.
Решение остается за администрацией в любом случае, это написано в сводах и законах.

Касаемо, стояния впритык, ну, Рейн ниоч как демон, но в любом случае он бы зарешал, ибо ты еще хуже как син.
Касаемо, твоих прогулок в инвизе по всей территории песков, нельзя всю дуэль просидеть в инвизе за стенкой, это оговорено условиями самой дуэли, т.к. она ограничена по времени. Сидеть в инвизе тупо ждать, пока у врага спадет рука?
Я конечно не подстрекатель, но я бы вдарила по кому-нибудь из зрителей ради шарика :D

Просто признайся, что ты не умеешь проигрывать и не ходи на туры больше :3
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Касаемо, стояния впритык, ну, Рейн ниоч как демон, но в любом случае он бы зарешал, ибо ты еще хуже как син.
ага.Смысла .ч то то мне тебе говорить нету) Слезы от того, что улетаешь от меня. Ок) это твое мнение
Касаемо, твоих прогулок в инвизе по всей территории песков, нельзя всю дуэль просидеть в инвизе за стенкой, это оговорено условиями самой дуэли, т.к. она ограничена по времени. Сидеть в инвизе тупо ждать, пока у врага спадет рука?
я бафнуться имею право? или подождать пока пытка духов с меня спадет.Или нет?
Просто признайся, что ты не умеешь проигрывать и не ходи на туры больше :3
сказал бред.
Я проигрывал многим на туре. и даже рот не открывал пототму что выиграли честно.
Да и смешно , что ты судишь как я играю.Я тебя вообще не знаю кто ты и что ты такое.Это всего лишь обида с твоей стороны.
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Касаемо, стояния впритык, ну, Рейн ниоч как демон, но в любом случае он бы зарешал, ибо ты еще хуже как син.
Вот сижу,плачу,жду,когда ты скажешь что-то хорошее про меня :с
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Теперь я жалею,что не пошла на тур :о Там что-то весёленькое было,да?
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
И на будущее. Плачьте) Нойте) Утверждайте , что я дно и т.д Но ни 1 нормальный син не будет бить демона в антистан. Дальше неси чушь скока тебе угодно.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
ага.Смысла .ч то то мне тебе говорить нету) Слезы от того, что улетаешь от меня. Ок) это твое мнение
я бафнуться имею право? или подождать пока пытка духов с меня спадет.Или нет?
сказал бред.
Я проигрывал многим на туре. и даже рот не открывал пототму что выиграли честно.
Да и смешно , что ты судишь как я играю.Я тебя вообще не знаю кто ты и что ты такое.Это всего лишь обида с твоей стороны.
Противоречишь сам себе.
Сначала пишешь, что мои слова - это слова обиженки, которую ты якобы сливаешь.
Теперь пишешь о том, что вообще не знаешь кто Я и не видел меня.

Во-первых, обиды быть не может, ибо я ни разу не сливалась тебе.
Во-вторых, моё мнение - моё мнение, оно имеет право на существование, как и твоё, как бы печально это ни было.
В-третьих, не рекомендую писать о людям в подтексте употребляя "что ты", ибо по себе не судят.
В-четвертых, пробафаться можно и до начала дуэли, ждать пока спадет пытка смысла нет, ибо ты все равно умрешь.
В-пятых, если ты меня когда-нибудь сольешь, как нормальный син, а не контуженный син, Я тебе памятник поставлю в Хоссингере.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Тогда же, когда ты перестанешь нагнетать обстановку и говорить плохое про меня :3
Пля,то чувство когда я не говорю про тебя нечего плохого,ИБО ДАЖЕ НЕ ВИЖУ,но все-ровно я *говорю плохое мнение про тебя* :с
Пля (2),пруфы можно ._.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Пля,то чувство когда я не говорю про тебя нечего плохого,ИБО ДАЖЕ НЕ ВИЖУ,но все-ровно я *говорю плохое мнение про тебя* :с
Пля (2),пруфы можно ._.
Почитай наши диалоги в других темах :3
Максик, не растраивайся, ты хороший, но не демон.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Во-первых, обиды быть не может, ибо я ни разу не сливалась тебе.
Во-вторых, моё мнение - моё мнение, оно имеет право на существование, как и твоё, как бы печально это ни было.
В-третьих, не рекомендую писать о людям в подтексте употребляя "что ты", ибо по себе не судят.
В-четвертых, пробафаться можно и до начала дуэли, ждать пока спадет пытка смысла нет, ибо ты все равно умрешь.
В-пятых, если ты меня когда-нибудь сольешь, как нормальный син, а не контуженный син, Я тебе памятник поставлю в Хоссингере.
Во- первых .Как ты можешь говорить какой я син , если ни разу я тебя не трогал?
Во вторых. Твое мнение мне не интересно .Высказала. Умничка . Я тебе не говорил его при себе оставлять. Так , что не неси херню
В -третих Я в твоих рекомендациях не нуждаюсь
В-четвертых . Ок я водоворот юзану. в самом начале.Это же не инвиз по описанию, а масс проклятье кототрое даст мне ускорение.
В-пятых .Интересно , что в твоем понятии контуженный и нормальный син.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Да и фемеля. че ты там гвооришь. не улетал от меня. Смешной.теш себя дальше сказками. Ну или бегай с пристом.
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Почитай наши диалоги в других темах :3
Максик, не растраивайся, ты хороший, но не демон.
Мб,это было на старой фри :С
Честно,не помню нечего плохого :с
Даже если было что-то чего я не помню,приношу извинения с:
В-четвертых . Ок я водоворот юзану. в самом начале.Это же не инвиз по описанию, а масс проклятье кототрое даст мне ускорение.
В-пятых .Интересно , что в твоем понятии контуженный и нормальный син.
4)Юзай,что дальше?
5)Когда ты попадёшься против хороших игроков арены и сможешь их нагнуть/шотнуть/убить,и люди увидят что ты не плох,и это мнение должно быть не единично,а сливатся мне на арене и что-то мне россказывать какой я донный и т.п это признак того что ты клоун и *контуженый син* :33
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Во-первых, мы сталкивались на арене :3
Во-вторых, я отписываюсь в общей теме, а не тебе в личку.
В-третьих, нуждаешься, просто еще не понял :D
В-четвертых, юзай, мне то что? Лично мне он не навредит.
В-пятых, не такой как ты, это ясно из вышенаписанного.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
4)Юзай,что дальше?
5)Когда ты попадёшься против хороших игроков арены и сможешь их нагнуть/шотнуть/убить,и люди увидят что ты не плох,и это мнение должно быть не единично,а сливатся мне на арене и что-то мне россказывать какой я донный и т.п это признак того что ты клоун и *контуженый син* :33
кто говорит про нагнуть и шотнуть? На арене тащит сыгранность и патька. Я же не говорю, что видя тебя в пз ты шотаешься со скила. Я разве сказал , что ты донный? Был вопрос не к тебе , а к Кристине .Так что успокойся .
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Во-первых, мы сталкивались на арене :3
Во-вторых, я отписываюсь в общей теме, а не тебе в личку.
В-третьих, нуждаешься, просто еще не понял :D
В-четвертых, юзай, мне то что? Лично мне он не навредит.
В-пятых, не такой как ты, это ясно из вышенаписанного.
хД везде эта арена) Это типо показатель? Забавно. незнал, что выйти под ждшкой и обильным нахилом приста это действительно круто.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
хД везде эта арена) Это типо показатель? Забавно. незнал, что выйти под ждшкой и обильным нахилом приста это действительно круто.
WAT?

Я хожу на арену с пристом? Ты видимо совсем болен :3
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
кто говорит про нагнуть и шотнуть? На арене тащит сыгранность и патька. Я же не говорю, что видя тебя в пз ты шотаешься со скила. Я разве сказал , что ты донный? Был вопрос не к тебе , а к Кристине .Так что успокойся .
Гооосподи,а давайте поговорим О ПЗ,А ДАВАЙТЕ!
Начнём:
1)Ты меня шотал в пз максимум когда я в откатах и без руки,а ты в инвизе,прожиме,с фулл рукой,остальное точно не шот а минимум 2-3 удара
2)Если мы начнём говорить как я тебе сливаюсь то сможем посмотреть на аналогичную ситуацию,и сколько *100к+ точно*я пропишу тебе с когтя при таком-же прожиме,руке.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Я хожу на арену с пристом? Ты видимо совсем болен :3
если судить, что я уже давно на аренку кроме как за орденом не хожу.И помню тебя только 1 раз и то с пристом. А точно. еще есть воспоминание когда ты бежал как то случилось , что ты от недоделосина упал со скила. Это тоже отложилось в моей памяти.
ты можешь дальше , что либо утверждать. Какой я кривой и т.д) Мне пофиг как то на ваше мнение.Вопрос был задан Кристине на счет турнира. На него ответа я не получил.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Гооосподи,а давайте поговорим О ПЗ,А ДАВАЙТЕ!
Начнём:
1)Ты меня шотал в пз максимум когда я в откатах и без руки,а ты в инвизе,прожиме,с фулл рукой,остальное точно не шот а минимум 2-3 удара
2)Если мы начнём говорить как я тебе сливаюсь то сможем посмотреть на аналогичную ситуацию,и сколько *100к+ точно*я пропишу тебе с когтя при таком-же прожиме,руке.
че? какие откаты. ты юзануть ничего бы и не успел. Смысл сина ударить первого противника пока у него рука не вкл. Это чисто класс такой. хД сливаешь ) Кроме как на арене и стоя вплотную и то не факт на счет стоя в плотную) ты не можешь слить.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
если судить, что я уже давно на аренку кроме как за орденом не хожу.И помню тебя только 1 раз и то с пристом. А точно. еще есть воспоминание когда ты бежал как то случилось , что ты от недоделосина упал со скила. Это тоже отложилось в моей памяти.
ты можешь дальше , что либо утверждать. Какой я кривой и т.д) Мне пофиг как то на ваше мнение.Вопрос был задан Кристине на счет турнира. На него ответа я не получил.
У меня для тебя плохие новости :3
Во-первых, я никогда не ходила на арену с пристом.
Точнее 3х3, где тебя видела не хожу с пристом
Во-вторых, ты никогда меня не сливал.
В-третьих, ты явно меня с кем-то путаешь.
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
че? какие откаты. ты юзануть ничего бы и не успел. Смысл сина ударить первого противника пока у него рука не вкл. Это чисто класс такой. хД сливаешь ) Кроме как на арене и стоя вплотную и то не факт на счет стоя в плотную) ты не можешь слить.
Штаааа,вааат,о мой бог,ты реально клоун,ты знаешь что такое стяжка демона когда ты в стане на пару сек и прям в плотную около демона и как на изи тебя под прожимом за 1-2 скила положить :3
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Штаааа,вааат,о мой бог,ты реально клоун,ты знаешь что такое стяжка демона когда ты в стане на пару сек и прям в плотную около демона и как на изи тебя под прожимом за 1-2 скила положить :3
Ага ты уже ложил , что в пз , что в первом пвп на турнире.

У меня для тебя плохие новости :3
Во-первых, я никогда не ходила на арену с пристом.
Точнее 3х3, где тебя видела не хожу с пристом
Во-вторых, ты никогда меня не сливал.
В-третьих, ты явно меня с кем-то путаешь.
\ Ага ) конечно)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
А говорили что не осталось людей способных развести срач, не все потеряно братцы!
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
И на будущее. Плачьте) Нойте) Утверждайте , что я дно и т.д Но ни 1 нормальный син не будет бить демона в антистан. Дальше неси чушь скока тебе угодно.
что я вижу, это говорит син который отсиживается в инвизе и ждет пока у противника упадет рука,( около 1-2х минут) а только после этого дерется:DDD поплачь, мб полезнее будет
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
что я вижу, это говорит син который отсиживается в инвизе и ждет пока у противника упадет рука,( около 1-2х минут) а только после этого дерется:DDD поплачь, мб полезнее будет
Мы пытаемся это ему и доказать
Но клоунам из цензуры тяжело это понять х)
Ещё и с инвиза выходит на фулл прожиме и пытается убить противника который не успевает нечего прожать из-за молчанок,но нет он рассказывает какие мы ракалы х))
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
рейн тащит,долго же меня не было.
грац
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
что я вижу, это говорит син который отсиживается в инвизе и ждет пока у противника упадет рука,( около 1-2х минут) а только после этого дерется:DDD поплачь, мб полезнее будет
Эммм. Для начала на мне была пытха духов. Я бафнуться не могу? .Это мое право скока сидеть в инвизе. Да и син нормальный не прыгнет на демона в Жд.
И на будущее. Пусть он дальше становится впритык, что бы не дать в инвиз кастануть))) Боялся видимо меня.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
А вы дальше мечтайте , что бы син прыгал на игроков когда они в антистане ) Пусть дальше от страха Рейн становится в плотную. Ибо знает, что просрет , если нормально встанет на обычную нормальную дистанцию. ) Удачи вам)
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
По такой логике, кто-то в инвиз ушёл из-за боязни демонов D:
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
По такой логике, кто-то в инвиз ушёл из-за боязни демонов D
как бы это мой скил . В котором шк, дамаг как бы. А становиться вплотную - это уже сыкливость называется. Жа еще и с первого раза слиться .
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
как бы это мой скил . В котором шк, дамаг как бы. А становиться вплотную - это уже сыкливость называется. Жа еще и с первого раза слиться .
Господи мы говорим о *ссыкливости в онлайн игре*бож,а у меня есть ноги,которыми нельзя бегать или что?
Мне что,нельзя ними пользоваться и как-то проявлять свой интеллект против такого цыркача как ты,который ждёт пока упадёт рука у противника и выходит со своими 780 крита на фулл прожиме...
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
как бы это мой скил . В котором шк, дамаг как бы. А становиться вплотную - это уже сыкливость называется. Жа еще и с первого раза слиться .
У меня есть скилл - "ноги" и я им подхожу.
 
Сверху