• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Vengeance] [1x1] Еженедельный PvP турнир №12 05.03.16

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,112
Реакции
4,231
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Грац, котя :3
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Очень интересные нынче турниры - одни сины и демоны,но доминируют всё же сины.Если на старой фри все ныли на то,что побеждают танки и барды.Если честно ,я согласен ,танки тащили даже если б они просто стояли ,ну а барды глыбами и безкдшной песней.Их фиксанули и тащить туры стали и вампы и сины и даже маги. Здесь эти маги,вампы,барды,гномы,танки,вары даже не приходят на туры ,а нет ! вру,был маг,который даже половины минуты не продержался ,и был вар в фанте ,который ,как я понял,даже не попал по сину.Так вот,есть ли смысл ходить на турниры ,если ты не син/демон?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Очень интересные нынче турниры - одни сины и демоны,но доминируют всё же сины.Если на старой фри все ныли на то,что побеждают танки и барды.Если честно ,я согласен ,танки тащили даже если б они просто стояли ,ну а барды глыбами и безкдшной песней.Их фиксанули и тащить туры стали и вампы и сины и даже маги. Здесь эти маги,вампы,барды,гномы,танки,вары даже не приходят на туры ,а нет ! вру,был маг,который даже половины минуты не продержался ,и был вар в фанте ,который ,как я понял,даже не попал по сину.Так вот,есть ли смысл ходить на турниры ,если ты не син/демон?
Вот когда кап 100 будет, демонов будут стирать, ну а другие классы смогут дать отпор синам х)
 

MaxPain

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
15
Возраст
43
Ник
Maaaxpain
Класс
Жнец
Вот когда кап 100 будет, демонов будут стирать, ну а другие классы смогут дать отпор синам х)
Угу, всем классам сразу дадут иммун к контузии. Всем абсолютно, даже петам, ага, да.
 

Esquire

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
4
Возраст
11
Ник
Esquire
Класс
Маг
Гильдия
Censored

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
а там хоть кто нить был? кроме этого сина?
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
грац :з
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
ясно.

(вангую,победителем следующего турнира будет син)
Ну Мангал как то выиграл тур . Он маг если что)
Да и танк как то был в победителях)
 

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин
Очень интересные нынче турниры - одни сины и демоны,но доминируют всё же сины.Если на старой фри все ныли на то,что побеждают танки и барды.Если честно ,я согласен ,танки тащили даже если б они просто стояли ,ну а барды глыбами и безкдшной песней.Их фиксанули и тащить туры стали и вампы и сины и даже маги. Здесь эти маги,вампы,барды,гномы,танки,вары даже не приходят на туры ,а нет ! вру,был маг,который даже половины минуты не продержался ,и был вар в фанте ,который ,как я понял,даже не попал по сину.Так вот,есть ли смысл ходить на турниры ,если ты не син/демон?
Тебе никогда не тащить.Есть,конечно,варианты-харден протащил на старой фришке в туре 2х2,сексмент взяла в пати при ПОЛНОМ отсутствии противников на новом серве...
Но сам-то ты один из самых ничтожнийших бардов на новом сервере.И это слова криворукого игрока.
P.S.Ты,лось,настолько криворук,что даже я на твоём фоне могу почувствовать себя богом.Спасибо.
 

Дмитрий Волк

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
18
Ник
Хирург/RikiTikiTai/LastSleep
Класс
Воин, Убийца
Вот мне интересно раз все такие топы так чу не приходят на тур ?) и гц Хелсинг
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Тебе никогда не тащить.Есть,конечно,варианты-харден протащил на старой фришке в туре 2х2,сексмент взяла в пати при ПОЛНОМ отсутствии противников на новом серве...
Но сам-то ты один из самых ничтожнийших бардов на новом сервере.И это слова криворукого игрока.
P.S.Ты,лось,настолько криворук,что даже я на твоём фоне могу почувствовать себя богом.Спасибо.
Нет, ты не можешь
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Тебе никогда не тащить.Есть,конечно,варианты-харден протащил на старой фришке в туре 2х2,сексмент взяла в пати при ПОЛНОМ отсутствии противников на новом серве...
Но сам-то ты один из самых ничтожнийших бардов на новом сервере.И это слова криворукого игрока.
P.S.Ты,лось,настолько криворук,что даже я на твоём фоне могу почувствовать себя богом.Спасибо.
Обожаю хейт. Ты затронул ,не понятно зачем, мою самую больную ,но самую любимую тему - Победа в турнире с харденом. Говорить ,что победили только,благодаря ему, неправельно. Я на 100% уверен ,что тебя не было на том туре ,если бы был ,ты бы так не выражался.Ибо победа в том туре была заслугой именно двух тиммейтов ,а не только одного хардена.Весь этот хейт по поводу того тура шел из-за того ,что Харден на тот момент был уже топовым варом ,который успел проявить себя и дал всему серву знать ,что он из себя представляет ,в отличие от меня.Я на тот момент был никому не известным бардом со средним эквипом.

По поводу победы с Офелькой ,слушай, если Рейн и Квелли для тебя не соперники, так что ж ты сам не пришел и не втащил то их? Просто ,кроме нас так никто и не осмелился плюсануть . На словах вы все герои ,только никаких действий от тебя не видно,только слова.
Думаешь ,что если ты слил меня пару раз в пз ,то можно уже пальцы гнуть и говорить какое я дно? Но я ж не выёбывался и не называл тебя "ничтожнейшим варом" (хотя ты таким и являешься),когда лил тебя нонстопом на старой фри... Что на арене,что 1х1 ..

И по поводу того ,что я писал чуть выше про то ,какие же туры стали не интересными.Я что блять говорю "бля я не тащу туры,меня демоны,сливают ,сины тоже"? Речь идет о том ,что с этими водоворотами/бесконечными уклонками и контузиями туры стаи унылыми и это я ,в отличие от тебя ,не беру из головы,это всё было на предыдущем туре ,на котором кроме синов и демонов (повторяюсь) никого не было.Какой в этом интерес?


Спасибо.
 

GreenField

Герой Эйры
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
56
Реакции
98
Баллы
18
Возраст
30
Ник
Гриня
Класс
Жрец
Забей, Лойс. Урфин у нас все знает, ему же виднее.
А если серьезно, Урф, молчал бы ты лучше, а
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
"бля я не тащу туры,меня демоны,сливают ,сины тоже"? Речь идет о том ,что с этими водоворотами/бесконечными уклонками и контузиями туры стаи унылыми и это я ,в отличие от тебя ,не беру из головы,это всё было на предыдущем туре ,на котором кроме синов и демонов (повторяюсь) никого не было.Какой в этом интерес?
ну я же не говорю, что у барда воды вечный контроль и так же и у мага) Да и кстати) были туры где выигрывал маг и танк) так , что не стоит утверждать , что нету смысла приходить другим классам)
 

Doomdrayt

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
26
Реакции
10
Баллы
6
Ник
Tilorn
Класс
Воин, Вампир, Душегуб
Это у кого тут вечный контроль?))0
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
гу маг может держать в контроле) достаточно долго )
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
ну я же не говорю, что у барда воды вечный контроль и так же и у мага) Да и кстати) были туры где выигрывал маг и танк) так , что не стоит утверждать , что нету смысла приходить другим классам)
Перед тем как утверждать ,что у барда бесконечнй контроль ,нужно хотя бы иметь представление о нём.
Чтобы контроллить бардом воды,нужно прожимать одни и те жи 3 кнопки в правельном порядке ,тогда и шанс заглыбить будет 75%,но когда ,например ,те же сины начинают нонстопом прерывать каст скилов ,хочешь-не хочешь ,но естесственно будут прожиматься не те скилы,а это означает что шанс глыбануть будет не 75% ,а 25%.По-этому я всегда считал, лучше уж получить один/два/три конкретных стана и снять их песней,чем нонстоп огребать микростаны с прерыванием каста скила,именно это и мешает барду нормально "бесконечно контроллить".
Эх,но если бы была проблема только в этом....Так нет,синам апнули лоскут,у демонов так вообще имун к глыбам хер знает на сколько секунд.О каком вечном контроле ты тут говоришь?
Вечный контроль как раз таки у синов а не у бардов в данной обнове,уж простите ,это вам не старая фри.

Ария воды - это уже тоже не тот имбаскил ,каким он был раньше .Демонам на бабл пофиг ,жнецам - тоже ,сины его снимают на раз-два.Понимаешь о чем я? Если маг может продержать тебя хотя бы в бобурке ,то бард пока ты в уклонке сможет кинуть тебе разве что только сон и всё.

И всё же ,если посмотреть ,кто побеждал туры в течение жизни всего серва ,о боже! можно увидеть ,что там одни демоны и сины и маг с танком. Понимаешь о чем я? Всего лишь 1 маг и 1 танк ,остальное - демоны ,сины. Когда похожая ситуация была на старой фри с бардами и танками,то бардов фиксанули и танков,кстати,тоже.

И еще ,я был на последнем турнире и, ни у мага ,ни у вара ,которые там были при их высокой прокачке не было как нистранно шансов пройти хотя бы во второй раунд .
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Если кому-то станет легче от этой информации, после обновы будут скиллы на базе. Например, телепорт на 15 метров. Так что иногда сможете убегать от синов, хех

Мимокрокодил
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Чтобы контроллить бардом воды,нужно прожимать одни и те жи 3 кнопки в правельном порядке ,тогда и шанс заглыбить будет 75%,но когда ,например ,те же сины начинают нонстопом прерывать каст скилов ,хочешь-не хочешь ,но естесственно будут прожиматься не те скилы,а это означает что шанс глыбануть будет не 75% ,а 25%.По-этому я всегда считал, лучше уж получить один/два/три конкретных стана и снять их песней,чем нонстоп огребать микростаны с прерыванием каста скила,именно это и мешает барду нормально "бесконечно контроллить".
Син в яде - ну да там контузия слишком крутая) Да и замедлов достаточно.
Син в мощи - если кританет то застанит.При чем антистанов долгих нету.
У вас баблик на антистан) или , что ты хочшеь от бардов? Вечно в антике бегать и станить ) хД.
И всё же ,если посмотреть ,кто побеждал туры в течение жизни всего серва ,о боже! можно увидеть ,что там одни демоны и сины и маг с танком. Понимаешь о чем я? Всего лишь 1 маг и 1 танк ,остальное - демоны ,сины. Когда похожая ситуация была на старой фри с бардами и танками,то бардов фиксанули и танков,кстати,тоже.
Сказали же ,что демонов фиксанут уже) Ну синов не так уж и много) Чего тебе еще требуется?)
И еще ,я был на последнем турнире и, ни у мага ,ни у вара ,которые там были при их высокой прокачке не было как нистранно шансов пройти хотя бы во второй раунд .
хД вар - кайзус ( в уклоне) божественная прокачка)
Маг Онсо. Ну он просто кривой.
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
А ничё,что предыдущие 4 тура тащил демон ?:) А ты говоришь,что у синов преимущество )
 

Doomdrayt

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
26
Реакции
10
Баллы
6
Ник
Tilorn
Класс
Воин, Вампир, Душегуб
пздц сколько вдруг "пряморуких" синов стало )0
где же вы были все на диссе?)0
 
Сверху