• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Vengeance] [2x2] Командный PvP турнир №13 20.03.16

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
эм... как бы контузия активируется только с ужаса и ночного убийства, тут поможет петоскилл "Телепатия", от водоворота можно отбежать
в 1х1 да, можно. В замесе попробуй убеги от водоворота в 95к, когда все тебя неистово задерживают
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada

Дмитрий Волк

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
18
Ник
Хирург/RikiTikiTai/LastSleep
Класс
Воин, Убийца

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
ну ты ликан, насколько помню, "Ночной туман" не?
ну как тебе сказать, что даже он не помогает. да и в кд чаще
Она просто не знает, что такое рука)
а ты, видимо, не знаешь, что такое водоворот под бафом бога. прости, что ранила твою психику такой цифрой. иди спроси Росси, какой водоворот он дает. :3
ps. я просто не представляю как в ЗАМЕСЕ может упасть рука. дамы и господа, вы меня огорчаете. пойду лучше вафельки поем.
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
а ты, видимо, не знаешь, что такое водоворот под бафом бога. прости, что ранила твою психику такой цифрой. иди спроси Росси, какой водоворот он дает. :3
ps. я просто не представляю как в ЗАМЕСЕ может упасть рука. дамы и господа, вы меня огорчаете. пойду лучше вафельки поем.
Под каким именно богом?) Бафом сина? Бред)
Я тоже не знаю, как в замесе может упасть рука, но судя по водовороту в тебя ты как-то справилась с этим)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Под каким именно богом?) Бафом сина? Бред)
Я тоже не знаю, как в замесе может упасть рука, но судя по водовороту в тебя ты как-то справилась с этим)
под варовским богом войны, детка.
я вижу, вы не далеки в познаниях о бафах богов своего альянса. и не осведомлены, что Rossi был богом огня
очень огорчаете, да(
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
под варовским богом войны, детка.
я вижу, вы не далеки в познаниях о бафах богов своего альянса. и не осведомлены, что Rossi был богом огня
очень огорчаете, да(
Мда) Давайте пожалуемся на баф бога) А если тот же бог будет у вара, то тоже будем жаловаться МИНЯ ШАТАЮТ!!11!!1 ОУЖАС КАКИЕ ЦИФРЫ, ФИКСИТЬ!!!
Самим то не смешно?) Не нравится, что у него бог бафает, возьмите и получите бога) Чего только не наплетут лишь бы поныть)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Мда) Давайте пожалуемся на баф бога) А если тот же бог будет у вара, то тоже будем жаловаться МИНЯ ШАТАЮТ!!11!!1 ОУЖАС КАКИЕ ЦИФРЫ, ФИКСИТЬ!!!
Самим то не смешно?) Не нравится, что у него бог бафает, возьмите и получите бога) Чего только не наплетут лишь бы поныть)
а кто жаловался?) нук пруфик. в фантазиях живешь, девочка
вы тут глаголили о невозможности цифры, и сами продемонстрировали свою глупость
и кстати, еще раз доказали. какая разница у кого бог, если он бафает пати?) такие водопроводы имеют место быть постоянно, и в замесах в том числе. я отметила это, как факт. а вы тут заныли: "ооой, меня блинчик обижает, нада позвать ги чтобы помогли(((" (ps.вангую)
 
Последнее редактирование:

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
а кто жаловался?) нук пруфик. в фантазиях живешь, девочка
вы тут глаголили о невозможности цифры, и сами продемонстрировали свою глупость
и кстати, еще раз доказали. какая разница у кого бог, если он бафает пати?) такие водопроводы имеют место быть постоянно, и в замесах в том числе. я отметила это, как факт. а вы тут заныли: "ооой, меня блинчик обижает, нада позвать ги чтобы помогли(((" (ps.вангую)
ты преувеличиваешь явно
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
а кто жаловался?) нук пруфик. в фантазиях живешь, девочка
вы тут глаголили о невозможности цифры, и сами продемонстрировали свою глупость
и кстати, еще раз доказали. какая разница у кого бог, если он бафает пати?) такие водопроводы имеют место быть постоянно, и в замесах в том числе. я отметила это, как факт. а вы тут заныли: "ооой, меня блинчик обижает, нада позвать ги чтобы помогли(((" (ps.вангую)
Ахахах) А ты смешная) Дак если нет разницы, давайте жаловаться на буревиков, че вы ток про синов то :D Тут говорили про обычные случаи, а ты взяла крайний) И вот там наверху страницы (ну ты ж хотела пруфик) ты пишешь так как будто ты прыгаешь в любой замес и там такие цифры, постоянно, от любого сина ваще) И водовороты у них безоткатные наверное еще, ажващеникак) А еще воплощение бога бесконечное) А еще Марвелы багаюзиры, бога забирают у бедненьких Трушек)
Гильдию позвали?) Рили?) Захожу на форум, чтобы посмеяться над такими как ты, а не потому что кто-то там мне что-то написал) Сними розовые очки)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Ахахах) А ты смешная) Дак если нет разницы, давайте жаловаться на буревиков, че вы ток про синов то :D Тут говорили про обычные случаи, а ты взяла крайний) И вот там наверху страницы (ну ты ж хотела пруфик) ты пишешь так как будто ты прыгаешь в любой замес и там такие цифры, постоянно, от любого сина ваще) И водовороты у них безоткатные наверное еще, ажващеникак) А еще воплощение бога бесконечное) А еще Марвелы багаюзиры, бога забирают у бедненьких Трушек)
Гильдию позвали?) Рили?) Захожу на форум, чтобы посмеяться над такими как ты, а не потому что кто-то там мне что-то написал) Сними розовые очки)
я просто привела пример, что от водопровода не всегда "можно убежать" а ты разнылась, что я ною) доебываться у тебя хорошо получается, держи мармеладку :3
и крч еще, отвечаю: баф от ярости (пета) стакается, солнышко)
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
под варовским богом войны, детка.
я вижу, вы не далеки в познаниях о бафах богов своего альянса. и не осведомлены, что Rossi был богом огня
очень огорчаете, да(
Если ты про баф бога войны - то он дает только шк и метку (что никаким образом не влияет на водоворот). Если ты про баф бога огня, то баф на повышение атаки снимается сразу же, как только покинешь воплощение бога (так что Росси никак не мог быть под бафом бога, и юзать водоворот одновременно).
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Блинчик ну ка пмсни,а то мне скучно стало
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Если ты про баф бога войны - то он дает только шк и метку (что никаким образом не влияет на водоворот). Если ты про баф бога огня, то баф на повышение атаки снимается сразу же, как только покинешь воплощение бога (так что Росси никак не мог быть под бафом бога, и юзать водоворот одновременно).
про то, что что-то снимается, ни разу не слышала. или бог огня особенный? тестила на боге удачи. баф атаки остается
UPD:


(ну эт ЛайнЭл, кто с Кроноса, в курсах что он был богом огня)

External, ты наверное чот не так делаешь
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
про то, что что-то снимается, ни разу не слышала. или бог огня особенный? тестила на боге удачи. баф атаки остается
UPD:


(ну эт ЛайнЭл, кто с Кроноса, в курсах что он был богом огня)

External, ты наверное чот не так делаешь
Да, действительно, баф остается. Сейчас еще раз проверил.
 
Сверху