• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Vengeance] [2x2] Командный PvP турнир №13 20.03.16

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Я согласен с Лойсом.
Действительно, бардов порезали

Я не говорил ,что бардов резанули как-то жоска! Если кстати захотеть ,можно и в фул воде жоска контроллить) ,ну или делать гибрид с ветром ,но я сделал себе совсем вот недавно фул воду ,пришлось конечно повозиться с рунами,но оно того стоило.

Меня напрягает то ,что те же туры 1х1 на изях причем тащат онли сины/демоны ,а люди играющие за другие классы порой даже не видят смысла приходить на тур.

А бардов кстати неплохо так апнули,мне нравитсо
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
...а люди играющие за другие классы порой даже не видят смысла приходить на тур.
Не видят смысла потому что класс практически "убит". Ну танком разве что можно случайно затащить, прожав все щиты и имунку. А так - ни гномы, ни маги, ни барды против демона ничего противопоставить не могут. Могу даже пристов к этому числу добавить, так как очищалка только в свете, а по правилам пристам света нельзя участвовать в турнире. Кто остаётся? Демоны, вампиры, сины и вары. Считайте что половина классов уже списана с турниров. Такое впечатление, что это не турнир, а фан чьих-то любимчиков фаворитов.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Запилить бы, что класс, победивший в 1х1, не может участвовать в 3-4 (2х в 2х2) следующих турах, к примеру. Вот тогда и посмотрим, как сины и демоны будут рвать друг другу глотки ради победы (да и народа прибавится на турах). А так.. Смысл ходить (если ты не син или демон), побеждают одни и те же по кругу (внезапно, демоны/сины), немного разбавленные эверестом, Ватсоном и т.д. (и то я думаю лишь по той причине, что один из "одних и тех же" синов/демонов просто пропустил/проспал/прогулял тур).
P.S.:Ребят грац с победой)
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Запилить бы, что класс, победивший в 1х1, не может участвовать в 3-4 (2х в 2х2) следующих турах, к примеру. Вот тогда и посмотрим, как сины и демоны будут рвать друг другу глотки ради победы (да и народа прибавится на турах). А так.. Смысл ходить (если ты не син или демон), побеждают одни и те же по кругу (внезапно, демоны/сины), немного разбавленные эверестом, Ватсоном и т.д. (и то я думаю лишь по той причине, что один из "одних и тех же" синов/демонов просто пропустил/проспал/прогулял тур).
бурчик:3
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
кто такой дайкири?... о.о
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
хД лойс . Я представляю как ты бомбишь когда с тебя стягивают за 1-2 скила твой бабл и ты никак не попадаешь по уклону. Вроде кстати стейк каким то чудом стал попадать по уклонке. Делай сет на метку.
А не требуй , что бы пофиксили данный класс , что бы тебе легче было играть и сливать их . Задача сина выйти и убить цель, дальше падать можно. После обновы я чувствую , что будут орать из-за гномов)
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Не видят смысла потому что класс практически "убит". Ну танком разве что можно случайно затащить, прожав все щиты и имунку. А так - ни гномы, ни маги, ни барды против демона ничего противопоставить не могут. Могу даже пристов к этому числу добавить, так как очищалка только в свете, а по правилам пристам света нельзя участвовать в турнире. Кто остаётся? Демоны, вампиры, сины и вары. Считайте что половина классов уже списана с турниров. Такое впечатление, что это не турнир, а фан чьих-то любимчиков фаворитов.
Может и демоны с синами пожесче бардов, но бардом тоже надо уметь играть, я не говорю сто втащишь прям изм но как лох бард не развалится если в нормальных руках.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Да и на будущее) Син (чисто мое мнение ) - это в основном пвп игрок.
На тех же зодах и масс фанах довольно неудобно стоять под тем же Эктерналом у которого метку разгоняет гном. Я бы сказал , что буквально все попадания летят.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ради интереса посчитал:
Демоны/сины побеждали в 11 из 14 турнирах 1х1.
В турнирах 2х2 пати с демоном и/или сином побеждали в 12 из 13 случаях.
Просто факты.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
После обновы я чувствую , что будут орать из-за гномов)
Не будут) хорошо играть ими умеют всего 2 человека. Оно и к лучшему. 2 гнома куда страшнее 2х демонов (в тех же тройках/шестерках).. Если гномов разведется столько, сколько и демонов - будет ад.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Не будут) хорошо играть ими умеют всего 2 человека. Оно и к лучшему. 2 гнома куда страшнее 2х демонов (в тех же тройках/шестерках).. Если гномов разведется столько, сколько и демонов - будет ад.
не будет никакого ада, будут нелепые бои по 15 минут, ибо гномы никого прожать не могут, а присту пофиг на весь контроль, держать от гномов 2 цели, у которых посадили руки, не состаавит труда хд
но очень тупо будет :D
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
не будет никакого ада, будут нелепые бои по 15 минут, ибо гномы никого прожать не могут, а присту пофиг на весь контроль, держать от гномов 2 цели, у которых посадили руки, не состаавит труда хд
но очень тупо будет :D
На скиллах по 140-200 базы, атаки 25к за счет настроя, и от пробуждений дамаг серьезно повышен. Ну-ну. Ну и срез сопр и в оке +% дамага земли
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
На скиллах по 140-200 базы, атаки 25к за счет настроя, и от пробуждений дамаг серьезно повышен. Ну-ну. Ну и срез сопр и в оке +% дамага земли
гномы сейчас ну вообще не дамажат, нуу прямо вообще :D
я думаю там и так норм атаки, с учётом нынешнего снаряжения, тыщ 18 будет ?)
ну апы будут, ну увидим. но что-то не вызывает никакного страха, больше парить патьки в 2 мага будут :С
но увидииим , всё эт теория :D
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
И всё равно, лучше играть за не популярных гномов, чем по тем же заезжанным пластинкам)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Я согласен с Лойсом.
Действительно, бардов порезали, и порезали сильно в плане контроля. На той неделе я решил поиграть своим бардом на оффе, и вы не поверите: бард 79 ур, с 350 мастой воды и 150 сопрами больше контролит чем здесь. Глыбы через раз, от водяного щита у противника замедлялки... Тут этого нет. Класс бардов порезали, и порезали сильно. Я понимаю что у многих дань моде - играть демонами. Мол новый класс, няшный класс, имба, бла-бла-бла... Но никто не замечает, что из-за этого стало намного меньше магов, гномов. И если маги и гномы раньше хоть как-то могли тащить, потому что они дальники, и держали дистанцию, то как им быть против демонов, которые закидывают дотами на 50 метров? Или против синов, которые навешают отравы и сидят в инвизе, ждут когда сдохнешь? Играть стало просто НЕИНТЕРЕСНО. Дисбаланс классов полный. А то какие-то проклятия, от которых урона больше чем от дамага. Перебор с этим, перебор. И не думайте что я ною, или что у меня подгорает. Нет. Я пытаюсь донести до вас, что некоторые вещи тут неправильные, и их быть не должно. Играть должно быть интересно ВСЕМИ классами, а не только багаными демонами и "однокнопочно-контуженными" синами.
о какой порезке барда тут вообще речь? мне очень интересно
единственный порез барда был на старом серве и то там откат щита стал больше немного.
нового серва эти фиксы не коснулись.
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Син (чисто мое мнение ) - это в основном пвп игрок.
А не требуй , что бы пофиксили данный класс , что бы тебе легче было играть и сливать их . Задача сина выйти и убить цель, дальше падать можно.
:lol:
:fuu::wall:
причем тут КЛАСС и ИГРОК?????????????
всем можно играть как пвп )

у других не такая же задача?)


 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Син (чисто мое мнение ) - это в основном пвп игрок.
А не требуй , что бы пофиксили данный класс , что бы тебе легче было играть и сливать их . Задача сина выйти и убить цель, дальше падать можно.
Кек ,улыбнуло .Если мы рассматриваем конкретно турниры ,то там у каждого персонажа задача (ОБОЖЕМОЙВНИМАНИЕ) ВЫЙТИ И УБИТЬ ЦЕЛЬ,а дальше падать можно.

И если уж на то пошло ,то тут каждый КАЖДЫЙ КАЖДЫЙ КАЖДЫЙ класс ориентирован на пвп ,а не только сины.Разве нет? Но с нынешними реалиями ,да , в пвп 1х1 ,если судить только по турнирам доминируют пока что только сины и демоны.
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Если честно, то демонов я бы вообще удалил с игры. Сопры они игнорят, уклон - игнорят, крит дэф - игнорят. Они всё игнорят. А пока их пофиксят (и то неизвестно чем этот фикс обернется), у демонов будет 4-й сет арены, нечестно "заработанный" на дотах в муке.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Если честно, то демонов я бы вообще удалил с игры. Сопры они игнорят, уклон - игнорят, крит дэф - игнорят. Они всё игнорят. А пока их пофиксят (и то неизвестно чем этот фикс обернется), у демонов будет 4-й сет арены, нечестно "заработанный" на дотах в муке.
Те кто умел за демона играть - по уходили на других персов, а почему? Потому что демон не интересный класс вот и все
у меня тоже есть демон, тоже ним набил 90 арену фул еще когда рейт был не урезан, включая пуху и тоже забросил ибо не интересно
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Кек ,улыбнуло .Если мы рассматриваем конкретно турниры ,то там у каждого персонажа задача (ОБОЖЕМОЙВНИМАНИЕ) ВЫЙТИ И УБИТЬ ЦЕЛЬ,а дальше падать можно.

И если уж на то пошло ,то тут каждый КАЖДЫЙ КАЖДЫЙ КАЖДЫЙ класс ориентирован на пвп ,а не только сины.Разве нет? Но с нынешними реалиями ,да , в пвп 1х1 ,если судить только по турнирам доминируют пока что только сины и демоны.
Ну как бы оно так и есть.Син выходит и убивает одну , 2 цели. Не можешь по сину попасть? У стейка научись .Он попадает по сина в уклоне. Я согласен, что водоворот сильно крутой тут. Но остальное у синов нормальное.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
:lol:
:fuu::wall:
причем тут КЛАСС и ИГРОК?????????????
всем можно играть как пвп )


у других не такая же задача?)

я про то , что есть такие классы кототрым проще в пвп 1 на 1 ,а не в масс. Взять тех же синов.В мощи 1 на 1 вообще изи. В яде проще в масс пвп. Те же гномы никогда сина в пвп не выиграют. А на масс фане им проще чем тем же синам.
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's
Такс такс, чо тут у нас? Ракосин с недодемоном втащили тур насосав на прокачку и прожимая контузию по кд выепываются?
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Разве Серп муки не игнорит некий % сопры? А то я разницы не заметил, что мне били в 1.2к сопры что в 1.5к, в 5-7к дамага разница была
Ты у меня спрашиваешь?)
Выкачала сопры земле - перестала шотить власть, стало в разы легче против муки.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
как-то нытьё бардов на синов для ушей вампа тьмы..... хД абсурдность просто шкалит
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
я нахожу сина весьма беспомощным и бесполезным против барда, если разогнать метку хд

ну да ладно х)
Ну тебе виднее.Здесь ДД ,которые ниразу не играли пристами,разбираются в пристах лучше чем сами присты.Сины и демоны так вообще гуру по всем классам ,чего уж таить.

Каким образом разгонять метку? Ломать ареносет ,одевая отдельные шмотки из хосса на метку? Я лично очкую.

Ну руки,пуху тапки ладно ,можно.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Ну тебе виднее.Здесь ДД ,которые ниразу не играли пристами,разбираются в пристах лучше чем сами присты.Сины и демоны так вообще гуру по всем классам ,чего уж таить.

Каким образом разгонять метку? Ломать ареносет ,одевая отдельные шмотки из хосса на метку? Я лично очкую.

Ну руки,пуху тапки ладно ,можно.
ну, фул голд кольца на метку, можно и ожурку свапную забацать на квадро метку.
ну можно и боты, наручи и пуху на метку забацать, как ты и сказал.

но можно и фул сет(но вроде с пухой, ботами и наручи в фул метку + 1 тщателка на метку+ голд кольца и ожурка, хватит уже на синов оО), да, ватный будешь но что там надо то? отбежать можно и начать глыбить, и победа уже в кармане почти ведь, если син стоит на месте, может только в боевой свалить, и надо держать палец на таблетке(ток не снималка бардовкая, пока кастуешь пол хп точно лузанёшь D:, чтобы от водоворота быстрее съепаться х)

ну я сам хочу сделать такое, очень надоели сины уклоном, если стать метким, мне кажется, что будет в разы проще даже вампу, а у бардов то вообще знатное держание цели на месте.

я сам считаю синов через чур сильными, но мне кажется бард может побороться )
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
кстати пробну сделать свапные :пуху,руки ,тапки и ожу с оценкой в квадро метку .
Идея интересная,но учитвая то ,что я даже в свой критдэф сет еще даже камней не навставлял толком ,чувствую это будет не скоро.
P.S.Ты еще забыл про свап стиль в дабл метку.
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
я про то , что есть такие классы кототрым проще в пвп 1 на 1 ,а не в масс. Взять тех же синов.В мощи 1 на 1 вообще изи. В яде проще в масс пвп. Те же гномы никогда сина в пвп не выиграют. А на масс фане им проще чем тем же синам.
Кому ты объясняешься?)) Человеку,который не может ничего нигде ))Не на арене и не на турах ,а просто стоять и ныть на классов )
Он не понимает,что син тащит 1х1 ,а когда масспвп,то шотается от того же Шторма на изи,он же не может подумать об этом ,а сразу наныть на ВОДООРОООТ,от которого можно задефаться имункой с пета ))
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Кому ты объясняешься?)) Человеку,который не может ничего нигде ))Не на арене и не на турах ,а просто стоять и ныть на классов )
Он не понимает,что син тащит 1х1 ,а когда масспвп,то шотается от того же Шторма на изи,он же не может подумать об этом ,а сразу наныть на ВОДООРОООТ,от которого можно задефаться имункой с пета ))
конченный
1) каким образом я должен дефаться от водоворота имункой от пета ,если водоворот так же убивает пета?

2)Как минимум ,в 2-ух турах я побеждал.(Спасибо хардену и офельке)

3)Создай несина и покажи ,что ты можешь.

У меня всё.
 
Последнее редактирование:

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Он не понимает,что син тащит 1х1 ,а когда масспвп,то шотается от того же Шторма на изи,он же не может подумать об этом ,а сразу наныть на ВОДООРОООТ,от которого можно задефаться имункой с пета ))
ну в уклонке он не шотается) ну там мало процентов , что попадет.Хотя вот если в патьке гном то уже да) Приходится бегать по краю
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
конченный
1) каким образом я должен дефаться от водоворота имункой от пета ,если водоворот так же убивает пета?

2)Как минимум ,в 2-ух турах я побеждал.(Спасибо хардену и офельке)

3)Создай несина и покажи ,что ты можешь.

У меня всё.
Tinoy как то дефается от водоворота ))
И как ты говорил выше юзать контузию нонстоп ,потом водоворот ,го зафрапси ,как ты на сине тыкаешь эти 2 кнопки )) Вытяни ток их на панельку ))Тогда я удалю сина )
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Tinoy как то дефается от водоворота ))
Слабо верится,если он на туре не смог задефаться от креста,хотя поймать момент ,чтобы прожать тапки дабы не словить крест довольно-таки большой.Ну если уж не кинул тапки ,то таблетка+имун/телепатия в помощь.
И если он как-о дефается от водоворота ,расскажи как он это делает,если не секрет?

Я вытяну 2 кнопки тогда,когда ты создашь несина и покажешь ка кты тащишь
А так пока что одни понты вижу.
Не более.


p.s. огнетушитель подогнать?
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Слабо верится,если он на туре не смог задефаться от креста,хотя поймать момент ,чтобы прожать тапки дабы не словить крест довольно-таки большой.Ну если уж не кинул тапки ,то таблетка+имун/телепатия в помощь.
И если он как-о дефается от водоворота ,расскажи как он это делает,если не секрет?

Я вытяну 2 кнопки тогда,когда ты создашь несина и покажешь ка кты тащишь
А так пока что одни понты вижу.
Не более.


p.s. огнетушитель подогнать?
Эм...так то ты тут горишь и сопли распускаешь ,что сины и демоны тебя обижают :3
Чу слабо тащить 2 кнопками ?)) Сразу стрелки перевёл )
Крч ясно всё ))Приятного нытья :3
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Надо Лойса попросить чтоб написал подробный гайд на сина. Со скриншотом панели.:lol:
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
чтобы жать безоткатный скил нонстопом нужен гайд?)
Конечно! И желательно с наглядным пособием. Инвиз. Контузия, контузия, контузия, контузия.... ВОДОВОРОТ!!!! Это же ГЕНИАЛЬНО, чёрт возьми.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Эм...так то ты тут горишь и сопли распускаешь ,что сины и демоны тебя обижают :3
Чу слабо тащить 2 кнопками ?)) Сразу стрелки перевёл )
Крч ясно всё ))Приятного нытья :3
чушь полнейшая,из всего нашего диалога ты так и не сделал никакого (внимание! сложное слово) умозаключения.
Соплей ,как таковых ,я вроде бы не распускал ,слюни и сопли пускаешь здесь ты ,пытаясь каким-либо образом задеть меня .Но как оказалась ,твои попытки оказались неудычными .Фраза "ты ноешь на все классы" честно говоря ,малёк уже поднадоела ,придумаешь ченибужь новенькое?Только на этот раз плиз ,что-нибудь ,относящеесе ко мне .

P.S. Я понимаю ,что ты скромный ,но огнетушитель тебе бы не помешал
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Конечно! И желательно с наглядным пособием. Инвиз. Контузия, контузия, контузия, контузия.... ВОДОВОРОТ!!!! Это же ГЕНИАЛЬНО, чёрт возьми.
точно! инвиз ! я забыл про инвиз.так вот ,что взбесило дайкирю ) там жи целых 3 кнопки)
 

Дмитрий Волк

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
18
Ник
Хирург/RikiTikiTai/LastSleep
Класс
Воин, Убийца
Чувство когда ты син и тебе приходится жать 6+ кнопок:sorry:
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
Конечно! И желательно с наглядным пособием. Инвиз. Контузия, контузия, контузия, контузия.... ВОДОВОРОТ!!!! Это же ГЕНИАЛЬНО, чёрт возьми.
эм... как бы контузия активируется только с ужаса и ночного убийства, тут поможет петоскилл "Телепатия", от водоворота можно отбежать
 
Сверху