• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Vengeance] [2x2] Командный PvP турнир №14 27.03.16

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,218
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
А я думал Менас с Деспом выиграют =\
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Просто десп ниочем хД . Просто пока били лойса в имунку Леха раскидал хД .
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
по-моему власть куда сильнее муки ,не?
вот просто ору уже с тебя, боже
чтобы тащить мукой в подобных певепе, где нет пристов/бардов/оды, необходимо..
ммм...
ПРОСТО
НАЖАТЬ
НА
СКИЛЫ

от демона потребуется просто накидать на обоих дот и все, он может падать, они все равно сдохнут, п.ч. не имеют нонкдшного очищения или отхила, который перебивал бы дамаг с дот.
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
вот просто ору уже с тебя, боже
чтобы тащить мукой в подобных певепе, где нет пристов/бардов/оды, необходимо..
ммм...
ПРОСТО
НАЖАТЬ
НА
СКИЛЫ

от демона потребуется просто накидать на обоих дот и все, он может падать, они все равно сдохнут, п.ч. не имеют нонкдшного очищения или отхила, который перебивал бы дамаг с дот.
Та брось ты, ты ему все ровно не объяснишь.. проста Мемас не по гайду играет(9(((
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
вот просто ору уже с тебя, боже
чтобы тащить мукой в подобных певепе, где нет пристов/бардов/оды, необходимо..
ммм...
ПРОСТО
НАЖАТЬ
НА
СКИЛЫ
что бы тащить во власти то достаточно юзануть жестокою душу + снятие и десп уже шотнит .хД Но чето эта тактика не помогла им )
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
вот просто ору уже с тебя, боже
чтобы тащить мукой в подобных певепе, где нет пристов/бардов/оды, необходимо..
ммм...
ПРОСТО
НАЖАТЬ
НА
СКИЛЫ
Я твой фанат :D
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
вот просто ору уже с тебя, боже
чтобы тащить мукой в подобных певепе, где нет пристов/бардов/оды, необходимо..
ммм...
ПРОСТО
НАЖАТЬ
НА
СКИЛЫ

от демона потребуется просто накидать на обоих дот и все, он может падать, они все равно сдохнут, п.ч. не имеют нонкдшного очищения или отхила, который перебивал бы дамаг с дот.
если бы таки хватило ручек нажать на телепатию против двух соло дд с отсутсвиющими аое(бардофонтанчик не всчёт), бой бы закончился иначе, но не судьба
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Mikasa4ch

Герой Эйры
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Mikasaa
Класс
Маг, Душегуб

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Но я играю за власть :сс
Тем более . Хоть какое-то аргументирование своей позиции мы жождемся? Сасай и хэллс аргументировали свой ответ.
Ты же с гатой просто вставили свое дурацкое
ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО
Моё имхо - демону в власти должно быть стыдно ,что он на реййте 2.4+ .ИМХО.

Но демон же выиграл- не вижу твоего разорванного пукана по этому поводу.
Прикольный хейт.
Я не понимаю ,какой ты ответ ожидаешь услышать.
 
Последнее редактирование:

Mikasa4ch

Герой Эйры
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Mikasaa
Класс
Маг, Душегуб
Тем более . Хоть какое-то аргументирование своей позиции мы жождемся? Сасай и хэллс аргументировали свой ответ.
Ты же с гатой просто вставили свое дурацкое

ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО


Прикольный хейт.
Я не понимаю ,какой ты ответ ожидаешь услышать.
А разве аргументом не выступит то,что в туре выиграла мука?) И в прошлом туре хелгейм выиграла будучи в муке,но всегда бегает во власти)
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
А разве аргументом не выступит то,что в туре выиграла мука?) И в прошлом туре хелгейм выиграла будучи в муке,но всегда бегает во власти)
Вместе с ХэлГейм был жнец с критом под 800.А пачка напротив ,если ты не забыл ,была вообще не выигрышная :бард в масте(с мизерным кд) и ядосин .У них уже заведомо не было шансов не находишь?

А здесь уже совсем другой случай : против нас была пачка с властью и жнецом ,которые помимо того ,что дёргают бафы ,так еще и дергали меня в воздухе по кд (правда я был в имунке=) ). И здесь уже ,как говорили хэллс и сасай , фэйл как раз-таки их .Против солотаргет ДД ,у которых нет ни единой масухи и норм контроля не успеть прожать петовские имунки и чистилки ,о бож ,рукалицо.
 

Mikasa4ch

Герой Эйры
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Mikasaa
Класс
Маг, Душегуб
Вместе с ХэлГейм был жнец с критом под 800.А пачка напротив ,если ты не забыл ,была вообще не выигрышная :бард в масте(с мизерным кд) и ядосин .У них уже заведомо не было шансов не находишь?

А здесь уже совсем другой случай : против нас была пачка с властью и жнецом ,которые помимо того ,что дёргают бафы ,так еще и дергали меня в воздухе по кд (правда я был в имунке=) ). И здесь уже ,как говорили хэллс и сасай , фэйл как раз-таки их .Против солотаргет ДД ,у которых нет ни единой масухи и норм контроля не успеть прожать петовские имунки и чистилки ,о бож ,рукалицо.
Я как бы просто хочу сказать,что власть и мука эффективны по своему.Власть эффективна на арене,стянуть бафы,срезать масту,бегать от милишников и под первородной вливать дамаг НАПРЯМУЮ,а в турах и пвп выступит эффективней мука,ты кинул доты и какахи разные + там от жестокой души отхил очень хороший,и дальше даже если ты в контроле,урон идет, и в отличии арены,в турах не будет пристов с очищалкой,которая снимет доты.Ну и вставлю свое любимое ИМХО:33
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Вместе с ХэлГейм был жнец с критом под 800.А пачка напротив ,если ты не забыл ,была вообще не выигрышная :бард в масте(с мизерным кд) и ядосин .У них уже заведомо не было шансов не находишь?

А здесь уже совсем другой случай : против нас была пачка с властью и жнецом ,которые помимо того ,что дёргают бафы ,так еще и дергали меня в воздухе по кд (правда я был в имунке=) ). И здесь уже ,как говорили хэллс и сасай , фэйл как раз-таки их .Против солотаргет ДД ,у которых нет ни единой масухи и норм контроля не успеть прожать петовские имунки и чистилки ,о бож ,рукалицо.
начнем с того, Лойсик, что мука имеет массовые скилы (ОГО!).
если канеш руны додумались вставить на массовый скил с контролем))00
а если мука еще и руны воткнет соответствующие, то массовому скилу еще и откат срежет (ОГО-ГО!)
продолжим тем, что от НОРМАЛЬНОЙ муки 1 телепатия не спасет - что мешает муке накинуть свои дебафы повторно? воображаемый контроль? ну так, как вы там писали, у него ж душа есть)))))00))
закончим тем, что, к сведению тебя и Егора - телепатия, как и имунка, не кастуется в глыбах/станах, а ваша сборка, как неожиданно, дает только станы и глыбы)

мука vs власть - ну это просто изивин муки, потому что, внимание, нормальная власть не кидает коготь на старте (это вообще законно?), а вы почему-то все думаете, что кинуть коготь будет достаточно для победы)
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
а ваша сборка, как неожиданно, дает только станы и глыбы)
Я ниразу не кинул глыбу и даже вроде ниразу не ударил .Я просто вышел - полетал в имунке от демона к жнецу - от жнеца к демону раз 10 - упал.Это всё ,что я успел сделать .А время на прожим хоть чего-нибудь у них было.ОГО-ГО
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я ниразу не кинул глыбу и даже вроде ниразу не ударил .Я просто вышел - полетал в имунке от демона к жнецу - от жнеца к демону раз 10 - упал.Это всё ,что я успел сделать .А время на прожим хоть чего-нибудь у них было.
этим сообщением ты только доказал мои предыдущие слова о том, что мука в боях без очищалок/од просто топ 1 :DDD
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
этим сообщением ты только доказал мои предыдущие слова о том, что мука в боях без очищалок/од просто топ 1 :DDD
НЭЭЭЭЭТ
ща еще ченить придумаю ,темка не должна умереть
вас много ,я - 1 ,так не интересно
 

Mikasa4ch

Герой Эйры
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Mikasaa
Класс
Маг, Душегуб
НЭЭЭЭЭТ
ща еще ченить придумаю ,темка не должна умереть
вас много ,я - 1 ,так не интересно
Я не пытался тебя хейтить хд,просто доказывал какая ветка и где лучше,а хотяяя,если ты тупо отстаиваешь силу власти, что она топ дамагер имба и коготь не контрица!!1!,то можешь считать за хейтерство :о
 
Последнее редактирование:

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Я не пытался тебя хейтить хд,просто доказывал какая ветка и где лучше,а хотяяя,если ты тупо отстаиваешь силу власти, что она топ дамагер имба и коготь не контрица!!1!,то можешь считать за хейт :о
при чем тут вообще это слово "хэйт"?
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
этим сообщением ты только доказал мои предыдущие слова о том, что мука в боях без очищалок/од просто топ 1 :DDD
ставишь против муки вампира прокаченного в тьме (рандом соблаговолит на вампирку) и вот мука уже в проигрыше
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ставишь против муки вампира прокаченного в тьме (рандом соблаговолит на вампирку) и вот мука уже в проигрыше
все вампы, с которыми я когда-либо ходила на арену люто бомбили на вампирку :D
так что все, кому везет на нее - читеры, инфа сотка
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Хех ))А нытьё про демонов куда то делось от Лойса:С
Жаль я тур проспал ))Грац Карателя ,уверен,что он сделал 99% для победы ))
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Хех ))А нытьё про демонов куда то делось от Лойса:С
Жаль я тур проспал ))Грац Карателя ,уверен,что он сделал 99% для победы ))
Хех ,желчи от дайкири как раз не хватало ) Ну, не умеет человек радоваться за других ,нучопаделат.
И если я не упомянул о том ,что турниры умерли ,это не значит ,что я изменил свою позицию .
1х1 - это всё ) это конец , но в двойках еще можно потягаться .

И да , 99% для победы сделал каратель .Ты угадал ,легче стало что ли с того ,что я не тащу ?
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Хех ,желчи от дайкири как раз не хватало ) Ну, не умеет человек радоваться за других ,нучопаделат.
И если я не упомянул о том ,что турниры умерли ,это не значит ,что я изменил свою позицию .
1х1 - это всё ) это конец , но в двойках еще можно потягаться .
Можно потягаться?х) В 2х2 каждая пати с демоном побеждает )) Кроме единиц )) Тут тоже самое ,что и в 1х1 х)Но ты почему то не пускаешься в истерики,ибо сам получил листики ,ну и скрин на форум ))
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Можно потягаться?х) В 2х2 каждая пати с демоном побеждает )) Кроме единиц )) Тут тоже самое ,что и в 1х1 х)Но ты почему то не пускаешься в истерики,ибо сам получил листики ,ну и скрин на форум ))
и? моя вина в чем? але? в том,что я не задрю до полной ночи и не проспал тур?
Каратель пригласил в пати - я вступил ,чисто по фану пошел .В чем я опять виноват перед тобой?
В тебе чувство обиды играет? Ну получил я листики ..тебя жаба душит?
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
и? моя вина в чем? але? в том,что я не задрю до полной ночи и не проспал тур?
Каратель пригласил в пати - я вступил ,чисто по фану пошел .В чем я опять виноват перед тобой?
В тебе чувство обиды играет?
Обида на что ?х) Ты меня не сливаешь ,на арене против меня не попадаешь (не можешь рейт добить:с ) мне на что обижаться) Просто когда ты ниразу не выигрывал в 1х1 ,ты ныл,что там только демоны или сины тащат,а в 2х2 уже 2 победы (при чём с демоном) и ты говоришь,что тут можно побороться ?х)
из 14 турниров только 2 пати было без демона ,но ты это как то это проигнорил ,странно почему же :liscot:
 
Последнее редактирование:

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Вы от тура до тура будете писать про демонов? Всё вроде же давно предельно ясно, я конечно понимаю, срачики на форуме должны продолжаться, но это уже даже читать лень
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Вы от тура до тура будете писать про демонов? Всё вроде же давно предельно ясно, я конечно понимаю, срачики на форуме должны продолжаться, но это уже даже читать лень
Ну я перед ним в чем-то виноват .Не могу понять в чем...
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ну я перед ним в чем-то виноват .Не могу понять в чем...
Мда как можно не понять то, о чем пытаются сказать, даже я понял
Ты ноешь на демонов, мол они имба, но в то же время сам с ними ходишь, когда побеждает демон - ты ноешь что вот имба фиксите, бардов урезали бла бла, как побеждаешь именно ты(с демоном в муке) ты ничего почему то не пишешь
P.S. Это я тебе цитирую то, о чем люди тебе пытаются донести выше
P.P.S. Грац с победой
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Мда как можно не понять то, о чем пытаются сказать, даже я понял
Ты ноешь на демонов, мол они имба, но в то же время сам с ними ходишь, когда побеждает демон - ты ноешь что вот имба фиксите, бардов урезали бла бла, как побеждаешь именно ты(с демоном в муке) ты ничего почему то не пишешь
P.S. Это я тебе цитирую то, о чем люди тебе пытаются донести выше
P.P.S. Грац с победой
1. Никогда не говорил ,что бардов как-то жоска фиксанули 0_о .Тыкни меня носом в моё сообщение ,в котором я сказал ,что бардов фиксанули - дам 100 руби.Дерзай.
2.Ною ,хотя это слово никак не подходит к этой ситуэйшн , я высказываю свою позишн - туры умерли с появлениям апнутых ядовиков и демонов.Не так ли?
3.Пошел с демоном? И? Я пришел на тур просто посмотреть ибо надежды на победу не было ,как ни странно . И вдруг мне прилетает в пм "го в пати?" от карателя. Что я должен был ответить? "иди в пень ТЫЖЕДЕМОН!111!!!" Естесственно я согласился ,почему бы и нет?
4.Там все пати были были с демонами ,а если не с демонами ,то с ядосинами.Простой пример : твоя патя.
У пать ,в которых не было первого или второго - не было и шансов соответственно.
Но турниры 2х2 - это одно кино ,в котором потягаться с демонами можно вполне. А вот 1х1 - конкретно R.I.P /
Почему-тто я в однёрках не вижу ни топовых гномов ,ни танков ,ни вампов ,ни магов ,ни дд-пристов ,вообще никого кроме синов и демонов разбавленных парочкой представителями других классов.
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
просто десп ниочемный жняк, за место него бы Бура и все было бы иначе,а так грац победителей
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
1. Никогда не говорил ,что бардов как-то жоска фиксанули 0_о .Тыкни меня носом в моё сообщение ,в котором я сказал ,что бардов фиксанули - дам 100 руби.Дерзай.
2.Ною ,хотя это слово никак не подходит к этой ситуэйшн , я высказываю свою позишн - туры умерли с появлениям апнутых ядовиков и демонов.Не так ли?
3.Пошел с демоном? И? Я пришел на тур просто посмотреть ибо надежды на победу не было ,как ни странно . И вдруг мне прилетает в пм "го в пати?" от карателя. Что я должен был ответить? "иди в пень ТЫЖЕДЕМОН!111!!!" Естесственно я согласился ,почему бы и нет?
4.Там все пати были были с демонами ,а если не с демонами ,то с ядосинами.Простой пример : твоя патя.
У пать ,в которых не было первого или второго - не было и шансов соответственно.
Но турниры 2х2 - это одно кино ,в котором потягаться с демонами можно вполне. А вот 1х1 - конкретно R.I.P /
Почему-тто я в однёрках не вижу ни топовых гномов ,ни танков ,ни вампов ,ни магов ,ни дд-пристов ,вообще никого кроме синов и демонов разбавленных парочкой представителями других классов.
По моему это ты говорил что барды после обновы шлак, разве нет?
Хз, если я вижу синов в яде и демонов больше чем представителей других классов, то не считаю что туры умерли, желающих то много(на прошлом туре было 8 пвп в первом круге)
Ты яро хейтишь Дайкири и Хельсинга за то что они сины и имбы за счет апа, хейтишь демонов за то что имбы, знач люто их ненавидишь, но все равно ходишь с демоном, я нахожу это странным, мне к примеру не нравится власть, ну имба с этим когтем, и я не хожу с ней, и не ходил ни разу(так что на твоем месте я бы послал демона и все)
Ну а какая разница кто с кем ходит? Если брать в расчет твое мнение то получается "Имба на имбу" все вполне логично
Везде можно тягаться Лойс, просто надо не ныть на классы, а учиться против них играть, но тебе щас смысла нет, т.к. с обновой у демонов будут 14 сек тапки, а это огого для барда, если канеш глыбить умеешь, а не ходят представители других классов на туры лишь потому, что они думают точно так же как и ты, но не все такие, не более того)
 

Grandis

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
4
Ник
Бе3уМиЕ
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Поздравляю,ребята.)
 
Последнее редактирование:

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
мука vs власть - ну это просто изивин муки, потому что, внимание, нормальная власть не кидает коготь на старте (это вообще законно?), а вы почему-то все думаете, что кинуть коготь будет достаточно для победы)
Просто они привыклис отхило быть всегда , а тут увы. Десп сам по себе как то не впечатляет. Менас да.Но пока он херачил барда который был в имуне его уже простакали) Просто это реально тупость была с их стороны.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
просто десп ниочемный жняк, за место него бы Бура и все было бы иначе,а так грац победителей
Не в обиду Сереже, но Десп как-то набил под 2.6 рейт ходя с варом, а после и 2.7, бегая с Лёшей и Лерой. Причем у него какой-то салат в оценках и по одной тщательной. О Буре этого сказать нельзя, хотя у оного почти фул камни на масту, по 2-3 тщалки и т.д. Да, он не аренил долгое время, пока доделывал всё это, но уже 2.4 Сережка брал с двойными тщалками (если не путаю). Пати ли, руки ли, но называть Деспа ниочемным..Как минимум странно, написал бы ты сюда для сравнения Юру ( Непоевшая ), я бы ещё поняла. Тот вообще бич, а 2.6 апнул. )
 

Макс Кищенко

Старожил Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Wepser/Just4Fun/Sangreal
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Не в обиду Сереже, но Десп как-то набил под 2.6 рейт ходя с варом, а после и 2.7, бегая с Лёшей и Лерой. Причем у него какой-то салат в оценках и по одной тщательной. О Буре этого сказать нельзя, хотя у оного почти фул камни на масту, по 2-3 тщалки и т.д. Да, он не аренил долгое время, пока доделывал всё это, но уже 2.4 Сережка брал с двойными тщалками (если не путаю). Пати ли, руки ли, но называть Деспа ниочемным..Как минимум странно, написал бы ты сюда для сравнения Юру ( Непоевшая ), я бы ещё поняла. Тот вообще бич, а 2.6 апнул. )
Ребят,я вот вас вообще не понимаю.Вы говорите абсолютно о разных жняках.
External-фул ку в Хосс Сете.За счет чего , без хила ему намного тяжелее живется чем остальным.
Desp-Я так понял 50/50 ку и маста,в арене.
Непоевшая-фул маста жняк , в арене.
Но вам всем пойух на то,что они сами по себе разные.Сравнить не получится по простым причинам,каждый из них сделан для конкретной цели.
просто десп ниочемный жняк, за место него бы Бура и все было бы иначе,а так грац победителей
Тут я не буду говорить что то конкретное,я уже отписался выше.Суть в том,что Сереге тяжело на таких турах будет особенно против демонов или синов,ну или же тот же тиной его сожрать может мастой.А Desp ... ну хз...на арене живет так же впринципе (за счет бабла Леры увеличивает себе продолжительность жизни,Она его пздц как любит кидать ддшкам).А вот как Непоевшая выступил бы,мне интерестно.
Не в обиду Сереже, но Десп как-то набил под 2.6 рейт ходя с варом
Для справки,2.6 набивается сейчас без хила/барда света спокойно,ярый тебе тому пример - Hellsing/HellGame.Тупо ходят в 3дд и раскладывают норм пачки.
а после и 2.7, бегая с Лёшей и Лерой.
Ну про это что сказать,афтер сцука бесит и Лера тоже.
P.S.Начинаем утренний марафон-Сагрись на данного оратора )))
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Для справки,2.6 набивается сейчас без хила/барда света спокойно,ярый тебе тому пример - Hellsing/HellGame.Тупо ходят в 3дд и раскладывают норм пачки.
Да ты, бл, серьезно? Я бы приняла любую пати, но черт подери не пати власти/муки/сина , там всё слишком очевидно гейско
 
Сверху