• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Vengeance] [2x2] Командный PvP турнир №5 24.01.16

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,114
Реакции
4,238
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Рейн
Грац нупы :3
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Ваще не очень ходить на туры с свето бардом, ну ничего урок мы усвоили=D ГРАЦ вас))))
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Победителей, естественно, поздравляю. Но вопрос на повестку дня: почему нельзя на турниры светлым жрецам, а бардам - можно?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
То чувство когда найтмару тащил танк все бои х)
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Ну, теперь начнется, бардысветаопятьуберитеуберитеуберите, да вас каждый тур что-то не устраивает,
Наверно потому, что победа не ваша?
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Ну, теперь начнется, бардысветаопятьуберитеуберитеуберите, да вас каждый тур что-то не устраивает,
Наверно потому, что победа не ваша?
Наверное потому что дд+дд против дд+хил никого не будет устраивать, и это логично. Или будем прикидываться, что барды плохо хилят и вообще они отлично танкуют, да, именно за эти качества барда и взяли
и да, возмущение оправдано тем, что на старом серве такую роскошь в виде светобарда на туре видеть было непозволительно, вот и все
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Наверное потому что дд+дд против дд+хил никого не будет устраивать, и это логично. Или будем прикидываться, что барды плохо хилят и вообще они отлично танкуют, да, именно за эти качества барда и взяли
и да, возмущение оправдано тем, что на старом серве такую роскошь в виде светобарда на туре видеть было непозволительно, вот и все
Тогда интересно, почему бард света не затащил в прошлом туре?
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Наверное потому что дд+дд против дд+хил никого не будет устраивать, и это логично. Или будем прикидываться, что барды плохо хилят и вообще они отлично танкуют, да, именно за эти качества барда и взяли
и да, возмущение оправдано тем, что на старом серве такую роскошь в виде светобарда на туре видеть было непозволительно, вот и все
Катюш, я все понимаю.

Во-первых, на прошлом сервере бардов запретили не сразу.
Во-вторых, на прошлом туре, Ира не выиграла и я не слышала возмущений о том, что светобарду нельзя участвовать.

Объясни, будь добра.
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Тогда интересно, почему бард света не затащил в прошлом туре?
Чот мда :D Уверена, что на этот вопрос отвечать должна я? Может быть много факторов, оооочень много по которым она не "затащила", как жаль, что мне это неинтересно.

Катюш, я все понимаю.

Во-первых, на прошлом сервере бардов запретили не сразу.
Во-вторых, на прошлом туре, Ира не выиграла и я не слышала возмущений о том, что светобарду нельзя участвовать.

Объясни, будь добра.
Что именно? Я не смотрела ни тот тур, ни этот, но я вижу итог. И говорю лишь за себя, что если как выразилась яна начнется "уберитебардовсвета", то это будет весьма и весьма логичным, как кажется именно мне.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Чот мда :D Уверена, что на этот вопрос отвечать должна я? Может быть много факторов, оооочень много по которым она не "затащила", как жаль, что мне это неинтересно.


Что именно? Я не смотрела ни тот тур, ни этот, но я вижу итог. И говорю лишь за себя, что если как выразилась яна начнется "уберитебардовсвета", то это будет весьма и весьма логичным, как кажется именно мне.
а какой результат ты увидела, если бард выиграл лишь раз, а в прошлых не выигрывал?
Кать, когда ты успела встать на сторону нытиков без агрументов и фактов?
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Лично Я вижу результаты :
демон/син
демон/син
демон/син
демон/жнец
демон/бард

Люди, вы не туда смотрите, просто научитесь проигрывать.
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
а какой результат ты увидела, если бард выиграл лишь раз, а в прошлых не выигрывал?
Кать, когда ты успела встать на сторону нытиков без агрументов и фактов?
Вообще не суть сколько раз она там будет выигрывать/проигрывать, я считаю, что хилу в два на два не место. А если и так, то чем присты хуже? Там чуть выше было сообщение, мол почему тогда светлые жрецы не участвуют. Ну как бы новый серв, блаблабла, бардам можно пробовать, а пристам нет? Ну мне рил интересно, чо так несправедливо то
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Чот мда :D Уверена, что на этот вопрос отвечать должна я? Может быть много факторов, оооочень много по которым она не "затащила", как жаль, что мне это неинтересно.
Раз не интересно, зачем вообще всё это?Бард победил лишь раз, ну всё, надо его убрать, давайте что ли демонов уберем, они вообще каждый тур побеждают, но нет, это же норма.
А вот то, что бардов на том серве не было, это важно, но это уже почти два разных серва, расстановка сил немного другая
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Раз не интересно, зачем вообще всё это?Бард победил лишь раз, ну всё, надо его убрать, давайте что ли демонов уберем, они вообще каждый тур побеждают, но нет, это же норма.
А вот то, что бардов на том серве не было, это важно, но это уже почти два разных серва, расстановка сил немного другая
чегочегочего? бардов на том серве не было? щас вот серьезно? еще скажи, что их сейчас тут больше, чем на старом, ага.
Повторяю, мне неинтересно по какой причине она выиграла/проиграла. Слышно там хорошо? И теперь еще раз, я за фан 2 на 2 онли между дд. Ясненько?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Катя вам про то, что бард света это САППОРТ, а вы ей про ДАВАЙТИДЕМОНОВУБЕРЕМ
Демоны не хилят, ALLO
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Че срач-то разводить?
Возьмите и вы в пати свето-барда, раз не умеете проигрывать ._.
А Мишку с Ирой граЧ хД
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
чегочегочего? бардов на том серве не было? щас вот серьезно? еще скажи, что их сейчас тут больше, чем на старом, ага.
Повторяю, мне неинтересно по какой причине она выиграла/проиграла. Слышно там хорошо? И теперь еще раз, я за фан 2 на 2 онли между дд. Ясненько?
Бардов света на турах не было, ибо были запрещены, к слову о том, как слышно)
Ну а я за то, чтобы бардов света оставили, почему бы нет?
Но не нам с тобой решать,
И уже если каждый возможный тур начнет побеждать бард света - думаю, админы что-то сделают,
а тут началось с самой первой победы, это немного глупо
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Бардов света на турах не было, ибо были запрещены, к слову о том, как слышно)
Ну а я за то, чтобы бардов света оставили, почему бы нет?
Но не нам с тобой решать,
И уже если каждый возможный тур начнет побеждать бард света - думаю, админы что-то сделают,
а тут началось с самой первой победы, это немного глупо
нугосподилолушки-воробушки. Чихала я кто там побеждает и кто имба, и на статистику побед демонов, это раз. Про то, что бардов света запретили на том серве не сразу тож в курсе, два. Три, вы мне с Аленой так и не ответили, почему же пристам нельзя?
Раз вы не против добротного потного фана два на два между хилом/дд и дд/дд, тооооо вай нот? (может там кто другой из No подъедет для ответа?)
Мне кажется, или я повторяю это все уже в хз какой раз?
И прошу тебя, прежде чем стучать пальчиками по клавиатуре, перечитай все с самого начала, там доступным языком написано, думаю в свои 17 ты справишься и поймешь.
 

Veresent

Старожил Эйры
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
186
Реакции
131
Баллы
28
Ник
Veresent,Charette
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Inc`
Ранг
Глава гильдии
нугосподилолушки-воробушки. Чихала я кто там побеждает и кто имба, и на статистику побед демонов, это раз. Про то, что бардов света запретили на том серве не сразу тож в курсе, два. Три, вы мне с Аленой так и не ответили, почему же пристам нельзя?
Раз вы не против добротного потного фана два на два между хилом/дд и дд/дд, тооооо вай нот? (может там кто другой из No подъедет для ответа?)
Мне кажется, или я повторяю это все уже в хз какой раз?
И прошу тебя, прежде чем стучать пальчиками по клавиатуре, перечитай все с самого начала, там доступным языком написано, думаю в свои 17 ты справишься и поймешь.
Бабуля красавп
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
нугосподилолушки-воробушки. Чихала я кто там побеждает и кто имба, и на статистику побед демонов, это раз. Про то, что бардов света запретили на том серве не сразу тож в курсе, два. Три, вы мне с Аленой так и не ответили, почему же пристам нельзя?
Раз вы не против добротного потного фана два на два между хилом/дд и дд/дд, тооооо вай нот? (может там кто другой из No подъедет для ответа?)
Мне кажется, или я повторяю это все уже в хз какой раз?
И прошу тебя, прежде чем стучать пальчиками по клавиатуре, перечитай все с самого начала, там доступным языком написано, думаю в свои 17 ты справишься и поймешь.
Для начала почему тур 2х2 должен обязательно быть исключительно для дд?
Но да, почему бы не присты в свете?Сугубо моя точка зрения: удержать присту одно тельце намного легче, чем барду в свете, можешь конечно утверждать обратное,
Если уж извратятся и дадут добро на это, пусть так, будет даже забавненько.
Но тогда может стоит настаивать на этом, а не пытаться убрать бардов? почему из-за того что присты не могут, барды тоже не должны?
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Я подъехала, Кать, выдели мне мою цитату о том, что я против участия пристов в турнирах, будь добра.

С каких пор, ты не используешь свой ум при постановке претензии в мою сторону?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
нугосподилолушки-воробушки. Чихала я кто там побеждает и кто имба, и на статистику побед демонов, это раз. Про то, что бардов света запретили на том серве не сразу тож в курсе, два. Три, вы мне с Аленой так и не ответили, почему же пристам нельзя?
Раз вы не против добротного потного фана два на два между хилом/дд и дд/дд, тооооо вай нот? (может там кто другой из No подъедет для ответа?)
Мне кажется, или я повторяю это все уже в хз какой раз?
И прошу тебя, прежде чем стучать пальчиками по клавиатуре, перечитай все с самого начала, там доступным языком написано, думаю в свои 17 ты справишься и поймешь.
Сиди дружи с ним, и не вы***ся тут, сама сидела с нами в ги, и гнала на других.
И насчет почему нельзя присту света, обратись лично к виесте и ареду, они тебе ответят
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Для начала почему тур 2х2 должен обязательно быть исключительно для дд?
Но да, почему бы не присты в свете?Сугубо моя точка зрения: удержать присту одно тельце намного легче, чем барду в свете, можешь конечно утверждать обратное,
Если уж извратятся и дадут добро на это, пусть так, будет даже забавненько.
Но тогда может стоит настаивать на этом, а не пытаться убрать бардов? почему из-за того что присты не могут, барды тоже не должны?
Я конечно не эксперт, но кажется мне, что когда тебя хилят не только банки выигрывать как-то проще, не? Это при том что (ВНИМАНИЕ) у той пати такого подхила нет. Когда-то закончатся и щиты, и всякие там плюшки и если ддшкам не удастся прожать хила, тоооо огосподинет очевиден исход.
Я подъехала, Кать, выдели мне мою цитату о том, что я против участия пристов в турнирах, будь добра.

С каких пор, ты не используешь свой ум при постановке претензии в мою сторону?
Ага, а ты мне цитатни мои слова где я говорю, что ты против участия пристов, идет? :D
Собсна, где претензия?
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Сиди дружи с ним, и не вы***ся тут, сама сидела с нами в ги, и гнала на других.
И насчет почему нельзя присту света, обратись лично к виесте и ареду, они тебе ответят
Дааа, пока вы не кинули меня ваще все четенько было :D но это уже не касается этой темы
Я говорю чисто о бардах, ни Алена, ни Яна не хотели понимать что я пытаюсь донести, в чем дело?
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Кхм,кхм,влезу в ооочень интересный срачик со своим "Пристов света на том сервере запретили не сразу",все,удаляюсь
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Дааа, пока вы не кинули меня ваще все четенько было :D но это уже не касается этой темы
Я говорю чисто о бардах, ни Алена, ни Яна не хотели понимать что я пытаюсь донести, в чем дело?
Так чисто о бардах или о том, почему же нельзя участвовать пристам? Ты сама то там не запуталась?

По поводу бардов уже отвечено, по поводу пристов тоже.
Я ничего не имею против того, что ты считаешь себя умнее остальных, но ты для начала определись с темой, а потом реши кто/что не понял.
Ибо тебя все поняли, тебе ответили, а ты запуталась :с
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Дааа, пока вы не кинули меня ваще все четенько было :D но это уже не касается этой темы
Я говорю чисто о бардах, ни Алена, ни Яна не хотели понимать что я пытаюсь донести, в чем дело?
Тебя никто не кикал х) только с конфы, да и ты сама бы ушла х) слишком гордая леди
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Так чисто о бардах или о том, почему же нельзя участвовать пристам? Ты сама то там не запуталась?

По поводу бардов уже отвечено, по поводу пристов тоже.
Я ничего не имею против того, что ты считаешь себя умнее остальных, но ты для начала определись с темой, а потом реши кто/что не понял.
Ибо тебя все поняли, тебе ответили, а ты запуталась :с
да лооол, в чем я то запуталась? не ты ли читаешь между строк и просишь меня чот там цитатнуть?
Уж сколько сообщений говорю о том, что если вы за бардов света, то гоу и пристов света, чоб нет, по вашей логике. Но в самом начале я уже повторяла именно СВОЮ позицию относительно всего этого и не раз, что считаю 2 на 2 делом дд, ВСЕ. Ни разу не отказалась от своих слов за время этой беседы.
Не нужно перекручивать все это и искать поводы для агра, серьезно, спокойнее.

Тебя никто не кикал х) только с конфы, да и ты сама бы ушла х) слишком гордая леди
*кинули, там было слово кинули, это важно. Променяли на приста с высоким АНЛАЙНОМ (+прист, - прист, где выгода?) Еще кстати есть вопрос куда подевалась половина народа из ги, адекватного народа, кот. Я видела кто ушел, а ты твердил что тебе нужен народ, но не суть, не суть
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Как же ты раскрылась в сторону "друзей", куда уже спокойнее.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
*кинули, там было слово кинули, это важно. Променяли на приста с высоким АНЛАЙНОМ (+прист, - прист, где выгода?) Еще кстати есть вопрос куда подевалась половина народа из ги, адекватного народа, кот. Я видела кто ушел, а ты твердил что тебе нужен народ, но не суть, не суть
Уже не нужен, и кто там адекватный ушел? кек
Свои на месте
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Как же ты раскрылась в сторону "друзей", куда уже спокойнее.
Ты говоришь так, будто я обвинила тебя в чем-то и сижу засаживаю, вот же стерва, да? Но этого нет, зачем драматизировать.
В сторону друзей, которые отворачиваются от тебя и променяли на кого-то? вот так друзья, чудно просто, не знала, что щас так можно (а еще когда из вк удаляют, это тоже так задумано? прост не в курсе)
 

Wari

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
69
Реакции
60
Баллы
17
Ник
Wari
Класс
Бард, Воин
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Весь горю от Radiance
Зашел на форум, обрадовался "о, новая активная тема, это должно быть интересно". Увидел сколько тут бесполезного текста, не осилил, вышел.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Ты говоришь так, будто я обвинила тебя в чем-то и сижу засаживаю, вот же стерва, да? Но этого нет, зачем драматизировать.
В сторону друзей, которые отворачиваются от тебя и променяли на кого-то? вот так друзья, чудно просто, не знала, что щас так можно (а еще когда из вк удаляют, это тоже так задумано? прост не в курсе)
Я удаляла всех, кого успела добавила обратно, но ты сама удалилась сразу же :с
Кто это от тебя отворачивался? Что-то я не припомню, чтобы я там была.

Все сама, Катюш.

Хватит флудить мне, пойду спать.

Мишаньку и Иру грац с:
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Влезу штоле.. Разница между пристом и бардом в свете, в нынешних реалиях в том, что он не только хилит, при чем слабее чем прист, вчера проверяли, а еще в том, что он способен бить больше чем регенит банка. Вопрос к пристам: прист снесет два дд? Кто был на туре, тот поймет. Прист отлично хилит, но дамажить резко он не начнет. Вывод, если в туре останется онли прист против дд, то это бесконечное избиение в одни ворота.
З.Ы. барды в свете убиваются, как и убивается дд под бардом.
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Упустила момент, где надо было ответить, но в общем,
Я конечно же ничего не понимаю, мне ж 17,
Но я начала о том, что опять начали гнать на бардов, а ты мне о пристах, гспди, да пусть будут присты,
Мне как-то вообще всё равно, на что я получила "читай с начала" ,
Ну,а если ты за пвп только ддхдд, то пусть это и будет твоим мнением, у меня оно другое, в чем траблы-то?
Я, кажется, не просила тебя поддерживать меня
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
А вы весёлые. Знаете, мне было ужасно стыдно, когда я шотнулся от Лекса в начале турнира, и Ира соло затащила двоих. Понимаете, да? Одна. Мне интересно, как бы хил соло ушатывал два тела, учитывая контроль со стороны протвника. Барды - дд. Абсолютно в любой ветке, ибо они могут наносить неплохой урон. Если это не так и барда света нужно убрать из-за того, что он может хилить, тогда давайте уберем каждый класс, который имеет хилиться/хилить. О, будет интересно, кто же останется. Гномы и.. эмм.. всё? Вот это будут зрелищные турниры)
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27
А вы весёлые. Знаете, мне было ужасно стыдно, когда я шотнулся от Лекса в начале турнира, и Ира соло затащила двоих. Понимаете, да? Одна. Мне интересно, как бы хил соло ушатывал два тела, учитывая контроль со стороны протвника. Барды - дд. Абсолютно в любой ветке, ибо они могут наносить неплохой урон. Если это не так и барда света нужно убрать из-за того, что он может хилить, тогда давайте уберем каждый класс, который имеет хилиться/хилить. О, будет интересно, кто же останется. Гномы и.. эмм.. всё? Вот это будут зрелищные турниры)
а других веток у бардов нет видимо?)000
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
А вы весёлые. Знаете, мне было ужасно стыдно, когда я шотнулся от Лекса в начале турнира, и Ира соло затащила двоих. Понимаете, да? Одна. Мне интересно, как бы хил соло ушатывал два тела, учитывая контроль со стороны протвника. Барды - дд. Абсолютно в любой ветке, ибо они могут наносить неплохой урон. Если это не так и барда света нужно убрать из-за того, что он может хилить, тогда давайте уберем каждый класс, который имеет хилиться/хилить. О, будет интересно, кто же останется. Гномы и.. эмм.. всё? Вот это будут зрелищные турниры)
А ты ее сам-то 1х1 убьешь?)
Седня на арене зомбайн в метко сете ее прожимал минуты 3 х)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Ага, сонатой жизни или арией исцеления, наверн, много нахилить в ветре или воде можно, да?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Щас она выбежет и начнет орать, что мы нытики и нас бомбит, а барды света очень слабые и шотные х)
Вот увидите
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Сверху