• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Vengeance] [2x2] Командный PvP турнир №5 24.01.16

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Щас она выбежет и начнет орать, что мы нытики и нас бомбит, а барды света очень слабые и шотные х)
Вот увидите
мне надоело)за целый день с тобой спорить=))
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Но это же хилл, а хилить плохо)0
Никто вроде как не говорил, что хилить ВООБЩЕ плохо. Суть в том, что бард В СВЕТЕ хилит явно не по 3к, а значительно больше. Улавливаешь?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Я конечно не заступаюсь за Хадлей или за Дамира, но я видел турнир своими глазами, то как бард в свете затащил тупо двоих дд, которые не могли её прожать из-за постоянного отхила
Какой смысл вообще разрешать саппортам участвовать? Другое дело ветер, атаку наиграл и бегай насекай, а свет тупо будет себя нахиливать, под тонной сопр и уклоном, пока просто не придет время слипа\сирен чтобы заюзать их и начать бить в ответ. А что им сделают те 2дд в ответ? Ничего
Давайте действительно пристов тоже разрешим на турниры, а что, приста не убьют, и он мб заковыряет за час-два противников, пока у тех банки не кончатся или не приспичит отойти
Зашквар конечно бардов на туре видеть, но чтобы световых это идиотизм)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Никто вроде как не говорил, что хилить ВООБЩЕ плохо. Суть в том, что бард В СВЕТЕ хилит явно не по 3к, а значительно больше. Улавливаешь?
И что?
Поясни мне, что не так с отхилом у барда?
Знаешь, какой отхил у вампов?)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
В
И что?
Поясни мне, что не так с отхилом у барда?
Знаешь, какой отхил у вампов?)
Вампа в крови слить, как хз кого, они ниочемные
Да и вампов крови нет, чтоб их запрещать х) Так бы запретили, п.ч. там порезка под горгой в ноль срезает хп
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
И что?
Поясни мне, что не так с отхилом у барда?
Знаешь, какой отхил у вампов?)
Нашел конечно сравнение, вампир хилится от ударов, которые он же и наносит, а бард свет тупо отхиливается, твоя фраза была бы понятна будь это кровь, но увы
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Я конечно не заступаюсь за Хадлей или за Дамира, но я видел турнир своими глазами, то как бард в свете затащил тупо двоих дд, которые не могли её прожать из-за постоянного отхила
Какой смысл вообще разрешать саппортам участвовать? Другое дело ветер, атаку наиграл и бегай насекай, а свет тупо будет себя нахиливать, под тонной сопр и уклоном, пока просто не придет время слипа\сирен чтобы заюзать их и начать бить в ответ. А что им сделают те 2дд в ответ? Ничего
Давайте действительно пристов тоже разрешим на турниры, а что, приста не убьют, и он мб заковыряет за час-два противников, пока у тех банки не кончатся или не приспичит отойти
Зашквар конечно бардов на туре видеть, но чтобы световых это идиотизм)
Мангал, дд падали не час и не потому что банки кончились. Так нет?чо к чему? Есть крч такие демоны тип Никиты там, Джаста, Кота, которые прожимают меня соло, не говоря про 2-а дд. Есть такие сины тип Армароса, Трусина (в мощи), от Ре ловила тоже, 1 на 1 катают. Хилить или бить я при этом не стала больше или меньше
 

Мяу:3

Герой Эйры
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
89
Реакции
119
Баллы
28
Ник
Dream
Класс
Жрец, Вампир
Влезу штоле.. Разница между пристом и бардом в свете, в нынешних реалиях в том, что он не только хилит, при чем слабее чем прист, вчера проверяли, а еще в том, что он способен бить больше чем регенит банка. Вопрос к пристам: прист снесет два дд? Кто был на туре, тот поймет. Прист отлично хилит, но дамажить резко он не начнет. Вывод, если в туре останется онли прист против дд, то это бесконечное избиение в одни ворота.
З.Ы. барды в свете убиваются, как и убивается дд под бардом.
А вы весёлые. Знаете, мне было ужасно стыдно, когда я шотнулся от Лекса в начале турнира, и Ира соло затащила двоих. Понимаете, да? Одна. Мне интересно, как бы хил соло ушатывал два тела, учитывая контроль со стороны протвника. Барды - дд. Абсолютно в любой ветке, ибо они могут наносить неплохой урон. Если это не так и барда света нужно убрать из-за того, что он может хилить, тогда давайте уберем каждый класс, который имеет хилиться/хилить. О, будет интересно, кто же останется. Гномы и.. эмм.. всё? Вот это будут зрелищные турниры)
:DDDDD сирьезна штоле?
Когда ватер пувер такое говорил, его захейтили как последнюю мгхазь, в частности и ваши соги, хах
P.S если не ошибаюсь, все еще ржали над тем, что он хотел на тур в Свете КАКОЙКАШМАР
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
А с каких пор вампы тьмы у нас имбовые?:D
В прямых руках они норм тащат вообще-т хД Проблемы мб только с синами/магами. Но ладноладно. Я слился, мне лень обсуждать, вы конечно же круче и больше знаете хд К слову, попали бы вы против нас, мы бы не затащили, а вы выиграли бы тур (я уверен в этом). Интересно были бы жалобы с твоей стороны?хД
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Мангал, дд падали не час и не потому что банки кончились. Так нет?чо к чему? Есть крч такие демоны тип Никиты там, Джаста, Кота, которые прожимают меня соло, не говоря про 2-а дд. Есть такие сины тип Армароса, Трусина (в мощи), от Ре ловила тоже, 1 на 1 катают. Хилить или бить я при этом не стала больше или меньше
Ты не понимаешь о чем я говорю?) Свет сама по себе хиловетка, онли саппорт, не дд, но его почему то разрешили на турнир
И какая картина? Бард в свете стоит себя нахиливает 5 минут, и за эти 5 минут кое как ковыряет двух дд, которые её просто не могут пробить за счет постоянного отхила)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
:DDDDD сирьезна штоле?
Когда ватер пувер такое говорил, его захейтили как последнюю мгхазь, в частности и ваши соги, хах
P.S если не ошибаюсь, все еще ржали над тем, что он хотел на тур в Свете КАКОЙКАШМАР
Ватер - тупое дно. У меня всё.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
В прямых руках они норм тащат вообще-т хД Проблемы мб только с синами/магами. Но ладноладно. Я слился, мне лень обсуждать, вы конечно же круче и больше знаете хд К слову, попали бы вы против нас, мы бы не затащили, а вы выиграли бы тур (я уверен в этом). Интересно были бы жалобы с твоей стороны?хД
Я? Со своей меткой?Да я от твина кота слился 2х1
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
:DDDDD сирьезна штоле?
Когда ватер пувер такое говорил, его захейтили как последнюю мгхазь, в частности и ваши соги, хах
P.S если не ошибаюсь, все еще ржали над тем, что он хотел на тур в Свете КАКОЙКАШМАР
Не путай. Он говорил, что бард в свете ДД онли! И он никогда (на скок мне известно) не хилил на арене, брали приста и т.д. Лови разницу. В свете он не сможет дамажить как в том же ветре, 0 контроля аще 0 не то что в воде.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ты не понимаешь о чем я говорю?) Свет сама по себе хиловетка, онли саппорт, не дд, но его почему то разрешили на турнир
И какая картина? Бард в свете стоит себя нахиливает 5 минут, и за эти 5 минут кое как ковыряет двух дд, которые её просто не могут пробить за счет постоянного отхила)
мин 3 не 5 все эт происходило.
Если у бардов такой слабый отхил,то как ты набила 2700?А?А?А?
Петами хилю..
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Вай нот? Никто не качает сопры свету. Тот же воздух вкачивают, ибо не только барды им бьют
Не в сопрах дело. У меня масты то кхм кхм 1200...Если свет увести в дд..мб в крите еще как то да, но при этом, он не будет жить, контроля 0, кд скилов большое.
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Не в сопрах дело. У меня масты то кхм кхм 1200...Если свет увести в дд..мб в крите еще как то да, но при этом, он не будет жить, контроля 0, кд скилов большое.
Хорошо, вот сколько ты по врагам бьёшь? Примерно. Я хочу сравнить
В крите маловероятно, вроде дэф многие уже по 600-700 вроде как вкачали >.>
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Так всё же ты хилишь? И какой смысл в таком туре,где хил+дд всегда оказываеться сильнее двух дд?
не всегда. читай выше. слилась с темы, ибо из пустого в порожнее.
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Ржу.
Тут барды света заливают, что их изи слить и приводят примеры ников...примеры ников, кто их может слить 1на1, это не все ребята с серва, а определенные классы с определенной прокачкой. И это 1на1, и это без помощи 2 дд( который как бэ контролит и как бэ бьет), и это не учитывая чистку сопати(да, уже не такую крутую, как раньше, но всеж), которую противники себе позволить не могут. И это отхил на фул хп своего сопати. Единственное, от чего может не спасти бард-шот, так тут имунки имеются.
И когда присточки и фемеля, которая о пвп знает только то, что такое слово существует, начинают что то старательно доказывать, становится грустненько.
Хотя, я тоже прист, и мне все равно на туры, но от бреда, написанного в данной темке опять же грустненько.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Кек, ну кек, можно и без шота убить под бардом х)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Можно, но на этом все и заканчивается, барда то хрен убьешь
И барда после дд можно убить, у вас другая вселенная какая-то, где демоны имба, барды имба о.о
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's
Демоны не имба,барды не имба просто мы раки)) 0
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
И барда после дд можно убить, у вас другая вселенная какая-то, где демоны имба, барды имба о.о
Я не говорю что имба, просто в данном случае что видел я, так это картину, где вар и жнец не смогли в 2 прожать барда, за счет отхила, только и всего
 

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
32
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
все плохо,всех покарать,хватит плакать следующие 3 турнира 2х2 вы не увидите баст,поскольку тащит из бардов света ток она можете пускать салюты,может наплачете и вообще бардов света отменят),если бы она слилась инфа сотка срача бы никакого не было,че будет дальше посмотрим.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Оксана, которая кроме чуши ничего выдать не может с:
Как ты можешь судить о моем знании в пвп, если тебя там нет?

Как бы странно это не было, но я фармила как и все в пвп-зонах, без пристов, может тебе просто обидно за кого-то там, и твое мнение более чем субъективно.


Продолжайте дальше выводить на свет имба классы, может когда в этом списке будут все, вы поймете, что проблема таки в вас.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Все по моему видели этого барда на арене с минасом
2й дд вечно меняется, но постоянно с этим демоном
Если она его там не выхиливает диким образом, тогда я не знаю, что она там делает
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Проиграла в голосину.
Оксана, которая активно снимает видео с арен, Оксана, которая активно ходит в тройки/шестерки магом и пристом (и не на рейте 1,8к), Оксана, которая тусит на ПВП-ивентах, Оксана, на видео которой бомбануло половину форума руофа, ничего не знает о ПВП.
Конечно, куда уж Оксане знать что-то о ПВП!
Ведь все ПВП только в ПВП-зонах (лолшто!).
Особенно в ПЗ, где не работают петы и все ПВП строится по принципу "Кто больше привел, тот и батька!"
И вообще, она тут против бардов высказывается только потому что *тут должен быть какой-то аргументный аргумент, представленный гильдией No, но его нет)0* а нет, есть, ПОТОМУ ЧТО ОКСАНЕ, КОТОРОЙ НЕ БЫЛО НА ТУРЕ, ОБИДНО!
Не потому что сопати барда имеют преимущество перед пачкой ДД+ДД в виде постоянного тикающего отхила, снятия негативных дебафов раз в каст какой-то хилки (простите, я забыла какой) и дополнительного бабла, поглощающего часть дамага (что вам пытаются доказать несколько человек, а вы несете какую-то ересь, отводя тему на АВОТБАРДЫДРУГИХВЕТОК или АВОТПРИСТЫВСВЕТЕНЕЗАДАМАЖАТ, ALLO, речь не о БАРДАХДРУГИХВЕТОК и не о НЕДАМАЖНЫХПРИСТАХВСВЕТЕ), а потому что ОБИДНО.

Боже, я просто в восторге от логики здесь присутствующих.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
кстати прист, если офнет милосердие, то тоже бьет больше чем банка хилит. я на лд так не одетых сливала.
разрешите пристам на тур, пожалста, надо же на жизнь зарабатывать.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Никто еще не догадался, что годсов агрят х) а они ведутся С: особенно их создатель
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
давайте поможем Лере найти на пикче кота

сорян за мат, не я делала.
но суть, думаю, понятна)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Не совместимый мем даже х) ибо в этой теме общался с Катей ток х)

Го еще супер класных шуток и мемов от годсов)))0
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ниче, котик, не грусти.
когда-нибудь ты эволюционируешь и сможешь посмотреть на себя и свой школоло-"агр" со стороны.
давай, всей гильдией (если не сервером) верим в тебя!
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Как же со времен плея все поменялось то
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
:D в лицо извинялись, "за спиной вякали" и это Я читаю от гату про "за спиной" ))))
 
Сверху