• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,595
Реакции
17,655
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Крутой пацан

Старожил Эйры
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
105
Реакции
44
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Бард
про родителей я сказал что вообще в форумных диалогах не нужно говорить о родителях, так как люди разные и все все по разному воспринемают! хочешь диалога ради бога но без мамок и папок, это святое в любом контексте! отвечать вопросами на вопросы это теперь ноу хау? по мне так да, если человек хочет поднятся в глазах окружающих, то его уважать должны! и раз ты написал что я говорю за ее игру пристом хлопая при этом глазами и пропуская где я писал что я пристом на офе играл и то на лоу лвле и не сужу как она играет а лишь подчеркнул игровые моменты, то вполне могу сказать что ты не понял нашего диалога... как печально(
Это не ответ на мои вопросы, как печально. А лишь жалкая отписка.
Еще раз для тупых, где тут оскорбления родителей?
И как связаны лайки с уважухой?
И этот человек говорит мне что-то про балабольство. Сморозил какую-т ересь от безысходности и не может нормально аргументировать
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
У меня вот пол статистики держится на каких-то странных 2-3 людях, которые лайкают чуть ли не все, что я пишу :D
Даж не знаю что сказать про "уважуху" :D
сочтемся
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Стоя в контроле ударишь, конечно :D и рейды падали не от "багнутого" лезвия, а из-за отсутствия дефосетов. Сейчас тактика-галактика у всех варов, в дефосете побегать, собрать руку, включить бога и сделать -3/-6/-12. Из играющих варов что-то из себя представляет разве что маверик и легионер. Они хотя бы не от бога до бога играют.
P.S.: в целом, овощ описал подробнее, что касается лезвия.
Легионер это же фейспалм полный :D у меня где-то видяшка есть, как я на оффе его выиграл бардом 55 лвл, а он был 75-77, не, ну может тут он познал силу урагана) В дэфосет вара можно бить мастовиком, коих 3/4 всех дд серва, хотя если признаться, я себе апал 21к + дэфа под чужой прожим и вообще пофиг на ассист даже)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
У меня вот пол статистики держится на каких-то странных 2-3 людях, которые лайкают чуть ли не все, что я пишу :D
Даж не знаю что сказать про "уважуху" :D
Многоуважаемая, ну вот что вы говорите!
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Многоуважаемая, ну вот что вы говорите!
Мне кажется, кто-то играл с друзьями в карты и проиграл желание "вынести Снуф в топ лайков", а теперь усердно наверстывает :D
Я, бывает, захожу на форум, а там стены оповещений от одного человека. Сидишь такой потом и думаешь: "чувааак, ты что, читаешь этот бред?":D
 

Крутой пацан

Старожил Эйры
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
105
Реакции
44
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Бард
Мне кажется, кто-то играл с друзьями в карты и проиграл желание "вынести Снуф в топ лайков", а теперь усердно наверстывает :D
Я, бывает, захожу на форум, а там стены оповещений от одного человека. Сидишь такой потом и думаешь: "чувааак, ты что, читаешь этот бред?":D
Боже как жизненно то
Мне больше нравится, когда кому-то ставишь баян/бесполезно вполне заслуженно и тебе потом прилетает штук 20 дизлайков в ответку.
Если жиза, ставьте лаик
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Боже как жизненно то
Мне больше нравится, когда кому-то ставишь баян/бесполезно вполне заслуженно и тебе потом прилетает штук 20 дизлайков в ответку.
Если жиза, ставьте лаик
Поставлю бесполезно,ведь прилетает это от лойса
 

Крутой пацан

Старожил Эйры
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
105
Реакции
44
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Бард

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Легионер это же фейспалм полный :D у меня где-то видяшка есть, как я на оффе его выиграл бардом 55 лвл, а он был 75-77, не, ну может тут он познал силу урагана) В дэфосет вара можно бить мастовиком, коих 3/4 всех дд серва, хотя если признаться, я себе апал 21к + дэфа под чужой прожим и вообще пофиг на ассист даже)
ты уже и так напризновался и открыл великую сокрайню бытия о дефе и "фишечках", вот ей богу бризи, относился к тебе с уважением, а ты.... ну куйню рили пишешь и хейтишь ни о чем, оф ваще в опу можно запихнуть, это к фри ни как не относиься, а этот вар играет, и покзывает профит Бога+Наступ+Ураган, а ты сидя за кулюсами хейтишь. Да и вообще тебя почитать вот рили все сообщения, фишечки, классная игра за вара, жаль у меня игра в диске С, а там было с сс, очень много прикольного, ну как прикольного ровным счетом нифига кроме 100500 прыжков и урагана от тебя в мой аресс, ни какого рыка, никаких тех тру скилов что ты перечисилил, и мы с стобой это оба знаем, так к чему этот брос, Леги не хуже тебя пользуеться 3мя кнопками имхо.
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Легионер это же фейспалм полный :D у меня где-то видяшка есть, как я на оффе его выиграл бардом 55 лвл, а он был 75-77, не, ну может тут он познал силу урагана) В дэфосет вара можно бить мастовиком, коих 3/4 всех дд серва, хотя если признаться, я себе апал 21к + дэфа под чужой прожим и вообще пофиг на ассист даже)
ты когда играл на оффе ты был далеко не лучше хд) 1 раз про тебя на форуме написали как " клоун в песках на к1" так что молчи уж лучше) 55ым бардом он выигрывал...мда...на слив что ли попал?)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Я, пожалуй, подожду, пока мне снимут баллы. Мутить тему с разбаном лень. Тем более из-за конч танка, который вообразил из себя хз что, ничего из себя не представляя.
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Я, пожалуй, подожду, пока мне снимут баллы. Мутить тему с разбаном лень. Тем более из-за конч танка, который вообразил из себя хз что, ничего из себя не представляя.
ник скажи
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,189
Баллы
28
Щас бы на форуме фришки вспоминать о своих достижениях на офе.
Простой высший уровень выпендрёжничества.
 

Крутой пацан

Старожил Эйры
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
105
Реакции
44
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Бард
ты когда играл на оффе ты был далеко не лучше хд) 1 раз про тебя на форуме написали как " клоун в песках на к1" так что молчи уж лучше) 55ым бардом он выигрывал...мда...на слив что ли попал?)
Зачем тут вообще эта помойка под названием ру оф. И дураку понятно, что там тащили не руки, а дон. Божеее
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
явно не играли там) да что бы сколотить годного перса там не год уходил)
То есть по твоим же словам можно сделать вывод о том, что чтобы тащить на офе надо либо много донатить либо жить в игре чтобы хоть как то сократить разрыв? Причём сокращается он не значительно, с учётом того что для пве мало что осталось
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,189
Баллы
28
А ведь были люди, которые и донатили и жили в игре :D
О, как весело-то.
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
То есть по твоим же словам можно сделать вывод о том, что чтобы тащить на офе надо либо много донатить либо жить в игре чтобы хоть как то сократить разрыв? Причём сокращается он не значительно, с учётом того что для пве мало что осталось
последний год дал как раз таки возможность всем нормально качнуть масту/сопры и крылья, так что жить не обязательно было)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
ты когда играл на оффе ты был далеко не лучше хд) 1 раз про тебя на форуме написали как " клоун в песках на к1" так что молчи уж лучше) 55ым бардом он выигрывал...мда...на слив что ли попал?)
Я не донил и не задротил, выше головы там без этого не прыгнуть, поэтому и играл последнее время бардом на лоу рейте, там было пофиг на донат) Тут же, один хер при всём хейте в мой адрес, если начать перечислять варов, которые тащили, там буду я)
ты уже и так напризновался и открыл великую сокрайню бытия о дефе и "фишечках", вот ей богу бризи, относился к тебе с уважением, а ты.... ну куйню рили пишешь и хейтишь ни о чем, оф ваще в опу можно запихнуть, это к фри ни как не относиься, а этот вар играет, и покзывает профит Бога+Наступ+Ураган, а ты сидя за кулюсами хейтишь. Да и вообще тебя почитать вот рили все сообщения, фишечки, классная игра за вара, жаль у меня игра в диске С, а там было с сс, очень много прикольного, ну как прикольного ровным счетом нифига кроме 100500 прыжков и урагана от тебя в мой аресс, ни какого рыка, никаких тех тру скилов что ты перечисилил, и мы с стобой это оба знаем, так к чему этот брос, Леги не хуже тебя пользуеться 3мя кнопками имхо.
Ты сравнил сс и арену) в масс замесах нафиг не нужно крыло через рык, там то как раз и нужен ураган по кд,
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Щас бы на форуме фришки вспоминать о своих достижениях на офе.
Простой высший уровень выпендрёжничества.
Не ну а че почему бы и нет, вот у меня та син был, гм и все дела, пачти тап, что уже завидуешь да да да????DDD
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,189
Баллы
28
Веришь - нет, пофиг как-то на пиксельные достижения.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
последний год дал как раз таки возможность всем нормально качнуть масту/сопры и крылья, так что жить не обязательно было)
Количество акций на донат говорит об обратном однако
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Я не донил и не задротил, выше головы там без этого там не прыгнуть) Тут же, один хер при всём хейте в мой адрес, если начать перечислять варов, которые тащили, там буду я)

Ты сравнил сс и арену) в масс замесах нафиг не нужно крыло через рык, там то как раз и нужен ураган по кд,
эм ок скажу проще кроме урагана за ВСЮ иторию пересечений как на сервере так и на мс я от тебя я ничего не видил в логе, вопрос, это магия или скиллы не ведимки?) заметь я не говорю что это не профитно, а лишь о факте лога не более, а все ваши тут варо рассуждения просто смешны, ибо ЛЮБОЙ после атак буреваров(да и тебя в том числе) ничего кроме урагана не увидит, а мне уж поверь как уклонисту чекнуть это просто изи, и я помню как - ты исбегаешь урагана бризи долбящегося в тебя как дятел минуту +1 и кроме урагана ТАМ НИЧЕГО небыло, ну это так без обид по факту ведь мы оба это знаем.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,189
Баллы
28
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
кстати, какого фига вы обсуждаете такое скучное дерьмо тут? :D

давайте сраться кто лучший светобард, какие вары умняши, но только не про офф:D
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
кстати, какого фига вы обсуждаете такое скучное дерьмо тут? :D

давайте сраться кто лучший светобард, какие вары умняши, но только не про офф:D
а давайте о Жнецах, давно небыло. начнем - мы не дамажим.(
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,189
Баллы
28
на что ты это намикаешь?))) я вот только встал на путь адекватности, а ты прямо так и провацируешь съязвить(((совети у тебя нет.
Это камень не конкретно в твой огород, а, скорей, всем, кто хоть раз принял участие в оживленной дискуссии на этом форуме.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Когда высовывается из глубокой дыры мрагос, то сразу вспоминает офф и устраивает срач, а потом ноет "ТАНКИ НЕ ТАЩЯТ" "ДА ВЫ НЕ ШАРИТЕ, НА ОФФЕ РЕШАЮТ РУКИ, А НЕ СОПРЫ С МАСТОЙ КОТОРЫЕ 3 ГОДА КАЧАТЬ, ИЛИ НЕ ФИКШЕННЫЕ КЛАСС, ВЫ ЧЕ ААААААА, ЭТО ВСЕ РУКИ"
И да бризи, зачем наезжать на человека, который даж не причем тут? его вписал умный бур, а он сам то причем? И сразу полетели понты, ДА Я ЕГО В 2011 ГОДУ СЛИВАЛА ТВИНОМ В БЕЛОМ ШМОТКЕ 30 УР, А ОН БЫЛ ФУЛ 80 С 3 КРЫЛЬЯМИ!!!!
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
эм ок скажу проще кроме урагана за ВСЮ иторию пересечений как на сервере так и на мс я от тебя я ничего не видил в логе, вопрос, это магия или скиллы не ведимки?) заметь я не говорю что это не профитно, а лишь о факте лога не более, а все ваши тут варо рассуждения просто смешны, ибо ЛЮБОЙ после атак буреваров(да и тебя в том числе) ничего кроме урагана не увидит, а мне уж поверь как уклонисту чекнуть это просто изи, и я помню как - ты исбегаешь урагана бризи долбящегося в тебя как дятел минуту +1 и кроме урагана ТАМ НИЧЕГО небыло, ну это так без обид по факту ведь мы оба это знаем.
Ты максимально голословен, выходит ты пустослов) я вообще уклонистов не бью, ты дичь загоняешь и на арене я редко с тобой встречался, ибо мой рейт на 2,7+ стабильно :D Я только помню арены против сборок Атум, Писаса, Люца и Бэкстаба, ну иногда ещё Кот был, все остальные залетные бои, это тупо выбежать и убить за 20 сек) Насколько я помню ты немного психованный чудак, у которого горит на Атум сильнее чем у пивасика на варов)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,189
Баллы
28
Голубок розового цвета. #всенормально
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Когда высовывается из глубокой дыры мрагос, то сразу вспоминает офф и устраивает срач, а потом ноет "ТАНКИ НЕ ТАЩЯТ" "ДА ВЫ НЕ ШАРИТЕ, НА ОФФЕ РЕШАЮТ РУКИ, А НЕ СОПРЫ С МАСТОЙ КОТОРЫЕ 3 ГОДА КАЧАТЬ, ИЛИ НЕ ФИКШЕННЫЕ КЛАСС, ВЫ ЧЕ ААААААА, ЭТО ВСЕ РУКИ"
И да бризи, зачем наезжать на человека, который даж не причем тут? его вписал умный бур, а он сам то причем? И сразу полетели понты, ДА Я ЕГО В 2011 ГОДУ СЛИВАЛА ТВИНОМ В БЕЛОМ ШМОТКЕ 30 УР, А ОН БЫЛ ФУЛ 80 С 3 КРЫЛЬЯМИ!!!!
В пвп все гнут понты - это норма) я даже помню квелли нет нет, а в лег чат выделывалась XD
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,189
Баллы
28
Радужный найс.
 
Сверху