• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Отзывы о работе хелпера βαρβατοs

Оцените качество работы хелпера


  • Всего проголосовало
    157
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Когда нечего ответить - назови оппонента тупенькой, ох уж эта тпшная логика.
Интересно так разговор на скринах перешел от способностей Инкратоса к способностям Любимой. Эта темка об Инкратосе, а не для пиара Любимой за счет Инкратоса)
Да, ты права. Мне нечего ответить тебе, п.ч я не знаю, что отвечать своим хейтерам, которые рыщут мои сообщения на форуме, ради срачевского, мне жаль нет ну или ради того, чтобы поставить дизлаечки хештееег привчик лоесечек
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Да, ты права. Мне нечего ответить тебе, п.ч я не знаю, что отвечать своим хейтерам, которые рыщут мои сообщения на форуме, ради срачевского, мне жаль нет ну или ради того, чтобы поставить дизлаечки хештееег привчик лоесечек
Рыщут твои сообщения на форуме? По-моему тут не у Инкратоса ЧСВ зашкаливает, а у тебя :D
И повторюсь, эта тема не для пиара твоей подружки за счет Инкратоса. Как бы плохим хелпером он ни был, не стоит пытаться подняться на его фоне)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я тоже сомневаюсь в её компетентности. Теперь и я отношусь ко всем "хреновенько"?
Когда оцениваешь кого-то - обязан быть беспристрастным. В твоей оценке я этого не вижу, потому она априори быть объективной не может. Ну, это так, совет на будущее)
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Почему, если не обращать внимание на то, что это сообщение от Ририч, то(обоги) можно заметить, что хелпер и правда странно ведет диалог,
Я конечно понимаю, данную особу не любят, но речь ведь шла не о ней и не о Любимой,
Ну это так
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Рыщут твои сообщения на форуме? По-моему тут не у Инкратоса ЧСВ зашкаливает, а у тебя :D
И повторюсь, эта тема не для пиара твоей подружки за счет Инкратоса. Как бы плохим хелпером он ни был, не стоит пытаться подняться на его фоне)
Мдауш, каждый судит по себе, что поделать)
Я тоже сомневаюсь в её компетентности. Теперь и я отношусь ко всем "хреновенько"?
Когда оцениваешь кого-то - обязан быть беспристрастным. В твоей оценке я этого не вижу, потому она априори быть объективной не может. Ну, это так, совет на будущее)
Мдауш, ничего нового не увидела) Тема по твоей компетентности чутка ниже, кстати
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Очень убивает его самолюбие и завышенная самооценка. Хотя на деле ничего из себя не стоит, на большинство вопросов отвечает на-отвали и общается с игроками в манере привет-дерьмо-пока, ну такое-такое себе.[/SPOILER]
Всё что тут написано прям 1 в 1 относится и к тебе


чисто субъективное мнение
Здесь слово "субъективное" абсолютно не к месту. Судя по скринам, здесь идет чисто пиар своей подружайки Любимой, такого же бесполезного хэлпера, как и Эваноры, если б тот был хэлпером. Ибо что твой, что удел Любимой - это мусорный бесполезный срач на форуме. Ну тут еще можно вспомнить как Любимая агрится по поводу и без. Тут даже за пруфами далеко ходить не надо, достаточно заглянуть в её темку запроса стать хэлпером.
Короче да, у тебя однако очень "объективное" мнение.

Во-вторых, Чсв-шные наклонности и превышение полномочий. Как я понимаю, данный хелпер не хантер, но все же когда мы просто (!!) собирались в дж, начал написывать в пме за флуд. Объясните мне, когда крутой Инскраторс стал хантером? Или когда оры со сборами в данжы стало флудом?

чисто субъективное мнение
Почему нет скрина того, как вам этот хэлпер угрожает баном? Я здесь вижу просто просьбу о прекращении флуда, в ответ на которую ты начинаешь, прямо скажем, хамить. И да, я был в онлайне утром и видел ваши "сборы в данжи" , которыми ты спамила нонстопом, что по сути и является флудом в мировой чат, так что он прав в этой ситуации.

Все предъявы дутые.
Кст я один посмеялся с того, как она нелепо пытается нахвалить свою такую же недалекую чсвшную мадам Любимую?)[/spoiler]
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Рыщут твои сообщения на форуме? По-моему тут не у Инкратоса ЧСВ зашкаливает, а у тебя :D
И повторюсь, эта тема не для пиара твоей подружки за счет Инкратоса. Как бы плохим хелпером он ни был, не стоит пытаться подняться на его фоне)
подняться? зачем мне подниматься, ну или Даши, за его счет? У вас походу там заело что я чсв и больше никаких фразочек придумать не можете
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
подняться? зачем мне подниматься, ну или Даши, за его счет? У вас походу там заело что я чсв и больше никаких фразочек придумать не можете
Ну это твои проблемы, что о твоем интеллекте находится лишь 1 слово =)
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
И да, я ПОРАЖАЮСЬ, как вы сами тему меняете на меня, или Дашу, сами же, это довольно странно. Да и если отбросить все наши конфликты, ну давайте, скажите мне что Инкратос хороший хелпер
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Тема по твоей компетентности чутка ниже, кстати
Компетентности или адекватности?
Я и без тебя знаю, что никогда не был и не буду образцовым хелпером, вот только мой уровень знаний это нисколько не уменьшает)
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Ну это твои проблемы, что о твоем интеллекте находится лишь 1 слово =)
Дамочка, вы кидаетесь стрелками по кд, пытаетесь меня слить, но лишь показываете настолько вы тупые, что не можете понять одну фразу, мне очень тебя жаль, а теперь будь добра иди почитай что нибудь, чтобы сделать шаг к саморазвитию
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Опять же, делаете сами акцент на мне и Любимой, но говорите, что это я делаю акцент. Остановите, я выйду
Всё что тут написано прям 1 в 1 относится и к тебе

Здесь слово "субъективное" абсолютно не к месту. Судя по скринам, здесь идет чисто пиар своей подружайки Любимой, такого же бесполезного хэлпера, как и Эваноры, если б тот был хэлпером. Ибо что твой, что удел Любимой - это мусорный бесполезный срач на форуме. Ну тут еще можно вспомнить как Любимая агрится по поводу и без. Тут даже за пруфами далеко ходить не надо, достаточно заглянуть в её темку запроса стать хэлпером.
Короче да, у тебя однако очень "объективное" мнение.


Почему нет скрина того, как вам этот хэлпер угрожает баном? Я здесь вижу просто просьбу о прекращении флуда, в ответ на которую ты начинаешь, прямо скажем, хамить. И да, я был в онлайне утром и видел ваши "сборы в данжи" , которыми ты спамила нонстопом, что по сути и является флудом в мировой чат, так что он прав в этой ситуации.

Все предъявы дутые.
Кст я один посмеялся с того, как она нелепо пытается нахвалить свою такую же недалекую чсвшную мадам Любимую?)[/spoiler]
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Компетентности или адекватности?
Я и без тебя знаю, что никогда не был и не буду образцовым хелпером, вот только мой уровень знаний это нисколько не уменьшает)
Ну судя по тому, что тут мнение "очень компетентных" и "адекватных" людей сводится к тому, что одно прямо зависит от другого, то ты вообще хреновый человек.
А впрочем я лучше молча посмотрю, чем всё закончится :D
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Дамочка, вы кидаетесь стрелками по кд, пытаетесь меня слить, но лишь показываете настолько вы тупые, что не можете понять одну фразу, мне очень тебя жаль, а теперь будь добра иди почитай что нибудь, чтобы сделать шаг к саморазвитию
Сколько агрессии, даж поржать можно)
Кстати, продолжение то будет? Пойдете по темкам других хелперов с провокационными скринами и криками "А ЛЮБИМАЯ БЫЛА ТО ЛУЧШЕЕЕЕ"?)
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
Компетентности или адекватности?
Я и без тебя знаю, что никогда не был и не буду образцовым хелпером, вот только мой уровень знаний это нисколько не уменьшает)
Дашеньке нужно где-то выпендриться С: неужели ты не знаешь?)
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Здесь слово "субъективное" абсолютно не к месту
почему не к месту? это сугубо моё мнение, а не пиар и т.д, и эта тема для отзывов, соответственно я и пишу своё мнение о данном хелпере, но свинья везде видит грязь
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
И да, я ПОРАЖАЮСЬ, как вы сами тему меняете на меня, или Дашу, сами же, это довольно странно. Да и если отбросить все наши конфликты, ну давайте, скажите мне что Инкратос хороший хелпер
Потому что все твои предъявы дутые, дура.
  • я не вижу пруфа того как он превышает полномочия и угрожает баном. Я вижу только просьбу прекратить флуд, который от тебя длился в мировом чате минут 20 точно, на которую ты сразу же начала по непонятным мне причинам хамить и возмущаться.
  • ты сама заводишь разговор о том какая любимая хороший хэлпер, но при этом она такая же нулевая по знаниям, чсвшная и бесполезная в плане активности. За пруфами далеко ходить не надо. Где тут была твоя объективность?
  • Нет ничего плохого в том, что хэлпер медлит немного с ответом. Кто знает, сколько у него человек в пм.
В итоге приходим к тому, что все притензии к данной персоне абсолютно дутые и нифига не "объективные" как ты говоришь.
Боже остановись, не пробивай очередное дно, ририч. Ты позоришься абсолютно в каждой теме, в которой появляешься.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Вот вы говорите, что Любимая одна из самых. Я не берусь выступать за ее компитентность (да и сама не далеко уехала), просто констатирую факт, что меня до сих пор вытаскивают из онеме сообщениями "А Любимая еще хелпер? Нет? Слава богу".

Почему нет жалоб на меня, когда я грожусь банами? М? Я ведь прям так и говорю в мир, что чувак щас заработает себе режим рид онли, когда кто-то начинает орать матюками. У нас, хелперов, есть полномочия дать скринчики под БЧ/БА.

Даже если это выглядело, как "потянуть время", такой вопрос: И чо? Бить алярму?
Алярму надо бить, если ответ выглядит как-то что-то ну типа вот, да, да или он неверен.

Я вижу не отзыв, я вижу банальное хейтерство из серии "Чо он занимает место Даше4ки?"
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Потому что все твои предъявы дутые, дура.
  • я не вижу пруфа того как он превышает полномочия и угрожает баном. Я вижу только просьбу прекратить флуд, который от тебя длился в мировом чате минут 20 точно, на которую ты сразу же начала по непонятным мне причинам хамить и возмущаться.
  • ты сама заводишь разговор о том какая любимая хороший хэлпер, но при этом она такая же нулевая по знаниям, чсвшная и бесполезная в плане активности. За пруфами далеко ходить не надо. Где тут была твоя объективность?
  • Нет ничего плохого в том, что хэлпер медлит немного с ответом. Кто знает, сколько у него человек в пм.
В итоге приходим к тому, что все притензии к данной персоне абсолютно дутые и нифига не "объективные" как ты говоришь.
Боже остановись, не пробивай очередное дно, ририч
Ты читать умеешь? Субъективные, во первых, а не объективные.
А на твои выбросы дерьма мне лень отвечать, честно. Дно? Ну встретимся на арене, ещё жопа погорит твоя х)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Дашеньке нужно где-то выпендриться С: неужели ты не знаешь?)
Я пытаюсь быть беспристрастным, так что сделаю вид, что не заметил этого.
А вообще да, я не такой хороший человек, каким мог бы в начале показаться, так что даже придраться к правдивости её слов не могу))
я лучше молча посмотрю
Это было бы полезно не только тебе))
Особенно после фразы
А я вижу тупое стадо, которое набрасываются как волки на кусок мяса, и даже не стыдятся.
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Вот вы говорите, что Любимая одна из самых. Я не берусь выступать за ее компитентность (да и сама не далеко уехала), просто констатирую факт, что меня до сих пор вытаскивают из онеме сообщениями "А Любимая еще хелпер? Нет? Слава богу".

Почему нет жалоб на меня, когда я грожусь банами? М? Я ведь прям так и говорю в мир, когда кто-то начинает отчаянно орать матюками. У нас, хелперов, есть полномочия дать скринчики под БЧ/БА.

Даже если это выглядело, как "потянуть время", такой вопрос: И чо? Бить алярму?
Алярму надо бить, если ответ выглядит как-то что-то ну типа вот, да, да или он неверен.

Я вижу не отзыв, я вижу банальное хейтерство из серии "Чо он занимает место Даше4ки?"
А я вижу тупое стадо, которое набрасываются как волки на кусок мяса, и даже не стыдятся.
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Ты читать умеешь? Субъективные, во первых, а не объективные.
А на твои выбросы дерьма мне лень отвечать, честно. Дно? Ну встретимся на арене, ещё жопа погорит твоя х)
Ты не сможешь никогда дать четкий ответ на мои сообщения потому что ты тупая и весь твой мусорный хэйт в сторону инкратоса тут уже раскрыт, что мной, что райтой. Мне было достаточно задать всего пару вопросов тебе, чтобы поджечь и без того твой горящий пукан и не удивительно, что ты за такой промежуток времени не осилила родить адекватный ответ на мое сообщение, ведь твой уровень "ВЫ СТАДО НАБРОСИЛИСЬ НА МЕНЯ". Прекращай вообще появляться на форуме, ведь каждый твой очереднйо вброс - тупейший позор для тебя. Жаль что ты как и Эванора отказываешься это осознавать. В этом вы с ним и похожи.

И если решишь мне что-то прогавкать очереднйо раз, для начала ответь на это:
  • я не вижу пруфа того как он превышает полномочия и угрожает баном. Я вижу только просьбу прекратить флуд, который от тебя длился в мировом чате минут 20 точно, на которую ты сразу же начала по непонятным мне причинам хамить и возмущаться.
  • ты сама заводишь разговор о том какая любимая хороший хэлпер, но при этом она такая же нулевая по знаниям, чсвшная и бесполезная в плане активности. За пруфами далеко ходить не надо. Где тут была твоя объективность?
  • Нет ничего плохого в том, что хэлпер медлит немного с ответом. Кто знает, сколько у него человек в пм

А потом уже кукарекай и за арену, на которой тебя успешно вагонят, где ты по кд жмешь чистку и за всё остальное, бесполезный мусор этого форума. А я пока чайку сделаю.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Потому что все твои предъявы дутые, дура.
  • я не вижу пруфа того как он превышает полномочия и угрожает баном. Я вижу только просьбу прекратить флуд, который от тебя длился в мировом чате минут 20 точно, на которую ты сразу же начала по непонятным мне причинам хамить и возмущаться.
  • ты сама заводишь разговор о том какая любимая хороший хэлпер, но при этом она такая же нулевая по знаниям, чсвшная и бесполезная в плане активности. За пруфами далеко ходить не надо. Где тут была твоя объективность?
  • Нет ничего плохого в том, что хэлпер медлит немного с ответом. Кто знает, сколько у него человек в пм.
В итоге приходим к тому, что все притензии к данной персоне абсолютно дутые и нифига не "объективные" как ты говоришь.
Боже остановись, не пробивай очередное дно, ририч. Ты позоришься абсолютно в каждой теме, в которой появляешься.
Чел, когда вопрос ему задали, он начал задавать встречные вопросы, увиливая от ответа. Нет?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Потому что все твои предъявы дутые, дура.
  • я не вижу пруфа того как он превышает полномочия и угрожает баном. Я вижу только просьбу прекратить флуд, который от тебя длился в мировом чате минут 20 точно, на которую ты сразу же начала по непонятным мне причинам хамить и возмущаться.
  • ты сама заводишь разговор о том какая любимая хороший хэлпер, но при этом она такая же нулевая по знаниям, чсвшная и бесполезная в плане активности. За пруфами далеко ходить не надо. Где тут была твоя объективность?
  • Нет ничего плохого в том, что хэлпер медлит немного с ответом. Кто знает, сколько у него человек в пм.
В итоге приходим к тому, что все притензии к данной персоне абсолютно дутые и нифига не "объективные" как ты говоришь.
Боже остановись, не пробивай очередное дно, ририч. Ты позоришься абсолютно в каждой теме, в которой появляешься.
мб предъявы и дутые, но как хелпер он рил не очень, а чсв как у авалона. Я как то спрашивала банальщину, которую даже если не знаешь можно было протестить за 2 сек. И он ответил на "отвали".
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
мб предъявы и дутые, но как хелпер он рил не очень, а чсв как у авалона. Я как то спрашивала банальщину, которую даже если не знаешь можно было протестить за 2 сек. И он ответил на "отвали".
Хз какой из него хэлпер. Был бы я хэлпером и если б мне прилетел бы вопрос на уровне "сколько в игре лвлов?" от какого-нибудь игрока, которой уже далеко не новичок в этой игре, мб дал бы такую же реакцию. Не ну рил.

Тут такие себе аргументы)
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Ты не сможешь никогда дать четкий ответ на мои сообщения потому что ты тупая и весь твой мусорный хэйт в сторону инкратоса тут уже раскрыт, что мной, что райтой. Мне было достаточно задать всего пару вопросов тебе, чтобы поджечь и без того твой горящий пукан и не удивительно, что ты за такой промежуток времени не осилила родить адекватный ответ на мое сообщение, ведь твой уровень "ВЫ СТАДО НАБРОСИЛИСЬ НА МЕНЯ". Прекращай вообще появляться на форуме, ведь каждый твой очереднйо вброс - тупейший позор для тебя. Жаль что ты как и Эванора отказываешься это осознавать. В этом вы с ним и похожи.

И если решишь мне что-то прогавкать очереднйо раз, для начала ответь на это:
  • я не вижу пруфа того как он превышает полномочия и угрожает баном. Я вижу только просьбу прекратить флуд, который от тебя длился в мировом чате минут 20 точно, на которую ты сразу же начала по непонятным мне причинам хамить и возмущаться.
  • ты сама заводишь разговор о том какая любимая хороший хэлпер, но при этом она такая же нулевая по знаниям, чсвшная и бесполезная в плане активности. За пруфами далеко ходить не надо. Где тут была твоя объективность?
  • Нет ничего плохого в том, что хэлпер медлит немного с ответом. Кто знает, сколько у него человек в пм

А потом уже кукарекай и за арену, на которой тебя успешно вагонят, где ты по кд жмешь чистку и за всё остальное, бесполезный мусор этого форума. А я пока чайку сделаю.
Да и что, что меня вагонят? Тебе завидно, Лойсичек?
Я где-то тебе уже писала, что на твои выбросы дерьма я отвечать не буду, потому что ты ничто иное, как мусорка. И киса моя, давай все таки посмотрим, где ты и где я. Ты же отлично понимаешь, все, что тебе остается это только валяться в дерьме и ныть, что меня вагонят :3
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Хз какой из него хэлпер. Был бы я хэлпером и если б мне прилетел бы вопрос на уровне "сколько в игре лвлов?" от какого-нибудь игрока, которой уже далеко не новичок в этой игре, мб дал бы такую же реакцию. Не ну рил.

Тут такие себе аргументы)
в том и соль хепера, что ты обязан ответить, а не додумывать. Я пока была хелпером и Кот целенаправленно мне задавал вопросы тоже думала, что хейт, а оказалось потом, что рил не знал.
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Да и что, что меня вагонят? Тебе завидно, Лойсичек?
Я где-то тебе уже писала, что на твои выбросы дерьма я отвечать не буду, потому что ты ничто иное, как мусорка. И киса моя, давай все таки посмотрим, где ты и где я. Ты же отлично понимаешь, все, что тебе остается это только валяться в дерьме и ныть, что меня вагонят :3
Где ты? В полном дерьме насасывая на рейт? Ну такое себе, знаешь ли. Валяться постоянно у чьих то ног, насасывая на рейт - видимо это максимальная планка твоих стремлений в жизни.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
И киса моя, давай все таки посмотрим, где ты и где я. Ты же отлично понимаешь, все, что тебе остается это только валяться в дерьме и ныть, что меня вагонят :3
Тоесть, по факту, ты признала, что ничего не стоишь без своих товарищей, которые тебя вагонят? Я правильно понял?
 
Последнее редактирование:

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Где ты? В полном дерьме насасывая на рейт? Ну такое себе, знаешь ли. Валяться постоянно у чьих то ног, насасывая на рейт - видимо это максимальная планка твоих стремлений в жизни.
А где пруфы того, что я насасываю на рейт?(
Хожу себе со своим мч на арену, никого не трогаю, а в итоге - насосала на рейт
Абидна
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Да и что, что меня вагонят? Тебе завидно, Лойсичек?
Я где-то тебе уже писала, что на твои выбросы дерьма я отвечать не буду, потому что ты ничто иное, как мусорка. И киса моя, давай все таки посмотрим, где ты и где я. Ты же отлично понимаешь, все, что тебе остается это только валяться в дерьме и ныть, что меня вагонят :3
Смешно читать тебя.
Извини, но на этом форуме вряд ли кто-то будет всерьез воспринимать твои вбросы типа "ты мусорка" в чью-то сторону, когда ты уже показала свой скил, или скорее его отсутсвие.
Так что выслушивать, как присту, от светобарда, который даже не в силах удержать арии и чей скил кончается на жмяканье Песни свободы мне честно говоря смешно и ни капли если ты еще не поняла не задевает.

И да, мне не завидно, я просто констатирую факт. Я хожу на арену за фаном, именно по этой причине я и ареню пристом в свете. Хотел бы победки - дрочил бы на скиловых светобардах, как ты. Так что тут ты явно мимо как и с отмазой чт оты якобы не хочешь отвечать неа мои сообщения ибо попросту тебе нечего ответить, ты слита очереднйо раз. Хотела бы - ответила. А тут всё яснопонятно крч.
Попытайся еще найти оправданий, мусорка
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
блен, а меня некому вот пиарнуть( слушай, хорош уже
кстати, ваш оффтоп про рейт, мусорность и прочее щас почистят все равно, зря стараетесь

по теме: сирожа не очень стал, чсв врубил походу, хотя у него оно дальше "щас хантеров позову" пока не заходит, аж удивился (жаль не додумался заскринить)
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
мб предъявы и дутые, но как хелпер он рил не очень, а чсв как у авалона. Я как то спрашивала банальщину, которую даже если не знаешь можно было протестить за 2 сек. И он ответил на "отвали".
УБЕРИ ПОДПИСЬ, ЭТО ЛИЧНОЕ
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
А где пруфы того, что я насасываю на рейт?(
Хожу себе со своим мч на арену, никого не трогаю, а в итоге - насосала на рейт
Абидна
Да и что, что меня вагонят? Тебе завидно, Лойсичек?
Что-то пошло не так. Наверное логическая цепочка. Ах да, откуда она возьмется без мозгов то?
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Смешно читать тебя.
Извини, но на этом форуме вряд ли кто-то будет всерьез воспринимать твои вбросы типа "ты мусорка" в чью-то сторону, когда ты уже показала свой скил, или скорее его отсутсвие.
Так что выслушивать, как присту, от светобарда, который даже не в силах удержать арии и чей скил кончается на жмяканье Песни свободы мне честно говоря смешно и ни капли если ты еще не поняла не задевает.

И да, мне не завидно, я просто констатирую факт. Я хожу на арену за фаном, именно по этой причине я и ареню пристом в свете. Хотел бы победки - дрочил бы на скиловых светобардах, как ты. Так что тут ты явно мимо как и с отмазой чт оты якобы не хочешь отвечать неа мои сообщения ибо попросту тебе нечего ответить, ты слита очереднйо раз. Хотела бы - ответила. А тут всё яснопонятно крч.
Попытайся еще найти оправданий, мусорка
ну опять ты мусолишь бесполезный видосик, мда, печально что нет никаких у вас весомых аргументов
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
ну опять ты мусолишь бесполезный видосик, мда, печально что нет никаких у вас весомых аргументов
Просто ты не в силах прочитать сообщение в котором более двух букв видимо. Я тут как бэ два поста написал в которых немало так вопросов и с которых ты тупо как и всегда слилиась. Поздравляю, мусорка. Очередное дно пробито.
 

Pandemica

Богатая малышка
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
324
Реакции
228
Баллы
28
Возраст
28
Гильдия
Hikky
Семейное положение
полюбила рукколу ради джери
Кажется срачик из "Посоветовали скинуть сюда" плавно переместился х)

По теме: Инкратос более чем способен ответить на популярные вопросы(имхо). Конечно он не ходячий гибрид Рины+вики+китая и у него есть слабые места(например Боги),но докапываться "соотношением урона и масты"..ну такое себе. Можно было потребовать от него формулу урона с учётом блока,что уж мелочиться :D
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Просто ты не в силах прочитать сообщение в котором более двух букв видимо. Я тут как бэ два поста написал в которых немало так вопросов и с которых ты тупо как и всегда слилиась. Поздравляю, мусорка. Очередное дно пробито.
да ты кроме стрелок и бесполезных вопросов ниче путного написать не можешь, я не вижу смысла тебе отвечать хд
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Кажется срачик из "Посоветовали скинуть сюда" плавно переместился х)

По теме: Инкратос более чем способен ответить на популярные вопросы(имхо). Конечно он не ходячий гибрид Рины+вики+китая и у него есть слабые места(например Боги),но докапываться "соотношением урона и масты"..ну такое себе. Можно было потребовать от него формулу урона с учётом блока,что уж мелочиться :D
Зато ЛЮБИМАЯ БЫ ОТВЕТИЛА, это главное :D
Ты чо мне свечку держишь, когда я насасываю на рейт?:D
Больше бесполезней плес, а то меня там лайкают и ты не успеваешь.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Смешно читать тебя.
Извини, но на этом форуме вряд ли кто-то будет всерьез воспринимать твои вбросы типа "ты мусорка" в чью-то сторону, когда ты уже показала свой скил, или скорее его отсутсвие.
Так что выслушивать, как присту, от светобарда, который даже не в силах удержать арии и чей скил кончается на жмяканье Песни свободы мне честно говоря смешно и ни капли если ты еще не поняла не задевает.

И да, мне не завидно, я просто констатирую факт. Я хожу на арену за фаном, именно по этой причине я и ареню пристом в свете. Хотел бы победки - дрочил бы на скиловых светобардах, как ты. Так что тут ты явно мимо как и с отмазой чт оты якобы не хочешь отвечать неа мои сообщения ибо попросту тебе нечего ответить, ты слита очереднйо раз. Хотела бы - ответила. А тут всё яснопонятно крч.
Попытайся еще найти оправданий, мусорка
Лойс я тя ща хейтить начну. Во первых, ты на "скиловых светобардах" даже себя отхилить не смог, так што не надо тут ты не авторитетный челик чтобы что то кому то предъявлять. Во-вторых, давно ли арена с демоном и карой стала фаном? Завалились бы уже про фан. Одни дрочат победки, другие овергирные с 900 ку тешат чсв на твинах на лоу рейте. По фану ходит 2-3 пати и ты не в их числе прости.
Ясно одно, что ты хейтишь эту деваху, хз кто она и чем не угодила. Но речь шла про недохепера, и она заслуженно накатала обвинение, а все превратили в непонятый срачик.
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Зато ЛЮБИМАЯ БЫ ОТВЕТИЛА, это главное :D

Больше бесполезней плес, а то меня там лайкают и ты не успеваешь.
Ты так и не ответила, свечку-то держишь? Ручки воском не заляпала?
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Остановитесь, хе
Инкратос так себе хелпер(ну типа моё мнение), и если бы те аргументы привела не Ририч - всё бы сложилось совсем иначе сейчас,
Лойсик, она тниоч бард, но Дамир будет с ней ходить( ну думаю понятно, почему) и глупо чет пытаться доказать или кому-то открыть глаза, ведь люди тут не слепы, всё давно уже слишком очевидно,
Но вы сейчас сами провоцируете ее на конфликт и пытаетесь агрить, зачем ну
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Лойс я тя ща хейтить начну. Во первых, ты на "скиловых светобардах" даже себя отхилить не смог, так што не надо тут ты не авторитетный челик чтобы что то кому то предъявлять. Во-вторых, давно ли арена с демоном и карой стала фаном? Завалились бы уже про фан. Одни дрочат победки, другие овергирные с 900 ку тешат чсв на твинах на лоу рейте. По фану ходит 2-3 пати и ты не в их числе прости.
Ясно одно, что ты хейтишь эту деваху, хз кто она и чем не угодила. Но речь шла про недохепера, и она заслуженно накатала обвинение, а все превратили в непонятый срачик.
Это типо если бы я хейтила тебя за сливы и кидала бесполезные пруфы
Нет, не заляпала. Спасибо, что так нежно печешься о моих ручках. Дальше что?)
А то, что ты балаболище ещё то, никаких пруфов нет, а рот свой открываешь, сладенькая моя
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
да ты кроме стрелок и бесполезных вопросов ниче путного написать не можешь, я не вижу смысла тебе отвечать хд
Как я уже и писал выше. Были б аргументы - ответила б, как в той же темке обсуждений конкурса скринов. Шаришь?
Мусор, прекращай уже придумывать нелепые отмазы. Не надо. Вместо этого лучше б ченить путное написала.
Лойс я тя ща хейтить начну. Во первых, ты на "скиловых светобардах" даже себя отхилить не смог, так што не надо тут ты не авторитетный челик чтобы что то кому то предъявлять. Во-вторых, давно ли арена с демоном и карой стала фаном? Завалились бы уже про фан. Одни дрочат победки, другие овергирные с 900 ку тешат чсв на твинах на лоу рейте. По фану ходит 2-3 пати и ты не в их числе прости.
Ясно одно, что ты хейтишь эту деваху, хз кто она и чем не угодила. Но речь шла про недохепера, и она заслуженно накатала обвинение, а все превратили в непонятый срачик.
Ира, вот не тебе мне предъявлять за кару. С которой я ходил от силы раза 3 за всё свое время игры. И то, назови мне хоть раз момент, когда я играл с КАРОЙ на которой была НЕ ЕДИНОРОГ, с которой я ходил потмоу что больше тупо не с кем и у которой кроме кары не было особо больше персов. А ну барда я ей своего дал покатать. Ок.

И да, не над мне тут за мой скил на барде света предъявлять ок. В тот день я бардом играл первый раз. И да, в сс мы проиграли, но когда зашел на приста раза 3 выйграли. Хз почему фановая атумша об этом не говорит. Ну ок лан. Забыли так забыли.
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
А то, что ты балаболище ещё то, никаких пруфов нет, а рот свой открываешь, сладенькая моя
Мне кажется или ты меня клеишь? От твоей заботы и нежностей тошнит, между нами ничего не может быть, быдлокуры не в моем вкусе, прости :с
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Остановитесь, хе
Инкратос так себе хелпер(ну типа моё мнение), и если бы те аргументы привела не Ририч - всё бы сложилось совсем иначе сейчас,
Лойсик, она тниоч бард, но Дамир будет с ней ходить( ну думаю понятно, почему) и глупо чет пытаться доказать или кому-то открыть глаза, ведь люди тут не слепы, всё давно уже слишком очевидно,
Но вы сейчас сами провоцируете ее на конфликт и пытаетесь агрить, зачем ну
Она забавная зверушка. И отмазы у неё смешные. Почему нет?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху