• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Бесполезно] Противостояние гильдий

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
к тому, что...

какие, 1.4.1, заговоры? если бы было хоть одно живое доказательство или хотя бы долбаный СЛУХ о том, что в инстах все честно - я бы уже засомневался в своем мнении, а при наличии весомых доказательств - может быть, даже поменял свое мнение. но так как наличествует лишь обратное (стоит отметить - без четких пруфов), то, кроме как этим, руководствоваться при составлении мнения о гильдии больше нечем, а так, как инстинкт - крупная ги, да и земля слухами полнится - все это не оставляет места для сомнений, надеюсь не слишком сложно написал

я пишу фо хайп? мужик, ты даже побоялся зайти в голос сам, без группы поддержки (о чем я открыто написал в гч, чем вызвал смайлик от тебя), дабы разобраться с не в меру языкастыми подчиненными, вечером вышло что? ОБЩИЙ СБОР и очередное обсуждение сраных АПАЛОК, уж не тебе кому-то за хайп предъявлять
в остальном я, как обычно, вообще не особо понял, что ты сморозил, честно, причем тут апалки, что к чему вообще...

не тебе мне советы раздавать, "чувак", я и сам могу присоветовать

подобьем итог: бекстаб не меняет своей манеры приплетать левую чушь и уходить от ответов на прямые вопросы, уже ендриеля напоминаешь

впрочем, я могу прямо щас зайти в абсолютно любой голос и задать тебе все те же вопросы при условии, что ты будешь ОДИН, БЕЗ КУРЯТНИКА, если там будет кто-то, кроме нас - я просто выйду. если ты такой "мужчина", димасик, то го побеседуем открыто, без подсосов, понтов и вранья, если нет - лишний пруф того, что ты крыса и балабол
Это пздц). Ну ладно, попытаемся быть корректными. Я понял, что ты идиот, но плин, чувак ....заходишь в мамбл, там есть ссылочка на таблицу активности, и знаешь ты ее можешь открыть и посмотреть активность всех людей в гильдии, какой шмот у них есть и т.д. А в группе ВК ты можешь посмотреть все выдачи вообще за все время в гильдии, там даже с офа архивы висят, и любое число, любую выданную вещь ты можешь посмотреть, кому она выдана, открыть активность на это число, и посмотреть правильно ли она выдана. Если это не доказательство, то я вообще хз, что для тебя доказательство.

Я уже сомневаюсь и сам, что ты пишешь фо хайп, уже подумываю, что ты вообще не нормальный с клинической точки зрения, уж извини, но такой лютый бред... я прям первый раз с таким сталкиваюсь :Xdnew:. Какие у тебя прямые вопросы? Если все твои вопросы из разряда "я якобы слышал и на любой пруф, доказательство и то, что я лично сам мог спокойно посмотреть - мне плевать". Ты как хелпер тоже так людям отвечаешь? Типо на вопрос "а где стоит Генри?", ответ "Я слышал, что в песках." ?) Не удивительно, что с такими вопросами ты ничего не понимаешь.

По голосу вы уже достали честное слово, я никогда ни от кого не прятался, заходи говори, хотя щас ты наверное снова куда-то испаришься, а потом опять будет "Илигор боиться зайти в голос", можешь прям и запись сделать, если все таки зайдешь. Про лишний пруф улыбнуло, а можно хоть не лишний показать? Или хоть один до этого? Хоть какой-нибудь?)
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
1. Господин не особо глупый или особо не глупый, не знаю, как вас там величать, если судить по скринам, ты тоже просил её тебе помочь или был в курсе того, что собирается делать твоя жена и был не против, так к чему эти отмазки?:D
2. "Мы не можем добить рейт, пошли" - фан. Ок. Пока.
3. Ты срешься с её мужем, а не с ней. Поливай грязью Трушу, а не человека, который тебе просто так по доброте помогает. Гнилой мистор вомпир. А если кто-то зовёт твою жену в 3х3 (тоже не очень понятно, зачем ты это здесь приписал, вот вообще не к месту), то скорее просто потому что нет других бардов, с которыми можно пойти на арену.
В общем (да, это пишется так), просто надо думать, о чем пишешь сам, чтобы тебя не считали конченным мусорным человеком без чувства собственного достоинства.
Миша,почему ты в каждой бочке затычка?А именно там где есть "Менрат"?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Увы,но там не показывалась моя лицевая сторона, как и выше говорилась, это именно она звала, а мне по барабану с кем ходить, хоть с нубом каким-то
окей
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
По голосу вы уже достали честное слово, я никогда ни от кого не прятался, заходи говори, хотя щас ты наверное снова куда-то испаришься, а потом опять будет "Илигор боиться зайти в голос", можешь прям и запись сделать, если все таки зайдешь. Про лишний пруф улыбнуло, а можно хоть не лишний показать? Или хоть один до этого? Хоть какой-нибудь?)
выше не читал, ты столько воды льешь, какой мозг это осилит я хз

истории с договором инсты-ношки тебе мало? не хочу много на себя брать и говорить за других, но, как мне кажется, многие поняли, что ты есть такое
исчез? я ни одного собрания не пропускал, ало
не-не, я не пойду в твой мамбл, го в рк, 12499778, жду полчаса, просто разговор, без высираний друг на друга, твоего обычного бреда и вранья, 1х1
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Миша,почему ты в каждой бочке затычка?А именно там где есть "Менрат"?
Если человек пишет дичь и ведет себя, как мусор, я говорю ему, что он пишет дичь и ведет себя, как мусор. Это относится не только к Менрату, просто он делает это чаще других, вот тебе и кажется, что я к нему докапываюсь
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Я тебе сказал щас одно, но ты повторяешь это каждый раз по кругу, хестия, это уже смешно, я не попугай тебе повторять 5+ раз:D когда разумнее станешь писать? или у тебя там заело?
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Если человек пишет дичь и ведет себя, как мусор, я говорю ему, что он пишет дичь и ведет себя, как мусор. Это относится не только к Менрату, просто он делает это чаще других, вот тебе и кажется, что я к нему докапываюсь
Просто уйди и ничего не пиши )(0)9)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,369
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Я привык читать пару смс в посте, но чтобы столько, Я прям чувствую как умнею и не деградирую
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Я тебе сказал щас одно, но ты повторяешь это каждый раз по кругу, хестия, это уже смешно, я не попугай тебе повторять 5+ раз:D когда разумнее станешь писать? или у тебя там заело?
Ты пытаешься мне сказать одно, я тебе указываю на пруфы, доказывающие обратное. Что ты от меня хочешь? И убери свои жалкие безосновательные попытки меня оскорбить
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
выше не читал, ты столько воды льешь, какой мозг это осилит я хз

истории с договором инсты-ношки тебе мало? не хочу много на себя брать и говорить за других, но, как мне кажется, многие поняли, что ты есть такое
исчез? я ни одного собрания не пропускал, ало
не-не, я не пойду в твой мамбл, го в рк, 12499778, жду полчаса, просто разговор, без высираний друг на друга, твоего обычного бреда и вранья, 1х1
И в чем там обман? Вы не выполнили свою часть договоренностей, какие претензии? Это по договору Инсты-Ношки, который кстати вообще был очень лоялен к вам, ибо и без того всю вашу активность перенесли, что скинула Готемка, еще и бонус дали, так то это уже очень лояльно, не додали бонус? А вы выполнили обещанное? Какие претензии чувак, о чем ты?

При чем тут собрания, я про то, что вы не первый раз уже орете заходи в голос, я спрашиваю куда идти, и тишина).

Да хоть рк, мне все равно, сейчас зайду, 5 минут, запись будет?
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
И в чем там обман? Вы не выполнили свою часть договоренностей, какие претензии? Это по договору Инсты-Ношки, который кстати вообще был очень лоялен к вам, ибо и без того всю вашу активность перенесли, что скинула Готемка, еще и бонус дали, так то это уже очень лояльно, не додали бонус? А вы выполнили обещанное? Какие претензии чувак, о чем ты?

При чем тут собрания, я про то, что вы не первый раз уже орете заходи в голос, я спрашиваю куда идти, и тишина).

Да хоть рк, мне все равно, сейчас зайду, 5 минут, запись будет?
само собой, жду
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Ты пытаешься мне сказать одно, я тебе указываю на пруфы, доказывающие обратное. Что ты от меня хочешь? И убери свои жалкие безосновательные попытки меня оскорбить
Какие пруфы? мой маленький недохейтер, тыкниии туда, где именно моя лицевая сторона видна, 100 раз пишу, но ты пишешь эту хрень снова, если тебе хочется меня задеть, то ты из себя клоуна только делаешь, только ответь на мой уж вопрос, там видна моя лицевая сторона? где лично я прошу ее пойти со мной, найдешь, то я конечно заткнусь
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Какие пруфы? мой маленький недохейтер, тыкниии туда, где именно моя лицевая сторона видна, 100 раз пишу, но ты пишешь эту хрень снова, если тебе хочется меня задеть, то ты из себя клоуна только делаешь, только ответь на мой уж вопрос, там видна моя лицевая сторона? где лично я прошу ее пойти со мной, найдешь, то я конечно заткнусь

Но, если верить этому скрину, ты подстрекаешь свою жену, чтобы она попросила о помощи, разве нет? Не думаю, что у тебя выйдет доказать мне обратное. Кончай опускаться, рили, я и так думаю, что у тебя плинтус:D
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня

Но, если верить этому скрину, ты подстрекаешь свою жену, чтобы она попросила о помощи, разве нет? Не думаю, что у тебя выйдет доказать мне обратное. Кончай опускаться, рили, я и так думаю, что у тебя плинтус:D
Нет,это не так)Я от себя просила
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Но, если верить этому скрину, ты подстрекаешь свою жену, чтобы она попросила о помощи, разве нет? Не думаю, что у тебя выйдет доказать мне обратное. Кончай опускаться, рили, я и так думаю, что у тебя плинтус:D
Она пишет для того, что бы быстрее добил бы человеку рейт и пошел бы я на основую свою, боже, ну ты и глупый
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Нет,это не так)Я от себя просила
Он тебя бьёт, чтобы ты так говорила? Не верю же. Ты просто пытаешься его защищать, но проблема в том, что он уже давно себя загнал в помойку.
Кстати, всё еще не понимаю, зачем он отмазывается от походов с Айвери, когда речь не о том, кто кого просил. Факт в том, что помогла именно она, а он всё равно наехал. А сейчас несет какую-то хрень, которая никакого отношения ни к чему не имеет:D
 

Хелс

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
4
Класс
Убийца
Вортекс - не верю, дайте пруфы, нет конкретики, лут выдается еще с офа не честно, я слышал, бла бла бла(с).
Ты должен был Наташе лут за время альянса . Но ты ее кинул и сам на собрании сказал об этом. Достаточно пруфов?
не я кидал понты какой я классный, не я просил ставить себе фул активу за пол года
Она просила поставить активу которую не выставили. Хватит нести чушь.
Инсты тащат зергом, потом качеством, потом там просто бур, бура не было, там просто нлайн, нлайна не было, там просто гавай, ну и т.д
я видел на элях как вы тащили) Ты можешь говорить че угодно. НАС НЕ ФУЛ СОСТАВ ПРИШЕЛ ,МЫ СПЕЦИАЛЬНО. Да не писти ты. Следущий раз если вы такие тащеры то не фармите 2 босов на ходах в пве режиме) Ну завидите тогда на нас свой фул состав. В чем проблема?
одни те же люди постоянно делают условно по 50 килов, а другие по 5, на рандом это как-то плохо списывается
Сравнивать бура, нлайна и масс классы которые стоят под богом войны с тем же сином в мощи в плане килов - убого. А вот накидать тому же буру нормальных хилов можно было) Он сам орал, что Нектаринка падает быстрее чем его петы.
Если бы Хелсинг не лез везде со своим хамством, непомерным чсв и гонами, если бы Наташа не поддерживала и не защищала его, не наглела сама, твои слова имели бы смысл. В этой ситуации не они жертвы.
теперь ты. Когда я вас всез назвал мусором , то на собрании я извинился. За меня так же извинялась Наташа. Когда какой то мусор ( дружбан Рипли) полез оскарблять наташу , которая не была в игре вообще да и она не знает о существовании этого человека вообще. НоРипли и ваша братва считают это правильным то иди ты .... . Вы не мусор .ВЫ ГНИЛЬЕ.

А теперь по теме Противостояния гильдий. На данный момент Супримы реально тащят. У них Моощный пвп состав. Я их хоть и не люблю , но это признаю. Муны могут им навешать люля только вмести с пнями .
Инсты чето говорят про отсутвие фана , но что на зодах, что на элях им важен только лут
 
Последнее редактирование:

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Еще раз повторю, я бы никогда не стал бы такое писать каре, если только бы писал, то только корвусу, ибо только с ним профитно ходить,увы
 

Хелс

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
4
Класс
Убийца
Столько написал , а все вода и ни о чем. Хотел показать , что ты умный? Нет ....ты тупой, если не можешь смысл своего епа.....го ,по кол- ву букв, сообщение выразить в 3 предложениях.
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Он тебя бьёт, чтобы ты так говорила? Не верю же. Ты просто пытаешься его защищать, но проблема в том, что он уже давно себя загнал в помойку.
Кстати, всё еще не понимаю, зачем он отмазывается от походов с Айвери, когда речь не о том, кто кого просил. Факт в том, что помогла именно она, а он всё равно наехал. А сейчас несет какую-то хрень, которая никакого отношения ни к чему не имеет:D
Миша,когда я первый раз Ане написала,он об этом не знал ) Это я захотела с ней пойти,прикрываясь, якобы Миша вот без кары не может ваще никак обычно я его уговариваю пойти с карой
 

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Миша,когда я первый раз Ане написала,он об этом не знал ) Это я захотела с ней пойти,прикрываясь, якобы Миша вот без кары не может ваще никак обычно я его уговариваю пойти с карой
Если он тебя правда бьёт, срочно подавай заявление в прокуратуру и снимай побои. Справедливость на твоей стороне
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Крч, не вижу смысла писать, ибо этим повышают свою планку, либо айвери хочет показать что она крутая кара, но мне как-то пофиг на игру, но то что когда поблагодарил человека и начали обсирать очень хорошо меня, это реально, не очень красиво с вашей стороны, доказывать не вижу смысла, мб хотели найти причину чем либо задеть, но Ань, хоть и выше поблагодарил сарказмом, да, я не прав, но то что ты начала врать с своим мужем, то что спасибо не сказала якобы, и сразу побежали писать на форум, то это очень глупо, если хотели мне что либо высказать, можно было и в голос позвать, а не кидать нож в спину, как последние крысы, вот честно, на этом все.
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Хелс, дело не в том что ты 1 раз назвал мусором, если честно, я уже не помню как все было досконально. Дело в том что ты очень импульсивный человек и часто даже не замечаешь, как срываешься и начинаешь общаться грубо, издеваться, может без прямых слов, но блин...это проявляется просто постоянно. Ты разводишь конфликт. Таже Рипли,ты ведь сам к ней цеплялся. Даже после того как тебе вынесли предупреждение. И если бы это было только в Инстинктах, ты ведь всегда такой импульсивный и говорливый был. Ну к чему это все вообще...? Я думаю,что если бы ты действиетльно хотел оставаться в ги, и тебя бы все там устраивало, ты бы постарался сдерживаться. Но ты не захотел сделать над собой усилие, твое чсв лезет изо всех щелей. Показательный пример твое поведение после выхода из ги. Моментально) Я думала вы рады своей гильдии и всем довольны, к чему ругань эта? Раскачайте свою ги, покажите что вы класные и без пейнов, никто же вас не втаптывает в асфальт. А спорить с тем что вы не виноваты в том, что произошло с вашим выходом из ги - глупо. Ты сам его спровоцировал, а теперь таишь обиду.
 

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца
Крч, не вижу смысла писать, ибо этим повышают свою планку, либо айвери хочет показать что она крутая кара, но мне как-то пофиг на игру, но то что когда поблагодарил человека и начали обсирать очень хорошо меня, это реально, не очень красиво с вашей стороны, доказывать не вижу смысла, мб хотели найти причину чем либо задеть, но Ань, хоть и выше поблагодарил сарказмом, да, я не прав, но то что ты начала врать с своим мужем, то что спасибо не сказала якобы, и сразу побежали писать на форум, то это очень глупо, если хотели мне что либо высказать, можно было и в голос позвать, а не кидать нож в спину, как последние крысы, вот честно, на этом все.
А где ты увидел что я тебе что-то первая сказала??? Ты хорошо себя чувствуешь? Мне вот все равно честно,веришь нет, сказал ты спасибо или не сказал.
Можешь не отвечать, эта тема очень сильно затянулась, если ты хочешь что-то мне сказать, мой вк/Скайп у тебя есть.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
А где ты увидел что я тебе что-то первая сказала??? Ты хорошо себя чувствуешь? Мне вот все равно честно,веришь нет, сказал ты спасибо или не сказал.
Можешь не отвечать, эта тема очень сильно затянулась, если ты хочешь что-то мне сказать, мой вк/Скайп у тебя есть.
Тогда пусть не пишет муж твой хрень, увы, но просто так бы не писал ничего
 

Хелс

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
4
Класс
Убийца
Ты разводишь конфликт. Таже Рипли,ты ведь сам к ней цеплялся
Какой конфликт? Я в шоке. Я подстебнул , что Фу рипля зашквар ходит с варом и гномом .Тут и Слепой даун поймет, что это безобидная шутка. После чего повылазили в чат хз кто , начали наезжать на нату ( хотя она вообще не в сети была ) и это для вас было нормой? Вы только и ждали повода ) Т.е то , что бекстап киданул нату на лут - это тоже норма? То что он за спиной столько всего наговорил ей ,а в голосе кабину не раскрывал - это тоже норма?
Я думаю,что если бы ты действиетльно хотел оставаться в ги, и тебя бы все там устраивало, ты бы постарался сдерживаться.
Спроси у своего нлайн скрины.Он любит чуть что скринить и докладывать все, что и как . Почитай и покажи мне хоть один агр в субботу( тот день когда произошел скандал и мы вышли с ги) на кого либо из ги истов. Ну пруфаните мне что нить вообще.
 

HellStorm

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции
31
Баллы
14
Класс
Жнец
Семейные разборки уже?)ммм,пойду за попкорном)
 

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
И все правильно кстати, эта тема как раз для срача между гильдиями,
Этре, в общем зашла тема, добротный срач получился, спасибо за предоставленную площадку :D
Я думала вы рады своей гильдии и всем довольны, к чему ругань эта?
Мы рады своей гильдии, но как сказано выше- тема для срачей,так смысл задавать глупые вопросы? Ты рада своей ги, я полагаю, тоже, однако активно поддерживаешь ту самую ругань:/ вот и высказываются игроки.
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Раскачайте свою ги, покажите что вы класные и без пейнов, никто же вас не втаптывает в асфальт
Так говоришь, типа по щелчку пальца я намучу 200 средних и выше среднего персов? А может нам и в маленькой ги уютно, в али с пейнами? На мероприятиях пейны дополняют нас, так и мы их, ведь вместе у нас получается примерно равное количество с инстами. И да, мы всем довольны и рады х)
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Так говоришь, типа по щелчку пальца я намучу 200 средних и выше среднего персов? А может нам и в маленькой ги уютно, в али с пейнами? На мероприятиях пейны дополняют нас, так и мы их, ведь вместе у нас получается примерно равное количество с инстами. И да, мы всем довольны и рады х)
Набор людей в мир чате как-то противоречит уюту маленькой гильдии. Ну так, самую малость, примерно совсем, да. А если б еще и супримы добавились, наверное вообще дополняли бы друг друга идеально, ну и Инстов убрать, красота). А, забыл, еще завоевателя разбанить, ну чтоб уж наверняка =). Идеальный мир xD
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Перфект ворлд интертеинмент, велком
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Рассказать вам о фановых мунах в пз? Слейте одного из них раз на раз и вы получите Готемочку и Хэлса в подарок! Слейте 3х3 и О БОЖЕ, их стает больше! Щас вспомню прошлый раз, нас было 3 (в процессе фана пришло еще 3 дд). У мунов Хэлс, Готем, Эланг, ExtraTic (или как пральна) и хил. Упали? Не беда, пейны в помощь.
Короч щас бы фановым мунам говорить что-то о зерговании, когда хочется просто пофаниться.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Рассказать вам о фановых мунах в пз? Слейте одного из них раз на раз и вы получите Готемочку и Хэлса в подарок! Слейте 3х3 и О БОЖЕ, их стает больше! Щас вспомню прошлый раз, нас было 3 (в процесе фана пришло еще 3 дд). У мунов Хэлс, Готем, Эланг, ExtraTic (или как пральна) и хил. Упали? Не беда, пейны в помощь.
Короч щас бы фановым мунам говорить что-то о зерговании, когда хочется просто пофаниться.
кто-то зовет на фан - собираются все, кто хочет\может
че за вброс хз, собери столько же, в чем проблема?
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
кто-то зовет на фан - собираются все, кто хочет\может
че за вброс хз, собери столько же, в чем проблема?
Потому мы и зовем альянс на помощь, ибо даже по количеству не соберем больше, чем вы х)
Оке, если на собаках силы не равны и вы собираете всех кого только можно, чтоб сровняться, то смысл в пз собирать в ги + пейнов, если количество равное?
 

HellStorm

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции
31
Баллы
14
Класс
Жнец
Рассказать вам о фановых мунах в пз? Слейте одного из них раз на раз и вы получите Готемочку и Хэлса в подарок! Слейте 3х3 и О БОЖЕ, их стает больше! Щас вспомню прошлый раз, нас было 3 (в процессе фана пришло еще 3 дд). У мунов Хэлс, Готем, Эланг, ExtraTic (или как пральна) и хил. Упали? Не беда, пейны в помощь.
Короч щас бы фановым мунам говорить что-то о зерговании, когда хочется просто пофаниться.
это мне напоминает Пантеонов,слил одного-двух,прибегает пол ги с хилами
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Оке, если на собаках силы не равны и вы собираете всех кого только можно, чтоб сровняться, то смысл в пз собирать в ги + пейнов, если количество равное?
собираем, когда месиво с инстами или что-то подобное по масштабу, или когда кто-то кому-то с чем-то мешает, бывает что сходится много людей, когда это в общем-то не требуется, когда как
все еще хз к чему вброс про фановость
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
собираем, когда месиво с инстами или что-то подобное по масштабу, или когда кто-то кому-то с чем-то мешает, бывает что сходится много людей, когда это в общем-то не требуется, когда как
все еще хз к чему вброс про фановость
[/SPOIL
 

Ransid

Старожил Эйры
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
116
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Гильдия
FATE
Ранг
Зам. главы гильдии
Забавно.
- Кинули на лут? Условия договора в студию, пожалуйста. И доказательства того, что вы выполнили свою часть сделки, а "тупые инсты" нет.
- Орут и требуют пруфов. Предоставьте пруфы сами, где вас кинули/кикнули (просто так). Предоставьте скрины с вашим присутствием на мерах, а не орите в голосину: "Мы были! Все это видели!" (Под все подразумеваются ваши друзяшки).
P.S.
Когда вас попросили предоставить скрины того, что вы были, оказалось, что вас там нет.
- Лег Готемочки влился в инсты. И понеслось чсв по чату. Каждый день, что не зайдёшь срач. А потом в мямле: Да вы против нас, Ношек! Вы нас ненавидите. Хотя сами начали гнуть пальцы веером и распускать сопли пузырями.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Забавно.
- Кинули на лут? Условия договора в студию, пожалуйста. И доказательства того, что вы выполнили свою часть сделки, а "тупые инсты" нет.
- Орут и требуют пруфов. Предоставьте пруфы сами, где вас кинули/кикнули (просто так). Предоставьте скрины с вашим присутствием на мерах, а не орите в голосину: "Мы были! Все это видели!" (Под все подразумеваются ваши друзяшки).
P.S.
Когда вас попросили предоставить скрины того, что вы были, оказалось, что вас там нет.
- Лег Готемочки влился в инсты. И понеслось чсв по чату. Каждый день, что не зайдёшь срач. А потом в мямле: Да вы против нас, Ношек! Вы нас ненавидите. Хотя сами начали гнуть пальцы веером и распускать сопли пузырями.
Посмеялся с того, что не ношки считают себя ношками
Продолжайте срач, не мешаю
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
[/SPOIL
ну ок, копаешь гриб, тебя начали бить 3 тела, а вбросила так как будто фул состав
задам предсказуемый вопрос "и чо? =\"
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
мысл в пз собирать в ги + пейнов, если количество равное?
собираем, когда месиво с инстами или что-то подобное по масштабу, или когда кто-то кому-то с чем-то мешает, бывает что сходится много людей, когда это в общем-то не требуется, когда как
все еще хз к чему вброс про фановость
Фан с хилом, который просто собирал грибочки :3
ну ок, копаешь гриб, тебя начали бить 3 тела, а вбросила так как будто фул состав
задам предсказуемый вопрос "и чо? =\"
Ф-фан.
Нет смысла вести дальше эту увлекательную беседу, где многоуважаемый хэлпер попытался защитить фановую невинность своей ги, но в итоге получив опровержение, может только написать "и чо" :D
Мораль проста. Если орете о своей фановости, то фаньтесь везде, а не только на собаках, списывая сливы на недостаток сил, а в пз показывала какой мощЪный состав может прийти на пару чел. ИМХО
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Ф-фан.
Нет смысла вести дальше эту увлекательную беседу, где многоуважаемый хэлпер попытался защитить фановую невинность своей ги, но в итоге получив опровержение, может только написать "и чо" :D
Мораль проста. Если орете о своей фановости, то фаньтесь везде, а не только на собаках, списывая сливы на недостаток сил, а в пз показывала какой мощЪный состав может прийти на пару чел. ИМХО
Да не орем мы ничего. По моему, я только и делала, что отвечала на вбросы эмбра, говейна и бекстапа. Чего все так взъелись то на нашу ги х) лиж бы чего ляпнуть
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Да не орем мы ничего. По моему, я только и делала, что отвечала на вбросы эмбра, говейна и бекстапа. Чего все так взъелись то на нашу ги х) лиж бы чего ляпнуть
Я же сказала, что это Имхо.


Нами (Мунами) движет только желание пофаниться
Дроп,руби,и материально-пиксельные ценности вовсе не нужны
да, за руби боссов я так и сказала, потому что так и есть.
мы все стояли в сборе и ждали вас и фан завязался надолго
Хм, ты действительно думаешь, что мы шли на собаку за какие то вонючие 10 руби на рыло и собирали ради этого людей??
Ладно, не орали, но как минимум пытались намекнуть
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Я же сказала, что это Имхо.













Ладно, не орали, но как минимум пытались намекнуть
Бож как все сложно, надо ведь все всем подробно разъяснить и рассказать.
Окей, это последний раз я объясняю.
Муны - небольшая молодая пвп гильдия, которой и месяца даже нет. Ходим в пз, на рб, на разлом и прочие мероприятия, пытаемся потихоньку развиваться. Почему мы это делаем????? Потому что хотим пофаниться/расслабиться/развлечься, не сидеть в болоте в афк режиме. Никаких понтов нет и мы не орем, что мы тооопы серва, нагЕбаторы и убиваторы и что весь серв будет нашим. Людям просто нравится собираться и вместе проводить время, почему нет собссна? Вы реально тупенькие, или просто хейтеры, пытаетесь к чему нибудь прикопаться и почему именно к нам? Никому ничего плохого наша ги не сделала, но высеры ловим в свою сторону по кд. Успокойтесь уже х)
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Муны как то связанны с Сейлор Мун?
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
как ж вы сток водицы то можете лить ироды(
 
Сверху