• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Машина времени #2

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
В хиловетке когда долбишь храна в щите света, по 9%мп в сек улетает всего 8 сек.
Точно, спасибо что напомнил.

больше интересно, какой максимальный уровень этого пассивного навыка, ибо прибавка при 1к уклона 5% каста не так уж и ощутима
Макс ур навыка 2.

больше интересно, какой максимальный уровень этого пассивного навыка, ибо прибавка при 1к уклона 5% каста не так уж и ощутима
Но во второй ветке идет разгон скорости каста с баффа Like Butterfly. Точную прибавку пока не скажу ибо не могу пока в игру зайти.
 
Последнее редактирование модератором:

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Окей, допустим, на этот талант есть руна и допустим мы каким-то чудом набрали 1к уклона. Итак, каст наконечника 3 секунды. -20% по вере = 2.4 сек. -5% от пассивки 2.3 сек. -9% при условии наличия руны на талант = 2.0 сек. Ладно, можно ещё прожать Концентрацию, которая с таланта в левой ветке ещё -6% скорости каста даст, итого = 1.9 сек. Атеперь мы юзаем финалку и скорость каста режется в 2 раза, итого = 3.8 сек каста наконечника. Теперь встает резонный вопрос. Где профит в использовании скилла с откатом в 100 сек, который к тому же бустирует шанс крита на 12% только по кд арфы с откатом 300 сек или войны с откатом в мать его 600 сек?
 
Последнее редактирование:

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Окей, допустим, на этот талант есть руна и допустим мы каким-то чудом набрали 1к уклона. Итак, каст наконечника 3 секунды. -20% по вере = 2.4 сек. -5% от пассивки 2.3 сек. -9% при условии наличия руны на талант = 2.0 сек. Атеперь мы юзаем финалку и скорость каста режется в 2 раза, итого = 4.0 сек каста наконечника. Теперь встает резонный вопрос. Где профит в использовании скилла с откатом в 100 сек, который к тому же бустирует шанс крита на 12% только по кд арфы с откатом 300 сек или войны с откатом в мать его 600 сек?
Честно даже хз. Как по мне вся тема с бонусами от уклона идет в пользу ветки Охота. Она как раз более заточена под нанесение быстрого урона. А Sky shot мне так кажется направлен на то чтобы в какой то момент просто ваншотнуть цель.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Sky shot это наконечник? Извини, но ты здесь никого не шотнешь одноударником на 275%
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Sky shot это наконечник? Извини, но ты здесь никого не шотнешь одноударником на 275%
Sky shot название первой ветки на английском. Как она на русском зовется я не знаю увы. Наконечник я так понимаю это 55 скил из ветки?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Да.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Окей, допустим, на этот талант есть руна и допустим мы каким-то чудом набрали 1к уклона. Итак, каст наконечника 3 секунды. -20% по вере = 2.4 сек. -5% от пассивки 2.3 сек. -9% при условии наличия руны на талант = 2.0 сек. Ладно, можно ещё прожать Концентрацию, которая с таланта в левой ветке ещё -6% скорости каста даст, итого = 1.9 сек. Атеперь мы юзаем финалку и скорость каста режется в 2 раза, итого = 3.8 сек каста наконечника. Теперь встает резонный вопрос. Где профит в использовании скилла с откатом в 100 сек, который к тому же бустирует шанс крита на 12% только по кд арфы с откатом 300 сек или войны с откатом в мать его 600 сек?
Ну а вообще мне кажется у ветки с таким раскладом в финалке либо будут качаться гибридом со второй веткой, либо ветка себя не покажет. На мой взгляд она куда белее пве чем третья ветка, которую на евро многие пве считают.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Если учесть что у неё 2 уровня и при касте она не только замедляет каст твоих заклинаний, но и увеличивает базовый урон всех физических скиллов на 100%, то с 375 базы уже можно продемонстрировать шот даже с одноударника
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Если учесть что у неё 2 уровня и при касте она не только замедляет каст твоих заклинаний, но и увеличивает базовый урон всех физических скиллов на 100%, то с 375 базы уже можно продемонстрировать шот даже с одноударника
Это все надо тестировать так или иначе. Но пока обнова до нас доедет. Можно конечно подождать пока появятся 4 крылые луки на евро оффе и там по спрашивать, но тоже во время упирается.

Ps: Хотя не далече чем вчера вечером я уже видел второкрылую лучницу 96 лвл
 
Последнее редактирование:

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Да я как бы и сейчас могу спокойно увидеть. какой урон они выдавать будут.
И как по мне, они в этйо ветке что-то типа власти, только критовики
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
статов 110 или 105 элей(хз какие они там будут) нету ещё? :D
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Окей, допустим, на этот талант есть руна и допустим мы каким-то чудом набрали 1к уклона. Итак, каст наконечника 3 секунды. -20% по вере = 2.4 сек. -5% от пассивки 2.3 сек. -9% при условии наличия руны на талант = 2.0 сек. Ладно, можно ещё прожать Концентрацию, которая с таланта в левой ветке ещё -6% скорости каста даст, итого = 1.9 сек. Атеперь мы юзаем финалку и скорость каста режется в 2 раза, итого = 3.8 сек каста наконечника. Теперь встает резонный вопрос. Где профит в использовании скилла с откатом в 100 сек, который к тому же бустирует шанс крита на 12% только по кд арфы с откатом 300 сек или войны с откатом в мать его 600 сек?
вроди написал же под прожим под арфу норм, то что они эстонци спору нет. Да и в светлой вере в ку профит есть имхо юзать, также не стоит забывать что финалка дает еще инвиз.а так в целом хоть лук и в 1й ветке у самого, но глаз больше на охоту лежит, этакие сины тьмы, токо с дамагом)
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Если лучники и палы не сосут , хз зачем стока сделали хд
Маносос по сути рип давненько
поиграй в крови против кары и холода на арене на новой карте
я посмотрю на твои слезы
ну даже ок в холоде вроде как уберут сос , но кара остается( та даже барды в воде высасывают ,а ты такая бегаешь "посаны ну вы держитесь без маны пжлста( "
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
поиграй в крови против кары и холода на арене на новой карте
я посмотрю на твои слезы
ну даже ок в холоде вроде как уберут сос , но кара остается( та даже барды в воде высасывают ,а ты такая бегаешь "посаны ну вы держитесь без маны пжлста( "
не о том речь немного, с этим маназаливом мана дд не будет падать ниже 95%, это странный подгон весьма

можно ходить в 3 дд и орать, что маносос жив, ну такое :D

домер скидывал видосы с дисы, вот что такое манасос, а не эта ерунда нынешняя
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
не о том речь немного, с этим маназаливом мана дд не будет падать ниже 95%, это странный подгон весьма

можно ходить в 3 дд и орать, что маносос жив, ну такое :D

домер скидывал видосы с дисы, вот что такое манасос, а не эта ерунда нынешняя
Когда стоишь в фонтане маны, а ее все равно нет
Ибо сжирают быстрее, чем восполняет фонтан=)
Ох уж этот божественный сос на Диссе, не надо тут такого плс
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
домер скидывал видосы с дисы, вот что такое манасос, а не эта ерунда нынешняя
я не знаю что там за видосы(
а чем отличается старая арена пристом без залива , что сейчас кровь без залива?
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
608
Реакции
899
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир
Баф вампов был безумно слоупочным. Нет там кары 90+ энки или водобардов. Сначала жалкие 10% на обт, теперь весь хил=мана
Можно стоять на боте под вк с маной, спс
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
пока кровь чистит по 1 дефу в секунду и сосут против манососок , то присты живут в нормальном 2к17 и чистят сразу 2 дефа и заливают ману , а админы пишут тип присты слабые , и их будут апать хоть в обнове этого нету , типа на перед (или я не так поняла?)
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Когда стоишь в фонтане маны, а ее все равно нет
Ибо сжирают быстрее, чем восполняет фонтан=)
Ох уж этот божественный сос на Диссе, не надо тут такого плс
да такого не будет никогда больше хд
просто зачем настолько на корню убивать саму концепцию свою же, не проще сразу выпилить из игры не косвенно

а вообще этот подгон маны кровью похож на :" Многоуважаемые(нет) маги льда, мы понимаем, что вы просто биомусор и давно качаете персонажей в других играх, ну или, быть может, всё таки в нашей, вы не подумаете лишнего сейчас, мы продолжим плодить антифриз у всех новых классов, аое на фул пати на минуты 3, куда же без этого, всё будет именно так, вы всегда сможете сделать селфи с глыбами по мобам, в память о старых временах, НО не стоит унывать! Теперь вы сможете наслаждаться во истину бесконечной маной, ходя с кровью, это просо дар божий, и даже возможно сменить пробуд на светлый (огогого!). И, главное помните, что дисбаланс в головах игроков"
я не знаю что там за видосы(
а чем отличается старая арена пристом без залива , что сейчас кровь без залива?
да я не клоню к тому, что крови не нужна заливка, просто это странно, ибо очень много и без отката хд

но на самом деле, это не самая грязь, бездна+холод видосы намного жёстче :D
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
пока кровь чистит по 1 дефу в секунду и сосут против манососок , то присты живут в нормальном 2к17 и чистят сразу 2 дефа и заливают ману , а админы пишут тип присты слабые , и их будут апать хоть в обнове этого нету , типа на перед (или я не так поняла?)
Потому что присты ноют и ноют на свою нелегкую жизнь в игре, пора и нам ныть каждый день что вампы бомжи
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
608
Реакции
899
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир
Потому что присты ноют и ноют на свою нелегкую жизнь в игре, пора и нам ныть каждый день что вампы бомжи
Да ну
Иногда получается обеспечить для пати путь для фонтана, всё не так плохо
Заливка позволит забить на них и всё
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Да ну
Иногда получается обеспечить для пати путь для фонтана, всё не так плохо
Заливка позволит забить на них и всё
Понимаешь было бы дело тока в заливке другое дело, а чтобы обеспечить путь к фантану нужно вычестить себя его чтобы он смог добраться, а с такой чисткой это просто не реально если против какой нить гном или другой норм контроль присту же напрягаться не надо не с чисткой не с маной так ещё и бабл сверху накинула а у вампов с этим все печально но админы считают нужным апать пристов, а на вампов которые хуже пристов забивают болт

Просто охота уже поаренить нормально где каждый дд не будет орать чисти чисти а ты не успеваешь чистить это все, и дд не будут бегать в поисках фонтанов а они не всегда есть и не всегда успеешь а некоторые играют вообще без эффектов так что все печально
 
Последнее редактирование:

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
пока кровь чистит по 1 дефу в секунду и сосут против манососок , то присты живут в нормальном 2к17 и чистят сразу 2 дефа и заливают ману , а админы пишут тип присты слабые , и их будут апать хоть в обнове этого нету , типа на перед (или я не так поняла?)
Мейби потому что крововампов было 2.5 человека, а прист с рождения игры был классическим хилом, и их было дохрехрехрена, а теперь 90% их выброшены в мусор
манозалив вам в итоге китайцы сделают.

Да ну
Иногда получается обеспечить для пати путь для фонтана, всё не так плохо
Заливка позволит забить на них и всё
прям вспоминаю все эти 9млн моментов на новой арене, когда ты с одного конца карты ползешь на другой в фонтан, а он пропадает и появляется на противоположном, и эта игра в собачку такая развлекательная, что хочется взять кару и забить головой в пол вот прямо сейчас, но ты не можешь, ВЕДЬ У ТЕБЯ НЕТ МАНЫ
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Бабл тоже, массовый
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Мейби потому что крововампов было 2.5 человека, а прист с рождения игры был классическим хилом, и их было дохрехрехрена, а теперь 90% их выброшены в мусор
манозалив вам в итоге китайцы сделают.
Бабл тоже, массовый
ага с тем как ставят палов , то обнова с этим всем выйдет через пару лет , круто наверное
 
Последнее редактирование:

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Боже объясните этим умным людям что дело не тока в манозаливе......но пристам наверно веднее какого вампом играть
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Даже когда выйдет эта обнова, мета на светобардов не изменится. Просто потмоу что ни светоприст, ни крововамп не бустит исходящий дпс)
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Даже когда выйдет эта обнова, мета на светобардов не изменится. Просто потмоу что ни светоприст, ни крововамп не бустит исходящий дпс)
Не кто не грит делать его как бард или чтобы он мог соревноваться с бардом но неужели нельзя сделать его более полезным и нужным до тех же пристов хотябы
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Конкретно в данный момент времени - нет, нельзя. В этом нет никакого смысла
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Пристов ещё даже не придумали как апнуть, а уже недовльные. =/
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
просто дискриминация , ясное дело что мы будем недовольными , ибо мы и так в минусе
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Хм. Ну, наверное, потому что профит от приста в данной мете ниже, чем у вампа.
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No

Red Wine

Старожил Эйры
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
120
Реакции
80
Баллы
18
Мейби потому что крововампов было 2.5 человека, а прист с рождения игры был классическим хилом, и их было дохрехрехрена, а теперь 90% их выброшены в мусор
конечно 2.5 человека! при таких условиях (что сейчас, что тем более раньше), в этой ветке только извращенцы сидят

(никому не в обиду, сама кровевампом играла хД)
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
вообще-то да (-: но тут действительно все плохо( я играла на всех 3х хилах и я знаю о чем говорю т_т
да я не спорю)
вампы слабее всех, ясен фиг, но с др стороны, параллельный отхил всё таки имбовая штука и реакции (и приоритета по хилу) меньше надо, чем за приста, но в целом прист получше
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
608
Реакции
899
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир
Бабл тоже, массовый
Я сбиваю его демоном за одни шипы, а мой демон на евро лиственник, не совершивший ни одного кила в пве
Он серьёзно на 150% от отхиленного лужей?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я без понятия, как работает бабл крвоовампа) В моем посте я только перевел то, что получилось с китайского)
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Классно говорить за то что будет в далёком будущем у вампов, и залив маны и масс бабл и тд и тп, тока дожить бы до этого момента и не удалить к чертям его или вон стоять в хоссе целыми днями как мамонт таки достопримечательность вф
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Вот только не начинайте этот убогий спор, ей богу. Вампы и присты сейчас не в мете и на фоне светобардом выглядят проигрышно.

Но зачем , скажите мне, апать пристов? Там ещё и предлы какие-то дебильные, вот рил. Почему бы просто не срезать урон с мужества до прежних диссовских значений?(или ещё ниже, всё-таки кол-во атаки растет в геометрической прогрессии из обновы в обнову)

Нет, вы же требуете, чтобы пристам дали тож баф на атаку на пати. ОК. А теперь представляем ситуацию, когда в пати с пристом водобард и сколько там атаки будет?)
Почему вы идете по такому сложному пути? Ало мы докатились до того, что ДД даже не знают, что такое, например, ассист, а он им попросту и не нужен, ведь щас любой ДД может соло прожать любую цель, и мужество - одна из причин.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Вот только не начинайте этот убогий спор, ей богу. Вампы и присты сейчас не в мете и на фоне светобардом выглядят проигрышно.

Но зачем , скажите мне, апать пристов? Там ещё и предлы какие-то дебильные, вот рил. Почему бы просто не срезать урон с мужества до прежних диссовских значений?(или ещё ниже, всё-таки кол-во атаки растет в геометрической прогрессии из обновы в обнову)

Нет, вы же требуете, чтобы пристам дали тож баф на атаку на пати. ОК. А теперь представляем ситуацию, когда в пати с пристом водобард и сколько там атаки будет?)
Почему вы идете по такому сложному пути? Ало мы докатились до того, что ДД даже не знают, что такое, например, ассист, а он им попросту и не нужен, ведь щас любой ДД может соло прожать любую цель, и мужество - одна из причин.
То чуство когда бомжи вампы просто просят норм чистку и заливку, а присты атаку..... Просто М-да
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
для меня это тож самое что присты просят атаку , а барды тогда имун на пати
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
для меня это тож самое что присты просят атаку , а барды тогда имун на пати
Но присты не просят атаку, напротив, если бы у светобардов не было атаки, арена перестала бы быть шотной мусоркой как сейчас, барды бы себе хпсили, присты бы себе дефали и чистили, вампы бы поднимали себе по 200к в лицо с места, и всё как в сказке.

Но у бардов не будут убирать атаку, потому что если в этом коммьюнити что-то убрать - будет волна вайна, ливов и прочего дерьма. А т.к. бардов много, а дд, ноющих на то, что они не шотают, будучи мастовиками например(привет непредвзятому дамиру) - ещё больше - волна будет большая и нас затопит.
Делать фикс без атаки ради 2,5 фанатов класса, которые и так будут катать, лишь бы не безысходность - слишком жирно, нафиг тратить время, надо чтобы нравилось массам.

А т.к. обвешай вампов и пристов хоть иммунками раз в 5 сек, с ними всё равно не будут ходить, потому что "мы нидамажим" - выход похоже один, вырезать мужество и втыкать, чтобы не было х2 атаки в пати с водниками и шотных 6х6, ну или придумывать свой какой-то баф, который будет пересекаться с бафами барда.
Такие дела.
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Казалось бы, убрать руны на воодушевление из игры, усилить этот талант, уменьшить силу таланта легкий ветерок. Что проще, и светобарды с водниками не смогут уже гонять атаку до небес, хоть наизнанку вывернутся, и ветер станет актуальным. Но всем же шотать хочется.
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Уже представила волну пмсов бабо-бардок, которых перестанут брать на арену в связи с тем, что их игра ногами уже не будет приносить пользы


мечтаю просто
 
Сверху