• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

А что если...

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Она своих не трогает
 

Hāsu

Маленькая Мара
Команда форума
Help
Регистрация
21 Май 2022
Сообщения
107
Реакции
490
Баллы
28
Ник
Hāsu, Dαηα
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Heart to Hyunjin
Знаете, уже давно как-то накаляет количество предложений из разряда "сделайте так, как мне удобно". Люди играя на офф серверах даже подумать не могут о том, чтобы пойти и агрессивно продвигать разработчику свои хотелки.
как же их избаловали...
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
зачем ты сравниваешь эволюцию мира и УПРОЩЕНИЕ \ СВОЕГО УДОБСТВА игрового процесса..
не только своего. это уdбно и практично как показывает практика.В играх это тоже своего роdа эволUция. Если ничего не менять значит мы начинаем dегроdировать. Было 20 лет назаd классно, а через 20 лет уже не актуально . Ю ноу ?
 

Godovasik

Tugoserya
Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
336
Реакции
914
Баллы
27
Ник
Estriper
Класс
Страж
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Большой кабан
не только своего. это уdбно и практично как показывает практика.В играх это тоже своего роdа эволUция. Если ничего не менять значит мы начинаем dегроdировать. Было 20 лет назаd классно, а через 20 лет уже не актуально . Ю ноу ?
Деградировать ты начал тогда, когда собрал себе 12 духов на 5 шука. Как следствие этого, что не сообщение твоё на форуме, так какой-то второсортный высер :Sosew:
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
424
Реакции
1,124
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Предлагаю уже закончить это обсуждение.
А то уже на личности переходят, а ты это , а ты то. И эволюцию приплели ещё, ну уже смешно.
По факту Иван спросил реально это сделать или нет. Ау, ответил что да.
А ещё лучше Ау, надо завести отзывы и предложения и там уже по фактам( да или нет) когда будет время и возможность естественно мы все знаем что Аурум занятой человек)))
И ещё на счет того играйте и наслаждайтесь тем что дают.
Если бы ауруму было пофигу на его проект он бы не прислушивался к игрокам и не пытался что то сделать.
Ведь он просто мог всех слать. Не возможно сделать и все !
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Деградировать ты начал тогда, когда собрал себе 12 духов на 5 шука. Как следствие этого, что не сообщение твоё на форуме, так какой-то второсортный высер :Sosew:
Так получается, что весь сервер начал деградировать, у каждого есть шук релик.....
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
Есть такое понятие сейчас, ui/ux дизайн. Этим занимаются отдельные люди и, в крупных проектах, целые команды. Они нужны, чтобы интерфейсы были понятными и юзабельными. Профессионалы в свое время решили вопрос ясности отображения кулдаунов тем образом, какой ты видишь в игре. Именно для того, чтобы игрок среди множества скиллов мог быстро найти откатившиеся, и понимать какие навыки у него сейчас в наличии. Да, есть игры с циферными визуалами кд. Удобно ли это? Возможно для масштабов, цветовой гаммы, целостности, ясности и юзабельности интерфейсов другой игры это норм решение. Все игры разные, их удобство закладывается ещё на начальных этапах. И тут дезган такой "все херня, давай по новой"...
китайские профи решили не делать таймер на скилах, но зато сделали строку дебафов с кучей еле заметных мини иконок. спасибо за профессиАНАЛизм
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Она своих не трогает
Я бы сразу 10 лайков поставила такому панчу
Если бы ауруму было пофигу на его проект он бы не прислушивался к игрокам и не пытался что то сделать
Если бы игрокам не было пофиг на труд и время аурума, они бы перестали постоянно просить какую-то фигню для себя
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
424
Реакции
1,124
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Если бы игрокам не было пофиг на труд и время аурума, они бы перестали постоянно просить какую-то фигню для себя
Во-первых, за спрос денег не берут.
Во-вторых, не знаю какое тебе вообще дело если не играешь, но конечно тебе никто это не запрещает пиши что хочешь.
И в третьих, зачем то пытаешься выдать что только для себя все такие эгоисты кошмар)
Если идет ответ от аудитории значит было бы не плохо.
Ведь все особенности можно выделить в фишки проекта. Что вот в этом проекте и такие и такие функции есть что бы заинтересовать игроков, и будет выделять среди множества фришек. К примеру( не знаю удачный пример или нет, но думаю люди которые будут согласны с моим мнением поймут) хочу привести про лик ночи белый так все его хотели какое то время и когда его ввели( на каком Серве не помню) мне писали знакомые воот смотри там есть такая штучка. И многие так же хотят что бы и на их серве было, и таких новых штучек может быть множество просто решать нужно все вместе. А не отстаньте от Аурума он работает и так!
Так ему сроки никто не ставит просто предлагают что в этом страшного что бы так язвить)
Я конечно уже поняла что тебе нравится вот эта диванная критика.
 
Последнее редактирование:

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,389
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
Деградировать ты начал тогда, когда собрал себе 12 духов на 5 шука. Как следствие этого, что не сообщение твоё на форуме, так какой-то второсортный высер :Sosew:
как насчет ваших кd реликов хп реликов и прочее, шук релик не только у меня такой, а ноешь ты только на меня ? поплач на супермаU ринуфокс героина
Я бы сразу 10 лайков поставила такому панчу

Если бы игрокам не было пофиг на труд и время аурума, они бы перестали постоянно просить какую-то фигню для себя
так ты еше и не играешь... а ты вобше кто?
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Собака местная, на всех кидается
 

Godovasik

Tugoserya
Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
336
Реакции
914
Баллы
27
Ник
Estriper
Класс
Страж
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Большой кабан

Asshole

Старожил Эйры
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
135
Реакции
291
Баллы
27
Ник
Гусь
Класс
Жрец, Всадник
Сроки не ставят, но настырно предлагают. Такое себе
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
я преdложил, на меня напали. я начал отстаивать свое мнение.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,389
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Сроки не ставят, но настырно предлагают. Такое себе
Хуже всего когда начинают манипуляцию обесценивая вообще все что делается, но вот если глупые адмены, которые за 10 лет не поняли как управлять сервером, сделают "рандом предложение" то тогда конечно сразу молочные реки и кисельные берега появятся, и еще ждут что я буду это серьезно воспринимать.
Такое я обычно читаю вот так
1685984092674.png
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
424
Реакции
1,124
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Сроки не ставят, но настырно предлагают. Такое себе
Так я и предлагаю сделать темку с предложениями можно и с голосованием или все оставить в открытом чате. Потому что многие не знаю что уже кто то предлагал что то)
Я знаю что многие писали Ау в личку с предложениями о нововведениях и какие то вышли уже в этой обнове. К примеру что было сделано с адом.
Годовасик предлагал что бы убрать крылья, да прикольно)
Но Ау точно ответил что нет этого делать не будет и тут вопрос закрыт.
 

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
206
Реакции
335
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Хуже всего когда начинают манипуляцию обесценивая вообще все что делается, но вот если глупые адмены, которые за 10 лет не поняли как управлять сервером, сделают "рандом предложение" то тогда конечно сразу молочные реки и кисельные берега появятся, и еще ждут что я буду это серьезно воспринимать.
Такое я обычно читаю вот так
Посмотреть вложение 16282
как чистка у вампов без накопления поинтов "жажды крови" или антик для пати?:(
 

Eunyul

Старожил Эйры
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
178
Реакции
235
Баллы
28
Ник
Гусь,если надо дое%усь
Класс
Жрец
Гильдия
Shirai Ryu
Ранг
Глава гильдии
Хуже всего когда начинают манипуляцию обесценивая вообще все что делается, но вот если глупые адмены, которые за 10 лет не поняли как управлять сервером, сделают "рандом предложение" то тогда конечно сразу молочные реки и кисельные берега появятся, и еще ждут что я буду это серьезно воспринимать.
Такое я обычно читаю вот так
Посмотреть вложение 16282
Гламурный наряд
 
Сверху