• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

«Игровые ивенты»Обсуждения предложения.

Довольны ли Вы функционированием игровых ивентов.


  • Всего проголосовало
    66
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Либо она настолько хитрый тролль, либо реально непробиваема. И я уже начинаю склоняться к первому варианту, т.к. чет сомневаюсь в существовании ну настолько тупых людей.
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Либо она настолько хитрый тролль, либо реально непробиваема. И я уже начинаю склоняться к первому варианту, т.к. чет сомневаюсь в существовании ну настолько тупых людей.
Серег, она больше года такое творит, там 100% есть справка)
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Серег, она больше года такое творит, там 100% есть справка)
Я так и не поняла что негативного в соблюдении установленных правил. О которых напоминается в вежливой и корректной форме с соблюдением интервала 2 часа. Мной было предложено чтобы за мировым чатом усилили контроль - тут я также не вижу ничего негативного так как игроки смогут свободно использовать мировой чат без затруднений. Тем самым снизится флуд.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
С ума сойти, в мировом чате есть маты.
Хочу всем напомнить о том, что мат - тоже часть великого русского языка. И я не думаю, что нужно кидаться БЧ в игрока за проскоченное "бл" или что-либо подобное. #имхо
Эванор, не утрируйте ситуацию.
 

Osiano4ka

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
208
Реакции
46
Баллы
18
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин
ужас я в шоке ребята , а мне казалось я глупый , а оказывается не все так плохо.
 

Osiano4ka

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
208
Реакции
46
Баллы
18
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин
О прикол короче в вк прочитал фрацуженка отбилась от группы арабов используя Русский МАТ, ёпта.
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
почему бы не ввести статью за провокацию?)
На каком основании хелпер выдает какие либо постановления , займитесь своими делами а именно помощью игрокам.
На каком основании игрок указывает, чем заниматься хелперу? Полномочия ГМ опять на голову свалились?
Также я напоминаю что мной не был нарушен ни один пункт правил сервера и пользовательского соглашения.
1.4 Запрещена реклама сторонних проектов (ссылки, обсуждение).
1.6 Запрещены угрозы и шантаж в адрес игроков, Администрации и GM.
2.6 Запрещено вводить игроков в заблуждение, представляясь Администратором, ГМом, твинком ГМа, братом, сестрой, женой, мужем и т.п.
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Эванор не пробиваемая - тут уже ничего не поделаешь)
 

BUGKILL

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
31
Ник
BUGKILL
Класс
Воин
Я так и не поняла что негативного в соблюдении установленных правил. О которых напоминается в вежливой и корректной форме с соблюдением интервала 2 часа. Мной было предложено чтобы за мировым чатом усилили контроль - тут я также не вижу ничего негативного так как игроки смогут свободно использовать мировой чат без затруднений. Тем самым снизится флуд.
Ты ВСЯ сплошной негатив и уныние, никому не интересно твоё мнение, надеюсь тебя забанят по айпи и ты больше не будешь мешать игре простым игрокам, мешать работе администрации и хелперов. Из-за тебя закрыли даже оф. проект.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Да это же
Блин
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я не форум! Я всего-лишь скромный хелпер ... владыка этой игры, король пвп и властелин нового контента.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Жень тя Эванор укусила?(
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Ты ВСЯ сплошной негатив и уныние, никому не интересно твоё мнение, надеюсь тебя забанят по айпи и ты больше не будешь мешать игре простым игрокам, мешать работе администрации и хелперов. Из-за тебя закрыли даже оф. проект.
Теперь то понятно почему закрыли оф XD
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Сейчас еще каждый влетит в эту тему, чтобы посамоутверждаться =I
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Не, меня она не кусала. Мне от Бура передалось видимо, со вчерашнего дня
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Будем заказывать обряд экзорцизма с жертвоприношениями и танцами в костюме розовой рыбы?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну тогда нам только помирать. Или блюсти мораль на сервере.
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Не вижу смысла вести разговор дальше , поскольку от своих слов я не отказываюсь. Правила пользовательского соглашения и правила Сервера обязательны к соблюдению нравится это кому - либо или нет. Вы скачали клиент игры тем самым приняли и согласились с правилами. Игрок Ellain Вы как хелпер вместо того чтобы поддерживать ссоры и возникающие недовольства также бы начали соблюдать правила Сервера. С Ваше стороны они неоднократно нарушались , и это доказуемо есть скриншоты с датами все зафиксированно. Вы открыто заявили что правила вас не касаются. Повторю правила сервера касаются всех без исключений на равных правах не зависимо от занимаемой должности. Тут все равны.Почему на одних игроков должны закрывать глаза а на других нет.Этого не будет.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Не вижу смысла вести разговор дальше , поскольку от своих слов я не отказываюсь. Правила пользовательского соглашения и правила Сервера обязательны к соблюдению нравится это кому - либо или нет. Вы скачали клиент игры тем самым приняли и согласились с правилами. Игрок Ellain Вы как хелпер вместо того чтобы поддерживать ссоры и возникающие недовольства также бы начали соблюдать правила Сервера. С Ваше стороны они неоднократно нарушались , и это доказуемо есть скриншоты с датами все зафиксированно. Вы открыто заявили что правила вас не касаются. Повторю правила сервера касаются всех без исключений на равных правах не зависимо от занимаемой должности. Тут все равны.Почему на одних игроков должны закрывать глаза а на других нет.Этого не будет.
Мы должны совместно решить этот вопрос. Что скажете об идее подачи заявления в прокуратуру? Столь вопиющие нарушения правил хелперами не должны оставаться безнаказанными. Правила едины для всех. Мы должны восстановить справедливость!
 

Elresle

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
227
Реакции
136
Баллы
28
Мы должны совместно решить этот вопрос. Что скажете об идее подачи заявления в прокуратуру? Столь вопиющие нарушения правил хелперами не должны оставаться безнаказанными. Правила едины для всех. Мы должны восстановить справедливость!
Сережа,ХВАТИТ:D
Ты тупеешь из-за этого
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Прям как ты в своё время, киса <333
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Не капси, кисуля. И не бомби. <333
 

AuraLife

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
5
Ник
АЙРИ
Класс
Жрец
Гильдия
АНГЕЛ
Ранг
Зам. главы гильдии
Добрый день всем. Первое предложение в данной теме касается функционирования игровых событий. В данный момент события связаны с мировым чатом сервера , во время провождения игроки флудят и если выражаться конкретно то чат летит и это создает неудобства игрокам.
1.Было бы полезно найти людей которые проводили бы события на определенных каналах в установленных местах как это делалось на Оф. DarkAge. Это сократило бы флуд.
2.Ввести ограничения на отсылание сообщений 30 секунд. 3.Для контроля игровых события было бы эффективно добавить на Сервер больше хантеров которые следили бы за порядком чата , чтобы игроки могли свободно слушать информацию о событии , воспринимать без каких либо затруднений. Информация обновляется. Спасибо за Внимание!
И сколько человек на Оф принимало участие в так называемых ивентах?
Зима - это время волшебства и сказочных событий!Лавки с подарками и продуктами уже пусты, из домов веет торжеством, а в Хоссингере царит атмосфера Нового года.
Декабрь на дворе а значит пришло время для зимних празднований , веселого настроения и чудес.Зимний Фестиваль ждет всех игроков проекта FW. free.
Посмотреть вложение 4162
Условия ивента:В локации Вечная Бездна во дворце Розы будет размещен игрок который будет проводить событие. Событие пройдет в виде викторины. Ведущий будет задавать вопрос игрокам первые 15 игроков которые ответят первыми на вопрос получат приз. Всего будет от 19 вопросов , на усмотрение администрации проекта. Событие лучше проводить от нескольких ведущих на разных каналах чтобы избежать подвисаний и тд. что в свою очередь будет создавать препятствия игрокам Сервера. Флуд будет запрещен за нарушения будет выдан бан на 30 минут и отстранение от события. Поскольку FW разнообразна набором различных плюшек и тд. Награды игрокам можно выдавать в виде Ruby , и других игровых ценностей.Как и было сказано ранее все на усмотрение администрации проекта. Спасибо за Внимание!
Что все это напоминает Оф нового нечего придумать?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
А я ставила, что Аред перетерпит ее :D Недооценила бабу
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
AuraLife
Я поняла Ваше сообщение и дам ответ. Во первых отвечу на вопрос сколько игроков принимало участие в подобных ивентах - принимали участие большинство игроков сервера , так как люди были активны мне кажется нет препядствий повторить аналогичное событие тут , это укрепит сервер и создаст базу постоянных игроков тем самым сделает основу продвижения и стабильности сервера в дальнейшем. Ответ на второй вопрос вы провели паралель с Официальными ныне закрытыми Серверами DarkAge - новое это и есть доработанное и усовершенствованное , зачем отказываться от приведущего успешного опыта. К тому же данная тема не создана специально для меня любой игрок может предложить свой вариант игровых ивентов либо доработку , я бы сама была рада открыть чтото новое и запрета на это нет. Данный вариант который Вы прокоментрировали был предложен мной но он не финален все на усмотрение администрации проекта и только так и не как иначе. Но все равно спасибо за Ваше мнение по данному вопросу.
 

Darla

Житель Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7
Реакции
13
Баллы
7
Возраст
32
Ник
Darla/Yar
Класс
Бард, Жнец
Семейное положение
Ручной днец-брелок для Elyos
Заходишь такая раз в недельку на форум видосы посмотреть, срачики почитать, новости узнать... И тут находишь ЭТО. Непробиваемая баба. Мадам, вы действительно настолько наивны? Думаете, что ваше непрерывное "ко-ко-ко" что-то изменит? Смешно немного. Флуд явно лучше мёртвого мир чата, а хантер своё дело знает и с обязанностями справляется. Или она обязана следить за чатом 24/7 дабы не ранить вашу нежную душечку редко пролетающей в чате ненормативной лексикой? Мдааа. Вы скажете, что нужно больше хантеров? Логично было бы подумать, что если хантер 1 - на то есть причины (тут и самому легко понять какие именно). Мало того, представьте себе, у нас есть отличный форум, где можно накатать жалобку, если уж ну очень сильно пригорело, тем самым вы помогаете администрации в борьбе с правонарушителями (:D) и можете смело за это вешать себе медальку на грудь. Ещё хочу напомнить, что игра 16+ (АЛЛО! ПРИЁМ! ИГРААААА!); что админы, хелперы, хантеры тоже люди (да-да, они даже матюкацца умеют, наверное), при этом адекватные, ведь выдавать баны за флуд/пролетевшее в чате "бл"/троллинг между жителями сервера - нереально глупо и попахивает деспотизмом. Крч, дорогая Эванор, подобным вам личностям, с тонкой душевной организацией, этот сервер явно не подходит. Как у нас любят говорить "Не нравится - не играй". Попусту сотрясать воздух не имеет смысла, вы уже всех затрахали своим флудом.
 

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Добрый день всем. Первое предложение в данной теме касается функционирования игровых событий. В данный момент события связаны с мировым чатом сервера , во время провождения игроки флудят и если выражаться конкретно то чат летит и это создает неудобства игрокам.
1.Было бы полезно найти людей которые проводили бы события на определенных каналах в установленных местах как это делалось на Оф. DarkAge. Это сократило бы флуд.
2.Ввести ограничения на отсылание сообщений 30 секунд. 3.Для контроля игровых события было бы эффективно добавить на Сервер больше хантеров которые следили бы за порядком чата , чтобы игроки могли свободно слушать информацию о событии , воспринимать без каких либо затруднений. Информация обновляется. Спасибо за Внимание!
Достала ныть уже, не нравится серв, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, вали на евро, или куда угодно, твое дело.
Это не ОФФ и никогда им не будет!
Админы в состоянии сами решить на счет ивентов, играем на этом серве с открытия и на старом тоже играл, практически все здесь нравится.
Столько беспонтовых тем и нытья еще не от кого не видел.
 

AuraLife

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
5
Ник
АЙРИ
Класс
Жрец
Гильдия
АНГЕЛ
Ранг
Зам. главы гильдии
AuraLife
Я поняла Ваше сообщение и дам ответ. Во первых отвечу на вопрос сколько игроков принимало участие в подобных ивентах - принимали участие большинство игроков сервера , так как люди были активны мне кажется нет препядствий повторить аналогичное событие тут , это укрепит сервер и создаст базу постоянных игроков тем самым сделает основу продвижения и стабильности сервера в дальнейшем. Ответ на второй вопрос вы провели паралель с Официальными ныне закрытыми Серверами DarkAge - новое это и есть доработанное и усовершенствованное , зачем отказываться от приведущего успешного опыта. К тому же данная тема не создана специально для меня любой игрок может предложить свой вариант игровых ивентов либо доработку , я бы сама была рада открыть чтото новое и запрета на это нет. Данный вариант который Вы прокоментрировали был предложен мной но он не финален все на усмотрение администрации проекта и только так и не как иначе. Но все равно спасибо за Ваше мнение по данному вопросу.
Я немного не правильно задала вопрос не сколько принимало участие... а сколько получало призы? Я не считаю правильным проводить такие ивенты, если ивент то приз должен получить каждый кто принимает участие.
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Я немного не правильно задала вопрос не сколько принимало участие... а сколько получало призы? Я не считаю правильным проводить такие ивенты, если ивент то приз должен получить каждый кто принимает участие.
В этом и заключаются ивенты , не все игроки должны получить основные призы только те кто заслужил. Конкуренция наоборот будет полезна , поскольку какой интерес участвовать если все и так будут награждены. Если Вы имели в виду утешительные призы то это не исключено и может быть внесено в события. Изначально утешительные призы использовались на Официальных Серверах DarkAge в крупномасштабных событиях.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
У одних он вызывает улыбку на лице, а у других желание, выброситься с окна как минимум (например, у меня)
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Внимание Др, Игроки сообщения не соответствующие теме обсуждения будут убраны 27.11.2016 Спасибо за Внимание!
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Внимание Др, Игроки сообщения не соответствующие теме обсуждения будут убраны 27.11.2016 Спасибо за Внимание!
Себя убери лучше. Твое существование противоречит здравому смыслу.
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Не всех игроков устраивает хаус и беззаконие , некто не говорит о том что все плохо но есть куда двигаться. Почему стоит стоять на месте если есть возможности и желание улучшить проект , вести нормальные разговоры в мировом чате сервера. Игра как было сказано ранее 16+ т.е есть несовершеннолетние игроки а в мировом чате используют маты используют разговоры на интимные темы и тд. Никто не говорит о запрете есть приват. Правилами четко указано что игроки могут обсудить выше упомянутые темы в лс с другими игроками но не в мировом чате.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,225
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Не стоит воспринимать все в штыки. Что плохого в том что на Сервере Вам будет сообщатся информация о нововведениях , игровых событиях , и тд. С соблюдением интервала 2 часа.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Увольте меня с хелперов на денек. Я жажду пообщаться с ней. Хорошо так пообщатьсья.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху