• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

АФКАШНИКИ И ЕАРИ С СС ЛД И ДР

shirekys

Житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
39
Ник
123
Класс
Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
ПРЕДЛАГАЮ АФКАШНИКОВ НА СС И ДР. ПОХОДАХ НАКАЗЫВАТЬ ОТМИНУСОВЫВАЯ 2К ОЧКОВ И ЗА ВЫХОД ИЗ ПАТИ ОТМИНУСОВАТЬ 5 К ОЧКОВ СРАЖЕНИЯ ИНАЧЕ НЕВОЗМОЖНО УЖЕ ИГРАТЬ КОГДА ПОЛОВИНА ЛИНЯЕТ С ПАТИ СРАЗУ ЖЕ ЕЩЕ ДО НАЧАЛА БОЯ
 

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27
Прикольно.
 

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
Предлагаю починить капслок
 

Mart Dekabr

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
34
Реакции
19
Баллы
9
Ник
Oshi
Гильдия
No
Семейное положение
Алкашам любовь не нужна
5к не дохера ли, предлагатель?
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
ногу с капса убери. Люди ливают из заведомо проигрышных боев ради банальной экономии времени, что не так?
пованивает бредом, аналогичным нытью про сливы в пз
 

Marvin

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
14
Класс
Жрец
ногу с капса убери. Люди ливают из заведомо проигрышных боев ради банальной экономии времени, что не так?
пованивает бредом, аналогичным нытью про сливы в пз
В надежде залететь в тру-пати, или против недельных персов? :D
 

FeyaWinx

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
18
Возраст
31
Ник
ФлораВинкс
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
КлубВинкс
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жыната на Даркусе
ФеЯ дУмАеТ ЧтО ТеМа БрЕд
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
В надежде залететь в тру-пати, или против недельных персов? :D
в расчете на попадание в рейд с людьми, которые не ждут, что пара-тройка известных ников вынесет всех вражин в соло, а им халявные очки капнут.
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok

paladin773

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
72
Реакции
26
Баллы
15
Возраст
28
Класс
Убийца
ПРЕДЛАГАЮ АФКАШНИКОВ НА СС И ДР. ПОХОДАХ НАКАЗЫВАТЬ ОТМИНУСОВЫВАЯ 2К ОЧКОВ И ЗА ВЫХОД ИЗ ПАТИ ОТМИНУСОВАТЬ 5 К ОЧКОВ СРАЖЕНИЯ ИНАЧЕ НЕВОЗМОЖНО УЖЕ ИГРАТЬ КОГДА ПОЛОВИНА ЛИНЯЕТ С ПАТИ СРАЗУ ЖЕ ЕЩЕ ДО НАЧАЛА БОЯ
Вроде с пати больше не выходят) Уже в моде просто стоять на респе и ждать пока противники быстро победят)
Стань сильнее и больше у тебя с пати никто не уйдет ! :lol:
 

playbayan

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
7
Возраст
29
Ник
PlayBayan
Класс
Бард
А ты такой тащер прям на СС? и вообще, хотим и стоим, ибо в пати с такими как ты не реально выйграть, а чаек попить самое то
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Почему с моей тимы никто не ливает? о.о
 

paladin773

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
72
Реакции
26
Баллы
15
Возраст
28
Класс
Убийца
А ты такой тащер прям на СС? и вообще, хотим и стоим, ибо в пати с такими как ты не реально выйграть, а чаек попить самое то
Эм... Ну и стой, я ничего против не имею! Что значит с такими как ты? Я так то норм играю) И лично мне поф на таких как ты, играю даже когда только 5 игроков в пати остаётся ! И иногда в таких ситуациях мы побеждаем) А ты иди попей чайку умник!
 

DooDLezZ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
136
Реакции
26
Баллы
15
Ник
It
ДА! карать таких лопатой :ninja::attack:
 

Alkagolik

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
30
Реакции
4
Баллы
7
А что, на СС бегать/драться еще можно что ли?:34::29-65::44::42-94::1:
 

shirekys

Житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
39
Ник
123
Класс
Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
ДА ДАКУЯ ВАС ТАКИХ ОРЗЫ И ПОД ПРИСТАМИ БЕГАЮЩИХ А КАК КАСНЕТСЯ ОДИН НА ОДИН ПОПАСТЬ ТАК ОБСИРАЕТЕСЬ ТОПЫ ХЕРОВЫ
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
ДА ДАКУЯ ВАС ТАКИХ ОРЗЫ И ПОД ПРИСТАМИ БЕГАЮЩИХ А КАК КАСНЕТСЯ ОДИН НА ОДИН ПОПАСТЬ ТАК ОБСИРАЕТЕСЬ ТОПЫ ХЕРОВЫ
бегаю без приста в хос-сете и почти всегда в топе фраглиста, если ты дно, необязательно винить окружающих в этом
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Не знаю как вы, но считаю что автор темы прав.
Я сам неоднократно замечал на СС что пара-тройка игроков сваливает из пати сразу после того как упадут. А некоторые просто стоят на респе и ничего не делают. Даже игроки из ги Марвел и Пэйн. А туда нубов не берут.
В ЛД чуть другая ситуация. В ЛД даже в слабой команде хоть тактику можно применить и выиграть за счет флагов.
Просто в СС надо починить выброс из команды при накоплении стаков за бездействие.
Так же увеличить время штрафов за ливание из команды. Чтоб штраф был не 8 минут, а 2 часа. Тогда не будут тащить твинов, зная что их потом уже не заведешь.
И всегда можно проявить логику, смекалку в игре, а не бежать напролом в лоб к заведомо сильному сопернику. Ведь в этом смысл игры, а не шотать всех с одной массухи.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Не знаю как вы, но считаю что автор темы прав.
Я сам неоднократно замечал на СС что пара-тройка игроков сваливает из пати сразу после того как упадут. А некоторые просто стоят на респе и ничего не делают. Даже игроки из ги Марвел и Пэйн. А туда нубов не берут.
В ЛД чуть другая ситуация. В ЛД даже в слабой команде хоть тактику можно применить и выиграть за счет флагов.
Просто в СС надо починить выброс из команды при накоплении стаков за бездействие.
Так же увеличить время штрафов за ливание из команды. Чтоб штраф был не 8 минут, а 2 часа. Тогда не будут тащить твинов, зная что их потом уже не заведешь.
И всегда можно проявить логику, смекалку в игре, а не бежать напролом в лоб к заведомо сильному сопернику. Ведь в этом смысл игры, а не шотать всех с одной массухи.
Картинка с твоей подписи применима к тебе в полной мере.
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Вот пример:
4 стака.png

4 стака у афкающего перса на респе. И не выкидывает. Хотя должно. Может это как-то исправят?

Могу еще добавить:
4 стака пол-пати.jpg
Половина команды стоят на респе, и у всех 3-4 стака.
Вопрос:
Это твины, чьи основы бегают в команде противников? Интересно же тупо афкать после первого падения в центре. Или может все-так не стоит лезть напролом в толпу в центре, а обойти сторонкой? Ведь всегда можно проявить элементарную смекалку.
Я бы починил этот баг, и увеличил штраф за выход из команды. Не на 5 минут, а часа на два. Может тогда начнут думать.
 
Последнее редактирование:

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
банить таких нада по айпи(((
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
вам лишь бы поафкать на респе
 

Генерал Эсдэс

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
26
Ник
DaiRei
Класс
Жрец
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Семейное положение
люблю пожрать и Kamito
с Афк надо что то решать, действительно раздражает когда человек 10 из 12 стоят АФК. Будет куда проще ,как я думаю, починить "стаки" когда персонаж набирает 4+ стаков его просто выкидывает с сс/лд и прочее. Очки сражения он тоже не получает естественно
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Уберите сс!
 

Oblesya

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
21
Баллы
15
Класс
Вампир
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Пью кровяку на вольных хлебах
Да, согласна с большинством- с афкшниками и сваливателями из пати надо бы что-то придумать, потому что в последнее время их стало слишком много и делают это почти одни и те же персы.
Даже на оффе их было не такое кол-во как стало тут.
Просто это переходит все границы идиотизма. Многие даже не удосуживаются до центра добежать, а просто при запуске похода просто открывают табличку и смотрят кто в команде противников и начинают сваливать массово, и тут приходится тупо или афкать или тоже сваливать из пати, т.к. ты реально понимаешь, что 3 калеки, которые остались в пати ничего и близко не решат(да и не собираются что-то вообще делать).
Даже вчера днем на м/с видимо было только 2 пати одних и тех же персов, которых закидывало вместе иногда даже не меняло персонажей в патях...И все тупо начинали выходить и снова регатся, и снова попадать в новый бой с теми же персами, и снова сваливают, заходят- о опять те же персы. Только через 35 минут из-за этих прыгателей из пати попалась нормальная патька, которая стояла до победного в полном составе и которых не напугали ники игроков в пати соперников.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Вы затрахали своим нытьем. Качайтесь, оценивайтесь, делайте чара. Чтобы вражеский рейд, завидев ваш ник, массово ливал с сс. И будет вам ЩАСТЬЕ.
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Вы затрахали своим нытьем. Качайтесь, оценивайтесь, делайте чара. Чтобы вражеский рейд, завидев ваш ник, массово ливал с сс. И будет вам ЩАСТЬЕ.
Качаться сложно, с сс ливают, руби боссов фармить лень, цветы на дают в пз собрать, сп4 пройти не можем так как хилы попадаются "хорошие"( 90 арена, 700+ кд, 1к эффект лека. В пве очень важно кд наверное). Даже на ивенте- я люблю тд. льют! Спаси нас принц Бур, иначе мы зальем слезами тебе пм :s006_003::lol:
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Качаться сложно, с сс ливают, руби боссов фармить лень, цветы на дают в пз собрать, сп4 пройти не можем так как хилы попадаются "хорошие"( 90 арена, 700+ кд, 1к эффект лека. В пве очень важно кд наверное). Даже на ивенте- я люблю тд. льют! Спаси нас принц Бур, иначе мы зальем слезами тебе пм :s006_003::lol:
 

lubka2903

Новичок Эйры
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Класс
Жрец
Семейное положение
за мужем
я вот не пойму кто больше всего не доволен СС новенькие игроки или старички ? Включите логику кто бы вы ни были, а потом кидайте идеи на форум. Если за 4 домика выкидывать то фигня получается. Эти домики можно набрать шотая врагов на респе их флага, или защищая свой флаг. И при победе вылететь не получив очков ещё и получить штраф , только потому что пытались отжать или защитить флаг? И тогда все тупа чтобы не вылететь будут бегать по полю СС с мыслью не наловить домики и не получить штраф ? А вылетев из победной пати и получив штраф снова сидеть на форуме плакаться верните всё обратно?
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Да менять ничего не надо, ну кроме того чтобы обратно ввести клеверы, люди увидев ники "мда ясно тут слив, ливаю" а за ним еще человек 3-5 точно
 

lyuska

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
3
Ник
не скафу
Класс
Душегуб
lf да нупы вы просто и все
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,388
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Будет куда проще ,как я думаю, починить "стаки" когда персонаж набирает 4+ стаков его просто выкидывает с сс/лд и прочее.
Вообще не проще, с вероятностью 99.9% стаки исправятся только со следующим глобальным патчем.
 

1SHER1

Новичок Эйры
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ник
SHER
Класс
Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Бур, кто бы сейчас говорил, но не ты... Под 2-мя хилами бегать нормально, спору нет)
 

Динара

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
37
Ник
DizilsBabe
Класс
Душегуб
Гильдия
АнАрХия
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Замужем
А как быть тем, кто пытается отбить свой флаг на своей базе продолжительное время и набирает эти стаки?)))
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Вы затрахали своим нытьем. Качайтесь, оценивайтесь, делайте чара. Чтобы вражеский рейд, завидев ваш ник, массово ливал с сс. И будет вам ЩАСТЬЕ.
полностью согласен с Буром, дело говорит
Качайтесь и скил нарабатывайте, Вам то кто не даёт?
А то вам бы только твиноводить и ныть, а про ПЗ и ивент вообще нефиг ныть
короче +1 с Буром
 

lyuska

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
3
Ник
не скафу
Класс
Душегуб
да нупы вы все и бур тоже
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
хожу на сс только, чтоб ливнуть с пати
 

lyuska

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
3
Ник
не скафу
Класс
Душегуб
все ноете и ноете я вот с пати не выхожу никада ни магом ни варом мне пох + там или - я свае вазьму и тем и тем
 

lyuska

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
3
Ник
не скафу
Класс
Душегуб
утилиля нупь))
 

Marvin

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
14
Класс
Жрец
Причём тут прокачка, ты дно и т.д.? Когда ливают\афкашат персы с 180-200к хп, которые сдохли на миде от бога вара(и не только), и их ЧСВшый пукан загорелся. А насчёт стаков да, когда флаг пытаешься отжать\дэфить, стаки быстро капают, если будет выкидывать пол рейда при этом - бред. Но, если бы было возможно, выкидывать за афканье тех, кто на респе афкашить, а не на поле стаки собирает...
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Попытаюсь прояснить ситуацию.
Все помнят пристанку на старом сервере? Как играли в несколько окон? Как формировали пати основ и залетали одновременно с патькой твинов? Своих-же твинов.
То-же самое и в СС. Пати основ против пати твинов. И даже если исправят баг со стаками, новые игроки залетят в потенциально уже проигравшую команду.
Поэтому в СС рега должна быть как в ЛД, и игроков должно разбрасывать по разным сторонам, независимо от того, в пати они или нет. Просто не должно закидывать в СС патькой.
Ну а если это сделать невозможно, то хоть увеличьте кол-во флагов. Не 3, а 5 хотя бы. Так может хоть у новозалетевших будет шанс победить.
 

1SHER1

Новичок Эйры
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ник
SHER
Класс
Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер

1SHER1

Новичок Эйры
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ник
SHER
Класс
Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Стаки не вариант, практически у всех есть твины и их качают, либо завод 2-х окон с афканьем одного из них, а вот ливать сразу после первой смерти - пипец полный. Сталкивался неоднократно с этим, вышли - их убили и всё, можно ливать, патька дно... Бред
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
Попытаюсь прояснить ситуацию.
Все помнят пристанку на старом сервере? Как играли в несколько окон? Как формировали пати основ и залетали одновременно с патькой твинов? Своих-же твинов.
То-же самое и в СС. Пати основ против пати твинов. И даже если исправят баг со стаками, новые игроки залетят в потенциально уже проигравшую команду.
Поэтому в СС рега должна быть как в ЛД, и игроков должно разбрасывать по разным сторонам, независимо от того, в пати они или нет. Просто не должно закидывать в СС патькой.
Ну а если это сделать невозможно, то хоть увеличьте кол-во флагов. Не 3, а 5 хотя бы. Так может хоть у новозалетевших будет шанс победить.
В сс можно регнуться максимум в 3 чара! А не пати. Кто вам мешает найти себе друга и ходить с ним? Кол-во флагов увеличить....бред полнейший. Проигрыши будут длиться еще дольше, нафиг надо...только время терять.
Лучше бы рандом норм сделали, чтоб пати более менее равные кидало друг против друга.
 
Последнее редактирование:
Сверху