• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

АФКАШНИКИ И ЕАРИ С СС ЛД И ДР

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Лучше бы рандом норм сделали, чтоб пати более менее равные кидало друг против друга.
Вот о том я и говорю. Чтоб кидало как в ЛД. Потому что даже три афкающих твина - это уже "минус" в команде. Меня не раз закидывало в проигрывающую команду, и я умудрялся флаг стырить. Но прикрыть... Прикрыть некому было. Одни ливают, другие афкают. В ЛД хоть можно за счет захваченных флагов победить, даже если команда противника сильнее. Поэтому я и предлагаю увеличить в СС кол-во флагов, чтоб было какое-то равновесие между СС и ЛД,
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,667
Реакции
2,631
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Бур, кто бы сейчас говорил, но не ты... Под 2-мя хилами бегать нормально, спору нет)
Возьми и ты себе в пати 2 хилла, в чем трабл то?
Я вот не пойму, нубы скулят, чтобы народ не ливал. Просят это запретить/наказывать. Люди хотят - ливают, хотят -афкают. Это их личный выбор. Чу потом? Нытье на афкающих в хоссе и просьбы запретить хай-рейтовым на арену регаться? :D
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
Меня не раз закидывало в проигрывающую команду, и я умудрялся флаг стырить. Но прикрыть... Прикрыть некому было. Одни ливают, другие афкают. В ЛД хоть можно за счет захваченных флагов победить, даже если команда противника сильнее. Поэтому я и предлагаю увеличить в СС кол-во флагов, чтоб было какое-то равновесие между СС и ЛД,
Ты аутист, который не умеет работать командой. СС- это исключительно командная игра, не будет тут такого как в лд, что один полупокер носится 10 флагов захватит и дело в шляпе. В СС победа зависит от слаженной игры каждого, в том числе и от тебя самого! Упоролся один за флагом, никто тебя бедного не встретил. Знаешь почему? Да потому что нормальные люди сначала прожимают центр, а потом с красной рукой всем скопом идут за флагом. Аутисты бегающие по правую и левую сторону в три рыла как правило приносят флаг и враги (которых с центра пропустили) просто прожимают флаг и все. Катка слита, из-за тактики команды ходить поодиночке.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Ты аутист, который не умеет работать командой. СС- это исключительно командная игра, не будет тут такого как в лд, что один полупокер носится 10 флагов захватит и дело в шляпе. В СС победа зависит от слаженной игры каждого, в том числе и от тебя самого! Упоролся один за флагом, никто тебя бедного не встретил. Знаешь почему? Да потому что нормальные люди сначала прожимают центр, а потом с красной рукой всем скопом идут за флагом. Аутисты бегающие по правую и левую сторону в три рыла как правило приносят флаг и враги (которых с центра пропустили) просто прожимают флаг и все. Катка слита, из-за тактики команды ходить поодиночке.
то чувство когда хапаешь флаг и приносишь в одиночку, успешно пробегая дурдом на миде
 

yanastoyashiy

Новичок Эйры
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ник
бихиштй
Класс
Стрелок
Вот я бегу такой радостный и счастливый, только подбегаю, мне - пум - прилетело 300 к, я труп, второй раз, третий. А на мне только руку собрали и на таких же как я.
Какой смысл?
Ну ударил я кого-то 88хп снял, опять - пум. А если нужна победа, то разумнее закончить этот бой побыстрее, чтобы в след авось выиграли.
Даже если ты такой крутой стырил флаг - они стырят твой. А потом найдут и расчленят. А очки всё равно нужны для кристаллов мастерки.
Боёв, где стороны примерно равны по силе очень мало, но если у нас 1-1 или 2-2 по флагам, с удовольствием бегаешь всё равно, даже если и получаешь свой "пум.
Что тут можно предложить - надо чтобы наш рандом формировал примерно одинаковые по силе рейды или хотя бы по ЧСВ или почему-то подобному.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
ну пля збс, пробегаешь потому что мид держат.
держат...красные ники

Вот я бегу такой радостный и счастливый, только подбегаю, мне - пум - прилетело 300 к, я труп, второй раз, третий. А на мне только руку собрали и на таких же как я.
Какой смысл?
Ну ударил я кого-то 88хп снял, опять - пум. А если нужна победа, то разумнее закончить этот бой побыстрее, чтобы в след авось выиграли.
Даже если ты такой крутой стырил флаг - они стырят твой. А потом найдут и расчленят. А очки всё равно нужны для кристаллов мастерки.
Боёв, где стороны примерно равны по силе очень мало, но если у нас 1-1 или 2-2 по флагам, с удовольствием бегаешь всё равно, даже если и получаешь свой "пум.
Что тут можно предложить - надо чтобы наш рандом формировал примерно одинаковые по силе рейды или хотя бы по ЧСВ или почему-то подобному.
если будет формировать по чсв, то сс превратится в форум
 

Marvin

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
14
Класс
Жрец
Возьми и ты себе в пати 2 хилла, в чем трабл то?
Я вот не пойму, нубы скулят, чтобы народ не ливал. Просят это запретить/наказывать. Люди хотят - ливают, хотят -афкают. Это их личный выбор. Чу потом? Нытье на афкающих в хоссе и просьбы запретить хай-рейтовым на арену регаться? :D
А что, в командый рейд приходят поафкашить, в надежде и ожидании на то, что другие втащат? И самое фиговое то, что те, кто весь бой тупо ждут "чуда", получают кол-во очей столько же, сколько и те, кто старался чёт сделать. "О да, я классый, сделал победу"
 

yanastoyashiy

Новичок Эйры
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ник
бихиштй
Класс
Стрелок
Если перс шотный и слабодамажащий, то его вклад примерно равен 0, ибо тебе есть дело до 5-6 персов, которые снимают по 100 хп? Даже если их 10 - думаю нет. Ты спокойно возьмёшь свой флаг и поставишь.
Поэтому афкшники никому не вредят, предлагаю им даже больше очков давать, дабы они они быстрей прокачались и стали неафкашниками.
Побеждает всё равно та команда, где больше сильных персов.
 

Onlife

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
27
Реакции
19
Баллы
6
Ник
Onlife
Класс
Воин
Зачем отнимать очки сс и лд если есть идея лучше, повысить процесс переподачи на 1 час тогда меньше кто будет афкашить и меньше кто будет регаться и не нажимать.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,667
Реакции
2,631
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А на*уя тогда ты припёрся в СС, потому что тебе ненужно?
Мне перед тобой отчитываться что ли, зачем я пришел? Раз пришел - значит МНЕ нужно. Хочу - афкаю, хочу - ливаю.
P.S.:
Я пришел сюда надеть костюм и надрать пару задниц, как видишь, костюм уже на мне
 

Onlife

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
27
Реакции
19
Баллы
6
Ник
Onlife
Класс
Воин
Новое
Зачем отнимать очки сс и лд если есть идея лучше, повысить процесс переподачи на 1 час тогда меньше кто будет афкашить и меньше кто будет регаться и не нажимать.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,667
Реакции
2,631
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Новое
Зачем отнимать очки сс и лд если есть идея лучше, повысить процесс переподачи на 1 час тогда меньше кто будет афкашить и меньше кто будет регаться и не нажимать.
Бывает, вылет во время реги => штраф. Бывает, выходишь с мс, чтобы потратить очки сражения => штраф. Бывает, на базе долго фанишься (4 стака) => штраф.
Прежде, чем подобное предлагать, надо включить думалку
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Новое
Зачем отнимать очки сс и лд если есть идея лучше, повысить процесс переподачи на 1 час тогда меньше кто будет афкашить и меньше кто будет регаться и не нажимать.
в туалет отошел/кот цветок разбил/метеорит в погреб упал - штраф
как-то не -_-
 

nightshade2

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
63
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
39
Ник
Nightshade
Класс
Душегуб
Да смысл от клеверов? Бежит зерг вначале боя. Его сливают за 10 сек. Неважно клеверы там или реалники. Чел уже понял что патя не айс. Стоит и думает "побегать посливаться" или "постоять и забрать 240 очей и не тянуть время". Думаю что он выберет ясно.
Тем кто любят не бежать на центр:
Допустим 3-4 человека побежало сбоку. Дальше что будет?
Центр по-любому сольют(если там не пачка топов в твоей команде, но тогда вообще без разницы как бегать).
Дальше зерг врагов с центра с набитой рукой приходит на твою базу, забирают флаг и бегут зергом назад.
Исход ясен.
А в это время умник пробежавший сбоку тоже может своровать флаг. Думаете WIN?
Фиг там))) Он натыкается на зерг, который бежит назад с его флагом.
Отсюда вывод: Или всем зергом на центр, или всем зергом сбоку.
И поэтому по первой схватке в центре сразу виден исход боя.(80%)
И поэтому ливают после первого боя в центре.
 

Marvin

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
14
Класс
Жрец
тебе нужны какие-то изменения в сс, потому что ты мясо = другим они не нужны, адекватные собирают пачку и катаются по лицам
смекаешь?
Ты тупой или да? Я как-бы говорила о тех, кто афкает\ливает, а не о тех, кто "ломает чот там", смекаешь? Или твой сухой мозг не способен читать и понимать?
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
А что, в командый рейд приходят поафкашить, в надежде и ожидании на то, что другие втащат? И самое фиговое то, что те, кто весь бой тупо ждут "чуда", получают кол-во очей столько же, сколько и те, кто старался чёт сделать. "О да, я классый, сделал победу"
Обидно канеш, но просто собирай пати. Бегайте втроем, в чем проблема.
При мне было вчера, что пачка на пачку фанились, а одни Шерочка с Машерочкой все флаги перетаскали и не легли в общем фане.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Ты тупой или да? Я как-бы говорила о тех, кто афкает\ливает, а не о тех, кто "ломает чот там", смекаешь? Или твой сухой мозг не способен читать и понимать?
речь ведь зашла за сливы передроченным персам, или нет? чет я потерял нить рассуждения, обиженный вой - не мое, видимо
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
ну вот я не понимаю, ну я блин бегаю, где-то сливаюсь, где-то убиваю, кто-то афкает, я конечно возмущаюсь, НО нытье на форуме ничего не изменит. Насчет собрать не собрать норм тимейтов, вчера попал в пати с Хистерий, так он первый ливнул из пати, хотя был ПЛом. Дело не в том какая пати, а в том кто и зачем пришел туда. Я не парюсь например что слабая тима, просто тупо бегаю фанюсь, кого-то убил - хорошо, меня убили тоже неплохо. В любом раскладе за день все равно победу получишь. А что еще делать тут? Стоять в Хосе тупить? Как по мне все таки интересней побегать в СС, а кто там афкает, ливает если чесно мне по**уй
Круто когда у тебя столько свободного времени)
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
у меня его вагон )
Вот и радуйся этому, хотя это грустно на самом деле
Я не в защиту всего этого нытья щас скажу, но есть люди, которые в день могут потратить часа 2-3 на игру всего лишь, и когда кто-то афкает хотя мог бы помочь и сделать победку, становится немного грустно за так бесмысленно потраченное время.
Поиграй пристом, световым бардом, крововампом и побегай рандомно. Как быстро у тебя подгорит от своей же бесполезности, когда все афкают? :D
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
Вот и радуйся этому, хотя это грустно на самом деле
Я не в защиту всего этого нытья щас скажу, но есть люди, которые в день могут потратить часа 2-3 на игру всего лишь, и когда кто-то афкает хотя мог бы помочь и сделать победку, становится немного грустно за так бесмысленно потраченное время.
Поиграй пристом, световым бардом, крововампом и побегай рандомно. Как быстро у тебя подгорит от своей же бесполезности, когда все афкают? :D
поиграй магом/сином когда присты стоят на респе и тебя некому похилить или почистить, я посмотрю как у тебя быстро подгорит, и да я регаюсь рандомно что на арену, что в сс

p.s. априори ДД и саппорт без друг друга бесполезны в ПвП, а посему если 1 из компонентов афкает/слакает/ливает бой заведомо слит. Нереально в одно рыло затащить всю катку (если ты ДД, даже убер) или нереально задефаться от всего урона, что в тебя влетает какой бы убер хилл ты не был
 
Последнее редактирование:

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
Нормальное сс есть победы и сливы это как арена,всегда побеждать не выйдет)
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Попытаюсь прояснить ситуацию.
Все помнят пристанку на старом сервере? Как играли в несколько окон? Как формировали пати основ и залетали одновременно с патькой твинов? Своих-же твинов.
То-же самое и в СС. Пати основ против пати твинов. И даже если исправят баг со стаками, новые игроки залетят в потенциально уже проигравшую команду.
Поэтому в СС рега должна быть как в ЛД, и игроков должно разбрасывать по разным сторонам, независимо от того, в пати они или нет. Просто не должно закидывать в СС патькой.
Ну а если это сделать невозможно, то хоть увеличьте кол-во флагов. Не 3, а 5 хотя бы. Так может хоть у новозалетевших будет шанс победить.
Полностью согласна. Соло рега и проблема решена=)
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
Попытаюсь прояснить ситуацию.
Для участия в сражении необходимо зарегистрироваться, будучи в межсерверной зоне. Регистрация открыта с 12:00 до 12:30, а так же с 18:00 до 23:50 по вторникам, четвергам и субботам. Зарегистрироваться можно как соло, так и в составе группы до трёх человек. Преимущество регистрации в группе состоит в том, что всех участников вместе определит на одну сторону
Выдержка с оффсайта руоффа
Что/кто мешает регаться группой?
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
Поиграй пристом, световым бардом, крововампом и побегай рандомно. Как быстро у тебя подгорит от своей же бесполезности, когда все афкают?
Играю светобардом, регаюсь соло и заметил такую тенденцию, даже если на миде все ДД упали, а я один такой красивый стою. ДДшки после 2-3 сливов на миде медленно, но уверенно соображают, что проще угнать флаг и очень часто так и заканчивается бой, пока вражеская тима месит меня и пару ДД, мои тиммейты со второй пати по-тихому тягают флаги.
 

Генерал Эсдэс

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
26
Ник
DaiRei
Класс
Жрец
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Семейное положение
люблю пожрать и Kamito

DcpGaming

Житель Эйры
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Dire
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
Овощ
Не знаю как вы, но считаю что автор темы прав.
Я сам неоднократно замечал на СС что пара-тройка игроков сваливает из пати сразу после того как упадут. А некоторые просто стоят на респе и ничего не делают. Даже игроки из ги Марвел и Пэйн. А туда нубов не берут.
В ЛД чуть другая ситуация. В ЛД даже в слабой команде хоть тактику можно применить и выиграть за счет флагов.
Просто в СС надо починить выброс из команды при накоплении стаков за бездействие.
Так же увеличить время штрафов за ливание из команды. Чтоб штраф был не 8 минут, а 2 часа. Тогда не будут тащить твинов, зная что их потом уже не заведешь.
И всегда можно проявить логику, смекалку в игре, а не бежать напролом в лоб к заведомо сильному сопернику. Ведь в этом смысл игры, а не шотать всех с одной массухи.
Нубов не берут ахахаххахах ахахахахахахаххаахахэаэаэаэаахахахаххахахахахахахаха, спасибо проорал)
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Я справилась. Прочитала все это..Можете мне по аплодировать :р
1. Если у вас так подгорает на тех ,кто ливают, ливайте сами и не тратьте свое время. Быстрый перерег и вы снова в СС, не попадете на тащеров или афкащеров (да, сейчас реально попасть в СС быстро)
2. На счет стаков - не нужно ниче менять, мы с мужем, к примеру, постоянно вдвоем дэфим долбанную базу, так как в основном, все идут на месивко. Наш дэфф длится не 5 секунд и стаков набирается 3-4. Умрет/вылетит дэфф базы - умрет ваша победка на СС.
3. Нубы, и те кто себя ими считает. Мелкие персы тоже нужны. Они имеют свойство отвлекать врагов, а это большой + быстро проскочить и забрать флаг для рейдотащера.
4. Не нравиться СС - тулите на ЛД. (специально для Скоромошонки)
5. Все мы начинали с нубо сэтов, с подгоревших пуканов и взрывающегося мозга. Просто возьмите яйцы в кулак и фармите. Перса реально качнуть, даже когда ты ркожопище, которого мир еще не видел (сужу по себе).


И Ау вроде ответил вам еще на 1 страничке:
С вероятностью 99.9% стаки исправятся только со следующим глобальным патчем.
Чего вас то бомбит дальше?
 
Последнее редактирование:

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Я справилась. Прочитала все это..Можете мне по аплодировать :р
1. Если у вас так подгорает на тех ,кто ливают, ливайте сами и не тратьте свое время. Быстрый перерег и вы снова в СС, не попадете на тащеров или афкащеров (да, сейчас реально попасть в СС быстро)
2. На счет стаков - не нужно ниче менять, мы с мужем, к примеру, постоянно вдвоем дэфим долбанную базу, так как в основном, все идут на месивко. Наш дэфф длится не 5 секунд и стаков набирается 3-4. Умрет/вылетит дэфф базы - умрет ваша победка на СС.
3. Нубы, и те кто себя ими считает. Мелкие персы тоже нужны. Они имеют свойство отвлекать врагов, а это большой + быстро проскочить и забрать флаг для рейдотащера.
4. Не нравиться СС - тулите на ЛД. (специально для Скоромошонки)
5. Все мы начинали с нубо сэтов, с подгоревших пуканов и взрывающегося мозга. Просто возьмите яйцы в кулак и фармите. Перса реально качнуть, даже когда ты ркожопище, которого мир еще не видел (сужу по себе).


И Ау вроде ответил вам еще на 1 страничке:


Чего вас то бомбит дальше?
1- после выхода чаще всего попадаешь на тех же,да и не выходить /заходить регаются
2-насчет стаков согласна,ибо месиво часто на флагах
3-если перс слабый-он и не выползет,ибо стоит пачка под руками,либо людей тупо не хватает-так как не желающие проигрывать свалили нахрен
4-с удовольствием бы на лд,но лезут-то в сс под "тащеров"))))подождать,пока выйграют,всяко быстрее))и штрафа нет
5-слишком пафосно...да и, например, толку от того, что я с мужем стоим напару,пока нас месят...кто флаги отнесет если треть афк,треть свалила за быстрой выгодой и еще одна треть новички...что делать прикажешь?)))) Сутки сидеть в сс?
 
Последнее редактирование:

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
Не согласен. Я за день спокойно набиваю минимум 2 победы, то есть 5.600(18 песка по сути). И регаюсь рандомно без пати, ну где-то изи вин, ибо пати норм, где-то слив, ибо
1треть афк,треть свалила за быстрой выгодой и еще одна треть новички.
а в целом норм
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Не согласен. Я за день спокойно набиваю минимум 2 победы, то есть 5.600(18 песка по сути). И регаюсь рандомно без пати, ну где-то изи вин, ибо пати норм, где-то слив, ибо

а в целом норм
Хз...бесит когда можно выйграть и проигрыш из-за лентяев или твинов и выходов из пати...
сс сейчас выглядит так-залетели на теру и начинается-1 раз слились-выход,проверили соперников-выход...это пвп?О.о
А за сутки сказала утрированно,ответом мол шотики-терпите...
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
нытье продолжается. Я еще что хочу добавить сюда - многие, и я в том числе, ливают из-за того, что если вражины быстро собираются в зерг (по миллиону причин, начиная от бешеного пла заканчивая одной регнувшейся пати, вокруг которой движутся остальные), то мясо во втором рейде бегает как обкуренные бараны и орут бееее бееее мы еблааааны лезут под массы, контроль без какой-то поддержки, пушо один из пристов возомнил себя долбаным суперхиро и решил что на изи вынесет флаг со своими 400 кд
это один из ответов на проблему, почему все ливают
и когда я вижу такое, для меня автоматически теряется смысл ломиться на вражеский респ, когда один из саппортов просто обрек на смерть свою пати ради чсв или не знаю нахера эти ослы втупую дохнут
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
Хз...бесит когда можно выйграть и проигрыш из-за лентяев или твинов и выходов из пати...
сс сейчас выглядит так-залетели на теру и начинается-1 раз слились-выход,проверили соперников-выход...это пвп?О.о
А за сутки сказала утрированно,ответом мол шотики-терпите...
я не говорю терпите, я сам далеко не топ, при нормальной пати 5-6 килов за катку, при моей прокачке это вообще норм. А так когда реально вышел - шот, подгорает ну ничего терплю
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Я за день спокойно набиваю минимум 2 победы, то есть 5.600
А кто-то не может целый день торчать в игре.
Ведь люди работают, учатся, у них есть домашние обязанности, кухонные... Не все ведь могут сутками, как наркоманы, торчать у компов и жрать "Ролтон". У некоторых людей есть возможность 2-3 часа поиграть. И они приходят в игру вовсе не за негативом.
Просто учитесь быть Людьми.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
нытье продолжается. Я еще что хочу добавить сюда - многие, и я в том числе, ливают из-за того, что если вражины быстро собираются в зерг (по миллиону причин, начиная от бешеного пла заканчивая одной регнувшейся пати, вокруг которой движутся остальные), то мясо во втором рейде бегает как обкуренные бараны и орут бееее бееее мы еблааааны лезут под массы, контроль без какой-то поддержки, пушо один из пристов возомнил себя долбаным суперхиро и решил что на изи вынесет флаг со своими 400 кд
это один из ответов на проблему, почему все ливают
и когда я вижу такое, для меня автоматически теряется смысл ломиться на вражеский респ, когда один из саппортов просто обрек на смерть свою пати ради чсв или не знаю нахера эти ослы втупую дохнут
Ну во-первых,я не ныла, а во-вторых, то о чем ты говоришь-тема "ума" играющих...
Игра пвп как бЭ...а с вашими выходами-чистое пве><
Да и ты не думал о том,что был бы запрещен такой выход,может быть и играть стали по-другому,не?))))
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
я не говорю терпите, я сам далеко не топ, при нормальной пати 5-6 килов за катку, при моей прокачке это вообще норм. А так когда реально вышел - шот, подгорает ну ничего терплю
Шот это одно,а проигрывать из-за ослов это другое,смекаешь?)
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
А кто-то не может целый день торчать в игре.
Ведь люди работают, учатся, у них есть домашние обязанности, кухонные... Не все ведь могут сутками, как наркоманы, торчать у компов и жрать "Ролтон". У некоторых людей есть возможность 2-3 часа поиграть. И они приходят в игру вовсе не за негативом.
Просто учитесь быть Людьми.
да е мое я же не говорю сиди задроть сутками, за час можно 1-3 раз регнуться если ты играешь 2-3 часа
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Ну во-первых,я не ныла, а во-вторых, то о чем ты говоришь-тема "ума" играющих...
Игра пвп как бЭ...а с вашими выходами-чистое пве><
Да и ты не думал о том,что был бы запрещен такой выход,может быть и играть стали по-другому,не?))))
тут ноет 95% отписавшихся по факту. Вряд ли. Люди боятся некоторых ников, как люди в древности боялись молний, и бегут от них,ибо "ну все равно не выиграем/будем дохнуть все". И как только уйдет шаблон в головах "о нет там бур/бодя/нлайн/качегар (этого вообще хз че боятся все, изи тело)/любой другой известный ник - МЫФСЕУМРЕМ" - только тогда люди перестанут ливать из рейдов.
я пытался как-то организовать деф базы...больше не пытаюсь, просто стадо гусей какое-то регается на сс в большинстве своем
 

universe

Герой Эйры
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
96
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Satine
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Горджи
один из пристов возомнил себя долбаным суперхиро и решил что на изи вынесет флаг со своими 400 кд
вот прям жиза-жизуля. ливнула одна курица, которую с флагом слили и за ней остальные. только хз нафиг,может я не понимаю чего :/
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
тут ноет 95% отписавшихся по факту. Вряд ли. Люди боятся некоторых ников, как люди в древности боялись молний, и бегут от них,ибо "ну все равно не выиграем/будем дохнуть все". И как только уйдет шаблон в головах "о нет там бур/бодя/нлайн/качегар (этого вообще хз че боятся все, изи тело)/любой другой известный ник - МЫФСЕУМРЕМ" - только тогда люди перестанут ливать из рейдов.
я пытался как-то организовать деф базы...больше не пытаюсь, просто стадо гусей какое-то регается на сс в большинстве своем
Повторю,я не ныла...
Бесит то что зассав,выходят из рейда,наплевав на остальных...
Руки из жопы-нахрен регаться,раки бл....ин
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Повторю,я не ныла...
Бесит то что зассав,выходят из рейда,наплевав на остальных...
Руки из жопы-нахрен регаться,раки бл....ин
я не говорил про тебя конкретно
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
да е мое я же не говорю сиди задроть сутками, за час можно 1-3 раз регнуться если ты играешь 2-3 часа
Мы сегодня на 5 боев сходили. Было как-то изи. Повезло наверно.
 

Desseada

Герой Эйры
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
63
Реакции
55
Баллы
18
Ник
Uηa
Класс
Жрец
Я одна хожу на СС за фаном?!:beaman.png-82:
Опережу некоторые вопросы - да, я собрала уже всё, что мне надо по очкам и никуда не торопилась. "Держала яйца в кулаке" :DD
Можно не напрягаясь понемногу апать/собирать итемки, получая при этом опыт и удовольствие от самого фана (не важно какой он).
Почему всё настолько усложняется?
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
Я одна хожу на СС за фаном?!:beaman.png-82:
Опережу некоторые вопросы - да, я собрала уже всё, что мне надо по очкам и никуда не торопилась. "Держала яйца в кулаке" :DD
Можно не напрягаясь понемногу апать/собирать итемки, получая при этом опыт и удовольствие от самого фана (не важно какой он).
Почему всё настолько усложняется?
а никто не усложняет, также хожу за фаном попутно собирая песок на сапоги
 

Игорь1992

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
42
Реакции
190
Баллы
22
Ник
Daηtaliaη
Класс
Душегуб
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
В сс можно регнуться максимум в 3 чара! А не пати. Кто вам мешает найти себе друга и ходить с ним? Кол-во флагов увеличить....бред полнейший. Проигрыши будут длиться еще дольше, нафиг надо...только время терять.
Лучше бы рандом норм сделали, чтоб пати более менее равные кидало друг против друга.
Вполне соглесен с вами)
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
вот буквально с пылу с жару: 2-3 раза упали - все, фул афк мод
куда не прыгну - на наш респ, пробьюсь на их респ, портанусь на мид - пусто. Где вас носит? Землю жрем. А хера стоите? Наелись
больше мне добавить нечего, отбитые какие-то люди
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
вот буквально с пылу с жару: 2-3 раза упали - все, фул афк мод
куда не прыгну - на наш респ, пробьюсь на их респ, портанусь на мид - пусто. Где вас носит? Землю жрем. А хера стоите? Наелись
больше мне добавить нечего, отбитые какие-то люди
ПВПшники =D
 
Сверху