• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Бесполезно] Противостояние гильдий

Se᷇t

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
20
Реакции
17
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Владушек Оладушек Se᷇t С:
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Семейное положение
положение явно не семейное
этому чатику не хватает игры " пол - лава "
хоть бы отвлеклись от клавиатурных выстрелов друг в друга

images.jpg
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Ты глупая или да??? (с)

Ты описала всю ситуацию на элемах и можно было сделать логический вывод почему пейны кричали что их не хилят

Мб ты и умеешь тупо читать, но логически переосмыслить написание и прочитанное-нет
Пейны всегда кричат что их не хилят это не тока вчерашний день
 

Se᷇t

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
20
Реакции
17
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Владушек Оладушек Se᷇t С:
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Семейное положение
положение явно не семейное

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Говорили сейчас за элемы панимаешь? Красивый слив

Щас 100 проц напишет Ты тупая???
Да
Я написала что это не тока ко вчерашнему дню относится але приём как слышно?.?ты первую неделю там и ещё че-то можешь говорить за те мере не думаю так что плиз не суйся
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Я конечно согласен что убить вчера пейнов на элеме было слишком просто,но пве это все таки не назовешь
Все кроме основного рейда?
Для тебя уже и экз твин.Я не вижу смысла продолжать разговор с тобой,т.к скорее всего ты просто лжешь
Воооу воу полеехче
На первую волну инсты наконец то взяли яйки в кулак и решились пойти на нас и благополучно были отправлены в пис. Мейби сейчас опять скажут за тактические ходы, чтоб поймать нам дебаф, или еще что то...но факт остается фактом. Естественно, почти все получили дебафы, ну, кто то успел все же выйти (найт, габрик, корвус) окей, кое как собрали рейд из остатков и завели немного твинов, чтобы хоть распечатать хватило.
Вот, собственно, скринчик после первой волны с:


Так что если для вас убить рейд твино - основ такой повод для гордости..)) Грац тогда, ведь там ажж целый габрик с найтом были! уухх потно наверное?:Trollface:
Бесполезный высер, зетсубо.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Воооу воу полеехче
На первую волну инсты наконец то взяли яйки в кулак и решились пойти на нас и благополучно были отправлены в пис.
мы снимали шмотки чтобы нас побыстрее слили, но все равно больше половины также словили дебаф)
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
мы снимали шмотки чтобы нас побыстрее слили, но все равно больше половины также словили дебаф)
в голосину
И чем же прекол этой ТАКТИКИ галактики. Зарегаться на пейнов, а потом снимать шмотки, чтобы побыстрее слиться
ты в адеквате?
Или же дело в том, что вывезти никак не могли, а дебаф ловить тоже не хочется, вот и побыстрей надо было УБЕЖАТЬ из данжа :( как же потом шмотки то рачииить
 
Последнее редактирование:

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
мы снимали шмотки чтобы нас побыстрее слили, но все равно больше половины также словили дебаф)
Идете на фан, снимаете шмотки, падаете , получаете все равно дебафф. Ну..понятно , бывает о.о
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Кто твоя основа, и почему у меня дизов от тебя больше, чем от Инстов и больного Лойса???
Потому что ты несешь дичь про пве М-да иди в инсты будет те пве, вамп кровь моя основа :Trollface: всего штук 5 может это не много спроси у джефа он знает када много
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Из твинорейда? Тогда понятно.. завидуешь)
Эмм??? Твинорейда??? Что???? Вот там на скрине наты видишь пустое место в первой пати так вот там я была собственно и это не как не твино рейд....
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
Сейчас мы это исправим
У меня нет медицинского образования и достаточной квалификации для разговоров с душевнобольными..
Вот там на скрине наты видишь пустое место в первой пати так вот там я была собственно.
Не понял.. Ты была пустым местом из пати Наты?
 
Последнее редактирование:

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
У меня нет медицинского образования и достаточной квалификации для разговоров с душевнобольными..

Не понял.. Ты была пустым местом из пати Наты?
Где смеяться???если ты тугой то я вышла чтобы зайти на твина....
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Чё за ходячий сборник анекдотов a.k.a. выставлятель диагнозов a.k.a. часто но hyev0?
 
Последнее редактирование:

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
а можно я можно?777 а можно мне?
так вот рассказываю кул стори. На элемах меня собственна не было, но иду я значит вчера вечером такая в пз по квестикам и вижу знчт ФАН КАК ОН ЕСТЬ. Пати 1.5 пейнов избивают в прямом смысле 3-х. Сириус,Кастиэль и демон друг сириуса, ник не помню. Это же такие сильные противники, они же в своей конкурентно способной ги END состоящей из них 3-х конечно смогут собрать что-тов противовес. Так для полноты картины добавлю, что со стороны пейнов только бардов было 2-а фпс и эта тупая пиз* девочка в облике бога, пару синов, демон и тд. Так вот я не смогла пройти мимо этого вопиющего 1.4.1 больства. Но юзать богов численны преимуществом против кхм кхм пати? Это конечно верх показателя фановости. И да Наташа держу в курсе во всем этом действии Муны тоже принимали участие, при чем не самый последний борец за фан Дима 4Чан. Так давай те же перестанем нести ху*** чушь и вешать ярыки на фановые гильдии. Ибо если брать гильдию в целом всегда найдется мудила как экз, как эта баба с богом, как не важно кто еще. Я не спорю, что тебе Наташа лично интересн фан, как и паре тройке других мунов, но не вся ваша гильдия, а тем более альянс разделяет твои интересы. Так что хватит уже играть в перетягивание каната, какая ги самая фановая. Любой зерг не может быть фановым имхо
 
Последнее редактирование:

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
а можно я можно?777 а можно мне?
так вот рассказываю кул стори. На элемах меня собственна не было, но иду я значит вчера вечером такая в пз по квестикам и вижу знчт ФАН КАК ОН ЕСТЬ. Пати 1.5 пейнов избивают в прямом смысле 3-х. Сириус,Кастиэль и демон друг сириуса, ник не помню. Это же такие сильные противники, они же в своей конкурентно способной ги END состоящей из них 3-х конечно смогут собрать что-тов противовес. Так для полноты картины добавлю, что со стороны пейнов только бардов было 2-а фпс и эта тупая пиз* девочка в облике бога, пару синов, демон и тд. Так вот я не смогла пройти мимо этого вопиющего 1.4.1 больства. Но юзать богов численны преимуществом против кхм кхм пати? Это конечно верх показателя фановости. И да Наташа держу в курсе во всем этом действии Муны тоже принимали участие, при чем не самый последний борец за фан Дима 4Чан. Так давай те же перестанем нести ху*** чушь и вешать ярыки на фановые гильдии. Ибо если брать гильдию в целом всегда найдется мудила как экз, как эта баба с богом, как не важно кто еще. Я не спорю, что тебе Наташа лично интересн фан, как и паре тройке других мунов, но не вся ваша гильдия, а тем более альянс разделяет твои интересы. Так что хватит уже играть в перетягивание каната, какая ги самая фановая. Любой зерг - не может быть фановым имхо
Ну за пейнов я ничего говорить не буду
А вообще, как оно обычно бывает, кто то зовет в ги помочь на фан, ведь никто намеренно не собирает рейды. Бывает, что приходит много людей, желающих помочь, ты же не будешь выкидывать их с пати?
На счет фановости моей ги, ну хочет народ - пускай собирается, для меня главное, чтоб не было болота.
Бывают моменты, когда люди тупо не могут убить того же сириуса/демона, кого то там еще - да не важно кого. Ты не можешь убить, значит зовешь еще, ибо это азарт, тебе не хочется быть побежденным. Так же с супримами, я считаю это сильнейший пвп состав на серве и на равных количествах убить не получится, остается только давить количеством, и я не считаю это чем то прям позорным, ты же сама фанилась с нами против этих 3х варов и видела, как отлетает пол рейда с одного только БВ. Ну а юзать богов на фане - зашквар полнейший, тут согласна х) Да и чего греха таить, я помню фаны с супримами, то же самое, когда у эмбра был огонь, он его практически всегда юзал и я даже писала ему, на что в ответ получала насмешки:Rickroll:

Так что хватит уже играть в перетягивание каната, какая ги самая фановая. Любой зерг - не может быть фановым имхо
давно уже оставила эту затею и все поняла х)
А если ты на счет моих слов про элемы, я за фановость ничего не писала, лишь ответила на бесполезный вброс.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ну за пейнов я ничего говорить не буду
А вообще, как оно обычно бывает, кто то зовет в ги помочь на фан, ведь никто намеренно не собирает рейды. Бывает, что приходит много людей, желающих помочь, ты же не будешь выкидывать их с пати?
На счет фановости моей ги, ну хочет народ - пускай собирается, для меня главное, чтоб не было болота.
Бывают моменты, когда люди тупо не могут убить того же сириуса/демона, кого то там еще - да не важно кого. Ты не можешь убить, значит зовешь еще, ибо это азарт, тебе не хочется быть побежденным. Так же с супримами, я считаю это сильнейший пвп состав на серве и на равных количествах убить не получится, остается только давить количеством, и я не считаю это чем то прям позорным, ты же сама фанилась с нами против этих 3х варов и видела, как отлетает пол рейда только с одного только БВ. Ну а юзать богов на фане - зашквар полнейший, тут согласна х) Да и чего греха таить, я помню фаны с супримами, то же самое, когда у эмбра был огонь, он его практически всегда юзал и я даже писала ему, на что в ответ получала насмешки:Rickroll:


давно уже оставила эту затею и все поняла х)
А если ты на счет моих слов про элемы, я за фановость ничего не писала, лишь ответила на бесполезный вброс.
все круто про позвать на помощь, но еще раз повторюсь трое, гном,прист и демон из нонейм ги. А нельзя просто принять поражение? ну не можете слить - океу. Ладно еще собирать количество на качество в случае супримов, хотя они те еще пвешеры и ходить на всякие там фаны в пз не царское дело, но тo что я видела вчера просто смешно. А то о чем пишешь ты и есть политика зерга.
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Для тебя уже и экз твин.Я не вижу смысла продолжать разговор с тобой,т.к скорее всего ты просто лжешь
нас полтара рейда было гдето в нём основы и твины остальные вылетели с дебафом после огня
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
все круто про позвать на помощь, но еще раз повторюсь трое, гном,прист и демон из нонейм ги. А нельзя просто принять поражение? ну не можете слить - океу. Ладно еще собирать количество на качество в случае супримов, хотя они те еще пвешеры и ходить на всякие там фаны в пз не царское дело, но тo что я видела вчера просто смешно. А то о чем пишешь ты и есть политика зерга.
Но те чтоль не понравилось как в первый раз они на респ ушли пока было не так много:D:D
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
все круто про позвать на помощь, но еще раз повторюсь трое, гном,прист и демон из нонейм ги. А нельзя просто принять поражение? ну не можете слить - океу. Ладно еще собирать количество на качество в случае супримов, хотя они те еще пвешеры и ходить на всякие там фаны в пз не царское дело, но тo что я видела вчера просто смешно. А то о чем пишешь ты и есть политика зерга.
когда подружайки кинули и нечего не остаётся как смрится и идти на поводу большенства с двое уменьшеным чсв:D
 

Se᷇t

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
20
Реакции
17
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Владушек Оладушек Se᷇t С:
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Семейное положение
положение явно не семейное
все круто про позвать на помощь, но еще раз повторюсь трое, гном,прист и демон из нонейм ги. А нельзя просто принять поражение? ну не можете слить - океу. Ладно еще собирать количество на качество в случае супримов, хотя они те еще пвешеры и ходить на всякие там фаны в пз не царское дело, но тт что я видеа вчера просто смешно. А то о чем пишешь ты и есть политика зерга.
сделай в следующий раз скрин, что бы хотя бы посмотреть кто там рили и действительно было ли то, что ты говоришь. Это как то не серьезно , зерг не может убить 3 х, хоть самому в пз ходить и смотреть на эти легенды , ну что т рили бред ну
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
сделай в следующий раз скрин, что бы хотя бы посмотреть кто там рили и действительно было ли то, что ты говоришь. Это как то не серьезно , зерг не может убить 3 х, хоть самому в пз ходить и смотреть на эти легенды , ну что т рили бред ну
ну она правду ща говорит:D Был, видел, участвовал:D
 

Se᷇t

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
20
Реакции
17
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Владушек Оладушек Se᷇t С:
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Семейное положение
положение явно не семейное

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
и как после такого жить Сань?
Ну хз я мимо шел меня тронули, влез в пати и пошел давать ответку:D а скем и куда идти поф. и как говориться если интересы совпадают почему бы и нет:D
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Но те чтоль не понравилось как в первый раз они на респ ушли пока было не так много:D:D
Пасанам помог ты, я и вамп какой то. Нас никто не звал и не просил, не помогли бы их слили бы пару тройку раз зергом и типа НАФАНИЛИСЬ СПАСИБО ЗА ФАН ПАСАНЫ. И то что мы их слили не меняет всей сути "фана" о котором тут уже 32 страницы пишут. Хспаде опять обращаться к классикам:

 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
когда подружайки кинули и нечего не остаётся как смрится и идти на поводу большенства с двое уменьшеным чсв:D
слишком сложная мысль я блонда не понимаю о чем речь.
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
все круто про позвать на помощь, но еще раз повторюсь трое, гном,прист и демон из нонейм ги. А нельзя просто принять поражение? ну не можете слить - океу.
Господи.
Вот впадлу все это читать :D
Я захожу в игру на пару часов, и дай Бог я кого-нить похилю в пз (скучно и хочется пвп, потому что эли были немног интересные ток на 1-й волне)
Я увидел замес - помог.
А если не знаешь всего, не стоит расписывать тут. До тебя был еще Стил, который шотал шотал в боге двоих дд под баблами, и который, кстати, сыпался :) вот прям почти перед твоим появлением.
Намеренно собирать полторы пати никто не хотел, да и у вас были еще какие-то левые, тип АЛГОРИТМ (пусть там не очень много дамага, но распыл рил раздражал х)) та и Ногитсуна хорошо вдамажил в ласт замесы, ток ему никто не помог.
К чему тут эти выбросы..хз
Пришли люди и что о.о Когда меня одного те ж Пейны на камне стаданули, я ж не выси ра лся. Как-то ващ уже пох на все эти ситуации: кто с зергом, кто нет; кто как фанится: с зашкваром или классика хд
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Господи.
Вот впадлу все это читать :D
Я захожу в игру на пару часов, и дай Бог я кого-нить похилю в пз (скучно и хочется пвп, потому что эли были немног интересные ток на 1-й волне)
Я увидел замес - помог.
А если не знаешь всего, не стоит расписывать тут. До тебя был еще Стил, который шотал шотал в боге двоих дд под баблами, и который, кстати, сыпался :) вот прям почти перед твоим появлением.
Намеренно собирать полторы пати никто не хотел, да и у вас были еще какие-то левые, тип АЛГОРИТМ (пусть там не очень много дамага, но распыл рил раздражал х))
У чему тут эти выбросы..хз
Пришли люди и что о.о Когда меня одного те ж Пейны на камне стаданули, я ж не выси ра лся. Как-то ващ уже пох на все эти ситуации: кто с зергом, кто нет; кто как фанится: с зашкваром или классика хд
Круто ты переобуваешься.
Я шла по квестикам и добавилась к ни в пати ИХ ТРОЕ БЫЛО как видно? через минут 5 в пати появился нагест и алгоритм.
И даже если был 1 Стил, ну шотал он бомжей в бабл круто же. Его же не 1.5 пати было)? Он аутист и ходит в соло максимум с пристом. Так к чему я. Даже если тебе было скучно, наверно избиение тебе приносит удовольствие так получается? Просто вы тыкаете носом Инстов в фановость, и ты катал целые поэмы. А по факту чем ты отличаешься от "фанового" Бекстаба? - ничем. Вся суть ясна в твоемм же посте. Вам не нужен фан. Вам нужно потешить свое чсв, а-ля затащили не важно кого и не важно как. Лучше канешн врагов но и ноунеймы сойдут. А че нет, скучно же.
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Круто ты переобуваешься.
Я шла по квестикам и добавилась к ни в пати ИХ ТРОЕ БЫЛО как видно? через минут 5 в пати появился нагест и алгоритм.
И даже если был 1 Стил, ну шотал он бомжей в бабл круто же. Его же не 1.5 пати было)? Он аутист и ходит в соло максимум с пристом. Так к чему я. Даже если тебе было скучно, наверно избиение тебе приносит удовольствие так получается? Просто вы тыкаете носом Инстов в фановость, и ты катал целые поэмы. А по факту чем ты отличаешься от "фанового" Бекстаба? - ничем. Вся суть ясна в твоемм же посте. Вам не нужен фан. Вам нужно потешить свое чсв, а-ля затащили не важно кого и не важно как. Лучше канешн врагов но и ноунеймы сойдут. А че нет, скучно же.
Увидел замес - помог.
Ты увидела замес - помогла.
Кхм
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Вас 4 было, но на тот момент нас и не было полторы пати.
Там ток 5-6 тел было.
Потом что к вам начали подключаться, что у нас.
Господи, убили вашу пати в полторы нашей пати.
Просто шок.
Если бы те же Инсты собрали полторы пати на нашу одну пати, уверен, что выс*еров не было бы
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
я увидела избиение пацанов без ярлыка зерго ги толпой пейно/мунов , а не замес.
Хпхвххрхахх
Толпа?
Из Мунов был ток я :D
А уже ласт бой пришел Ретри, который просто так же увидел замес и помог х)
Итого кол-во Мунов: 2 шт
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Вас 4 было, но на тот момент нас и не было полторы пати.
Там ток 5-6 тел было.
Потом что к вам начали подключаться, что у нас.
Господи, убили вашу пати в полторы нашей пати.
Просто шок.
Если бы те же Инсты собрали полторы пати на нашу одну пати, уверен, что выс*еров не было бы
еще раз повторюсь трое, гном, прист и демон из нонейм ги. А
я уже все поняла, что дальше последуют оправдания и заявления по типу "пруфов же нет" кстати бекстаб мне тоже так говорил, когда его в 1.4.1 больство тыкали. В принципе, не вижу смысла продолжать диалог. У меня нет столько выдержки разводить бесконечно из пустого в порожнее. Сначала лицемерим за фан, а потом не хватает смелости признать то, что было по факту.
п.с. просто никогда ничего не пиши о фановости ты обычный зергач и все.
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Никто не писал и не планировал говорить о пруфах :D
4 (включая тебя...| уже не беру далее, когда подключились Алгоритмы, Ногитсуны и т.п.)
Ну Да, ща б кричать на форуме, потому что слили на 3-4 тел больше. Ужос
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Обожаю истории о фановых гильдиях, вчерашний случай дал хорошо понять у кого какие ценности на уме :D
Пошёл я значит с Армаросом камушки копать, нас начали прессовать муны, естественно их было в 3 раза больше(3vs9) но это не мешало им отлетать и позвать ещё больше людей и чокобубса с инстов в придачу. Тут уже сыграло роль дело принципа, и мы позвали помочь на невольно начавшийся замес Мяву(вампа), Деспа и Дисциплеc барда. После успешного выбивания мунов на респ пару раз, они не по стеснялись привести пейнов и собрать мать его ещё больше народу. Ну делать было нечего, оставалось позвать супримов. Спустя несколько стычек к супримам ровно как и к мунам пейнам начали добавляться люди, и все это переросло в зергостычку, когда изначально была обычная потасовка 2х4
А моральные ценности проявились у ги ровно в тот момент, когда к замесу присоединился Экз и повёл людей на боссов в пз :DDD зачем нужен фан, можно же боссов в пве долбиться, ну и нам не осталось ничего другого как придти на пейнов мунов которые по боссам бегали и выбить их. А мораль сей истории такова: Не нужно упрекать Инстов за то что из них хреновые бойцы за фан и они лутодрочеры, когда сами за 20 мешков на рейд готовы душу дьяволу продать и лишиться самоуважения.
Поэтому попрошу вас закрыть свои еблица и не выпендриваться
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
Я шла по квестикам и добавилась к ни в пати
На протяжении нескольких месяцев, а может и полугода, с этих слов начиналась каждая история о том. почему ты оказалась в пати со Шмарой, или гоналсь за моим варом в начальном шмоте, взяв в пати Люца и Игнитума
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
А Сиери (оно же муркамяу) в Мунах? Если да, то нахрена вы туда взяли это чудовище?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
На протяжении нескольких месяцев, а может и полугода, с этих слов начиналась каждая история о том. почему ты оказалась в пати со Шмарой, или гоналсь за моим варом в начальном шмоте, взяв в пати Люца и Игнитума
С* уйди плез
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ладно, не нужно так нервничать..
мирно пасущийся фаркас ниразу не провокатор и не интригант, борец за фан и просто классный парень. Завезите тазик кто нибудь очень надо
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
мирно пасущийся фаркас ниразу не провокатор и не интригант, борец за фан и просто классный парень. Завезите тазик кто нибудь очень надо
Что у тебя от правды так сильно пригорело? Я помню тебя еще до порабощения Квели, ты была мягче и добрее..
Что с тобой сделало ФВ(
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Сверху