• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Всем спасибо!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
Не хочется почему-то уходить по-английски, не поделившись порцией спасибок и менее позитивных пожеланий и соображений с людьми, с которыми играл бок о бок четыре месяца. А раз так, то:



Безусловная благодарность, конечно, админам. С технической точки зрения сервер ничуть не уступает офу, а в чём-то может быть и превосходит его. Баги локализуются и правятся, обратная связь с игроками работает и их пожелания оперативно учитываются, стабильность и доступность тоже выше всяких похвал. Сбалансированно продуманы быстрый старт и прочие плюшки – позволяют игрокам сразу получить доступ ко всему контенту игры, но при этом есть куда расти, остаётся много возможностей для фарма и крафта. Ну и донат совсем даже не анальный, а вполне в рамках разумного. Вот за всё это абсолютно честно и искренне благодарю создателей сервера и его команду сопровождения!



Ещё хочется поблагодарить за хорошую компанию многих игроков сервера (нет, списка не будет). Всегда приятно было пообщаться с интересными людьми, поучаствовать в совместной деятельности, узнать что-то для себя новое или взглянуть на привычное старое под непривычным углом с точки зрения другого человека. Так что и вам спасибки, дорогие! Возможно, встретимся на иных виртуальных просторах.




На этом порция спасибок заканчивается и дальше пойдут размышления в основном в негативном ключе. Назовите это бредом шизофреника/выплеском графомании/нытьём обиженки, но лучше воздержитесь от прочтения, ибо оно может вызвать работу мозга, чего многие здесь боятся как проказы. Несмотря на всю опасность, которой я подвергаю неокрепшие (или уже наоборот, закостеневшие) умы, не могу сдержаться и промолчать – ведь нет ничего хуже бездействия, а «всё зло творится с нашего молчаливого согласия».

И речь тут пойдёт о двух вещах. Первая – это культура общения. Ни для кого не будет являться открытием, что форум проекта представляет собой настоящую помойку – абсолютно асоциальные и аморальные посты, вне всяких рамок приличия, есть практически в каждой теме. Что из себя представляют нормы приличия и культурного поведения? Пояснять не вижу смысла, но любому здравомыслящему человеку ясно, что нецензурная лексика, оскорбления, демонстративное неуважение, троллинг, угрозы, хамство и тому подобное в эти нормы не укладываются. Большинство моих знакомых игроков даже не заходят на форум именно по этой причине и вынуждены пропускать ценную информацию об ивентах, обновлениях и т.д. лишь бы не окунаться в эту грязь.

Казалось бы, проблема невелика, но на деле всё серьёзнее. Эти же патологии проявляются и в самой игре, подобно бациллам расползаются по игровому миру и гильдиям, отравляя всё живое вокруг. Нужно обладать довольно хорошим иммунитетом, чтобы не заболеть, но вот только приятно ли будет играть среди заражённых? Но этого всего можно избежать.

Немного отвлекусь и расскажу о своём опыте посещения других форумов. Как ни странно, практически на всех них нет вышеперечисленного ужаса. Общение исключительно вежливое и культурное, нет ни единого признака хамства или троллинга, а все посты только по теме – нет даже оффтопика! До какой степени нужно было привыкнуть к местному форуму, чтобы удивляться абсолютно естественным вещам? А ведь общаются там точно такие же люди, как и здесь! Как же они добились такого впечатляющего результата?

Конечно, чёткой и адекватной модерацией. Но возопят юные умы: «так тут надо весь форум перебанить»! Не надо, это излишне. Здесь самое время обратиться к «теории разбитых окон», которая гласит, что попустительство к мелким проступкам ведёт за собой более серьёзные последствия. Кинул бычок мимо урны и это посчитали нормой – завтра нормой будет убийство. Написал сообщение не по теме (оффтопик) – завтра будет мат и срач. Ну и так далее, это применение теории не к отдельным индивидам, а к обществу в целом. К личностям же теория применяется несколько иначе: большинство людей ведут себя согласно тому, как они ощущают принятые в данной ситуации нормы поведения. Например, если человек заходит в тему с матами, он сам будет материться. Если видит, что тут общаются, соблюдая этикет и хороший тон, то использовать всякую похабщину ему в голову не придёт.

Эта теория прекрасно работает на большинстве, но есть небольшой процент людей, которые не будут ориентироваться на принятые нормы морали и поведения – они всё равно будут стараться вести себя по-своему. Среди них есть и те, которым плевать на общественные ценности, у них в угоде лишь собственные низменные желания и амбиции - и вот эти люди опаснее всякой чумы. Как сорняки в прекрасном саду, если их вовремя не выкорчевать, они захватят весь сад, задушат плодоносящие растения и отравят саму почву. Да, если в реальном мире один дикарь попадает в развитое общество, у него нет иного выхода, кроме как окультуриться. Но интернет не столь богат методами воздействия, наоборот – анонимность и практическая недосягаемость часто обнажает истинную личину, тщательно скрываемую в обычном мире. Поэтому эффективных методов перевоспитания через сеть я не предложу. И жаль, ведь иногда эта личина являет собой бешенную, оскалившую клыки собаку, на которую не подействуют ни уговоры, ни убеждения, только перманентный кляп в глотку. Как говорил, таких неисправимых очень мало, лишь пара-тройка человек из сотни, а остальные просто принимают те порядки, которые сейчас актуальны.

И поэтому в силах обычных игроков прекратить вакханалию и восстановить мир и процветание в своём сообществе. Надо лишь просто не оставаться в стороне, не надеяться на кого-то свыше, помнить, что только от вас самих зависит ваше собственное будущее и то окружение, в котором вы будете жить. Порицайте любые поползновения против порядка, а когда порицания недостаточно – привлекайте административные ресурсы. Если в вашу компанию пролез такой вирус – немедленно уничтожайте его, не давая распространиться среди ваших друзей. Тут даже не имеет значения, что при вас он пока что ведёт себя прилично – являясь разносчиком опасного заболевания, он выдерживает инкубационный период, поэтому лишь полная изоляция таких разносчиков от общества спасёт само общество и возможно, подвигнет чумного на путь выздоровления. Помните, что опасность от таких людей сложно переоценить, а малейшие допущения со временем будут иметь самые серьёзные последствия.


Второе, о чём хотел бы рассказать, будет в стиле ИМХО и плак-плак, слабонервным тем более не смотреть. Речь пойдёт о самом явлении РПГ и нормах поведения в этих играх.

Вообще РПГ (RPG - Role-Playing Game – ролевая игра) – явление относительно новое, возникло оно в семидесятых годах прошлого столетия и проводилось, естественно, без всяких компьютеров и онлайна. Есть разные вариации проведения игры, и все они до сих пор живы, это: настольная игра по определённому своду правил (обычно AD&D), когда участники играют с помощью карт и кубиков, а ведёт игру ГМ; денжики-словески, их называют по-разному, похож на предыдущий вариант, только сильно упрощённый и без правил; живая игра на полигонах, когда люди надевают костюмы своих персонажей и где-нибудь в лесу отыгрывают роли.

Но смысл всех форм РПГ всё равно один. Игрок вживается в роль персонажа, теперь он уже не Вася/Маша, а Аренил/Квестерия и мыслит, чувствует, говорит и действует как свой персонаж, а не как реальное Я. Нечто похожее на игру в театре или кино, но только чистый сеттинг без сценария. РПГ – это средство почувствовать себя кем-то другим в нереальном мире, пожить этим другим во всех отношениях.

Распространение компьютеров привнесло в РПГ новые игровые механики и новую кровь, сделав игры более доступными для людей. Например, появились форумные игры и игры по переписке – по сути те же настолки/словески, но доступные кругу лиц из самых разных уголков земного шара. В остальном всё происходило как и прежде – игрок вживался в роль персонажа и действовал от его лица. Но самое вкусное, что дал компьютер – это однопользовательские кРПГ (компьютерные РПГ), где роль ГМа и остальных игроков брала на себя игра, а игрок ощущал себя единственным героем в этом мире. Сюжет был тщательно проработан и чаще всего он был лучше того, что мог предложить живой ГМ, а также фантастическая визуализация действий и окружения сыграла далеко не последнюю роль в популяризации кРПГ. Однако, есть и минусы таких игр – с запрограммированным интеллектом играть бывает скучновато, не хватает живого общения, а также диалогов и прочих возможностей, не предусмотренных создателями игры. И вот тут мы вплотную подобрались к ММОРПГ.

Но задержимся ещё на минутку. Играя в оффлайн кРПГ мы частенько мечтали разделить свои приключения с товарищами, вместе путешествовать по этому миру, изучать и познавать его. Любители аниме наверняка помнят такие тайтлы как «Взлом» или «SAO», не единственные в своём роде, но довольно показательные - где всё действие происходит в игре, а игроки ведут себя в соответствии с игровой реальностью. Всё это подготовило весьма благодатную почву для долгожданного переселения в онлайн и созерцания чудес виртуальных миров уже не в одиночку, а в дружной компании.

Ну а дальше… а дальше начинается то, что культурной лексикой мне описать очень сложно. В каком-то смысле это относится к тому, о чём я говорил выше про культуру общения, только здесь аналог культуры игры. Мне правда трудно и больно об этом говорить, но попробую.

Итак, создаём себе персонажа: внешний вид, раса, класс, история, характер, модели поведения, чтобы всё как у живого, ведь он и правда будет живой, только не в нашей реальности. Думаем, насколько гармонично он будет смотреться в игровом мире, насколько хорошо получится вжиться в его роль. Довольно сложная задача для актёра-самоучки, далеко не каждую роль получится хорошо отыграть, но выбор, к счастью, весьма богат. И вот уже тикают последние секунды оффлайна, все приготовления сделаны, наш личный герой создан и наконец мы окунаемся в игру, предвкушая небывалый экспайренс, и с первых же минут игра не разочаровывает.

Все выглядит прекрасно, большой фентезийный мир, наполненный суровыми НИПами, загадочными квестами, ненайденными сокровищами, неисследованными локациями и опасными врагами. И самое главное – я здесь не один! Я вижу, что другие живые люди тут тоже есть, вот они, бегают по своим делам, занимаются чем-то полезным и интересным, уж наверняка среди них я смогу найти себе компанию! Кто эта прекрасная эльфийка, что склонила прелестную головку над прилавком уличного торговца? Подойду-ка поближе! «Как зовут тебя, юная чаровница?» А, над головой написано! Написано… написано там «ХхМеждуЛяжекХх». Ох... как хорошо, что Корвалол был рядом, в верхнем ящике стола.

Наверное, в приют для дегенератов контрабандой протащили компьютер и подключили его к интернету – других предположений, почему человек решил назвать так своё альтер эго, у меня нет. Неприятная неожиданность, но не смертельно, главное – переложить таблетки поближе. Пойдём дальше. О, я вижу отважного рыцаря в сияющих доспехах! Наверное, он не откажет в помощи новичку, осталось лишь побороть робость и обратиться к нему как подобает: «Великий воин, удели внимание страннику, поведай, где добыл ты эти прекрасные латы?». И отвечает гордый dimon1987 из славной гильдии NoGeBaToRz228: «азаза лол кек гыыыыы». Мировой клич «кароч набераю в дноги тащеров, зашквары и нубасины лесом» я уже не услышал…

Очнулся я под капельницей и стал размышлять, от чего такое происходит? Ведь подобное творится не только в этой игре – оно повсеместно в ММОРПГ. Тут конечно же на ум пришло всё то, о чём говорил выше – про заразу, которая проникает во все щели, и которую если вовремя не изничтожить, то она обгадит, опошлит, испортит и испоганит всё лучшее, что есть на свете. Что небольшая группа людей, которым нравится быть дебилами, установила такие правила, в которых человек, отыгрывающий роль персонажа в соответствии с историей и лором игры будет смотреться глупо и несуразно. Но на самом деле глупо и несуразно выглядят люди, которые абсолютно не вписываются своими персонажами в игровую канву – как актёры, которые вдруг бросают играть, начинают обсуждать свои личные дела и называть друг друга по настоящему имени, и это всё в костюмах и декорациях фентезийного фильма. Нелепица какая-то получается.

Конечно, выход есть – если ввести премодерацию игровых ников на соответствие игровому лору, а также жестко следить за любым общением в игре и при первом намёке на реал отключать игрока от игры, ситуация выправится. Вот только коммерчески такой подход не оправдан, а посему навряд ли когда-нибудь воплотится в жизнь. Сейчас лишь крайне малая часть онлайн-игр позволяет в полной мере отыгрывать роль, в основном это авиасимуляторы, в которых игроки на местах пилотов общаются и ведут себя как пилоты, а на местах диспетчеров – как настоящие диспетчеры. Но все РПГ-полимеры мы с вами сами просрали окончательно и прекрасные просторы онлайн-РПГ, боюсь, потеряны для нас навсегда. И за это с чистой, светлой, незамутнённой совестью могу сказать лишь «будьте же навечно прокляты те, кто искусство воспринимает как жвачку для быдла, и те, кому прибыль важнее искусства».



PS: поскольку я уже ушёл из этого проекта, то отвечать мне на форуме бессмысленно, хотя если сильно припрёт – личку я замечу.

PPS: много человек спрашивали, чем мне так симпатична Эванора? Если прочли те две тысячи слов, что я написал, то должны понять. Да хотя бы тем, что из всего населения сервера она лучше всех понимает, что нельзя допускать ни малейшего нарушения правил, а к тому же она очень органично отыгрывает персонажа. Пусть и не идеал, но на много голов выше всех тех, кого я видел в игре (в том числе и меня).
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Слишком много букв для АЖ ЧЕТЫРЕХ МЕСЯЦЕВ

Я тут играю вот уже 2.5 года и если мне захочется что-то написать на прощаньице, это будет не стена текста, а нечто в духе "АХАХАХ, аутисты, удачно вам повариться в адских котлах дисбаланса, а мамочка пошла жить, лохи" :D
 

Iriska

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
31
Реакции
12
Баллы
10
Возраст
35
Ник
Iriska
Класс
Маг
Прочитала всё до словечка. Жаль, что ты уходишь, было приятно с тобой пообщаться. Увы, Эванора зациклена на правилах и законах, она должна была родиться деревом, дожить до 100 лет и пойти на изготовление Административного кодекса(это моё мнение). Прав такому человеку давать ни в коем случае нельзя, в Англии от королевы Марии Тюдор, не имеющей гибкости ума, хватило прославиться как Кровавой. Поэтому Эту заразу как раз и надо как можно скорее искоренять, о чем ты выше и написал.
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Легеме
Как только ты опубликовал и создал эту тему , сразу возникло чувство - вот и прощание , я сидела и думала что же сказать мысли сразу пропали.Столько всего было за эти месяцы , знакомство и в последствии дружба.Сложно расставаться с друзьями и просто хорошими людьми.
Легеме - из тех месяцев что ты на сервере , я знаю тебя большую часть этого времени.Хороший человек и хороший друг вот что можно о тебе сказать.Прекрасно выполнял обязанности Зама гильдии Парфенон и вообще вел дела , за это они все должны быть тебе благодарны.Из всех людей ты единственный так или иначе был рядом во всех ситуациях и хороших и плохих.Жаль что ты уходишь , но то время которое мы провели тут вместе в игре мне запомнится навсегда.Честность и открытость видимо это в тебе меня и привлекло тогда при переходе сюда , ты не рассеивал в общем а точно и конкретно говорил что думаешь не только мне а и всем остальным - в этом мы и похожи чем то.

Помощь и поддержка , советы и отличная компания.Никогда не забуду наши события , хорошо когда есть с кем все обсудить.Соглашусь в том что ты описал в своем посте и надеюсь что время все исправит.Единственное что хочется сказать то что оставайся собой , и запомни возвращение в Forsaken World не просто красивым продолжением своей истории и ее завершением но и опытом.Опытом который так или иначе при любом раскладе будет плюсом.
Уверенна ты запомнишь все что тут было , и возможно мы еще увидимся поэтому не прощаюсь.Была рада с тобой познакомиться , и рада что мы встретились.Спасибо тебе за все.
 

VarVara

Герой Эйры
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
69
Реакции
35
Баллы
18
Ник
Мявка
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Они нашли друг друга
 

Minestrelka

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
46
Реакции
67
Баллы
12
Возраст
36
Ник
МиНЕстрель
Класс
Жнец
Гильдия
Сайтес
Ранг
Легионер
Прочла все от первой буквы и до последней.
Задуматься есть над чем в плане психологии и общественных рамках.

По поводы Эваноры - с учетом того что было, могу сказать. В начале мне жутко шокировало отношение людей в игре к этому персонажу и человеку. Да же когда то пыталась встать на её сторону, НО! - полученный негатив от этого человека сразу все перекрыл.

С игровымы никами некоторых персонажей в матерной, пошлой, и оскорбляюшем виде меня приводит лишь к одному выводу "из тюрьмы сбежал"; "не хватки полезных веществ в организме"; "непонятно что, и откуда-то вылезло"; "печаль".....

И Печаль, что вы сударь/сударыня не нашли более позетивных людей для общения. Удачи вам! Надеюсь на просторах игрового мира вы все же найдете, что-то своё.
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Епта, думала проэкт закрывают...
Аж йокнуло чет.

По теме - пока, неизвестный мне человек. Но ты держисьтам, хорошего настроения :D
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Почитала... стало мерзко..так и пахнуло сладкорозовым двуличием....господа Эванора, Легамэ и их "секта" начните воспитание с себя и возможно люди примут пример ваш к действию.. а пока "красивые слова с многобуквием" и тока. невозможно человека воспитать, запереть в какие то рамки и тд запретами и ограничениями ,тока сам индивид решает когда и какой поступок совершить( историю читайте, там это не раз "проходили")..каждый человек воспитывает себя сам - читая, общаясь, работая, учась и играя. я не сильный любитель матов,но имея выбор предпочту любого бомбящегося эмоциями игрока с реальными эмоциями лживоприторной Эваноре. о каких ценностях вы тут втираете? Ценность - это дружба, человечность, правдивость и тд-практически все это в тех или иных ситуациях попрано вашей подругой Эвой(если вы такой правильный то как же попраные ей ценности? и как же всем знакомая истина- скажи мне кто твой друг?).По мне лучьше матюкающийся с пьяну игрок чем ваша ложь напоказ. ссорь народ, бомбануло.. бесят уже лживые "учителя" красиво говорящие , но мерзко поступающие "во благо".Ушел- скатертью дорога, удачи в реале и жизни и поменьше пафоса,
 

•Alessa•

Старожил Эйры
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
223
Реакции
212
Баллы
28
Ник
Μοtiοnless
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Пассив
Семейное положение
Дуффи- мой сладкий пирожок :3
а то,что тема опубликовала 1 апреля никого не смутило?
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Отвечу словами мою обожаемой Ф.Раневской:"Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой и воспитанной тварью"
У меня все.
 

carade

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
185
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
23
Ник
Carade
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Хочешь уйти с проекта - вали накуй
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Пока, Легеме
9.png
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Скатертью Дорога
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Дениска,и обоссанного Карада с Эванорой забирай!
Всех благ!
 

Minestrelka

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
46
Реакции
67
Баллы
12
Возраст
36
Ник
МиНЕстрель
Класс
Жнец
Гильдия
Сайтес
Ранг
Легионер

Abdulatip Mambekov

Житель Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
2
Ник
Farkas
Гильдия
Антарес
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Изменяю Atum с пейнами
Ребята, они говорят правду. Давайте не будем материться и выражаться даже на таких опущеных петухов как гильдия No
 

Nemezis

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
30
Реакции
31
Баллы
12
Возраст
37
Ник
Sapfire
Класс
Воин
Гильдия
RedruM
Ранг
Глава гильдии
Позвольте вставить свои пять копеек)
Я так же побывал на разных проектах и могу точно сказать- везде одно и то же. Какие б не были правила- игроки всегда выкручиваются и вставляют оскорбления самыми разными способами. Онлайн игры обладают одной особенностью- это возможность показать сбя настоящего, оставаясь инкогнито. И уж простите- основная публика, что скрывает свое естество- отнюдь не ангелочки) Безусловно есть категория, что интересуется непосредственно игрой, но лично я думаю,что таких- меньшинство. Такой уж у нас мир- когда тебя принижают в реале- остается только выплескивать свою ненависть на игроков, демонстрируя свое превосходство. С этим ничего не поделать- так будет всегда:beee:
 

Маханбет

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
40
Ник
Этаон
Класс
Жнец
Позвольте вставить свои пять копеек)
Я так же побывал на разных проектах и могу точно сказать- везде одно и то же. Какие б не были правила- игроки всегда выкручиваются и вставляют оскорбления самыми разными способами. Онлайн игры обладают одной особенностью- это возможность показать сбя настоящего, оставаясь инкогнито. И уж простите- основная публика, что скрывает свое естество- отнюдь не ангелочки) Безусловно есть категория, что интересуется непосредственно игрой, но лично я думаю,что таких- меньшинство. Такой уж у нас мир- когда тебя принижают в реале- остается только выплескивать свою ненависть на игроков, демонстрируя свое превосходство. С этим ничего не поделать- так будет всегда:beee:
Как же твои слова в точку сказанны, в одной из тем мне сказали "если ты нуб и не можешь фармить руби босов 24 часа ты лох" после таких слов и пару мин размышлений я удалил игру и в ременами захожу на форум :-) не буду афишировать свои ник, щас им играют мои друзья, Катя хвостик без обид я загляну на паладинах.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
Как же твои слова в точку сказанны, в одной из тем мне сказали "если ты нуб и не можешь фармить руби босов 24 часа ты лох" после таких слов и пару мин размышлений я удалил игру и в ременами захожу на форум :-) не буду афишировать свои ник, щас им играют мои друзья, Катя хвостик без обид я загляну на паладинах.
Гений
 

Маханбет

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
40
Ник
Этаон
Класс
Жнец
Я щас сижу в клубе пью текилу и курю кальян, девченки танцуют мои ноги устали надо курить бросать :-) а про это я и не подумал, надеюсь не забанят, моим друщьям нравится мои жняк, еще раз без обид, всем секаса много и долго)
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
отвечаю,он ща скинет сюда фотку в доказательство,что он в клубе и как телки жопами и сисямбами крутят,и как он текиллу посасывает)
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Слишком много букв для АЖ ЧЕТЫРЕХ МЕСЯЦЕВ

Я тут играю вот уже 2.5 года и если мне захочется что-то написать на прощаньице, это будет не стена текста, а нечто в духе "АХАХАХ, аутисты, удачно вам повариться в адских котлах дисбаланса, а мамочка пошла жить, лохи" :D
почему нельзя поставить лайк, смешно и согласен одновременно?)

я ухожу "по английски" обычно из проектов, смысл от поста?) такое впечатление, что ТС хочет, чтобы его уговаривали: "Ну останься, не бросай нас" хД
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
я потратил меньше времени на написание бесполезного поста, чем потратил бы на чтение не менее бесполезного текста выше
это ж может считаться личным достижением?
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
почему нельзя поставить лайк, смешно и согласен одновременно?)

я ухожу "по английски" обычно из проектов, смысл от поста?) такое впечатление, что ТС хочет, чтобы его уговаривали: "Ну останься, не бросай нас" хД
Ты просто уходишь потому что тебя тут не держат дружеские отношения , или нет планов что делать вообще.С одной стороны это хорошо но с другой что вспоминать?
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Ты просто уходишь потому что тебя тут не держат дружеские отношения , или нет планов что делать вообще.С одной стороны это хорошо но с другой что вспоминать?
как я прозадротил 3 года в фв на фришке?) мда уж, "лучшие" воспоминания в жизни хД
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Ты просто уходишь потому что тебя тут не держат дружеские отношения , или нет планов что делать вообще.С одной стороны это хорошо но с другой что вспоминать?
Молчание- золото..Эв молчи больше,хоть тупость не так явно показывать бушешь .На счет друзей.Что мешает продолжать общаться и далее по скайпу\вк и другим связям? я так и делаю. если этого нет, то не дружба , а просто общение на определеном проэкте и не более.Эва а ты будешь вспоминать как тебя тут ток ленивый не облил грязью? да уж охрененые воспоминания))))))
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Ты просто уходишь потому что тебя тут не держат дружеские отношения , или нет планов что делать вообще.С одной стороны это хорошо но с другой что вспоминать?
слушай,я с других проектов с людьми до сих пор общаюсь,но не играю там...что за бред?захочет,будет дальше поддерживать дружеские отношения...и какие планы строить в игре?нагнуть весь сервер?Уничтожить гильдию Крада и возобновить набор в ги Вольтури?такие должны быть планы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху