• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Джеферсон - "Бог" интриг и скандалов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Прежде чем уйти с серва(я знаю вам насрать)) ),хочу скинуть немного гнили от Джеферсона,который уже в 100500 раз пытается меня то завербовать,то подкупить,чтобы я хоть как-то подставил свою ги)
Денис,скажу тебе,ты маленький обоссанец,гниль,грязь под ногтями,ты никто и ничто,и звать тебя никак...Ты только и можешь,что за спиной что-то делать и пытаться всеми способами подкупать людей (вспомним случай с ДаркРаином и кликером,СКОМОРОХом тоже)...Ты меня пытался вербануть 2 раза,не вышло,запомни,даун,я умнее тебя...По поводу нашей дуэли,что ты предложил и слился,я знаю,что за тобой там был бы рейд хилов...
И еще обращение в ги Однажды (не к ГМу,этому недочеловеку уже немного рассказал):
Сами решайте,быть с таким ГМом или нет,если вас устраивает такой лидер,который не может честно играть,потому что сам никто и за вас впрячься даже не может,как это было вчера со мной,когда лил ваших соГИ,то сами подумайте,зачем он вам нужен и эта беспонтовая ги?Можете еще почитать на форуме в разделе Банов темы от Эваноры(их много),это его был персонаж
Скрины на память...
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
 

Irvin2222

Старожил Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
125
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Мирст
Класс
Вампир
Гильдия
Однажды
Hellwalker,к сожалению данная болезнь не излечима,ученные пристально работают над этим штаммом,но пока безрезультатно.Штамм все мутирует и мутирует.Классификация:паразит,размножается в мозге,разрушает клетки головного мозга,делая человека тупее.Заразность:высокая.Тяжесть:средняя.Летальность:нулевая.В данный момент болезнь не угрожает человечеству.Единственное лекарство,которое тестируется на данный момент - не писать ничего на форумах и в играх.Болезнь передаются через форумы и их заражённые слова.
 
Последнее редактирование:

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Гнилой человек)
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
почему я не удивлен,джеферона такой наивный...думал хела можно подкупить:lol:
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
У вас такие смешные разборки, детсад какой-то,друг на друга грязь льют...Что один,что второй,одного поля ягодки.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
У вас такие смешные разборки, детсад какой-то,друг на друга грязь льют...Что один,что второй,одного поля ягодки.
та я его сейчас вообще как таковой не трогаю,забил уже,в ЧС в игре осталось кинуть и все)
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
КТО ТАКАЯ КРАДА?
КТО ТАКАЯ ОДНАЖДЫ?
ПОЧЕМУ МАТЬ ВАШУ ВОКРУГ НИХ СТОЛЬКО ШУМА???
ЧЕГО Я НЕ ЗНАЮ?
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
КТО ТАКОЙ ЛОЙС??ПОЧЕМУ ВОКРУГ НЕГО СТОЛЬКО МНОГО ШУМА?)))ЧЕГО Я НЕ ЗНАЮ?))
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
та я его сейчас вообще как таковой не трогаю,забил уже,в ЧС в игре осталось кинуть и все)
ага конечно, в чате на форуме тока ты и джевонара, в каждой теме в срётесь и друг другу темки пилите...но конечно не трогаешь...будь умнее забей,а то смотришься базарной бабкой.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
ага конечно, в чате на форуме тока ты и джевонара, в каждой теме в срётесь и друг другу темки пилите...но конечно не трогаешь...будь умнее забей,а то смотришься базарной бабкой.
та я уже с игры,девушке дал чара побегать и все)))в игнор надо будет сказать,чтобы вообще его закинула и все)это так,просто последняя темка перед уходом была)
как будто я теме ты часто пилю)наверное вторая тема
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
мне кажется хелвалкер еще одна личность Джеферсона
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

BOOM51

Старожил Эйры
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
243
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Комар
Класс
Воин

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Не похоже, у этого транса нудный ответ всегда. А вот у хела, всегда с позитивом :D
в свое время сам себя Еванора хейтил с акка Джеферсона, а Хелвейкер был дружком. И никто не подозревал о связи.
 

BOOM51

Старожил Эйры
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
243
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Комар
Класс
Воин
в свое время сам себя Еванора хейтил с акка Джеферсона, а Хелвейкер был дружком. И никто не подозревал о связи.
Возможно, но хел был еще до появления этого чуда. Очень сомнительно что он был "дружком".
 

Джeферсон

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
4
Класс
Жнец
У вас такие смешные разборки, детсад какой-то,друг на друга грязь льют...Что один,что второй,одного поля ягодки.
А я хочу в игре поменять пол , и смогу в два смычка долбиться! Вот так то !!
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
мне кажется хелвалкер еще одна личность Джеферсона
в свое время сам себя Еванора хейтил с акка Джеферсона, а Хелвейкер был дружком. И никто не подозревал о связи.
Возможно, но хел был еще до появления этого чуда.
МНОГОХОДОВОЧКА
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
в свое время сам себя Еванора хейтил с акка Джеферсона, а Хелвейкер был дружком. И никто не подозревал о связи.
был дружком?что-то новенькое)) может быть ты попутала,когда это существо было в моей ги и я его защищал,не зная,что это Эванора?
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
ладно,что уж там говорить,меня еще двойником Карада называли,Хестия правда называет,но его можно понять,лишняя хромосома,дебил со стажем и тд)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
ладно,что уж там говорить,меня еще двойником Карада называли,Хестия правда называет,но его можно понять,лишняя хромосома,дебил со стажем и тд)
я тебя не называл двойником карада, отбитый. Ты где такую дичь взял?:D

upd: Щас бы хелвокер меня дебилом называл, лол
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
всё в порядке у меня с памятью.
вот видишь,это же хорошо,значит оба здоровые,а ты начинаешь тут нагнетать обстановку)подвязывай,я тебя сейчас пока не трогаю и в игре не достаю,заметь,меня там даже нет)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
вот видишь,это же хорошо,значит оба здоровые,а ты начинаешь тут нагнетать обстановку)подвязывай,я тебя сейчас пока не трогаю и в игре не достаю,заметь,меня там даже нет)
ты на меня сейчас сам наехал, а теперь сливаешься.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
ты на меня сейчас сам наехал, а теперь сливаешься.
где наехал?)сказал,то как ты вчера в мире меня назвал двойником или твином Карада?)в принципе суть одна)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
где наехал?)сказал,то как ты вчера в мире меня назвал двойником или твином Карада?)в принципе суть одна)
Мне повторить? Я тебя никем, кроме пыли, отброса и мусора, не называл. Ты что-то путаешь.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
я уже предлогал убрать бездонный ад из сп4
 

FeyaWinx

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
18
Возраст
31
Ник
ФлораВинкс
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
КлубВинкс
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жыната на Даркусе
всем носрать
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
уходишь? а че я читать по утрам буду?
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
HellVValker да этот разговор был но был между нами.Ты снова выставил его на весь форум.Тебе предлагали несколько раз заключить сделку но не знаю правда что тебя от нее сдерживало , возможно то что вы за неделю стали лучшими друзьями что мало вероятно или то что в этот раз она не заключилась сразу уже и не важно.Хочу обратится к людям с форума и игры , некоторые вещи не меняются.Мое отношение к той гильдии не меняется сколько я бы себя не сдерживал.На сервере сейчас все спокойно и ссор нет спросите у кого угодно или сами поиграйте , для меня важно наладить отношения с игроками.Я не знаю кто подделал мою учетную запись но знаю что это кто то из их компании как это было уже на оф , вот только там мне удалось все решить со временем решу и тут , постараюсь.Постараюсь для того в первую очередь чтобы никто не думал что тот весь бред который он пишет пишу я на самом деле это не так.
Каждый комментарий с подставной учетки портит отношения ко мне а не к подставной учетке в реальности и на деле , уже скоро каждое сообщение нужно будет сопровождать приглашением в скайп чтобы доказать что это я пишу пока она еще цела.Олег это было мое последнее предложение тебе.Буду надеяться что ты уходишь навсегда и это наш последний разговор.Главное запомни что не всегда сторона которую ты выбираешь верна , а делать выбор не зная людей это сделать выбор в пустоту.
Твои действия сейчас мне понятны когда меня заблокировали перманентно и когда я думал что это все больше возвращений не будет я хотел утянуть с собой того же Дарк Раина , Асмодея , Стакату , Скоромоха не будем вдаваться в детали еще и половину сервера просто потому что разозлился.Но прошло время после всех этих перманентов , подстав людей и ссор и я понял что так делать не нужно.Пусть они тянут кого хотят а я останусь цел.У меня достаточно дел с гильдией , фестивалем , да и вообще чтобы тратить его на открытые действия против кого то на сервере тем более сейчас когда все начало налаживаться , но это не значит что будут допущены наезды в мою сторону этого не будет.С поддельными учетными записями я разберусь в любом случае.Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
HellVValker да этот разговор был но был между нами.Ты снова выставил его на весь форум.Тебе предлагали несколько раз заключить сделку но не знаю правда что тебя от нее сдерживало , возможно то что вы за неделю стали лучшими друзьями что мало вероятно или то что в этот раз она не заключилась сразу уже и не важно.Хочу обратится к людям с форума и игры , некоторые вещи не меняются.Мое отношение к той гильдии не меняется сколько я бы себя не сдерживал.На сервере сейчас все спокойно и ссор нет спросите у кого угодно или сами поиграйте , для меня важно наладить отношения с игроками.Я не знаю кто подделал мою учетную запись но знаю что это кто то из их компании как это было уже на оф , вот только там мне удалось все решить со временем решу и тут , постараюсь.Постараюсь для того в первую очередь чтобы никто не думал что тот весь бред который он пишет пишу я на самом деле это не так.
Каждый комментарий с подставной учетки портит отношения ко мне а не к подставной учетке в реальности и на деле , уже скоро каждое сообщение нужно будет сопровождать приглашением в скайп чтобы доказать что это я пишу пока она еще цела.Олег это было мое последнее предложение тебе.Буду надеяться что ты уходишь навсегда и это наш последний разговор.Главное запомни что не всегда сторона которую ты выбираешь верна , а делать выбор не зная людей это сделать выбор в пустоту.
Твои действия сейчас мне понятны когда меня заблокировали перманентно и когда я думал что это все больше возвращений не будет я хотел утянуть с собой того же Дарк Раина , Асмодея , Стакату , Скоромоха не будем вдаваться в детали еще и половину сервера просто потому что разозлился.Но прошло время после всех этих перманентов , подстав людей и ссор и я понял что так делать не нужно.Пусть они тянут кого хотят а я останусь цел.У меня достаточно дел с гильдией , фестивалем , да и вообще чтобы тратить его на открытые действия против кого то на сервере тем более сейчас когда все начало налаживаться , но это не значит что будут допущены наезды в мою сторону этого не будет.С поддельными учетными записями я разберусь в любом случае.Спасибо за внимание.
Пусть люди знают какое ты подленькое амнецо )
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
HellVValker да этот разговор был но был между нами.Ты снова выставил его на весь форум.Тебе предлагали несколько раз заключить сделку но не знаю правда что тебя от нее сдерживало , возможно то что вы за неделю стали лучшими друзьями что мало вероятно или то что в этот раз она не заключилась сразу уже и не важно.Хочу обратится к людям с форума и игры , некоторые вещи не меняются.Мое отношение к той гильдии не меняется сколько я бы себя не сдерживал.На сервере сейчас все спокойно и ссор нет спросите у кого угодно или сами поиграйте , для меня важно наладить отношения с игроками.Я не знаю кто подделал мою учетную запись но знаю что это кто то из их компании как это было уже на оф , вот только там мне удалось все решить со временем решу и тут , постараюсь.Постараюсь для того в первую очередь чтобы никто не думал что тот весь бред который он пишет пишу я на самом деле это не так.
Каждый комментарий с подставной учетки портит отношения ко мне а не к подставной учетке в реальности и на деле , уже скоро каждое сообщение нужно будет сопровождать приглашением в скайп чтобы доказать что это я пишу пока она еще цела.Олег это было мое последнее предложение тебе.Буду надеяться что ты уходишь навсегда и это наш последний разговор.Главное запомни что не всегда сторона которую ты выбираешь верна , а делать выбор не зная людей это сделать выбор в пустоту.
Твои действия сейчас мне понятны когда меня заблокировали перманентно и когда я думал что это все больше возвращений не будет я хотел утянуть с собой того же Дарк Раина , Асмодея , Стакату , Скоромоха не будем вдаваться в детали еще и половину сервера просто потому что разозлился.Но прошло время после всех этих перманентов , подстав людей и ссор и я понял что так делать не нужно.Пусть они тянут кого хотят а я останусь цел.У меня достаточно дел с гильдией , фестивалем , да и вообще чтобы тратить его на открытые действия против кого то на сервере тем более сейчас когда все начало налаживаться , но это не значит что будут допущены наезды в мою сторону этого не будет.С поддельными учетными записями я разберусь в любом случае.Спасибо за внимание.
Бабах!:lol::lol::lol:Вот сейчас так выглядит твоя жопа ":7-8:" "Звезда Смерти" из "Звездных Войн:Новая Надежда",когда планету уничтожила,вот сейчас тебя и рвануло также)
Один вопрос,ты чем руководствовался,когда мне сделку предлагал?))))Думаю точно,что не мозгом,просто ты уже второй раз на грабли наступаешь,один раз пытался меня вербовать,в этот раз сделка,давай уже третий раз на грабли с разбега и с прыжка))))
Нет,я не навсегда ухожу,так что уймись,моя девушка будет вместо меня сидеть и делать квесты...
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
Главное запомни что не всегда сторона которую ты выбираешь верна , а делать выбор не зная людей это сделать выбор в пустоту.QUOTE]
а к самому себе ты видимо забыл применить эту же фразу) ты незнаешь ни меня, ни мою жену, тебе нужен только пиар) что бы про тебя не говорили все работает на то, что твой ник светится везде) дешовый пиар) прости но ты пустышка)
 
Последнее редактирование:

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Бабах!:lol::lol::lol:Вот сейчас так выглядит твоя жопа ":7-8:" "Звезда Смерти" из "Звездных Войн:Новая Надежда",когда планету уничтожила,вот сейчас тебя и рвануло также)
Один вопрос,ты чем руководствовался,когда мне сделку предлагал?))))Думаю точно,что не мозгом,просто ты уже второй раз на грабли наступаешь,один раз пытался меня вербовать,в этот раз сделка,давай уже третий раз на грабли с разбега и с прыжка))))
Нет,я не навсегда ухожу,так что уймись,моя девушка будет вместо меня сидеть и делать квесты...
Ты же знаешь что я не упускаю возможностей.Теперь о сделках с тобой никаких разговоров быть не может.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Ты же знаешь что я не упускаю возможностей.Теперь о сделках с тобой никаких разговоров быть не может.
по поводу,что ты не упускаешь возможностей,я не понял к чему ты вообще это изрыгнул...
а о сделках,дошло до тупорылой Блеваноры,что со мной это не проходит...аплодисменты,немного эволюционировать начал
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Я знаю тебя и твою жену 3 года.Моя сторона верна как вы и думаете что ваша тоже.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
зато как рвануло у него,я еще вчера думал либо кидануть его на руби(знаю,что ен дал бы их),либо вчера же вечером тему запилить)))решил подождать и сегодня,получите,распишитесь)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
зато как рвануло у него,я еще вчера думал либо кидануть его на руби(знаю,что ен дал бы их),либо вчера же вечером тему запилить)))решил подождать и сегодня,получите,распишитесь)
Кидануть хватит рассказывать сказки ты хотел их принять и их исключить если бы все было сразу.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Что это ты а не Асмодей.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
А что не киданул бы если никто не узнал?
пффффф,ты тупой...я тебе прямо сказал,что забрал бы руби и все на этом...или ты реально думаешь,что я настолько гнилой,что буду их всех кикать?))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху