• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Исповедь вора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ChokoBoobs

Новичок Эйры
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
34
Ник
ChokoBoobs
Класс
Жнец
Гильдия
IF
Ранг
Глава легиона
Чока.jpg

Мама, я не воровал, меня подставили! Это были лихие 2017-е, мы выживали , как могли: Шотали руби босов, занимали руби и не отдавали, кстати об этом: Когда Gatoo отошла от дел, оставив мне гильдию Gods, я продал элемы и зоды и стал искать очередного покровителя. Мой выбор пал на GabrieL-a-гма гильдии Pain.
Босы 3.jpg


Понимая, что в Пейны не могут гарантировать нам ни защиты, ни прибыли, мы отправились к Психее в гильдию IF.
Так случилось, что я занял руби у Farkas-a,увидив в нем наивного дурачка, строящего глазки Miannore, которая уже крутила роман с ElanG-ом, разводя своего мужа . Вся моя компания громко смеялась. Я ChokoBoobs,АнастезиЯ, ElanG,Miannore,Hyperīcum ..
.Простите меня, святой отец.Я грешу и не собираюсь останавливаться,войдя во вкус и получая удовольствие.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Вроде это просто – сделаешь не этичный поступок, и он обратным концом палки обязательно ударит по тебе. Этот удар может выражаться, например, хотя бы в не желании человека общаться. Не знаю почему, но Чока бобс и его компания этой закономерности напрочь не видят. Это какая-то непонятная ограниченность мышления, шора. Мне ни сколько не жалко руби,времени. потраченных на отношения.Тема написана с одной целью: предостеречь людей от взаимодействия с мошенниками, не оказывать им ни содействия ни доверия, уберечь от участи жертвы коварного обмана, со стороны людей, плюющих на нормы морали и человеческие взаимоотношения.
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Прослезилась
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Аж до слез(нет)
Индульгенцию здесь не продают
Хочешь заслужить прощения - верни награбленное
 

Жесть

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
102
Реакции
20
Баллы
15
Возраст
122
Ник
...
Гильдия
Инстинкт
фигли толку. Все-равно ничего не вернешь. Элемы замышил, зоды распродал...
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Этот коммент дизлайкают гомосексуалы
 
Последнее редактирование:

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14

FeyaWinx

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
192
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
31
Ник
ФлораВинкс
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
КлубВинкс
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жыната на Даркусе
использовать людеи как паложена и выкидевоть их как мусар ето правельна. Преми пращенее ат фее4ки и благаславленеее на деланее токих паступкаф и дальшы
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

FeyaWinx

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
192
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
31
Ник
ФлораВинкс
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
КлубВинкс
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жыната на Даркусе

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,998
Реакции
2,353
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Фаркас в чем прикол с двух акков писать? х)
 

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

FeyaWinx

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
192
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
31
Ник
ФлораВинкс
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
КлубВинкс
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жыната на Даркусе
шу4у )) :*
 

FeyaWinx

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
192
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
31
Ник
ФлораВинкс
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
КлубВинкс
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жыната на Даркусе

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
фигли толку. Все-равно ничего не вернешь. Элемы замышил, зоды распродал...
Что возвращать, руби? мне на них плевать. Кто мне веру в людей вернет???)
По-сути:Может кому-либо будет полезно узнать, что чока бобс и его компания-Цигане эйры. Бродячий цирк, шуршащий по гильдиям в поисках выгоды.
Когда они вступили в IF, я говорил с Психеей в рк, но концовка была стандартная :
Она включила дурочку, сказала о какой-то переписке, дошедшей через атум и Шмару до стейка, а через стейка до нее.. По этой причине ( я так понял, на зло мне) она будет защищать чоко и всю ее компанию..Есть среди бабы-дуры, моя тема не для таких.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Что возвращать, руби? мне на них плевать. Кто мне веру в людей вернет???)
По-сути:Может кому-либо будет полезно узнать, что чока бобс и его компания-Цигане эйры. Бродячий цирк, шуршащий по гильдиям в поисках выгоды.
Когда они вступили в IF, я говорил с Психеей в рк, но концовка была стандартная :
Она включила дурочку, сказала о какой-то переписке, дошедшей через атум и Шмару до стейка, а через стейка до нее.. По этой причине ( я так понял, на зло мне) она будет защищать чоко и всю ее компанию..Есть среди бабы-дуры, моя тема не для таких.
А ты чего ждал? Что я побегу его сразу выгонять с ги, потому что он должен кому-то руби? Знаешь,мне тоже тут полсерва торчит, но что-то я не бегаю по ги, не говорю " А вот у вас в ги сидит крыса". Если тебе нужны твои руби, то разговаривай с человеком, а не впутывай посторонних и не устраивай из этого цирк, как это делаешь ты. Мне этот человек ничего плохого не сделал, чтобы я послушалась того, кто бегает под юбкой Атум и, общаясь со мной и втираясь в доверие, сидит за спиной и поливает грязью, да, Фаркасик?
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
А ты чего ждал? Что я побегу его сразу выгонять с ги, потому что он должен кому-то руби? Знаешь,мне тоже тут полсерва торчит, но что-то я не бегаю по ги, не говорю " А вот у вас в ги сидит крыса". Если тебе нужны твои руби, то разговаривай с человеком, а не впутывай посторонних и не устраивай из этого цирк, как это делаешь ты. Мне этот человек ничего плохого не сделал, чтобы я послушалась того, кто бегает под юбкой Атум и, общаясь со мной и втираясь в доверие, сидит за спиной и поливает грязью, да, Фаркасик?
И тут я вспомнил, как ты торчала руби мне....
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
ДУРАЧКА!!! Я про другое, когда ты просила тебе занять косарь и месяц отдавала
Я уже не помню, главное,что отдала) А вот мне,козлы,до сих пор не отдают))
 

Жесть

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
102
Реакции
20
Баллы
15
Возраст
122
Ник
...
Гильдия
Инстинкт
Сначала хотел заступиться за Фаркаса. Но потом посмотрел СП его аппонента. Этож бабкин внук, лицо в блинах, на груди православие, броня две пачки маргарина. Тут без-толку...(((
 

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
А ты чего ждал? Что я побегу его сразу выгонять с ги, потому что он должен кому-то руби? Знаешь,мне тоже тут полсерва торчит, но что-то я не бегаю по ги, не говорю " А вот у вас в ги сидит крыса". Если тебе нужны твои руби, то разговаривай с человеком, а не впутывай посторонних и не устраивай из этого цирк, как это делаешь ты. Мне этот человек ничего плохого не сделал, чтобы я послушалась того, кто бегает под юбкой Атум и, общаясь со мной и втираясь в доверие, сидит за спиной и поливает грязью, да, Фаркасик?
Психея, вы меня с Атум обе Затрахали). Она Промывает мне уши , рассказывая, какая ты овца, ты врываешься и бушуешь в мамбл,когда я общаюсь с ней, Жена подает на развод, когда я иду с Атум на сс. В Жопу Истеричек !!!Я Ни одну из вас не поливал грязью и не собираюсь.
Что касается Чока бобса, я позвал тебя в рк, чтобы предостеречь от помощи этой волосатой обезьяне, которая посчитала себя слишком умной и захотела стать богаче.
И не стоит подменять понятия " Кинул " и " Должен". Долги возвращают, а эти мыши Удалились из вк и не захотели идти в голос. Разница думаю понятна
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Психея, вы меня с Атум обе Затрахали). Она Промывает мне уши , рассказывая, какая ты овца, ты врываешься и бушуешь в мамбл,когда я общаюсь с ней, Жена подает на развод, когда я иду с Атум на сс. В Жопу Истеричек !!!Я Ни одну из вас не поливал грязью и не собираюсь.
Что касается Чока бобса, я позвал тебя в рк, чтобы предостеречь от помощи этой волосатой обезьяне, которая посчитала себя слишком умной и захотела стать богаче.
И не стоит подменять понятия " Кинул " и " Должен". Долги возвращают, а эти мыши Удалились из вк и не захотели идти в голос. Разница думаю понятна
Сколько я знаю, до этого он занимал у тебя более крупную сумму руби, и он тебе ее вернул. По поводу этого долга, я ему сказала. Он тебе ее в ближайшее время тоже вернет. Влад должен был тебе эту информацию передать.
Тебе нельзя ничего отдавать
Можно :с
 

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Сколько я знаю, до этого он занимал у тебя более крупную сумму руби, и он тебе ее вернул. По поводу этого долга, я ему сказала. Он тебе ее в ближайшее время тоже вернет. Влад должен был тебе эту информацию передать.

Можно :с
Влад мне передал то. что ты написала ему в вк. Перечитай.
Готов поставить 1 к руби на то, что он не отдаст долг. Принимаешь ставку?
 

Dominante

Новичок Эйры
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Ник
Achi
Класс
Убийца
А ты чего ждал? Что я побегу его сразу выгонять с ги, потому что он должен кому-то руби? Знаешь,мне тоже тут полсерва торчит, но что-то я не бегаю по ги, не говорю " А вот у вас в ги сидит крыса". Если тебе нужны твои руби, то разговаривай с человеком, а не впутывай посторонних и не устраивай из этого цирк, как это делаешь ты. Мне этот человек ничего плохого не сделал, чтобы я послушалась того, кто бегает под юбкой Атум и, общаясь со мной и втираясь в доверие, сидит за спиной и поливает грязью, да, Фаркасик?
 

Dominante

Новичок Эйры
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Ник
Achi
Класс
Убийца
интересно интересно просвятите
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Снова всё пропустил(
 

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
интересно интересно просвятите
Просвещаю:
Чокабобс взял руби и не посчитал нужным отдавать в срок. Долг был дан под гарантии его компании, с которой общалась моя игровая жена во время моего отсутствия в игре. Через два месяца по истечении срока, Чока бобс отовсюду удалился, перестав отвечать. Он и его компания стали гулять по гильдиям ради фарма руби босов. Обошли все, осталась гильдия Психеи.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Просвещаю:
Чокабобс взял руби и не посчитал нужным отдавать в срок. Долг был дан под гарантии его компании, с которой общалась моя игровая жена во время моего отсутствия в игре. Через два месяца по истечении срока, Чока бобс отовсюду удалился, перестав отвечать. Он и его компания стали гулять по гильдиям ради фарма руби босов. Обошли все, осталась гильдия Психеи.
зачем так напрягаться ради рб? пз профитнее, да и вынести всех там проще, мое мнение - это не вся история
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

ноʟᴅɪɴɢ

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
4
мне очень жаль, но от меня ты сексуального удовлетворения не получишь, *оскорбление*)
Ты уже как 8 минут слился.. Тупой Вект, плез уйди отсюда со своими комментариями..
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Ты уже как 8 минут слился.. Тупой Вект, плез уйди отсюда со своими комментариями..
я ушел, потмоу что вкусный алкоголь для меня важнее тебя. тупое неизвестное мне существо
слилось тут ты, когда перешло на странные даже для мен яоскорбления
зачем здесь твои плоские оскорбления? я их даже не воспринимаю
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Получаю оргазм, когда обоссыши сливаются. :)
даааа,помню таких,на ТНТ была передача про таких фриков,один драконил на воздух,другой неодушевленные предметы драконил и получал оргазм от этого,другой яйца свои к брущатке или асфальту прибивал и кайфовал,ты к кому себя относишь?)
Или ты просто девственник,который кончает только от писанины на форуме и от того,когда ты в игре кого-то сливаешь?))))черт,я бы не хотел оказаться на твоем месте)
 

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
А ты типо топ петух на зоне был?
У меня ни разу до зоны не дошло. А ты специально за буревара катаешь, чтобы в милицию взяли? Говорят ты туда очень хочешь попасть. Ну что ж, скудоумие и тупость тебе зачтутся.
 
Последнее редактирование:

kerel111

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
84
Реакции
13
Баллы
15
Ник
Floras/Leksa
Класс
Жрец
Ранг
Легионер
слишком сложно.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
У меня ни разу до зоны не дошло. А ты специально за буревара катаешь, чтобы в милицию взяли? Говорят ты туда очень хочешь попасть. Ну что ж, скудоумие и тупость тебе зачтутся.
А ты для этого качаешь вара, животное ?
 

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Это вам в школе милиции уже методички раздали по общению с населением? Нет, я не животное, я полноправный гражданин, которого ты будешь защищать от преступников и воров, в том числе от таких как чока.
 

Жесть

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
102
Реакции
20
Баллы
15
Возраст
122
Ник
...
Гильдия
Инстинкт
Тупое мычание ограниченного вондера. Вот теперь можно закрывать тему, тут все есть. И даже стрелка в мой огород сейчас прилетит, к гадалке не ходи...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху