• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Машина времени #2

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Меня одного стат в +3.8% крит урона на 105 голде порадовал? ;D
Хотя не, больше меня порадовало заявление, что на китае пинг меньше, чем у нас ;D
А вообще, у них там в последнее время ничего интересного.
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Крит урона или, может быть, шк?
Я просто в китайском не шарю
Крит урон.
Возможно, имеется ввиду, что весь крит. урон персонажа увеличивается на 3,8% (например, при 900 ку даст 34,2; при 950 ку даст 36,1).
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
ДЖЕФ ЛИЧНО К ТЕБЕ ОБРАЩАЮСЬ

ПРОШУ, СВАЛИ ИЗ ТЕМЫ.
ТЕБЕ ЗДЕСЬ НЕ РАДЫ.
Тебе нигде не рады

СОЗДАЙ ТЕМКУ "Теорема меткости от Джефа" И ФЛУДИ ТАМ, А НЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ.


Спасибо. В дальнейшем прошу игнорировать этот кадр. давно пора
Соре чувак, но это тема по факту находится в флудилке и отписываться тут может любой даже Джефф.

Тут проблема уже отнюдь не в нём, а в вас. С данным человеком вы имеете дело не первый день/месяц, а может даже и год, но при этом все равно как хрен пойми кто продолжаете с ним спорить/дискутировать на темы, в которых он, очевидно же, что далек и не разбирается. И тут встает вопрос: А кто еще тупее? Джеферон, сующий нос туда, в чем не разбирается или люди, прекрасно понимающие, что спорить с ним и что-то доказывать бессмысленно, но все равно продолжающие вести с ним диалог, последствием чего и является флуд длинной в несколько страниц. (Хотя там все одни и те же лица, хэлвокеры, мурки и прочие хэйтеры, которые так же не упускают момента вставить свои 5 копеек)

Дали реакцию? Так пожинайте плоды. Заяем жаловаться то теперь? Хотя безусловно могли отделаться простой оценкой "Не согласен"/"Бечполезно" и тд
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Кок. Никто и не подразумевал "онли моя". На Джефа лишнего горит. Ничего нового. Кок.
Не ставь пожалуйста сочетание "мы" и "снуфф" рядом
Она на голову выше, а то и 2
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Трахарь

Старожил Эйры
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
12
Возраст
33
Ник
Трахарь
Класс
Стрелок
кто паладином играл, а что у них по защите, леку и шмх?
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
603
Реакции
891
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
кто паладином играл, а что у них по защите, леку и шмх?
Деф дико апают кучей скилов и абилками, особенно в средней ветке Sun Ray.
Лек и шмх особо не даётся в голом виде, даже в сап ветке:

Типа такого
upload_2017-10-3_0-31-46.png

Больше +% к хилу на выходе (типа Lunar Revival)
upload_2017-10-3_0-28-25.png


Больше штучек типа "реснет что-то в %"
upload_2017-10-3_0-16-16.png


upload_2017-10-3_0-16-47.png


Сап ветка сделана в пользу щитов, нежели хила. Один из щитов зависит от масты тьмы, в сап ветке её и бустят
upload_2017-10-3_0-18-7.png

*в одном из патчей эффект пассивки меняют на скил:
upload_2017-10-3_0-39-30.png

Скил типа Милосердия пристов по механике. Активировал и радуешься.
А по действию:
Повышает защиту на 12%, повышает эффективность Darkness Sacrifice на 200% и увеличивает лечение на 10% от силы атаки. Лечение цели Starksy Prise поверх Midnight Pray повысит ей макс. хп на 480% от хила, забусченного стаками Midnight Pray, нельзя обновить до окончания.

Ласт скил в ветке просто иммун на цель (Divine Stardust выше накладывается именно им)
upload_2017-10-3_0-19-14.png



В классе больше щитов, чем лечения.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
т.е. его в принципе можно брать в 6х6 с бардом, вместо приста, чтобы дефал. ясно)
#паладинуходи
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Если не считать его откаты, то да
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
603
Реакции
891
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Не думаю что DS хватит, чтобы заблочить фулл время действия бв, уж очень там стремный объем блокируемого урона
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
603
Реакции
891
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Не думаю что DS хватит, чтобы заблочить фулл время действия бв, уж очень там стремный объем блокируемого урона
Глянь на китайском ютабе видосы с их арены. Да и в реалиях фри щит будет «прочнее»
Если не хватает, подрубаешь ещё десяток скилов на щиты х)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
т.е. его в принципе можно брать в 6х6 с бардом, вместо приста, чтобы дефал. ясно)
#паладинуходи
Да ладно? А чистка, ангел, провид? Щиток, маназалив и т.д..
Сомневаюсь, что палы будут лучше пристов.
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
603
Реакции
891
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Да ладно? А чистка, ангел, провид? Щиток, маназалив и т.д..
Сомневаюсь, что палы будут лучше пристов.
Маназалив массовый
Щиток не один, да ещё и круче пристовского
Есть арфа барда (с арфой самого арфа складывается)
Даже руку ресает
И в щи 100 сопры 1 кнопкой по пати выдаёт
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
IYt7GI8J_os.jpg
В общем теперь приста точно на свалку?

Или еще не точно?
Меня вымораживает, что при таких бустах всех и вся, пристам дадут только 150 сопр на 10 сек с небески 1 цели, которая 10 лет кастуется. Хочется словить китайуа из раздела который занимается придумыванием нового баланса, и избить его очень жестко моей тяжелой сумкой для ноута
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Присты, как хилы, никогда не потеряют свою актуальность, сколько бы классов не вводили. Паладин - это саппорт присту/барду, выхиливать в соло зерг он не сможет в частности из-за неуклюжих откатов.
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Присты, как хилы, все равно никогда не потеряют свою актуальность, сколько бы классов не вводили. Паладин - это саппорт присту/барду, выхиливать в соло зерг он не сможет в частности из-за неуклюжих откатов.
Отдельные личности сделают из него соловыхил для зашкварной сборки. Это же фри. Тут все через ж.
Там еще говорят кару бустанут, а щитки пала снимаются карой?
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Отдельные личности сделают из него соловыхил для зашкварной сборки. Это же фри. Тут все через ж.
Отдельные? Тут ровных пристов посчитать по пальцам, и знаешь, что делают эти ровные присты?
Сперва они плакают, что им предпочитают бревнобарда, который не сразу догадывается сыграть СДЕ, а потом:
а) Качают жнецов
б) Качают демонов
в) Качают КАРУ
г) Качают диплом и кошелечек, что времени на игру не остается
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Отдельные личности сделают из него соловыхил для зашкварной сборки. Это же фри. Тут все через ж.
Там еще говорят кару бустанут, а щитки пала снимаются карой?
Пока выкачают нормально пала - пройдет около года. К тому времени глядишь, уже и лучники подъедут.
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Пока выкачают нормально пала - пройдет около года. К тому времени глядишь, уже и лучники подъедут.
Это ты меня успокаиваешь, типо не унывай, скоро на дд уйдешь?)))000
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Отдельные? Тут ровных пристов посчитать по пальцам, и знаешь, что делают эти ровные присты?
Сперва они плакают, что им предпочитают бревнобарда, который не сразу догадывается сыграть СДЕ, а потом:
а) Качают жнецов
б) Качают демонов
в) Качают КАРУ
г) Качают диплом и кошелечек, что времени на игру не остается
Нет, присты просто качают бардов, а пристов продают или оставляют как сувенирчик в музей, иногда зайти покривить и платишки перемерить.
 
Последнее редактирование:

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Пока выкачают нормально пала - пройдет около года. К тому времени глядишь, уже и лучники подъедут.
Делаю ставку на три месяца. Я знаю минимум двоих, кто уже готов взять свежесозданному паладину голд руки
Нет, присты просто качают бардов, а пристов продают или оставляют как сувенирчик в музей иногда зайти покривить и платишки перемерить.
О, и это тоже
 

Трахарь

Старожил Эйры
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
12
Возраст
33
Ник
Трахарь
Класс
Стрелок
Делаю ставку на три месяца. Я знаю минимум двоих, кто уже готов взять свежесозданному паладину голд руки

О, и это тоже
голд руки это не показатель, да и может это они дд будут делать. Сама же говорила, что паладин как хил не очень, у него мало шмх и лека. Жирность тоже только под щитком.
 
Последнее редактирование:

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Делаю ставку на три месяца. Я знаю минимум двоих, кто уже готов взять свежесозданному паладину голд руки
Я могу своему свежесозданному твину хоть 2 пары голд рук взять. Станет ли он от этого "вкаченным"?
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Я могу своему свежесозданному твину хоть 2 пары голд рук взять. Станет ли он от этого "вкаченным"?
А главное, сможешь ли ты другим классом, который к тому же только ввели, быстро адаптироваться и годно играть? Еще потом пол года будут разбираться во всяких нюансах.
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Щитки пала снимаются карой?
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
голд руки это не показатель, да и может это они дд будут делать. Сама же говорила, что паладин как хил не очень, у него мало шмх и лека. Жирность тоже только под щитком.
у него мало шмх и лека.
Я такого не писала. У пристов тоже в таком случае "мало шмх и лека", однако не разгоняя шмх, я сделала его под 35% при 3к лека.
У пристов, бардов и вампов шмх "по умолчанию" прописан в талантах, шмх паладина может катироваться от масты тьмы.
Я говорю о том, что они хилят, в принципе не много, чистят плохо, да и сколько раз писать, ЧТО ЭТО НЕ ХИЛ, 141, ЭТО САППОРТ, САППОРТ, КАААААРЛ.
В астромансии они жирные, но толку от такого саппорта, как с меня дамага, если конечно в пати нет ровного барда/приста.
Имхо, единственный ценный сапорт хилящему барду - чистящий прист.
Я могу своему свежесозданному твину хоть 2 пары голд рук взять. Станет ли он от этого "вкаченным"?
Вы оба забыли про систему наследования.
Если на паладина наследовать с основы, книгу, крылья и, возможно, релик тоже качать не придется, остается только два сета шмота, на фарм коего и уйдет примерно месяца три, если делать на персе хоть что-то.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Я могу своему свежесозданному твину хоть 2 пары голд рук взять. Станет ли он от этого "вкаченным"?
ну блин, сказав про голд руки, полагаю, подразумевалось, что уже собираются ресурсы на прокачку персонажа, и их уже целая куча. Если активно дротировать игру, скупать всякое дерьмо по типу душ героя(плюс фарм разлома) и прочего, то 2-3 месяца будет и в самом деле достаточно, чтобы сделать персонажа вполне играбельным. Не думаю, что набить рейт новым классом будет трудно, ведь новые классы обычно переапаны относительно других, да и набиваторы есть же, можно купить на крайняк, останется только копить очки и брать шмотки.
Единственная проблема в прокачке перса - это релик, потому что на него и в самом деле нужно потратить очень много времени. Хотя, я думаю, что к новому классу введут донат-акцию какую-нибудь. И если это будет какая-нибудь рулетка, которая была вот недавно, то и его будет проще вкачать. Нуимхоконечножеда
 

Трахарь

Старожил Эйры
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
12
Возраст
33
Ник
Трахарь
Класс
Стрелок
Я такого не писала. У пристов тоже в таком случае "мало шмх и лека", однако не разгоняя шмх, я сделала его под 35% при 3к лека.
У пристов, бардов и вампов шмх "по умолчанию" прописан в талантах, шмх паладина может катироваться от масты тьмы.
Я говорю о том, что они хилят, в принципе не много, чистят плохо, да и сколько раз писать, ЧТО ЭТО НЕ ХИЛ, 141, ЭТО САППОРТ, САППОРТ, КАААААРЛ.
В астромансии они жирные, но толку от такого саппорта, как с меня дамага, если конечно в пати нет ровного барда/приста.
Имхо, единственный ценный сапорт хилящему барду - чистящий прист.

Вы оба забыли про систему наследования.
Если на паладина наследовать с основы, книгу, крылья и, возможно, релик тоже качать не придется, остается только два сета шмота, на фарм коего и уйдет примерно месяца три, если делать на персе хоть что-то.
Если перс как хил не зайдет в тройках, то значит как хила его и качать никто не будет. Саппорт может и нужен где нибудь :/ а в тройках нужен хилящий саппорт.
 
Последнее редактирование:

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Люди же играют пристами в свете и ничо, хотя конкуренция у них в тройках стремится к нулю. А вообще все это гадание на кофейной гуще, вот вкачают адекватных палов и будет видно где они зайдут и как.
 

Трахарь

Старожил Эйры
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
12
Возраст
33
Ник
Трахарь
Класс
Стрелок
Люди же играют пристами в свете и ничо, хотя конкуренция у них в тройках стремится к нулю. А вообще все это гадание на кофейной гуще, вот вкачают адекватных палов и будет видно где они зайдут и как.
На рейте 2,5+ ни одного приста как хила не видел. Присты там только в каре XD) Так же и хилы паладины будут, 2,2 в тройках потолок.
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Еще раз повторяю, опровергая твои слова "если перс в тройках не зайдет, никто его качать не будет": пристов качают и ими играют, несмотря на их неактуальность в 3х3. Тут вся игра к арене в 3х3 не сводится, представь себе. Не зайдет там, найдет себе применение в другом месте.
Хотя я уверена, что найдутся извращи которые сделают с палом такое, что будет как вторая/третья/четвертая Атум. Бардами в свете тоже сначала тут никто не играл, кроме нее. А новый класс в любом случае будет переапанным, как раз для любителей зашквара.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
ну блин, сказав про голд руки, полагаю, подразумевалось, что уже собираются ресурсы на прокачку персонажа, и их уже целая куча. Если активно дротировать игру, скупать всякое дерьмо по типу душ героя(плюс фарм разлома) и прочего, то 2-3 месяца будет и в самом деле достаточно, чтобы сделать персонажа вполне играбельным. Не думаю, что набить рейт новым классом будет трудно, ведь новые классы обычно переапаны относительно других, да и набиваторы есть же, можно купить на крайняк, останется только копить очки и брать шмотки.
Единственная проблема в прокачке перса - это релик, потому что на него и в самом деле нужно потратить очень много времени. Хотя, я думаю, что к новому классу введут донат-акцию какую-нибудь. И если это будет какая-нибудь рулетка, которая была вот недавно, то и его будет проще вкачать. Нуимхоконечножеда
Есть вещи, которые не купишь за руби. 2-3-4-5 сетов, камни в них, выдр*чить оценку, пробуд выкачать, релик (про который ты уже написал), духи (сколько прошло времени с той обновы, как их ввели? До сих пор с бомже-духами гоняю), очки сс, голд книги, почеты и т.д.
Хоть вон из шкуры лезь, но даже вливая непомерные ресурсы ты не сделаешь вкаченного чара раньше, чем за полгода (это при условии, что песок будешь скупать, души, кровь, мудрости и т.д.). Не просто играбельного, а именно вкаченного/овергирного/околофуллового, чтобы мог составлять какую-то конкуренцию всяким квелли/атумшам/хелсам и т.д.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Есть вещи, которые не купишь за руби. 2-3-4-5 сетов, камни в них, выдр*чить оценку, пробуд выкачать, релик (про который ты уже написал), духи (сколько прошло времени с той обновы, как их ввели? До сих пор с бомже-духами гоняю), очки сс, голд книги и т.д.
Хоть вон из шкуры лезь, но даже вливая непомерные ресурсы ты не сделаешь вкаченного чара раньше, чем за полгода (это при условии, что песок будешь скупать, души, кровь, мудрости и т.д.). Не просто играбельного, а именно вкаченного/овергирного/околофуллового, чтобы мог составлять какую-то конкуренцию всяким квелли/атумшам/хелсам и т.д.
:DD
Всё, я понял, пока:D
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
815
Баллы
28
Есть вещи, которые не купишь за руби. 2-3-4-5 сетов, камни в них, выдр*чить оценку, пробуд выкачать, релик (про который ты уже написал), духи (сколько прошло времени с той обновы, как их ввели? До сих пор с бомже-духами гоняю), очки сс, голд книги, почеты и т.д.
Хоть вон из шкуры лезь, но даже вливая непомерные ресурсы ты не сделаешь вкаченного чара раньше, чем за полгода (это при условии, что песок будешь скупать, души, кровь, мудрости и т.д.). Не просто играбельного, а именно вкаченного/овергирного/околофуллового, чтобы мог составлять какую-то конкуренцию всяким квелли/атумшам/хелсам и т.д.
Моему пол года,ничего не скупал и не донатил
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Он это и сказал, что не меньше полу года. 3х месяцев хватит только на среднего перса с 1 сетом голд бижи, 1 сетом арены нормальным, на треть вкаченным пробудом и днищереликом. Следующие 3 месяца собирать сопросеты/кд сеты, вторые голд боты, второй сет голд биж, книгу голд, сопры в руке. А еще крылья, камни масты, боги, камни сопр/масты теперь еще в кольца/бижу. И это будет просто средний чар при крабстве нонстоп, которым далеко не уедешь без вагонящего хая.

Просто у всех свое понятие "средний". Кто-то уже 2 года с одними тщатами бегает, кому-то класс/ветка позволяет выживать в 1 сете, кому-то и 4х не хватит. А у Бура просто пунктик на перфекционизме. Все относительно, но в любом случае, качать долго.
 
Последнее редактирование:

Лерачкаaa

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
7
Можно ссылочку на арену паладинами?)
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Я могу своему свежесозданному твину хоть 2 пары голд рук взять. Станет ли он от этого "вкаченным"?
эээ, сразу 8 книга на старте и 50 крылья, нарачи блеск и всё,ээээ?
тем более, что 300%, нет, 146% при вводе палов будет акция на молотки или акция на дабл шанс.
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
да ало уже 5 раз кто то просит ссылку на арену с палами, вы че такие
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
А эти видео точно существуют?

Пошла искать сама, нашла кучу непонятных видео и даже эпичные трейлеры с Реджи Джонсом и эльфиечками варками.

А на Шенмо нашла это...мне кажется, или она слизана с рыжей эльфийки из Хоббитов?
 
Последнее редактирование:

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А на английском вводить в ютубе пробовали?
 
Сверху