• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обновление 0.78.0

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
В данном случае все довольно правильно(ибо похоже равняет масто-ветки с крито-ветками), если б на боссов еще пве сила не действовала было бы еще лучше, все бы просто на них ходили в основных сетах, а то ведь прилетает кто-то пока ты бьешь, приходится переключаться на другой сет, разве нет?
Ну, тогда для идеального фарма нужно будет делать дополнительный сет. Хосс с фулл мастой (это в дополнение к основному сет, сету на крит деф, сету хосс с ку). Кто сделал - красавчик, тащит. Кто нет - не дамажит. А если вдуматься, то перцы с базой в 200+ на скиллах априори будут вносить больше дамага (раньше эту ситуевину как-то сглаживал крит).
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Да норм боссы разбираются в три критовика син 982 ку, маг огня 840 и жнец палач 860
 

ТаньКа

Житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Класс
Жрец
А теперь мы замечаем тенденцию что онли Noшки ходят на руби боссов. Уровняли ли шансы для всех?(нет)
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Спасибо, польщен
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
На самом деле ношки обиделись, что не успевают забирать боссов и наныли фикс, а теперь ходят в пол ги с топовыми персами и фармят
 

Генерал Эсдэс

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
26
Ник
DaiRei
Класс
Жрец
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Семейное положение
люблю пожрать и Kamito
Ну, тогда для идеального фарма нужно будет делать дополнительный сет. Хосс с фулл мастой (это в дополнение к основному сет, сету на крит деф, сету хосс с ку). Кто сделал - красавчик, тащит. Кто нет - не дамажит. А если вдуматься, то перцы с базой в 200+ на скиллах априори будут вносить больше дамага (раньше эту ситуевину как-то сглаживал крит).
ты можешь не парится у тебя 100500 сетов
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
да норм все ну и критует по босу тоже норм ну да подумаешь 295к критом не так уж и много но збс же чо вы
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
да норм все ну и критует по босу тоже норм ну да подумаешь 295к критом не так уж и много но збс же чо вы
Говорили мы не фрмим босов, но ведь не попадали на шото босов( терь хоть можно пофармить норм:D
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
почему мне похуй на руби босов? ответ смотрите сегодня в новом видосике
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
А самое ржачное, вот стою на руби уже второй респ, где блять вот эти ебанные пвп-шеры которые ныли что им мало фана, которые говорили что не есть хорошо когда босс за две тычки улетает, что не получается убить всех и отобрать рб? Они стоят по 10-15 мин. и всем похуй. Даже те кто босса заметил не решаются начать его бить))). Чтож вы блять наныть наныли, а теперь не пользуетесь хД?
Нечему удивляться.Админы страшно далеки от игрового комьюнити и не понимают, что между игроками, имеюшими вес на сервере, и вечно ноющими на форуме ношками, большая разница.
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
А теперь мы замечаем тенденцию что онли Noшки ходят на руби боссов. Уровняли ли шансы для всех?(нет)
Печаль какая,ваш Днозерг уже не может слить изи босса?
ха-ха лошары :3
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Нечему удивляться.Админы страшно далеки от игрового комьюнити и не понимают, что между игроками, имеюшими вес на сервере, и вечно ноющими на форуме ношками, большая разница.
Скаких пор одни игроки стали важнее других игроков? :D
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
А вообще повысить боссам атаку и крит урон) Будет весело)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Скаких пор одни игроки стали важнее других игроков? :D
С тех пор, как ты ушел из годс.(шутка)
С тех пор, как в угоду мнению меньшинства, которое отстаивают более организованно, создали геморой для большинства, не посещающего форум.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,390
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
С тех пор, как ты ушел из годс.(шутка)
С тех пор, как в угоду мнению меньшинства, которое отстаивают более организованно, создали геморой для большинства, не посещающего форум.
С такой логикой можно в принципе закрывать все (любые) предложения с отказом, мне нравится.
 

Елена Дубовцева

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
112
Реакции
282
Баллы
28
Ник
KALIPSO
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
BarDack
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
Верните всё как было ((( а то реально 15 руби на 5 человек ппц какой то, смысла нет или добавтье хоть по 60 чтоль!
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
С такой логикой можно в принципе закрывать все (любые) предложения с отказом, мне нравится.
Я не буду спорить, у вас были свои причины,чтобы усилить босов. Однако дало ли это ожидаемый эффект?
Сейчас докачиваю клиент, чтобы разобраться в этом лично, продолжив обсуждение более предметно)
Если мой старичок вытянет, запилю видос
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,390
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Я не буду спорить, у вас были свои причины,чтобы усилить босов. Однако дало ли это ожидаемый эффект?
Сейчас докачиваю клиент, чтобы разобраться в этом лично, продолжив обсуждение более предметно)
Если мой старичок вытянет, запилю видос
Ну да, теперь боссы не убиваются твином, естественно дало.

И это гораздо лучше чем вот это
Для повышения конкуренции на руби босах самым лучшим вариантом было бы сделать точное время респа, которое бы знали все игроки сервера. Все остальное от лукавого.
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Ну да, теперь боссы не убиваются твином, естественно дало.

И это гораздо лучше чем вот это
Хорошо.
А была ли у вас цель увеличить пвп на руби босах? И если да, эта цель так же достигнута?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,390
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Хорошо.
А была ли у вас цель увеличить пвп на руби босах? И если да, эта цель так же достигнута?
1 сообщение этой темы:

привет администрация) с этим обновлением руби боссы стали невыносимы, их крабить невозможно без полной пати, или хотя бы приста в пати) а как же держать респ? 1 босса убивать из-за фана по пол часа? я прист в свете, как мне крабить боссов? вы издеваетесь? кроме этого, упала оптимизация, теперь возле боссов жутко лагает))) надеюсь вернете все назад, как на старом сервере) это уже перебор) выходит, что надо пол гильдии собирать? теперь боссов будут забирать те, кто в ТОП ги? а маленькие теперь будут бомжами))) теперь будем 15 руби делить на 5 человек, один ведь не накрабишь)) надеюсь на понимание)
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Последнее редактирование:

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,390
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Не знаю что вы хотите от меня услышать, если я уже в этой теме написал что согласен с тем, что нужно ослабить 2-3 часовые
 

KOS`GT

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
GT
Класс
Бард, Воин, Стрелок
Гильдия
----------
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю loir
Хорошо.
А была ли у вас цель увеличить пвп на руби босах? И если да, эта цель так же достигнута?
Сорян конеш что влез в разговор, но все обстоит в данный момено так: Двух часовых фармит одна конста, без какого либо пвп т.к держать двух часовой респ никто кроме совсем уже отчаянных не сунется, Трех часовых как держала конста пейнов так и держит так же без какого либо пвп, Четырех часовых держат Ношки и пвп я как понял у них было до того момента как мы перестали приходить и вроде как Пяти часовых так же держат они, но хз как у них с 5 часовыми, Стил помоему тоже забил на боссов после обновы.
 

KOS`GT

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
GT
Класс
Бард, Воин, Стрелок
Гильдия
----------
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю loir
Максимум что получилось, это то что боссы из одной консты перешли в другую, просто более сильную)
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Не знаю что вы хотите от меня услышать, если я уже в этой теме написал что согласен с тем, что нужно ослабить 2-3 часовые
Ничего.Вам я благодарен за внимание. Это очень хорошо, когда админ находит время для общения с простым игроком.
Был не прав, усилить 4 и 5 часовых было хорошей идеей.
Максимум что получилось, это то что боссы из одной консты перешли в другую, просто более сильную)
Ужас!!! )
 

KOS`GT

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
GT
Класс
Бард, Воин, Стрелок
Гильдия
----------
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю loir
Ничего.Вам я благодарен за внимание. Это очень хорошо, когда админ находит время для общения с простым игроком.
Был не прав, усилить 4 и 5 часовых было хорошей идеей.

Ужас!!! )
Ничего ужасного, просто я бы предпочел чтоб убрали с босса кд и сопры и просто апнули бы им хп, которое по времени будет бится так же как и в данный момент. Тогда мой хосс сет в ку будет снова актуален и не придется делать хосс в масту)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Саш, поставь им 5часового как на ПВшном Дарке паукан был. Пусть они нахрен своих персов поудаляют и поймут, что те боссы, каких им дали сейчас - это ещё цветочки по сравнению с тем, когда 6(!) перефармленных(!!) фулловых(!!!) и заточенных под ПВЕ(!!!!) персов убивали одного такого босса минимум за 45 минут. и это БЕЗ сопротивления.
 

KOS`GT

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
GT
Класс
Бард, Воин, Стрелок
Гильдия
----------
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю loir
Саш, поставь им 5часового как на ПВшном Дарке паукан был. Пусть они нахрен своих персов поудаляют и поймут, что те боссы, каких им дали сейчас - это ещё цветочки по сравнению с тем, когда 6(!) перефармленных(!!) фулловых(!!!) и заточенных под ПВЕ(!!!!) персов убивали одного такого босса минимум за 45 минут. и это БЕЗ сопротивления.
Все правильно, давайте из крайности в крайность. Я бы посмотрел на тебя Жек если бы ты ходил бы на боссов так как раньше, а когда забиваешь на игру то и фигню можно писать всякую хД))))
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Кос, предложение выше - это то, как я и Влад (кто знает Ликвита - поймет о ком я) фармили вот то, что я предложил,так что я в общем-то понимаю, что я предлагаю. И это не крайность. Лут можно увеличить, допустим, двадцатикратно, в виду увеличения статов, но извини меня, когда человек откровенно ноет, что не может уже фармить боссов как раньше (а для того их и усилили, как выше сказал Саша) - это выглядит весьма отвратительно. Речь не о тебе сейчас ыбла, а о таких людях, как, к примеру, топикстартер.
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
Ничего ужасного, просто я бы предпочел чтоб убрали с босса кд и сопры и просто апнули бы им хп, которое по времени будет бится так же как и в данный момент. Тогда мой хосс сет в ку будет снова актуален и не придется делать хосс в масту)
я вот бог знает)и масты у меня меньше чем сопр боссов и ку чутка больше чем кд у них,ставлю пве силу и боссы улетают примерно за минуту,собаку и этого у кентавра не видел не пробовал)а остальное каждый хочет как ему удобней)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Вы запарили ныть. Абсолютно спокойно можно пойти и фармить боссов в ПВЕ, в 2 лица. Конечно твинами уже не пофармишь, боса уже не шотнешь. 4-х часовой убивается за 2-3 минуты. За это время спокойно можно прийти и отжать босса. Те кто фармили и раньше приводили пати на боссов, что изменилось не пойму? Стил вон погоревал и пошел на собак спокойно.
 

KOS`GT

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
GT
Класс
Бард, Воин, Стрелок
Гильдия
----------
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю loir
Вы запарили ныть. Абсолютно спокойно можно пойти и фармить боссов в ПВЕ, в 2 лица. Конечно твинами уже не пофармишь, боса уже не шотнешь. 4-х часовой убивается за 2-3 минуты. За это время спокойно можно прийти и отжать босса. Те кто фармили и раньше приводили пати на боссов, что изменилось не пойму? Стил вон погоревал и пошел на собак спокойно.
"Мы не ноем мы рассуждаем" Как говорили No хД и чет я не видел на боссах 2 лица, видел Атум и еще 4 незнакомых лица хДД
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
"Мы не ноем мы рассуждаем" Как говорили No хД и чет я не видел на боссах 2 лица, видел Атум и еще 4 незнакомых лица хДД
Извините респ собак был в одно время с 4-х часовыми по сему нас было 3-е по 2а окна.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
На старом сервере заводили по 2-3 окна что бы боссов бить
Сейчас это стало не модно?
Или просто те, кто после рестарта заходят сразу же фармить боссов не могут их шотнуть и затариться руби?)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
а мне нравятся боссы сейчас. Не нужно тратить время и средства на ку-сеты, ибо боеспособность каждого типа дд (мастовик/критовик) примерно на одном уровне, имх, кнш. Прям вообще ням-ням. Даже пришел на боссов пару раз
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
а мне нравятся боссы сейчас. Не нужно тратить время и средства на ку-сеты, ибо боеспособность каждого типа дд (мастовик/критовик) примерно на одном уровне, имх, кнш. Прям вообще ням-ням. Даже пришел на боссов пару раз
Круто наверное когда мастовик переагривает босса у всех :D
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
как всегда кучка нытиков наныла фикс, а теперь сами от него и же страдают
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Генерал Эсдэс

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
26
Ник
DaiRei
Класс
Жрец
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Семейное положение
люблю пожрать и Kamito
Ну если честно персы у которых меньше 800 ку или 2к масты на боссах не появляются , не видела, и это очень печально , т.к. кроме уже расскаченых персов крабить никто не может. Допустим пришел человек на фри , поиграл месяц узнал про боссов , у него 1.5-.1.7 масты или 700 ку , но он босса в соло не зафармит, быстрее его сольют те же No что ходит в 3 дд и 2 хила или же конста Pain . Хороший ап получился не считаете? Перс должен еще месяца 3 расскачаться чтобы взять себе 95 арену/95 хос наделать себе 2 к масты или 800+ку найти хила и только тогда пойти на боссов, и то не факт что он их заберет. Как то не справедливо. А тем кто начнут говорить что можно все быстро взять в особенности хос 95, ребят вы часто в мире берете в храм или в сумеречную битву нубов у которых меньше 750-800 ку чтобы они расскачались( мастовиков вообще туда не берут )? ,часто ли вы им даете шмот а не забираете его себе в 10 сет или на закалку? Нет. Так что я считаю что будет правильно ослабить всех боссов а не только 2-3 часовых.
 
Последнее редактирование:

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну если честно персы у которых меньше 800 ку или 2к масты на боссах не появляются , не видела, и это очень печально , т.к. кроме уже расскаченых персов крабить никто не может. Допустим пришел человек на фри , поиграл месяц узнал про боссов , у него 1.5-.1.7 масты или 700 ку , но он босса в соло не зафармит, быстрее его сольют те же No что ходит в 3 дд и 2 хила или же конста Pain . Хороший ап получился не считаете? Перс должен еще месяца 3 расскачаться чтобы взять себе 95 арену/95 хос наделать себе 2 к масты или 800+ку найти хила и только тогда пойти на боссов, и то не факт что он их заберет. Как то не справедливо. А тем кто начнут говорить что можно все быстро взять в особенности хос 95, ребят вы часто в мире берете в храм или в сумеречную битву нубов у которых меньше 750-800 ку чтобы они расскачались( мастовиков вообще туда не берут )? ,часто ли вы им даете шмот а не забираете его себе в 10 сет или на закалку? Нет. Так что я считаю что будет правильно ослабить всех боссов а не только 2-3 часовых.
и вообще сделать боссов на 1 удар, а то качаться-то не берут нубов
или фул эквип при регистрации давать, а то не берут никуда, шмоточная дискриминация!11
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
До людей никак дойти не может, что руби это пвп валюта
Если нужны руби но перс еще говно - аве башня
За бр хорошо руби покупаються
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Генерал Эсдэс

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
26
Ник
DaiRei
Класс
Жрец
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Семейное положение
люблю пожрать и Kamito

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Великие ПВЕ - игроки повылезали и просят ослабить боссов обратно:3
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ну если честно персы у которых меньше 800 ку или 2к масты на боссах не появляются , не видела, и это очень печально , т.к. кроме уже расскаченых персов крабить никто не может. Допустим пришел человек на фри , поиграл месяц узнал про боссов , у него 1.5-.1.7 масты или 700 ку , но он босса в соло не зафармит, быстрее его сольют те же No что ходит в 3 дд и 2 хила или же конста Pain . Хороший ап получился не считаете? Перс должен еще месяца 3 расскачаться чтобы взять себе 95 арену/95 хос наделать себе 2 к масты или 800+ку найти хила и только тогда пойти на боссов, и то не факт что он их заберет. Как то не справедливо. А тем кто начнут говорить что можно все быстро взять в особенности хос 95, ребят вы часто в мире берете в храм или в сумеречную битву нубов у которых меньше 750-800 ку чтобы они расскачались( мастовиков вообще туда не берут )? ,часто ли вы им даете шмот а не забираете его себе в 10 сет или на закалку? Нет. Так что я считаю что будет правильно ослабить всех боссов а не только 2-3 часовых.
Видела тебя, ты кароприст и ты привыкла в соло забирать 4-часовых боссов. Увы и ах, отказано, закрыто.
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Видела тебя, ты кароприст и ты привыкла в соло забирать 4-часовых боссов. Увы и ах, отказано, закрыто.
Время идет, все меняется, и только жопа Снуфки полыхает ярким пламенем как Олимпийский огонь на Кара пристов, в любой теме, вот она стабильность.
 
Сверху