• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Они размножаються!!!

Вернуть старую фри 2 года назад, с ее правилами и похходом.

  • Да

    Голосов: 21 29.6%
  • Нет

    Голосов: 19 26.8%
  • Я буревар

    Голосов: 24 33.8%
  • Теку с Каса

    Голосов: 7 9.9%

  • Всего проголосовало
    71
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Да это я, в общем-то, тоже прекрасно понимаю. Но чот так на жалость пробивает с этой ситуации :с Он вроде как и пытается исправиться, а его продолжают гнобить, звать Аней, ну и всё в таком духе. Возможно, это спровоцировало такого рода поступок и игнорирование просьб сменить аву.
Пирожочек, Боже, какая милота~
К нему так относятся из-за того, что он не познал искусство игнорирования идиотов. Этих людей от силы штуки 4 и их мнение стоит ровным счетом ни-че-го. Не было бы эваноры - они нашли бы другой объект для хейта (возможно даже меня, лол :D), так что обращать на это внимание - не уважать свое время)
Пирожочек, Боже, какая милота~
Добровольно-принудительная милота :D
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Мы здесь не на пляже так то, дабы смотреть на его тело, раз уж об этом зашла речь.
Пожалуйста, давайте не будем путать формы/тело/освещение/профессионализм и просто модель с Джеферсоном. Абсолютно разные фотографии. От авы Джефа только определенные мысли: растление малолетних/нарциссизм/недостаток внимания/бож, нафига так фоткаться/дайте мне тазик.
Хотя, это внимание мы оказываем ему сами, подогревая его интерес. Но щито поделать, если смотрится ужасно :с
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Мы здесь не на пляже так то, дабы смотреть на его тело, раз уж об этом зашла речь.
Пожалуйста, давайте не будем путать формы/тело/освещение/профессионализм и просто модель с Джеферсоном. Абсолютно разные фотографии. От авы Джефа только определенные мысли: растление малолетних/нарциссизм/недостаток внимания/бож, нафига так фоткаться/дайте мне тазик.
Хотя, это внимание мы оказываем ему сами, подогревая его интерес. Но щито поделать, если смотрится ужасно :с
А что с предыдущей учеткой? Забанили?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,570
Реакции
17,564
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Потому что люди такие. Хотя Эванора, вообще-то, и на совершенно адекватную просьбу сменить аву не среагировал

Вот хочешь я разденусь? Хочешь? Нет? Да мне плевать, я все равно разденусь. И ты будешь смотреть. Вообще пофиг мне, что ты любишь худеньких, вообще пофиг мне, что ты любишь толстеньких, абсолютно все равно, даже если ты гей и тебя тошнит от вида женского тела. Вот будешь смотреть, пока я не уберу, ибо я багиня и я так хочу

Знаешь, на этот счет у меня очень и очень консервативное мнение, которое, похоже, уже не вписывается в современные реалии - к людям нужно проявлять увОжение. И, да, насильственную демонстрацию своего далеко не идеального тела я считаю неувОжением к другим (на самом деле это даже эксгибиционизмом попахивает)

Честн, у меня тощие бледные раздетые мальчики вызывают только желание смотреть на девочек, а я, б***ь, не хочу, чтобы форум онлайн-игры ломал мою ориентацию :D
Все это здорово, но все упирается в то что он эванора, а не в то какая там ава. Я сам гомофобен, но у меня не возникает гейских ассоциаций.
Есть группа людей которые занимаются тем что упоминают его в каждой теме, бегают за ним в каждую его тему, чтобы написать ему, не дай бог будет хоть одно сообщение от него без их ответа, кто из них адекватнее это большой вопрос.
Всем адекватным я уже давно сказал, отправляете его в чс и радуетесь жизни, те кто этого не делает и продолжает отвечать ему одновременно требуя забанить, ну, вы странные люди.
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Все это здорово, но все упирается в то что он эванора, а не в то какая там ава. Я сам гомофобен, но у меня не возникает гейских ассоциаций.
Есть группа людей которые занимаются тем что упоминают его в каждой теме, бегают за ним в каждую его тему, чтобы написать ему, не дай бог будет хоть одно сообщение от него без их ответа, кто из них адекватнее это большой вопрос.
Всем адекватным я уже давно сказал, отправляете его в чс и радуетесь жизни, те кто этого не делает и продолжает отвечать ему одновременно требуя забанить, ну, вы странные люди.
Но я вижу его в чате, с его аватаркой :с
ЧС не помогает, шо делать?
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,570
Реакции
17,564
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
[QUOTE="Пирожочек-Woohoo, post: 166343, member: 20826" только желание смотреть на девочек[/QUOTE]

Надеюсь, достаточно скромно
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
В чате? Ты серьезно? Это там где 20 на 20 пикселей? Ты человек микроскоп?
Серьезнее не бывает :D
Я с телефона сижу, и все равно бросается в глаза.
Можно же поправить ЧС так, чтоб и чате не было видно?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Все это здорово, но все упирается в то что он эванора, а не в то какая там ава. Я сам гомофобен, но у меня не возникает гейских ассоциаций.
Есть группа людей которые занимаются тем что упоминают его в каждой теме, бегают за ним в каждую его тему, чтобы написать ему, не дай бог будет хоть одно сообщение от него без их ответа, кто из них адекватнее это большой вопрос.
Всем адекватным я уже давно сказал, отправляете его в чс и радуетесь жизни, те кто этого не делает и продолжает отвечать ему одновременно требуя забанить, ну, вы странные люди.
Но я не требую забанить. И ничего против эваноры не имею, ты меня видел в его темах?) И дело здесь не в нем, а как раз в его аве. А вот тот факт, что по каким-то невероятным стечениям именно эванора впервые затриггерил пол форума такой фоткой - повод для размышлений

Понимаешь, даже если бы ты (не дай бог) поставил такую аву - это вызвало бы резонанс не только среди толпы фанаток и хейтеров, но и у адекватных людей. И мое мнение на этот счет было бы точно таким же, как и с эванорой, так что не стоит сплетать все подряд в одну косичку


Надеюсь, достаточно скромно
Яна, зачем ты свою фотку кинула, тебе еще расти и расти
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,570
Реакции
17,564
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Серьезнее не бывает :D
Я с телефона сижу, и все равно бросается в глаза.
Можно же поправить ЧС так, чтоб и чате не было видно?
Уже поправил, теперь не видно вообще в чате.
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,570
Реакции
17,564
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Но я не требую забанить. И ничего против эваноры не имею, ты меня видел в его темах?) И дело здесь не в нем, а как раз в его аве. А вот тот факт, что по каким-то невероятным стечениям именно эванора впервые затриггерил пол форума такой фоткой - повод для размышлений

Понимаешь, даже если бы ты (не дай бог) поставил такую аву - это вызвало бы резонанс не только среди толпы фанаток и хейтеров, но и у адекватных людей. И мое мнение на этот счет было бы точно таким же, как и с эванорой, так что не стоит сплетать все подряд в одну косичку
А сколько бы человек заметило если бы это был рядовой пользователь?)
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*

Для Снууфки :3
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Вот же мусорка Яно4ка, а мне такого не предлагала
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
А сколько бы человек заметило если бы это был рядовой пользователь?)
А сколько человек заметит, если я такое поставлю?) Я же радовой пользователь? Проверим?=D
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,570
Реакции
17,564
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ну если рядовой пользователь имеет 1700 постов, то ладно
Я очень долго строчила гору текста и в итоге сама потеряла мысль. Но ты не прав

Вкратце можно лишь сказать, что на ноунеймов всем пофиг в любом случае, а на тех, кто на виду, по твоей логике всегда будет действовать оправдание "ну это же эванора"/"ну это же снуф"/"ну это же гата" и именно поэтому люди хайпят их аватарки и цепляются за любой шанс похейтить, даже если они откровенно дизморалят людей свои поведением

Upd
Рядовой пользователь имеет, ну сколько, 50 постов? И столкнусь я с его авой раз 20 за весь форум, ну и что? Да, это неприятно, но потерпеть можно. А когда этот самый пользователь имеет больше 1к постов, причем во всех темах, даже его не касающихся, а его хейтеры активно хайпят везде где только можно - тут потерпеть уже нельзя. Одно дело, когда всякая хрень попадается на глаза редко, а другое, когда она постоянно на виду и начинает уже откровенно мозолить глазки. Как-то так
Боже, как сложно оформлять мысли в слова утром.
 
Последнее редактирование:

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,000
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Что за дичь началась
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Вся суть баб в 1м предложении)))
Я правда несколько раз потеряла нить своей же логики, но я знаю, что она есть и она верная :D
Мне просто нужен кофе, сон ни к черту
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
етить, начали за здравие-закончили за упокой)))вот и вспомнили старый сервак с его ламповой атмосферой))....
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
У всех свои вкусы, о которых, как говорится, не спорят. Мне лично нравится худощавый тип телосложения, горы мышц меня пугают. Я даже понимаю, почему конкретно многим не нравится его ава, НО. Зачем обязательно нужно выливать столько желчи из-за этого?
Ну а тут твоими же словами-у каждого свое мнение и о вкусах не спорят
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Ну а тут твоими же словами-у каждого свое мнение и о вкусах не спорят
Нет, тут чууууточку не та ситуация, скажем так. Одно дело, когда не нравится, и об этом либо адекватно говорят, либо попросту игнорируют предмет отвращения. Совсем другое, когда не нравится, и начинают поливать помоями, всячески оскорбляя человека за что-то, как в случае с Джефом. Я всё ещё не догоняю, что гейского та компания увидала в его фотографии.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
На старой фри у меня еще не было такой божественной фигуры, но вы только взгляните на этого аполлона сейчас...
 

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
что это за херня
заберите мои глаза((
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
По названию темы я подумал у джефа ребенок появился
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
да он просто беспомощен и ето все, что он может сделать)
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху