• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Оскорбление родителей от игрока с игровым ником Хаято

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
01.07.2017 г. В период с 12.30 до 14.30 ч дня. Я выполнял квесты Арифеи в локации Покинутые Земли. В момент выполнения квеста Печати мой игровой персонаж 3Asmadeys3 подвергался многократному не спровоцированному нападению со стотороны игрока с игровым именем Хаято, После очередного нападения на меня с его стороны я поинтересовался о причинах его личной неприязни ко мне и объяснений своего поведения.На что последовала хамская тирада с использованием выражений неприемлемо оскорбительного характера,что так он будет вести себя в отношении всех членов моей ги Крада,в которой я состою. Он пояснил,что его жену ,которую я вообще не знаю и в глаза не видел ни разу,кто то сливал из моей гильдии.Поэтому так он собирается поступать со всеми членами нашей гильдии и со мной лично. Я ему сказал,что если его жену ,кто то лил , то пусть он разбирается не со мной, а с теми кто этим занимается. На что получил очередную порцию нападений, оскорблений ,насмешек и угроз в оскорбительной нецензурной форме.В частности ,что я даун от которого отказалась мать вследствие и тяжкой формы слабоумия. Скрин факта оскорбления прилагается ниже.
Поскольку врожденный психо генетический патологический синдром Дауна является врожденным наследственно генетическим заболеванием, то в оскорблении высказанном в мой адрес содержится не только оскорбление меня лично , но так же и всех моих предков и родственников включая родителей,поскольку не я никто из членов мой семьи близких и дальних родственников,данным заболеванием никогда не страдал и не страдает. По сути оскорблению подверглись не только мои родители и я лично ,но и вообще всем мои предки по мужской и женской линиям.Подобные же заявления этот игрок отпускал в адрес всех членов гильдии к которой питает острую неприязнь по необоснованным мотивам, оскорбляя не только самих этих игроков,но так же их родителей и близких родственников,что является прямым нарушением ст.1.5 свода законов игрового сервера Dark Angel.
Кроме того ,что я и мой род были объявлены даунами, этот игрок заявил,что моя мать отказалась от меня в следствии моей тупости,вызванной вышеназванной причины в результате того ,что я якобы страдаю синдромом врожденного слабоумия и отставания в умственном развитии,вызванного генетическим дефектом развития. Это оскорбление так же оскорбляет мою мать и так же содержит в себе нарушение ст.1.5 свода законов сервера,характеризуя ее как безнравственную ,безответственную личность , которой наплевать на судьбу своих собственных детей, страдающих врожденным слабоумием. Как указывалось выше никто из членов моей семьи и я лично никогда не страдали и не страдают синдроном Дауна.Мать от меня ни по этой ни по какой либо еще причине никогда не отказывалась.То данные заявления следует расценивать не только как оскорбительными ,но еще и клеветническими оскорбляющими не только меня,но честь ,достоинство и репутацию моей матери,что категорически запрещено ст.1.5 свода законов игрового сервера Dark Angel.
Подобного рода оскорбления и клевета отпущенные игроком Хаято в мой адрес и в адрес моей матери, подпадают не только под действие ст.1.5 свода законов сервера,но так же под юрисдикцию
Статья 5.61. Оскорбление КоАП РФ,но так же и Статьи 5.60 КоАП РФ. Клевета,что не может считаться приемлемым доля игроков задействованных в данном проекте.
По обстоятельствам произошедшего хочется пояснить ,что все эти оскорбления и нападения на м оего игрового персонажа происходили на протяжении часа, выполнять и делать квесты мне не давали , нарушая весь игровой процесс. С моей стороны все эти действия психически неадекватной личности не были ничем спровоцированы.Я ни разу на нее не нападал,как собственно и ни на кого из игроков в ПЗ или какой либо еще игровой ПВП локации и вообще незнаком с нею, впервые ее встретил только в этот день в этой игровой локации. Терпеть пордобного рода поведение в отношении себя и своих ближайших родственников не намерен и тем более не потерплю клеветнических оскорбительных незаслуженных заявлений,нападений и угроз в свой адрес и в адрес моей матери. А также членов моей гильдии и их близких родственников.Насколько понимаю никакими мирными средствами этот игрок возникшию конфликтную ситуацию урегулировать не собирается, а намерен и дальше заниматься подобного рода запрещенной законом деятельностью.Единственным средством оградить меня и других игроков его опасного антиобщественного поведения является ограничение его доступа к игровому серверу .

На основании всего вышеизложенного прошу администрацию игрового сервера Dark Angel подвергнуть игрока с игровым Хаято наказанию в виде перманентного бана его игрового аккаунта за грубейшее нарушение ст.1.5 свода законов игрового сервера Dark Angel fw-free оскорбление родителей.

С уважением участник игрового проекта Dark Angel fw-free

Asmadeys. 01.07.2017
Хаято оскорбление родителей.jpg
 
Последнее редактирование:

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Многобукв, можно было просто скрин залить
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Оскорбление родителей нет же, только про то, что ты даун, а за пм не дают бан)))))))))))))))))))))
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
найс пиар крады
 

marinka0109

Житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
37
Ник
marinka0109
Класс
Бард
так ты же тоже этого Хаято оскорблял, и тоже его маму вспоминал, зачем так позориться
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
сам себе писал со 2 окна
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Да,знаю этого дауна)это я твою жену сливал)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
01.07.2017 г. Я выполнял квесты Арифеи в локации Покинутые Земли. В момент выполнения квеста Печати мой игровой персонаж 3Asmadeys3 подвергался многократному не спровоцированному нападению со стотороны игрока с игровым именем Хаято, После очередного нападения на меня с его стороны я поинтересовался о причинах его личной неприязни ко мне и объяснений своего поведения.На что последовала хамская тирада с использованием выражений неприемлемо оскорбительного характера,что так он будет вести себя в отношении всех членов моей ги Крада,в которой я состою. Он пояснил,что его жену ,которую я вообще не знаю и в глаза не видел ни разу,кто то сливал из моей гильдии.Поэтому так он собирается поступать со всеми членами нашей гильдии и со мной лично. Я ему сказал,что если его жену ,кто то лил , то пусть он разбирается не со мной, а с теми кто этим занимается. На что получил очередную порцию нападений, оскорблений ,насмешек и угроз в оскорбительной нецензурной форме.В частности ,что я даун от которого отказалась мать вследствие и тяжкой формы слабоумия. Скрин факта оскорбления прилагается ниже.
Поскольку врожденный психо генетический патологический синдром Дауна является врожденным наследственно генетическим заболеванием, то в оскорблении высказанном в мой адрес содержится не только оскорбление меня лично , но так же и всех моих предков и родственников включая родителей,поскольку не я никто из членов мой семьи близких и дальних родственников,данным заболеванием никогда не страдал и не страдает. По сути оскорблению подверглись не только мои родители и я лично ,но и вообще всем мои предки по мужской и женской линиям.Подобные же заявления этот игрок отпускал в адрес всех членов гильдии к которой питает острую неприязнь по необоснованным мотивам, оскорбляя не только самих этих игроков,но так же их родителей и близких родственников,что является прямым нарушением ст.1.5 свода законов игрового сервера Dark Angel.
Кроме того ,что я и мой род были объявлены даунами, этот игрок заявил,что моя мать отказалась от меня в следствии моей тупости,вызванной вышеназванной причины в результате того ,что я якобы страдаю синдромом врожденного слабоумия и отставания в умственном развитии,вызванного генетическим дефектом развития. Это оскорбление так же оскорбляет мою мать и так же содержит в себе нарушение ст.1.5 свода законов сервера,характеризуя ее как безнравственную ,безответственную личность , которой наплевать на судьбу своих собственных детей, страдающих врожденным слабоумием. Как указывалось выше никто из членов моей семьи и я лично никогда не страдали и не страдают синдроном Дауна.Мать от меня ни по этой ни по какой либо еще причине никогда не отказывалась.То данные заявления следует расценивать не только как оскорбительными ,но еще и клеветническими оскорбляющими не только меня,но честь ,достоинство и репутацию моей матери,что категорически запрещено ст.1.5 свода законов игрового сервера Dark Angel.
Подобного рода оскорбления и клевета отпущенные игроком Хаято в мой адрес и в адрес моей матери, подпадают не только под действие ст.1.5 свода законов сервера,но так же под юрисдикцию
Статья 5.61. Оскорбление КоАП РФ,но так же и Статьи 5.60 КоАП РФ. Клевета,что не может считаться приемлемым доля игроков задействованных в данном проекте.
По обстоятельствам произошедшего хочется пояснить ,что все эти оскорбления и нападения на м оего игрового персонажа происходили на протяжении часа, выполнять и делать квесты мне не давали , нарушая весь игровой процесс. С моей стороны все эти действия психически неадекватной личности не были ничем спровоцированы.Я ни разу на нее не нападал,как собственно и ни на кого из игроков в ПЗ или какой либо еще игровой ПВП локации и вообще незнаком с нею, впервые ее встретил только в этот день в этой игровой локации. Терпеть пордобного рода поведение в отношении себя и своих ближайших родственников не намерен и тем более не потерплю клеветнических оскорбительных незаслуженных заявлений,нападений и угроз в свой адрес и в адрес моей матери. А также членов моей гильдии и их близких родственников.Насколько понимаю никакими мирными средствами этот игрок возникшию конфликтную ситуацию урегулировать не собирается, а намерен и дальше заниматься подобного рода запрещенной законом деятельностью.Единственным средством оградить меня и других игроков его опасного антиобщественного поведения является ограничение его доступа к игровому серверу .

На основании всего вышеизложенного прошу администрацию игрового сервера Dark Angel подвергнуть игрока с игровым Хаято наказанию в виде перманентного бана его игрового аккаунта за грубейшее нарушение ст.1.5 свода законов игрового сервера Dark Angel fw-free оскорбление родителей.

С уважением участник игрового проекта Dark Angel fw-free

Asmadeys. 01.07.2017
Посмотреть вложение 6792
Тебе 30 лет Игорь?
 

carade

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
185
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
23
Ник
Carade
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Каике же вы конченные
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Osiano4ka

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
208
Реакции
46
Баллы
18
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин
че то ребенок какой то запостил хрень
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Будто заявление написал
Скооооорую срооооочна
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Интересно как бы такие играли на фришках LA2 АО и тд, где родителей трогать игровой контент?) дальше бы старт локи не вышли?)
 

lemon198

Герой Эйры
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
50
Реакции
66
Баллы
18
Возраст
36
Ник
СмерЧ
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
my only AnemonA
01.07.2017 г. Я выполнял квесты Арифеи в локации Покинутые Земли. В момент выполнения квеста Печати мой игровой персонаж 3Asmadeys3 подвергался многократному не спровоцированному нападению со стотороны игрока с игровым именем Хаято, После очередного нападения на меня с его стороны я поинтересовался о причинах его личной неприязни ко мне и объяснений своего поведения.На что последовала хамская тирада с использованием выражений неприемлемо оскорбительного характера,что так он будет вести себя в отношении всех членов моей ги Крада,в которой я состою. Он пояснил,что его жену ,которую я вообще не знаю и в глаза не видел ни разу,кто то сливал из моей гильдии.Поэтому так он собирается поступать со всеми членами нашей гильдии и со мной лично. Я ему сказал,что если его жену ,кто то лил , то пусть он разбирается не со мной, а с теми кто этим занимается. На что получил очередную порцию нападений, оскорблений ,насмешек и угроз в оскорбительной нецензурной форме.В частности ,что я даун от которого отказалась мать вследствие и тяжкой формы слабоумия. Скрин факта оскорбления прилагается ниже.
Поскольку врожденный психо генетический патологический синдром Дауна является врожденным наследственно генетическим заболеванием, то в оскорблении высказанном в мой адрес содержится не только оскорбление меня лично , но так же и всех моих предков и родственников включая родителей,поскольку не я никто из членов мой семьи близких и дальних родственников,данным заболеванием никогда не страдал и не страдает. По сути оскорблению подверглись не только мои родители и я лично ,но и вообще всем мои предки по мужской и женской линиям.Подобные же заявления этот игрок отпускал в адрес всех членов гильдии к которой питает острую неприязнь по необоснованным мотивам, оскорбляя не только самих этих игроков,но так же их родителей и близких родственников,что является прямым нарушением ст.1.5 свода законов игрового сервера Dark Angel.
Кроме того ,что я и мой род были объявлены даунами, этот игрок заявил,что моя мать отказалась от меня в следствии моей тупости,вызванной вышеназванной причины в результате того ,что я якобы страдаю синдромом врожденного слабоумия и отставания в умственном развитии,вызванного генетическим дефектом развития. Это оскорбление так же оскорбляет мою мать и так же содержит в себе нарушение ст.1.5 свода законов сервера,характеризуя ее как безнравственную ,безответственную личность , которой наплевать на судьбу своих собственных детей, страдающих врожденным слабоумием. Как указывалось выше никто из членов моей семьи и я лично никогда не страдали и не страдают синдроном Дауна.Мать от меня ни по этой ни по какой либо еще причине никогда не отказывалась.То данные заявления следует расценивать не только как оскорбительными ,но еще и клеветническими оскорбляющими не только меня,но честь ,достоинство и репутацию моей матери,что категорически запрещено ст.1.5 свода законов игрового сервера Dark Angel.
Подобного рода оскорбления и клевета отпущенные игроком Хаято в мой адрес и в адрес моей матери, подпадают не только под действие ст.1.5 свода законов сервера,но так же под юрисдикцию
Статья 5.61. Оскорбление КоАП РФ,но так же и Статьи 5.60 КоАП РФ. Клевета,что не может считаться приемлемым доля игроков задействованных в данном проекте.
По обстоятельствам произошедшего хочется пояснить ,что все эти оскорбления и нападения на м оего игрового персонажа происходили на протяжении часа, выполнять и делать квесты мне не давали , нарушая весь игровой процесс. С моей стороны все эти действия психически неадекватной личности не были ничем спровоцированы.Я ни разу на нее не нападал,как собственно и ни на кого из игроков в ПЗ или какой либо еще игровой ПВП локации и вообще незнаком с нею, впервые ее встретил только в этот день в этой игровой локации. Терпеть пордобного рода поведение в отношении себя и своих ближайших родственников не намерен и тем более не потерплю клеветнических оскорбительных незаслуженных заявлений,нападений и угроз в свой адрес и в адрес моей матери. А также членов моей гильдии и их близких родственников.Насколько понимаю никакими мирными средствами этот игрок возникшию конфликтную ситуацию урегулировать не собирается, а намерен и дальше заниматься подобного рода запрещенной законом деятельностью.Единственным средством оградить меня и других игроков его опасного антиобщественного поведения является ограничение его доступа к игровому серверу .

На основании всего вышеизложенного прошу администрацию игрового сервера Dark Angel подвергнуть игрока с игровым Хаято наказанию в виде перманентного бана его игрового аккаунта за грубейшее нарушение ст.1.5 свода законов игрового сервера Dark Angel fw-free оскорбление родителей.

С уважением участник игрового проекта Dark Angel fw-free

Asmadeys. 01.07.2017
Посмотреть вложение 6792
Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, считается невиновным, пока его вина не будет доказана в порядке, предусмотренном настоящим Кодексом, и установлена вступившим в законную силу постановлением судьи, органа, должностного лица, рассмотревших дело.
Лицо, привлекаемое к административной ответственности, не обязано доказывать свою невиновность .
То есть ты с начало тут покажи все справки что данного заболевания у тебя нет, раз опираешься на КоАП.
Ты его в пм назвал Олигофреном- что по сути тоже самое. (От медицинского термина олигофрения — попросту слабоумие.
синонимы: дебил, имбицил, даун. ) и да за пм вроде банов не дают. Это же не публично было сказано.
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
01.07.2017 г. Я выполнял квесты Арифеи в локации Покинутые Земли. В момент выполнения квеста Печати мой игровой персонаж 3Asmadeys3 подвергался многократному не спровоцированному нападению со стотороны игрока с игровым именем Хаято, После очередного нападения на меня с его стороны я поинтересовался о причинах его личной неприязни ко мне и объяснений своего поведения.На что последовала хамская тирада с использованием выражений неприемлемо оскорбительного характера,что так он будет вести себя в отношении всех членов моей ги Крада,в которой я состою. Он пояснил,что его жену ,которую я вообще не знаю и в глаза не видел ни разу,кто то сливал из моей гильдии.Поэтому так он собирается поступать со всеми членами нашей гильдии и со мной лично. Я ему сказал,что если его жену ,кто то лил , то пусть он разбирается не со мной, а с теми кто этим занимается. На что получил очередную порцию нападений, оскорблений ,насмешек и угроз в оскорбительной нецензурной форме.В частности ,что я даун от которого отказалась мать вследствие и тяжкой формы слабоумия. Скрин факта оскорбления прилагается ниже.
Поскольку врожденный психо генетический патологический синдром Дауна является врожденным наследственно генетическим заболеванием, то в оскорблении высказанном в мой адрес содержится не только оскорбление меня лично , но так же и всех моих предков и родственников включая родителей,поскольку не я никто из членов мой семьи близких и дальних родственников,данным заболеванием никогда не страдал и не страдает. По сути оскорблению подверглись не только мои родители и я лично ,но и вообще всем мои предки по мужской и женской линиям.Подобные же заявления этот игрок отпускал в адрес всех членов гильдии к которой питает острую неприязнь по необоснованным мотивам, оскорбляя не только самих этих игроков,но так же их родителей и близких родственников,что является прямым нарушением ст.1.5 свода законов игрового сервера Dark Angel.
Кроме того ,что я и мой род были объявлены даунами, этот игрок заявил,что моя мать отказалась от меня в следствии моей тупости,вызванной вышеназванной причины в результате того ,что я якобы страдаю синдромом врожденного слабоумия и отставания в умственном развитии,вызванного генетическим дефектом развития. Это оскорбление так же оскорбляет мою мать и так же содержит в себе нарушение ст.1.5 свода законов сервера,характеризуя ее как безнравственную ,безответственную личность , которой наплевать на судьбу своих собственных детей, страдающих врожденным слабоумием. Как указывалось выше никто из членов моей семьи и я лично никогда не страдали и не страдают синдроном Дауна.Мать от меня ни по этой ни по какой либо еще причине никогда не отказывалась.То данные заявления следует расценивать не только как оскорбительными ,но еще и клеветническими оскорбляющими не только меня,но честь ,достоинство и репутацию моей матери,что категорически запрещено ст.1.5 свода законов игрового сервера Dark Angel.
Подобного рода оскорбления и клевета отпущенные игроком Хаято в мой адрес и в адрес моей матери, подпадают не только под действие ст.1.5 свода законов сервера,но так же под юрисдикцию
Статья 5.61. Оскорбление КоАП РФ,но так же и Статьи 5.60 КоАП РФ. Клевета,что не может считаться приемлемым доля игроков задействованных в данном проекте.
По обстоятельствам произошедшего хочется пояснить ,что все эти оскорбления и нападения на м оего игрового персонажа происходили на протяжении часа, выполнять и делать квесты мне не давали , нарушая весь игровой процесс. С моей стороны все эти действия психически неадекватной личности не были ничем спровоцированы.Я ни разу на нее не нападал,как собственно и ни на кого из игроков в ПЗ или какой либо еще игровой ПВП локации и вообще незнаком с нею, впервые ее встретил только в этот день в этой игровой локации. Терпеть пордобного рода поведение в отношении себя и своих ближайших родственников не намерен и тем более не потерплю клеветнических оскорбительных незаслуженных заявлений,нападений и угроз в свой адрес и в адрес моей матери. А также членов моей гильдии и их близких родственников.Насколько понимаю никакими мирными средствами этот игрок возникшию конфликтную ситуацию урегулировать не собирается, а намерен и дальше заниматься подобного рода запрещенной законом деятельностью.Единственным средством оградить меня и других игроков его опасного антиобщественного поведения является ограничение его доступа к игровому серверу .

На основании всего вышеизложенного прошу администрацию игрового сервера Dark Angel подвергнуть игрока с игровым Хаято наказанию в виде перманентного бана его игрового аккаунта за грубейшее нарушение ст.1.5 свода законов игрового сервера Dark Angel fw-free оскорбление родителей.

С уважением участник игрового проекта Dark Angel fw-free

Asmadeys. 01.07.2017
Посмотреть вложение 6792
Если следовать твоей логике то можно забанить человека за простое слово осел пол статьей оскорбление родителей . Нда...рукалицо
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Гспд...асмадеус,ты случаем не брат джеваноры?
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
вы о том, что он написал полностью развернутую жалобу?)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
неадекватен ты. Асмодеус написал полностью развернутую жалобу, правда непонятно причем тут статьи из кодекса рф...... но это можно списать на то что он родился в ссср.....
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
По поводу всех приведенных колмментариев. Не ожидал такой манифестации низкого образованияы и низкого интеллектуального развития комментаторов.

1. Нападать и оскорблять меня в ПЗ начал не я , а игрок с игровым именем Хаято , поэтому все дальнейшие высказывания в его адрес следует считать чисто оборонительной реакциеей, на его противозаконные не спровоцированные действия оскорбления и клевету в мой адрес и адрес моей матери.В любом конфликте виновным считается лицо первым затеявшее конфликтные действия.Я их не начинал ,до этого момента вообще с этим персонажем ни лично ни виртуально знаком не был.Никаких действий враждебного характера в отношении него или его знакомых не предпринимал.

2. Оскорбление родителей имело место быть , поскольку обвиняемый Хаято не просто называет меня "дауном",что можно расценивать как обычное оскорбление, не подпадающее под ст.1.5 свода законов сервера , но так же безопеляционно прямым текстом заявляет, что от меня отказались родители моя собственная родная мать, вследствии наличия у меня этой умственно психической врожденной генетической патологии передаваемой по наследству от родителей к детям.Что в моем случае не соответствует действительности ни в отношении меня, ни в отношении моей матери,никто из нашей семьи ни она , ни я , ни кто либо еще из моего рода синдрономом Дауна не страдал и не страдает , моя мать от меня не отказывалась ни по этой причине ,ни по какой либо еще, данное утверждение является абсолютной клеветой и оскорблением мой матери и меня.То есть деянием запрещенным ст.1.5 свода законов сервера.Оскорбление матери нанесено не в завуалированной,а в прямой форме.
3. То что мной обвиняемый Хаято был назван олигофреном не является нарушением ст.1.5 свода законов сервера.Потому ,что олигофрения как синдром врожденного слабоумия не является генетическим заболеванием , передаваемым по наследству от родителей к детям и не может расцениваться , как оскорбление задевающее его родителей или близких родственников,может присутствовать у больного в силу патофизиологических причин или вследствие педагогической запущенности. По факту произошедшего подчеркиваю свое неадекватное поведения угрозы оскорбления и клевету на родителей Хаято начал немотивированно и неспровоцированно с моей стороны.Я просто поинтересовался о причинах его неадекватного поведения на мой счет.На что получил поток нападений ,угроз и оскорблений, вместо извинений и прекращения незаконной деятельности.Напротив он продолжил эскалацию конфликта и обещал такие же действия в отношении не только меня, но и всех членов моей гильдии.Расценивать иначе ,чем слабоумием и и болезненными проявлениями психическим неадекватной личности страдающей олигофренией ,склонной к немотивированной агрессии то есть врожденным слабоумием невозможно.Когда игрок набрасывается на людей которые не причинили ему или его знакомым никакого вреда и подвергать их при этом потоку дальнейших угроз,клеветы и оскорблений.Что касается моего упоминание его матери,то данное мое заявление носило не утвердительный, а предположительный характер , на реальноой действительности которого я никого не пытался убедить и не настаивал и то по одной единственной причине потому,что подобного рода оскорбления в мой адрес и адрес и адрес моей матери возникли не от меня ,а от него.Подчеркиваю второй раз я не настаивал и не доказывал ,что его мать от него отказалась вследствии его слабоумия причиной которого является она сама.А на скринах приведенных мной , эта тема проходит главным обвинительным мотивом,по сути которого и написана данная жалоба.Комментатору выше имбецил,дебил,даун не являются синонимами, а относятся к различным типам умственно психической патологии вызванной абсолютно разными причинами. имбецильность и дебильность являются второй и третьей стадией олигофрении первой в этом ряду стоит идиотия, синдром Дауна не имеет к различным градациям олигофрении никакого отношения и не имеет никакого отношения к наследственным формам психических заболеваний.

4. Ст,ст. 5.60 и 5.61 КоАП приведенные мной в моей жалобе имеют непосредственное отношение к произошедшего событию.Поскольку любая противоправная деятельность запрещена в любом месте или юридическом поле,даже виртуальном.каким является игровой проект Dark Angel.А свод законов сервера не может противоречить административно гражданскому законодателству,чьи нормы нарушил игрок с ником Хаято.

5. По сути жалобы оскорбления и клевета допущенные Хаято в мой адрес и адрес моей матери являются прямым нарушением ст.1.5 свода законов сервера.Моя мать от меня не отказывавалась , как он это утверждает на вышеприведенном скрине, и ни я не она никто либо еще из моего рода данным синдромом не страдал и не страдает в настоящее время.Данные заявления абсолютно не соответствующие действительности , являются абсолютными оскорблениями и клеветой в отношении меня и моей матери ничем не спровоцированными с моей стороны и не мотивированные с его.

6.По поводу комментатора Lemon 198. Невозможно представить справки ,по поводу заболевания ,которым я не страдаю.Со ссылками на КоАП ,УК или нет.Синдром дауна при современном уровне развития пренатальной диагностики регистрируется еще в момент внутриутробного развития.И легко может быть выявлен визуально.Не могу так же предоставить вам вам справки,что не страдаю болезнью паркинсона, альцгеймера, спида и всего списка заболеваний перечисленных в МКБ 10. Насколько понимаю вам как лицу не наделенными властными административными полномочиями исполняющему правоохранительные или судебно исполнительные функции таких справок тоже никто не даст.Они выдаются только по соответствующим запросам прокураторы , следствия или суда. Так что малопонятно почему я должен их представлять именно вам. Лицу даже не имеющим никкакого отношения к администрации сервера или сотруднику правоохранительных органов. Оскорбления и клевета в адрес родителей напрямую запрещены ст.1.5 свода законов сервера ,факт доказанный налицо.
Деятельность игроков и свод законов сервера не может противоречить ни административному ни уголовному законодательству международного права ,клевета и оскорбления являются незаконными действиями так или иначе законодательно запрещенными во всех странах мира.Данный сервер и данный проект не является исключением в этом плане. На него так же, как и на его сотрудников и участников в полной мере распространяются нормы ,правила и законы международного и местного права.И никто не в праве их нарушать.Что касается статей Коап приведенных мной, то они предусматривают не только возможность наказания ,предусмотренной правилами свода законов сервера ,но еще и мерами административные правонарушения в виде штрафов. право возбуждения административного судопроизводства в отношении игрока с ником Хаято я оставляю за собой.От себя же тут требую .чтобы администрация сервера подвергла этого субъекта к ответственности предусмотренной ст.1.5 свода законов сервера,которую он грубо нарушил.

P.S не ожидал,что подобные подобные элементарные в принципе вещи придется пояснять и разжевывать такое колличество раз.
 
Последнее редактирование:

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Нет о ни о том что он неадекватен.
Дорогая Эванора,Джеферсон, я бы попросил вас воздержаться от комментариев в данной теме,не вам как человеку 3 года называвшему себя лицом женского пола и морочившему голову всему серверу ,завалившему весь форум своими бредовыми жалобами, идиотской саморекламой, пиаром и вздором,кляузами,доносами и откровенным бредом за который вы получили перманентный бан говорить о чужой адекватности , подумайте лучше о своей.Если есть чем конечно.
 
Последнее редактирование:

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
сам себе писал со 2 окна
Сам на себя написал жалобу ,чтоб меня забанили по СТ.1.5 оскорбление родителей ? Сам себя оскорбил,чтоб меня самого и забанили ? Или забанили игрока,которого я не знаю , которогоя в первые в жизни встретил в ПЗ ? Версия конечно оригинальна, только абсолютно безумная.Привет от Кащенко.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
боже, что за бред
это не развернутая жалоба, а попытка умничать, причем очень неудачная. много текста и упоминание закона не равно умному тексту. ты скорее на эванору похож - такой же бред, как и вся тема
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
а может дело в большой разнице в возрасте?))))))) между вами и ним.)))
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
НЕ НАДО ПИСАТЬ ТАКИЕ ДЛИННЫЕ ПЕТИЦИИ ПЛЕС
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
а может дело в большой разнице в возрасте?))))))) между вами и ним.)))
разница в возрасте как-то отменяет то, что вся написанная им вода (именно вода) не имела необходимости быть написана? я могу точно такие же тексты задвигать, только вот они лишние, лишние настолько же, как темы эваноры.
ну джеф теперь хоть со стороны посмотрит, как это выглядит.
админами четко прописаны требования к оформлению жалобы - дата, примерное время нарушения, копипаст ника и необрезанный скрин. при всем его тексте эти МИНИМАЛЬНЫЕ требования ни по одному пункту не были полностью выполнены. пусть оформляет, согласно правилам. и даже если оформит, вся эта вода только усугбляет его положение, ибо он тыкает правилами администрацию (на кого это похоже?), да еще и пытается приплести закон м сделать какие-то свои, совершенно неуместные, умозаключения.
поверь, администрация в курсе СВОИХ правил, и такие вот тычки выглядят никак иначе, как попытка показаться "умнее всех", в т.ч. администрации. и мне жаль, если человек настолько нас старше (мне, к слову, 21), но не понимает таких очевидных вещей.
 

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
боже, что за бред
это не развернутая жалоба, а попытка умничать, причем очень неудачная. много текста и упоминание закона не равно умному тексту. ты скорее на эванору похож - такой же бред, как и вся тема
Только несколько вопросов уважаемый эксперт по жалобам вы сколько жалоб сами написали ? Сколько дел провели в судах ? Какое у вас юридическое или вообще хоть какое то образование,стаж работы по юридическому профилю? Сами тут кто вообще ,чтоб ваше весьма содержательное мнение хоть кого то интересовало ? Я вам посоветовал свои комметарии на стене оставить для школьного туалета, и вашего одноклассника Васьки Бармалейкина поскольку администратором сервера вы не являетесь и жалоба адресована не вам и рассмотрение ее тоже не в вашей сфере полномочий, поэтому свои таланты красноречия можете демонстрировать своим подружкам по школе,которую так чувствую вам предстоит еще очень долго заканчивать по несольку раз по второму и третьему году.Меня ваше мнение абсолютно не интересует.Из вашего сильно "компетентного " мнения так вижу особыми познаниями ни в области законов,ни в какой либо иной сфере гуманитарной деятельности вы не отягощены и не стремитесь к этому, да и интеллектуальным потенциалом не особо впечатляете. Если вас отягощают длинные сложные тексты, почитайте сборник детских сказок, журнал мурзилку, посмотрите картинки в детских книжках.
Видимо мои тексты для вас слишком сложны, хотя видит бог ничего особо сложного в них нет. Специально старался быть предельно понятным для таких личностей как вы с зачаточными способностями умственного развития и незаконченного начального образования, но видимо даже эти тексты для вас слишком сложны,вам лучше в песочнице поиграть,в классики .попрыгать через скакалку. а не отягощаться проблемами чужих тяжб , мнения о которых у вас никто не спрашивает. И не интересуется.
 
Последнее редактирование:

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
все сказанное вами говорит о том что нынешнее поколение привыкло к минимализму. да админы четко прописали пункты оформления жалобы, но Асмодеус развернуто расписал причину и все остальное. да там есть некоторое количество воды. тпеперь к возрасту - вот скажите... какая разница в возрасте между вами и вашими родителями? какая разница между мышлением вашим и ваших родителей?
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
я уже чувствую, что это бесполезно, но попытаюсь ответить. беру с вас пример, эксперт по жалобам, и давайте по пунктам:
1. Жалоба оформлена НЕПРАВИЛЬНО.
2. Свой возраст я указала, какая школа вообще, о чем речь, собственно?
3. Со статьями кодексов РФ идите в прокуратуру, если вы всерьез думаете, что вас там с аналогичной жалобой не засмеют. Вопрос: к чему на игровом форуме статьи закона?
4. Зачем вы сообщаете информацию, которая никаким образом к нарушению не относится, для общего развития администрации? (ведь именно к ней адресована жалоба)
5. Если мое мнение вас не итересует, можете со спокойной душой его проигнорировать. (почему же вы на него реагируете?).
Если честно, можно продолжать бесконечно, ибо список неуместного в жалобе текста может быть длиннее, чем сам жалоба, но так или иначе, это все равно бесполезны, зайдут админы и напишут лишь: "оформите жалобу по правилам", вот и все)
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Выскажу свое скромное ЯЩИТАЮ
  • за каким-то хреном стоит минимальное разрешение экрана, я так понимаю не с проста, а для того, чтобы создать иллюзию "максимальной развернутости чата", ведь очевидно - это не фул переписка
  • Хаято пишет что-то вроде "мама дауна не бросила", за что в ответку прилетает попытка спровоцировать на мамкоёбство и "если тебя бросили, все мамы такие", откровенно говоря, если и банить, то обоих или не банить вообще
  • Слишком неумело ты пытаешься выставить себя умнее других, прям да, копируя статьи кодекса РФ. Эва №2 привет.
  • Сегодня мне приснилось, что я в фильме "Колония Дигнидад". я обосрался)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
ну и да, тут не только вода, но и откровенные сказки, ибо даун- заболевание ненаследственное. даун может родиться в любой семье, это мутация генов.
 

Tiamat

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
58
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Staccata
Класс
Бард
Гильдия
Krada
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
замужем
Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, считается невиновным, пока его вина не будет доказана в порядке, предусмотренном настоящим Кодексом, и установлена вступившим в законную силу постановлением судьи, органа, должностного лица, рассмотревших дело.
Лицо, привлекаемое к административной ответственности, не обязано доказывать свою невиновность .
То есть ты с начало тут покажи все справки что данного заболевания у тебя нет, раз опираешься на КоАП.
Ты его в пм назвал Олигофреном- что по сути тоже самое. (От медицинского термина олигофрения — попросту слабоумие.
синонимы: дебил, имбицил, даун. ) и да за пм вроде банов не дают. Это же не публично было сказано.
1.5 Запрещен мат и любые его сокращения (завуалированный мат), в том числе оскорбление игроков, флейм. Исключением является общение игроков в КЧ или ПМе. Оскорбление родителей в любом чате подлежит наказанию.
-а как на счет этого?все прописано в правилах сервера.
 

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18

Назвать человека ублюдком в разговоре, и жаловаться на него. Верх идиотизма
 

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
1.5 Запрещен мат и любые его сокращения (завуалированный мат), в том числе оскорбление игроков, флейм. Исключением является общение игроков в КЧ или ПМе. Оскорбление родителей в любом чате подлежит наказанию.
-а как на счет этого?все прописано в правилах сервера.
а где оскорбление мамы? Провокация со стороны Асмадеуса есть, а вот самого оскорбления как раз таки и нет.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
боже, сколько в мире тупых людей
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
Назвать человека ублюдком в разговоре
ублюдок - незаконно рожденный ребенок литературное слово.
Даун медицинский термин ....
но в общем да, обсуждение превращается в цирк......
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Это че за пародия Эваноры? зачем столько букв? от силы процентов 5 прочтут все что ты написал...........
 

Fluffys

Новичок Эйры
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
23
Ник
Fluffy
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Доширак
Ой мда...Уже лучше пойду читать Джеванору, и то веселее((99(
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
че там по срачам?)))
 

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
разница в возрасте как-то отменяет то, что вся написанная им вода (именно вода) не имела необходимости быть написана? я могу точно такие же тексты задвигать, только вот они лишние, лишние настолько же, как темы эваноры.
ну джеф теперь хоть со стороны посмотрит, как это выглядит.
админами четко прописаны требования к оформлению жалобы - дата, примерное время нарушения, копипаст ника и необрезанный скрин. при всем его тексте эти МИНИМАЛЬНЫЕ требования ни по одному пункту не были полностью выполнены. пусть оформляет, согласно правилам. и даже если оформит, вся эта вода только усугбляет его положение, ибо он тыкает правилами администрацию (на кого это похоже?), да еще и пытается приплести закон м сделать какие-то свои, совершенно неуместные, умозаключения.
поверь, администрация в курсе СВОИХ правил, и такие вот тычки выглядят никак иначе, как попытка показаться "умнее всех", в т.ч. администрации. и мне жаль, если человек настолько нас старше (мне, к слову, 21), но не понимает таких очевидных вещей.
Так же хочется поинтересоваться уважаемая ,а вы кто ,что пишет мне столь длинный комментарий по вопросу , о котором вашим мнением никто не интересовался ? Дата время,примерное время происходящего мной указаны полностью, в полном соответствии с требованиями предъявляемыми к подобным жалобам.Если вы их не увидели , то советую прочитать текст по нескольку раз, можно вслух ,чтоб дошло наконец.Что мне писать в моей жалобе решать не вам , на какие законы ссылаться и что указывать тоже решать не вам, все претензии к жалобе будете предъявлять мне тоже не вы, когда станете администратором этого проекта, тогда возможно я прислушаюсь к вашему весьма низкопрофессиональному мнению.Или когда сами будете писать свои жалобы личного авторства.

За вопросами ,что мне писать в адрес администрации, на что обращать ее внимание , указывать и просить опять таки следить не вам,вашим мнением по этому поводу тоже никто не интересовался. Попрошу поменьше флуда от доморощенных аналитиков ,которые даже имя собственное с заглавной буквы написать не в состоянии.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Domin0r

Герой Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
85
Реакции
-952
Баллы
28
консилиум юристов?
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
чо кто-то видит указанное время и копипаст ника? или я рили слепая?
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
ну, остальное просто бесполезно уже комментировать) просто совет: если не хочешь, чтобы к тебе относились, как к эваноре, прислушайся к тому, что люди думают
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Да,кстати,Игорян,копипастни ник его,просто редактани и все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху