• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Оскорбление родителей от игрока с игровым ником Хаято

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
чо кто-то видит указанное время и копипаст ника? или я рили слепая?
ну дата же есть)ну а время,я сам не помню,часа 2 или 3 дня было,где-то так,ну это уже по ги чату,когда он писал уже нам
 

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
я хорошо сохранилась, не переживай :33
не переживай это ваш ответ ,по вопросам о вашем юридическом образовании .компетенции и полномочиях на этом игровом проекте ? Просто море ума,море обаяния ,море квалификации и компетенции буквально по всем вопросам. Ахахахаххахах.......
 

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Да,кстати,Игорян,копипастни ник его,просто редактани и все
не редакается он со скринов,а где этот мститель,киллер непричастных обидчиков его неназванной жены сейчас ведомо только его местному наркологу,участковому и администрации ЛТП. Где он в сети я не знаю.Появится,увижу ,сделаю копипаст.
 
Последнее редактирование:

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
не переживай это ваш ответ ,по вопросам о вашем юридическом образовании .компетенции и полномочиях на этом игровом проекте ? Просто море ума,море обаяния ,море квалификации и компетенции буквально по всем вопросам. Ахахахаххахах.......
это был ответ мяве.
p.s. если эта жалоба - попытка привлечь внимание к краде, то это глупо. эванора номер 2 поклонников не соберет, как и первая. гильдии, которые фармят зоды, такой ерундой на форумах не занимаются.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,625
Реакции
6,247
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Мне кажется, или на скрине я вижу откровенную провокацию с где-то равнозначными оскорблениями?
 

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Мне кажется, или на скрине я вижу откровенную провокацию с где-то равнозначными оскорблениями?
В том и дело ,что оскорбления были неравнозначными ,тему с родителями ,которые отказались от своих умственно неполноценных детей начал не я на скрине ясно видно ,что субъект жалобы первым называет меня дауном,причем не просто даун в смысле тупица и глупец, а именно больной страдающий именно этим психо гкенетическим наследственным заболеванием.Именно он первым пишет,что моя мвать от меня отказалась.Оскорбление меня как дауна от которого отказалась мать является так же оскорблением не только меня ,но и матери , которая сама не страдает никакими псхическими расстройствами, ни я ни кто из членов моей семьи , синдром дауна не мог быть передан ей мне по наследству ни при каких обстоятельствах.Данное заболевание диагностируется еще во внутриутробном развитии , и обнаруживается визуально еще в раннем детском возрасте в момент рождения.Ни я лично , ни м оя мать ни отец, никто либо из моих предков и родственников не страдал и не
диагностировался подобным типом заболевания. И мать моя не могла от меня отказаться от меня по причине наличия у меня лишней хромосомы.По сути имеем место двойного оскорбления и двойной клеветы на меня и мою мать. По факту приписывания мне несуществующего заболевания.И связанному с этим антисоциальному поведению моей матери и распутному образу жизни ,приведшему к рождению у ней ребенка с такими аномалиямми развития. И момент 2 факт отказа от меня моей матери,что тоже клевета и оскорбление ее чести и достоинства как родителя , бросившего своего новорожденного беспомощного младенца.По сути два оскорбления , ,каждое из которых карается ст.1.5 сводов законов сервера.

Из двух участников конфликта виновным является тот кто начинает конфликтные действия.в данном случае инициатором источником провокатором был не я. Не я напал на него в ПЗ. Не я лил его жену, не я первым перешел к оскорблениям меня и моей матери.Начал собственно с того ,что извинился перед ним за возможно тот факт ,что мог несколько раз его стукнуть скилами , на меня нападали другие игроки, в частности Нормальчик .который препятствовал мне выполнять квесты в ПЗ по печатям.Он мне в ответ сам тогда написал,что нападает на меня не по этой причине, а потому ,что кто то из моей гильдии убивает персонажа его жены в ПЗ.Я сказал ,что я этим не занимался вообще никогда, и ни его жены , ни его самого никогда не трогал.И не собираюсь. Кстати эта личность даже не удосужилась назвать имени своей жены ,которая пострадала от кого то из игроков моей гильдии.Я вообще пытался перевести ситуацию в мирное русло и как то прекратить миром этот конфликт. Но вместо примирения получил в ответ новую серию нападаений на персонажа,угроз и оскорблений в адрес меня ,моей матери и членнов моей гильдии,которых он поклялся так же преследовать и сливать во всех возможных для него ситуациях.Поэтому полагаю он на этом не успокоится,и будет представлять угрозу не только для меня,но и для других игроков .членов моей гильдии,которых к слову , он тоже назвал даунами, ,а гильдию крада ,гильдией даукнов. Обещание продолжать преследование меня и моих согильдийцев и наращивать эсккалацию этого конфликта и вынудило меня подать на него жалобу приведенную выше.
 
Последнее редактирование:

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,625
Реакции
6,247
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ув. Asmadeys, согласно данным из интернета
Ублю́док (от глагола «ублюдить» «блудить») — выродок, нечистокровный либо незаконнорожденный потомок чистокровного родителя.
В переносном значении, применительно к человеку, в русском языке имеет отрицательный оттенок от пренебрежительного до оскорбительного и нередко употребляется по отношению к метисам

Синонимы
  1. помесь, полукровка
  2. бастард
Если брать во внимание вышеизложенное, то можно заключить, что Вы также косвенно оскорбили объект жалобы и его родных, что также нарушает правила сервера и все Вами любезно перечисленные пункты законодательства, а следовательно в данной ситуации к Вам также стоит применить санкции за их нарушение, Вы не находите?
И, ах да, я бы рекомендовал Вам писать по сути дела, ибо стену бессмысленного текста, облачённого в официальные формулировки, читать как-то лень. И не стоит надеяться, что вышеуказанная стена текста отвлечёт нас от сути жалобы и скриншота, который к ней приложен.
 

Артем Дубин

Герой Эйры
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
67
Реакции
32
Баллы
15
Возраст
24
Ник
Lacirs
Класс
Жрец
Семейное положение
Ушёл в себя
Что за высеры,куда катится форум с приходом этих ноунеймов,крады и однажды,вообще не вижу их хоть где-то,даже на арене нет,вместо Того чтоб писать пустые жалобы идите лучше в реал
 

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Ув. Asmadeys, согласно данным из интернета


Если брать во внимание вышеизложенное, то можно заключить, что Вы также оскорбили объект жалобы и его родных, что также нарушает правила сервера и все Вами любезно перечисленные пункты законодательства, а следовательно к Вам также стоит применить санкции за их нарушение, Вы не находите?
И, ах да, я бы рекомендовал Вам писать по сути дела, ибо стену бессмысленного текста, облачённого в официальные формулировки, читать как-то лень. И не стоит надеяться, что вышеуказанная стена текста отвлечёт нас от сути жалобы и скриншота, который к ней приложен.
Уважаемый Аред,моя жалоба посвящена не моему личному оскорблению,которое не предусмотрено наказанию ст.1.5 свода законов проекта.А оскорблению моей матери ,которая по словам хаято родила неполноценного ребенка и бросила его в беспомощном младенческом возрасте.Моя жалоба по факту оскорбления родителей,моей матери. Что категорически запрещено правилами свода законов сервера.
 

Tiamat

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
58
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Staccata
Класс
Бард
Гильдия
Krada
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
замужем
а Инсты смотрю как всегда "самые умные"!не видите нас-ну это вам к окулисту надо.. для вас смотрю все кто не с фри-ноунеймы!
вы не ноунеймы? купили что ли этот серв?или вы владелец игры?левыми твино ги дефите себе терру,так что по 2-3 недели на гвг ставку не сделать!и сретесь в мир кто кого нагнул-ага верх приличия!и игроки с оффа не виноваты в том что его закрыли-не сунулись бы сюда,кабы не обстоятельства!-а вам там качаться было тяжко без доната-вот сюда все и ливанули(и кто после этого ноунейм?слабо камни без дона рачить ?
 

Виктория Хелиш

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
5
Класс
Бард
Не знаю,почему,но дико ору с этого
 

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Ув. Asmadeys, согласно данным из интернета


Если брать во внимание вышеизложенное, то можно заключить, что Вы также оскорбили объект жалобы и его родных, что также нарушает правила сервера и все Вами любезно перечисленные пункты законодательства, а следовательно к Вам также стоит применить санкции за их нарушение, Вы не находите?
И, ах да, я бы рекомендовал Вам писать по сути дела, ибо стену бессмысленного текста, облачённого в официальные формулировки, читать как-то лень. И не стоит надеяться, что вышеуказанная стена текста отвлечёт нас от сути жалобы и скриншота, который к ней приложен.
Ув. Asmadeys, согласно данным из интернета


Если брать во внимание вышеизложенное, то можно заключить, что Вы также косвенно оскорбили объект жалобы и его родных, что также нарушает правила сервера и все Вами любезно перечисленные пункты законодательства, а следовательно в данной ситуации к Вам также стоит применить санкции за их нарушение, Вы не находите?
И, ах да, я бы рекомендовал Вам писать по сути дела, ибо стену бессмысленного текста, облачённого в официальные формулировки, читать как-то лень. И не стоит надеяться, что вышеуказанная стена текста отвлечёт нас от сути жалобы и скриншота, который к ней приложен.
И еще видите ли уважаемый Аред вы привели определение бранному слову ублюдок из википедии не принимая во внимание в каком контексте и смысле данное выражение в отношении Хаято и при каких обстоятельствах употреблялось мной. Переносное значение взятое из вашего же источника вики словарь УБЛЮДОК -- перен. бранн. недоразвитый, никчемный человек ◆ пример - фашисткие ублюдки. слово употребленное мной в его адрес имело именно это , а не юридически медицинское значение,как и слово олигофрен в контексте данного конфликта, я об отказе его матери от своего ребенка не говорил, а дал оценку его морально нравственным качествам по поводу его поведения в отношении меня,это по существу дела, от существа которогго никто не собирается уходить.В моих словах нет оскорбления его матери , реагировать ответными оскорблениями и вообще оскорблять в пм не запрещено ст. 1.5 свода законов сервера. А вот оскорблять родителей при этом ,где он ясно прямо говорит ,что моя мать от меня отказалась ,родив умственно неполноценного ребенка является ее прямым оскорблением и клеветойц на нее как моего родителя , деяние запрещенное ст 1.5 свода законов прямым образом.
 
Последнее редактирование:

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
И еще видите ли уважаемый Аред вы привели определение бранному слову ублюдок из википедии не принимая во внимание в каком контексте и смысле данное выражение в отношении Хаято и при каких обстоятельствах употреблялось мной. Переносное значение взятое из вашего же источника вики словарь УБЛЮДОК -- перен. бранн. недоразвитый, никчемный человек ◆ пример - фашисткие ублюдки. слово употребленное мной в его адрес имело именно это , а не юридически медицинское значение,как и слово олигофрен в контексте данноого конфликта, я об отказе яего матери от своего ребенка не говорил, а дал оценку его морально нравственным качествам по поводу его поведения в отношении меня,это по существу дела, от существа которогго никто не собирается уходить.
Почему скриншот не полный?Где там указано время и вся переписка видно же что поднято на нужное место.С лева присмотреться и можно увидеть что она продолжалась не пару секунд - значек не полностью внизу.
 

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
это был ответ мяве.
p.s. если эта жалоба - попытка привлечь внимание к краде, то это глупо. эванора номер 2 поклонников не соберет, как и первая. гильдии, которые фармят зоды, такой ерундой на форумах не занимаются.
Я не пытаюсь привлечь внимания к Краде, она в этом совершенно не нуждается, единственно чем мотивирована моя жалоба изложено в самой жалобе подвергнуть наказанию игрока допустившего административно правонарушение, и нарушающему одну из основополагающих статей 1.5 свода законов сервера. А также пресечь дальнейшую деятельность этого субъекта, направленную на против интересов и нормального процесса игры других игроков сервера,которым этот неуравновешенный субъект собрался мстить за слив персонажа его жены в пз.Так полагаю субъект жалобы не намерен останавливаться на уже совершенных подвигах.И собирается подвергнуть игровому террору не только меня ,но и других игроков из моей или еще какой гильдии, которые не устроят чем то или не понравятся ему только по ему одному ведомым причинам.
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Эх, в свое время в ответ могли и похуже ответить, и не бежали на форум создавать темки
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Эх, в свое время в ответ могли и похуже ответить, и не бежали на форум создавать темки
Да тут просто на голову больной чувак раздул из мухи слона. Один вопрос: Зачем и почему?
Но если этот Хаято из Однажды то я даже не удивлюсь, ибо противостояние этих гильдий дальше слов и форума не выходит
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Да тут просто на голову больной чувак раздул из мухи слона. Один вопрос: Зачем и почему?
Но если этот Хаято из Однажды то я даже не удивлюсь, ибо противостояние этих гильдий дальше слов и форума не выходит
Если бы это был мой человек этот Асмодей и слова бы не сказал.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Пусть твой Асмодей дураков ищет - видно что переписка была больше и зная его он еще и не такое бы сам написал.
Ты смотри ,чтобы я переписку с тобой сюда не написал, а то тебя когда тебя предупреждали по поводу подделки моего и HellWalker ников и наборов от нашего имени к себе в гильдию, так там еще не видели,как ты за 900 руби мне уничтожить мою гильдию мою предлагал. А то ведь знаешь терпение хрупкое не только у отдельного хантера ,но и у меня тоже. а прокуратуры когда она с твоими скринами детально ознакомится его вообще нет , одни только нормы уголовного и гражданского права ,которые ты себе уже лет на 5 общего режима и штрафа по гражданскому иску своими ручками по клавиатуре успел наваять. И штраф он знаешь на много порядков превышает те размеры твоей попытки моего подкупа за 900 руби ,которыми ты стремился моими руками уничтожить нашу гильдию.
 
Последнее редактирование:

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Щас бы в игре козырять УКРФ и прочими сборниками законов :D

Самому то как?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Ты смотри ,чтобы я переписку с тобой сюда не написал, а то тебя когда тебя предупреждали по поводу подделки моего и HellWalker ников и наборов от нашего имени к себе в гильдию, так там еще не видели,как ты за 900 руби мне уничтожить мою гильдию мою предлагал. А то ведь знаешь терпение хрупкое не только у отдельного хантера ,но и у меня тоже. а прокуратуры когда она с твоими скринами детально ознакомится его вообще нет , одни только нормы уголовного и гражданского права ,которые ты себе уже лет на 5 общего режима и штрафа по гражданскому иску своими ручками по клавиатуре успел наваять.
Да предлагал - но это было до запрета Ared.Что вспомним все что я делал?
 

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Если бы это был мой человек этот Асмодей и слова бы не сказал.
Если это будет твой человек , или уж тем более ты.Можешь не сомневаться, брошу все дела и первая жалоба ,которая последует будет адресована хантерам именно на того человека и тебя лично.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Если это будет твой человек , или уж тем более ты.Можешь не сомневаться, брошу все дела и первая жалоба ,которая последует будет адресована хантерам именно на того человека и тебя лично.
Такая же как у вашего гм подставная?
 

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Да предлагал - но это было до запрета Ared.Что вспомним все что я делал?
Я ничего не делал , давай скрины , где я что то делал, и Аред,когда тебя предупреждал еще не был осведомлен о тех художествах ,которые ты против нас вытворял.Помнится терпение хрупким было у него с факта подделки Нашего и Олега ников, А если я ему скину переписку и все твои предложения и угрозы, то думаю оно все же сломается на этот раз.Для тебя в последний, как и для Эваноры раз и навсегда.
 
Последнее редактирование:

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Такая же как у вашего гм подставная?
И еще очень интересный вопрос ты тут вообще кто на проекте ? Что я тебе должен давать пояснения по поводу своей жалобы ? Ты кто вообще тут ? администратор , хантер , хелпер на худой конец ? Почему я под своей жалобой вижу непонятно кого , которое 3 года на разных серверах бегало под женскими персонажами , с женскими никами и всем представлялась как особа женского пола Эванора ? И давать тебе объяснения по поводу моих дел , отношений и вопросов , которые тебя ровным счетом совершенно не касаются ?
 
Последнее редактирование:

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
И еще очень интересный вопрос ты тут вообще кто на проекте ? Что я тебе должен давать пояснения по поводу своей жалобы ? Ты кто вообще тут ? администратор , хантер , хелпер на худой конец ? Почему я под своей жалобой вижу непонятно кого , которое 3 года на разных серверах бегало под женскими персонажами , с женскими никами и всем преджставлялась как особа женского пола Эванора ?
И давать объяснения по поводу твоих вопросов ,которые тебя ровным счетом абсолютно не касаются ?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Столько стен текста что лень даже листать
 

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
я уже чувствую, что это бесполезно, но попытаюсь ответить. беру с вас пример, эксперт по жалобам, и давайте по пунктам:
1. Жалоба оформлена НЕПРАВИЛЬНО.
2. Свой возраст я указала, какая школа вообще, о чем речь, собственно?
3. Со статьями кодексов РФ идите в прокуратуру, если вы всерьез думаете, что вас там с аналогичной жалобой не засмеют. Вопрос: к чему на игровом форуме статьи закона?
4. Зачем вы сообщаете информацию, которая никаким образом к нарушению не относится, для общего развития администрации? (ведь именно к ней адресована жалоба)
5. Если мое мнение вас не итересует, можете со спокойной душой его проигнорировать. (почему же вы на него реагируете?).
Если честно, можно продолжать бесконечно, ибо список неуместного в жалобе текста может быть длиннее, чем сам жалоба, но так или иначе, это все равно бесполезны, зайдут админы и напишут лишь: "оформите жалобу по правилам", вот и все)
По пунктам дорогой эксперт .
1.Жалоба оформлена ПРАВИЛЬНО. Если взялись ее критиковать конкретно укажите на ее конкретные ошибки,неточности и несоответствия правилам. Думаю ответа небудет.Все закончится очередным бессодержательным словоблудием мне не нравится,потому что не нравится.
2. Ваш возрасит указанный выше не соответствует тому ,что я вижу ,знакомясь с вашими текстами.Поэтому возникает законное сомнение, а не прибавили ли вы себе там лет 15 для повышения собственной значимости . Между нами говоря школу бы вам все же не мешало походить , хотя бы вольно слушителем или еще какими нибудь доступными вам средствами повысить уровень вашего образования.там просто все вопиет и вводит в состояние истерики любого учителя средней школы.
3.Куда мне идти скажу прямо не ваша забота , Как нибудь справлюсь со своими вопросами и проблемами без вас. А вас с вашими советами куда мне идти могу только послать,по хорошор всем известному адресу.
4. Я сообщаю информацуию,которая имеет непосредственное отношение к делу и рассматриваемой жалобе, И ответный вопрос к вам ,почему вы лезете с вашим мнением ,советами и рекомендациями туда ,где ваших советов,рекомендаций и мнений никто не спрашивал ? У вас такая привычка со школы быть затычкой в каждой бочке ? Вы тут кто вообще ? Администартор,хелпер ,хантер,спонсор ,непосредственный участник конфликта жалобы ? Поясните свой правовой статус на этом проекте ? Мне он непонятен.

5.Ваше мнение меня действительно не интересует, в силу его вздорности , некомпетентности и юридической безграмотнорсти.Если бы вы почитали мой ответ вы бы поняли весь смысл моего ответа вам.Это был призыв вам не лезть в чужие дела , и не мешать нормальному рассмотрению моей жалобы,своими неуместными и глупыми комментариями.Если честно то можете продолжать свой словесный поток где нибудь под чужими или своими темами,которые я все равно не читаю и вряд ли стану в силу их непроходимого скудоумия и нолевой информационной ценности, а ваше мнение ,как мной указывалось выше, меня совершенно не интересует.По одной простой причине вы не являетесь лицом ,которое имеет полномочия рассмкатривать мою жалобу ,как то влиять на процесс ее рассмотрения и принимать по ней какое либо решение.А из той чуши,что вы тут нагородили прошу вас о единственном ,не пишите мне больше вообще.Вы ужасно зафлудили тему.Я тут не для полемики с недоучившимися экспертами по жалобам,которые имя собственное с згалавной буквы написать не могут.
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Что за даун создал эту тему ?
 

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
Обоим БЧ по 1.5 на неделю, и закройте тему. Псевдоразумные высеры псевдоюриста какой бред. Читать лень, но суть ясна, сам нарвался, получил в ответ, и быстренько на форум ныть на БЧ. Аред пожалейте наши глаза.
 

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
1.Жалоба оформлена ПРАВИЛЬНО.

А не кучабукаф со вставками статей УКРФ, не имеющего юридической силы на игровом проекте, ибо есть правила Игрового проекта регламентирующие его.

p.s. Автору еще бы следовало помнить о своем поведении в чате игрового сервера с неоднократными оскорблениями и провокациями того же Джеферсона/Эваноры и других игроков проекта. А то значит интересно получается, когда оскорбляет сам и провоцирует это норм, а получив соразмерную "ответку" бежим жаловаться - "ааааа меня дауном назвали"
 

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Выскажу свое скромное ЯЩИТАЮ
  • за каким-то хреном стоит минимальное разрешение экрана, я так понимаю не с проста, а для того, чтобы создать иллюзию "максимальной развернутости чата", ведь очевидно - это не фул переписка
  • Хаято пишет что-то вроде "мама дауна не бросила", за что в ответку прилетает попытка спровоцировать на мамкоёбство и "если тебя бросили, все мамы такие", откровенно говоря, если и банить, то обоих или не банить вообще
  • Слишком неумело ты пытаешься выставить себя умнее других, прям да, копируя статьи кодекса РФ. Эва №2 привет.
  • Сегодня мне приснилось, что я в фильме "Колония Дигнидад". я обосрался)
Ознакомился вашим скромным ЯСЧИТАЮ уже с первой строки с грамматической ошибкой на четвертом слове.Не знаю будет эту галиматью читать хантер или нет ,заранее больно за хантера.
1. Я не знаю какое разркешение стоит на вашем мусоре с помойки , которое вы считаете компьютером, у меня все открывается нормально . Со своими подозрениями , иллюзиями , обманами чувств и прочей психосоматической симптоматикой это не сюда и не ко мне, а по месту жительства к своему лечащему врачу психоневрологу.Что касаемо переписки , то да она не полная , касается только конкретного эпизода,по факту оскорбления моей матери.Дальнейшие ваши галлюцинации , компульсивные фантазии ,личные домыслы , и паранояльные идеи можете адресовать опять же не мне , а своему лечащему врачу.Мне они абсолютно неинтересны.
2.Хаято пишет сначала ,что я даун,потом пишет , мама дауна бросила , имея в виду меня.Где вам там нашли ответ попытки мамкоебства и чьей попытки и какого мамкоебства и что такое вообще мамкоебство я простите не понял, это свое скромное я считаю, лучше расшифруйте со своим психиатром и переведите его на общепонимаемый язык. Ваши тексты доступны для понимания только специалисту по тяжелым формам запущенного с детского возраста аутизма, я простите специалистом в этой области не являюсь. По поводу банить не банить, так это вообще не ваша компетениция и не ваше дело ,не ваша юрисдикция, потому ,что вы своим скромным "ящитаю"
тут никто и звать никак.Ни рассматривать , не влиять на ход рассмотрения моей жалобы ни принимать по ней решения у вас никаких прав нет.А высказывать по ней квалифицированного ,разумного мнения не способны в силу своего тяжелого состояния.
3.Я не знаю умнее кого я там себя пытаюсь выставить по вашим словам.Я написал жалобу по факту оскорбления моей матери в соответствии с правилами свода законов игрового проекта.Статьи привожу в жалобе , потому , что ни нарушены наряду со ст.1.5 правил сервера и дублированы не только законодательством РФ, но так же кодексами и правовыми нормами международного законодательства , которые по силе действия выше всех остальных законов и подзаконных актов любого государственного и негосударственного образования или субъекта и уж тем более по статусу юрисдикции выше ном правил свода игрового сервера и его ст.1.5 включительно. Не в курсе кому вы передаете приветы , какой Эве 2 , 3 , 4 ......... 5 , 6 , 7 и т.д. С этими своими приветами не ко мне , а к наркологу ,психиатру, психоаналитику и другим специалистам по приветам.
4. Советую перед сном думать о более для себя и своего тяжелого психосоматического состояния насущем, не смотреть разного киномусора перед сном , и запасаться на ночь памперсами , резиновыми пеленками, утками и больше бывать на свежем воздухе.А свои скромные ЯЩИТАЮ с ошибкой на первом слоге лучше использовать как накопитель внутри памперса для впитывания тех физиологических масс и жидкостей ,который ваш доведенный до последней стадии руины организм не способен удерживать по ночам.
 
Последнее редактирование:

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Обоим БЧ по 1.5 на неделю, и закройте тему. Псевдоразумные высеры псевдоюриста какой бред. Читать лень, но суть ясна, сам нарвался, получил в ответ, и быстренько на форум ныть на БЧ. Аред пожалейте наши глаза.
Суть так же далека от вас как раньше.Бан чата лучше вам дорогой Апофема за вполне реальные оскорбления, и использование ненормативной лексики в стиле выражжения "высер".По сути никуда я не рвался, никого не оскорблял, ни на кого не нападал , ни кому не угрожал, ничью мать не оскорблял.На форуме написал жалобу в соответствии с правилами сервера и законов.Что касается ваших глаз , то их никто не заставляет это читать.Тем более вашим мнением , как лица не имеющего отношение к администрации проекта никто не спрашивает и не интересуется.
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Кто дал насвая асмадеусу?
 

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии

А не кучабукаф со вставками статей УКРФ, не имеющего юридической силы на игровом проекте, ибо есть правила Игрового проекта регламентирующие его.

p.s. Автору еще бы следовало помнить о своем поведении в чате игрового сервера с неоднократными оскорблениями и провокациями того же Джеферсона/Эваноры и других игроков проекта. А то значит интересно получается, когда оскорбляет сам и провоцирует это норм, а получив соразмерную "ответку" бежим жаловаться - "ааааа меня дауном назвали"
Автору этого бреда стоило бы помнить , что делая бездоказательные заявления в стиле сам оскорбляет и провоцирует неплохо бы подкреплять их более вескими доказательствами, чем свои личные домыслы и фантазии.И хотя бы раз уж взялся писать свои буквы в комментариях под чужий жалобой делать это в трезвом состоянии.А то как бы набор букв УКРФ ,КоАП и др административных и уголовных правонарушений не был применен к нему лично.
 

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
Автору этого бреда стоило бы помнить , что делая бездоказательные заявления в стиле сам оскорбляет и провоцирует неплохо бы подкреплять их более вескими доказательствами,.


начинаю подозревать, что твой оппонент был прав в своем диагнозе относительно твоего умственного развития
 

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии


начинаю подозревать, что твой оппонент был прав в своем диагнозе относительно твоего умственного развития
А ты психиатр или специалист по теме тяжелых психических заболеваний ? Или у тебя просто подозрения,вызванные черезмерным употреблением алкоголя ? На будущее держи свои подозрения при себе,пока они не получили соответствующего фактического подтверждения,а то есть высокая вероятность самому нарваться на какую нибудь статью из уголовного или административного кодекса.
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
А ты психиатр или специалист по теме тяжелых психических заболеваний ? Или у тебя просто подозрения,вызванные черезмерным употреблением алкоголя ? На будущее держи свои подозрения при себе,пока они не получили соответствующего фактического подтверждения,а то есть высокая вероятность самому нарваться на какую нибудь статью из уголовного или административного кодекса.
Гражданин судья, прекратите употреблять спайс
 

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Гражданин судья, прекратите употреблять спайс
гражданин неизвестного гражданства и неопреджеленного места жительства , а с чего вы решили,что я употребляю спайс ?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Олег , Оксана успокойте вашего "друга"
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Ознакомился ваше скромное ЯСЧИТАЮ уже с первой строки грамматической ошибкой на четвертом слове.Не знаю будет эту галиматью читать хантер или нет ,заранее больно за хантера.
1. Я не знаю какое разркешение стоит на вашем мусоре с помойки , которое вы считаете компьютером, у меня все открывается нормально . Со своими подозрениями , иллюзиями , обманами чувств и прочей психосоматичной симптоматикой это не сюда и не ко мне, а по месту жительства к своему лечащему врачу психоневрологу.Что касаемо переписки , то да она не полная , касается только конкретного эпизода,по факту оскорбления моей матери.Дальнейшие ваши галлюйцинации , компульсивные фантазии ,личные домыслы , ми паранояльные идеи можете адресовать опять же не мне , а своему лечащему врачу.Мне они абсолютно неинтерсны.
2.Хаято пишет сначала ,что я даун,потом пишет , мама дауна бросила , имея в виду меня.Где вам там нашли ответ попытки мамкоебства и чьей попытки и какого мамкоебства я простите не понял, это свое скромное я считаю, лучше расшифруйте со своим психиатром и переведите его на общепонимаемый язык. Ваши тексты доступны для понимания специалисту по тяжелым формам запущенного с детского возраста аутизма, я простите специалистом в этой области не являюсь. По поводу банить не банить, так то вообще не ваша компетениция и не ваше дело , потому ,что вы своим скромным "ящитаю"
тут никто и звать никак.Ни рассматривать , не влиять на ход рассмотрения моей жалобы ни принимать по ней решения у вас никаких прав нет.А высказывать по ней квалифицированного ,разумного мнения не способны в силу своего тяжелого состояния.
3.Я не знаю умнее кого я там себя пытаюсь выставить.Я написал жалобу по факту оскорбления моей матери в соответствии с правилами свода законов игрового проекта.Статьи привожу в жалобе , потому , что ни нарушены наряду со ст.1.5 правил сервера и дублированы не только законодательством РФ, но так же кодексами и правовыми нормами международного законодательства , которые по силе действия выше всех остальных законов и подзаконных актов любого государственного и негосударственного образования или субъекта и уж тем более по статусу ст.1.5 правил игрового сервера. Не в курсе кому вы передаете приветы , какой Эве 2 , 3 , 4 ......... 5 , 6 , 7 и т.д. С этими своими приветами не ко мне , а к наркологу ,психиатру, психоаналитику и другим специалистам по приветам.
4. Советую перед сном думать о более для себя и своего состояния насущем не смотреть разного киномусора , и запасаться на ночь памперсами , резиновыми пеленками, утками и больше бывать на свежем воздухе.А свои скромные ЯЩИТАЮ с ошибкой на первом слоге лучше использовать как накопитель внутри памперса для впитывания тех физиологических масс и жидкостей ,который ваш доведенный до последней стадии руины организм не способен удерживать по ночам.
даже я так не могу
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
1. жалоба оформлена неправильно. напряги свои немногочисленные извилины, чтобы понять с 3 раза, что ты не указал ни времени, ни копипаста ника. переписка неполная. ответ получил? распишись.
2. я даже с телефона не делаю столько ошибок, сколько делаешь их ты. может это ты мечтаешь за парту? в каждом посте о школе, что - выгнали?)
3. так что, все же засмеют? я бы посмотрела, как бы ты опозорился. приходит такой мужик к прокурору: "памагити меня дауном в игре назвали"
4. тебе уже админ сказал, что ты пишешь слишком много и не по делу. я понимаю, что мозг у тебя с грецкий орех и ты усваиваешь одно предложение в час, но давай постарайся.
5. знаешь, ты пытаешься меня обвинить в глупости, ничем это не подкрепляя, когда сам демонстрируешь свою тупость тем, что утверждаешь, что даун" - наследственное. может научить тебя пользоваться СМИ?

я бы на твоем месте задумалась, может ты все-таки даун?
жду жалобу на себя. дерзай, пупс. или зассал?
 

ASM3

Герой Эйры
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ASM3
Класс
Жрец, Душегуб
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
1. жалоба оформлена неправильно. напряги свои немногочисленные извилины, чтобы понять с 3 раза, что ты не указал ни времени, ни копипаста ника. переписка неполная. ответ получил? распишись.
2. я даже с телефона не делаю столько ошибок, сколько делаешь их ты. может это ты мечтаешь за парту? в каждом посте о школе, что - выгнали?)
3. так что, все же засмеют? я бы посмотрела, как бы ты опозорился. приходит такой мужик к прокурору: "памагити меня дауном в игре назвали"
4. тебе уже админ сказал, что ты пишешь слишком много и не по делу. я понимаю, что мозг у тебя с грецкий орех и ты усваиваешь одно предложение в час, но давай постарайся.
5. знаешь, ты пытаешься меня обвинить в глупости, ничем это не подкрепляя, когда сам демонстрируешь свою тупость тем, что утверждаешь, что даун" - наследственное. может научить тебя пользоваться СМИ?

я бы на твоем месте задумалась, может ты все-таки даун?
жду жалобу на себя. дерзай, пупс. или зассал?
1. Жалоба оформлена правильно,время указано,копипаст ника невозможен в силу естественных причин, оскорбитель ушел из сети на момент завершения скринирования его оскорблений.Про извилины лучше не открывай свой ротик , он у тебя служит не для трансляции умных мыслей, переписка полная выделен исключительно фрагмент ,посвященный оскорблению моей матери по факту нарушения ст.1.5 законов сервера.Все обстоятельства ,которые предшеествовали совершению данного правонарушения , изложены в тексте жалобы, которую ты несмотря на все потуги напрячь несуществующие извилины в своем мозгу , так и не сумела прочесть до второго абзаца , и мало что усвоила с первых двух.Тебе тут по части росписи ничего не светит ,все росписи и решения за тебя должны принимать твои родители или законные опекуны,сама ты явно не дееспособна и вряд ли способна отдавать отчет своим действиям,словам и поступкам.
2.Насчет моих ошибок не тебе жертве ЕГЭ поколяния пепси , начинающей абзац с со строчных букв поминать о моей грамотности в суе, сперва учебник для третьего класса общей грамматики и орфографии для начальных классов для прикола на середине открой.Что касается твоих картин , в твоем девственно чистом мозгу, то к прокурору придет жалоба по факту оскорбления моей матери ,честь и достоинство подверглось оскорблению и клевете. На протяжении целого дня до тебя и твоего канареечного мозга не дошло, что жертвой оскорбления и клеветы является моя мать , а не я ? Пока что смех вызываешь одна ты , влезла в чужую тему,несешь несусветой по своей глупости ахинею, хотя тебя уже не раз послали в вежливой форме по всем хорошо известному адресу вместе с тобой и твоим мнением,но ты по прежнему продолжаешь в своем слабоумном красноречии отнимая мое весьма дорогое время.Но джаже этот посыл с бессчисленной попытки не доходит до твоего затуманненного крохотного сознания.

4. То что мне пишет админ ,я решу как нибудь с ним, а не с тобой ,сей незатейливый факт все не дойдет до твоего крошечного мозгового образования с интеллектом коллибри.

5.Знаешь я не пытаюсь обвинить тебя в глупости , я ее констатирую, как вполне очевидный факт , и глупость не может является объектом обвинения, потому что глупость не является противоаправным уголовным или административным правонарушением и поэтому никому не может вменяться в вину,по той причине,что субъект черезмерно ее проявляющий является невменяемым и отвечать за свои действия,слова и поступки не способен , к нему меры уголовно процессуального действия неприменимы, только принудительно медицинского характера по решению органов опеки и суда.
Учить меня ничему не надо, тем боле по СМИ и другим весьма стремным источникам образования, лучше карамельку пожуй, мультики посмотри и не лезь в дела врозлых дядей , где разным маленьким деточкам участвовать еще рано до достижения совершеннолетия и половой зрелости.
Я не напишу на тебя жалобы,потому что любой суд признает тебя невменяемой , не осознающей своих действий слов и поступков, за которую ты не в состоянии нести уголовной и и юридической гражданской ответственности. Только меры принудительного медицинского характера и ничего кроме них.Гражданский иск в отношении тебя подавать нельзя, к уголовной отвественности привлечь нельзя, остается только передать твое дело твоему лечащеему врачу.Со всей нашей перепиской.о решении вопроса о мерах по твоему принудительному лечению.Считая человека дауном, призывать его задуматься даун он или не даун может только абсолютный дегенерат страдающий врожденный слабоумием.Что касаемо меня,то у меня никто не диагностировал болезни Дауна, а ты со своим экспертным мнением и незаконченным начальным образованием,полученным по СМИ вызываешь только смех.

Я бы на твоем месте не стал так сильно перенапрягать свой низенький крохотный лобик и изощряться в попытке меня оскорбить , кроме очередного демонстрации личной глупости ничего вообще не получится.Лучше последуй моему совету деточка, сгинь с этой темы, и не зли взрослых дядей, мешаясь во взрослые дела.Пока тебя в угол не поставили не надавали по опе ремнем, и не лишили твоей любимой страсти и всего смысла твоей маленькой детской жизни писать разные детские глупости на заборах . школьных стенах и стенах подъездов домов.
 
Последнее редактирование:

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
1. Жалоба оформлена правильно,время указано,копиаст ника невозможен в силу естественных причин, оскорбитель ушел из сети на момент завершения скринирования его оскорблений.Про извилины лучше не открывай свой ротик . он у тебя явно не для этого служит, переписка полная выделен исключительно фрагмент ,посвященный оскорблению моей матери по факту нарушения ст.1.5 законов сервера.Все обстоятельства ,которые предшеествовали совершению данного правонарушения , изложены в тексте жалобы, которую ты несмотря на все потуги напрячь несуществующие извилины в своем мозгук , так и не сумела прочесть до второго абзаца , и мало что усвоила с первых двух.Тебе тут по роспись ничего не светит ,все росписи и решения за тебя должны принимать твои родители или законные опекуны,сама ты явно не дееспособна и вряд ли способна отдавать отчет своим действиям и поступкам.
2.Насчет моих ошибок не тебе жертве ЕГЭ поколяния пепси , начинающей абзац с со строчных букв поминать о моей грамотности в суе, сперва учебник для третьего класса общей грамматики и орфографии для начала освой.Что касается твоих картин , в твоем девственно чистом мозгу, то к прокурору придет жалоба по факту оскорбления моей матери ,честь и достоинство подверглось оскорблению и клевете, на протяжении целого дня , что жертвой оскорбления и клеветы является моя мать ? Пока что смех вызываешь одна ты , влезла в чужую тему,несешь несусветой по своей глупости ахинею, хотя тебя уже не раз послали в вежливой форме по всем хорошо известному адресу.Но джаже этот посыл с с бессчисленной попытки не доходит до твоего затуманненного сознания.

4. То что мне пишет админ ,я решу как нибудь с ним, а не с тобой ,сей незатейливый факт все не дойдет до твоего крошечного мозгового образования с интеллектом канарейки.

5.Знаешь я не пытаюсь обвинить тебя в глупости , я ее констатирую, как вполне очевидный факт , и глупость не может является объектом обвинения, потому что глупость не является противоаправным уголовным или административным правонарушением и поэтому никому не может вменяться в вину,по той причине,что субъект черезмерно ее проявляющий является невменяемым и отвечать за свои действия,слова и поступки не способен , к нему меры уголовно процессуального действия неприменимы, только принудительно медицинского характера по решению органов опеки и суда.
Учит меня ничему не надо, тем боле по СМИ и другим весьма стремным источникам образования, лучше карамельку пожуй, мультики посмотри и не лезь в дела врозлых дядей , где разным маленьким деточкам участвовать еще рано до достижения совершеннолетия и половой зрелости.
Ты зачем это повторил с доп акка Игорь?
 

ASM3

Герой Эйры
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ASM3
Класс
Жрец, Душегуб
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Ознакомился ваше скромное ЯСЧИТАЮ уже с первой строки грамматической ошибкой на четвертом слове.Не знаю будет эту галиматью читать хантер или нет ,заранее больно за хантера.
1. Я не знаю какое разркешение стоит на вашем мусоре с помойки , которое вы считаете компьютером, у меня все открывается нормально . Со своими подозрениями , иллюзиями , обманами чувств и прочей психосоматичной симптоматикой это не сюда и не ко мне, а по месту жительства к своему лечащему врачу психоневрологу.Что касаемо переписки , то да она не полная , касается только конкретного эпизода,по факту оскорбления моей матери.Дальнейшие ваши галлюйцинации , компульсивные фантазии ,личные домыслы , ми паранояльные идеи можете адресовать опять же не мне , а своему лечащему врачу.Мне они абсолютно неинтерсны.
2.Хаято пишет сначала ,что я даун,потом пишет , мама дауна бросила , имея в виду меня.Где вам там нашли ответ попытки мамкоебства и чьей попытки и какого мамкоебства я простите не понял, это свое скромное я считаю, лучше расшифруйте со своим психиатром и переведите его на общепонимаемый язык. Ваши тексты доступны для понимания специалисту по тяжелым формам запущенного с детского возраста аутизма, я простите специалистом в этой области не являюсь. По поводу банить не банить, так то вообще не ваша компетениция и не ваше дело , потому ,что вы своим скромным "ящитаю"
тут никто и звать никак.Ни рассматривать , не влиять на ход рассмотрения моей жалобы ни принимать по ней решения у вас никаких прав нет.А высказывать по ней квалифицированного ,разумного мнения не способны в силу своего тяжелого состояния.
3.Я не знаю умнее кого я там себя пытаюсь выставить.Я написал жалобу по факту оскорбления моей матери в соответствии с правилами свода законов игрового проекта.Статьи привожу в жалобе , потому , что ни нарушены наряду со ст.1.5 правил сервера и дублированы не только законодательством РФ, но так же кодексами и правовыми нормами международного законодательства , которые по силе действия выше всех остальных законов и подзаконных актов любого государственного и негосударственного образования или субъекта и уж тем более по статусу ст.1.5 правил игрового сервера. Не в курсе кому вы передаете приветы , какой Эве 2 , 3 , 4 ......... 5 , 6 , 7 и т.д. С этими своими приветами не ко мне , а к наркологу ,психиатру, психоаналитику и другим специалистам по приветам.
4. Советую перед сном думать о более для себя и своего состояния насущем не смотреть разного киномусора , и запасаться на ночь памперсами , резиновыми пеленками, утками и больше бывать на свежем воздухе.А свои скромные ЯЩИТАЮ с ошибкой на первом слоге лучше использовать как накопитель внутри памперса для впитывания тех физиологических масс и жидкостей ,который ваш доведенный до последней стадии руины организм не способен удерживать по ночам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху