• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Отзывы о работе хантера Niffelheim

Оцените качество работы хелпера


  • Всего проголосовало
    161
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
Глупо утверждать, что я кого-либо игнорирую, когда я, зная что Сондер это ты, спокойно отвечала тебе в пм, жаль я не скриню каждый свой ответ твинам.

Честно, я не помню вот этого, но зато могу сказать, что я отлично помню, что уже отвечала на этот вопрос (примерно как-раз таки 9-10 числа)
Прошу прощения, если все таки не ответила/прослакала/забыла

А ту скорее моя ошибка, п.ч я написала и тпнулась в дж, я дико извиняюсь, что не ответила тебе, и если тебе Рина, это так принципиально, то окей. У меня к тебе лично (к Мангалу то мб, но и ему бы без скрежа в зубах ответила) нет никакой неприязни и тем более у нас с тобой конфликтов не было, если мне не изменяет моя память.
Извини пожалуйста, я больше не буду слакать на твоих вопросах (это не сарказм)
на коленях проси прощения
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
мимими ня ня ня каваиииии ^~^

как легко переобуваемся х)
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
А тут скорее моя ошибка, п.ч я написала и тпнулась в дж, я дико извиняюсь, что не ответила тебе, и если тебе Рина, это так принципиально, то окей. У меня к тебе лично (к Мангалу то мб, но и ему бы без скрежа в зубах ответила) нет никакой неприязни и тем более у нас с тобой конфликтов не было, если мне не изменяет моя память.
Извини пожалуйста, я больше не буду слакать на твоих вопросах (это не сарказм)
Не было неприязни
@
Бегала по личкам обзывала Рину тварью

И ты бы точно так же проигнорила и меня, не надо на публику казаться хорошей, надеюсь ты наконец заглотнешь свою обиду и начнешь все таки работать
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Ну ты и *1.4.1*, мангал
Даже добавить нечего
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Любитель ставить клеймо. Не ответили=игнорят из-за обидки. Высказывают о том, какой ты долбоеб=каблук. Искренне сочувствую тебе, не представляю как ты умудряешься жить в этом мире с такой логикой.
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Влезает туда где не в тему - искренее возмущается почему его назвали каблуком
Слил фотки бывшей - защитил свою нынешнюю
У кого там с логикой проблемы можно ещё раз повторить?
Можешь миллион раз называть меня как угодно, твою конченую натуру и подкаблучество никак не опровергнешь, а меня не волнует мнение такого мусора как ты, лишь забавляет то как ты петушишься из раза в раз, каблучок
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Я думал, вы друзья. Чертовы бабы даже крепкую мужскую дружбу разрушат
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
То есть ты тут распетушился очень в тему? Да и я не возмущался, а лишь посочувствовал тебе и твоей проблеме. Причем тут вообще защита и слив фоток не понимаю. Да собственно мне твое мнение(того еще мусора) тоже неинтересно было, я просто подытожил, что ты долбоеб, не более.
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Ну вообще то да :D Я создавал недавно тему с жалобой на то, что мне не отвечают хелперы и выдвинул 2 гипотезы, либо недолюбливают, либо халтурят, но почему то ты решил что я считаю их обиженками, не сравнивай меня с собой, ладно?
При том, как и твое "мнение" "независимого эксперта" касательно меня, ну а что, в теме отзывов о работе хелпера судим же всех комментаторов, почему нет? А если ты с этим не согласен, зачем ты выполз вообще со своим "подытоживанием"? Мог бы в чате на форуме написать, я бы даже отвечать на этот вброс не стал, потому что зачем тратить время на очередной мусор
 

Iηsiηcērity

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
14
Реакции
8
Баллы
4
Почему на этом форуме так много срачей? Будьте добрее:Trollpalm:
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28

Отвечаем без скрежета зубов, то есть просто игнорим, в итоге ответила Райта с твина, которая на момент моего захода в игру не кричала о том что она в сети, большое спасибо ей за то что не оставляет таких бичей как я в беде, а спешит на помощь
У меня к тебе лично (к Мангалу то мб, но и ему бы без скрежа в зубах ответила) нет никакой неприязни и тем более у нас с тобой конфликтов не было, если мне не изменяет моя память.
Извини пожалуйста, я больше не буду слакать на твоих вопросах (это не сарказм)
"Извини пожалуйста, но я все так же и продолжу игнорировать просьбу о помощи(это не сарказм)" так было бы правильнее
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

Отвечаем без скрежета зубов, то есть просто игнорим, в итоге ответила Райта с твина, которая на момент моего захода в игру не кричала о том что она в сети, большое спасибо ей за то что не оставляет таких бичей как я в беде, а спешит на помощь

"Извини пожалуйста, но я все так же и продолжу игнорировать просьбу о помощи(это не сарказм)" так было бы правильнее
Могу предположить что она тока зашла и могла не видать твоё сообщение выше
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Могу предположить что она тока зашла и могла не видать твоё сообщение выше
жалоба2.png

Нет это не так, на момент когда я зашел она уже кричала о том что в сети, но мне нужна была помощь уже после того, как я не нашел нпс с наградами и написал в мир, но она проигнорировала и следом написала что снова в сети)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,591
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А может она меняла канал пока ты писал?
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
А может она меняла канал пока ты писал?
Интервал между сообщениями был секунд 5 максимум, у неё слишком много совпадений, когда речь заходит о помощи мне\Рине
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Интервал между сообщениями был секунд 5 максимум, у неё слишком много совпадений, когда речь заходит о помощи мне\Рине
У тебя слишком много вопросов для челика играющего триллион лет!
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Отпиши сам, если тебе так нужен был хелпер, я не всегда чекаю мч
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Удобная отмаза, точно так же как и если написать в ПМ и получить перекати поле можно ответить "я не всегда чекаю личку, напиши куда нибудь ещё"
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
в итоге ответила Райта с твина, которая
ПЫТАЕТСЯ ПОНЯТЬ, КАК ДОБАВИТЬ ПОЛЗУНОК С РОГАМИ В ИЗМЕНЕНИЕ ВНЕШКИ, И Я ЭТО СДЕЛАЮ НАФИГ ^O^
мне надо пить меньше кофе, уже третью чашку варить пойду
Стучу Мафлю лопаточкой по голове на тему: "Ответить в ПМ Мангалу и ко все равно надо, даже если это Мангал и ко", но это уже похоже на принципиальное выслеживание игнора с целью поднагадить.
 

Obsession

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
130
Реакции
45
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир
В свое время Гата, занимая пост хэлпера, позволяла себе кидать людей в ЧС. А тут даже не чс, просто игнор (который, я уверен, не целенаправленный).

Аурум, почему кому-то можно а кому-то нет?)
 

VarVara

Герой Эйры
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
69
Реакции
35
Баллы
18
Ник
Мявка
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Вопрос, если ты видел, что хелпер кричал в мир, почему же тогда сам не написал или гордость не позволила?
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Вопрос, если ты видел, что хелпер кричал в мир, почему же тогда сам не написал или гордость не позволила?
Зная о том что хелпер с вероятностью 90% может проигнорить нужно ему снова писать? Я изначально планировал выцепить другого хелпера и мне сказочно повезло наткнуться на Райту, а потом уже я заметил после ответа, что данный хелпер даже не думал о том чтобы написать в пм после просьбы о помощи в мире
Да и собственно кто ей давал права игнорить мир чат раз она работает? Почему другие хелперы как Райта читают мир и отвечают, а ей позволено этого не делать? Не порядок
По этой причине я и залил скрин
 
Последнее редактирование:

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
В свое время Гата, занимая пост хэлпера, позволяла себе кидать людей в ЧС. А тут даже не чс, просто игнор (который, я уверен, не целенаправленный).

Аурум, почему кому-то можно а кому-то нет?)
это ж гата, чуть поворот не туда - фотки аурума и его члена на всём форуме, проверенная схема
 

Obsession

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
130
Реакции
45
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Зная о том что хелпер с вероятностью 90% может проигнорить нужно ему снова писать?
Ну вообще-то да. Я конечно не буду спрашивать откуда у тебя такие цифры в голове про 90%, но твоя логика в любом случае не понятна.
а потом уже я заметил после ответа, что данный хелпер даже не думал о том чтобы написать в пм после просьбы о помощи в мире
*Ририч появляется в чате*
*И вот тут же триггерится мангал и начинает просить помощи у хэлперов в мире*
Совпадение? Я вот тоже слабо верю в то что человеку который тут играет веками нужна помощь. Скорее, мангал ищет очередной повод докопаться до ририч и лишить кормушки ввиде хэлперской зарплаты. Жаба парня задушила, ну бывает :D
Ну просто камон, каждая новая жалоба абсурднее предыдущей. Чего ждать дальше? КАКОВА ХРЕНА РИРИЧ НОЧЮ НЕ ХЕЛПЕРИТ А СПИТ?
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Ну вообще-то да. Я конечно не буду спрашивать откуда у тебя такие цифры в голове про 90%, но твоя логика в любом случае не понятна.

*Ририч появляется в чате*
*И вот тут же триггерится мангал и начинает просить помощи у хэлперов в мире*
Совпадение? Я вот тоже слабо верю в то что человеку который тут играет веками нужна помощь. Скорее, мангал ищет очередной повод докопаться до ририч и лишить кормушки ввиде хэлперской зарплаты. Жаба парня задушила, ну бывает :D
Ну просто камон, каждая новая жалоба абсурднее предыдущей. Чего ждать дальше? КАКОВА ХРЕНА РИРИЧ НОЧЮ НЕ ХЕЛПЕРИТ А СПИТ?
Слабый байт, в следующий раз попытайся лучше
Мой вопрос из чата вполне понятен и говорит сам за себя, это не абы что, поэтому вполне очевидно что я могу этого не знать, время было как раз таки после проф, поэтому ресаться сразу как ресается ририч сейчас никак не уместно
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Есть смысл говорить, что Мангал и меня спрашивает иногда(когда вспоминает, что я существую:с)? Ну я к тому что даже если он и катает вечность, это не значит, что у него не будет вопросов к контенту
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Есть смысл говорить, что Мангал и меня спрашивает иногда(когда вспоминает, что я существую:с)? Ну я к тому что даже если он и катает вечность, это не значит, что у него не будет вопросов к контенту
Миша ты существуешь, не обижайся
 

Obsession

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
130
Реакции
45
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Слабый байт, в следующий раз попытайся лучше
Мой вопрос из чата вполне понятен и говорит сам за себя, это не абы что, поэтому вполне очевидно что я могу этого не знать, время было как раз таки после проф, поэтому ресаться сразу как ресается ририч сейчас никак не уместно
Пока что звучит не убедительно, но в слудующий раз надеюсь ты будешь переобуваться получше)
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Пока что звучит не убедительно, но в слудующий раз надеюсь ты будешь переобуваться получше)
Если ты научишься сопоставлять больше чем 1 факт воедино то все станет убедительно, а пока так и быть пойду по твоей версии переобую сменку
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Когда последний раз палила форум Ририч искала мужика, ведь у них с домиром любовь закончилась, че, опять вместе?
 

Obsession

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
130
Реакции
45
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Если ты научишься сопоставлять больше чем 1 факт воедино то все станет убедительно, а пока так и быть пойду по твоей версии переобую сменку
Сопоставил более одного факта воедино, все ещё не убедительно. Может, всё-таки ты хотел сказать "Появится у тебя ненависть к Ририч и Дамиру(ой, каблуку, как я мог забыть такой баян) и неугомонное желание им поднасрать то все станет убедительно"?
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Сопоставил более одного факта воедино, все ещё не убедительно. Может, всё-таки ты хотел сказать "Появится у тебя ненависть к Ририч и Дамиру(ой, каблуку, как я мог забыть такой баян) и неугомонное желание им поднасрать то все станет убедительно"?
Попытка забайтить не удалась, YOU LOSE
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Нельзя верить всему, что пишется на форуме, но да ладно :DDDDD
 

Obsession

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
130
Реакции
45
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Попытка забайтить не удалась, YOU LOSE
Отвечу пожалуй твоей же фразой:
"У вас мозг на двоих?"(с) Мангал
Только уже мозг на двоих не с качегаром а со снуфф. Та тоже любитель и Дамира похэйтить тогда, когда это вовсе неуместно и выглядит нелепо, называя каблуком и в неловких ситуациях, когда уже не получается в очередной раз переобуться или найти оправдание писать "У ТИБЧ НИ ПАЛУЧАИЦА В БАЙТ".

Но ты не переживай, ещё не поздно вбросить что-то вроде "Я РОФЛИЛ))) Я ВАС БАЙТИЛ АХАХА ПОВЕЛИСЬ". В последнее время кау ни странно это работает, снуфф не даст соврать. Ведь так, Рина?)

И да, оправдываюсь третье сообщение подряд тут уже далеко не я, да мангал? Так все таки удалась или нет? Ты определись уже
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Хватит приплетать меня, лось, ты выглядишь клоуном, пытающимся всеми силенками обратить на себя внимание)
 

Obsession

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
130
Реакции
45
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Хватит приплетать меня, лось, ты выглядишь клоуном, пытающимся всеми силенками обратить на себя внимание)
Сказала Рина, которая аж целую тему посвящала Дамиру(которому на то время было откровенно похер на тебя) чтобы всеми силами обратить его внимание на себя.

Мне все ещё нужно напоминать про предыдущие твои моменты, чтобы ты завалила рот и перестала судить остальных по себе?)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Тебе нужно перестать меня вспоминать везде, где появляешься, чтобы я "завалила рот" и забыла о твоем существовании)
 

Obsession

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
130
Реакции
45
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Тебе нужно перестать меня вспоминать везде, где появляешься, чтобы я "завалила рот" и забыла о твоем существовании)
Пруфы в студию. Ради такого я даже посижу тут с вами, даже интересно стало.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Уже можешь начинать)
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Когда вышвырнут этого недохелпера?
 

Obsession

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
130
Реакции
45
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Уже можешь начинать)
Ты о чём?
Ты действительно такая недалекая и моя шутка об одном мозге на двоих оказалась все таки не шуткой?

Повторю для слабоумных:
Пруфы того как я вспоминаю каждый раз тебя, когда появляюсь, в студию.

Кст тебя мангал попросил подменить в срачике? Один не вывозит, я смотрю)
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Заметила тут одну вещь, ВОЗМОООЖНО я и ошибаюсь. Но меня очень веселит, что Миарта лайкает все нападки на тех людей, у кого в сп стоит Лёша
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Заметила тут одну вещь, ВОЗМОООЖНО я и ошибаюсь. Но меня очень веселит, что Миарта лайкает все нападки на тех людей, у кого в сп стоит Лёша
Видишь лишь то, что хочешь видеть, это уже второй твой особо наблюдательный и особо провальный вброс здесь) вполне спокойно лайкаю и неоднократно ту же Рину, когда считаю, что она права и стоит поддержать позицию. Тебе кстати от меня в равной степени перепадали и положительные, и отрицательные оценочки, так что кто и предвзят без оснований в данный момент, так это ты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху