• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Прмчем тут син, когда я за вондера говорю)
А че бы в 900+ ку в боге не убивать в 350 кд, что тут нового) Смотрел недавно видос росси, против меня мавра и чекухи, тогда ещё не было кд сета, нас тупо по очереди он шотил, син просто таргетно убивает, а вар аое, хотя стоять рядом никто не заставляет
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Как это к теме относится? :D тебя е*ет, че я со своим рейтом делаю?)
а по темке, видос для прекольчика, напротив так то вар с 900+ крита своего
Так я ничо и не говорю, мол хреново откатал или что изи катка была)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
слив 2 места
а по темке, видос для прекольчика, напротив так то вар с 900+ крита своего
Да там вар не оч, это все знают, у него ещё и 800+ кд, но пока играет хреново, это лишнее доказательство тому, что и варом нужно уметь играть)
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Да там вар не оч, это все знают, у него ещё и 800+ кд, но пока играет хреново, это лишнее доказательство тому, что и варом нужно уметь играть)
Если человек варом не умеет играть, то он вообще не умеет в эту игру играть
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
боже, ору уже с топ вара бризи
помогите, я скоро умру от смеха
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Срачи про варов уже такой однообразный баянный баян, что читать скучно - наперед знаешь все, что напишут

Посритесь про бардов или гномов, или синов, где разнообразие?
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Срачи про варов уже такой однообразный баянный баян, что читать скучно - наперед знаешь все, что напишут

Посритесь про бардов или гномов, или синов, где разнообразие?
про гномов, барды уже заезженная тема
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
А гномов никто и не будет защищать:D
Срач даже не начнется
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Да там вар не оч, это все знают, у него ещё и 800+ кд, но пока играет хреново, это лишнее доказательство тому, что и варом нужно уметь играть)
чето я снова поржал с этой фразы.
Че же вы прямые такие до обнов не тащили) А тут Бах Надо уметь жить в кд сете, юзать бога в дд сете и убивать ) сложно пздц)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
чето я снова поржал с этой фразы.
Че же вы прямые такие до обнов не тащили) А тут Бах Надо уметь жить в кд сете, юзать бога в дд сете и убивать ) сложно пздц)
Обнова не апала вара, вара упнул фикс демона, потому что вар падал через 15 сек, до обновы я также в топе рейта и был, а после ещё и кд сет сделал, а сейчас его ещё и с дабл тщат
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Обнова не апала вара, вара упнул фикс демона, потому что вар падал через 15 сек, до обновы я также в топе рейта и был, а после ещё и кд сет сделал, а сейчас его ещё и с дабл тщат
Че? Т.е буст бога у варов это не апали) Ну дааааааа.Просто лол. Я тебе одно скажу ( без обид ) Наверное сложно убивать с этим богом под снятие кары всех щитов + сон и арфа барда. Вот и вся тактика в тройках.
А на счет буста . Это легко проверить .ЧТо ты сможешь сделать без бога ? Ниче. Глупо говорить , что не бустанули варов ,гномов . И тем более глупо говорить , что варом в этой обнове надо уметь играть.
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Че? Т.е буст бога у варов это не апали) Ну дааааааа.Просто лол. Я тебе одно скажу ( без обид ) Наверное сложно убивать с этим богом под снятие кары всех щитов + сон и арфа барда. Вот и вся тактика в тройках.
А на счет буста . Это легко проверить .ЧТо ты сможешь сделать без бога ? Ниче. Глупо говорить , что не бустанули варов ,гномов . И тем более глупо говорить , что варом в этой обнове надо уметь играть.
давай на гномов поноем а?((((
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
давай на гномов поноем а?((((
мне в них бы все усраивало бы , если не дамаг их в кд сете по 50 к очередью . Че же вы такие прямые игроки играете за имбу ,а не за вампа, сина . До обновы не тащили,а тут Бах и заепок)
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
мне в них бы все усраивало бы , если не дамаг их в кд сете по 50 к очередью . Че же вы такие прямые игроки играете за имбу ,а не за вампа, сина . До обновы не тащили,а тут Бах и заепок)
даже ты не хочешь поныть со мной на гномов( в писду вас(
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Че? Т.е буст бога у варов это не апали) Ну дааааааа.Просто лол. Я тебе одно скажу ( без обид ) Наверное сложно убивать с этим богом под снятие кары всех щитов + сон и арфа барда. Вот и вся тактика в тройках.
А на счет буста . Это легко проверить .ЧТо ты сможешь сделать без бога ? Ниче. Глупо говорить , что не бустанули варов ,гномов . И тем более глупо говорить , что варом в этой обнове надо уметь играть.
В пробуде фиксанули, сделали +80 ку, вместо 100, в чем тут ап? Причём тут сборка с карой, я 2 недели всего хожу с карой за все время игры, убивал как-то до этого и без бога убивал, разговор ни о чем, я когда с люцем и трейни ходил, там наверно люц бафы и щиты снимал, бред говоришь. Пойду молча дальше убивать, собирая руку в кд и выжидая момент на прожим, хотя если играть умеешь, то изи и меня выиграть, я захожу то иногда на арену и давно лень менять руны, доказывая как убивать и без бога, дело же в шк, не хватает шк- нету Крита, нету Крита - нету толка от критовика
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Причём тут сборка с карой, я 2 недели всего хожу с карой за все время игры, убивал как-то до этого и без бога убивал, разговор ни о чем, я когда с люцем и трейни ходил, там наверно люц бафы и щиты снимал, бред говоришь.
Я не попадался на тебя с люцем . Ты уже месяц говоришь, что 2 недели с карой ходишь. Я тебе просто показал наглядный пример " Сложной игры варом " До буста я не помню, что бы любой вар составлял пробем мне когда я ходил без власти . От вара можно было отдефаться .
Ты видимо совсем глупый . Скока уже людей говорят, чо вар богом тащит ,а ты нееее) Надо уметь играть) Сложная игра варом пздц)
Пойду молча дальше убивать, собирая руку в кд и выжидая момент на прожим, хотя если играть умеешь, то изи и меня выиграть, я захожу то иногда на арену и давн
ну да) До бога вар в щитке от вионель + щит от барда + кд сет ) изи убить) Даль все происходит как выше написано .
P.S Чето до обновы я вообще не воспринимал тебя как вара , а сейчас Резко топами все стали) Но пишут, что сложно играть)
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Бризи, ты чмо, и дело не в умении играть варом.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А вы заметили, сколько раньше было власти, и сколько сейчас? И сколько раньше было варов, и сколько стало сейчас? :DD
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
А вы заметили, сколько раньше было власти, и сколько сейчас? И сколько раньше было варов, и сколько стало сейчас? :DD
просто топы вышли из под тени
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Я не попадался на тебя с люцем . Ты уже месяц говоришь, что 2 недели с карой ходишь. Я тебе просто показал наглядный пример " Сложной игры варом " До буста я не помню, что бы любой вар составлял пробем мне когда я ходил без власти . От вара можно было отдефаться .
Ты видимо совсем глупый . Скока уже людей говорят, чо вар богом тащит ,а ты нееее) Надо уметь играть) Сложная игра варом пздц)

ну да) До бога вар в щитке от вионель + щит от барда + кд сет ) изи убить) Даль все происходит как выше написано .
P.S Чето до обновы я вообще не воспринимал тебя как вара , а сейчас Резко топами все стали) Но пишут, что сложно играть)
Бэкстаб может, а ты нет, вот и все. Если ты оч предсказуемо все делаешь, как от тебя не дефнуться. Ровно недели 2 так хожу, вот пруф, с кем бегал иногда до
видосу 2 недели как раз
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
А вы заметили, сколько раньше было власти, и сколько сейчас? И сколько раньше было варов, и сколько стало сейчас? :DD
Власть убивала оцениваясь в кд? Вар убивает оцениваясь в фул ку, разница тебе то очевидна должна быть, не глупый
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Власть убивала оцениваясь в кд? Вар убивает оцениваясь в фул ку, разница тебе то очевидна должна быть, не глупый
вот оно че, в кд надо было оцениваться?
а мы-то с сычом тупые, масту ему триплами крутили((9
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
вот оно че, в кд надо было оцениваться?
а мы-то с сычом тупые, масту ему триплами крутили((9
помоему власти было пох в чем быть, до фикса и 3х дневный демон шоты раздавал с когтя
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Мне дали вара с 850+ ку (я всего час на варе) и вынесла пол пз людей на респ( только не пиши что там твины) были и твины и плотные игроки.
Ну так вот каро4и Жму я такая наступ,прыгаю на жертву как лягуше4ка,жму ураган и так много летит,пестос,но потом начинаю получать писты и почти дохну,но жму какуе то хрень и за 2или 3 удара ресаю фул хп,ОГО ! а потом я хз чо делать,жму бога и шотаю эту личинку,но потом на меня напал еще один бомж !!1 но он убился об отраж :3 (крутая штука кстати)

Ну и?? Так сложно да? Жми тупо цветные скилы и тащи,вот же даун ты :((
Поверхностные рассуждения ноунейма
вот оно че, в кд надо было оцениваться?
а мы-то с сычом тупые, масту ему триплами крутили((9
Прист прыгающий в фею от первого наступа (без бога) и вечно с офф рукой, хз как воспринимать информацию от тебя
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Прист прыгающий в фею от первого наступа (без бога) и вечно с офф рукой, хз как воспринимать информацию от тебя
вар, который не мог шотнуть приста с 600 кд, может ты перестанешь уже выебываться?
твои понты уже весь форум заполнили, их уже больше, чем слез мрагоса, и все не по делу)
помоему власти было пох в чем быть, до фикса и 3х дневный демон шоты раздавал с когтя
людям без сопр - раздавали, да)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
P.S Чето до обновы я вообще не воспринимал тебя как вара , а сейчас Резко топами все стали) Но пишут, что сложно играть)
Мне кажется, или ты до фикса власти ходил тупо с ней, убивая под коготь?
Мне дали вара с 850+ ку (я всего час на варе) и вынесла пол пз людей на респ( только не пиши что там твины) были и твины и плотные игроки.
Ну так вот каро4и Жму я такая наступ,прыгаю на жертву как лягуше4ка,жму ураган и так много летит,пестос,но потом начинаю получать писты и почти дохну,но жму какуе то хрень и за 2или 3 удара ресаю фул хп,ОГО ! а потом я хз чо делать,жму бога и шотаю эту личинку,но потом на меня напал еще один бомж !!1 но он убился об отраж :3 (крутая штука кстати)

Ну и?? Так сложно да? Жми тупо цветные скилы и тащи,вот же даун ты :((
Ну все, топовая тянка пришла, день на варе, а уже раздает! Несите трон и корону
Напомнило асху, который писал гайд, поиграв день на классе
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
вар, который не мог шотнуть приста с 600 кд, может ты перестанешь уже выебываться?
твои понты уже весь форум заполнили, их уже больше, чем слез мрагоса, и все не по делу)

людям без сопр - раздавали, да)
даже людям с сопрами
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
даже людям с сопрами
я видимо в другую игру играла в то время, потому что раздавали вот прямо шоты когтем человек 5 от силы, остальные катались на когте+прожиме с инвиза или водике
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
вар, который не мог шотнуть приста с 600 кд, может ты перестанешь уже выебываться?
твои понты уже весь форум заполнили, их уже больше, чем слез мрагоса, и все не по делу)

людям без сопр - раздавали, да)
Ну ну) ты типичный прист теоретик, на форуме на словах хилишь как бог, а на деле даже половину того о чем пишешь не в состоянии сделать, аренил против тебя десятки раз и каждый раз меняя таргет с дд и делая наступ на тебя без бога, видел от тебя фею) Ладно я все, больше на форуме не пишу.
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
вар, который не мог шотнуть приста с 600 кд, может ты перестанешь уже выебываться?
твои понты уже весь форум заполнили, их уже больше, чем слез мрагоса, и все не по делу)

людям без сопр - раздавали, да)
я тебя в провидку шотал, а ведь я по твоим словам не оч иди убейся хДД
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
я видимо в другую игру играла в то время, потому что раздавали вот прямо шоты когтем человек 5 от силы, остальные катались на когте+прожиме с инвиза или водике
раз все так классненько дефились сопрами, чо же ныли на фикс?
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
пойду лучше мультики посмотрю, а то одни и те же срачи уже надоели(
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Мне кажется, или ты до фикса власти ходил тупо с ней, убивая под коготь?

Ну все, топовая тянка пришла, день на варе, а уже раздает! Несите трон и корону
Напомнило асху, который писал гайд, поиграв день на классе
Ты наверно в глаза долбишься ?:D
Где написано день ? час полтора ))0
Трон себе оставь,ты же без него не сможешь прожить.
А корону давай мне.
 
Сверху