• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
И все?:((
Мдаааа,тупой вар.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Пивасик топ, я топ
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
я тебя в провидку шотал, а ведь я по твоим словам не оч иди убейся хДД
ты никогда не мог в логику и последовательность, и лишний раз это доказал)
Ну ну) ты типичный прист теоретик, на форуме на словах хилишь как бог, а на деле даже половину того о чем пишешь не в состоянии сделать, аренил против тебя десятки раз и каждый раз меняя таргет с дд и делая наступ на тебя без бога, видел от тебя фею) Ладно я все, больше на форуме не пишу.
ну ты типичный топ вар в теории, у которого игра за простейший класс сродни игре на органе. аренила против тебя десятки раз и ты никогда не мог реализовать нормальный дамаг по присту с 600 кд (в отличии, кстати, от всех остальных дцпшных варов)
покеда)
раз все так классненько дефились сопрами, чо же ныли на фикс?
потому что коготь запрещал благословения и резал отхил на 80%?
когтем твины шотнуть человека с сопрами не могли, прости уж.
Пивасик топ, я топ
нет, вы С Р Е Д Н И Е
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Бэкстаб может, а ты нет, вот и все. Если ты оч предсказуемо все делаешь, как от тебя не дефнуться. Ровно недели 2 так хожу, вот
хД начнем с того, что я бекскапа за сина особо не считаю и Речь идет о тебе)
Мне твои видосики с кем ты ходил не инетресны ) я помню когда тебя я увидел в этой пачке .Да и дело даже не в ней. Ходишь - ходи дальше , но говорить, что играть за вара надо еще уметь это просто ор.
Ты утверждаешь, что варов гнобила власть , варов особо не усилили . и .тд Но после обновы резко появились топ вары)
Мне кажется, или ты до фикса власти ходил тупо с ней, убивая под коготь?
Да я ходил со своей женой , до этого никто не знал, что именно власть такая будет . В ее отсутствие я бегал с другими составами.
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
ты никогда не мог в логику и последовательность, и лишний раз это доказал)

ну ты типичный топ вар в теории, у которого игра за простейший класс сродни игре на органе. аренила против тебя десятки раз и ты никогда не мог реализовать нормальный дамаг по присту с 600 кд (в отличии, кстати, от всех остальных дцпшных варов)
покеда)

потому что коготь запрещал благословения и резал отхил на 80%?
когтем твины шотнуть человека с сопрами не могли, прости уж.

нет, вы С Р Е Д Н И Е
сморозила куйню не внятную сама для себя, мде хД
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
обычная отговорка тп, когда слилася...печалько(((
боже, я понимаю, твой год наступил и ты набрался смелости вылезать в тему для нормальных людей, но ни твоя посредственная игра варом, который смог один раз жизни шотнуть приста с 600 дефа (что, кстати, совершенно неудивительно, потому что так и должно было быть, лол), ни твоя посредственная игра гномом никого здесь не впечатлили, поэтому сначала чет за гнома покажи, потом вылезай на форум.
ну и мыслить пацанскими цитатками перестань)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
я не понимаю что он пишет и как он мыслит, переведите пожалуйстО
Зачем ожидать нечто большего от буревара который пересел на гнома когда перестал "тащить" и играет им убого?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Зачем ожидать нечто большего от буревара который пересел на гнома когда перестал "тащить" и играет им убого?
ну я думала он немного эволюционирует после смены класса, но видимо буревар - это как раковая опухоль, как не вырезай, метастазы все равно останутся и продолжат отравлять организм
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
боже, я понимаю, твой год наступил и ты набрался смелости вылезать в тему для нормальных людей, но ни твоя посредственная игра варом, который смог один раз жизни шотнуть приста с 600 дефа (что, кстати, совершенно неудивительно, потому что так и должно было быть, лол), ни твоя посредственная игра гномом никого здесь не впечатлили, поэтому сначала чет за гнома покажи, потом вылезай на форум.
ну и мыслить пацанскими цитатками перестань)
ты больше ной про кд хД почему же Яна со статами ну чуть по лучше твоих стояла норм а ты падала? хД где твои, да бл я залагала и т.д? хД сам Менас писал что взяли тя тогда птому что выбора не было и мне ты пишешь о посредственности хД просто наф сидеть и писать что то обо всех когда как сому заденут нечего толком и сказать не можешь)
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
ну я думала он немного эволюционирует после смены класса, но видимо буревар - это как раковая опухоль, как не вырезай, метастазы все равно останутся и продолжат отравлять организм
и поэтому он продает гнома:D
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
гата просто дно..
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ты больше ной про кд хД почему же Яна со статами ну чуть по лучше твоих стояла норм а ты падала? хД где твои, да бл я залагала и т.д? хД сам Менас писал что взяли тя тогда птому что выбора не было и мне ты пишешь о посредственности хД просто наф сидеть и писать что то обо всех когда как сому заденут нечего толком и сказать не можешь)
потому что у Яны 750 кд, а у меня в то время было 600.
но если ты не видишь разницы, то все намного хуже, чем я думала)
мне все равно, почему меня взял Менас тогда, я практически все время ареню с одними и теми же людьми, которые тусуются на одном и том же рейте на всех серверах.
тебя, посредственного, никто из них даже когда выбора нет не берет, но ты же чет живешь и даже вены ложкой не пилишь еще)
тебя один раз мы взяли в шестерки и то это был лютый фейл, потому что ты ничего вообще не смог показать, даже удержать одну цель не сумел, поэтому да:


сому? это ты имел ввиду рыбу сома или наркотическое вещество из книг Хаксли?
в любом случае, я люблю рыбу и люблю Хаксли и буду их защищать)0
слооожно.
и поэтому он продает гнома:D
вара покупает?)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
ах тыж пистаболочька ти наша хД сам писал что тебе поф на меня, а сам не упустишь возможность что то обо мне написать хД
Я пишу доводя мысль о том, что нет смысла спорить с идиотом, который ни за 1 ни за 2 класс ничего не смог, а ты воспринял это как критику в свой адрес, я думал для тебя это уже и так ясно
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
потому что у Яны 750 кд, а у меня в то время было 600.
но если ты не видишь разницы, то все намного хуже, чем я думала)
мне все равно, почему меня взял Менас тогда, я практически все время ареню с одними и теми же людьми, которые тусуются на одном и том же рейте на всех серверах.
тебя, посредственного, никто из них даже когда выбора нет не берет, но ты же чет живешь и даже вены ложкой не пилишь еще)
тебя один раз мы взяли в шестерки и то это был лютый фейл, потому что ты ничего вообще не смог показать, даже удержать одну цель не сумел, поэтому да:


сому? это ты имел ввиду рыбу сома или наркотическое вещество из книг Хаксли?
в любом случае, я люблю рыбу и люблю Хаксли и буду их защищать)0
слооожно.

вара покупает?)
у Яны не было столько кд это 1)) 2 поф ваще с кем ты там и на каком рейте аренила, я тебе за тебя сказал) ну и 3 самое забавное я не к кому не набивался в кп, так что это был тупой вброс от тебя, что типо твоя пати меня ни куда бы не взяла хД збс помнить фейлы когда я был с вами и падали и не помнить когда был против вас и вы падали азаза логика ж хД
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
у Яны не было столько кд это 1)) 2 поф ваще с кем ты там и на каком рейте аренила, я тебе за тебя сказал) ну и 3 самое забавное я не к кому не набивался в кп, так что это был тупой вброс от тебя, что типо твоя пати меня ни куда бы не взяла хД збс помнить фейлы когда я был с вами и падали и не помнить когда был против вас и вы падали азаза логика ж хД
ты мне за меня сможешь говорить тогда, когда сам поднимешься до того уровня, на котором аренят почти все собравшиеся тут.
можешь купить обратно своего вара и тогда у тебя будут хоть какие-то шансы пройти в тусовку топ-варов, а пока что за меня ты можешь говорить только с полным ртом земли)
я никогда ни к кому не набивалась в кп, в кп я была только с Харденом/Дамиром и Лесстером/Сычом и как-то само собой они организовались, если ты намекаешь на то, что я упрашиваю взять меня на арену)
я просто зову ДД и иду с ним, если он соглашается)
ну и да, это логично, потому что НЕлогично это было бы в том случае, если бы исход боя против нас зависел исключительно от тебя и ты забожил. но увы, это была не твоя заслуга, поэтому ты уже третий раз доказываешь то, что логики в твоих словах нет)
Да у меня до сих пор столько нет, ты че :DDD
я смотрела твоего перса и там было нормально кд, на сотку минимум больше, чем у меня)
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
а я не где ни когда не кричал что я топ, играл как мог и бывала что то мог хД я не такой топовый как ваша кпшка, как я падал так и вы падали но тебе над выепнутся и написать про меня хД
Тогда чего ты вылезаешь и петушишься со своими шотами? Раз в год и кривой вар шотнет, ни разу не повод тебе вылезать и кого то критиковать
Все падают, но ты падаешь в разы чаще, и постоянно после твоих сливов в адрес видишь тонну говна, типа "ты тащишь только бобуром" ну офигеть теперь :D Поумерь свой пыл
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
ты мне за меня сможешь говорить тогда, когда сам поднимешься до того уровня, на котором аренят почти все собравшиеся тут.
можешь купить обратно своего вара и тогда у тебя будут хоть какие-то шансы пройти в тусовку топ-варов, а пока что за меня ты можешь говорить только с полным ртом земли)
я никогда ни к кому не набивалась в кп, в кп я была только с Харденом/Дамиром и Лесстером/Сычом и как-то само собой они организовались, если ты намекаешь на то, что я упрашиваю взять меня на арену)
я просто зову ДД и иду с ним, если он соглашается)
ну и да, это логично, потому что НЕлогично это было бы в том случае, если бы исход боя против нас зависел исключительно от тебя и ты забожил. но увы, это была не твоя заслуга, поэтому ты уже третий раз доказываешь то, что логики в твоих словах нет)

я смотрела твоего перса и там было нормально кд, на сотку минимум больше, чем у меня)
upload_2017-1-26_0-35-46.png
как то так на варе было... ой бл какой же рейт надо иметь чтоб просто общатся с вами тут хДД и в оличии от тебя таповой пристки кторая шотилась меня звали на арену, а не я звал, но и даже не в этом суть( опять ты корону напялила тип не ко тебе нечего сказать не может? хДД опустись на землю, к обычным людям и не смеши хД
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Я пишу доводя мысль о том, что нет смысла спорить с идиотом, который ни за 1 ни за 2 класс ничего не смог, а ты воспринял это как критику в свой адрес, я думал для тебя это уже и так ясно
ФВ заставил меня ненавидеть Sven-а:lol:
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
Тогда чего ты вылезаешь и петушишься со своими шотами? Раз в год и кривой вар шотнет, ни разу не повод тебе вылезать и кого то критиковать
Все падают, но ты падаешь в разы чаще, и постоянно после твоих сливов в адрес видишь тонну говна, типа "ты тащишь только бобуром" ну офигеть теперь :D Поумерь свой пыл
чувак если я за вара не всегда тебя шотал, то ты не говори за остальных, ок да! и тоже сказать про тебя сидишь себе на маги и сиди, зач ты тож других критикуешь раз такой разговор завёл? и ща бы тебе писать что то про тонну говна, когда сам писал одни оскорбления когда с тобой общались вполне адекватно, и разобрали пвп
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Посмотреть вложение 5144как то так на варе было... ой бл какой же рейт надо иметь чтоб просто общатся с вами тут хДД и в оличии от тебя таповой пристки кторая шотилась меня звали на арену, а не я звал, но и даже не в этом суть( опять ты корону напялила тип не ко тебе нечего сказать не может? хДД опустись на землю, к обычным людям и не смеши хД
Мне и 2,8 не хватает для общения с ними)
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
почему глас рассудка вызывает у этих людей реакцию "опустись на землю"?:beaman.png-82:
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
чувак если я за вара не всегда тебя шотал, то ты не говори за остальных, ок да! и тоже сказать про тебя сидишь себе на маги и сиди, зач ты тож других критикуешь раз такой разговор завёл? и ща бы тебе писать что то про тонну говна, когда сам писал одни оскорбления когда с тобой общались вполне адекватно, и разобрали пвп
Я и не лезу критиковать кого то пока они сами не вылезут чтобы показать какие отцы нагибаторы всегда тащили, а на деле на ведженсе сосали члены пока не начали ходить с властью, и так до фикса когтя, а потом когда апнули 100ку с бога резко все вары играть уметь начали, ну ясно, раньше у варов было по 800+ку без бафа с бога и они не всегда могли шотнуть с бога, вот там и показывалось умение владеть классом, а как апнули ку и пофиксили коготь так сразу научились все вары играть, все тащуны такие, и порез 20ку с бафа пробуда это жесткий фикс, что заставляет обратить на это внимание ведь они так решали, все сводится к тому что буревар будет тащить пока у людей не появится как минимум 750кд, дальше будет то же самое, вар без бога будет бесполезным мешком
Я тебе всего лишь сказал что как гном ты слабый, в ответ я услышал критику 8-ми летнего обиженного школьника и тонну оправданий, адекватно он общался ага
ФВ заставил меня ненавидеть Sven-а:lol:
Люблю Свена, всем советую за него играть
 

KeeeeeeeK

Герой Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Keek
Класс
Вампир, Защитник
Одни и те же темы вары тру - остальные не тру, гномы тру - остальные нет. Сколько страниц мусолите тему о варах, а видео раз в год(сравнение с палкой).
Хоть бери и елозь по клаве личиком, заливай видео на лоу рейте, пиздец
Скатились в впадину
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Одни и те же темы вары тру - остальные не тру, гномы тру - остальные нет. Сколько страниц мусолите тему о варах, а видео раз в год(сравнение с палкой).
Хоть бери и елозь по клаве личиком, заливай видео на лоу рейте, пиздец
Скатились в впадину
Кидай,всё лучше неинтересных видосов от лица хилов и хай-рейт зашквара.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Видео? Какие видео
Снимать как поцы слили рейт до 2к и ходят в 95 арене на 85 и 90 на 2к рейте?
Или бризи попадает на потную пачку из за которой можно снять видос?
Я твином выше 2.2 не могу выбить потому как залетаю на арену, пишет что составы равны в итоге против меня 95 арена вары, жнецы,хуйцы с 800 крита
Есть те кто льет рейт и набивает другим, а есть хуесосы которые льют рейт что бы попасть на 2к ибо выше 2.3 не вывозят
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Посмотреть вложение 5144как то так на варе было... ой бл какой же рейт надо иметь чтоб просто общатся с вами тут хДД и в оличии от тебя таповой пристки кторая шотилась меня звали на арену, а не я звал, но и даже не в этом суть( опять ты корону напялила тип не ко тебе нечего сказать не может? хДД опустись на землю, к обычным людям и не смеши хД
это было в то время, когда "сиди на своем 2,5" было оскорблением? ну ты добился признания, парень.
и да, это будет сложно сейчас осознать и скорее всего вызовет критическую ошибку в твоем сознании, но тебя даже 2.9 не спасет, речь не о рейте, а о умении играть, чего ты уже на втором персе не можешь показать.
а что, то, что тебя кто-то там зовет аренить - это показатель востребованности?
ну мб для перса, которого никогда в кп или хотя бы в связку не приглашали, и показатель, а я обычно ищу третьего)
я, кстати, как раз среди обычных людей-то и стою, это вы тут на пару с бризи взлетели до небес и выебываетесь, на деле показывая чуть меньше, чем нихуя)
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
Я и не лезу критиковать кого то пока они сами не вылезут чтобы показать какие отцы нагибаторы всегда тащили, а на деле на ведженсе сосали члены пока не начали ходить с властью, и так до фикса когтя, а потом когда апнули 100ку с бога резко все вары играть уметь начали, ну ясно, раньше у варов было по 800+ку без бафа с бога и они не всегда могли шотнуть с бога, вот там и показывалось умение владеть классом, а как апнули ку и пофиксили коготь так сразу научились все вары играть, все тащуны такие, и порез 20ку с бафа пробуда это жесткий фикс, что заставляет обратить на это внимание ведь они так решали, все сводится к тому что буревар будет тащить пока у людей не появится как минимум 750кд, дальше будет то же самое, вар без бога будет бесполезным мешком
Я тебе всего лишь сказал что как гном ты слабый, в ответ я услышал критику 8-ми летнего обиженного школьника и тонну оправданий, адекватно он общался ага

Люблю Свена, всем советую за него играть
так бог это скил вара, не ты ли мне тоже самое недавно про транс писал? с властью кто ходил? 2 раза с менасом и неделю со шмарой о как много и то трени на нас наныли чтоб она слила нас, ибо тогда почему то не кто из вас не втащил нас! да мб за гнома я играю не оч хорошо и тем не менее даж гномом 2.5 апал, но не суть речь шла о варе, были и тогда вары со статами лучше моих, но почему то не было у них рейта как у меня или бризи или мавра, пиши дальше че хош, какие они збс вары а я нет, и были моменты когда не прожимал под богом и все равно выигрывали!
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Я отстал от жизни... но все же, а кто такой Гриди?(сорян вы все персов поменяли/ники... я половину уже не знаю)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
так бог это скил вара, не ты ли мне тоже самое недавно про транс писал? с властью кто ходил? 2 раза с менасом и неделю со шмарой о как много и то трени на нас наныли чтоб она слила нас, ибо тогда почему то не кто из вас не втащил нас! да мб за гнома я играю не оч хорошо и тем не менее даж гномом 2.5 апал, но не суть речь шла о варе, были и тогда вары со статами лучше моих, но почему то не было у них рейта как у меня или бризи или мавра, пиши дальше че хош, какие они збс вары а я нет, и были моменты когда не прожимал под богом и все равно выигрывали!
Когда большинство варов побеждают другие классы тупо прожимая 1 кнопку и когда 1 из немногих кто выигрывает благодаря наложению контроля вовремя это разные вещи
Я против тебя и шмары лишь 1 раз попался, и то проиграли потому что мы сами зафейлили, а не потому что вы играть умеете, и наверное вы 5 раз слились менасу просто потому что трейни спецом сливалась ага)
Я тебе больше скажу, взять любого вара помимо бризи или вондера с твоими статами и поставить его с тем же шмарой будет то же самое, луз против тех у кого есть кд чтобы пережить твоего бога, когда нибудь ты сможешь уловить разницу между "я тащил на равне со всеми" и "меня тащили", но это совсем другая история
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
я не выепываюсь рейтом, а просто говорю что он был, нежели ты, пишешь какая ты вся пистатая распистатая, не зная обо мне нечего толком, была у меня кп или нет хД а про умения играть? боже, я мангалу сказал и тебе напишу, вы говорите что я дно, но бл почему тогда на сервере дукуя варов с прокачкой и лучше и как у меня, не поднялись так? ах бл меня тащил наверн кто то хДДДД
Не вступаю конечно за гату...но...никто выше 2.5 бить не хочет, зачем?
Уйма людей которые просто дрочат рейт, вот и все из них не так много варов но они есть
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
бла бла .. Я тебе больше скажу, взять любого вара помимо бризи или вондера с твоими статами и поставить его с тем же шмарой будет то же самое, луз против тех у кого есть кд чтобы пережить твоего бога .. бла бла
Зачем вы признаете, что Бризи один из немногих варов, кто умеет играть, но в то же время хуесосите его?:D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
я не выепываюсь рейтом, а просто говорю что он был, нежели ты, пишешь какая ты вся пистатая распистатая, не зная обо мне нечего толком, была у меня кп или нет хД а про умения играть? боже, я мангалу сказал и тебе напишу, вы говорите что я дно, но бл почему тогда на сервере дукуя варов с прокачкой и лучше и как у меня, не поднялись так? ах бл меня тащил наверн кто то хДДДД
ты даун что ли?
ты сам пишешь, что кп у тебя не было, теперь ты пишешь что я чет за тебя говорю, але, раковая опухоль, я повторяю твои же слова)
кто не поднялся? до того, как я ушла, в каждой пати был вар, против кого мы залетали, лол)
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
Когда большинство варов побеждают другие классы тупо прожимая 1 кнопку и когда 1 из немногих кто выигрывает благодаря наложению контроля вовремя это разные вещи
Я против тебя и шмары лишь 1 раз попался, и то проиграли потому что мы сами зафейлили, а не потому что вы играть умеете, и наверное вы 5 раз слились менасу просто потому что трейни спецом сливалась ага)
Я тебе больше скажу, взять любого вара помимо бризи или вондера с твоими статами и поставить его с тем же шмарой будет то же самое, луз против тех у кого есть кд чтобы пережить твоего бога, когда нибудь ты сможешь уловить разницу между "я тащил на равне со всеми" и "меня тащили", но это совсем другая история
если ты не видел темы где был чат где она переписывалась что рили она нас спецом сливала, то это твои проблемы! ток вот почему то,я ходил не 1 заёбаным и переёбаным составом как ты, можно много сотрясать воздух что взять другого вара и поставить со шмарой и будет тоже самое, но такого не было раньше, а сейчас это лишь трёп!
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
ты даун что ли?
ты сам пишешь, что кп у тебя не было, теперь ты пишешь что я чет за тебя говорю, але, раковая опухоль, я повторяю твои же слова)
кто не поднялся? до того, как я ушла, в каждой пати был вар, против кого мы залетали, лол)
ты тп? ты мне разными сообщениями писала, на что я отвечал что ходил с разными патями. и затем ответил когда ты писала про кп что и у меня кп были... женщина если ты не допоняла это твои проблемы
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Зачем вы признаете, что Бризи один из немногих варов, кто умеет играть, но в то же время хуесосите его?:D
Я всегда говорил что он лучше чем вся массовка любителей играть буреварами, но класс слишком легкий чтобы судить о возможностях игрока, но ты ж тупая и не понимаешь
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
Не вступаю конечно за гату...но...никто выше 2.5 бить не хочет, зачем?
Уйма людей которые просто дрочат рейт, вот и все из них не так много варов но они есть
смысл не дрочить рейт, а фанится! где то выйграть где то проиграть на равных патях! дрочка эта атум с красными шарами, в попытках все время собрать более мощную пати, и даже женится на шмаре кторый в своё время ее хуисосил ради арены... это дрочь как по мне
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Видео? Какие видео
Снимать как поцы слили рейт до 2к и ходят в 95 арене на 85 и 90 на 2к рейте?
Или бризи попадает на потную пачку из за которой можно снять видос?
Я твином выше 2.2 не могу выбить потому как залетаю на арену, пишет что составы равны в итоге против меня 95 арена вары, жнецы,хуйцы с 800 крита
Есть те кто льет рейт и набивает другим, а есть хуесосы которые льют рейт что бы попасть на 2к ибо выше 2.3 не вывозят
ахаха жиза, сижу в 90 арене бомжара, а кидает атум с квелли, бризи\вионель\бард, ну и разных дцп прокачанных, конченый рандом, еле 2.4 пытаюсь набить =.((
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
смысл не дрочить рейт, а фанится! где то выйграть где то проиграть на равных патях! дрочка эта атум с красными шарами, в попытках все время собрать более мощную пати, и даже женится на шмаре кторый в своё время ее хуисосил ради арены... это дрочь как по мне
Я тебе сейчас об этом и говорю, сейчас нет фана
За то сейчас есть "Надрочи рейт себе, слейся и надрочи рейт ближнему своему и опять слейся до 2к" вот и все
Посмотреть даже 1е видосы в этой теме, разнообразные пати, а сейчас что?
Я могу уйму видосов залить где я варом в 85 арене попадаю на 95 с 800 крита, за 10 боев 1 бой попаду на слабее меня, 2 боя на равных, все остальное на 95
Не знаю чего людям не хватает
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
Я всегда говорил что он лучше чем вся массовка любителей играть буреварами, но класс слишком легкий чтобы судить о возможностях игрока, но ты ж тупая и не понимаешь
каждый играет кем хочет и кем умеет! что за стереатип что раз играет за вара то тут не посудишь рукастый он или нет, пересядь ты за того же вары и чего то добейся, бред как по мне
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ты тп? ты мне разными сообщениями писала, на что я отвечал что ходил с разными патями. и затем ответил когда ты писала про кп что и у меня кп были... женщина если ты не допоняла это твои проблемы
болезнь прогрессирует с каждым сообщением

UPD пошло в ход "сперва добейся", все, терминальная стадия, тебя уже не спасти
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
каждый играет кем хочет и кем умеет! что за стереатип что раз играет за вара то тут не посудишь рукастый он или нет, пересядь ты за того же вары и чего то добейся, бред как по мне
Ты тупой? Это мое мнение, что глупо оценивать возможности игрока просто по игре за легкий класс, не поверишь но я варом в 90 арене с еле еле 800ку под богом сделал 2400, наверное у меня врожденный скил за варов? Нет, я раньше вообще варами не играл, а тут сел и за пару недель набил, пока с хосса переодевался в 90 арену, ох уж эти вары, такой сложный класс)
 
Сверху