• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
а че много кар кроме едениц с 800+ уклона, я просто с деревни на жнеце? просто мои 800 уклона прошибает любой прямоходящий. Внимание вопрос уважаемые знатоки, а может дело не столько в уклоне кары а в кое чем другом, я думаю вы угодаете)
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Какая ты глупая :D А не могла предположить, что надоедает всё время аренить жнецом, к тому же гному надо качать сопры в книге?) Или если позовут - иду аренить) Недавно жнецом позвал Марину в 3х3, а она уже Вио. При этом таким как ты - мерещится, что я без кары в 3х3 ни ногой, или зову в 3х3 всё время Вио? :DD Ох уж эти 2пые хейтеры) Да и на 2.5 бывает чаще фан в средних пати, чем зашкварить с властью/карой.
лукавишь - факт.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
а че много кар кроме едениц с 800+ уклона, я просто с деревни на жнеце? просто мои 800 уклона прошибает любой прямоходящий. Внимание вопрос уважаемые знатоки, а может дело не столько в уклоне кары а в кое чем другом, я думаю вы угодаете)
Ты с деревни и живёшь прошлым годом. Сейчас уже у каждой второй кары 850+ уклона. Жнецу нужно как минимум 1300 метки, чтоб стабильно попадать по ним, а у гнома Охотничья метка помогает. С 1180 меткой попадаю, но толком не пробиваю.
лукавишь - факт.
Тебе наверное виднее :D
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Ты с деревни и живёшь прошлым годом. Сейчас уже у каждой второй кары 850+ уклона. Жнецу нужно как минимум 1300 метки, чтоб стабильно попадать по ним, а у гнома Охотничья метка помогает. С 1180 меткой попадаю, но толком не пробиваю.

Тебе наверное виднее :D
виднее но речь не об этом, хз если норм свап метка хватит на любую кару, я жнецом не мажу, правда и не живу в этом, это главная проблема, именная смена фулл сета почти чтобы попадать, да и так метки выше 1.3+ а если с 3 вещами проблематично если на них нет по 2 тщ, ну че делай 2е тщ в метке не ной)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
виднее но речь не об этом, хз если норм свап метка хватит на любую кару, я жнецом не мажу, правда и не живу в этом, это главная проблема, именная смена фулл сета почти чтобы попадать, да и так метки выше 1.3+ а если с 3 вещами проблематично если на них нет по 2 тщ, ну че делай 2е тщ в метке не ной)
Где ты там увидел нытьё?) Мне гном ранее написал на прошлой странице, что мне метка не помогает, я ему ответил, сколько её у меня)
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Ну а как же варик поставить против кары в свап сет метку, собрать лапку, после снятия карой бафов прожаться(перед этим не забыв бафнуться самому) и шотнуть нафиг эту 2пую соску???? Или Я что-то не понимаю в этом мире? Почему кочерыжкой было так просто убивать этих сосущих созданий в уклоне, эхх -_-
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Ну а как же варик поставить против кары в свап сет метку, собрать лапку, после снятия карой бафов прожаться(перед этим не забыв бафнуться самому) и шотнуть нафиг эту 2пую соску???? Или Я что-то не понимаю в этом мире? Почему кочерыжкой было так просто убивать этих сосущих созданий в уклоне, эхх -_-
просто у качерги гном в разы дамажнее.
 

Hellardonic

Герой Эйры
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
64
Реакции
11
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Hellardonic
Класс
Вампир
Гильдия
Undead
Посмотрел тему и вижу, что людей которые ходят с карой , но людей которые этой же карой играют - нет
Странно :D
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ну а как же варик поставить против кары в свап сет метку, собрать лапку, после снятия карой бафов прожаться(перед этим не забыв бафнуться самому) и шотнуть нафиг эту 2пую соску???? Или Я что-то не понимаю в этом мире? Почему кочерыжкой было так просто убивать этих сосущих созданий в уклоне, эхх -_-
Ох уж эти бардки, которые лучше всех все знают и учат
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
ага, бафнуться петами аххаха, шутница
слить с раза в меткосете забыв о 2 дд))))))))))))))))
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Какая ты глупая :D А не могла предположить, что надоедает всё время аренить жнецом, к тому же гному надо качать сопры в книге?) Или если позовут - иду аренить) Недавно жнецом позвал Марину в 3х3, а она уже Вио. При этом таким как ты - мерещится, что я без кары в 3х3 ни ногой, или зову в 3х3 всё время Вио? :DD Ох уж эти 2пые хейтеры) Да и на 2.5 бывает чаще фан в средних пати, чем зашкварить с властью/карой.
Пойти на арену штормом без демона или кары. Заснять хоть пару боев как при этом побеждаете более-мение нормальные патьки. Выложить видос. И не важно будут бои интересными или нет, зато разговоры о "кароприводном люце, катающем на зашкварах" закончатся.
Вроде все просто?
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Пойти на арену штормом без демона или кары. Заснять хоть пару боев как при этом побеждаете более-мение нормальные патьки. Выложить видос. И не важно будут бои интересными или нет, зато разговоры о "кароприводном люце, катающем на зашкварах" закончатся.
Вроде все просто?
Нет это не возможно!
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Пойти на арену штормом без демона или кары. Заснять хоть пару боев как при этом побеждаете более-мение нормальные патьки. Выложить видос. И не важно будут бои интересными или нет, зато разговоры о "кароприводном люце, катающем на зашкварах" закончатся.
Вроде все просто?
Думаешь я без власти или кары не ходил?) Тут походу если 1 раз с карой или властью пошёл - означает, что без них не ходишь. Всё равно найдут к чему придраться :D Я ранее перечислял с кем ходил жнецом) Гномом стал чаще аренить, сопры в руке сами не прокачаются. А тут уже делают выводы, что нету Вио - я на твине ареню :DD Да я даже в 6х6 гномом чаще стал ходить, когда шторм актуальнее там) А идти на поводу у тупых хейтеров, чтобы что-то кому-то доказать - смысла не вижу) Это бесполезно)
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Я не защищаю люца,но на самом деле он и без кары/демона норм аренит хд
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
ареню с карой и всёравно дно.Что сделать,чтобы начать тащить как ригард и ко?
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня

Hellardonic

Герой Эйры
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
64
Реакции
11
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Hellardonic
Класс
Вампир
Гильдия
Undead

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Просто Вионель\Ревери с ним не ходят, а остальные кары донные и не потянут его на хай рейт, все логично
Но он сам не хочет с карой:( По вашему ,если человек ходит с сосочкой 2-3 раза,то он с ней ходит постоянно? Классная логика(нет)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Но он сам не хочет с карой:( По вашему ,если человек ходит с сосочкой 2-3 раза,то он с ней ходит постоянно? Классная логика(нет)
ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ? 2-3 раза))) егo виo пару месяцев вагoнила :D
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Причем тут хожу я с соской или нет? я уже давно не хожу с карой,ибо не особо интересно быть хомячком в шарике, а так, если кто-то позовет, то иду с ним, вам ли не похер с кем хожу?
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Лол,ты че несешь,какие "пару месяцев"?Ты следила за ним или что?
Причем тут хожу я с соской или нет? я уже давно не хожу с карой,ибо не особо интересно быть хомячком в шарике, а так, если кто-то позовет, то иду с ним, вам ли не похер с кем хожу?
Да, мы следим за жизнью менрата
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Хз не играю месяц, мб чего не знаю. Но ласт месяц который я играл я видел Менрата без кары лол. Так что о каких паре месяцев говорит Атумша я хз.

И мне так нрав когда "фановые" пацаны в лице той же атумши не упускают возможности, вставив свои пять копеек, попытаться захэйтить кого-то за зашквар. Серьезно? Да сколько можно?
Когда это разрешили открывать рот и дали право критиковать людей, которые аренят зашкваром, людям, которые сами же только на нем и выезжают?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
виднее но речь не об этом, хз если норм свап метка хватит на любую кару, я жнецом не мажу, правда и не живу в этом, это главная проблема, именная смена фулл сета почти чтобы попадать, да и так метки выше 1.3+ а если с 3 вещами проблематично если на них нет по 2 тщ, ну че делай 2е тщ в метке не ной)
Ну естественно метко сет от случая к случаю /в нем не поживешь долго/
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Хз не играю месяц, мб чего не знаю. Но ласт месяц который я играл я видел Менрата без кары лол. Так что о каких паре месяцев говорит Атумша я хз.

И мне так нрав когда "фановые" пацаны в лице той же атумши не упускают возможности, вставив свои пять копеек, попытаться захэйтить кого-то за зашквар. Серьезно? Да сколько можно?
Когда это разрешили открывать рот и дали право критиковать людей, которые аренят зашкваром, людям, которые сами же только на нем и выезжают?
Ну, видел в4ера Менрата без кары. Он с Корвусом бегает.
Как по мне, так Менрат редко стал в последнее время бегать с карой о.о
 
Последнее редактирование:

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,035
Реакции
815
Баллы
28
Сходил с карой-получил клеймо на длительное время,а если ходить с ней по кд,то не отмоешься уже никогда
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
почему вы все меня бесите
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Антибесилку выпей, полегчает
не поможет. я и так захожу сюда раз в неделю и открываю только ласт страницу, а тут все одно и то же.
если фв будет существовать через 100 лет и я открою форум, тут будет тоже самое. зато стабильно. удивительно, что темы насилуют неделями, а то и месяцами. интересно, наверное.
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
не поможет. я и так захожу сюда раз в неделю и открываю только ласт страницу, а тут все одно и то же.
если фв будет существовать через 100 лет и я открою форум, тут будет тоже самое. зато стабильно. удивительно, что темы насилуют неделями, а то и месяцами. интересно, наверное.
сорри за спойлер, то через 100 лет тебя не будет
 
Сверху