• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ты начала выепываться в лол чате на счет аренки ,я тебе ответил) В чем проблема? Не нравится ответ мой? Тыкает Она хД.
Ладно, это я отходившая от компа после фана начала на счет аренки ок, эт я тебя бедного-несчастного по любому поводу цепляю :с Это у меня горит на тебя и во всех чатиках, на форуме и где ток можно я тебя вспоминаю. Ок. Тебе бы кстати поучится у Наташи язык за зубами держать не помешало.
Я не считаю , что она может руинить? Что? Откуда ты это все берешь? .
Да и может быть я бы ткнула тебя в твои сообщения с такими заявлениями, если бы ты был пацаном, а не балаболом. Ты же сначала кукарекнешь, потом думаешь, потом посты редактишь.





 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,035
Реакции
813
Баллы
28
Я бы на месте уклонистов поучился у хеллса.Убили на арене?Вы нисколько не виноваты,просто враг попал по вам
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Клацанья мышкой форева, Дамир бы одобрил
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Вы выйграли только за счет того что там у них маг ну воообще никакущий.
Однако прокачка, которой мангал бы позавидовал, половина Кар никакующая, но это не мешает им выигрывать)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Однако прокачка, которой мангал бы позавидовал, половина Кар никакующая, но это не мешает им выигрывать)
Видосы за вара конечно хороши, но ты так научишь других варов жать скиллы кроме бога + наступления + урагана и станет опасно)
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Однако прокачка, которой мангал бы позавидовал, половина Кар никакующая, но это не мешает им выигрывать)
смысл приплетать сюда прокачку мангала?мангал по прокачке из магов даже не в топ 3) мы с ним где то за топ 5.
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Тебе бы кстати поучится у Наташи язык за зубами держать не помешало.
просто не вижу смысла лезть во всю эту помойку. играю в свое удовольствие х)
женщина, отстаньте от меня и не приплетайте ко мне какие то тупые пруфы и еще что то там. я не очинь, а вы КАРАЛЕВА. АСТАНАВИТЕС((9
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
просто не вижу смысла лезть во всю эту помойку. играю в свое удовольствие х)
женщина, отстаньте от меня и не приплетайте ко мне какие то тупые пруфы и еще что то там. я не очинь, а вы КАРАЛЕВА. АСТАНАВИТЕС((9
Научи Хелса и все будут мирнo играть в свoе удoвoльстие еще раз пoвтoрю я всегo лишь oтвечаю, а не прoвoцирую. и мне класть как вы там играете. меня интересует арена не бoлее. и свoе мнение я не навязываю никoму и не сую егo если не спрашивают.
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Научи Хелса и все будут мирнo играть в свoе удoвoльстие еще раз пoвтoрю я всегo лишь oтвечаю, а не прoвoцирую. и мне класть как вы там играете. меня интересует арена не бoлее. и свoе мнение я не навязываю никoму и не сую егo если не спрашивают.
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Лось, ты тупой хейтер не более) Если ты не понимаешь как люди играют без эффектов и ориентируются по бафам/дебафам - это онли твои проблемы. Это как теория о игре мышкой, волей не волей вспоминается Беренгер. Если ты даже не открывал, как ты можешь судить о том, что там вообще))? Если кому то очень интересно, я могу залить 3 луза против Хиса со Стейком, но что-то мне подсказывает, что даже Джеферсону будет понятно кто там вин даже не смотрев)
Знаешь в чем разница между мной и тобой? Я перед тем как что-то ответить проверяю свою инфу и подкрепляю её фактами. Твой удел же - в попытках выбраться из того дерьма, в котором ты оказалась, начинать искать отговорки всему и приплетать сюда абсолютно левых людей, не имеющих к этой теме никакого отношения. А ну и говорить, что я хэйтер, приводя довольно странные аргументы, подтверждающие, что ты то ли нарошно, то ли из-за атрофированности мозга(ну еще бы, 5 лет катать на светобарде) пропускаешь целые предложения. Но дело лишь в том, что на этом форуме я пробиваю фэйспалм с сообщений только трех людей: ририч, роар и атум. (Кст все трое светобарды. Совпадение?)
И да, я понимаю, что у тебя ща зачесалась небось твоя пятая точка, поэтому прошу не утруждай себя в поисках новых отговорулечек, так и так они будут не в тему, к гадалке не ходи, а продолжай дальше пилить интересные бои с арены на быстром режиме, на котором ты гоняешь не потому что комп не тянет эффекты(ага, мы вот ща поверили, да) а потому что ты умеешь ориентироваться по бафам и дебафам, да вот молодец. Вот эта отговорулечка кст пошли зашла, орнул я с нее так же как и с вставочек "ДАБЛ КИЛЛ" в видосе.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
смысл приплетать сюда прокачку мангала?мангал по прокачке из магов даже не в топ 3) мы с ним где то за топ 5.
Он имеет ввиду что у Камито такая дикая прокачка которая мне и не снилась, то есть якобы я близко к ней не стою, он и ты все правильно сказали :D
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Он скоро голд пуху апнет, я думаю мало что измениться.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Знаешь в чем разница между мной и тобой? Я перед тем как что-то ответить проверяю свою инфу и подкрепляю её фактами.

продолжай дальше пилить интересные бои с арены на быстром режиме

Вот эта отговорулечка кст пошли зашла, орнул я с нее так же как и с вставочек "ДАБЛ КИЛЛ" в видосе.
Волей неволей вспоминается и Ворест, который заливал мкгаинтереснейшие винчики(нет) против Труши, дабы просто показать всем, что он круче, да. Но мы то не глупые и знаем правду, ведь так?)
1. Труша НАЧАЛ гореть на Вареста ещё с офа, когда тот начал ходить с Лакост и Варей.
Горение дошло до жутко смешных шутеечек по поводу ирл, называния убогим магом(что это ложь - ясно даже для хейтеров), картавым кемтотам итд, что уже само по себе - стрём.
2. Труша продолжил гореть на Вареста на фри, как и на офе, хотя казалось бы, ничто не предвещало, мы даже не пересекались в боях тогда.
А юмор по поводу армии и роняния мыла в душе в сторону Сошки и Вареста заставил посочувствовать его армейскому опыту, ведь он отслужил раньше них, но имеем то, что имеем - опять же как надо гореть, чтобы лезть в рл, ещё и фантазируя про это?

С чего ты решил, что это Варест доколебался до Труши, а не наоборот - понятно наверное только тебе Хеллсингам, которые дичайше хейтят Атум, выставляя её агрессором и горящей бабой, хотя из тонны текста на форуме и в игре прекрасно видно, кто на самом деле - горящая баба.

3. Варест заливает видосы порой из разряда "что есть", смотреть их никто не заставляет.
Если бой приста, вампа и вара фантома в масте против мага, кары и светобарда - чисто изи винчики чтобы самоутвердиться - окей, док, вопросов больше нет.
4. Озвучка киллов кст в фв тоже есть, и она очень похожа на вставочки, видео - качественно сделанное и конкурентное.
Быстрого режима там нет.
Есть основания думать, что ты писал свой пост, даже не посмотрев.

Продолжай подкреплять фактами(no, thanks, всё и так ясно).
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Лунные факты от 1%, прикольно
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
1. Труша НАЧАЛ гореть на Вареста ещё с офа, когда тот начал ходить с Лакост и Варей.
Горение дошло до жутко смешных шутеечек по поводу ирл, называния убогим магом(что это ложь - ясно даже для хейтеров), картавым кемтотам итд, что уже само по себе - стрём.
2. Труша продолжил гореть на Вареста на фри, как и на офе, хотя казалось бы, ничто не предвещало, мы даже не пересекались в боях тогда.
А юмор по поводу армии и роняния мыла в душе в сторону Сошки и Вареста заставил посочувствовать его армейскому опыту, ведь он отслужил раньше них, но имеем то, что имеем - опять же как надо гореть, чтобы лезть в рл, ещё и фантазируя про это?

С чего ты решил, что это Варест доколебался до Труши, а не наоборот - понятно наверное только тебе Хеллсингам, которые дичайше хейтят Атум, выставляя её агрессором и горящей бабой, хотя из тонны текста на форуме и в игре прекрасно видно, кто на самом деле - горящая баба.

3. Варест заливает видосы порой из разряда "что есть", смотреть их никто не заставляет.
Если бой приста, вампа и вара фантома в масте против мага, кары и светобарда - чисто изи винчики чтобы самоутвердиться - окей, док, вопросов больше нет.
4. Озвучка киллов кст в фв тоже есть, и она очень похожа на вставочки, видео - качественно сделанное и конкурентное.
Быстрого режима там нет.
Есть основания думать, что ты писал свой пост, даже не посмотрев.

Продолжай подкреплять фактами(no, thanks, всё и так ясно).
Ты чот припозднилась
У меня ща не то настроение, чтобы глаголом жечь сердца людей.
Завтра на парах спишемся:Prayy:
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,035
Реакции
813
Баллы
28
Унылый видос за вампа кому нибудь интересен?
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,035
Реакции
813
Баллы
28
Ты чот припозднилась
У меня ща не то настроение, чтобы глаголом жечь сердца людей.
Завтра на парах спишемся:Prayy:
Да ты все равно достойно не ответишь,зачем думать до завтра
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Дайте этого мага погамать
А по видосу, у него там или жуткие зависы инета, или головы
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
По просьбе, мольбам фпс.
Маножор против преимущества :D
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
соре , вы не подумайте что это сразу защита на слив , но в чем смысл?
отсосали ману и песнярик под карой пошотал всех, даже у меня в таргете это все видно
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
По просьбе, мольбам фпс.
Маножор против преимущества :D
Зачем такое выкладывать( Вытащили на маножоре, всё скрыто. Смотреть не интересно. Не хейчу, но факт. В 3х3 ещё куда бы не шло, а в 6х6 всё скрыто и лагает. Да и лучше бы в кд сете сосал, всё равно не дамажил, а так пока тебя ресали - могли кого-то уронить.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Зачем такое выкладывать( Вытащили на маножоре, всё скрыто. Смотреть не интересно. Не хейчу, но факт. В 3х3 ещё куда бы не шло, а в 6х6 всё скрыто и лагает. Да и лучше бы в кд сете сосал, всё равно не дамажил, а так пока тебя ресали - могли кого-то уронить.
Я и так в кд сете был. Просто он недооценен еще.

Я не хотел его выкладывать. Все вопросы к фпс :D
 

MistiAluhry1995

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
29
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Я только котика
Я и так в кд сете был. Просто он недооценен еще.

Я не хотел его выкладывать. Все вопросы к фпс :D
Это тот противный бард, которая с противным гномом ходит "оно" вроде ник, сносили нас в 3х3 сегодня и без маножера.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

maximgovo

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Реакции
46
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Кадет
Ладно, хотели видосик от лица криворукого приста в свете? ловите, вставлю и я свои 5копее4ек
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
мне кажется, котятки, аниме и срачи про гениталии всё же были не так плохи
 

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Давайте будем честны перед друг другом и посмотрим правде в глаза. В нынешних реалиях ну вот просто банально не существует таких видосов, которые было бы интересно смотреть.
Ну видос Бризи я посмотрел два раза и еще буду тк давно его ждал.
 
Последнее редактирование:

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28

maximgovo

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Реакции
46
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Кадет

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
ну тогда еще и от барда. Варест тащит)
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ты там вообще уснула за несколько минут до того момента, как я его залил.
Я и так 2 часа ждала пока ты мне его кинешь, но что получилось? Воспользовавшись тем, что я сплю, ты все таки залил его на форум и спихнул все на меня :D
Ну да ладно, я просто хотела посмотреть весь бой в красках, а ты игроков скрыл(
Зачееееем?
 

Прохожий

Старожил Эйры
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
152
Реакции
23
Баллы
14
Класс
Стрелок, Жнец
Лось, ты тупой хейтер не более) Если ты не понимаешь как люди играют без эффектов и ориентируются по бафам/дебафам - это онли твои проблемы. Это как теория о игре мышкой, волей не волей вспоминается Беренгер. Если ты даже не открывал, как ты можешь судить о том, что там вообще))? Если кому то очень интересно, я могу залить 3 луза против Хиса со Стейком, но что-то мне подсказывает, что даже Джеферсону будет понятно кто там вин даже не смотрев)



Везде не ???777??7?7?7?77777

1.David Garrett - Lose Yourself
2.Avatar - Paint Me Red
3.Before The Dawn - Seraphim
4.People Eat People – Pictures
5. Seecrees - Neuron
6.Pain - Bye-Die
7.Spineshank - Negative Space
А почему за1.4.1па эхтрагтн.... екстрактнинк.... экстраговна.... 1.4.1 язык сломаешь! Почему он петушится? Если даже я! Топ 1.5-1.7 помойки- выношу его вперед ногами в тройках)
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Это тот противный бард, которая с противным гномом ходит "оно" вроде ник, сносили нас в 3х3 сегодня и без маножера.
Если ты спросишь у Вебера по сколько я хилю и с каким пингом ареню, то поймешь, что меня вагонят дд и я в пати для красоты :3
 

Прохожий

Старожил Эйры
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
152
Реакции
23
Баллы
14
Класс
Стрелок, Жнец
Если ты спросишь у Вебера по сколько я хилю и с каким пингом ареню, то поймешь, что меня вагонят дд и я в пати для красоты :3
Ты самый скромный бард, который хилит лучше Хендальфа в гавани) мур мур мур)
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Сверху