• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Rin Rokuro

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
152
Реакции
37
Баллы
18
надо было сразу с бардом начать ходить и все было бы нормас!
а лучше еще мне было играть бурей, а Сане так и оставаться на демоне, и писать "ха нубы дефнутся не могут"
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Че вы бурю хейтите, норм ветка
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
2 гнома,ахахаха)))00))))00
Сразу вспоминаются "фановые" пачки из 2 демонов и 3 штормов в 6.Атум опять за старое.
Пользуясь случаем передаю привет овощу, помнишь Миша
Ну, бле, смотри: ты говоришь, что быстро слез с изи-класса, а на самом деле ты играл на нем до тех пор, пока не оказалось пачек равных вам по прокачке и пока совсем уж не захейтили.
Теперь понятнее?
Такое своеобразное лицемерие...
Хоспаде кот слез с демона еще далеко до того,как хоть кто то вкачался и подвезли фикс. И их слить не могли аналоговые составы. А еще на правах аренщика со старта сервера, он любым персом на которого садился изи брал 2.5, вампом не апнутой кровью 2.6 набил без чистки, чист как пример. Бездной шатали пати в 2-е власти еще с когтем Сложна...
П.с. почитав 3 страницы сделала вывод, что у найта с бризи не только ветка общая но и мозг 1 на 2-х по ходу
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Ч
И да, бризи, это ты вылез со своим нытьем тут)
я подметил, что гномы 1/2 противников на арене, как допустим и кара часто попадается
2 кнопки это у тебя,почему ты раньше лежал на земле когда вары не были имбой?
И как их только апнули,ты побежал на трассу зарабатывать,чтоб вдонить )0)
я играю год и варов не апали, очередная голословность
 

Rin Rokuro

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
152
Реакции
37
Баллы
18
Хоспаде кот слез с демона еще далеко до того,как хоть кто то вкачался и подвезли фикс. И их слить не могли аналоговые составы. А еще на правах аренщика со старта сервера, он любым персом на которого садился изи брал 2.5, вампом не апнутой кровью 2.6 набил без чистки, чист как пример. Бездной шатали пати в 2-е власти еще с когтем Сложна...
П.с. почитав 3 страницы сделала вывод, что у найта с бризи не только ветка общая но и мозг 1 на 2-х по ходу
Не, немношко не права, гату с зеркалом могли, было норм по очереди победки)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Пользуясь случаем передаю привет овощу, помнишь Миша

Хоспаде кот слез с демона еще далеко до того,как хоть кто то вкачался и подвезли фикс. И их слить не могли аналоговые составы. А еще на правах аренщика со старта сервера, он любым персом на которого садился изи брал 2.5, вампом не апнутой кровью 2.6 набил без чистки, чист как пример. Бездной шатали пати в 2-е власти еще с когтем Сложна...
П.с. почитав 3 страницы сделала вывод, что у найта с бризи не только ветка общая но и мозг 1 на 2-х по ходу
Ага, нас с Найтом ещё объединяет то, что ты на нас бомбишь и что дамир обоим пишет в пм на арене)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ч
я подметил, что гномы 1/2 противников на арене, как допустим и кара часто попадается
А я вот вижу варов под бардами почти в каждом бою)
Сам банальный пример ты с чекушной, мавр с психеей, ну и вот вчера тираел с бардом. Да и еще попадаются, даже на 2.2
 

Rin Rokuro

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
152
Реакции
37
Баллы
18
Ага, нас с Найтом ещё объединяет то, что ты на нас бомбишь и что дамир обоим пишет в пм на арене)
Стоп стоп, ты кинул Дамира в чс, но можешь читать что он пишет тебе в пм, это как? ахахахах
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ага, нас с Найтом ещё объединяет то, что ты на нас бомбишь и что дамир обоим пишет в пм на арене)
Господи, это был 1 раз
Я смотрю для тебя прям честь, что пишу тебе в пм. Не первый раз это упоминаешь уже:D
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Стоп стоп, ты кинул Дамира в чс, но можешь читать что он пишет тебе в пм, это как? ахахахах
До того, как кинул, сейчас я не вижу, хз пишет ли, ну в отряде говорили, что "по близости" на арене он мне писал, недавно было
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
До того, как кинул, сейчас я не вижу, хз пишет ли, ну в отряде говорили, что "по близости" на арене он мне писал, недавно было
Ну да, а сам в чат отряде пишешь мне. Что за лицемерие)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Ну да, а сам в чат отряде пишешь мне. Что за лицемерие)
Я тебя 1 раз достал из чс, потому что мы были в одной пати в 6х6, но ты и в чат отряда начал ныть, я вышел из пати и вернул тебя в чс
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
- буря изичная ветка, тем и тащит. Кто-то лучше, кто-то хуже, но как ни крути - ураган под богом имба.
- ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ! Ураган надо уметь жать! Бога тоже! Вар сложная ветка!
- Но.. это... не отменяет... имбовости...
- НЫТИК, НЫТИК, НЫТИК!!1
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ага, нас с Найтом ещё объединяет то, что ты на нас бомбишь и что дамир обоим пишет в пм на арене)
Для самых твердолобых объясняю 1 раз. У меня не бомбит на тебя или найта, у меня горит на бурю как таково, и уже очень давно. Дамир, вообще пора бы уже привыкнуть к тому, что Дамир это факел. В этом его изюминка.10 горящих Дамиров из 10ти не зря фраза появилась, но это не значит что ему не похуй на вас. Вам объясняют что ветка дцп, мозгов не нужно чтобы играть вообще. Идешь аренить на лоу рейт - одни вары и соски в уклоне, идешь аренить на хай рейт - в каждой пачке вар. При чем ты там чот наезжаешь на гномов, кроме Квели, никто так не дамажит, а ее персу уже год с лишним, он вкачан и гномом она играет еще с Плея. Что мы видим в ситуации с варами? 3-х недельный перс епошит как годовалый - руки решают наверно, вообще на варов идут играть только самые пяморукие парни, по тому так и тащат. вообще мне нравится когда открываются ворота, выбегают ноунеймы вообще первый раз их видишь, и тут твоему дд от вара прилетает шот, и ты такой "и чо и кто это чо произошло вообще?". И у таких бомжей уже 2550+. На скиле набили точно
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Да, именно так :D Вар не в буре - не вар.
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Для самых твердолобых объясняю 1 раз. У меня не бомбит на тебя или найта, у меня горит на бурю как таково, и уже очень давно. Дамир, вообще пора бы уже привыкнуть к тому, что Дамир это факел. В этом его изюминка.10 горящих Дамиров из 10ти не зря фраза появилась, но это не значит что ему не похуй на вас. Вам объясняют что ветка дцп, мозгов не нужно чтобы играть вообще. Идешь аренить на лоу рейт - одни вары и соски в уклоне, идешь аренить на хай рейт - в каждой пачке вар. При чем ты там чот наезжаешь на гномов, кроме Квели, никто так не дамажит, а ее персу уже год с лишним, он вкачан и гномом она играет еще с Плея. Что мы видим в ситуации с варами? 3-х недельный перс епошит как годовалый - руки решают наверно, вообще на варов идут играть только самые пяморукие парни, по тому так и тащат. вообще мне нравится когда открываются ворота, выбегают ноунеймы вообще первый раз их видишь, и тут твоему дд от вара прилетает шот, и ты такой "и чо и кто это чо произошло вообще?". И у таких бомжей уже 2550+. На скиле набили точно
Даж читать не стал)) пиши еще
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Даж читать не стал)) пиши еще
Ясно, все кругом ноют и блабла, давно с мозгом расстался? Хотите думать, что рукастые - уйдите с форума и продолжайте ходить варом под бардом, но че бы вы там не говорили, по факту останется то, что вар - имба, за которую играть вообще не сложно, дай мне вара и даже я(прист как бы) смогу жать ураган и бога, просто слейтесь и всё)
 

Ctrecc

Герой Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
72
Реакции
54
Баллы
17
Ник
Ctrecc
Класс
Жрец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Мой любимый джери
Даж читать не стал)) пиши еще
До тебя пытаются донести, что вары в буре это имба, нажать бога и хуячить ураган , это не сложно, ты попробуй поиграть многокнопочными классами, там пристом к примеру хД, ну или бардом, в кнопках запутаешься, и помрешь не дай бог, На самом деле ору с вашего срача, от варов давно перестала шотиться, умею сейвить, даже с моим 670 кд, но дд мои вечно выхватывают, как пример пошла 6х6, противник дал бога 4 дд полегло сразу шот, стоят два хила живые профит.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Что может быть глупее срача вокруг варов, когда все уже давно всё поняли?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Так ржу с вас, если честно:D Даже не знаю, что писать, чтобы вас затролить. Сами справляетесь великолепно:D
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Щас бы играть на 2.200 и говорить про имбовость :D Сори Женя, но ты не понимаешь, что такое арена 2500+
Понимаю. Это точно такая же мусорка, как и мои 2.3, только на этой мусорке собралась в пати(пожчеркиваю, в ПАТИ!!!!) ИЛИТКА из варов, бардов, жнецов, гномов и их саппортов\вторых дд\а порой они даже все в одной пате, которые друг друга интимно удовлетворяют, при чем поочередно.

Ну и да, разница ещё в том, что моя мусорка не может набить рейт из-за вашей мусорки)))
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Дай тему для срача:D
зачем? щас найт вернется и все разгорится с новой силой, а вообще вары - дно, как по мне, весь базар про скил - ересь, ведь даже не-варам известно, что класс имеет одну рабочую ветку с одним-единственным прожимом, дпс с которого в нынешних реалиях дает миллион поводов для выебонов

хотя от Кайзуса пригорает порой, нояещесоберууклон((
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
зачем? щас найт вернется и все разгорится с новой силой, а вообще вары - дно, как по мне, весь базар про скил - ересь, ведь даже не-варам известно, что класс имеет одну рабочую ветку с одним-единственным прожимом, дпс с которого в нынешних реалиях дает миллион поводов для выебонов

хотя от Кайзуса пригорает порой, нояещесоберууклон((
у вара все рабочие ветки, в прямых руках будет тащить и щит, и фант(привет лекс)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
зачем? щас найт вернется и все разгорится с новой силой, а вообще вары - дно, как по мне, весь базар про скил - ересь, ведь даже не-варам известно, что класс имеет одну рабочую ветку с одним-единственным прожимом, дпс с которого в нынешних реалиях дает миллион поводов для выебонов

хотя от Кайзуса пригорает порой, нояещесоберууклон((
Приятно видеть адекватных людей:D
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
ещё забавит очень этот подход, если вары такие сложные, что единицы могут играть, то бла бла бла бла бла)

а теперь внимание)0 с каких пор сложность освоения какого-либо класса должна давать скидку на его силу?)0

имба - есть имба, фактор рук тут никак не должен быть замешан.


кстати, гномы действительно бесят в разы больше, но тут каждому своё(
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
у вара все рабочие ветки, в прямых руках будет тащить и щит, и фант(привет лекс)
соглашусь, однако подумаем - почему обсуждаемые кадры втупились в бурю, утверждая о скиловости? зачем орать про скил прожатия бога (с) если бля ты жмешь бога и арена пустая в большинстве случаев, если ветку уже приспособили для изи раскатывания подавляющего большинства противников? я хз.
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир
А смысл отрицать, что буревар изи ветка? Да и вообще вар изи как класс. Это было замечено ещё со старого серва. Фантом был, как буря-изи, потом появился щит (очень угарал,когда играл за эту ветку) ну вообщем тоже изи.
Просто сейчас и щит, и фантом на серве намного слабее бури. И смысл играть за такие ветки? Ну, если только по фану :)
Играю варом не из-за того, что изи, а просто нравиться как класс. НО ОН РЕАЛЬНО ИЗИ и я хочу кд урагана 17 сек :(
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А смысл отрицать, что буревар изи ветка? Да и вообще вар изи как класс. Это было замечено ещё со старого серва. Фантом был, как буря-изи, потом появился щит (очень угарал,когда играл за эту ветку) ну вообщем тоже изи.
Просто сейчас и щит, и фантом на серве намного слабее бури. И смысл играть за такие ветки? Ну, если только по фану :)
Играю варом не из-за того, что изи, а просто нравиться как класс. НО ОН РЕАЛЬНО ИЗИ и я хочу кд урагана 17 сек :(
ну вот нинада про щит, на том же старом сервере было канешна куча щитов, но мешалась парочка максимум
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир
ну вот нинада про щит, на том же старом сервере было канешна куча щитов, но мешалась парочка максимум
Но все равно щитом можно было зерги держать соло в лд,например.
А так да согласен, отличались только некоторые по скиллу.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Я просто ору с вас, о игроки на неебически сложных классах, 90% из которых ни варом не играли, ни своим "суперсложным" классом ничерта не можете. Давайте посмеемся вместе и по порядку:

1) Вары легкие, а остальные - СЛОЖНЫЕ классы. Серьезно? Да, это не вброс? Это не сарказм, не помешательство? Вы ебанутые?:З СЛОЖНЫЕ КЛАССЫ в фв? Тут ребенок за неделю разберется и сыграет лучше большинства игроков.

2) Хейт ради хейта. Хейтите тех, кто "выебывается"?) Серьезно что ли?) А мне показалось, что хейт идет в сторону тех, кому вы стабильно сливаетесь (а они и могут выебываться в таком случае, потому что они все-таки победы-то забирают). Научитесь плез нормально воспринимать свои проигрыши, а не оправдывать их тем что вары изичные (тут можно еще раз проорать со сложности классов в фв, которая почему-то стала исчисляться количеством кнопок (че?)), тем, что сборки имбовые, да и в принципе чем угодно, но не своей кривотой (ох сейчас опять загорятся)

3) БРИЗИ ВДОНИЛ В ПЕРСА И ТАЩИТ СТАТАМИ. Иииии чеее? Мало на сервере овергирных персов, которых продонили с нуля? Но хейт на донат бризи (ват? вы реально ебанулись сливаясь варам), чекчему вообще? Считать чужие деньги - серьезно? Наверно, он еще у админов купил победки, ПОЧЕМУ БЫ НЕТ? Какое крутое оправдание было бы. Сейчас что с деньгами, что без, сделать нормального перса не так уж и сложно, но сложнее, конечно, чем сидеть, не качаться, а делать из варов эпицентр всех своих жизненных проблем.

4) Варов как говна ко-ко. Ну да, как говна. А в топе их сколько, два? Три? Бризи, Найт, Вондер, эээ, ну Нлайн где-то там, я больше не помню =D Наверно, остальные еще не вдонили в перса и не купили победы у админов

Я не понимаю, откуда нашлось столько тел, поддерживающих нытье на варов, ведь за все арены против них с нормальной пачкой у нас всегда были шансы выиграть, но, как водится, косяк на косяк и чаще прилетает луз, но разве мои косяки и косяки моей пати появляются из-за того, что "вары изищные в персов донят статы гонят бога жмут шот дают"?

А ваша любовь потыкать фразой "тут и так все всё поняли" просто самый сок. Да, кто хотел - прочел и понял, и сделал выводы о вас, к чему это писать, это же очевидно? Это такая попытка укрепить свою позицию за счет мнения, что все, кто прочел, обязательно примут вашу позицию? Даже ребенку понятно, насколько это наивно)

Каждый, если спросить "зачем ты здесь играешь", наверняка скажет, что ему нравится, играет в свое удовольствие так сказать. Похоже, разница в том, что некоторые умеют получать удовольствие от процесса игры, а другие в удовольствии видят только потакание своему чсв, его взращивание, уход за ним, бережное к нему отношение, ведь не дай бог кто-то заденет их огромную, но ранимую чсвшечку - все, ты попал, парень, лучше беги, ибо теперь тебя будут хейтить отныне и до конца жизни
 
Последнее редактирование:

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27
Я просто ору с вас, о игроки на неебически сложных классах, 90% из которых ни варом не играли, ни своим "суперсложным" классом ничерта не можете. Давайте посмеемся вместе и по порядку:

1) Вары легкие, а остальные - СЛОЖНЫЕ классы. Серьезно? Да, это не вброс? Это не сарказм, не помешательство? Вы ебанутые?:З Кот, ты страницей назад выебнулся тем, что играл двумя кнопками? А на варов вы гоните по какой причине? Из-за 2 кнопок или у меня склероз? СЛОЖНЫЕ КЛАССЫ в фв? Тут ребенок за неделю разберется и сыграет лучше большинства игроков.

2) Хейт ради хейта. Хейтите тех, кто "выебывается"?) Серьезно что ли?) А мне показалось, что хейт идет в сторону тех, кому вы стабильно сливаетесь (а они и могут выебываться в таком случае, потому что они все-таки победы-то забирают). Научитесь плез нормально воспринимать свои проигрыши, а не оправдывать их тем что вары изичные (тут можно еще раз проорать со сложности классов в фв, которая почему-то стала исчисляться количеством кнопок (че?)), тем, что сборки имбовые, да и в принципе чем угодно, но не своей кривотой (ох сейчас опять загорятся)

3) БРИЗИ ВДОНИЛ В ПЕРСА И ТАЩИТ СТАТАМИ. Иииии чеее? Мало на сервере овергирных персов, которых продонили с нуля? Но хейт на донат бризи (ват? вы реально ебанулись сливаясь варам), чекчему вообще? Считать чужие деньги - серьезно? Наверно, он еще у админов купил победки, ПОЧЕМУ БЫ НЕТ? Какое крутое оправдание было бы. Сейчас что с деньгами, что без, сделать нормального перса не так уж и сложно, но сложнее, конечно, чем сидеть, не качаться, а делать из варов эпицентр всех своих жизненных проблем.

4) Варов как говна ко-ко. Ну да, как говна. А в топе их сколько, два? Три? Бризи, Найт, Вондер, эээ, ну Нлайн где-то там, я больше не помню =D Наверно, остальные еще не вдонили в перса и не купили победы у админов

Я не понимаю, откуда нашлось столько тел, поддерживающих нытье на варов, ведь за все арены против них с нормальной пачкой у нас всегда были шансы выиграть, но, как водится, косяк на косяк и чаще прилетает луз, но разве мои косяки и косяки моей пати появляются из-за того, что "вары изищные в персов донят статы гонят бога жмут шот дают"?

А ваша любовь потыкать фразой "тут и так все всё поняли" просто самый сок. Да, кто хотел - прочел и понял, и сделал выводы о вас, к чему это писать, это же очевидно? Это такая попытка укрепить свою позицию за счет мнения, что все, кто прочел, обязательно примут вашу позицию? Даже ребенку понятно, насколько это наивно)

Каждый, если спросить "зачем ты здесь играешь", наверняка скажет, что ему нравится, играет в свое удовольствие так сказать. Похоже, разница в том, что некоторые умеют получать удовольствие от процесса игры, а другие в удовольствии видят только потакание своему чсв, его взращивание, уход за ним, бережное к нему отношение, ведь не дай бог кто-то заденет их огромную, но ранимую чсвшечку - все, ты попал, парень, лучше беги, ибо теперь тебя будут хейтить отныне и до конца жизни
хуйню написала
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
во опус, но я вник. давай по порядку:
Вары легкие, а остальные - СЛОЖНЫЕ классы. Серьезно
да, есть легкие и сложные классы, и да, серьезно
оправдывать их тем что вары изичные
таки констатация факта по большей части, фактор случайности/криворукости не отменяли, но прямолинейность тактики налицо
сложности классов в фв, которая почему-то стала исчисляться количеством кнопок
тут бред, согласен
в удовольствии видят только потакание своему чсв
тут уж каждый видит то, что хочет, надо понимать
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир
Просвяти, пожалуйста, какие классы сложные и почему?
Кстати, когда я вижу игру за приста у меня сильно болит сердце. Всегда считал их сложными и вредными для моего здоровья :D
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Я просто ору с вас, о игроки на неебически сложных классах, 90% из которых ни варом не играли, ни своим "суперсложным" классом ничерта не можете. Давайте посмеемся вместе и по порядку:

1) Вары легкие, а остальные - СЛОЖНЫЕ классы. Серьезно? Да, это не вброс? Это не сарказм, не помешательство? Вы ебанутые?:З Кот, ты страницей назад выебнулся тем, что играл двумя кнопками? А на варов вы гоните по какой причине? Из-за 2 кнопок или у меня склероз? СЛОЖНЫЕ КЛАССЫ в фв? Тут ребенок за неделю разберется и сыграет лучше большинства игроков.

2) Хейт ради хейта. Хейтите тех, кто "выебывается"?) Серьезно что ли?) А мне показалось, что хейт идет в сторону тех, кому вы стабильно сливаетесь (а они и могут выебываться в таком случае, потому что они все-таки победы-то забирают). Научитесь плез нормально воспринимать свои проигрыши, а не оправдывать их тем что вары изичные (тут можно еще раз проорать со сложности классов в фв, которая почему-то стала исчисляться количеством кнопок (че?)), тем, что сборки имбовые, да и в принципе чем угодно, но не своей кривотой (ох сейчас опять загорятся)

3) БРИЗИ ВДОНИЛ В ПЕРСА И ТАЩИТ СТАТАМИ. Иииии чеее? Мало на сервере овергирных персов, которых продонили с нуля? Но хейт на донат бризи (ват? вы реально ебанулись сливаясь варам), чекчему вообще? Считать чужие деньги - серьезно? Наверно, он еще у админов купил победки, ПОЧЕМУ БЫ НЕТ? Какое крутое оправдание было бы. Сейчас что с деньгами, что без, сделать нормального перса не так уж и сложно, но сложнее, конечно, чем сидеть, не качаться, а делать из варов эпицентр всех своих жизненных проблем.

4) Варов как говна ко-ко. Ну да, как говна. А в топе их сколько, два? Три? Бризи, Найт, Вондер, эээ, ну Нлайн где-то там, я больше не помню =D Наверно, остальные еще не вдонили в перса и не купили победы у админов

Я не понимаю, откуда нашлось столько тел, поддерживающих нытье на варов, ведь за все арены против них с нормальной пачкой у нас всегда были шансы выиграть, но, как водится, косяк на косяк и чаще прилетает луз, но разве мои косяки и косяки моей пати появляются из-за того, что "вары изищные в персов донят статы гонят бога жмут шот дают"?

А ваша любовь потыкать фразой "тут и так все всё поняли" просто самый сок. Да, кто хотел - прочел и понял, и сделал выводы о вас, к чему это писать, это же очевидно? Это такая попытка укрепить свою позицию за счет мнения, что все, кто прочел, обязательно примут вашу позицию? Даже ребенку понятно, насколько это наивно)

Каждый, если спросить "зачем ты здесь играешь", наверняка скажет, что ему нравится, играет в свое удовольствие так сказать. Похоже, разница в том, что некоторые умеют получать удовольствие от процесса игры, а другие в удовольствии видят только потакание своему чсв, его взращивание, уход за ним, бережное к нему отношение, ведь не дай бог кто-то заденет их огромную, но ранимую чсвшечку - все, ты попал, парень, лучше беги, ибо теперь тебя будут хейтить отныне и до конца жизни
Я тебе так скажу. Сев на вара после жнеца я ох*ел от того, насколько на расслабоне играется этим классом. Жнецом ты осторожно расходуешь антистанки, думаешь о позиционке и стараешься как-то контрить и закидать вражин дерьмом под стяжку, чтоб не разбежались. Иначе прожим пойдет по пиз*е и никого толком не убьешь. Одним словом, потеешь, чтобы убивать.
Варом же это выглядит так: начало сс, бежишь на мид. Наступление - 3х100к о_О по тем, по кому жнецом критовал ну максимум по 60-70к. Такой ну ок, подбираешь шарики, начали контрить. Но тебе пох*й. Наступление юзаешь через контроль - околошот. После чего включил юога, поглощалку, чуть стакнув атаку еще и отраж. Все. Как е*анутый скачешь по целям с безоткатным наступлением, и после каждого наступления фраги. При этом даже нисколько не заморачиваешься о том, что тебя там как-то контрить пытаются, или что у противника 700 кд. Бог, поглощение, стаки атаки разруливают и эти ситуации. После жнеца - разница просто небо и земля.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Я тебе так скажу. Сев на вара после жнеца я ох*ел от того, насколько на расслабоне играется этим классом. Жнецом ты осторожно расходуешь антистанки, думаешь о позиционке и стараешься как-то контрить и закидать вражин дерьмом под стяжку, чтоб не разбежались. Иначе прожим пойдет по пиз*е и никого толком не убьешь. Одним словом, потеешь, чтобы убивать.
Варом же это выглядит так: начало сс, бежишь на мид. Наступление - 3х100к о_О по тем, по кому жнецом критовал ну максимум по 60-70к. Такой ну ок, подбираешь шарики, начали контрить. Но тебе пох*й. Наступление юзаешь через контроль - околошот. После чего включил юога, поглощалку, чуть стакнув атаку еще и отраж. Все. Как е*анутый скачешь по целям с безоткатным наступлением, и после каждого наступления фраги. При этом даже нисколько не заморачиваешься о том, что тебя там как-то контрить пытаются, или что у противника 700 кд. Бог, поглощение, стаки атаки разруливают и эти ситуации. После жнеца - разница просто небо и земля.
А меня заинтересовали некоторые другие игры и я просто ржу сейчас с того, что в фв говорят о сложности
Кстати, когда я вижу игру за приста у меня сильно болит сердце. Всегда считал их сложными и вредными для моего здоровья :D
Если есть опыт игры - им можно аренить сквозь сон, потому что все всегда происходит по одной схеме
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Просвяти, пожалуйста, какие классы сложные и почему?
давай сравним тех же варов и мой класс, синов, в части тактики боя.
Выбегает вар, и мы видим три варианта:
1. Он добегает до ворот до того как вржья пачка успела разойтись и накрывает ураганом (привет ветробардам);
2. Он выходит на центр, вспоминает что кроме урагана есть еще палач грома, режущий сопры воздуху, и танец, кидающий круговой дизарм, после чего производит некоторые действия, иногда прожимая поглощение (сужу по движениям персов), которые завершаются ураганом/бв+ураганом;
3. Он прожимается в первом же раунде: станишь его - он прожимает все стойки+поглощение+бога,забирает 3 фрага и второй раунд я просто выжидаю, когда он прожмет последнее, что осталось - рык и отраж, после чего вар - легкая мишень.
Оговорюсь - лишь наблюдения, это типовые тактики варов на моем рейте, 2.2+, грусть нагоняет.
Итак, выбегаю я, син в фул яде, и вижу вара+сина при наихудшем раскладе:
"Не попасть под аое, не попасть по аое... Обошел, фух. Вижу два ника - у них син/гном. Поближе, поближе... ААА СРАНЫЕ МАССЫ фух снова пронесло... ага, син"
Напряженное наблюдение... син вылезает из инвиза, Погоня, не пускающая в инвиз + два скила, которыми попадешь в дефалку - утратишь эффект внезапности+инициативу и попадешь в контроль, который сулит шотом тебе и сливом раунда для пати. Скрытность+ужас - увеличение уклона от ударов в тебя, срез 120 сопр тьмы, дот+замедло+срез 60 масты, если ты уже в трансфе, которую пришлось прожать потому что сраный вар увидел тебя, ВСТУПИЛ В ИГРУ и начинает пытаться шотнуть, а син свалил в инвиз, ты стоишь пока тебя могут хилить, ждешь до последнего чтобы уйти в боевой, дабы у вражьего сина он закончился раньше...оп бля, шот, не успел отдефаться/уход туманом из-под ударов, собрать руку, две-три контузии, ужас-дс+контузия = в лучшем случае вар лежит, уходишь в боевой, прист теряет меня ибо в инвизе хил не пашет, сопати-контроль в полной жопе ибо син врубился в него, повезет если привлеку его внимание вн+стандартным комбо и контузия кританет, чтобы сбить каст, ибо син уже краснорукий, под лоскутом кое-как убираю сина, опять же в лучшем случае.
Прочти это и вникни в разницу между двумя классами и количестве нюансов. В худшем случае вар просто зачищает арену, потому что син не сможет выжить под таким дамагом, а прист физически не перекроет криты, он просто не успеет. Вар+гном - это вообще треш, ибо нужно следить за погоней, чтобы контрить гнома, + дефать сопати как-то + еще третий там кто-то... и тд и тп. А вар? Вар вышел, шотнул/побегал и поубивал при переконтроле со стороны своей пати, ибо у меня таргетные станы, у сопати-контроля живучесть примерно как у меня, а прист не резиновый, и редко когда я успеваю поймать момент когда два врага стоят на одной линии, чтобы кинуть стан обоим несколькими контузиями. К слову, все это происходит за минуту-полторы раунда.
И если, прочтя мой плаксивый высер, ты скажешь, что в фв есть легкие классы, я тебя возненавижу.

и это лишь один из десятков вариаций событий, и под каждый бой нужно менять тактику, но кого это волнует, классы в фв легкие, да.
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Вот говорят о сложности варов, а, между прочим, посмотрите на видос Дамира против пати с варом. Они проиграли тупо из за того, что вар чайка, неумеющая менять таргеты.
Руки мб и не нужны, но мозг нужен, однако
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
И если, прочтя мой плаксивый высер, ты скажешь, что в фв есть легкие классы, я тебя возненавижу
Я не изменю свое мнение о фв :D Это легкая игра. Она не требует никакой супер реакции, немыслимых тактик, напряженного потения в каждом бою. Если ты играешь достаточно и знаешь другие классы - это изи х) Если ты все время играешь одним только классом и имеешь внушительный багаж опыта - это вообще детский сад, потому что сейчас нет ничего непредсказуемого, можно играть одной рукой, ведь и так понятно, кто где прожмется, кого заассистят, кто выиграет и бла бла. Со стороны приста по крайней мере все именно так
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Сверху