• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
росто писта выше которая готемочка че то докуя выепистая, купила барда и типо ты збс? разочарую, ты подобия трени которую пати тащит а не руки, а если же были руки то ты и за вампа пробилась бы как та же микаель. но не судьба за вампа ты только слушала как тебя куисосит хелс хД вот бл рили любой дегр пересядет с приста на барда и выйдет в топ с норм пачкой, мде... и ваще бомже овощ кот и снуфка тупые вы бабы все таки)
Гооооспди чоо за высеры? неадекватная хуйня с:
Где же сейчас твоя микаель (вместе с найтом)? :с что то не видать стало этих топов фв, сейчас ток на форуме дизы ставить умеет ведь кто то выехал на каре очевидно, но не об этом. Давно уже понятно, что вампы и присты - мусор полный. А если ты такой умный дохуя, то пересядь ка сам на вампа и покажи КЛАСС, вперед! А то только с диванчика кукарекать и можем, все такие охуенные и рукастые
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
как относится развлекательные два видоса к выебам?
микаэль пробилась это шутка? Она проходила кара/вар который в щите приста, и играл от бога до бога, в такой пати любой не играющий кровью, смог бы отхлить вара, что там сложного то, когда каждый хил 150к кроме кровотока.
Нравится мне вбросы про руки в этой "сложной" игре
я про вообще ее выепоны как она стала за барда гамать! окей раз это не сложно хилить вампом, то чтож 1 мика сидела в топе и не кого из крово вампов и рядом не было? бля эта тот самый криворукий найт ее тащил кторый играет от бога до бога. о и ща мы начнём срачь я скажу что о бл как же сложно гамать бардом(сарказм) ты начнёшь задвигать о никуя да ты не шаришь там 4 кнопки вместо 3 жать надо и 2 раза бить еплом по клаве! как обычно кот защищает обсосов со своей ги хД ща бы глянуть видяшку где она ходит без хелса и пивасика и заценить)
:lol:прикольный посан, пишущий с твиноакка


режим "быдло" офни) это онли мой режим:blatnoi:
норм ак в перме,так что Даша подъепать не удалось)
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Гооооспди чоо за высеры? неадекватная хуйня с:
Где же сейчас твоя микаель (вместе с найтом)? :с что то не видать стало этих топов фв, сейчас ток на форуме дизы ставить умеет ведь кто то выехал на каре очевидно, но не об этом. Давно уже понятно, что вампы и присты - мусор полный. А если ты такой умный дохуя, то пересядь ка сам на вампа и покажи КЛАСС, вперед! А то только с диванчика кукарекать и можем, все такие охуенные и рукастые
я тебе говорю чтолько то что ты парашка! во-первых людей кидаешь на персов. во-вторых перебрала и вампов и пристов, послушала как тебя хелс куисосит села за барда, ой бл да тут же сильно не надо что то уметь вот и выехала, а щас пистишь что то на форуме! а раньше в тряпочку молчала)
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
я про вообще ее выепоны как она стала за барда гамать! окей раз это не сложно хилить вампом, то чтож 1 мика сидела в топе и не кого из крово вампов и рядом не было? бля эта тот самый криворукий найт ее тащил кторый играет от бога до бога. о и ща мы начнём срачь я скажу что о бл как же сложно гамать бардом(сарказм) ты начнёшь задвигать о никуя да ты не шаришь там 4 кнопки вместо 3 жать надо и 2 раза бить еплом по клаве! как обычно кот защищает обсосов со своей ги хД ща бы глянуть видяшку где она ходит без хелса и пивасика и заценить)

норм ак в перме,так что Даша подъепать не удалось)
ригард ты страдаешь слабоумием.
я написал не сложно хилить в такой сборке, а не в общим, мда.
любой криворукий вар врубал бога и убивал, а где сейчас эти приколы? Верно в дефо сет не пробить, ибо масса людей их сделала.
Я за сложность игры бардом ничего не написал, сам бегал им, и Я только ржу с тех, кто говорит что бардом надо шарить, достаточно держать определенные пьесы и ты батя.
И да, Я снова не увидел ответа где же её выебоны? Они у каждого есть, но не каждый это показывает в открытую.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
научу тащить пристом, недорого
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
тебе говорю чтолько то что ты парашка! во-первых людей кидаешь на персов. во-вторых перебрала и вампов и пристов, послушала как тебя хелс куисосит села за барда, ой бл да тут же сильно не надо что то уметь вот и выехала, а щас пистишь что то на форуме! а раньше в тряпочку молчала)
Что я такого написала на форум? :D ГДЕ ВЫЕБОНЫ АЛОО??? что с тобой не так..
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
ригард ты страдаешь слабоумием.
я написал не сложно хилить в такой сборке, а не в общим, мда.
любой криворукий вар врубал бога и убивал, а где сейчас эти приколы? Верно в дефо сет не пробить, ибо масса людей их сделала.
Я за сложность игры бардом ничего не написал, сам бегал им, и Я только ржу с тех, кто говорит что бардом надо шарить, достаточно держать определенные пьесы и ты батя.
И да, Я снова не увидел ответа где же её выебоны? Они у каждого есть, но не каждый это показывает в открытую.
любой криворукий? очнись дядя, варов было докуя как и сейчас но на 1 страничке и в топе были только 5 из этого всего сброда, бога жать не трудно а ты попробуй поконтролить нормально! дефэ сеты? я смотрю как они сильно помогают и люди вместе 150х3 получают по 70-80х3 ммм радость) теперь про выепоны-что же она раньше в тряпочку молчала? а сейчас купила барда стала видяшки заливать и в срачах учвствовать, видяшки канешно не плохо, но с каких пор когда ты выезжаешь за счет своей пати как треня, надо себя привозносить бл, я такая невьебенная)
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Это все-таки он х)



Оооооо, началось, снова эта история про кучу варов и тд и тп
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
*Занял место в первых рядах*
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Это все-таки он х)



Оооооо, началось, снова эта история про кучу варов и тд и тп
играть бросил, пришёл с собеседования на работу чет взгрустнулось. решил дай посрусь хДДД
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
стала видяшки заливать и в срачах учвствовать, видяшки канешно не плохо, но с каких пор когда ты выезжаешь за счет своей пати как треня, надо себя привозносить бл, я такая невьебенная)
господи, мне нельзя заливать видосы? с каких пор это считается выебоном?
или просто захотелось приебаться, вот и не знаешь чо еще пиздануть
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
о срачик:3
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
господи, мне нельзя заливать видосы? с каких пор это считается выебоном?
или просто захотелось приебаться, вот и не знаешь чо еще пиздануть
я не говорил что нельзя, но с каких пор когда ты покупаешь перса и тебя протаскивает патька. над типо вот как я могу уа-уа хД а что же ты не промолчала про то что ты людей на деньги кидала? ай у меня же пруфы есть тут не отвертется хДД
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
кули хоть не скучно, но мне кажется либо она скоро сольется либо сюда приползут все ношки хД кот вон уже заступаетсо хД хотя пох хД
но я же тоже с No :D
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
любой криворукий? очнись дядя, варов было докуя как и сейчас но на 1 страничке и в топе были только 5 из этого всего сброда, бога жать не трудно а ты попробуй поконтролить нормально! дефэ сеты? я смотрю как они сильно помогают и люди вместе 150х3 получают по 70-80х3 ммм радость) теперь про выепоны-что же она раньше в тряпочку молчала? а сейчас купила барда стала видяшки заливать и в срачах учвствовать, видяшки канешно не плохо, но с каких пор когда ты выезжаешь за счет своей пати как треня, надо себя привозносить бл, я такая невьебенная)
не все вары стремились к 2.7 но тактика бога от бога работала, и да х3по70-80к люди выживают.
ты тоже молчал на форуме, но с какого-то хуя вылез же, ты мыслишь дико. Это форум, свобода слова в стране. В срачах учувствует мб потому что одни уходят, приходят на замену им другие. Тут не будет вечно срач одних и тех же лиц.
А если тебя так напрегает то что она выехала за счет пати, ну поступи так же х) Снова же, нет смс о том, якобы она себя хвалит что топ бардочка
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
тебя протаскивает патька. над типо вот как я могу уа-уа хД
эмм, я хоть раз писала такое? :D ты придумываешь это из головы и предъявляешь мне?

а что же ты не промолчала про то что ты людей на деньги кидала? ай у меня же пруфы есть тут не отвертется хДД
это говорит мне чувак, который сколько раз уже покупал и продавал персов, а потом их восстанавливал
в своем глазу бревна не видно? к чему здесь вообще эти вбросы? мы обсуждали игру? тебе просто риали не к чему приебаться, уже полную чушь несешь.
Слейся отсюда, шерсть, не позорься...
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
не все вары стремились к 2.7 но тактика бога от бога работала, и да х3по70-80к люди выживают.
ты тоже молчал на форуме, но с какого-то хуя вылез же, ты мыслишь дико. Это форум, свобода слова в стране. В срачах учувствует мб потому что одни уходят, приходят на замену им другие. Тут не будет вечно срач одних и тех же лиц.
А если тебя так напрегает то что она выехала за счет пати, ну поступи так же х) Снова же, нет смс о том, якобы она себя хвалит что топ бардочка
я молчал? я тут ровно с того момента как открыл всю прелесть срачей хД тактика работала от бога до бога когда в боге шотал! а когда уже в боге не смог не кого шотнуть тут уже большенство варов обсирались! ща пистани что вар в боге не убил типо лол. нуб? харден в боге не убивал, бодя и докуя варов так что эту тему можно опустить! ток одно не понятно что ж ты за нее так очко то рвёшь защищая ее? а бл соги? я и говорю срачи все из за ношек то что они друг за друга стадом и скажи что это не так хД тот же момент когда вы толпой гнобилили психею хД а как она себя приподносит? выехала за счет пати, раньше не появлялась на форуме и тд, а щас ну надо же вот я могу что то пистеть) да и ты сам привротился в обморока кторый на 2.3 аренит, хз зачем, типо веселее? да тупо там страт нет у игроков, поэтому такие бои)
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
эмм, я хоть раз писала такое? :D ты придумываешь это из головы и предъявляешь мне?


это говорит мне чувак, который сколько раз уже покупал и продавал персов, а потом их восстанавливал
в своем глазу бревна не видно? к чему здесь вообще эти вбросы? мы обсуждали игру? тебе просто риали не к чему приебаться, уже полную чушь несешь.
Слейся отсюда, шерсть, не позорься...
нука пруфу епни на свои слова где я востанавливал акки которые продовал? и в отличии от тебя я не покупаю персов а сам их качаю! так что захлопни варюшку если не знаешь)
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
пруфу епни на свои слова где я востанавливал акки которые продовал? и в отличии от тебя я не покупаю персов а сам их качаю! так что захлопни варюшку если не знаешь)
да мне похуй, я считаю неуместным вообще обсуждать эти темы ЗДЕСЬ.
а на счет "моих выебонов" будет что то? или ты так решил быстренько с темы съехать с: думай, прежде, чем высераться, если еще осталось, чем думать
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
я молчал? я тут ровно с того момента как открыл всю прелесть срачей хД тактика работала от бога до бога когда в боге шотал! а когда уже в боге не смог не кого шотнуть тут уже большенство варов обсирались! ща пистани что вар в боге не убил типо лол. нуб? харден в боге не убивал, бодя и докуя варов так что эту тему можно опустить! ток одно не понятно что ж ты за нее так очко то рвёшь защищая ее? а бл соги? я и говорю срачи все из за ношек то что они друг за друга стадом и скажи что это не так хД тот же момент когда вы толпой гнобилили психею хД а как она себя приподносит? выехала за счет пати, раньше не появлялась на форуме и тд, а щас ну надо же вот я могу что то пистеть) да и ты сам привротился в обморока кторый на 2.3 аренит, хз зачем, типо веселее? да тупо там страт нет у игроков, поэтому такие бои)
Что ты несешь, ржу.
при чем тут старый серв где все по другому и нынешние вары бури совсем другие, бля вот это ты деграднул.
где Я очко рву?)) ты просто напросто очередной пиздабол, лаять без причин шаришь
покажи мне ги, которая не вступает в защиту за соги?) бедненький, никто тебя не защищает
она и сейчас появляется не особо часто, что же ты так доебался то до неё, именно до неё х) или аренил с ней и был послан нахуй?
мдаа, Я как бы мага качаю с нуля, а не фулловым сливал рейт. На видосах 85-90 арена на мне и уже 90-95, без фулл голды, с хосом 88 тапок рук и пухи, где мне еще обитать было с таким шмотом? Да уже давно набито фаером 2.5
Вброс не зашел
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
да мне похуй, я считаю неуместным вообще обсуждать эти темы ЗДЕСЬ.
а на счет "моих выебонов" будет что то? или ты так решил быстренько с темы съехать с: думай, прежде, чем высераться, если еще осталось, чем думать
я коту выше пояснилчто к чему! если ты тп и до тебя не доходит о чем я твои проблемы, спроси у кота) мои высеры? хД ты сама только что до этого написдела не понятно что и что то еще говоришь мде.. поехавшая баба зови мужа мб с ним разговор будет интереснее хД плачь)
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Что ты несешь, ржу.
при чем тут старый серв где все по другому и нынешние вары бури, бля вот это ты деграднул.
где Я очко рву?)) ты просто напросто очередной пиздабол, лаять без причин шаришь
покажи мне ги, которая не вступает в защиту за соги?) бедненький, никто тебя не защищает
она и сейчас появляется не особо часто, что же ты так доебался то до неё, именно до неё х) или аренил с ней и был послан нахуй?
мдаа, Я как бы мага качаю с нуля, а не фулловым сливал рейт. На видосах 85-90 арена на мне и уже 90-95, без фулл голды, с хосом 88 тапок рук и пухи, где мне еще обитать было с таким шмотом? Да уже давно набито фаером 2.5
Вброс не зашел
а что ты сейчас делаешь вступаясь за нее пытаясь мне что то за нее доказать? на старом серве большенство варов тоже за счет бога играли! а почему я пишу именно про неё? птому что она говно как человек и ты сам выше писал свободная страна, че хочу то и пешу могу ответить) да я аренил с ней но суть была обратная её хелс накуй кикал с пати потому что она ни куя не могла а птом бомбил по пол часа, то и ходила она куй пойми с кем, хотя ее проблемы хД что косается тебя ты сам писал что арена на 2.2 -2.4 интересная! чем? да противники так же равны как и вы не вкачаны особо,но подумать про твой опыт как игрока и их, что есть какая то страта у вас, а они долбятсо в стену) оч весело)
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
да мне похуй, я считаю неуместным вообще обсуждать эти темы ЗДЕСЬ.
а на счет "моих выебонов" будет что то? или ты так решил быстренько с темы съехать с: думай, прежде, чем высераться, если еще осталось, чем думать
и поч нельзя обсуждать что ты людей кидаешь на деньги и персов тут?
upload_2017-3-19_15-18-46.png
тут ведь ты забанена, Натусик))
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
а что ты сейчас делаешь вступаясь за нее пытаясь мне что то за нее доказать? на старом серве большенство варов тоже за счет бога играли! а почему я пишу именно про неё? птому что она говно как человек и ты сам выше писал свободная страна, че хочу то и пешу могу ответить) да я аренил с ней но суть была обратная её хелс накуй кикал с пати потому что она ни куя не могла а птом бомбил по пол часа, то и ходила она куй пойми с кем, хотя ее проблемы хД что косается тебя ты сам писал что арена на 2.2 -2.4 интересная! чем? да противники так же равны как и вы не вкачаны особо,но подумать про твой опыт как игрока и их, что есть какая то страта у вас, а они долбятсо в стену) оч весело)
аа так вот в чем дело))))
на старом не всегда бог решал, и да там были онли фанта, как её можно сравнивать с нынешней бурей? Зачем вообще приравнивать персов с дисы и хм?
какая тактика на 2.3? Жать кнопки и все, Я рандом на 2.3 ходил, и людей не знал как они себя проявляют
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
аа так вот в чем дело))))
на старом не всегда бог решал, и да там были онли фанта, как её можно сравнивать с нынешней бурей? Зачем вообще приравнивать персов с дисы и хм?
какая тактика на 2.3? Жать кнопки и все, Я рандом на 2.3 ходил, и людей не знал как они себя проявляют
не всегда но зачастую люди именно от бога шотались! да были те вроде шмары маста фант с 75 желтой энки шоб был имун но и они тож збс тащили! приравнивать? птому что люди что тогда что сейчас почти тоже самое говорили, только сейчас дэфо сеты появились для варов! кот ты и я не 1 месяц играем ну я уж не играю но не суть, что если тупо играть долбится на 1 ком то что зачастую бывает помимо того чтоб держать, не сменить таргет и прожать кого то и вуаля вы выйграли! а не как у тех кто играет так- "ща я бога епну и ему писта или в инвиз и ему писта, ааа я не убил че делать буду дальше его пистить авось выгорит" смешно? хД
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
аа так вот в чем дело))))
на старом не всегда бог решал, и да там были онли фанта, как её можно сравнивать с нынешней бурей? Зачем вообще приравнивать персов с дисы и хм?
какая тактика на 2.3? Жать кнопки и все, Я рандом на 2.3 ходил, и людей не знал как они себя проявляют
простыми словами объяснить что я написал выше! челы вроде тебя кторые прошарили все фишки класса епошут нупов на 2.3 и радуются только от того что шмоты одинаковые)
 

Geroine

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
145
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
32
Ник
Geroine
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
ЛОМАЮНУБОВ
Ранг
Глава гильдии
Оо срачик это збс
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
С каких пор подобные шлако видео стали популярны? Вы ща серьезно? Смотреть этот высер и лайкать?я конечно догадывался что аудитория фв очень скажем неочень, но чтобы настолько ...
Стадно, что взять с него)0
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
просто писта выше которая готемочка че то докуя выепистая, купила барда и типо ты збс? разочарую, ты подобия трени которую пати тащит а не руки, а если же были руки то ты и за вампа пробилась бы как та же микаель. но не судьба за вампа ты только слушала как тебя куисосит хелс хД вот бл рили любой дегр пересядет с приста на барда и выйдет в топ с норм пачкой, мде... и ваще бомже овощ кот и снуфка тупые вы бабы все таки)
Госпади, по Готем можно изи определять какой класс щас тащит.
В мои времена сидела На Властедемоне, которые не хуевой такой анскильной имбой были и на которых весь форум горел.Щас пересела на Светобарда, ну тут тоже понятно...
Готемо4ка кесо4ка,кого там в след. обнове апают? Ты ж в этом шаришь.
еще один "шедевр"
Верните мне минуту моей жизни потраченную на эту хуйню.
Зачем это вообще в этой теме?
 
Последнее редактирование:

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Госпади, по Готем можно изи определять какой класс щас тащит.
В мои времена сидела На Властедемоне, которые не хуевой такой анскильной имбой были и на которых весь форум горел.Щас пересела на Светобарда, ну тут тоже понятно...
Готемо4ка кесо4ка,кого там в след. обнове апают? Ты ж в этом шаришь.

Верните мне минуту моей жизни потраченную на эту хуйню.
Зачем это вообще в этой теме?
лойс тебе ты мну понимаешь хДД
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
ска :D налетели то
:beaman.png-82:хочу и выкладываю в этой теме свои видосы, так же, как и вы несете тут хуйню, чего прицепились то
один обиженка, выкинули с пати, за то, что полнейший овощ, так теперь воняет на 2 страницы, какая я плохая, приплетает кучу левой инфы. Ну а остальные просто хейтят х)
Что вам мешает пересесть на другие "ИМБОВЫЕ" классы? гспдиии, я хочу и играю за тот класс, который мне НРАВИТСЯ и поебать, кем вы меня считаете. Полно бардов на серве, а пиздите только на меня, мол зашкварщица кек, ну видна именно неприязнь людей
Я не выебываюсь тут на форуме, в отличии от 80% тех, кто здесь пишут, никого особо не трогаю и все равно полыхают чот з:
p.s Можете не пытаться задеть меня, придумывая что то из своей пустой головы
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
А есть вообще видосы от лица Наты на барде именно с арены? Хотелось бы посмотреть, что она из себя представляет о.о
 
Последнее редактирование:

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Щас бы Ригарду(!) рассуждать(!!) о том кто и как тащит
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
ска :D налетели то
:beaman.png-82:хочу и выкладываю в этой теме свои видосы, так же, как и вы несете тут хуйню, чего прицепились то
один обиженка, выкинули с пати, за то, что полнейший овощ, так теперь воняет на 2 страницы, какая я плохая, приплетает кучу левой инфы. Ну а остальные просто хейтят х)
Что вам мешает пересесть на другие "ИМБОВЫЕ" классы? гспдиии, я хочу и играю за тот класс, который мне НРАВИТСЯ и поебать, кем вы меня считаете. Полно бардов на серве, а пиздите только на меня, мол зашкварщица кек, ну видна именно неприязнь людей
Я не выебываюсь тут на форуме, в отличии от 80% тех, кто здесь пишут, никого особо не трогаю и все равно полыхают чот з:
p.s Можете не пытаться задеть меня, придумывая что то из своей пустой головы
ты еба нашка или прикидываешься? хДД ты читаешь когда форум, хоть вникай что люди пишут хД а то на а бум пишешь фигню всякую хД на тебя не полыхает ни кто, я лишь сказал как есть что ты в топы арены выбилась за счет пати своей сама ты не очень, ни какая ты не зашквар как атум. та хоть и постоянно в поиске пати кторая тащит, но там хоть изредко разные составы пать,а ты как сказал лойс- бежишь на тот класс кторый пока актуален! и еще ты КИДАЛО!!!!!
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Щас бы Ригарду(!) рассуждать(!!) о том кто и как тащит
ты тащер пздц какой) смотрел я видео пиваса! лена вместо того что бы реализовывать себя старается того и того держать шоб ты не упал)) ща говори мне бл там гном и син бл я в дефосете бегаю меня гном писты прописывает) бл гнома чистят я не могу его в трансе держать ааа.. и напиши как ты любишь чувак ты мусор тебе рости тыры пыры до меня хД а ваще ты такой клёвый, вот я высказался хДД
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Мне кажется или история повторяется, где-то мы уже видели срачик с Хелсами и их криками о том, что "вы горите исключительно на нас!!", Наташа, тут так реагирует на любую девчушку, которая внезапно пересела на барда после обновы(конечно, потому что он ей нравится, а не потому что имба)
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Мне кажется или история повторяется, где-то мы уже видели срачик с Хелсами и их криками о том, что "вы горите исключительно на нас!!", Наташа, тут так реагирует на любую девчушку, которая внезапно пересела на барда после обновы(конечно, потому что он ей нравится, а не потому что имба)
вот вот, сначала власть,маг,кровь, теперь бард и все это в лучшие моменты этих классов. совпадение не думаю хД просто Яночка, Наташе надоело что ее куисосит хелс все время и не берет ее ни куда она и села за барда, вот и вся хистори))
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
ты тащер пздц какой) смотрел я видео пиваса! лена вместо того что бы реализовывать себя старается того и того держать шоб ты не упал)) ща говори мне бл там гном и син бл я в дефосете бегаю меня гном писты прописывает) бл гнома чистят я не могу его в трансе держать ааа.. и напиши как ты любишь чувак ты мусор тебе рости тыры пыры до меня хД а ваще ты такой клёвый, вот я высказался хДД
Щас бы Ригарду(!) рассуждать(!!) о том кто и как тащит
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
забейся в угол и поплачь)))
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
это что, ригард?
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
ни какая ты не зашквар как атум
Я это лойсу написала про зашквар
а ты как сказал лойс- бежишь на тот класс кторый пока актуален!
вот вот, сначала власть,маг,кровь, теперь бард и все это в лучшие моменты этих классов. совпадение не думаю хД просто Яночка, Наташе надоело что ее куисосит хелс все время и не берет ее ни куда она и села за барда, вот и вся хистори))
думай, как знаешь. Барды - самые ВОСТРЕБОВАННЫЕ хилы. толк играть за приста или вампа, который нахрен никому не нужен в тройках, каким бы ты охуенным и рукастым не был, все равно будешь сидеть без нормальной пачки, только если в шестерки ходить. нет, спасибо. С вампа я не хотела уходить, но все мы понимаем, если бы был выбор между пристом и бардом - очевидно, кого бы выбрали х)
я лишь сказал как есть что ты в топы арены выбилась за счет пати своей сама ты не очень,
С чего ты вообще начал мне это задвигать, ибо я никогда не выебывалась и не говорила, какая я топ бард и т.п. :beaman.png-82:
ты просто обиделся с того раза, недавно, как мы тебя с пати выкинули из за твоей бесполезности, теперь пытаешься меня как то зацепить что ли? Ну а лойс - петушня, лиж бы свои 5 копеек вставить
и еще ты КИДАЛО!!!!!
забавно слышать это от кидка :оо
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Я это лойсу написала про зашквар




думай, как знаешь. Барды - самые ВОСТРЕБОВАННЫЕ хилы. толк играть за приста или вампа, который нахрен никому не нужен в тройках, каким бы ты охуенным и рукастым не был, все равно будешь сидеть без нормальной пачки, только если в шестерки ходить. нет, спасибо. С вампа я не хотела уходить, но все мы понимаем, если бы был выбор между пристом и бардом - очевидно, кого бы выбрали х)

С чего ты вообще начал мне это задвигать, ибо я никогда не выебывалась и не говорила, какая я топ бард и т.п. :beaman.png-82:
ты просто обиделся с того раза, недавно, как мы тебя с пати выкинули из за твоей бесполезности, теперь пытаешься меня как то зацепить что ли? Ну а лойс - петушня, лиж бы свои 5 копеек вставить

забавно слышать это от кидка :оо
ты ваще тупая? недавно меня с пати кикнули? хДД я не играю с января месяца хДД я кидок? пруфанёшь это? а я вот пруфану что ты людей кидала! и была забанена за это, ты епальничек то не разевай если пруф нету)) барды ща имба как написала Яна вот ты и перепрыгнула) были збс Власть ты за власть гамала, маги- ты на мага села! а тут на барда, я же говорю. надоело что хелс куисосит что ты никакая? а ты такая ну лан я куплю барда и буду епалом по клаве водить я збс, это так не работает хД тебя пати протаскивает хД
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
я про вообще ее выепоны как она стала за барда гамать!
Где выепоны?
Наташе надоело что ее куисосит хелс все время и не берет ее ни куда она и села за барда
Внесу ясность. Наташа пересела за барда из-за меня. Я попросил. Мне явно не хватало дамага прожимать ддшку в кд сете.
Я не могу понять только одного. Ты из-за кика с патьки вылез на форум поплакать? Смысл всех твоих резких высеров? Ну не получилось у нас с тобой аренить и мы просто нормально разошлись. В чем проблема?
 
Сверху