• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,133
Реакции
1,764
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Ну не ее,а Яну, например.
Можете называть меня тупой, но я серьезно считаю,что вся проблема в ддшках, а не в бардах, на которых вечно наговаривают. Просто все всегда хотят, чтобы все было легче, без напряга. Взять тех же Микаэль/Найт/Вио. Микаэль по моему доказала, что и крововампом можно находиться на хай рейте (ща начнут, что ее кара с варом вытащили бла бла бла, но тут каждого саппорта вытащили дд), те же вымирающие присты- они ж тоже не на 2.1 находятся, а за 2.5. Понимаю,что сложно, но факта, что и пристом можно тащить, не отменяет. Просто все любят халяву (Ща полетит в меня)
Лайфкак от Иры,как свалить вину на дд,когда руинишь :D
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,133
Реакции
1,764
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
тип "меня вжали водиком,думаю,в этом виноват стейк"
Именно)) Не я же, я слишком няшная и офигенная, чтобы так лопухнуться (на самом деле, говорю ж-я знаю,что лох в основном в нашей пати я, ну вот такая я дичь криворукая)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,652
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Какой нелепенький срачик, хех
(уупс, много букв)

Вот для меня странно читать о том, что вы основную проблему пристов видите в ватности. Страннно, во-1, потому, что обычно я, если ареню не рандомом, остаюсь себе стоять столбиком с неслитыми сейвами, когда оба дд уже жуют землю, шотаясь в щиты/провиды как от крита, так и от масты. Во-2, потому что, как яна выше писала, найти пати на арену для приста не просто сложно, а ААААА СЛОЖНААААААА ТО КАААК. И это не потому, что мой класс ватный (на что вы все пытаетесь свести стрелки). Если дд противника задаются целью уничтожить саппорта - они и барда убьют. Просто присты, в отличие от бардов, более изичный таргет без полууклончика

Но, чуваки, будем честны друг с другом. Даже если прист хорошо одет, имеет кд/сопросеты, прокачанную книгу и в целом просто космический эквип - он все равно не ровня барду. Его не убьют, нет конечно. Он может стоять как танк под самыми вкачанными персами. Но его дд все равно рано или поздно упадут) От того ли, что прист - раритет, которому нужно (вау) менять таргеты и любой маленький пинг/затуп может помешать вовремя хильнуть (а прист, определенно, пингозависимый класс, даже в такой старой таргетной хрени как фв). Или в момент, когда оба дд проседают и, увы и ах, прист - не бард, присту приходится моментально решать, кого засейвить, а кому дать упасть, ведь аое отхила нет. И такое ведь часто случается х)

Давайте затронем другую тему. Отвлечемся от хилов и обратим внимание на дд. Почему одни дд берут только бардов, а другие и с пристом катают настолько простенько, что хил в такой пати может мерять стильки во время боя? Вам не кажется, любимые наши дд, что вы разучились дефаться?:D "Зачем свапаться в кд сет, это ж прист, даст щит", "зачем дефаться от бога, это ж прист, даст провид", "зачем пытаться давить контролем, это ж прист, он должен нонстоп чистить, и я только тогда смогу дамажить". Ведь большинство из вас не вкладывается в победу, вы лишь хотите изивинчиков, и стоит какой-то сложности появиться - все, тима говно, пойду искать барда, шоб апнул мне дамаг и тогда я рас-рас-рас! убью их всех. Где тот, мать его, азартик с диссы, когда ходили в 3 дд и не парились за рейт, пробовали разные сборки, классы и вгрызались во врагов ради победы? И я не про овощное большинство, которое остается неизменным из года в год, а про людей, с которыми реально весело было аренить, против которых победы были интересными и ими можно было гордиться, заливать на форум, показывать другим и ловить кайф еще сутки после такой арены, ждать с нетерпением следующую и с таким же азартом рваться в новый бой. Пенсионеры несчастные

Ну ладно, вернемся к хилам. Собственно, была уже тема, где все четенько обсудили, чего не хватает пристам и по каким причинам они скатились в никуда. Будущие патчи этого не изменят, увы х) Мне бы лично очень хотелось, чтобы мой перс не стоял без дела. Даже на этой версии с таким явным перевесом в сторону бардов, арена за приста могла бы быть очень интересной. И вот конкретно для меня дело не во всей той хрени что написана выше :D Меня не расстраивают дд, которые шотаются во всех моих сейвах и не расстраивают лузы более сильным пачкам с бардами, я понимаю свои возможности и возможности своих дд, выше головы не прыгнешь, как говорится. Меня расстраивает тот факт, что я делаю все то же самое, что и раньше, но кпд моих действий стремится к нулю из-за хренового пинга с сервером :D Когда из 5-ти нажатых скилов в игре реально сработают только 2 - вот что расстраивает. И, вот знаете, ноете вы тут на ватность хилов и шоты с очереди, и, вашу мать, возникает то самое смешанное чувство, когда и поржать хочется, и пофейспалмить. От шотов с очереди можно сделать сопру, но что вы сделаете от нестабильного пинга и потери пакетов? Я бы вот сейчас изично обменяла своего перса со всем его кд и сопрой на хорошую трассу с сервером. Играйте, бл*ть, если можете, хватит ныть :D
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,133
Реакции
1,764
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Какой нелепенький срачик, хех
(уупс, много букв)

Вот для меня странно читать о том, что вы основную проблему пристов видите в ватности. Страннно, во-1, потому, что обычно я, если ареню не рандомом, остаюсь себе стоять столбиком с неслитыми сейвами, когда оба дд уже жуют землю, шотаясь в щиты/провиды как от крита, так и от масты. Во-2, потому что, как яна выше писала, найти пати на арену для приста не просто сложно, а ААААА СЛОЖНААААААА ТО КАААК. И это не потому, что мой класс ватный (на что вы все пытаетесь свести стрелки). Если дд противника задаются целью уничтожить саппорта - они и барда убьют. Просто присты, в отличие от бардов, более изичный таргет без полууклончика

Но, чуваки, будем честны друг с другом. Даже если прист хорошо одет, имеет кд/сопросеты, прокачанную книгу и в целом просто космический эквип - он все равно не ровня барду. Его не убьют, нет конечно. Он может стоять как танк под самыми вкачанными персами. Но его дд все равно рано или поздно упадут) От того ли, что прист - раритет, которому нужно (вау) менять таргеты и любой маленький пинг/затуп может помешать вовремя хильнуть (а прист, определенно, пингозависимый класс, даже в такой старой таргетной хрени как фв). Или в момент, когда оба дд проседают и, увы и ах, прист - не бард, присту приходится моментально решать, кого засейвить, а кому дать упасть, ведь аое отхила нет. И такое ведь часто случается х)

Давайте затронем другую тему. Отвлечемся от хилов и обратим внимание на дд. Почему одни дд берут только бардов, а другие и с пристом катают настолько простенько, что хил в такой пати может мерять стильки во время боя? Вам не кажется, любимые наши дд, что вы разучились дефаться?:D "Зачем свапаться в кд сет, это ж прист, даст щит", "зачем дефаться от бога, это ж прист, даст провид", "зачем пытаться давить контролем, это ж прист, он должен нонстоп чистить, и я только тогда смогу дамажить". Ведь большинство из вас не вкладывается в победу, вы лишь хотите изивинчиков, и стоит какой-то сложности появиться - все, тима говно, пойду искать барда, шоб апнул мне дамаг и тогда я рас-рас-рас! убью их всех. Где тот, мать его, азартик с диссы, когда ходили в 3 дд и не парились за рейт, пробовали разные сборки, классы и вгрызались во врагов ради победы? И я не про овощное большинство, которое остается неизменным из года в год, а про людей, с которыми реально весело было аренить, против которых победы были интересными и ими можно было гордиться, заливать на форум, показывать другим и ловить кайф еще сутки после такой арены, ждать с нетерпением следующую и с таким же азартом рваться в новый бой. Пенсионеры несчастные

Ну ладно, вернемся к хилам. Собственно, была уже тема, где все четенько обсудили, чего не хватает пристам и по каким причинам они скатились в никуда. Будущие патчи этого не изменят, увы х) Мне бы лично очень хотелось, чтобы мой перс не стоял без дела. Даже на этой версии с таким явным перевесом в сторону бардов, арена за приста могла бы быть очень интересной. И вот конкретно для меня дело не во всей той хрени что написана выше :D Меня не расстраивают дд, которые шотаются во всех моих сейвах и не расстраивают лузы более сильным пачкам с бардами, я понимаю свои возможности и возможности своих дд, выше головы не прыгнешь, как говорится. Меня расстраивает тот факт, что я делаю все то же самое, что и раньше, но кпд моих действий стремится к нулю из-за хренового пинга с сервером :D Когда из 5-ти нажатых скилов в игре реально сработают только 2 - вот что расстраивает. И, вот знаете, ноете вы тут на ватность хилов и шоты с очереди, и, вашу мать, возникает то самое смешанное чувство, когда и поржать хочется, и пофейспалмить. От шотов с очереди можно сделать сопру, но что вы сделаете от нестабильного пинга и потери пакетов? Я бы вот сейчас изично обменяла своего перса со всем его кд и сопрой на хорошую трассу с сервером. Играйте, бл*ть, если можете, хватит ныть :D
Рииииииин,а можно кратко,а то мне лень читать?:D
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Я щас всю вину на тебя перекину)
 

yours

Житель Эйры
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Класс
Бард
Семейное положение
треплю нервишки Русе <3
ныл в пм из за шлюхи которую перетаскало пол общаги и сервера фри фв:D
мда весело...:D
щас бы 18 летняя лезбуха бы что то писала на форуме:(
*рукалицо*
чёт не зашла шутка
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
После фикса когтя, Менас хуесосил барда за ноучистку и ходил с пристом, вырубал пачки с бардами. Вечная память аренщику под пристом, пацану чистка важна была!!
просто психея, падающая от питомцев игроков и ветра, нанесла ему моральную травму о бардах(
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Виноваты барды, овощи, дисбаланс, нытики и франция, ибо я уже меняла провайдера и особо это не спасло
хз у меня пинг 90 провайдер Билайн. Все остальное мгтс, ростелеком, мегафон и тд пингует люто 500+
Как по мне, проблема пристов не выживаемости вовсе, с этим можно что-то решить (сопросеты и тд). А с хилом. То что он не аое, тоже не так печально, как криты раз в сто лет. Всем кто сейчас начнет кукарекать что ДА Я ХИЛЮ КРИТУЕТ ВСЕ. Я вам так скажу, бард в 90й арене хилит на данном аддоне больше, чем овергирный прист. Если раньше барду нужен был эквип, что бы нормльно хилить, то сейчас просто ветку раскидал и пошел. Вамп тоже, его хил не сопоставим с пристом. Хилил бы прист как вамп, все бы всех устраивало.
Взять того же приста оценить ему полууклон, жить он будет лучше но потеряет в лечении сильно. Барды и вампы не зависимы от оценки в лек/шмх. Бард даже при 0 эф лечения и 10% шмх хилить будет больше приста, за счет разгонов ветки.
 
Последнее редактирование:

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Уже давно все пересаживаются на бардов, но остаются те ноющие присты, которые никому не нужны, и которые продолжают хуесосить всех кривых бардов))
Раньше были мертвые барды и вампы, а сейчас мертвые присты и вампы. Ничего не поделать.
о твоих пригарах на бардов на дисе даже я слышал, хотя там играл 2 дня, ты о чём?:D
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
о твоих пригарах на бардов на дисе даже я слышал, хотя там играл 2 дня, ты о чём?:D
Да я уже давно смирился. Пускай уж лучше будут одни барды.
Даже топовые игроки не реснут этот мусор в виде пристов
Ой, да и весь пригар на диссе был из-за ресов тупых. Это когда за 1 бой ресали по 9 раз подря. Реально смешно) И грустно. Было.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ни хрена его не нерфят. При чем до сих пор не нерфили.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Да я уже давно смирился. Пускай уж лучше будут одни барды.
Даже топовые игроки не реснут этот мусор в виде пристов
и то верно, остаётся верить, что палы опрокинут бардов:D
и тёлочки побегут качать палов, азазаз
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
кстати у палов же тоже боевой рес, но кд 10 секунд, а у бардов же был 15?)
прелесть :D
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
да лан, палов завезут, может профит будет лучше
Где-то слышала, что китайцы шаманят с движком, вот сижу жду :D
хз у меня пинг 90 провайдер Билайн. Все остальное мгтс, ростелеком, мегафон и тд пингует люто 500+
Как по мне, проблема пристов не выживаемости вовсе, с этим можно что-то решить (сопросеты и тд). А с хилом. То что он не аое, тоже не так печально, как криты раз в сто лет
Ну, я не из рашки, тут странно спорить о провайдерах)
И, нет, таргетного хила присту оч даже хватает, а аоешный - беда. Ну мне ж лучше видно :d
Даже топовые игроки не реснут этот мусор в виде пристов
Это тебя за какой-либо класс кроме однокнопочного гнома уже никто не реснет, а нормальной пати и прист заедет
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
кстати у палов же тоже боевой рес, но кд 10 секунд, а у бардов же был 15?)
прелесть :D
Ужоснах, меня и 1 боевой рес бардов вымораживает( На приста вон пета кинул и забыл, а если даже и будет ресать, то дд лишается хила. А бард ариями хилит, в куполе ресает. Мерзость.
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Учеными сельхоз-хозяйсвенного института имени Ригарда доказано, играя за буре вара от полу часа в сутки, на протяжение длительного периуда времени, ведет к острому отрафированнию восприятия реальности, а также вносит резонананс в психику и логическое мышление субъекта, в простонародье называемое синдром Ригарда. Юзайте буреваров с острожностью никто не застрохван, болезнь Ригарда очень сложно распознаеться на ранних стадиях, и не подлежит лечению увы(
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
как горит на меня у пасана хДД
 

Geroine

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
145
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
32
Ник
Geroine
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
ЛОМАЮНУБОВ
Ранг
Глава гильдии
хз у меня пинг 90 провайдер Билайн. Все остальное мгтс, ростелеком, мегафон и тд пингует люто 500+
Как по мне, проблема пристов не выживаемости вовсе, с этим можно что-то решить (сопросеты и тд). А с хилом. То что он не аое, тоже не так печально, как криты раз в сто лет. Всем кто сейчас начнет кукарекать что ДА Я ХИЛЮ КРИТУЕТ ВСЕ. Я вам так скажу, бард в 90й арене хилит на данном аддоне больше, чем овергирный прист. Если раньше барду нужен был эквип, что бы нормльно хилить, то сейчас просто ветку раскидал и пошел. Вамп тоже, его хил не сопоставим с пристом. Хилил бы прист как вамп, все бы всех устраивало.
Взять того же приста оценить ему полууклон, жить он будет лучше но потеряет в лечении сильно. Барды и вампы не зависимы от оценки в лек/шмх. Бард даже при 0 эф лечения и 10% шмх хилить будет больше приста, за счет разгонов ветки.
Все видели как ты играла пристом ахахах хули на нем не осталась тО?=D
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
возможно для того чтобы гореть на тебя, стоит хотябы тебя увидеть хоть раз гденить? увы ты просто клоун не более. Да и чтоб горело, надо вон как квели или Пивас одеть метку и овнить как суку весь Раунд или как Героин уепать аурой с когтя на 160к до остановки сердца...а на тебя то за что, за то что несешь полную хуету, при этом типо не играя или играя на буре\гноме, сирьюзи?DDD какой же ты смешной, вообще внчале когда читал срач тебя и ножек думал жирный троль, потом понял просто тупой)
я не когда не считал себя троллем, ты откуда вылез с такими понятиями?) чувак очнись, я не школьник такой ерундой страдать) и быстро же ты шоты от меня с очереди в сс забыл или 6х6 от вара КеК просто ты очередной кто пытается показаться умным, но чувак мне и остальным наплевать как то, можешь и дальше развлекать меня своей писаниной, хоть не скучно хД
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Просто некоторые тролли настолько жирные, что сами не понимают, что они тролли
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
я постоянно про это не говорю что на 2.6 был, чувак спросил я ответил) но хотя я как ты сказал вылез на 2.6 а ты нет бе бе хДД и ты когдато меня бро называл, а после того как с годсов ушел разнылся что на меня что на чоку хз с чего)) жалко тебя пацаном был а щас((
как же долго ты спал,я выехал на 2.6 за счет хелсов и Домира :D,только как набил так и слил потому что криворукое дно. Щас бы в игре какого то непонятного типа за бро считать... ну такое себе
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
как же долго ты спал,я выехал на 2.6 за счет хелсов и Домира :D,только как набил так и слил потому что криворукое дно. Щас бы в игре какого то непонятного типа за бро считать... ну такое себе
так ты сам мне постоянно бро да бро говорил, зачем? история умалчивает хД ну грац тебя что
upload_2017-3-31_19-29-53.png
умница прям))))
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
Не читала ещё последние 2 страницы срача, но по поводу "какие присты клевые"
Фулл пристом с пачкой Ваун + еще кто-то месяц били 2.5
Бардом в 90 арене с анологичной пачкой набила 2.7 в течении недели
И дело даже не в руках
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
я не когда не считал себя троллем, ты откуда вылез с такими понятиями?) чувак очнись, я не школьник такой ерундой страдать) и быстро же ты шоты от меня с очереди в сс забыл или 6х6 от вара КеК просто ты очередной кто пытается показаться умным, но чувак мне и остальным наплевать как то, можешь и дальше развлекать меня своей писаниной, хоть не скучно хД
Хм и? еще ловлю шоты от всех синов серва, а также всасываю по кд на своей 2.4 помойке 3х3 играя с пристом и рандомным ДД, а еще не дамажу как ТАП буря, только что Знатно соснул от бамбла в метке, и что, не я тут плююсь слюной своими 2.6, а ну бля у меня же тоже с карой и бардом было 2.6, сук забыл заскринить в рамочку, о черт забыл было и 2.7, вот пля как жить то теперь не скриню рейт, слооооооожна....Боже ты рили не понимаешь о чем тебе говорят или так толсто придуриваешься?:beaman.png-82:
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Пособие как стать хорошим варом. Просто бегайте:D А через 3 минуты жмите бога. На этом все
А, ну и видосов собственно нет, потому что эту пати кидает 1 раз за арену, все остальные бои против 2.4 .
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Пособие как стать хорошим гномом. Просто долби одну цель не меняя таргет, а на всех других ори "чайка тупая 1 кнопкой играет". На этом все
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Хм и? еще ловлю шоты от всех синов серва, а также всасываю по кд на своей 2.4 помойке 3х3 играя с пристом и рандомным ДД, а еще не дамажу как ТАП буря, только что Знатно соснул от бамбла в метке, и что, не я тут плююсь слюной своими 2.6, а ну бля у меня же тоже с карой и бардом было 2.6, сук забыл заскринить в рамочку, о черт забыл было и 2.7, вот пля как жить то теперь не скриню рейт, слооооооожна....Боже ты рили не понимаешь о чем тебе говорят или так толсто придуриваешься?:beaman.png-82:
чувак у меня пасан спросил про рейт я ему ответил, потушись) ну так и сиди дальше на 2.4 с кем хош хД мне до писты чем ты там занимаешься и с кем аренишь хД
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
чувак у меня пасан спросил про рейт я ему ответил, потушись) ну так и сиди дальше на 2.4 с кем хош хД мне до писты чем ты там занимаешься и с кем аренишь хД
стоп ты написал пару страниц про мои 2.4* ну ты же на столько отбитый чтобы забыть что пишешь сам или да?( во 1х как бы в тех же 6хах ареню на 2.6-2.7, ок да? во 2х, ареню тройки рандом или с женой (прист)+ рандом ДД, очень и очень редко с соской и бардом. к чему я это все, ты 1е пропизделся в споре с ножками - обосрался, 2е обосрался с пристами в споре, 3е, завел реч о рейте ( попытки утупающего в дерьме), при этом не подумав о том что тут могут быть люди имеющие\имвевшие выше рейт и мать его ЧСВ, и забыв о тех кому ваще похуй на рейт(привет от каса ваще пох), но боже 2.6 достижение играя варом, тебе медальку дать или на голову сразу нассать? да и боже Гном 2.5, ЧУ СЕРЬЕЗНО?! научи играть плз....а что если я тебе скажу что у твина люца гнома 2.6+ твина, ты взорвешься? я хз каким надо быть дауномом, чтобы не понимать простых вещей, что как сапорт Бард сейчас, как ДД Буря Гном желательно с карой - профит....Повторюсь тупой Ригард, оденте маски плз.
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
стоп ты написал пару страниц про мои 2.4* ну ты же на столько отбитый чтобы забыть что пишешь сам или да?( во 1х как бы в тех же 6хах ареню на 2.6-2.7, ок да? во 2х, ареню тройки рандом или с женой (прист)+ рандом ДД, очень и очень редко с соской и бардом. к чему я это все, ты 1е пропизделся в споре с ножками - обосрался, 2е обосрался с пристами в споре, 3е, завел реч о рейте ( попытки утупающего в дерьме), при этом не подумав о том что тут могут быть люди имеющие\имвевшие выше рейт и мать его ЧСВ, и забыв о тех кому ваще похуй на рейт(привет от каса ваще пох), но боже 2.6 достижение играя варом, тебе медальку дать или на голову сразу нассать? да и боже Гном 2.5, ЧУ СЕРЬЕЗНО?! научи играть плз....а что если я тебе скажу что у твина люца гнома 2.6+ твина, ты взорвешься? я хз каким надо быть дауномом, чтобы не понимать простых вещей, что как сапорт Бард сейчас, как ДД Буря Гном желательно с карой - профит....Повторюсь тупой Ригард, оденте маски плз.
во первых, ты сам пистанул что сидишь со своей женой пристом на 2.4, я лишь подчеркнул что и дальше сиди там! понты про 6х6? у меня тоже было 2.7+ 6х6 и дальше что? как то ващьпе поф) а 2.6 к сведению я апнул сугубо фаном а не целеноправленно ходя с карой как ты где ты это выше писал) во вторых, я с ножками не спорил и не я слился там если перечетаешь что там было то дойдёт) с пристами я высказал своё мнение, нравится оно тебе или нет мне как то с колокольни)) и уже в третьих, сравнивать гнома люца(типо твина с дабл тщателками, и норм прокачкой камней в мастакамнях) и моего с 1ми, персы одинаковые да ты умник) ты докуя играть умеешь, бегая в уклоне, а когда типы с меткой выносят просто молчать) и к завершению повторюсь, пофиг мне на востребованность бардов и тд я за интересную арену и фаны хоть и не играю, а не за однообразие) вроде для тебя понятно разъяснил))
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Пособие как стать хорошим варом. Просто бегайте:D А через 3 минуты жмите бога. На этом все
А, ну и видосов собственно нет, потому что эту пати кидает 1 раз за арену, все остальные бои против 2.4 .
Надо то дефнуть бога раз в 3 минуты, куда ещё то проще)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Надо то дефнуть бога раз в 3 минуты, куда ещё то проще)
Ну сину это трудновато сделать. Даже если было бы 950 кд. Сам знаешь, что там летит по 45к+ без критов в 12 сопры.
Меня вары вымораживают лишь тем, что их не законтролить в соло. Сначала наступ, потом поглощалка, потом бог, в боге прыжки без кд и так весь раунд.
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
во первых, ты сам пистанул что сидишь со своей женой пристом на 2.4, я лишь подчеркнул что и дальше сиди там! понты про 6х6? у меня тоже было 2.7+ 6х6 и дальше что? как то ващьпе поф) а 2.6 к сведению я апнул сугубо фаном а не целеноправленно ходя с карой как ты где ты это выше писал) во вторых, я с ножками не спорил и не я слился там если перечетаешь что там было то дойдёт) с пристами я высказал своё мнение, нравится оно тебе или нет мне как то с колокольни)) и уже в третьих, сравнивать гнома люца(типо твина с дабл тщателками, и норм прокачкой камней в мастакамнях) и моего с 1ми, персы одинаковые да ты умник) ты докуя играть умеешь, бегая в уклоне, а когда типы с меткой выносят просто молчать) и к завершению повторюсь, пофиг мне на востребованность бардов и тд я за интересную арену и фаны хоть и не играю, а не за однообразие) вроде для тебя понятно разъяснил))
Ок, пролистал, Ты слился об ножек, когда тебя за слова потянули - ты Даун. 2е про рейт завел разговор ты и 2.6 НЕ показатель темболее НА ВАРЕ, учитывая что ты не уточнил как именно и с кем ты его получил. 3е тут кукаренули как ты апнул с властью....4е тебя уепать твино гномомс 1тщ? тебе лось писал о китайцах и балансе но и это оч слоожно да? 5е я играю, а ты нет - идешь нахуй теоретик. 6е раз в год и палка стреляет и в отличии от тебя я адекаватно воспринимаю всю ситуацию на серве и не несу дич.
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Ну сину это трудновато сделать. Даже если было бы 950 кд. Сам знаешь, что там летит по 45к+ без критов в 12 сопры.
Меня вары вымораживают лишь тем, что их не законтролить в соло. Сначала наступ, потом поглощалка, потом бог, в боге прыжки без кд и так весь раунд.
ну в деф сете с 2 щитамки можно же и перетерпеть этот ад(бога) а так норм видос) Зы ну вынеси ты уже на быструю панель смену сетов)))
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Ок, пролистал, Ты слился об ножек, когда тебя за слова потянули - ты Даун. 2е про рейт завел разговор ты и 2.6 НЕ показатель темболее НА ВАРЕ, учитывая что ты не уточнил как именно и с кем ты его получил. 3е тут кукаренули как ты апнул с властью....4е тебя уепать твино гномомс 1тщ? тебе лось писал о китайцах и балансе но и это оч слоожно да? 5е я играю, а ты нет - идешь нахуй теоретик. 6е раз в год и палка стреляет и в отличии от тебя я адекаватно воспринимаю всю ситуацию на серве и не несу дич.
Зачем вы вообще с ним спорите? Он же тупой
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
ну в деф сете с 2 щитамки можно же и перетерпеть этот ад(бога) а так норм видос)
Арена бы еще нормальная была:D А то ждешь пока они выйдут, регаешься одновременно, а кидает 2.4.
Мне-то лично пофиг на вара, я могу весь бой его танковать:D
 

Geroine

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
145
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
32
Ник
Geroine
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
ЛОМАЮНУБОВ
Ранг
Глава гильдии
Фиксить всех!!!
 
Сверху