• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
хз, у тебя мало дэфа значит, в 800 дэфа не бью больше 50+- 2-3к
и раз уж начался этот срачник о буре(каеф), буря под богом имеет под 40к атаки(жнеци сосут в сторонке), при этом плюсанем барда, кто умеет счтить поймет, че делать если в деф сет епошут по 70к х3 и догонку еще 100ку, нет столько хп как бы, ах да это износилование подалжаеться на протяжение 30сек+, и если кто-то может это пережить сейвами класовами типо гномов, то тот же жнец склеит ласты прямо под сердцем(ну это так о боли).
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
и раз уж начался этот срачник о буре(каеф), буря под богом имеет под 40к атаки(жнеци сосут в сторонке), при этом плюсанем барда, кто умеет счтить поймет, че делать если в деф сет епошут по 70к х3 и догонку еще 100ку, нет столько хп как бы, ах да это износилование подалжаеться на протяжение 30сек+, и если кто-то может это пережить сейвами класовами типо гномов, то тот же жнец склеит ласты прямо под сердцем(ну это так о боли).
откуда вы такие цифры берете, мне покажите что ли х)
Щас пруфанем дмг бога
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
А я вот сейчас скину, кхм) Дамаг только с бога под всеми бафами, только хардкор
Статы приста:

1. Урон с бога в руку:


2. Урон с бога в офф руку


А вот тут прям сочненько, как для слепых, крит в офф руку

Солнышки, хватит подгорать на варов и выдумывать им космический дмг
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
А я вот сейчас скину, кхм) Дамаг только с бога под всеми бафами, только хардкор
Статы приста:

1. Урон с бога в руку:


2. Урон с бога в офф руку


А вот тут прям сочненько, как для слепых, крит в офф руку

Солнышки, хватит подгорать на варов и выдумывать им космический дмг
А ты ему дамаг в бога и поглощение стакала?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
А ты ему дамаг в бога и поглощение стакала?
Ну во-1, вспомним о том, что нытье идет на кд. При 880 кд полностью компенсируется ку фуллового вара, а дамаг как от масты уж пережить то можно
Во-2 в условиях арены (скринчика, увы, не осталось) тот же вар в ОФФ руку с бога дал по 70к критами. Это при всем прожиме и настаканном в 6х6 дамаге. Так что в руку выжить по-прежнему не проблема, сори, не аргумент)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Сейчас бы не суметь в сарказм, успокойся, я тут даже ни разу о варах не сказала, ты ж мой борец за спаведливость :3
Ты меня бесишь просто
А ты ему дамаг в бога и поглощение стакала?
Даже с фулл бафами, стаками и богом мне вондер в офф руку не дал столько, сколько буру (мистика?) Чтобы словить такой дамаг, как бур, надо оффнуть руку, не бафнуться петосопрой, настакать вару атаки, дать ему барда с фулл разгоном и подождать, пока бог откатится. Серьезно да?
Крит и маста при фулл стаках)

Сопра при этом:

)
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
Ты меня бесишь просто

Даже с фулл бафами, стаками и богом мне вондер в офф руку не дал столько, сколько буру (мистика?)
Крит и маста при фулл стаках)
А может потому что ты саппорт,а он дд?Или может потому что он возможно был тогда с бардом?Или может мечики какие нибудь на арене подобрал?Ну а вообще,в варах раздражает только иммун с наступления,а бога пережить можно
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
А может потому что ты саппорт,а он дд?Или может потому что он возможно был тогда с бардом?Или может мечики какие нибудь на арене подобрал?Ну а вообще,в варах раздражает только иммун с наступления,а бога пережить можно
Ты сейчас шутишь или да?:DDDD То, что я сапп, как-то добавляет мне выживаемости помимо заскриненных статов?
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
А может потому что ты саппорт,а он дд?Или может потому что он возможно был тогда с бардом?Или может мечики какие нибудь на арене подобрал?Ну а вообще,в варах раздражает только иммун с наступления,а бога пережить можно
Терия года :D
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Скажу одно) Бард вроде буквы кидает. Собрать их и юзануть бога и никакой кд сет тебя просто не спасет. Пососешь ты сразу и все. Я хз точно скока там одна нотка С дает. Но Там у сина в разгоне 53 -57 к атаки. У вара я уже промолчу.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Скажу одно) Бард вроде буквы кидает. Собрать их и юзануть бога и никакой кд сет тебя просто не спасет. Пососешь ты сразу и все. Я хз точно скока там одна нотка С дает. Но Там у сина в разгоне 53 -57 к атаки. У вара я уже промолчу.
Интересно, как я живу в таком прожиме, научу других, писать в лс, за руби
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
Научу выживать против бога Едика с 617 кд
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Интересно, как я живу в таком прожиме, научу других, писать в лс, за руби
Все очень просто. Щитки.Поглощалка у варов и куча антиконтроля варовского. К примеру у меня продим - это 3 удара. Я нанесу 1 удар , а ты уже в другом конце арены.Варам изи жить .Жнецам - нет. Только одними щитками пытаться дефнуться.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Все очень просто. Щитки.Поглощалка у варов и куча антиконтроля варовского. К примеру у меня продим - это 3 удара. Я нанесу 1 удар , а ты уже в другом конце арены.Варам изи жить .Жнецам - нет. Только одними щитками пытаться дефнуться.
Так у вара тож щит, поглощение урон не срезает
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Все очень просто. Щитки.Поглощалка у варов и куча антиконтроля варовского. К примеру у меня продим - это 3 удара. Я нанесу 1 удар , а ты уже в другом конце арены.Варам изи жить .Жнецам - нет. Только одними щитками пытаться дефнуться.
До слез, не бей в днеца плз(
 

Geroine

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
145
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
32
Ник
Geroine
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
ЛОМАЮНУБОВ
Ранг
Глава гильдии
да вары бьют больно и варов в ответ тоже больно бьют я в кд сете рога прожимал и с когтя + шипы уносил вундера и хули там
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ты сейчас шутишь или да?:DDDD То, что я сапп, как-то добавляет мне выживаемости помимо заскриненных статов?
Мм.. Защита в крыльях - раз. Он тебя бил без барда - два. Баф приста дает 9% поглота дамага - три. Не думаю, что настакано поглощение - четыре. Опять же, а не в бабл ли? К тому же скрин подписан, что дамаг под богом. Но там 2 этапа урагана без крита прошли. У тебя там сколько шук, чтобы от критов бога обычные плюхи ловить?)))) Да и циферки я тоже пруфанул. Не в фш же вырисовывал сидел.
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
Скажу одно) Бард вроде буквы кидает. Собрать их и юзануть бога и никакой кд сет тебя просто не спасет. Пососешь ты сразу и все. Я хз точно скока там одна нотка С дает. Но Там у сина в разгоне 53 -57 к атаки. У вара я уже промолчу.
+ пробуд дает 3к вроде атаки или скок там я хз
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Хз, я от вондера дефал его бога + асист от квели, просто думать надо как, а вы хотите ничего не делая дефаться, смешно даже) причём тогда у меня и 750 кд то не было, щяс на моем пыльном варе 860. А вондеру же кто-то мою фишку рассказал, Эдик ты пользуешься ею?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Хз, я от вондера дефал его бога + асист от квели, просто думать надо как, а вы хотите ничего не делая дефаться, смешно даже) причём тогда у меня и 750 кд то не было, щяс на моем пыльном варе 860. А вондеру же кто-то мою фишку рассказал, Эдик ты пользуешься ею?
Эдик до этой фишечки сам дотумкал. Надо прям прям мегамозгом обладать для, того чтобы это придумать, понимая механику.
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Эдик до этой фишечки сам дотумкал. Надо прям прям мегамозгом обладать для, того чтобы это придумать, понимая механику.
Лишь бы покукарекать, он сам мне говорил, что ему рассказали) И я писал об этом ему в личку на форуме, кину ка я спойлер для других) ребята хотите дефать изи бога?)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Лишь бы покукарекать, он сам мне говорил, что ему рассказали) И я писал об этом ему в личку на форуме, кину ка я спойлер для других) ребята хотите дефать изи бога?)
ладно,вам виднее, чего спорить.
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Раз уж не играю, дам советы по дэфу в основном от вара.
1) Пилите релик на дэф и второй релик на шук, один релик на боге врубаете, а второй при обычном наступе (чтоб не критовал)
2) Вара в боге вообще не трогаете, без буста дамага от бога, там урон терпимый, так что массы офф, петов на пассив
3) контролим вара петами, кто бы там не ныл на имунку, смело кидаем дизарм и молчу
4) Ну и бегаем к преградам и не стоим рядом друг с другом, ну это все знают.

Прикреплю скринчики реликов, у меня такие ещё до нг были) Релик на дэф спасает абсолютно от всех, особенно хорошо против тех, кто наносит серию ударов (от гномов короче). Вон пивасик и хелс в асист никогда убить не могли)
P.s. Но если ты криворук, тебе и это не поможет
 

Вложения

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
Раз уж не играю, дам советы по дэфу в основном от вара.
1) Пилите релик на дэф и второй релик на шук, один релик на боге врубаете, а второй при обычном наступе (чтоб не критовал)
2) Вара в боге вообще не трогаете, без буста дамага от бога, там урон терпимый, так что массы офф, петов на пассив
3) контролим вара петами, кто бы там не ныл на имунку, смело кидаем дизарм и молчу
4) Ну и бегаем к преградам и не стоим рядом друг с другом, ну это все знают.

Прикреплю скринчики реликов, у меня такие ещё до нг были) Релик на дэф спасает абсолютно от всех, особенно хорошо против тех, кто наносит серию ударов (от гномов короче). Вон пивасик и хелс в асист никогда убить не могли)
P.s. Но если ты криворук, тебе и это не поможет
Думаешь поможет?:D
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Думаешь поможет?:D
Я против квели выставлял ещё деф с крыльев, и пассивной защиты было 16к+, ой как помогало, там 19 к очередь, очередь в основном блочится дефом, а не сопрой. Варам то дэфнуться ещё проще, с боеготовки врубаешь первобытку и к примеру у меня было 21 к защиты, поэтому я и изивинил всех на хай рейте) причём релик на деф можно пилить 1 ур редкости, он быстро качается
p.s. Атум, ты же помнишь сколько сборок пробовала? :D
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
:D свежесть альпийских гор, релик на деф, а интрига была словно существует магия как жить в белом доме, как трахать трёх девушек сразу, или как играть на гноме и быть не дцп (простите)
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Я против квели выставлял ещё деф с крыльев, и пассивной защиты было 16к+, ой как помогало, там 19 к очередь, очередь в основном блочится дефом, а не сопрой. Варам то дэфнуться ещё проще, с боеготовки врубаешь первобытку и к примеру у меня было 21 к защиты, поэтому я и изивинил всех на хай рейте) причём релик на деф можно пилить 1 ур редкости, он быстро качается
p.s. Атум, ты же помнишь сколько сборок пробовала? :D
думал рили есть что-то такое интересное Р - Разочавоние( Бризи это выглядет больше как выепоны, без обид, врякли это поможет кому-то, ведь стойки токо у варов, а менять релики ваще не ново как и то что деф хорошо работает против скилов с маленькой базой и допом, крч такой себе врос, ожидали больше(
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Я против квели выставлял ещё деф с крыльев, и пассивной защиты было 16к+, ой как помогало, там 19 к очередь, очередь в основном блочится дефом, а не сопрой. Варам то дэфнуться ещё проще, с боеготовки врубаешь первобытку и к примеру у меня было 21 к защиты, поэтому я и изивинил всех на хай рейте) причём релик на деф можно пилить 1 ур редкости, он быстро качается
p.s. Атум, ты же помнишь сколько сборок пробовала? :D
Кисуля, ну хватит чсвшить. Когда люди запилили адекватный деф ты уже не играл. А шотить в 600кд такое себе. Мангал вон ушел в пве собрал себе деф сет с дабл тщелками после наших арен, вернулся такой успешниый на арену, а ты не играешь. го ресайся поареним против.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Хз, я от вондера дефал его бога + асист от квели, просто думать надо как, а вы хотите ничего не делая дефаться, смешно даже) причём тогда у меня и 750 кд то не было, щяс на моем пыльном варе 860. А вондеру же кто-то мою фишку рассказал, Эдик ты пользуешься ею?
Так то я сам давно делал так, а прост человек кооторый тебя спалил просто оправдал догадку, ничего сверхъестественного нету, и нет, у меня нету реликвии на защиту
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
думал рили есть что-то такое интересное Р - Разочавоние( Бризи это выглядет больше как выепоны, без обид, врякли это поможет кому-то, ведь стойки токо у варов, а менять релики ваще не ново как и то что деф хорошо работает против скилов с маленькой базой и допом, крч такой себе врос, ожидали больше(
Однако он спокойно жил под асисты двух дд
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Так то я сам давно делал так, а прост человек кооторый тебя спалил просто оправдал догадку, ничего сверхъестественного нету, и нет, у меня нету реликвии на защиту
А кто его спалил?
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Раз уж не играю, дам советы по дэфу в основном от вара.
1) Пилите релик на дэф и второй релик на шук, один релик на боге врубаете, а второй при обычном наступе (чтоб не критовал)
2) Вара в боге вообще не трогаете, без буста дамага от бога, там урон терпимый, так что массы офф, петов на пассив
3) контролим вара петами, кто бы там не ныл на имунку, смело кидаем дизарм и молчу
4) Ну и бегаем к преградам и не стоим рядом друг с другом, ну это все знают.

Прикреплю скринчики реликов, у меня такие ещё до нг были) Релик на дэф спасает абсолютно от всех, особенно хорошо против тех, кто наносит серию ударов (от гномов короче). Вон пивасик и хелс в асист никогда убить не могли)
P.s. Но если ты криворук, тебе и это не поможет
И да чувак, все мы знаем как выехали вы с найтом на каре, конечно тебе изи дэфнуться в щите приста, еще б ты упал в дэф сете и щите)
И на то время крита у меня было где то 820, щас больше
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
сколько сборок пробовала? :D
И да, сверхразум не нужен, что б ассистить под плюсик вио - то есть под запрет + фин скил будет, который снимает все щиты
Да и бафы, 150 масты и атаку и шк и метку и хп, зайди глянь сколько уже игроков по вашим тру сборкам вышло на 2.7-2.5+, изе гейм, но уже сделали метко сеты
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Я тут вспомнила, как дамирка горел в гч на пару с кем-то, а мы успешные в пати маг+демон+бард(вроде) из мира попали на бризи с вио и легчайше завинили, слив только первый раунд из-за бога. Кхм :D
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Так и знал что все расписдишь хд
Пусть ребята побомбят) помнишь как в 6-ах меня в четвёртом колупали и не могли убить, пока тебя не слили :D И смотри я оказывается по плюсикам асисты даю, первый раз читаю такой бред))
И да чувак, все мы знаем как выехали вы с найтом на каре, конечно тебе изи дэфнуться в щите приста, еще б ты упал в дэф сете и щите)
И на то время крита у меня было где то 820, щас больше
Но у меня и до вио был рейт 2,7 начиная с сентября по конец декабря, к чему ты это)
Кисуля, ну хватит чсвшить. Когда люди запилили адекватный деф ты уже не играл. А шотить в 600кд такое себе. Мангал вон ушел в пве собрал себе деф сет с дабл тщелками после наших арен, вернулся такой успешниый на арену, а ты не играешь. го ресайся поареним против.
ахахах у квели (с которой у тебя бессрочный контракт на арену) уже был, у вондера к тому моменту был сет лучше моего с даблами и люц имел 750+, был бы я настолько же не занят по жизни как ты, то вернулся, ты снова не выиграла бы и раунда, еслиб я этого хотел, но мне пох)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
думал рили есть что-то такое интересное Р - Разочавоние( Бризи это выглядет больше как выепоны, без обид, врякли это поможет кому-то, ведь стойки токо у варов, а менять релики ваще не ново как и то что деф хорошо работает против скилов с маленькой базой и допом, крч такой себе врос, ожидали больше(
Дак я же написал в p.s. Если криворук, то это не помогает, а помогало только мне, раз остальные тоже догадались)
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
заебали сраться
кому винца? :3
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Пусть ребята побомбят) помнишь как в 6-ах меня в четвёртом колупали и не могли убить, пока тебя не слили :D И смотри я оказывается по плюсикам асисты даю, первый раз читаю такой бред))

Но у меня и до вио был рейт 2,7 начиная с сентября по конец декабря, к чему ты это)

ахахах у квели (с которой у тебя бессрочный контракт на арену) уже был, у вондера к тому моменту был сет лучше моего с даблами и люц имел 750+, был бы я настолько же не занят по жизни как ты, то вернулся, ты снова не выиграла бы и раунда, еслиб я этого хотел, но мне пох)
почему ты думаешь что горит/ло именно на тебя, если горело абсолютно на всех варов (да и горит). Так же как сейчас горит абсолютно на любую соску. и не потому что мы не можем убить, а потому, что просто нет интереса вообще попадать на сосущую нечисть, которая ну вот сосет, ну вот запрет, который прокает далеко не с 20% вероятностью, а просто моет прилететь в лицо 3 запрета к ряду.. И больше ничего не может.
Зато я помню как в 6ках, Лена в соло под бардом и пристом развалила тебя найта треню и приста. Лол? давай не будем мерятся у кого длиннее и вспоминать, что там было 3 месяца назад. Убивать - убивал, но время то идет, еще раз пишу, люди сделали кд сеты. Говорить о 750 кд смешно,если у вас под 1к ку в боге и 40+ к атаки. Чтобы жить без щитков 850 кд минимум иметь надо.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Но у меня и до вио был рейт 2,7 начиная с сентября по конец декабря, к чему ты это)
Чето я вспомнил как ты без вио пошел и прожимался на изи.Ща бы говорить не продимают когда висит бабл от кары и она же снимает все атакующие бафы без кототрых не прожать тем более. Такие логичные.
 

Geroine

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
145
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
32
Ник
Geroine
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
ЛОМАЮНУБОВ
Ранг
Глава гильдии

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
почему ты думаешь что горит/ло именно на тебя, если горело абсолютно на всех варов (да и горит). Так же как сейчас горит абсолютно на любую соску. и не потому что мы не можем убить, а потому, что просто нет интереса вообще попадать на сосущую нечисть, которая ну вот сосет, ну вот запрет, который прокает далеко не с 20% вероятностью, а просто моет прилететь в лицо 3 запрета к ряду.. И больше ничего не может.
Зато я помню как в 6ках, Лена в соло под бардом и пристом развалила тебя найта треню и приста. Лол? давай не будем мерятся у кого длиннее и вспоминать, что там было 3 месяца назад. Убивать - убивал, но время то идет, еще раз пишу, люди сделали кд сеты. Говорить о 750 кд смешно,если у вас под 1к ку в боге и 40+ к атаки. Чтобы жить без щитков 850 кд минимум иметь надо.
ну да, у тебя не горит, ещё нелепее было бы это от Дамирки слышать) с вио я ходил 2 недели, в топе арены торчал 5 мес, но вспоминаешь ты только аргументы про кару, пздц)
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
1х1 это самый лучше показатель прямоты рук!!! я не говорю оО несовместимости классов а допустим демон вс демон и т.д! ты тупой епланище лойс иди нахуй ной дальше блять на камбек своим 20 уровневым персом нытик ебливый, выди накуй в пз с писа я те соску расшибу будешь тут сидеть и дальше пускать сопли
1) Самый лучший показатель прямоты рук разве что только для тупых школьников.
2) У меня на камбеке был далеко не 20 уровень
3) Где я ною?) перекинь-ка
4) Поржал с тебя спасибо
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
А какой нынче показатель рукастости? Собрать зашквар и потом пиздеть на форуме какие мы охуенные ребята? Залить видосики и понты гнуть и доказывать что они на что то способны? Тем более если ты в ПВ играл когда то то должен знать рачина что 1х1 всегда был показателем, а все остальное это куйня! Если ты соло не чего не сможешь то тебе никакие накуй зашквары не помогут!
Не сравнивай жопу с пальцем. В ФВ всегда был и будет дисбаланс/антиклассовость ,называй это как хочешь.
 
Сверху