• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Полностью бесполезный текст. Несущий целый ноль смысла. Так-же, как и незнание смысла половины твоих слов. Для примера:
Что такое или как расшифровывается"АУЕ"?
Что такое или как расшифровывается"Зашквар"?
Что такое или как расшифровывается "Крысиное поведение"?
Покажи свои познания)
Бесполезный текст - это каждый твой высер от начала вплоть до этого поста. Если текст обидный и задевает, показывая всю вашу ущербность, то это вовсе не значит, что он бесполезный, но коль чувство обиды взяло над тобой верх, то да, пусть будет так, как тебе оно угодно.

Спор с таким бесполезным мусором как ты может продолжаться бесконечно. Мы это уже проходили. И вся проблема в том, что вы либо читаете через слово (но я отсеял этот вариант, ввиду того, что я верю в наличие мозга даже у таких неудачных экземпляров, как ты), либо ввиду того, что ответить по существу попросту нечего, а казаться униженным и оскарбленным не хочется (НУ КАК ЭТО ТАК? Я же сюда по фану в своё удовольствие поиграть забежал!!!! А тут меня МУСОРОМ бесполезным назвали. Но я же не мусор и не Чсв вовсе!!! И вообще плевать на вас, да!) ты начинаешь нести абсолютную ахиннею, паралельно кидаясь стрелками, меняя темы, переводя тему вообще блэт на то, что я якобы не знаю значения используемых мною слов и заставляя меня за каким-то фигом сказать тебе их значения. Даже если я и скажу, что не знаю что такое ни зашквар(ахпха ну это просто лол), ни ауе(ну да ну да), ни крысиное поведение(к слову, которое ты нам щас успешно демонстрируешь:*) не изменит того факта ,что по существу ты не дал ни одного ответа, лишь одни отговорки и смены тем. Почему и зачем тебя унесло вообще не в ту степь мне не понятно... А хотя стойте. Это же единственное, за что ты можешь в данной ситуации зацепиться, когда не в силах опровергнуть моих слов о том, что ты бесполезный кусок крысиного лицемерного мусора, Ты им был, есть и останешься и этот срачик это только подтвердил, а если ты решишь очередной раз попытаться доказать, что коим не являешься, я надеюсь, ты понял, что для этого не нужно акцентировать все внимания на отдельно выброшенных словах и метать стрелки, а достаточно привести контр-аргументы, которые смогут в этом здесь присутствующих переубедить, но тут увы дно пробито.
 

Dizaster

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Dizaster
Класс
Вампир
Гильдия
RomantiC
Ранг
Легионер
Бесполезный текст - это каждый твой высер от начала вплоть до этого поста. Если текст обидный и задевает, показывая всю вашу ущербность, то это вовсе не значит, что он бесполезный, но коль чувство обиды взяло над тобой верх, то да, пусть будет так, как тебе оно угодно.

Спор с таким бесполезным мусором как ты может продолжаться бесконечно. Мы это уже проходили. И вся проблема в том, что вы либо читаете через слово (но я отсеял этот вариант, ввиду того, что я верю в наличие мозга даже у таких неудачных экземпляров, как ты), либо ввиду того, что ответить по существу попросту нечего, а казаться униженным и оскарбленным не хочется (НУ КАК ЭТО ТАК? Я же сюда по фану в своё удовольствие поиграть забежал!!!! А тут меня МУСОРОМ бесполезным назвали. Но я же не мусор и не Чсв вовсе!!! И вообще плевать на вас, да!) ты начинаешь нести абсолютную ахиннею, паралельно кидаясь стрелками, меняя темы, переводя тему вообще блэт на то, что я якобы не знаю значения используемых мною слов и заставляя меня за каким-то фигом сказать тебе их значения. Даже если я и скажу, что не знаю что такое ни зашквар(ахпха ну это просто лол), ни ауе(ну да ну да), ни крысиное поведение(к слову, которое ты нам щас успешно демонстрируешь:*) не изменит того факта ,что по существу ты не дал ни одного ответа, лишь одни отговорки и смены тем. Почему и зачем тебя унесло вообще не в ту степь мне не понятно... А хотя стойте. Это же единственное, за что ты можешь в данной ситуации зацепиться, когда не в силах опровергнуть моих слов о том, что ты бесполезный кусок крысиного лицемерного мусора, Ты им был, есть и останешься и этот срачик это только подтвердил, а если ты решишь очередной раз попытаться доказать, что коим не являешься, я надеюсь, ты понял, что для этого не нужно акцентировать все внимания на отдельно выброшенных словах и метать стрелки, а достаточно привести контр-аргументы, которые смогут в этом здесь присутствующих переубедить, но тут увы дно пробито.
Просто слился.
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Ноу комментс просто :D
У паренька арсенал юного недоспорщика иссяк. Надеюсь больше мы тебя здесь не увидим (после такого-то лол) и на одно бесполезное существо не способное высратьчто-то адекватное из своего помойного рта станет меньше.
Это фиаско, братан
 

Dizaster

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Dizaster
Класс
Вампир
Гильдия
RomantiC
Ранг
Легионер
Ноу комментс просто :D
У паренька арсенал юного недоспорщика иссяк.
Это фиаско, братан
Бесполезный текст. Никакой конкретики. Парнень, мне стыдно, что ты употребляешь фразу "братан" обращаясь ко мне. Не делай так, пожалуйста.
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Я открою вам тайну
Dizaster и
Hellardonic это и есть Рагнарек=DDD
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Бесполезный текст. Никакой конкретики. Парнень, мне стыдно, что ты употребляешь фразу "братан" обращаясь ко мне. Не делай так, пожалуйста.
Братан, ты слился. Зачем ты после этого продолжаешь всё ещё открывать свою пасть? Хочешь поговорить, так давай ещё раз поговорим, если до тебя не дошло никак то, что ты не осилил понять несколько постов назад.
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Я открою вам тайну
Dizaster и
Hellardonic это и есть Рагнарек=DDD
ПХАХАХА ну тут просто ноу комментс
Дальше можешь не оправдываться, братан Рагнарек. Даже тут я угадал и думаю для всех понятна теперь стала твоя нездоровая реакция.
Слив засчитан


У меня походу рил чуйка на гниль
 

Dizaster

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Dizaster
Класс
Вампир
Гильдия
RomantiC
Ранг
Легионер

Dizaster

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Dizaster
Класс
Вампир
Гильдия
RomantiC
Ранг
Легионер
Братан, ты слился. Зачем ты после этого продолжаешь всё ещё открывать свою пасть? Хочешь поговорить, так давай ещё раз поговорим, если до тебя не дошло никак то, что ты не осилил понять несколько постов назад.
Ты ж слился поц:)
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Ты ж слился поц:)
Я не отказываюсь от своих слов
Братан, ты слился. Зачем ты после этого продолжаешь всё ещё открывать свою пасть? Хочешь поговорить, так давай ещё раз поговорим, если до тебя не дошло никак то, что ты не осилил понять несколько постов назад.
ПХАХАХА ну тут просто ноу комментс
Дальше можешь не оправдываться, братан Рагнарек. Даже тут я угадал и думаю для всех понятна теперь стала твоя нездоровая реакция.
Слив засчитан


У меня походу рил чуйка на гниль
Твои сообщения бьют все рекорды по бесполезности. И в одном из своих сообщений я просил вроде дать годный контр-аргумент, который бы опроверг все то, что я о тебе сказал, мусор на рагнареке, но их почему-то не последовало. Я вижу онли сливы с тем. Продолжай дальше закапывать свою репутацию, мне от этого только лучше.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Америку будто бы открыли, тут люди с самого начала знали что это Дедтайм и Рагнарек, а вы только сейчас к этому открытию пришли :D
 

Hellardonic

Герой Эйры
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
64
Реакции
11
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Hellardonic
Класс
Вампир
Гильдия
Undead
Америку будто бы открыли, тут люди с самого начала знали что это Дедтайм и Рагнарек, а вы только сейчас к этому открытию пришли :D
Я даже спрашивать не стану, как до такого дошло:Banned:
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Я это понял с самого первого их появления под этими никами на форуме. А посмотрев видос, только в этом убедился. Человека, который вставляет такие же пафосные картинки со своим персонажем/никами, еще поискать надо
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Пздц, как вам не лень такие полотна текста строчить, вам вообще заняться нечем?
 

Dizaster

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Dizaster
Класс
Вампир
Гильдия
RomantiC
Ранг
Легионер

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Dizaster

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Dizaster
Класс
Вампир
Гильдия
RomantiC
Ранг
Легионер

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Я что-то упустила или Дед в супримах о.о
Если я о том подумала.
 

Dizaster

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Dizaster
Класс
Вампир
Гильдия
RomantiC
Ранг
Легионер

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Жаль, Мангал. Что ты ошибся. Вспоминай теперь, если делать будет нечего, с кем ты общался. И почему тебе знаком стиль общения.
Чувак, ты хотя бы дату рождения поменяй) А то старая учетка то не закрыта, я прекрасно вижу что ты в этом месяце у нас именинник) И год рождения поменяй на 97
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Ставь лайк, если тоже орнул с того, как дед назвал себя топом, коим никогда не являлся.
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Ору с того что лойс пацану тупо расписывает и раскладывает все по полочкам, а он тут отвечает слился) это iq 12?)
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Ору с того что лойс пацану тупо расписывает и раскладывает все по полочкам, а он тут отвечает слился) это iq 12?)
нельзя орать с такого iq(
тут надо плакать
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
отпустите братка свободного полетать, плизки
я пока не проигрываю мид
Ты как ушел из конфы Нави начали проигрывать, это все из-за того что ты не проигрываешь мид в одиночку, вернись
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Уууу, Владик свалил с конфы? Предал братиков
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
На наших глазах развалилось самое крепкое, что существовало когда-либо во вселенной - мужская дружба, вот так зашквар посеял раздор между братьями и изничтожил родство душ, которые годами плечо к плечу сражались на поле боя доты
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Это кто тут говорил про "синдром" психеи , обиженая шмара(
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
почему они сидят на лоу рейте, а я своим вампом почти таким же по эквипу как у них ареню против фул персов? что за неправедливость(
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
почему они сидят на лоу рейте, а я своим вампом почти таким же по эквипу как у них ареню против фул персов? что за неправедливость(
Вот не надо про лоурейт,его итак на 2,5 кидает ><
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
почему они сидят на лоу рейте, а я своим вампом почти таким же по эквипу как у них ареню против фул персов? что за неправедливость(
вот как я тебя понимаю.....
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Это кто тут говорил про "синдром" психеи , обиженая шмара(
Дело было вечером делать было нечего пошел я на улицу гулять, было уже поздно, вижу я за деревом какая то баба стоит и смотрит на меня красными глазами, я испугался и побежал от неё, а она за мной, это была психея, она догнала меня и укусила, теперь я ставлю всем бесполезно
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Не делай с перса бесполезную тушку и может будет толк
ну, тут хочешь не хочешь будешь бесполезным, когда не с фул рукой в антики деман делает -1 а то и -3.... а мб просто я дно, спорить не буду
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
ну, тут хочешь не хочешь будешь бесполезным, когда не с фул рукой в антики деман делает -1 а то и -3.... а мб просто я дно, спорить не буду
У тебя перс вкачен в бесполезность,ты если бы сильно хотел ничего не сделал х) Уклон помогает сильно?Я бы не сказал.Атаки у тебя почему то копейки,релик наверное в оз или еще что-то бесполезное для мейн релика дд.В итоге ты просто теряешь кучу атаки и масты в обмен на живучесть,которая не только себя не оправдывает,так еще и делает твоего вампа просто бесполезным
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
У тебя перс вкачен в бесполезность,ты если бы сильно хотел ничего не сделал х) Уклон помогает сильно?Я бы не сказал.Атаки у тебя почему то копейки,релик наверное в оз или еще что-то бесполезное для мейн релика дд.В итоге ты просто теряешь кучу атаки и масты в обмен на живучесть,которая не только себя не оправдывает,так еще и делает твоего вампа просто бесполезным
атака да пока бяда, склепать норм духи не так просто +релик не докачан) я считал я должен выйти в 25к дпса и 2.2к масты под петом но до этого долго) все таки перс относительно молодой) та и уклон мне не для живучести был нужен(кому надо тот шотнет гадкие сины) просто шоб было меньше контроля, норм барда с чистилкой найти проблемно, и померать в станах не айс) раскажи мб что прислушаюсь)
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
атака да пока бяда, склепать норм духи не так просто +релик не докачан) я считал я должен выйти в 25к дпса и 2.2к масты под петом но до этого долго) все таки перс относительно молодой) та и уклон мне не для живучести был нужен(кому надо тот шотнет гадкие сины) просто шоб было меньше контроля, норм барда с чистилкой найти проблемно, и померать в станах не айс) раскажи мб что прислушаюсь)
Делаешь дефосет и полноценный мастосет,релик на фулл атаку и фулл хп и все.Просто когда ты успешный бегаешь в полуууклоне тебя обычно и не трогают,а бьют твою пати пока ты и сам вдамажить не можешь.ДД полусапорт перестал быть актуален еще примерно во времена второй глобалки после открытия нового серва
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Делаешь дефосет и полноценный мастосет,релик на фулл атаку и фулл хп и все.Просто когда ты успешный бегаешь в полуууклоне тебя обычно и не трогают,а бьют твою пати пока ты и сам вдамажить не можешь.ДД полусапорт перестал быть актуален еще примерно во времена второй глобалки после открытия нового серва
я подумаю, но скажу так я чесн я не особо умею играть чтоб в фул масту уйти) посмотрим крч в будущем) я же естественно думал о 4 шмотках хосса и т.д прожимать оч актуально)
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Вот не надо про лоурейт,его итак на 2,5 кидает ><
ну тогда лучше бы было залить видос против типов с 2.5, ибо смотреть как по присту летит 60 к критом и у него отлетает пол лица не очень то и интересно, а там хоть и 100 процентный луз, но все же могут быть интересные моменты и даже вин
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
ну тогда лучше бы было залить видос против типов с 2.5, ибо смотреть как по присту летит 60 к критом и у него отлетает пол лица не очень то и интересно, а там хоть и 100 процентный луз, но все же могут быть интересные моменты и даже вин
самое интересное, это когда ты вроде потеешь, копки жмешь. Вроде норм цифры даже вылетают. А хп у противника почти не изменяется
 
Сверху