• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
ахахаха, боже, такой рофл :D простите
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
меня больше интересует почему он предпочитает видеть эффектики вокруг себя и красииивые крылышки, нежели модельки персонажей вокруг. но это уже совсем другая стори
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
меня больше интересует почему он предпочитает видеть эффектики вокруг себя и красииивые крылышки, нежели модельки персонажей вокруг. но это уже совсем другая стори
Я б тож во время боя позалипала на свои красивые крылышки,но мне не позволяет мой говно-ноут(
 

bumm1

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
308
Реакции
35
Баллы
18
Ник
рварпва
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Жнец
Ранг
Ветеран
меня больше интересует почему он предпочитает видеть эффектики вокруг себя и красииивые крылышки, нежели модельки персонажей вокруг. но это уже совсем другая стори
вот так мне нравитса
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
ответ выше, для " не скучных" видосов
Для чего мне записывать видосы для челиков которым они не надо?До этого было много видосов без квелли,они не стали интереснее от этого.И квелли не бессмертная,если что
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Для чего мне записывать видосы для челиков которым они не надо?До этого было много видосов без квелли,они не стали интереснее от этого.И квелли не бессмертная,если что
знаешь почему? потому что сложилось мнение о атум и квелли, квелли мол вагонит атум и тд и тп, сходи с кем то другим, вообще, по ниже уровнем игры, попотей, и тогда видосы могут быть интереснее , но это не точно:D
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
знаешь почему? потому что сложилось мнение о атум и квелли, квелли мол вагонит атум и тд и тп, сходи с кем то другим, вообще, по ниже уровнем игры, попотей, и тогда видосы могут быть интереснее , но это не точно:D
Уже ходил,видео даже снимал.И?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
хех
а давайте сразу перейдем уже к той стадии где вы признаете типа как дэдэ.
я уже со счета сбилась какой раз читаю такие вбросы :D
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
ниче каждый раз одно и то же. У вас только жертва меняется
а че я неправ? люц с вами гонял, был в вершине арены, зуба до встречи с вами не имел такой высокий рейт,фаркас с вами гонял, был тоже с норм рейтом, ща он где? шмара и тд и тп, много примеров
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
а че я неправ? люц с вами гонял, был в вершине арены, зуба до встречи с вами не имел такой высокий рейт,фаркас с вами гонял, был тоже с норм рейтом, ща он где? шмара и тд и тп, много примеров
Так то Зетс рейт имел и до нас а еще ивентик завинил месячным персом. Так что не заехало чет. А еще если взять в расчет, что он не на 1 перса 2500+ нахерачил без лены в пати, то вообще такие себе у тебя аргументы Паша.
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Так то Зетс рейт имел и до нас а еще ивентик завинил месячным персом. Так что не заехало чет. А еще если взять в расчет, что он не на 1 перса 2500+ нахерачил без лены в пати, то вообще такие себе у тебя аргументы Паша.
я не писал, что зуба был чмом, я указал на то, что с вами он стал выше в рейте, но он то еще играть умеет ок, что скажешь об остальных? или уже не аргументы?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
я не писал, что зуба был чмом, я указал на то, что с вами он стал выше в рейте, но он то еще играть умеет ок, что скажешь об остальных? или уже не аргументы?
а речь шла о конкретном человеке ты же до него дое***я. Давай когда ты в рандоме или с бич пати набьешь себе 2650+ хотя бы, тогда будешь петушится кто там с кем набил. Нельзя просто так выползти с 2к рейта на 2700 с кривыми руками и аутистами тимейтами. Так что не пойму вообще, что тебе не нравится? Он жнецом то месяц играет. У сина почти 2600 набито без Лены в мощи. Заливались видосы чет критики именно по геймплею не было, а тут резко хейт. Я не спорю, что были и случаи когда вагонили 3-го на хай рейт, сюда это не относится. И да, не в защиту Ване вообще никак, но на тот момент такой сборкой было набито 2920+ такой рейт 2*3 не бьется. И только после этого власть официально снова стала зашкваром. А у Вейна появился демон.
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
а речь шла о конкретном человеке ты же до него дое***я. Давай когда ты в рандоме или с бич пати набьешь себе 2650+ хотя бы, тогда будешь петушится кто там с кем набил. Нельзя просто так выползти с 2к рейта на 2700 с кривыми руками и аутистами тимейтами. Так что не пойму вообще, что тебе не нравится? Он жнецом то месяц играет. У сина почти 2600 набито без Лены в мощи. Заливались видосы чет критики именно по геймплею не было, а тут резко хейт. Я не спорю, что были и случаи когда вагонили 3-го на хай рейт, сюда это не относится. И да, не в защиту Ване вообще никак, но на тот момент такой сборкой было набито 2920+ такой рейт 2*3 не бьется. И только после этого власть официально снова стала зашкваром. А у Вейна появился демон.
где ты видишь хейт? угомони свое чсв, это факты.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Хиса жалко только
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Ходил с Атум без Лены, но с Зетсубой, легко всех сливали, глупо говорить, что его Лена тащит. Просто когда 2 дд, да ещё и на тащущих классах, да с хорошим бардом, то это 90% побед
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
потому что ты мне предлагаешь бить рандом пати 2650+ и думаешь что я петушусь, когда по факту я тебе просто указал на очевидные вещи, это не чсв? или мол я не могу тебе писать или отвечать только потому что у меня нет 2650?
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Ходил с Атум без Лены, но с Зетсубой, легко всех сливали, не думаю, глупо говорить, что его Лена тащит. Просто когда 2 дд, да ещё и на тащущих классах, да с хорошим бардом, то это 90% побед
это и имеется ввиду, ну лан че мб допрет
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
действительно, почему бои с овергирной гномкой не пользуются популярностью? :в
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
потому что ты мне предлагаешь бить рандом пати 2650+ и думаешь что я петушусь, когда по факту я тебе просто указал на очевидные вещи, это не чсв? или мол я не могу тебе писать или отвечать только потому что у меня нет 2650?
сложно. ладно
Они очень скучные
возьми вместо квелли кого то другого:3
ответ выше, для " не скучных" видосов
Для чего мне записывать видосы для челиков которым они не надо?До этого было много видосов без квелли,они не стали интереснее от этого.И квелли не бессмертная,если что
ага, 2х3 тащят ток смертные
ниче каждый раз одно и то же. У вас только жертва меняется
зуба до встречи с вами не имел такой высокий рейт,фаркас с вами гонял, был тоже с норм рейтом, ща он где? шмара и тд и тп, много примеров
я не писал, что зуба был чмом, я указал на то, что с вами он стал выше в рейте, но он то еще играть умеет ок, что скажешь об остальных? или уже не аргументы?
Речь шла о рейте Зетса якобы насосаном на Квелли, после ты метаешь стрелочки на других дд и сразу переобуваешься, что все же он норм дд. К чему тогда вброс про квели в его сторону? Пишу тебе, что если тебя не устраивает набитый рейт в норм пати - покажи как надо набей в рандоме или со слабыми. Следом мне летит претензия за чсв. х Я просто не знаю типов кто в случайных сборках на хай рейте сидит.
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
сложно. ладно



















Речь шла о рейте Зетса якобы насосаном на Квелли, после ты метаешь стрелочки на других дд и сразу переобуваешься, что все же он норм дд. К чему тогда вброс про квели в его сторону? Пишу тебе, что если тебя не устраивает набитый рейт в норм пати - покажи как надо набей в рандоме или со слабыми. Следом мне летит претензия за чсв. х Я просто не знаю типов кто в случайных сборках на хай рейте сидит.
1- не якобы насосаном, а набитом вместе с овергирным гномом , покажи мне пож где я написал что он насосал?, 2е- другие дд, как и зуба были с вами на хай рейте, но в отличие от него имели уровень игры ниже, но были также хай, странно да? где я переобулся? я все также считаю что с вкачанным гномом можно далеко уехать имея ты хоть капельку представления о игре,3- зачем мне приплетать рандом и рейт, да это выглядит как чсв, очевидно, и вообще речь шла о видосах. Тебе обязательно вставлять свое я? или ты думаешь что я тебя хейчю?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
много непонятного текста
Женщина. Поцу сказали, чтобы тот ходил без Квелли для возможности пилить интересные видосы, ибо с ней он точно ничего интересного не найдет, а ты разводишь срач непонятно из чего. Успокойся:D
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
например с бардом без песни, без тапок и без пробуда с 130к хп и 380кд, да? ты именно о таком барде?
главное не эквип а желание победить!( но не в этой игре видимо)
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Женщина. Поцу сказали, чтобы тот ходил без Квелли для возможности пилить интересные видосы, ибо с ней он точно ничего интересного не найдет, а ты разводишь срач непонятно из чего. Успокойся:D
А я и не спрашивал как найти годный контент для видосов,я попросил их у других
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Женщина. Поцу сказали, чтобы тот ходил без Квелли для возможности пилить интересные видосы, ибо с ней он точно ничего интересного не найдет, а ты разводишь срач непонятно из чего. Успокойся:D
Да? Но были видосы без Квели и что? Все равно - то зашквар, то не интересно. Мб даже есть видосы с бомже вампом инфейса и жнецом. Ты то должен помнить. Только кому они нужны? 1-е скажут для понтов, 2-е чтобы унизит кого то но никак не видосы рад видосов.
1- не якобы насосаном, а набитом вместе с овергирным гномом , покажи мне пож где я написал что он насосал?, 2е- другие дд, как и зуба были с вами на хай рейте, но в отличие от него имели уровень игры ниже, но были также хай, странно да? где я переобулся? я все также считаю что с вкачанным гномом можно далеко уехать имея ты хоть капельку представления о игре,3- зачем мне приплетать рандом и рейт, да это выглядит как чсв, очевидно, и вообще речь шла о видосах. Тебе обязательно вставлять свое я? или ты думаешь что я тебя хейчю?
Мб друг друга не поняли, но поставив всех в одну строчечку и вагонов и нет, показалось именно как будто ты считаешь, что его провагонили.
Вижу свой ник - ресаюсь все просто. Вижу баяны про Квелли - тоже ресаюсь.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Ходил с Атум без Лены, но с Зетсубой, легко всех сливали, глупо говорить, что его Лена тащит. Просто когда 2 дд, да ещё и на тащущих классах, да с хорошим бардом, то это 90% побед
Щас бы демоном не тащить,Ага, Да
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Да это же топ бард, где можно посмотреть на видосы с ним?
прости, но я не раскрываю секретов своей имбы, сорьке
например с бардом без песни, без тапок и без пробуда с 130к хп и 380кд, да? ты именно о таком барде?
ДА СДЕЛАЮ Я ПЕСНЬ ОТСТАНЬ
и не 380 дефа, а меньше :в
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Сверху