• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
А че 2 палача зашкварно стало?
сидеть на разных целях, вливая в них дофига контроля и не давая выйти с кд сета потому что если выйдет получит шот в лицо, это очень, очень слабый состав.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
сидеть на разных целях, вливая в них дофига контроля и не давая выйти с кд сета потому что если выйдет получит шот в лицо, это очень, очень слабый состав.
Даже "не овергирный" Хис с Массакре заковыряли быстро критами по 40к в 930 кд :D
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Даже "не овергирный" Хис с Массакре заковыряли быстро критами по 40к в 930 кд :D
Даже тут ты несешь какой-то бред х) Если я еще могу допустить что массакре бил по 40,хотя должен 50+,то хис ну просто не может бить по 40
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Даже тут ты несешь какой-то бред х) Если я еще могу допустить что массакре бил по 40,хотя должен 50+,то хис ну просто не может бить по 40
Почему бред? Хис в кд сете мастой по 100к может бить, он в 800 кд мне 1 раз только около 100к кританул с Безумия под стаками снижения сопры, а так в 800 кд бил максимум 60к. Во время акции я сделал дабл тщателки в кд сете. В 930 кд вчера бил 30-40к, но я тупо стоял от петов и станов 2-х палачей, когда Мишу убили)
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Почему бред? Хис в кд сете мастой по 100к может бить, он в 800 кд мне 1 раз только около 100к кританул с Безумия под стаками снижения сопры, а так в 800 кд бил максимум 60к. Во время акции я сделал дабл тщателки в кд сете. В 930 кд вчера бил 30-40к, но я тупо стоял от петов и станов 2-х палачей, когда Мишу убили)
В кд сете у него не больше масты чем в ку,он не может дамажить меньше чем было,понимаешь?(
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
В кд сете у него не больше масты чем в ку,он не может дамажить меньше чем было,понимаешь?(
Ну не знаю в чём дело. В кд сете мастой он точно больнее бьёт в кд сет, вспоминаю когда аренил против него в палаче, оба были в кд. Статы его давно не смотрел, но у него много масты в кд сете, возможно больше, чем в ку) И есть 2 релика, 1 на атаку, а другой на шк. Может быть в этом дело. Он вроде писал, что у него 2.1 или 2.2к масты в бою. Но могу ошибаться.
 

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
Ну не знаю в чём дело. В кд сете мастой он точно больнее бьёт в кд сет, вспоминаю когда аренил против него в палаче, оба были в кд. Статы его давно не смотрел, но у него много масты в кд сете, возможно больше, чем в ку) И есть 2 релика, 1 на атаку, а другой на шк. Может быть в этом дело. Он вроде писал, что у него 2.1 или 2.2к масты в бою. Но могу ошибаться.
у него кд на арене, ку на хоссе(надеюсь я не ошибаюсь) как он дамажит в арене больше чем в хоссе?(скажите пжл секрет я тоже так хочу)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
у него кд на арене, ку на хоссе(надеюсь я не ошибаюсь) как он дамажит в арене больше чем в хоссе?(скажите пжл секрет я тоже так хочу)
Закалка на масту в кд сете + свап релика на несколько тысяч атаки (2 релика по 7-8 дырок) + возможно оценка в тщателках помимо кд + голд руки с кд (больше белой атаки). (Не овергир же) Ну что ты делаешь, опять он будет писать, что я его приплетаю в своём "нытье" :D
 
Последнее редактирование:

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Почему бред? Хис в кд сете мастой по 100к может бить, он в 800 кд мне 1 раз только около 100к кританул с Безумия под стаками снижения сопры, а так в 800 кд бил максимум 60к. Во время акции я сделал дабл тщателки в кд сете. В 930 кд вчера бил 30-40к, но я тупо стоял от петов и станов 2-х палачей, когда Мишу убили)
Я те так скажу Хис в 900 кд мастой по 100к бьет порой, да со срезаной сопрой, в 800 кд должно как бы больше влетать от него)
 

Tornament

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
93
Реакции
33
Баллы
17
Ник
Сова Прометеевич

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Закалка на масту в кд сете + свап релика на несколько тысяч атаки (2 релика по 7-8 дырок) + возможно оценка в тщателках помимо кд + голд руки с кд (больше белой атаки). (Не овергир же) Ну что ты делаешь, опять он будет писать, что я его приплетаю в своём "нытье" :D
а ти ходишь только с теми кто тя вагонит(имбами) то гном то деман, а то и вовсе с карой хД
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Потому, что больше никто не берет. Вообще, отмазочка про составы чаще всего относится к тем, кого не берут попросту. Сюда не относится Бризи, Маверик, Варест которых берут, но они ходят без кп и с кем придется.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Меня не берут,скатился:Senya-F:
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,133
Реакции
1,758
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
позашкварю в 2 яда, писать тут или в личку
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
чет ляпнула про отмазки, и следом мажет бризи вареста и мавра, я ходил и с бризи и с мавром и видел как обстоят дела, а ваще даже наплевать что не берут у меня не текут ручьем сопли из за проигрыша и я не ливаю на серв если нет кого то из твоей кп а в рондом пати с мира ты лапу со с нешь)
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
1 раз сходишь с карой,потом не остановиться,это как наркотик:Senya-F:
Один раз? Один раз в день может быть да. Вио почти не аренит, так ты где то накопал другую кару. У вас с Люцем талант к этому
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Один раз? Один раз в день может быть да. Вио почти не аренит, так ты где то накопал другую кару. У вас с Люцем талант к этому
Не такой талант как у тебя,хождением с квели,этот божественный дар будет жить вечно
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Не твоя вот ты и бесишься.
Хожу с квелли со времен ее пребывания в оке. и че?
Тогда почему возникаете?) хожу с карой или нет,какая разница,2 мастовика это в полне убиваемое пати,Да, деспаир? от прожима до прожима,если бы кушник + кара,то это реально весомая проблема
 

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
нет аргументов - буду кидать стрелки
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Не твоя вот ты и бесишься.
Хожу с квелли со времен ее пребывания в оке. и че?
от давай не будем тут, втирать менрату что пришел с закрытия офа когда ты начала аренить с Леной) а то брешите вы мадам
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Ничего не меняется тут? Есть интересные видосы?
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
но ты ведь тоже играл и варом и гномом? или я ошибаюсь?
да играл, был у меня гном с соло тщателками, но и даже тогда он шотал с очереди стойкость была дай бог всем такую как у гномов, но всегда тянет играть тем классом на кого у тя встает, вот и гамаю вампом хД
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Тогда вбросы не кидай
А вообще мне нравится, в мою сторону пытаются базарить те, кого я даже противником не считаю, просто пыль
мне вот вспоминается 1 аренка когда я тебя разложил когда ты был под бардом гном, а я под пристом) ня)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
от давай не будем тут, втирать менрату что пришел с закрытия офа когда ты начала аренить с Леной) а то брешите вы мадам
Первый и последний раз я что то пруфаю такому тупому созданию как ты.
мы не на гномах играем или деманах, ты то со своей кары вечно сосешь))) то то и сидишь на гноме)
Ты то у нас ниразу не скачешь по классам, которые считаются зашкваром.
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
мне вот вспоминается 1 аренка когда я тебя разложил когда ты был под бардом гном, а я под пристом) ня)
Я вот серьезно не вижу с тобой смысл продолжать общение. Ты кидаешь вбросы направо и налево. До свидания
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Первый и последний раз я что то пруфаю такому тупому созданию как ты.

Ты то у нас ниразу не скачешь по классам, которые считаются зашкваром.
тупая тут ты, изначальная сборка была винни менас и лена тебя там даже запаха не было!!! пруфальщица
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Скажи каре не снимать бафы и не вешать на тебя бабл,я убью и без прожима(в 1 раунде так и было,к слову)
Чаще подыхал от прожима до прожима,ну 100 сек отката прожима и 120 сек распыла это жестко однако
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Я вот серьезно не вижу с тобой смысл продолжать общение. Ты кидаешь вбросы направо и налево. До свидания
ну тк этот вброс оправдан) ты говоришь на меня пыль а сам падаешь)
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Все вампы такие тупые?
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
я один такой тупой, но однако ти твинка нече сказать уже не можешь хД
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
ну тк этот вброс оправдан) ты говоришь на меня пыль а сам падаешь)
Еще раз повторю для особо умных, ПРУФЫ дай мне. Пруфыыыыыы
И да, пруфы нужны не когда моему персу месяц был
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
тупая тут ты, изначальная сборка была винни менас и лена тебя там даже запаха не было!!! пруфальщица
Это тот момент который знаешь ты? А тебя не смущает, что ИЗНАЧАЛЬНО была сборка Менас, Дамир Лионель? Или кто там был прист? Вот это была изначально сборка Минаса, держу вкурсе. Ты бы не лез спорить там, где ты ничего не знаешь. Лена аренила кпшкой не только с Никитой. А ареним мы с Леной с Веганса) даун. Просто именно кпшкой стали играть после того, как ушел Минас и у Лены не было пати.
 
Сверху