• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Продажа/покупка персонажа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дырчик

Житель Эйры
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Класс
Душегуб
1. Replay (White Fox).
2. 17,11,2018 19:30.
3. https://vk.com/fwfree_bm?w=wall-121154074_28796/all
Мне всегда казалось, что: 1.2 Запрещено продавать/менять или покупать данные аккаунтов, а также запрещено обсуждать и упоминать об этом где либо (даже на любых сторонних ресурсах). Запрещено продавать игровые ценности за реальную валюту, все торговые операции с игровыми ценностями совершаются исключительно внутри сервера
относится ко всем, особенно хелперам или уважаемая Replay забыла что она в их составе?
https://prnt.sc/ljki7v
 
Последнее редактирование:

KOS`GT

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
GT
Класс
Бард, Воин, Стрелок
Гильдия
----------
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю loir
Хелперы творят вещи и похуже чем покупка/продажа персонажей, а сам то чо? Раз ее пост нашел, значит и сам активно пользуешься "Черным рынком"))?
 

Obsession

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
130
Реакции
45
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир
а сам то чо? Раз ее пост нашел, значит и сам активно пользуешься "Черным рынком"))?
Стрелкометание здесь вообще не в тему.

Во-первых, если человек чекает черный рынок это это не значит что он им пользуется и уже тем более "активно". Я , например, сам, когда играл, периодически чекал Черный рынок чтобы поугарать вот с таких вот ниразу не палевых кадров.

Во-вторых, даже если и пользуется, тебя это касаться впринципе не должно, тебе какое дело вообще? Он попался что ли, если да, то кидай пруфы и создавай тему, чо.

А и да, забыл сказать, свои домыслы можешь в жопу себе засунть.
 

KOS`GT

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
GT
Класс
Бард, Воин, Стрелок
Гильдия
----------
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю loir
Стрелкометание здесь вообще не в тему.

Во-первых, если человек чекает черный рынок это это не значит что он им пользуется и уже тем более "активно". Я , например, сам, когда играл, периодически чекал Черный рынок чтобы поугарать вот с таких вот ниразу не палевых кадров.

Во-вторых, даже если и пользуется, тебя это касаться впринципе не должно, тебе какое дело вообще? Он попался что ли, если да, то кидай пруфы и создавай тему, чо.

А и да, забыл сказать, свои домыслы можешь в жопу себе засунть.
Высер от души брат) Лайк тебе поставлю, он чо твой парень (автор)? Если да, то давай я удалю свой "дно" комент, принесу вам устные и письменные извинения, денег еще могу дать, скажи только сколько, отдам все что есть! Простите меня холопа что сую свой длинный нос туда, куда не нужно.
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности

1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
3. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности

1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
3. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.
все это классно, только на просторы фв УПК РФ не распространяется, как и все прочее). Всегда казалось, что на данном сервере работают только местные законы.
 

Obsession

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
130
Реакции
45
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Высер от души брат) Лайк тебе поставлю, он чо твой парень (автор)?
Нет
Если да, то давай я удалю свой "дно" комент, принесу вам устные и письменные извинения, денег еще могу дать, скажи только сколько, отдам все что есть! Простите меня холопа что сую свой длинный нос туда, куда не нужно.
Чувак, можешь нассать себе в череп ибо на одно мое "нет" весь твой нелепый каламбур пошел по одному месту.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,622
Реакции
6,229
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Во-первых, вызывает сомнение связь данного аккаунта ВК с указанным хелпером.
Во-вторых, факта покупки\продажи персонажа не было и никаких данных не указано, что опять же возвращает нас к вопросу о связи хелперского состава и данного профиля в ВК и поста.

И в-третьих, Инкратос, данная тема - это худшая рекомендация в хелперы для вас. Даже хуже тех постов, которые вы писали ранее.
Не стоит сначала спрашивать о возможности возвращения в хелперы и сразу же пытаться очернить этот самый хелперский состав.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху