• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Руби боссы и прочее

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Нихера дефсеты не помогают. 800 кд + 2к сопр воздуху. Итог: 3х60-70к. Хп: 220к. Живешь ты ровно 2 урагана (или того меньше, если в таргете именно ты) даже в дефсете.
Я тебе уже писала, по-моему, на этот счет. Делай больше, в чем трабла то. Дабл тщ и хорошую оценку выкрутить - и все. А что ты против бога выкрутишь?)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,660
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Хех, а ты Атум не бегала по Гильдии? Не искала кто забирает зод боссов, чтоб получить зод пуху и потом слинять с гильдии к врагам? Думаю такое было, даже у всех такое было.
И да я не защищаю Марвелов, у них свои косяки.
И причем тут офф? Он закрыть! Люди могут себе позволить, куда идти и в какую гильдию! Для них офф уже закрыт!
Если бы офф не закрывали, то Gods и Marvel бы заберали зод боссов.
Пейны вернулись из за того что Габрику за интернет заплатили, и да это уже не моё дело, там у них свои тараканы бегают.
Переводчика в студию, пожалуйста
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,660
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Я тебе уже писала, по-моему, на этот счет. Делай больше, в чем трабла то. Дабл тщ и хорошую оценку выкрутить - и все. А что ты против бога выкрутишь?)
900 кд? 1000? И сопр 2200? Чет я не припоминаю, чтобы против какого-то класса приходилось настолько выкручивать статы, просто чтобы тебя не сносило с 1-2 массухи.
Смотря против какого бога.
Сейчас единственные 2 имба-бога - это возрождение (внезапно) и огонь.
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Хех, а ты Атум не бегала по Гильдии? Не искала кто забирает зод боссов, чтоб получить зод пуху и потом слинять с гильдии к врагам? Думаю такое было, даже у всех такое было.
И да я не защищаю Марвелов, у них свои косяки.
И причем тут офф? Он закрыть! Люди могут себе позволить, куда идти и в какую гильдию! Для них офф уже закрыт!
Если бы офф не закрывали, то Gods и Marvel бы заберали зод боссов.
Пейны вернулись из за того что Габрику за интернет заплатили, и да это уже не моё дело, там у них свои тараканы бегают.
Пс я тя поправлю она не искала ги которые зоды берут ибо она на них и не ходила даже, мб потому что он и нафиг не надо?
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Пс я тя поправлю она не искала ги которые зоды берут ибо она на них и не ходила даже, мб потому что он и нафиг не надо?
Ну кто знает, ходила или нет, я не закем не слежу, прост вижу кто выходит с Ги, и кто приходит и всё. :beaman.png-82:
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
900 кд? 1000? И сопр 2200? Чет я не припоминаю, чтобы против какого-то класса приходилось настолько выкручивать статы, просто чтобы тебя не сносило с 1-2 массухи.
Смотря против какого бога.
Сейчас единственные 2 имба-бога - это возрождение (внезапно) и огонь.
ВНЕЗАПНО, против гномов, чтобы не шотаться, тоже нужно выкручивать 2.2к сопры. Вот неждан да?)))
Еще раз пишу. 880-900 кд это НЕ фантастика, это нормально оцененный сет с даблами кд и бижей, ВСЕГО ЛИШЬ. По сопрам - 1.9к (а это всего лишь закалки и сопра с книги), опять же, хватает при таком кд. Проблемы НЕТ
 
Последнее редактирование:

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
ВНЕЗАПНО, против гномов, чтобы не шотаться, тоже нужно выкручивать 2.2к сопры. Вот неждан да?)))
Еще раз пишу. 880-900 кд это НЕ фантастика, это нормально оцененный сет с даблами кд и бижей, ВСЕГО ЛИШЬ. По сопрам - 1.9к, опять же, хватает при таком кд. Проблемы НЕТ
В любом случае панацеи от смерти нет
(Кроме админов у них читерские штуки есть)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,660
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
ВНЕЗАПНО, против гномов, чтобы не шотаться, тоже нужно выкручивать 2.2к сопры. Вот неждан да?)))
Еще раз пишу. 880-900 кд это НЕ фантастика, это нормально оцененный сет с даблами кд и бижей, ВСЕГО ЛИШЬ. По сопрам - 1.9к (а это всего лишь закалки и сопра с книги), опять же, хватает при таком кд. Проблемы НЕТ
Вот только очередь не аое. База ниже, и откат дольше. И у гнома нет такого обилия антиконтроля.
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
обычный срач и нытьё некоторых недовольных, но за 1 и 2 пункт +
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Хех, а ты Атум не бегала по Гильдии? Не искала кто забирает зод боссов, чтоб получить зод пуху и потом слинять с гильдии к врагам? Думаю такое было, даже у всех такое было.
И да я не защищаю Марвелов, у них свои косяки.
И причем тут офф? Он закрыть! Люди могут себе позволить, куда идти и в какую гильдию! Для них офф уже закрыт!
Если бы офф не закрывали, то Gods и Marvel бы заберали зод боссов.
Пейны вернулись из за того что Габрику за интернет заплатили, и да это уже не моё дело, там у них свои тараканы бегают.
Салок, не думай в сл раз. Я не бегала по гильдия в поисках зода. Можешь спросить у гаты или у того же иллигора, что я говорила на счет дропа. Так что иди нахер пжлста) Я вступала в зерго ги онли ради "идеи", не суди людей по себе.
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Салок, не думай в сл раз. Я не бегала по гильдия в поисках зода. Можешь спросить у гаты или у того же иллигора, что я говорила на счет дропа. Так что иди нахер пжлста) Я вступала в зерго ги онли ради "идеи", не суди людей по себе.
Я воощет Сашок если что, и нахрен можеш идти сама, да да ты вступал, уходила, вступала и тыры пыры, я слыхал у всех такое.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Я воощет Сашок если что, и нахрен можеш идти сама, да да ты вступал, уходила, вступала и тыры пыры, я слыхал у всех такое.
"Вступить и уйти" и "вступить, чтобы нализать на зод и уйти к врагам" - разные вещи)
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
"Вступить и уйти" и "вступить, чтобы нализать на зод и уйти к врагам" - разные вещи)
А ты хоть пробовала дольше в Ги сидеть? И что-то делать, например на замесы ходить и т.д? Или для тебя разные вещи?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
А ты хоть пробовала дольше в Ги сидеть? И что-то делать, например на замесы ходить и т.д? Или для тебя разные вещи?
А ты точно не спинным мозгом думаешь? А то у меня есть подозрение что так оно и есть
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
А ты хоть пробовала дольше в Ги сидеть? И что-то делать, например на замесы ходить и т.д? Или для тебя разные вещи?
Да уж....Салок.... Плохо все.. Ты хоть знаешь что я вообще делала в Гдсах или в Марвелах? зчм я там была?
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Да уж....Салок.... Плохо все.. Ты хоть знаешь что я вообще делала в Гдсах или в Марвелах? зчм я там была?
Знаешь как-то пофиг что ты там делала, может ты там курей гоняла, а ну вот и Мангал как петушок вылез с бутки, и начел на меня кудахтать про свой спинной мозг.
 
Последнее редактирование:

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
А ты точно не спинным мозгом думаешь? А то у меня есть подозрение что так оно и есть
Мангалушка петушочек ты наш, что стобой? Мозг спинной болит? Или ты пришол свою самооценку поднять, как главный петушок?
Или меня потроллить?:beaman.png-82:
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Знаешь как-то пофиг что ты там делала, может ты там курей гоняла, а ну вот и Мангал как петушок вылез с бутки, и начел на меня кудахтать про свой спиной мозг.
Хорошо, если ты не знаешь и тебе пофиг, тогда зачем ты что-то говоришь про то, что я и где делала? Вылез, кукарекнул, не зная сути, а теперь что?
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Хорошо, если ты не знаешь и тебе пофиг, тогда зачем ты что-то говоришь про то, что я и где делала? Вылез, кукарекнул, не зная сути, а теперь что?
А теперь ты знаешь куда надо идти, вот что.
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ой блять, ктоб говорил, ты хуже, чем я, поверь.:beaman.png-82:
Хуже тебя только 47 хромосома, хотя нет, вы с ней на равных

Мангалушка петушочек ты наш, что стобой? Мозг спинной болит? Или ты пришол свою самооценку поднять, как главный петушок?
Или меня потроллить?:beaman.png-82:
Ну давай, Салок, потроль
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Хуже тебя только 47 хромосома, хотя нет, вы с ней на равных


Ну давай, Салок, потроль
Ты же ко мне подкатил с спинным мозгом, так что ты потроль, если петушиных сил есть, если нету, тогда смысл сюда ты писал, я вот сам не знаю.
 
Последнее редактирование:

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ты же комне поткотил с спинным мозгом, так что ты потроль, если петушыных сил есть, если нету, тогда смысл сюда ты писал, я вот сам не знаю.
Задал вопрос*, а не подкатил
Ты уже затроллен, причем сам в этом же и подсобил
Научись думать, прежде чем написать очередную херню
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Задал вопрос*, а не подкатил
Ты уже затроллен, причем сам в этом же и подсобил
Научись думать, прежде чем написать очередную херню
И чем я затроллен? Твоим спинным мозгом? А ну да я же хрень пишу, я же забыл.
И да ты же первый написал про спинной мозг, а не я, и ты очередную хрень пишешь, и научись думать сам Мангалушка, петушиный мозг.
 
Последнее редактирование:

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
И чем я затроллен? Твоим спинным мозгом? А ну да я же хрень пишу, я же забыл,
И да ты же первый написал про спинной мозг, а не я, и ты очередную хрень пишешь, и научись думать сам Мангалушка, петушиный мозг.
Очередное высерное мнение, достойное своего владельца, продолжай в том же духе
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

Обострение?
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
...... Так что фуловые персы на 2.2 и 2.3 рейта - это обычные нупасы, которые просто не могу выползти дальше (набить статус) по этому их кидает на мелких персов.....
к слову - до 2.3 рандомом набить относительно просто, но дальше - только в собранных пачках.
и говорить что фуловый перс на 2.2 нупас - это не подумавши сказано. Когда к тебе в пати рандомно влетают персы с 2.1 примерно, но в 85-90 арене, а против нас собранная пачка, то каким бы ты рукастым не был - от шотов своих сопартийцев ты не спасешь. Затянуть одному катку против трех при фул контроле - это русская рулетка. Так и живут фуловые одиночки в рандоме - добираешься до 2,3, а потом резко проседаешь до 2.2.
понимаю что тебе с той колокольни не видно, но имея 2.2 рейта из 10-ти боев тебя кинет на 2.0 -2.1 один раз - все остальное 2.3 и ближе к 2.4
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
В общем, насчет руби боссов
В параллельной теме просили сделать больше боссов, думаю это бесполезно ибо боссов хватает НО они не рассчитаны на такой колоссальный пве дамаг за который босс уходит в ваншот

Что предлагается сделать:

1) Усилить боссов и усилить не только в плане хп, дать боссам скилы такие как стан, сон, кровотечение, отражение урона, увеличение урона и т.д. (не буду упоминать закрытый сервер на котором такое было, но это было актуально и вполне интересно)
2) Усилить больше чем остальных пса, добавить в него больше руби (на старой фри за него был фан, сейчас же на фан даже не успеваешь дойти, как босс через 4-5 сек уже лежит)
3) "Тут должно быть предложение о рандом респе в рандом точках" но уже был ответ, что такое не возможно, по этому просьба изменить точки респа боссов и лучше в разных локациях
4) Разместить шахты в пз по всей локации пз, а не в одной её части
Не лучше ли уменьшить дамаг игроков, чем увеличивать защиту боссов?
Все, думаю, помнят ру оф, как ходили в пески на Скорписа, на Главаря бандитов, и по пол-часа их били ради ачивы и фиолетовой вещички. И был фан, было интересно и весело.
А тут у всех ДД неимоверно колоссальный дамаг. И если еще и под бардом, то 2-3 скилла и все лежат. И босс, и игроки. Разве это фан? Вся игра превратилась в оценку кликером, за который никто не банит и который не отслеживается. В итоге одни бегают с 900+ КУ, другие с 2к мастой и сносят за 2-3 скилла. Какой же это фан? В соло за 3-4 секунды убить РБ и взять 16 руби? Ну так неудивительно что многие жалуются что нет фана.
Предлагаю:
Сделайте дамаг меньше, хотя-бы раз в 10. Чтоб РБ убивался не за 3-4 секунды с пары-тройки скиллов, а за пол-часа. И не в соло, а патькой/рейдом. Тогда у людей будет интерес собирать пачки на РБ в ПВП локах, а не только в ПЗ, где нет даже штрафов ПК.
Ну и награду за тех РБ соответственную придумать. Не 16 руби, а что-то посерьезнее. Например какие-то итемки для голд пухи. Ведь голд боты есть, наручи тоже. Должна быть и голд пуха. Как на старом сервере. Но для нее надо что-то сделать. Итемки всякие собирать, артефакты, или еще что-то. Должно ведь быть что-то, что заинтересует игроков и даст смысл игре.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Идиоты не вымрут
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,660
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Пора ввести рейтинг "Мда" или "Фейспалм"
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Предлагаю:
Сделайте дамаг меньше, хотя-бы раз в 10. Чтоб РБ убивался не за 3-4 секунды с пары-тройки скиллов, а за пол-часа. И не в соло, а патькой/рейдом. Тогда у людей будет интерес собирать пачки на РБ в ПВП локах, а не только в ПЗ, где нет даже штрафов ПК.
Ну и награду за тех РБ соответственную придумать. Не 16 руби, а что-то посерьезнее. Например какие-то итемки для голд пухи. Ведь голд боты есть, наручи тоже. Должна быть и голд пуха. Как на старом сервере. Но для нее надо что-то сделать. Итемки всякие собирать, артефакты, или еще что-то. Должно ведь быть что-то, что заинтересует игроков и даст смысл игре.
Боссы с плюшками интереснее, если ты хочешь сделать меньше дамаг по боссу то....мой вариант все равно актуальнее)
Вместо голд пухи есть арензод или как он там называется, с голд статами, так что она есть, но увы и ах не в голд варианте)0
Я и наверное тебя огорчу, но на неё собирают гильдию и ходят на боссов)
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Боссы с плюшками интереснее, если ты хочешь сделать меньше дамаг по боссу то....мой вариант все равно актуальнее)
Вместо голд пухи есть арензод или как он там называется, с голд статами, так что она есть, но увы и ах не в голд варианте)0
Я и наверное тебя огорчу, но на неё собирают гильдию и ходят на боссов)
Так в этом, как мне кажется, и будет интерес. Больше фана, больше замесов. Не только в ПЗ на боссах фаниться, но и на других локах. И не ждать целую неделю, когда появятся Ведьмы или Зодиаки. Но те РБ чаще появляются. А значит и награду за них давать понемногу. Но стоящую. Или очки какие-то для чего-то. Был бы стимул и желание.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Если бы руби напихали во всяких скорписов и т.д. и дали им жир было бы куда лучше, чем то что есть сейчас и что предлагают
А порезать всем дамаг - бред, и что смешно так это то, что на порез ноет тот кого за 1 удар убивают, лучше же поныть, чем качаться
 

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
Не лучше ли уменьшить дамаг игроков, чем увеличивать защиту боссов?
Все, думаю, помнят ру оф, как ходили в пески на Скорписа, на Главаря бандитов, и по пол-часа их били ради ачивы и фиолетовой вещички. И был фан, было интересно и весело.
А тут у всех ДД неимоверно колоссальный дамаг. И если еще и под бардом, то 2-3 скилла и все лежат. И босс, и игроки. Разве это фан? Вся игра превратилась в оценку кликером, за который никто не банит и который не отслеживается. В итоге одни бегают с 900+ КУ, другие с 2к мастой и сносят за 2-3 скилла. Какой же это фан? В соло за 3-4 секунды убить РБ и взять 16 руби? Ну так неудивительно что многие жалуются что нет фана.
Предлагаю:
Сделайте дамаг меньше, хотя-бы раз в 10. Чтоб РБ убивался не за 3-4 секунды с пары-тройки скиллов, а за пол-часа. И не в соло, а патькой/рейдом. Тогда у людей будет интерес собирать пачки на РБ в ПВП локах, а не только в ПЗ, где нет даже штрафов ПК.
Ну и награду за тех РБ соответственную придумать. Не 16 руби, а что-то посерьезнее. Например какие-то итемки для голд пухи. Ведь голд боты есть, наручи тоже. Должна быть и голд пуха. Как на старом сервере. Но для нее надо что-то сделать. Итемки всякие собирать, артефакты, или еще что-то. Должно ведь быть что-то, что заинтересует игроков и даст смысл игре.
во первых если порезать дамаг чтоб рб боссы не падали с 2-3 плюх то надо будет перекраивать и 95-100 лвла мобов и боссов в сп4 в хардах в нормалах да и везде где на данный момент ходят рейдом, а иначе ты будешь часами одно сп4 проходить не говоря уже про харды , чтоб как ты говоришь бить рб патькой или рейдом то и награду надо делать соответствующую , за 16 руби на всю пати хрен кто будет на них ходить , оцениться реально в дабл и без кликера это всего лишь вопрос времени и лени человека так что тут ты тоже не подумал . ну и в итоге если зделать чтоб рб бить рейдом то их ты вообще не увидишь так как их и как элемы зоды итд будут забирать топ гильдии .
 

Маханбет

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
40
Ник
Этаон
Класс
Жнец
Не плохая идея сделать одного боса на 1 канале и впихнуть в него 225 руби 2х,3х часовых и 450 4ом босе, будет жесикий фан
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Не плохая идея сделать одного боса на 1 канале и впихнуть в него 225 руби 2х,3х часовых и 450 4ом босе, будет жесикий фан
Между инстами пейнами и боссом?)
Ты подумал как делить 225 руби между 30ю людьми?) по 7,5 руби, ты серьезно?)
 

Маханбет

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
40
Ник
Этаон
Класс
Жнец
Между инстами пейнами и боссом?)
Ты подумал как делить 225 руби между 30ю людьми?) по 7,5 руби, ты серьезно?)
Тоже правда бро, в любом раскладе надо менять что то, больше стимула к фанам, ото что то скучновато на серваке уже пару проектов скачал и задумался о уходе
 

Маханбет

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
40
Ник
Этаон
Класс
Жнец
Помню на офе бились за босов было интнресно, дроп был рандомным и босы были такие что хрен на боте шатнеш. И сделать бы сс в определенное время ну к примеру как арену, что бы люди знали что с **.** до **.** будет сс, а так прыгаешь на мс в 12.00 ждешь пол часа плюешь и уходишь
 
Сверху