• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Самый главный гайд - где взять Золотые монеты?

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Именно потому, что мы с вами взрослые люди, мы не будем кричать "ОТКРЫТИЕ СЕГОДНЯ\ЗАВТРА\ПОСЛЕЗАВТРА! Сидите ждите целый день и гипнотизируйте глазами монитор в ожидании" , а открытие в очередной перенесётся из-за необходимости каких-либо исправлений и тд

Если вы не заметили, то мы никогда НЕ даём точные даты даже обычных плановых обновлений, так почему вы хотите точную дату для глобального становления сервера?!

И уже много раз писали почему мы не даём даты в т.ч на просторах этого форума.

Мы не задерживаем запуск специально, не троллим вас тем, что мы знаем, а вы не знаете! Просто усвойте то, что написано выше и ... следите за новостями на форуме и в группе)


Имненно потому, что мы с вами взрослые люди - я не буду следить за новостями на форуме и гипнотизировать глазами монитор
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Оо тогда зачем было спрашивать открытие))


лично меня не устраивают ответы админов: "ждите/следите/гипнотизируйте монитор", мне не 15 лет, чтоб сидеть и ждать обновы, я лишь спросил точную дату выхода обновы, поскольку серьезные люди отвечают за свои слова, а не "кормят завтраками".
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
лично меня не устраивают ответы админов: "ждите/следите/гипнотизируйте монитор", мне не 15 лет, чтоб сидеть и ждать обновы, я лишь спросил точную дату выхода обновы, поскольку серьезные люди отвечают за свои слова, а не "кормят завтраками".
Ты глупый или да?
К подобным вопросам относятся с юмором, потому что их задавали раз 20 точно.
Ну, скажут тебе, что сервер запустят сегодня/завтра, а возникнет проблема, которую необходимо решить сейчас. Ты же первый будешь орать что-то в духе "НУВЫЖЕ ОБЕЩАЛИ, ГДЕ СЕРВ!1!!". И не ты один.
Поэтому и нет точной даты, поэтому и отшучиваются. Неужели, это так сложно понять? Уже несколько раз писали одно и тоже, а каков результат? Аналог - диалог со стеной, хотя до неё быстрее дойдет, по всей видимости.
 

ZloDi

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
47
Реакции
24
Баллы
9
Ник
Yokσ ٩ʕ◕౪◕ʔو
Класс
Бард
Семейное положение
Бешу Morfej
Именно потому, что мы с вами взрослые люди, мы не будем кричать "ОТКРЫТИЕ СЕГОДНЯ\ЗАВТРА\ПОСЛЕЗАВТРА! Сидите ждите целый день и гипнотизируйте глазами монитор в ожидании" , а открытие в очередной перенесётся из-за необходимости каких-либо исправлений и тд
Если вы не заметили, то мы никогда НЕ даём точные даты даже обычных плановых обновлений, так почему вы хотите точную дату для глобального становления сервера?!
И уже много раз писали почему мы не даём даты в т.ч на просторах этого форума.
Мы не задерживаем запуск специально, не троллим вас тем, что мы знаем, а вы не знаете! Просто усвойте то, что написано выше и ... следите за новостями на форуме и в группе)

Если до сих пор нет обновления и даже не известно точной даты, так как уже не первый раз,что то ломается в последний момент. У Вас на сайте http://all.mmotop.ru/servers/6025 указано,что уже ждут
★ Жнецы и Демоны!
★ Новые скиллы и таланты!
★ Новые данжи, походы и рейды!
★ Новые PvP локации!
Получается обманываете, голосующих и новых игроков!!!
Странная политика, естественно все хотят знать даты.
 

Toxity

Герой Эйры
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
86
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Toxity
Класс
Жрец, Бард, Убийца
Гильдия
Censored
Семейное положение
Лань <3
ой что щас будет
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Ты глупый или да?

К подобным вопросам относятся с юмором, потому что их задавали раз 20 точно.

Ну, скажут тебе, что сервер запустят сегодня/завтра, а возникнет проблема, которую необходимо решить сейчас. Ты же первый будешь орать что-то в духе "НУВЫЖЕ ОБЕЩАЛИ, ГДЕ СЕРВ!1!!". И не ты один.

Поэтому и нет точной даты, поэтому и отшучиваются. Неужели, это так сложно понять? Уже несколько раз писали одно и тоже, а каков результат? Аналог - диалог со стеной, хотя до неё быстрее дойдет, по всей видимости.


я, в отличии от тебя развит нормально, чтобы к подобным вопросам относиться серьезно, пример: открывается магазин, хозяин магазина пишет: " как только наберу сотрудников, найду деньги на товар, решу, чем торговать, улажу проблемы с налоговой - открою, ждите, но скоро открытие, водка/торты бесплатные первым 100 покупателям", не сомневаюсь, что ты бы спала у магазина.

по теме: проще было б протестить, проверить все, а потом уже анонсировать выпуск нового сервера.

и да, я не орал/не ору и не буду орать: "НУВЫЖЕ ОБЕЩАЛИ, ГДЕ СЕРВ!1!!".

я лучше найду проект с нормальной администрацией, ответственной за свои обещания, удачного развития проекту.

Game Over
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
лично меня не устраивают ответы админов: "ждите/следите/гипнотизируйте монитор", мне не 15 лет, чтоб сидеть и ждать обновы, я лишь спросил точную дату выхода обновы, поскольку серьезные люди отвечают за свои слова, а не "кормят завтраками".
Заходи раз в день, пол дня ничего не поменяет, если ты зайдешь чуток позже, вроде бы никаких проблем, я вот сижу на форуме, потому что весело читать некоторых, а обнову... да всё успеется, никуда она не убежит эта обнова и тем более даже пару дней опоздания с открытия не изменит в сущности ничего.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Именно потому, что мы с вами взрослые люди, мы не будем кричать "ОТКРЫТИЕ СЕГОДНЯ\ЗАВТРА\ПОСЛЕЗАВТРА! Сидите ждите целый день и гипнотизируйте глазами монитор в ожидании" , а открытие в очередной перенесётся из-за необходимости каких-либо исправлений и тд

Если вы не заметили, то мы никогда НЕ даём точные даты даже обычных плановых обновлений, так почему вы хотите точную дату для глобального становления сервера?!

И уже много раз писали почему мы не даём даты в т.ч на просторах этого форума.

Мы не задерживаем запуск специально, не троллим вас тем, что мы знаем, а вы не знаете! Просто усвойте то, что написано выше и ... следите за новостями на форуме и в группе)
и да:

http://all.mmotop.ru/servers/6025

О сервере:
★ Forsaken World Dark Age Free PvP server
★ FW-Free — Первый и единственный сервер со Жнецами и Демонами!
★ FW-Free — Первый и единственный сервер без бага с рунами!
★ Версия нового сервера — Vengeance (актуальный еврооф)

где это все?
дезинформация? обман игроков?
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
я лучше найду проект с нормальной администрацией, ответственной за свои обещания, удачного развития проекту.

Game Over
С этого, пожалуй, нужно было и начинать)))
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
С этого пожалуй нужно было и начинать)))


начинать надо был с того, чтоб не врать:
и да:



http://all.mmotop.ru/servers/6025



О сервере:

★ Forsaken World Dark Age Free PvP server

★ FW-Free — Первый и единственный сервер со Жнецами и Демонами!

★ FW-Free — Первый и единственный сервер без бага с рунами!

★ Версия нового сервера — Vengeance (актуальный еврооф)



где это все?

дезинформация? обман игроков?
 

Talestra

Герой Эйры
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
72
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
31
Ник
Talestra
Класс
Воин
Тут 3 варианта что касаемо обновы.
1. Устраняют ошибки, готовят сервак.
2. Админы сами еще не знают точной даты.
3. Не говорят заранее дабы не было большого наплыва людей.
Больше причин не вижу, зря тогда писали что во вторник с 70%-80% вероятностью будет обнова, теперь все сидят и ждут задавая однотипные вопросы.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,389
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ну я даже не знаю что сказать))
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
начинать надо был с того, чтоб не врать:
А теперь вспомним и посчитаем, сколько серверов обещали пофиксить руны и вообще ввести хотя бы жнецов(и даже собирали деньги на это), и подумаем еще раз)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну что же вы все злые-то такие?
От ошибок не застрахован никто. Ну всплыл какой-то баг, что теперь, линчевать их всем форумом? Баги - они на то и баги, чтобы незапланированными быть =\
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
я, в отличии от тебя развит нормально, чтобы к подобным вопросам относиться серьезно, пример: открывается магазин, хозяин магазина пишет: " как только наберу сотрудников, найду деньги на товар, решу, чем торговать, улажу проблемы с налоговой - открою, ждите, но скоро открытие, водка/торты бесплатные первым 100 покупателям", не сомневаюсь, что ты бы спала у магазина.

по теме: проще было б протестить, проверить все, а потом уже анонсировать выпуск нового сервера.

и да, я не орал/не ору и не буду орать: "НУВЫЖЕ ОБЕЩАЛИ, ГДЕ СЕРВ!1!!".

я лучше найду проект с нормальной администрацией, ответственной за свои обещания, удачного развития проекту.

Game Over

АХАХАХ.
Сравнил открытие магазина ирл и игрового сервера, это как слон и муха, небо и земля, в конце концов.

Спать у магазина? Што? Ты в своем уме?:D (Вопрос риторический)
Благо, со мной всё в порядке, до такого точно бы не докатилась.

Анонсировать они могли уже тогда, когда открыли ЗБТ, надеюсь, что тебе не нужно объяснять, почему)
К посту с вопросом "Где это всё?"
Да там же, где и было. На форум неоднократно заливали скрины, видосы с арены, с богом удачи и т.д.
После этого вы продолжаете искать очередной обман? Серьезно? Ну, это уже просто смешно.
Всё, что я могу посоветовать - имейте терпение, большего от вас не требуется.

И напоследок удачи в поисках серверов однодневок(утрирую), которые ещё совсем нескоро смогут похвастаться наличием такого аддона, который здесь все так ждут.
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
АХАХАХ.

Сравнил открытие магазина ирл и игрового сервера, это как слон и муха, небо и земля, в конце концов.



Спать у магазина? Што? Ты в своем уме?:D (Вопрос риторический)

Благо, со мной всё в порядке, до такого точно бы не докатилась.



Анонсировать они могли уже тогда, когда открыли ЗБТ, надеюсь, что тебе не нужно объяснять, почему)

К посту с вопросом "Где это всё?"

Да там же, где и было. На форум неоднократно заливали скрины, видосы с арены, с богом удачи и т.д.

После этого вы продолжаете искать очередной обман? Серьезно? Ну, это уже просто смешно.

Всё, что я могу посоветовать - имейте терпение, большего от вас не требуется.



И напоследок удачи в поисках серверов однодневок(утрирую), которые ещё совсем нескоро смогут похвастаться наличием такого аддона, который здесь все так ждут.

спасибо, я играю на оф сервере Титанум, все это знаю.

и с чего ты взяла, что я буду играть в фв, где с новой обновой вводят кучу новых багов?)

уж лучше в ... вернуться, где нет лагов, кроме згд из за кол-ва котов) или на оф)
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
спасибо, я играю на оф сервере Титанум, все это знаю.

и с чего ты взяла, что я буду играть в фв, где с новой обновой вводят кучу новых багов?)

уж лучше в ... вернуться, где нет лагов, кроме згд из за кол-ва котов) или на оф)
Ну играй на офе, кому какое до тебя дело
 

Toxity

Герой Эйры
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
86
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Toxity
Класс
Жрец, Бард, Убийца
Гильдия
Censored
Семейное положение
Лань <3
ну что админы должны сделать, если обнаружился какой-то баг\ошибка, которые надо исправить?
запустить недоделанный сервер, потому что "обещали"? что за глупости вообще, где логика?
сильно надо играть на баганом серве без готового лк и ещё неизвестно чего там?
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
ну что админы должны сделать, если обнаружился какой-то баг\ошибка, которые надо исправить?
запустить недоделанный сервер, потому что "обещали"? что за глупости вообще, где логика?
сильно надо играть на баганом серве без готового лк и ещё неизвестно чего там?
Лк в целом не так важно, но вообще согласен) лучше подождать)))
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
ну что админы должны сделать, если обнаружился какой-то баг\ошибка, которые надо исправить?

запустить недоделанный сервер, потому что "обещали"? что за глупости вообще, где логика?

сильно надо играть на баганом серве без готового лк и ещё неизвестно чего там?

а нельзя делать нормально, а не через попу? просто с каждой обновой появляются новые баги.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

Toxity

Герой Эйры
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
86
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Toxity
Класс
Жрец, Бард, Убийца
Гильдия
Censored
Семейное положение
Лань <3
а нельзя делать нормально, а не через попу? просто с каждой обновой появляются новые баги.
ты думаешь, всё так просто?) просто тыкнул кнопочку и дело сделано?)
 

Toxity

Герой Эйры
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
86
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Toxity
Класс
Жрец, Бард, Убийца
Гильдия
Censored
Семейное положение
Лань <3

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Похоже, я тут один вообще не жду эту обнову, и слава Богу. (Просто потому что знаю, как это бывает)
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
ты думаешь, всё так просто?) просто тыкнул кнопочку и дело сделано?)

я в курсе, что дело не одного часа, а акая обнова дело не одного дня, но все же, смотрим: http://all.mmotop.ru/servers/6025

О сервере:

★ Forsaken World Dark Age Free PvP server
★ FW-Free — Первый и единственный сервер со Жнецами и Демонами!
★ FW-Free — Первый и единственный сервер без бага с рунами!
★ Версия нового сервера — Vengeance (актуальный еврооф)

итак, я сейчас скачаю игру, зайду, и не увидев там жнецов и демонов, имею право назвать ложью информацию о сайте на ммотопе.
 

Toxity

Герой Эйры
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
86
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Toxity
Класс
Жрец, Бард, Убийца
Гильдия
Censored
Семейное положение
Лань <3
я в курсе, что дело не одного часа, а акая обнова дело не одного дня, но все же, смотрим: http://all.mmotop.ru/servers/6025

О сервере:

★ Forsaken World Dark Age Free PvP server
★ FW-Free — Первый и единственный сервер со Жнецами и Демонами!
★ FW-Free — Первый и единственный сервер без бага с рунами!
★ Версия нового сервера — Vengeance (актуальный еврооф)

итак, я сейчас скачаю игру, зайду, и не увидев там жнецов и демонов, имею право назвать ложью информацию о сайте на ммотопе.
ЗБТ было? Было. Открытие дело времени, имеют полное право распространять такую информацию, так как обновление действительно будет. ММО топ - привлечение новой аудитории в проект - всё законно)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
И после этого будет два варианта развития событий:
1 - если люди умеют пользоваться форумом - Это прочитают, поржут в голос и проигнорируют.
2 - если люди не умеют пользоваться форумом - Это прочитают, заистерят, и пополнят число тех, над котоырми попросту поржали в голос и проигнорировали
 

do11phin1

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
4
Ник
Aditi, Zuria
Класс
Жрец, Бард
Хоспаде, в каждой теме все по одной теме(пардон за тавтологию), прям дубль...эммм...не уж не подсчитать. Сплошная истерия косит ряды почетных игроков нашего многострадальческого сервера
 

Георгий Разыграев

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
7
Возраст
23
Ник
AiS
Класс
Воин, Маг, Жнец, Душегуб
Гильдия
Henesi
Ранг
Глава гильдии
Какие вы смешные все, обожаю когда на серверах в играх одна половина игроков агрится на админов, ивентмейкеров, хелперов и т.д., а другая половина агрится на первую)
Я лично подожду, не хочу второго ру.офа, где с начала рассылку навернули, потом периодически стали игроки вылетать, а на брутусе так вообще по пол сервера каждые 10 минут в космонавтов играли, так же умудрились навернуть шоп, и исправили только не давно, хотя времени прошло достаточно. Пусть лучше исправят серв сразу, потому что делать это на забитом сервере явно ни кому не надо будет...
И да, хватит агриться на админов и хелперов, из-за того что вам показалось что они грубо ответили, за последние 2 недели их уже так задолбали, что пол серва могли бы уже в баньке париться!
Нашли сервер лучше, вас тут никто не держит)
 

Георгий Разыграев

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
7
Возраст
23
Ник
AiS
Класс
Воин, Маг, Жнец, Душегуб
Гильдия
Henesi
Ранг
Глава гильдии
Мне к стати уже аред, аурум и Lilati торчат за защиту нашей многоуважаемой администрации и хелперов:lol:
 

Sadist

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
32
Реакции
29
Баллы
10
Возраст
29
Ник
DrStein_Franken
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Семейное положение
В тесных связях с сарказмом и иронией
Возможно людям стоит сообщить,что вопросы про открытие работают не прямо пропорционально ускорению самого открытия?А то перечитав эту тему я сделал вывод,что не все в курсе
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Не стоит. Пусть сюрпризом будет.
 

Trimero

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
121
Реакции
187
Баллы
28
Сижу дико ору. Дадут вам ссылку на клиент, хорошо. Дадут вам ссылку на лк, зарегаетесь, заходить/играть начнёте - баг, начнётся дикий крик "А ПАЧИМУ НЕ ЗАХОДИТ, БЛИН ПОИГРАТЬ ХАТЕЛОСЬ ТО КААК, ЧТО ЗА БАГИ, АДМИНЫ ЧТОЗАДЕЛА?!?!". И винить опять будете администрацию. Так почему бл**ь нельзя просто подождать? Это так трудно? Пойдите погуляйте, посмотрите сериал, для особо нервных рекомендую весёлые мультики.
 

do11phin1

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
4
Ник
Aditi, Zuria
Класс
Жрец, Бард
Возможно людям стоит сообщить,что вопросы про открытие работают не прямо пропорционально ускорению самого открытия?А то перечитав эту тему я сделал вывод,что не все в курсе
Чувак, тут все темы уже такие:D
Эта лишь одна из многих, хде начали за здравие ,а кончили за упокой
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Без фв жить не могу! ХОЧУ ИГРАТЬ УЖЕ, ДАЙТЕ СЕРВ! ФОРЕВЕР ФВ, АЙ ЛОВЕ Ю ФВ! (с)

Так вижу тех, кто очень просит обнову х)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Полагаю, самое время посмотреть второй сезон OreGairu, который я скачал, но на него нет времени :С
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Надеюсь на то чтобы оттягивали обнову чтобы не играть подольше
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Сижу дико ору. Дадут вам ссылку на клиент, хорошо. Дадут вам ссылку на лк, зарегаетесь, заходить/играть начнёте - баг, начнётся дикий крик "А ПАЧИМУ НЕ ЗАХОДИТ, БЛИН ПОИГРАТЬ ХАТЕЛОСЬ ТО КААК, ЧТО ЗА БАГИ, АДМИНЫ ЧТОЗАДЕЛА?!?!". И винить опять будете администрацию. Так почему бл**ь нельзя просто подождать? Это так трудно? Пойдите погуляйте, посмотрите сериал, для особо нервных рекомендую весёлые мультики.
Рекомендуешь?
 

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Полагаю, самое время посмотреть второй сезон OreGairu, который я скачал, но на него нет времени :С
Фигня, чет ваще навернули, а мб то что впихнули много инфы и лучше почитать, в общем первый был лучше
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну спасибо, передумал смотреть. Тогда буду Просаленого скачивать :С
 
Сверху