• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Самый главный гайд - где взять Золотые монеты?

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин
да куда уж мне до тебя, конечно.
это все особи женского поля времен "ну чота там давно было когда там все строем ходили", которых смог вспомнить твой мозг?
или просто по улицам города прошелся?)
Я просто в школе учился и в жизни,а не в гугле.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,000
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Чот пишите вы, а стыдно мне.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Тебе стыдно, а мне больно.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я просто в школе учился и в жизни,а не в гугле.
я вижу, как ты в школе учился, ЦеткЕн.

садись, два.

Очень хорошее сравнение, но перевод как то хромает, так как я не к этому писала. Но если у вас такая ситуация,то могу задать резонный вопрос. Значит хозяйка умирала, можем слать веночки? Или вылезла из под обломов,написала статью с извинениями, кровно пообещала через месяц всё будет в лучшем виде или через год, как финансы позволят и прямые руки ремонтников, и пока все ждут раздала, пробные образцы своих супер пупер лампочек, которые у неё были на складе)

Р.S. Не проще было бы сделать мини обнову на старом серваке и пока все что то где то крафтили, мерили, до делывать свой основной шедевр?
Р. Р. S. Надеюсь, так яснее.

проще-не проще, но даже мини-обнова - это временные затраты. временные затраты - новые волны возмущений. а оно кому-то надо?)
сроки же поставили в неделю, а не год.
 

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин
я вижу, как ты в школе учился, ЦеткЕн.
историю, видимо, прогуливал, если у тебя в качестве женщин-знамен коммунизма осталась Люксембург, а не Долорес Ибаррури.
садись, два.




проще-не проще, но даже мини-обнова - это временные затраты. временные затраты - новые волны возмущений. а оно кому-то надо?)
сроки же поставили в неделю, а не год.
Иди накуй.Раз уж для тебя все,кроме тебя быдло,держи тебе тему для того,чтобы могла встать в позу и продолжить умничать.Я с тобой дискутировать даже не собирался.
P.S.Если мужика можно при случае назвать павлином,то как назвать такую напыщенную бабищу как ты?
 

bumm1

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
308
Реакции
35
Баллы
18
Ник
рварпва
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Жнец
Ранг
Ветеран
небудет серва)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Иди накуй.Раз уж для тебя все,кроме тебя быдло,держи тебе тему для того,чтобы могла встать в позу и продолжить умничать.Я с тобой дискутировать даже не собирался.
P.S.Если мужика можно при случае назвать павлином,то как назвать такую напыщенную бабищу как ты?

> Я с тобой дискутировать даже не собирался.
и пишет, и пишет мне в ответ :D
л - логика.

> Раз уж для тебя все,кроме тебя быдло
тебе-то виднее, с колокольни из пустых бутылок, кто для меня быдло, а кто нет.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,000
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Лилати квочка, Наоко сапожница. Куда я попал, блин?
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Дмитрий Голованов

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
31
Реакции
7
Баллы
8
Ник
Seltor
Класс
Воин, Маг
фармить по фулу всё данжи??? бошль
Монеты падают со всех боссов в данжах: Башня вечности, Иг, Шахты, Тенегорье мастеров. Со всех по 8 монет кроме последних боссов, с последних 16 монет. Не стал указывать это, иначе кто-нибудь бы точно решил что надо фармить по фулу все данжи для голды.
больной что ли?? про зароботок говорят так то а не про проход данжей! на пати упадёт 8-16 монет)) кому то 1 или 0 кому то 5 великолепный фарм особенно если учесть что еще и не всегда быстро дж проходятся из за новичков,не проще уж тогда точку выхода мнемолита с дж перенести к нипу на входе? или опять ой не до этого ой заняты и дел много))
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Значит, лови подарочек на утренник, дитятко
 

Вложения

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Монеты падают со всех боссов в данжах: Башня вечности, Иг, Шахты, Тенегорье мастеров. Со всех по 8 монет кроме последних боссов, с последних 16 монет. (с) Аурум

Кто-то явно не умеет читать
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
фармить по фулу всё данжи??? бошль
больной что ли?? про зароботок говорят так то а не про проход данжей! на пати упадёт 8-16 монет)) кому то 1 или 0 кому то 5 великолепный фарм особенно если учесть что еще и не всегда быстро дж прожодятся из за новичков,не проще уж тогда точку выхода мнемолита с дж перенести к нипу на входе? или опять ой не до этого ой заняты и дел много))
Не кто не заставляет фармить все данжи. Фарми круела, не будь дегенератом.
 

Melamori

Старожил Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
74
Баллы
17
Ник
Loreleya
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
God's
Ранг
Легионер
Семейное положение
жду свое колечко
Монеты падают со всех боссов в данжах: Башня вечности, Иг, Шахты, Тенегорье мастеров. Со всех по 8 монет кроме последних боссов, с последних 16 монет. (с) Аурум

Кто-то явно не умеет читать
Да собственно так и было
И в иг, и в шахтах падали монеты эти, однако никому не приходило в голову фармить их на голду .-.
Читать - сложно, надо чтобы каждую буковку разжевали с:
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Да собственно так и было
И в иг, и в шахтах падали монеты эти, однако никому не приходило в голову фармить их на голду .-.
Читать - сложно, надо чтобы каждую буковку разжевали с:
Ток в иг падали
 

Melamori

Старожил Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
74
Баллы
17
Ник
Loreleya
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
God's
Ранг
Легионер
Семейное положение
жду свое колечко

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Не было никогда так =) Начнем, пожалуй, с того, что в шахтах НИКОГДА не падали монеты ангела, а уж тем более с каждого босса (ивенты не в счет), продолжим тем, что в ИГ монеты падали только с последнего босса в коллве 15-25 (личная практика, больше не выносил, как и меньше), а в остальных они вообще не падали, как и в шахтах.

Увидев способ фарма на новом сервере, где-то плачет одна ярмарка и база гильдии :С
 

do11phin1

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
4
Ник
Aditi, Zuria
Класс
Жрец, Бард
Монеты падают со всех боссов в данжах: Башня вечности, Иг, Шахты, Тенегорье мастеров. Со всех по 8 монет кроме последних боссов, с последних 16 монет. (с) Аурум

Кто-то явно не умеет читать
Подозреваю, он имел ввиду, что эти 16 деляться на пати, а не каждому падают в таком обьеме в шмотник, как это происходит на ласте в ИГ. Тобиш нет смысла проходить данж из-за монеток, которые могут тебе и вовсе не упасть. Ну либо проход в соло, что исключит этот вариант
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
И плевать, что падает не 16 монеток, а, допустим, 56? Ну, ладно :С

Если не понятно, расшифрую. В ИГ 6 боссов при голд заходе (тобишь, когда все ачивки получены). 5*8+1*16=56. =)
 

Дмитрий Голованов

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
31
Реакции
7
Баллы
8
Ник
Seltor
Класс
Воин, Маг
язычё
Не кто не заставляет фармить все данжи. Фарми круела, не будь дегенератом.
язычёкк придержи а то остренький через чур)) через пол хосса к нипу бегат для захода это норм? быстро нафармиш))) и если сути ты не уяснило то не лезь в разговор! плиз!
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,650
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

ZloDi

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
47
Реакции
24
Баллы
9
Ник
Yokσ ٩ʕ◕౪◕ʔو
Класс
Бард
Семейное положение
Бешу Morfej
я вижу, как ты в школе учился, ЦеткЕн.

садись, два.




проще-не проще, но даже мини-обнова - это временные затраты. временные затраты - новые волны возмущений. а оно кому-то надо?)
сроки же поставили в неделю, а не год.
А я не говорю,что это надо было сейчас делать, поздно уже. Здравомыслящий ответственный человек,сначала бы всё протестил, проверил возможность массового использования сервера и когда,уже можно было бы нормально играть (мини баги и косяки не в счёт), дал бы объявление, что открывается серв, после того момента когда был бы уверен,что он уже работает. А так толком ни чего не доделано,за то объявления,туманы обещания и потом возмущения,а чего это вы нас дёргаете,ждите ждите... Вот не понимаю я такого поведения и многие другие тоже. И сколько бы теперь не писали,что мы вам не давали гарантий,точных обещаний и тд... уже всё и так ясно)))
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
У меня есть подозрение, что это дитя ВОТ ТОГО САМОГО, КОТОРОЕ ОПИСАНО В 2.2
 

Дмитрий Голованов

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
31
Реакции
7
Баллы
8
Ник
Seltor
Класс
Воин, Маг
читают то все)) только дж вроде фармят на плавики покрайней мере на старом серве и что то не видел что бы ты по умному ипонятному ВСЕ дж на голду фармил ) с умным видом как ТУТ пишеш и носом всех тыкаеш! думай прежде чем писать! сам бы так стал делать? нет? а какого рожна советуеш нам? говорили вообще то про быстрый фарм голда! покрайней мере начинали с этого но умных много ) и пошло во все стороны \\это в огород Азазелю камень) нет булыжник нафиг))
 

do11phin1

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
4
Ник
Aditi, Zuria
Класс
Жрец, Бард
И плевать, что падает не 16 монеток, а, допустим, 56? Ну, ладно :С

Если не понятно, расшифрую. В ИГ 6 боссов при голд заходе (тобишь, когда все ачивки получены). 5*8+1*16=56. =)
Эмм..ну больше 5-10 никогда за данж не падало, при проходе в пати. Думаю тут будет сделано по аналогии, если будет у некоторых немногочисленных личностей желание бегать фулл башню, монеты врядли будут падать каждому по 8 шт либо 16 с ласта. Скорее всего так же будет идти рэндомная дележка.
 

Дмитрий Голованов

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
31
Реакции
7
Баллы
8
Ник
Seltor
Класс
Воин, Маг
А я не говорю,что это надо было сейчас делать, поздно уже. Здравомыслящий ответственный человек,сначала бы всё протестил, проверил возможность массового использования сервера и когда,уже можно было бы нормально играть (мини баги и косяки не в счёт), дал бы объявление, что открывается серв, после того момента когда был бы уверен,что он уже работает. А так толком ни чего не доделано,за то объявления,туманы обещания и потом возмущения,а чего это вы нас дёргаете,ждите ждите... Вот не понимаю я такого поведения и многие другие тоже. И сколько бы теперь не писали,что мы вам не давали гарантий,точных обещаний и тд... уже всё и так ясно)))
100% +++++ как всегда спешат порадовать а в итоге опять что то не заладилось((( поспешиш людей насмешиш(( в данном случае -разочаруеш
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Не стал указывать это, иначе кто-нибудь бы точно решил что надо фармить по фулу все данжи для голды. (c) Aurum

Кто-то явно не умеет читать [2]
 

do11phin1

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
4
Ник
Aditi, Zuria
Класс
Жрец, Бард
Имелось ввиду гипотетически. Ясен красен, никто не будет по фуллу башню проходить. Но, на сколько я поняла ИГ, то будут проходить все, ибо нужны плавики. И там тоже падать будет с каждого босса по 8, кроме последнего. Я веду к тому, что эти 8 будут так же делиться на пати по воле случая.
 

Дмитрий Голованов

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
31
Реакции
7
Баллы
8
Ник
Seltor
Класс
Воин, Маг
Не стал указывать это, иначе кто-нибудь бы точно решил что надо фармить по фулу все данжи для голды. (c) Aurum

Кто-то явно не умеет читать [2]
ты дурак? сори за ТЫ! чего ты эту фигню тут тыкаешь? если много голды надо и очень быстро по дж бежать? пипец ты даун Азазелька((( я разочарован в тебе(( жесть как уныло!
 

Melamori

Старожил Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
74
Баллы
17
Ник
Loreleya
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
God's
Ранг
Легионер
Семейное положение
жду свое колечко
Имелось ввиду гипотетически. Ясен красен, никто не будет по фуллу башню проходить. Но, на сколько я поняла ИГ, то будут проходить все, ибо нужны плавики. И там тоже падать будет с каждого босса по 8, кроме последнего. Я веду к тому, что эти 8 будут так же делиться на пати по воле случая.
А пока никто не говорил, что плавики будут с иг с:
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
ты дурак? сори за ТЫ! чего ты эту фигню тут тыкаешь? если много голды надо и очень быстро по дж бежать? пипец ты даун Азазелька((( я разочарован в тебе(( жесть как уныло!
Если ты мазохист и собираешься фармить голду только фулл проходами дж в пати - это как бы немного твои проблемы. Вот скажи, по-твоему, зайти в башню, убить Круэлла и выйти - это жесть как долго? Мне кажется, что так будет несколько быстрее и надёжнее фармить
 

Злость Мая

Житель Эйры
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
2
Возраст
33
Ник
DarkGoddess
Класс
Жрец
тоесть голда падает только с башни?
нет не ток с башни читай внимательней
Монеты падают со всех боссов в данжах: Башня вечности, Иг, Шахты, Тенегорье мастеров. Со всех по 8 монет кроме последних боссов, с последних 16 монет. Не стал указывать это, иначе кто-нибудь бы точно решил что надо фармить по фулу все данжи для голды.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,570
Реакции
17,562
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А я не говорю,что это надо было сейчас делать, поздно уже. Здравомыслящий ответственный человек,сначала бы всё протестил, проверил возможность массового использования сервера и когда,уже можно было бы нормально играть (мини баги и косяки не в счёт), дал бы объявление, что открывается серв, после того момента когда был бы уверен,что он уже работает. А так толком ни чего не доделано,за то объявления,туманы обещания и потом возмущения,а чего это вы нас дёргаете,ждите ждите... Вот не понимаю я такого поведения и многие другие тоже. И сколько бы теперь не писали,что мы вам не давали гарантий,точных обещаний и тд... уже всё и так ясно)))
Для вас открывают сервер на котором нет необходимости материальных вложений и с версией на полгода новее чем рождение хаоса, и вы еще умудряетесь в этой ситуации что-то требовать) Вы вроде билет не покупали, за абонентку не платили, мы не возмущаемся что нас дергают — это нормально, но может будем иметь хоть какие-то рамки в критике администрации и не будем опускаться до абсурда?)
 

do11phin1

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
4
Ник
Aditi, Zuria
Класс
Жрец, Бард
А пока никто не говорил, что плавики будут с иг с:
Ну да тут промах. Правда никто не говорил. Но что-то оттуда должно падать, ибо потребность данжа утрачиваеться как такового, поскольку основная голда все-таки будет фармиться на первом боссе в башне. Тогда вопрос, на кой остальные данжи, если оттуда ничего нельзя будет поиметь?!
 

Melamori

Старожил Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
74
Баллы
17
Ник
Loreleya
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
God's
Ранг
Легионер
Семейное положение
жду свое колечко
Ну да тут промах. Правда никто не говорил. Но что-то оттуда должно падать, ибо потребность данжа утрачиваеться как такового, поскольку основная голда все-таки будет фармиться на первом боссе в башне. Тогда вопрос, на кой остальные данжи, если оттуда ничего нельзя будет поиметь?!
Но как же ачивки?)
Да и потом, Вы забываете про 88 пве снаряжение хосса. Оно фармится в данжах
 

Дмитрий Волк

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
18
Ник
Хирург/RikiTikiTai/LastSleep
Класс
Воин, Убийца
Люди как мне вас жаль......
 

do11phin1

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
4
Ник
Aditi, Zuria
Класс
Жрец, Бард
Но как же ачивки?)
Да и потом, Вы забываете про 88 пве снаряжение хосса. Оно фармится в данжах
Эх ачивки, извечная тема)) Ну снаряжение да, только вероятно не все будут его надевать.
 

Дмитрий Голованов

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
31
Реакции
7
Баллы
8
Ник
Seltor
Класс
Воин, Маг
Но как же ачивки?)
Да и потом, Вы забываете про 88 пве снаряжение хосса. Оно фармится в данжах
пусть титулы с боссов сделают что бы падали))) что нить типо-- старший помошник главного задрота)))
 

Дмитрий Голованов

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
31
Реакции
7
Баллы
8
Ник
Seltor
Класс
Воин, Маг
что мешает точку выхода переместить?
 

Melamori

Старожил Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
74
Баллы
17
Ник
Loreleya
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
God's
Ранг
Легионер
Семейное положение
жду свое колечко

Melamori

Старожил Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
74
Баллы
17
Ник
Loreleya
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
God's
Ранг
Легионер
Семейное положение
жду свое колечко
Сверху