• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Самый главный гайд - где взять Золотые монеты?

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Для вас открывают сервер на котором нет необходимости материальных вложений и с версией на полгода новее чем рождение хаоса, и вы еще умудряетесь в этой ситуации что-то требовать) Вы вроде билет не покупали, за абонентку не платили, мы не возмущаемся что нас дергают — это нормально, но может будем иметь хоть какие-то рамки в критике администрации и не будем опускаться до абсурда?)
Саша закрой пожалуйста гайды,ибо столько всякого говна тут вылели. Мне просто вас по человечески жалко(
 

Greshnik

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
36
Ник
Greshnik
Класс
Воин, Маг, Вампир

Дмитрий Голованов

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
31
Реакции
7
Баллы
8
Ник
Seltor
Класс
Воин, Маг

Melamori

Старожил Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
74
Баллы
17
Ник
Loreleya
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
God's
Ранг
Легионер
Семейное положение
жду свое колечко

ZloDi

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
47
Реакции
24
Баллы
9
Ник
Yokσ ٩ʕ◕౪◕ʔو
Класс
Бард
Семейное положение
Бешу Morfej
Для вас открывают сервер на котором нет необходимости материальных вложений и с версией на полгода новее чем рождение хаоса, и вы еще умудряетесь в этой ситуации что-то требовать) Вы вроде билет не покупали, за абонентку не платили, мы не возмущаемся что нас дергают — это нормально, но может будем иметь хоть какие-то рамки в критике администрации и не будем опускаться до абсурда?)
А я вас не критиковала, а отвечала на интересные сравнения Лилати, про взрывы и бедных хозяев))) Ну и выражала своё мнение по поводу рекламы на некоторых сайтах,где сказано,что нас уже ждут демоны и жнецы))) Кстати, мне и не так важен новый сервак спокойно бегаю на старом) Мне не нравится критика хелперов и некоторые высказывания администрации,в адрес обманутых в ожидании игроков. Поэтому в примерах Вам написала, что можно было бы сделать всё проще. И да если мы не будем ждать и вобще все дружно уйдут,как с плея, то кому тогда вы будете,что то делать??? Сервер сейчас и так полупустой,а вы последних активистов обижаете)))
P.S. Вас тоже можно понять, хотели как лучше, а получилось как всегда)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,569
Реакции
17,559
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

bumm1

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
308
Реакции
35
Баллы
18
Ник
рварпва
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Жнец
Ранг
Ветеран

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Кто-то рили не умеет читать. Специально же поставили в башне Круэлла С СТАТАМИ ЛИЛИТ ИЗ ФОРТА (Боже мой, неужели только я это увидел?), чтобы вы фармили свой голд "по-быстрому". Так трудно и долго зайти, убить моба (боссом ЭТО тружно назвать), выйти, портнуться компасом ко входу и повторить. Или мы рили дети кликера, и ручки уже даже такое сделать не могут? Если да, то реально себя самым пряморуким чувствую.

И вообще, здесь как-бы тема гайда по способам фарма голды, и как минимум 4 страницы сообщений здесь вообще не по теме. Оффаем свои комменты и недовольства, вы рили достали уже.

П.С. Я вообще человек спокойный, но подобного поведения я не выношу. (Потому что создается впечатление, что правила и положения сервера пишут для галочки или ачивки)
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард

Дмитрий Голованов

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
31
Реакции
7
Баллы
8
Ник
Seltor
Класс
Воин, Маг
спасибо администрации что не опускают руки и ошибки исправляют что всплыли,будем ждать ,лиш бы не поспешили и всё нормально встало
 

ZloDi

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
47
Реакции
24
Баллы
9
Ник
Yokσ ٩ʕ◕౪◕ʔو
Класс
Бард
Семейное положение
Бешу Morfej

Melamori

Старожил Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
74
Баллы
17
Ник
Loreleya
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
God's
Ранг
Легионер
Семейное положение
жду свое колечко

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
А я вас не критиковала, а отвечала на интересные сравнения Лилати, про взрывы и бедных хозяев))) Ну и выражала своё мнение по поводу рекламы на некоторых сайтах,где сказано,что нас уже ждут демоны и жнецы))) Кстати, мне и не так важен новый сервак спокойно бегаю на старом) Мне не нравится критика хелперов и некоторые высказывания администрации,в адрес обманутых в ожидании игроков. Поэтому в примерах Вам написала, что можно было бы сделать всё проще. И да если мы не будем ждать и вобще все дружно уйдут,как с плея, то кому тогда вы будете,что то делать??? Сервер сейчас и так полупустой,а вы последних активистов обижаете)))
P.S. Вас тоже можно понять, хотели как лучше, а получилось как всегда)
Во-первых, выбора серверов нет. Вообще нет. Это единственный нормальный сервак на данный момент.
Во-вторых, сервер полупустой, п.ч. все ждут демонов и жнецов. Когда его откроют, все туда побегут. И со старого тоже убегут потихоньку.
P.S. Обижают тупых "активистов".
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Во-первых, выбора серверов нет. Вообще нет. Это единственный нормальный сервак на данный момент.
Во-вторых, сервер полупустой, п.ч. все ждут демонов и жнецов. Когда его откроют, все туда побегут. И со старого тоже убегут потихоньку.
P.S. Обижают тупых "активистов".

я не верю, что я это говорю, НО Я ЛЮТО ЛАЙКАЮ ТВОЙ ПОСТ!
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
1) ты меня на кликере хоть раз видел? 2) откуда такие познание про кликер? 3) сори за мат и ругань но!- ты за собой следи тело унылое,если ты тут типо троль то просто иди казе в трещину и там аукайся ) задолбал ты умный вид делать и хвостом своим пятушится про фарм ни кто ни чего не говорит )) погоняем) а ты свои предположения труюочкой сверни и плашмя себе в очко упакуй будь добр! не зная человека и не имея доказательств поклёп возводить) да ты герой
Кхм, ты пол часа гуглил умные слова, что бы мне ответить?) Или думал как бы изящнее изобразить "школьника"?):D Проблема в том, что мне не нужно видеть тебя на кликере или знать. Мне хватает того, что я вижу что ты пишешь))) :D Все довольно просто))
И да, если следовать Пункту #3 в твоем посте, то как ты можешь про меня что либо говорить если ты меня не знаешь) Ты противоречишь своим же словам:D
 

ZloDi

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
47
Реакции
24
Баллы
9
Ник
Yokσ ٩ʕ◕౪◕ʔو
Класс
Бард
Семейное положение
Бешу Morfej
Во-первых, выбора серверов нет. Вообще нет. Это единственный нормальный сервак на данный момент.
Во-вторых, сервер полупустой, п.ч. все ждут демонов и жнецов. Когда его откроют, все туда побегут. И со старого тоже убегут потихоньку.
P.S. Обижают тупых "активистов".
А я не говорю про ФВ, мало других игр?
Да не все уже и ждут, многие кто узнал,что будет просто новый сервак, а хотели вернуться, просто передумали)

P.S. Прикольно,когда точно знаешь, кто тупой)
 

Дмитрий Голованов

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
31
Реакции
7
Баллы
8
Ник
Seltor
Класс
Воин, Маг
Кхм, ты пол часа гугли умные слова, что бы мне ответить?) Или думал как бы изящнее изобразить "школьника"?):D Проблема в том, что мне не нужно видеть тебя на кликере или знать. Мне хватает того, что я вижу что ты пишешь))) :D Все довольно просто))
И да, если следовать Пункту #3 в твоем посте, то как ты можешь про меня что либо говорить если ты меня не знаешь) Ты противоречишь своим же словам:D
)) я гляжу метать стрелки это всё что ты умееш))) ну кликером вообще не пользуюсь)) в 2 окна быстрее фармить)) да и зачем играть если всё делать кликером? смысл в игре тогда? а что на счёт школы? да пофигу мне в каком ты классе) ты себя сам школьником назвал)) главое что бы Человеком вырос )
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
А я не говорю про ФВ, мало других игр?
Да не все уже и ждут, многие кто узнал,что будет просто новый сервак, а хотели вернуться, просто передумали)

P.S. Прикольно,когда точно знаешь, кто тупой)
Под словом "Все" - ты имеешь в виду себя?
 

ZloDi

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
47
Реакции
24
Баллы
9
Ник
Yokσ ٩ʕ◕౪◕ʔو
Класс
Бард
Семейное положение
Бешу Morfej
я не верю, что я это говорю, НО Я ЛЮТО ЛАЙКАЮ ТВОЙ ПОСТ!
Вот об этом и писала, достойное поведение для хелпера... Поддерживать в оскорблениях участников проекта. Думаю, больше добавить нечего)
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
)) я гляжу метать стрелки это всё что ты умееш))) ну кликером вообще не пользуюсь)) в 2 окна быстрее фармить)) да и зачем играть если всё делать кликером? смысл в игре тогда? а что на счёт школы? да пофигу мне в каком ты классе) ты себя сам школьником назвал)) главое что бы Человеком вырос )
)) я гляжу метать стрелки это всё что ты умееш)))
а что на счёт школы? да пофигу мне в каком ты классе) ты себя сам школьником назвал)) главое что бы Человеком вырос )
Ты сам понимаешь всю абсурдность своих слов?) :D Ты попытался на уровне 7 классника по оскорблять меня разными "абидными" фаразами, а на вполне адекватный ответ, говоришь "стрелочник" серьезно?) Парень включи логику пока не поздно:D
 

ZloDi

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
47
Реакции
24
Баллы
9
Ник
Yokσ ٩ʕ◕౪◕ʔو
Класс
Бард
Семейное положение
Бешу Morfej
Под словом "Все" - ты имеешь в виду себя?
эм.. белым по чёрному написано... не все... значит не все участники проекта ждут новый сервер, или вы считали всех и знаете точно,Все хотят новый сервер отдельный от старого?
 

Melamori

Старожил Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
74
Баллы
17
Ник
Loreleya
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
God's
Ранг
Легионер
Семейное положение
жду свое колечко

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
А я не говорю про ФВ, мало других игр?
Да не все уже и ждут, многие кто узнал,что будет просто новый сервак, а хотели вернуться, просто передумали)

P.S. Прикольно,когда точно знаешь, кто тупой)
Немало людей видела, которые как раз решили вернуться из-за того, что открывается новый сервер. Так что..

Вот об этом и писала, достойное поведение для хелпера... Поддерживать в оскорблениях участников проекта. Думаю, больше добавить нечего)
А хелпер - это человек без мнения, прогибающийся под всех игроков? о.о"
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
А я не говорю про ФВ, мало других игр?
Да не все уже и ждут, многие кто узнал,что будет просто новый сервак, а хотели вернуться, просто передумали)

P.S. Прикольно,когда точно знаешь, кто тупой)
Как ушли, так и вернутся, инфа сотка.
А кто реально ушел, так того и не затянешь, так что все разглагольствования тут излишни.
 

neustart

Житель Эйры
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Ник
NesCafe
Класс
Жнец, Душегуб
Гильдия
God`s
Сегодня обнову не ждем рассходимся рассходимся
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Вот об этом и писала, достойное поведение для хелпера... Поддерживать в оскорблениях участников проекта. Думаю, больше добавить нечего)
Кхм, Хелпер - обычный игрок, который помогает другим игрокам в свободное время и получает за это вознаграждение от администрации сервера. Из этого следует вопрос, почему она не может выражать свое мнение?)
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Сегодня обнову не ждем рассходимся рассходимся
Ещё один. Вот на чём ты основываешься, а? :/
Всего лишь второй час дня по мск, а уже крики "СЕГОДНЯ ТОЖ НИЧО НЕ БУДЕТ, ВСЁ ЯСНА"
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Вот об этом и писала, достойное поведение для хелпера... Поддерживать в оскорблениях участников проекта. Думаю, больше добавить нечего)

да вы что, серьезно что ли? Дамир написал столько слов, но поддержала я именно оскорбления, конечно.
а то, что я несколько постов назад в другой теме говорила ТОЖЕ САМОЕ, что писал Дамир, конечно, не берется в учет.
я, конечно, понимаю - приятно, когда тебя "хейтит" много людей, а вы, судя по всему, только этого и добиваетесь, но вынуждена разочаровать - я лютейше плюсую и поддерживаю это:
Во-первых, выбора серверов нет. Вообще нет. Это единственный нормальный сервак на данный момент.
Во-вторых, сервер полупустой, п.ч. все ждут демонов и жнецов. Когда его откроют, все туда побегут.
но нам же нужно выставить меня тут овцой, которая завуалированно всех говном поливает, да?)
если бы мне так горело поливать вас говном, я просто бы сняла с себя хелперство)
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
А я не говорю про ФВ, мало других игр?
Да не все уже и ждут, многие кто узнал,что будет просто новый сервак, а хотели вернуться, просто передумали)

P.S. Прикольно,когда точно знаешь, кто тупой)
Ты запарила уже ныть, не хочешь ждать - вали, никто тебя силой тут не держит и на твоё место придёт 5 нормальных адекватных людей которые умеют ждать.

В самом деле прикольно, когда знаешь кто тупой, тобишь ты, не придётся на тебя много времени терять и спорить в никуда
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

neustart

Житель Эйры
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Ник
NesCafe
Класс
Жнец, Душегуб
Гильдия
God`s
Ещё один. Вот на чём ты основываешься, а? :/
Всего лишь второй час дня по мск, а уже крики "СЕГОДНЯ ТОЖ НИЧО НЕ БУДЕТ, ВСЁ ЯСНА"
Ну до выходных можно не запускать
 

Ivanko

Герой Эйры
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
57
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Malcolm
Класс
Бард, Стрелок
Все настолько плохо,что мне приснился новый сервер. Хоть где-то на нем играю.
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Хм... Немного смешно что тема ГАЙДА превратилась в поливание грязью всего чего можно и нельзя. Как писали выше половина агрится на админов, другая половина на первую. Вам самим то ныть не надоело? Когда будет обнова тогда будет. Оттого что ноете быстрее не будет, дайте людям закончить свою работу.

P.S. Лер, не ведись на провокационные посты)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Отшельник

Герой Эйры
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
79
Реакции
74
Баллы
17
Возраст
84
Ник
Brady
Класс
Воин, Жнец, Душегуб
Ну подеритесь уже что ли, а то все слова, да слова, никакого дела
 

Melamori

Старожил Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
74
Баллы
17
Ник
Loreleya
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
God's
Ранг
Легионер
Семейное положение
жду свое колечко

Melamori

Старожил Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
74
Баллы
17
Ник
Loreleya
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
God's
Ранг
Легионер
Семейное положение
жду свое колечко
Дождусь! Более того, дождусь того, чтоб ты в этой драке предводителем была :D
я?
помилуй) я создание мало того что миролюбивое, так еще и ленивое в край
максимум что - попкорном угощу всех, кто придет на драку смотреть (если она будет оф коз)
 

ZloDi

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
47
Реакции
24
Баллы
9
Ник
Yokσ ٩ʕ◕౪◕ʔو
Класс
Бард
Семейное положение
Бешу Morfej
да вы что, серьезно что ли? Дамир написал столько слов, но поддержала я именно оскорбления, конечно.
а то, что я несколько постов назад в другой теме говорила ТОЖЕ САМОЕ, что писал Дамир, конечно, не берется в учет.
я, конечно, понимаю - приятно, когда тебя "хейтит" много людей, а вы, судя по всему, только этого и добиваетесь, но вынуждена разочаровать - я лютейше плюсую и поддерживаю это:


но нам же нужно выставить меня тут овцой, которая завуалированно всех говном поливает, да?)
если бы мне так горело поливать вас говном, я просто бы сняла с себя хелперство)
Как мило и культурно)))
 
Сверху