• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

С каких пор сервер превратился в пве помойку

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
а ты был(а) в годсах что утверждаешь кто куда ушел? что и как там произошло ты в курсе?
Начнём с того что мы не однократно вливались к ним как и они на гвг (да была) и зная состав видно было кто куда поливал кто в пни кто в Инсты кто в марвел ну а про ноунеймов вроде тебя хз в твино ги наверное порасходились извени о великий про таких я забыла упомянуть
Да вкурсе о великая мамка собачница ушла (на пенсию) в реал и оставила вас на чоку что было зря ..как Алик может не знать что случилось с аликом где логика принеси мне её
 

Ganjubas

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
14
Реакции
17
Баллы
7
Ник
Mora
Семейное положение
Трипую с Hoolssi
Во-первых, это именно ГМ вены начал приседать на уши Готем, какие вы классные, активные ребятишки, с ЦЕЛЫМ рейдом и непоколебимым желанием развалить Инстов, показать свою мооооощь. А на деле несколько недель подряд вы только обсирались, собирая даже меньше народа, чем Но :D
Во-вторых, о какой гордости идет речь, если вы решили пойти по пути наименьшего сопротивления? При том, что первоначальной идеей вашей же было ослабить Инстов, ведь так достала монополизация зодоэлемов, и кто ещё забывает свои собственные слова?
В-третьих, что мы имеем на деле? Но как сидели мышевали в сторонке, так и продолжают, пока вы ползете во всем известную сторону, кланяясь в ножки к тем, кого пару дней назад хаяли
Что ж, нытье с "плиз, возьмите в Но, а когда развалим Инстов, вы возьмете нас к себе в ги? ну пожауйста)))))" не сработало, зато другая ги была совсем не против, удачки
Ору. Какое нытье?) Как будто так тяжело вступить в Но. никуда не берут? / не лежит душа? - пиши ношкам. Так было 3 года назад. Так есть сейчас.

Возможно, для вас станет новостью смена руководства в вене?) Возможно, вы не берете в счет али всего серва в лице Пней+Робустков+ЧСВ и еще кого-то там? Причин фонтана слюней из вашего рта может быть много.
Мы не выбирали сильную сторону. Мы просто адекватно оценили свои силы, приняли три варианта исхода событий:
1) сидеть в пве, потому что Ношки решили порвать али с криками "мы не тащим, виноват ваш гм", хотя я молчу о том, что и ваших гмов не было в сети в тот день.
2) пойти в недо-альянс со всем сервом в нем, неадекватным руководством и агрошкольниками, которые падают, а потом чиркают кучу матов в пм (робустки, привет)
3) пойти в инсты, в которых есть фан. есть какое никакое противостояние), а бонусом выступает возможность спровоцировать пней на фан и посидеть в пз с интересом.
к тому же с адекватным руководством.

просто, перед тем как осуждать нас и говорить какие пни молодцы - взгляните на недоальянс сами знаете кого. взгляните на выкрики ношек о том, что фан умирает и на то, как они жмут на тормоз, когда чуть прижимает.
а затем взгляните на пз, на зоды и на эли, на которых боссов забирают обе стороны, а значит есть и пвп между ними.

мне глубоко плевать, что там говорило руководство вены раньше, сейчас вы никого этим не упрекнете.
 
Последнее редактирование:

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
511
Реакции
304
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
а про ноунеймов вроде тебя хз в твино ги наверное порасходились извени о великий про таких я забыла упомянуть
ты даже не знаешь кто я и что и кем я там был и что-то пишешь. господи скройся уже, а то начинаешь претендовать на "затычку" каждой бочке. понятия не имея почему и как распались годсы несешь херню
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
ты даже не знаешь кто я и что и кем я там был и что-то пишешь. господи скройся уже, а то начинаешь претендовать на "затычку" каждой бочке. понятия не имея почему и как распались годсы несешь херню
Но затычка ты . Я же написала лол как не знаю знаю чел который сидит в твино ги лул этого достаточно
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
ты даже не знаешь кто я и что и кем я там был и что-то пишешь. господи скройся уже, а то начинаешь претендовать на "затычку" каждой бочке. понятия не имея почему и как распались годсы несешь херню
и если ты затычка не заметил про годс я почти не упоминала а говорила за мервел так что глаза разуй и вдупли кто тут в кождой бочке
 

Obsession

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
130
Реакции
45
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир
ты даже не знаешь кто я и что и кем я там был и что-то пишешь. господи скройся уже, а то начинаешь претендовать на "затычку" каждой бочке. понятия не имея почему и как распались годсы несешь херню
А в чём она не права лол?
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
3) пойти в инсты, в которых есть фан. есть какое никакое противостояние), а бонусом выступает возможность спровоцировать пней на фан и посидеть в пз с интересом.
Вас же не взяли бедняжек, видимо что-то не так работает, как ты описал в своей схеме.
А с наших ртов нет никаких слюней, только смешки по поводу абсолютной нелогичности ваших движений. Как обычно, люди любят придумывать себе хейт со всех сторон, господи мы такие опасные, все нас ненавидят (нет)

Хеллоу, ГЛ у Мангала, он всегда и присутствовал, что ты несешь? Вашего же обвинили во вранье, что, собственно, оспорить вы не сможете.
Такое ощущение, что тебе уже нечего сказать, начинаешь вбрасывать любую нафантазированную мысль, а возможно ты и сам не совсем понимаешь, что происходило.

Инсты за фан, это уже локальный мем, нечего добавить даже
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Ору. Какое нытье?) Как будто так тяжело вступить в Но никуда не берут / не лежит душа - пиши ношкам. Так было 3 года назад. Так есть сейчас.

Возможно, для вас станет новостью смена руководства в вене?) Возможно, вы не берете в счет али всего серва в лице Пней+Робустков+ЧСВ и еще кого-то там? Причин фонтана слюней из вашего рта может быть много.
Мы не выбирали сильную сторону. Мы просто адекватно оценили свои силы, приняли тои варианта исхода событий:
1) сидеть в пве, потому что Ношки решили порвать али с криками "мы не тащим, виноват ваш гм", хотя я молчу о том, что и ваших гмов не было в сети в тот день.
2) пойти в недо-альянс со всем сервом в нем, неадекватным руководством и агрошкольниками, которые падают, а потом чиркают кучу матов в пм (робустки, привет)
3) пойти в инсты, в которых есть фан. есть какое никакое противостояние), а бонусом выступает возможность спровоцировать пней на фан и посидеть в пз с интересом.
к тому же с адекватным руководством.

просто, перед тем как осуждать нас и говорить какие пни молодцы - взгляните на недоальянс сами знаете кого. взгляните на выкрики ношек о том, что фан умирает и на то, как они жмут на тормоз, когда чуть прижимает.
а затем взгляните на пз, на зоды и на эли, на которых боссов забирают обе стороны, а значит есть и пвп между ними.

мне глубоко плевать, что там говорило руководство вены раньше, сейчас вы никого этим не упрекнете.
Пока я гм - в ношки попадут далеко не все, стоит это принять как факт, т.к. я отказался сливаться с вами и тем более брать кого то из вас к себе, вы мне без надобности, точно так же могу сказать про всех, из всех игроков кто играл/играет я приму лишь 2% из 100, поэтому не надо тут своё ляля о том что в ношки легко попасть
Я разорвал альянс потому что вы оказались не компетентны, мне не нужен альянс с ги без головы (гма) и с не опытными офами, я прекрасно понимаю что из вас выжать больше чем было просто невозможно, только вливать, но опять же вы мне не нужны, поэтому получилось так как получилось
Вы сделали так как я и думал - влились в одну из двух сторон, это вполне ожидаемо и бог с ним с этим вливанием, мне просто смешно с ваших громких слов о развале инстов, а потом бегом кланяться в ноги чтобы ненавистные инсты вас приняли
У вас нет будущего в инстах, скоро вы побежите обратно в свою вену просить пейнов об али, либо в пве, это лишь вопрос времени
P.S. фана в пз не будет как раньше, это не фан, а простая войнушка двух сторон, где демонстрируется своё превосходство над оппонентом

Ах да, я в очередной раз спешу напомнить всем вам, что в инсты вливались не ношки, а Наташа и ко, называйте их мунами, ношками на тот день был я, мой лег и кот)
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Лол,вы сейчас серьезно? В инсты влилась еще одна гильдия? Боже,спасибо,прооралась
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
511
Реакции
304
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
и если ты затычка не заметил про годс я почти не упоминала а говорила за мервел так что глаза разуй и вдупли кто тут в кождой бочке
Причина в том что годсы ушли Инсты - пейны несколько в марвел Малая часть!
селфовнед. no comments. спасибо за внимание
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ахахахахахахахха
:D
Ору
Ахахахахахаха
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
То, что он никого не слушал и делал все по своему могу подтвердить не только я, а большинство из тех, кто ушел и просто надоело терпеть такое свинское отношение, когда все крайние кроме него самого, а он великий и славный ГМ, который в нелегкое время правит когда то одной из топовых гильдий на сервере. Жаль, нет того чата, в котором мне Оля-Хатори рассказывала, как Ретра пробовала вернуть ГМа, пока я был в рейсе, и Десп ей его просто не вернул, и как после этого пошли первые ливы с гильдии. Так что, великий игровой ноунейм с ником на форуме мурмурмяу - может это просто вы не до конца осведомлены?)
 

Ganjubas

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
14
Реакции
17
Баллы
7
Ник
Mora
Семейное положение
Трипую с Hoolssi
Вас же не взяли бедняжек, видимо что-то не так работает, как ты описал в своей схеме.
А с наших ртов нет никаких слюней, только смешки по поводу абсолютной нелогичности ваших движений. Как обычно, люди любят придумывать себе хейт со всех сторон, господи мы такие опасные, все нас ненавидят (нет)

Хеллоу, ГЛ у Мангала, он всегда и присутствовал, что ты несешь? Вашего же обвинили во вранье, что, собственно, оспорить вы не сможете.
Такое ощущение, что тебе уже нечего сказать, начинаешь вбрасывать любую нафантазированную мысль, а возможно ты и сам не совсем понимаешь, что происходило.

Инсты за фан, это уже локальный мем, нечего добавить даже
Всмысле не взяли? У нас весь ГМский состав - выходцы с ношек по собственному желанию)

В том то и дело. Мангал был, базара нет, а где остальные? Писал в пм команды, которые мы озвучивали в рк и писали в рейд-чате. На первых элях благодаря этим командам прослакали пустого босса на первой волне, в этом, конечно же, тоже виновата вена. Далее кроме Мангала из вашего руководства не было никого, не говоря уже о фанах, в которых принимал участие только Хелс и тот начинал беспричинно бомбить, когда проблема была не в составе рейда, а в кол-ве врагов. Затронув фаны в пз - напомню, что они состояли из Вены и Хелса, который чиркал в рейд-чат "Зовите ваших", а ношки, в свою очередь, возрождая пвп сидели в полуафке или вообще были в оффлайне.

Раз уж дело пошло о вранье нашего первого гма - вам уже объяснили, что это воля случая и непредвиденная ситуация в реале, в которую каждый может попасть. Вы отказались входить в положение - дело ваше, но это не дает вам права упрекать нас в этом.

В свою очередь хочу сказать, что изначально был против альянса с но, потому что тупо не вижу перспективы от него. Начиная с первых наших с вами потугов забрать хоть что-то - это было обречено на провал из-за вашей чсвшности и нежелания взять командование на себя, пока наше руководство было не в состоянии провести меры, но мы, в свою очередь, представили под ваше компндование 4 рейда, в то время как у вас было 3, какие вопросы еще о кол-ве? Ок, на мерах до разрыва али - нас было меньше, но не на столько, чтобы вы тут об этом возникали.

Что делала Готем, кроме как воспользовалась возможностью упрекнуть нашего ГМа?
Верните Кота крч. Сейчас с вами чет не то.
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
У Найта с Менратом есть, по ходу.
Ну а что вы предлагаете? Бегать из ги в ги когда она утопает. Увы я так не могу. Лучше пытаться что то исправить чем тупо влится в ги у которой всё хорошо. В пейнах уже почти 4 года и у неё было много взлётов и падений. А те кто не хотят встречатся с такими сложностями увы вы Лутод рочеры, ибо за чем же ещё менять ги?
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
все так любят оборачивать всё в свою сторону, ржу
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
То, что он никого не слушал и делал все по своему могу подтвердить не только я, а большинство из тех, кто ушел и просто надоело терпеть такое свинское отношение, когда все крайние кроме него самого, а он великий и славный ГМ, который в нелегкое время правит когда то одной из топовых гильдий на сервере. Жаль, нет того чата, в котором мне Оля-Хатори рассказывала, как Ретра пробовала вернуть ГМа, пока я был в рейсе, и Десп ей его просто не вернул, и как после этого пошли первые ливы с гильдии. Так что, великий игровой ноунейм с ником на форуме мурмурмяу - может это просто вы не до конца осведомлены?)
Где собственно начало переписок? И если на то пошло если тебе каждый будет говорить что и как и почему и поливать г за глаза ты не пошлёшь ли их?? Раз такие умные вам предлогали пост главы и не раз но вы же тока на словах а на деле 0 и будь ты главой было бы 100 раз хуже и тебе бы все это выговвриввли и ты бы тоже все послал поэтому выеживатся сидя хорошо
Я вижу это бесполезно если я тебе говорю что я была в той ги до конца то да я не в курсе ваще че произошло и когда ты ливал я лично присутствовала и видела твоё нытье что мы не тащили плак плак терь просто будь добр просто слейся как в тот раз
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Всмысле не взяли? У нас весь ГМский состав - выходцы с ношек по собственному желанию)

В том то и дело. Мангал был, базара нет, а где остальные? Писал в пм команды, которые мы озвучивали в рк и писали в рейд-чате. На первых элях благодаря этим командам прослакали пустого босса на первой волне, в этом, конечно же, тоже виновата вена. Далее кроме Мангала из вашего руководства не было никого, не говоря уже о фанах, в которых принимал участие только Хелс и тот начинал беспричинно бомбить, когда проблема была не в составе рейда, а в кол-ве врагов. Затронув фаны в пз - напомню, что они состояли из Вены и Хелса, который чиркал в рейд-чат "Зовите ваших", а ношки, в свою очередь, возрождая пвп сидели в полуафке или вообще были в оффлайне.

Раз уж дело пошло о вранье нашего первого гма - вам уже объяснили, что это воля случая и непредвиденная ситуация в реале, в которую каждый может попасть. Вы отказались входить в положение - дело ваше, но это не дает вам права упрекать нас в этом.

В свою очередь хочу сказать, что изначально был против альянса с но, потому что тупо не вижу перспективы от него. Начиная с первых наших с вами потугов забрать хоть что-то - это было обречено на провал из-за вашей чсвшности и нежелания взять командование на себя, пока наше руководство было не в состоянии провести меры, но мы, в свою очередь, представили под ваше компндование 4 рейда, в то время как у вас было 3, какие вопросы еще о кол-ве? Ок, на мерах до разрыва али - нас было меньше, но не на столько, чтобы вы тут об этом возникали.

Что делала Готем, кроме как воспользовалась возможностью упрекнуть нашего ГМа?
Верните Кота крч. Сейчас с вами чет не то.
В смысле не знаешь о чем речь - лучше промолчи лишний раз.

На остальное даже отвечать не буду, п.ч. ты явно не шаришь, что к чему
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Всмысле не взяли? У нас весь ГМский состав - выходцы с ношек по собственному желанию)

В том то и дело. Мангал был, базара нет, а где остальные? Писал в пм команды, которые мы озвучивали в рк и писали в рейд-чате. На первых элях благодаря этим командам прослакали пустого босса на первой волне, в этом, конечно же, тоже виновата вена. Далее кроме Мангала из вашего руководства не было никого, не говоря уже о фанах, в которых принимал участие только Хелс и тот начинал беспричинно бомбить, когда проблема была не в составе рейда, а в кол-ве врагов. Затронув фаны в пз - напомню, что они состояли из Вены и Хелса, который чиркал в рейд-чат "Зовите ваших", а ношки, в свою очередь, возрождая пвп сидели в полуафке или вообще были в оффлайне.

Раз уж дело пошло о вранье нашего первого гма - вам уже объяснили, что это воля случая и непредвиденная ситуация в реале, в которую каждый может попасть. Вы отказались входить в положение - дело ваше, но это не дает вам права упрекать нас в этом.

В свою очередь хочу сказать, что изначально был против альянса с но, потому что тупо не вижу перспективы от него. Начиная с первых наших с вами потугов забрать хоть что-то - это было обречено на провал из-за вашей чсвшности и нежелания взять командование на себя, пока наше руководство было не в состоянии провести меры, но мы, в свою очередь, представили под ваше компндование 4 рейда, в то время как у вас было 3, какие вопросы еще о кол-ве? Ок, на мерах до разрыва али - нас было меньше, но не на столько, чтобы вы тут об этом возникали.

Что делала Готем, кроме как воспользовалась возможностью упрекнуть нашего ГМа?
Верните Кота крч. Сейчас с вами чет не то.
По собственному желанию это половина кикнутые мной когда я вернулся с пейнов? Да, пока я был в Пейнах, руль был у играющего в полуафк Кота, но как только я пришел я дочистил ваши остатки

У нас из руководства лишь я и Готем, тебе мало одного человека было? Пустого босса мы прослакали лишь из-за меня, потому что я просто не знал ничего об этих волнах, и думал что на каждой волне по 2 босса, а оказалось на 1-й волне их 3, узнал я об этом в последние секунды, но это не отменяет моего не знания и соответственно ошибки в руководстве, да и я не руководил никогда подобными мерами, это дело опыта

Про фан в пз я уже ответил, повторять не буду
О каком нежелании взять на себя командовании шла речь? Ведь командовал всеми я через Готем, что ты несешь? Какое чсв? Оно вообще не было уместно на этих мерах, и да, мы значально говорили Дадашеву что у нас соберется 3 пати, у нас собиралось 3 пати, в свою очередь он лялякал про рейд, но рейда как такового не было, какие вопросы о кол-ве? Ну так это к вам и есть вопросы, почему не держите слово? А на элемах вас было 3 пати, а на следующей неделе на зодах и элемах вообще 2, что там на счет кол-ва?
А вот тут уже включу свое чсв, вас хоть и было на первые меры 4 пати, но вы все равно представляли из себя пушечное мясо, у вас был в арсенале лишь 1 вар Морг и все, вы банально проседали по качеству, я не знаю что тут ещё можно добавить
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Где собственно начало переписок? И если на то пошло если тебе каждый будет говорить что и как и почему и поливать г за глаза ты не пошлёшь ли их?? Раз такие умные вам предлогали пост главы и не раз но вы же тока на словах а на деле 0 и будь ты главой было бы 100 раз хуже и тебе бы все это выговвриввли и ты бы тоже все послал поэтому выеживатся сидя хорошо
А как ты представляешь ситуацию, когда глава - то есть я - на полгода пропадает из игры - а то и дольше - ибо банально на работе я не играю ни во что, и все это время в ги нет ни ГМа, не проводятся ГвГ и все остальное?) Епт, ты сама хоть понимаешь что и кому ты предлагаешь - моряку становится главой гильдии.... Я даже больше спорить с тобой ни о чем не буду - ты не знаешь ни взрослой жизни, ни взрослых забот - видать точно какая то школьница-студентка, живущая на шее у родителей и на их деньги, а в игре и на форуме лишь пытающаяся показать, что чего то стоит, и рассказать о том, чего сама не знает и не видела. Я кинул всю переписку, в которую непосредственно вклинился ВЕЛИКИЙ и УЖАСНЫЙ гм Marvel, и как он попытался меня сделать крайним - а то что обсуждалось до этого после тех элей не имеет никакого значения для моего ухода из гильдии) А тебе желаю скорее снять розовые очки и жить не только в игре и на форуме)
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
А как ты представляешь ситуацию, когда глава - то есть я - на полгода пропадает из игры - а то и дольше - ибо банально на работе я не играю ни во что, и все это время в ги нет ни ГМа, не проводятся ГвГ и все остальное?) Епт, ты сама хоть понимаешь что и кому ты предлагаешь - моряку становится главой гильдии.... Я даже больше спорить с тобой ни о чем не буду - ты не знаешь ни взрослой жизни, ни взрослых забот - видать точно какая то школьница-студентка, живущая на шее у родителей и на их деньги, а в игре и на форуме лишь пытающаяся показать, что чего то стоит, и рассказать о том, чего сама не знает и не видела. Я кинул всю переписку, в которую непосредственно вклинился ВЕЛИКИЙ и УЖАСНЫЙ гм Marvel, и как он попытался меня сделать крайним - а то что обсуждалось до этого после тех элей не имеет никакого значения для моего ухода из гильдии) А тебе желаю скорее снять розовые очки и жить не только в игре и на форуме)
Дак тогда не выеживайся че и как надо и сиди помалкивай или сразу не ищи причину слива ой я не играю тупикал
Да ты поражаеш меня все больше и больше своими прогнозами тебе надо идти на битву экстрасенсов ты прям так все знаешь за людей по форуму грачес
Ты прав я прыщавая малолетка которая сидит на мамкой шее не вылазя 24/7 из компа :3 можно ещё побольше узнать о себе о великий скорп?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,998
Реакции
2,359
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
но мы, в свою очередь, представили под ваше компндование 4 рейда, в то время как у вас было 3
Рейд это 36 человек.
второе идея была али ваша не? значит ваш глава был готов руководить. но его не было
третье вас было 1 раз 3 пати, тобишь 18 чел дет. потом вас стало меньше и меньше
4Е В но руководит один человек,а замы этим не занимаются, они так для красоты хя)
что ты хочешь доказать про мою ги то?
 

Ganjubas

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
14
Реакции
17
Баллы
7
Ник
Mora
Семейное положение
Трипую с Hoolssi
В смысле, не знаешь о чем речь - лучше промолчи лишний раз.

На остальное даже отвечать не буду, п.ч. ты явно не шаришь, что к чему
Я тут целый час сижу и пытаюсь донести, что на данный момент - вена не имеет ничего общего с идеями прошлого руководства. Люди одни, а прошлая идея себя не оправдала. У меня свои взгляды на этот счет.
Вы можете промолчать, а можете сделать что-то. А вякать и упрекать, прикрываясь фразами по типу "мы с вас ржем" - это не дело :)
Удачной игры.
 

Ganjubas

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
14
Реакции
17
Баллы
7
Ник
Mora
Семейное положение
Трипую с Hoolssi
Рейд это 36 человек.
второе идея была али ваша не? значит ваш глава был готов руководить. но его не было
третье вас было 1 раз 3 пати, тобишь 18 чел дет. потом вас стало меньше и меньше
4Е В но руководит один человек,а замы этим не занимаются, они так для красоты хя)
что ты хочешь доказать про мою ги то?
Вообще ничего х) сидите, как сидели со своим превосходным руководством. Но не надо упрекать вену за обещания прошлого ГМа. Я все сказал.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Дак тогда не выеживайся че и как надо и сиди помалкивай или сразу не ищи причину слива ой я не играю тупикал
Да ты поражаеш меня все больше и больше своими прогнозами тебе надо идти на битву экстрасенсов ты прям так все знаешь за людей по форуму грачес
Ты прав я прыщавая малолетка которая сидит на мамкой шее не вылазя 24/7 из компа :3 можно ещё побольше узнать о себе о великий скорп?
А кто выеживается - я лишь указал ему на его же косяки - на что он просто положил болт на все и меня хотел выставить крайним - как и ты пытаешься)))) Не знаю, но я хотя бы не скрываюсь за твиноаками на форуме, и отвечаю за свои слова - а не как ты это делаешь только плюясь ядом и пытаясь хоть как то не утонуть во всем том, чем сама себя окружила) А что бы побольше о себе узнать - зеркало в помощь - хотя там уже клиника и поможет только эвтаназия)
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
А кто выеживается - я лишь указал ему на его же косяки - на что он просто положил болт на все и меня хотел выставить крайним - как и ты пытаешься)))) Не знаю, но я хотя бы не скрываюсь за твиноаками на форуме, и отвечаю за свои слова - а не как ты это делаешь только плюясь ядом и пытаясь хоть как то не утонуть во всем том, чем сама себя окружила) А что бы побольше о себе узнать - зеркало в помощь - хотя там уже клиника и поможет только эвтаназия)
FoxSena это она если что, она была на скрине в чате = читала диалог
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Вообще ничего х) сидите, как сидели со своим превосходным руководством. Но не надо упрекать вену за обещания прошлого ГМа. Я все сказал.
Но, вы были согласны с ним, раз основали ги. Ты так делаешь упор на старого гм, что создается ощущение ,что ги щас, как курица с отрубленной головой.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,998
Реакции
2,359
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Вообще ничего х) сидите, как сидели со своим превосходным руководством. Но не надо упрекать вену за обещания прошлого ГМа. Я все сказал.
Руководство то норм, не важно толи Мангал будет гл или Я
 

Retro

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
90
Баллы
13
Привет

Надеюсь Повесть временных лет была написана не такими людьми, как некоторые, отписывающиеся тут, и не такими как я, ибо даже моя, хоть и не такая плохая (девичья)память, не позволяет мне помнить все события точно в деталях

Убедительная просьба всех инстинктов, считающих себя причастными к развалу гильдии Марвел (если таковые имеются), не брать на себя слишком много. Да и всех тех, кто решил для себя, что в какой-то мере этому распаду поспособствовал.

Что касается развала, то гильдии настал конец в тот день, когда от руководства ею отказалась я по своим личным причинам. Подходящую замену на главу не нашли, был временно поставлен один зам на место ГЛа (без особого его желания), и после ухода из игры последнего ГЛка от безвыходности перешла к Деспу. Это НИКАК не было связано с гильдией Инстинкт, так как произошло всё описанное мною, когда Иллигор и ко сидели на офе, и даже не подозревали, что через какое-то время им придется перебраться на фришку. Ги Марвел на тот момент была в хорошем альянсе, который располагал тем лутом, которым на тот момент мог располагать, и тем самым постепенно одевал своих мемберов. Да и внутри гильдии была достаточно дружная атмосфера как среди мемберов, так и среди офиц. состава. Поэтому всех остальных считавших себя причастными к развалу прошу сложить свои полномочия.

Если кто и виноват в том, что гильдия распалась, то это я, так как не стоило возлагать надежд, что кто-либо сможет её держать в том состоянии, которое было при мне.

Что касается Деспа, то к сожалению это человек, действующий на основе эмоций, а не разума, чьё Я бежит впереди планеты всей и именно поэтому со многими он не смог найти общий язык. Но зная его достаточно хорошо, могу сказать, что плохого для гильдии он не желал, хоть какими-то своими выходками и добил умирающего. Даже мои периодические возвращения в игру и попытки ПОМОЧЬ(!) Деспу с управлением (не забрать главу, так как мне это уже было неинтересно) были как мёртвому припарки. Ему же спасибо, что до последнего возлагал надежды на лучшее будущее и стремился к нему, хоть и не в самой лучшей манере. И что остался верен своему слову, и не ушёл туда, куда говорил что никогда не пойдёт.

Так что Инстинктам просто повезло, что в момент их перехода на этот сервер, сильный альянс был без адекватных руководителей – в ги Марвел таковых уже не имелось, а Гата в то время тоже перестала играть, соответственно Годсы остались в той же ситуации, что и Марвелы.

Думаю меня к
о великие знатоки че вы тут кукарекаете если не знаете нечего
не припишут.



Гильдии Марвел нет уже больше года, как и Годсов и этого альянса, так что перестаньте наконец мусолить эту тему. Это относится и к борцам за справедливость, типо Мурки. Думаю на сервере достаточно есть тем для обсуждения.

PS

Экз, если ты до сих пор продолжаешь пытаться вытаскивать свою гильду – то ты красавчик, несмотря на твои отрицательные стороны. Продолжай в том же духе, ты и не из того дерьма её вытаскивал)


Да и не трогайте тех, кто ушёл в инсты, хоть и кичились тем, что никогда туда не пойдут. Так или иначе, каждый ищет для себя место, где ему будет более комфортно, пусть даже это и Инстинкт.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
А кто выеживается - я лишь указал ему на его же косяки - на что он просто положил болт на все и меня хотел выставить крайним - как и ты пытаешься)))) Не знаю, но я хотя бы не скрываюсь за твиноаками на форуме, и отвечаю за свои слова - а не как ты это делаешь только плюясь ядом и пытаясь хоть как то не утонуть во всем том, чем сама себя окружила) А что бы побольше о себе узнать - зеркало в помощь - хотя там уже клиника и поможет только эвтаназия)
Че мне скрывается все знают кто я лол
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
FoxSena это она если что, она была на скрине в чате = читала диалог
Знаете, после контракта приезжаешь - заходишь в игру - открываешь френдлист - а там 90% новых ников ибо люди меняют ники как перчатки - и потому всех не запомнить, а порой даже не знаешь кто есть кто... А этот ник я чот не помню что бы хоть где то иногда мелькал с открытия сервера))) Видать,мало тех кто с открытия ни разу не менял ник и не делал твиноаков на форуме) Ну и Настя отписалась выше - так что я в очередной раз убедился, что личность "мрукамяу" несла чушь про то, как инсты развалили Marvel)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Самая крутая ги - Украина
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Знаете, после контракта приезжаешь - заходишь в игру - открываешь френдлист - а там 90% новых ников ибо люди меняют ники как перчатки - и потому всех не запомнить, а порой даже не знаешь кто есть кто... А этот ник я чот не помню что бы хоть где то иногда мелькал с открытия сервера))) Видать,мало тех кто с открытия ни разу не менял ник и не делал твиноаков на форуме) Ну и Настя отписалась выше - так что я в очередной раз убедился, что личность "мрукамяу" несла чушь про то, как инсты развалили Marvel)
Ты даун ? Где я написала что Инсты развалили марвел что ты сука несёшь долб.. читать то научись
 
Последнее редактирование:

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Ты даун ? Где я написала что Инсты развалили марвел "далее удалено по желанию ответчика во избежание очень справедливого (нет) штрафа за цитирование сообщений всяких людей"
хоть личностью назвал и на том скажи спасибо
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Ты даун ? Где я написала что Инсты развалили марвел что ты сука несёшь долбаеб читать то научись
Вах,вах,вах - школоло в атаке:Megaffuu: - ахтунг:Perec::Petro:
Как гласит одна мудрость - когда человеку нечего сказать, он переходит на оскорбления - что и требовалось доказать, мы будем сидеть и материться, ибо аргументы исчерпаны. Иди дальше побомби, авось попустит. А по поводу того что не говорила -
, так что не стоит отнекиваться)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Но Миша, это же тайна ги, ты не должен был её раскрывать( Теперь все знают что гл Артур
Я не говорил, кто гл на самом деле, чтобы все подумали, что это я, и не подозревали Артура. Теперь все знают, что гл Артур
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Не скажу за все рейды Пейнов, но где я была- было по 2 хила.
И важно не количество, а качество(это касаемо и хилов и дд):3
Забей на неё, у неё ЧСВ зашкаливает. Чего говорить , если она не стесьняясь сказала, что 2 месячным твином, который теперь типа основа набила рейт 2500 арены (типа сама, ага), взяла 100 ЗОД, сделала 2 сета всё это может легко сделать каждый новичок мол, а все остальные значит дауны, она просто шкура тупая, смысла нет её слушать.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Не скажу за все рейды Пейнов, но где я была- было по 2 хила.
И важно не количество, а качество(это касаемо и хилов и дд):3
Речь была о Инстах так то.

Приму в Но классных парней из вены
Поздно, их уже приняли.

Всмысле не взяли? У нас весь ГМский состав - выходцы с ношек по собственному желанию)

В том то и дело. Мангал был, базара нет, а где остальные? Писал в пм команды, которые мы озвучивали в рк и писали в рейд-чате. На первых элях благодаря этим командам прослакали пустого босса на первой волне, в этом, конечно же, тоже виновата вена. Далее кроме Мангала из вашего руководства не было никого, не говоря уже о фанах, в которых принимал участие только Хелс и тот начинал беспричинно бомбить, когда проблема была не в составе рейда, а в кол-ве врагов. Затронув фаны в пз - напомню, что они состояли из Вены и Хелса, который чиркал в рейд-чат "Зовите ваших", а ношки, в свою очередь, возрождая пвп сидели в полуафке или вообще были в оффлайне.

Раз уж дело пошло о вранье нашего первого гма - вам уже объяснили, что это воля случая и непредвиденная ситуация в реале, в которую каждый может попасть. Вы отказались входить в положение - дело ваше, но это не дает вам права упрекать нас в этом.

В свою очередь хочу сказать, что изначально был против альянса с но, потому что тупо не вижу перспективы от него. Начиная с первых наших с вами потугов забрать хоть что-то - это было обречено на провал из-за вашей чсвшности и нежелания взять командование на себя, пока наше руководство было не в состоянии провести меры, но мы, в свою очередь, представили под ваше компндование 4 рейда, в то время как у вас было 3, какие вопросы еще о кол-ве? Ок, на мерах до разрыва али - нас было меньше, но не на столько, чтобы вы тут об этом возникали.

Что делала Готем, кроме как воспользовалась возможностью упрекнуть нашего ГМа?
Верните Кота крч. Сейчас с вами чет не то.
Очень интересная позиция. Появляются такие себе выскочки-лохи с большими амбициями. На деле, ни руководить ни собрать людей не могут. А во всем виноват альянс и его руководство? Так даже Экз не делал. Ношки вас обязаны были провести сквозь тернии к звездам, видимо.

Я тут целый час сижу и пытаюсь донести, что на данный момент - вена не имеет ничего общего с идеями прошлого руководства. Люди одни, а прошлая идея себя не оправдала. У меня свои взгляды на этот счет.
Вы можете промолчать, а можете сделать что-то. А вякать и упрекать, прикрываясь фразами по типу "мы с вас ржем" - это не дело :)
Удачной игры.
Это называется "сменить сайд". Когда вы вступаете в гильдию - вы принимаете ее устав, правила и взгляды. Это как соглашение виндовс, хочешь не хочешь, а должен принять. А вы после того как всосали пару раз, просто сдулись и пошли по пути наименьшего сопротивления, оправдывая свой поступок изменением оф состава и взглядов.
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
3) пойти в инсты, в которых есть фан. есть какое никакое противостояние

просто, перед тем как осуждать нас и говорить какие пни молодцы - взгляните на недоальянс сами знаете кого. взгляните на выкрики ношек о том, что фан умирает и на то, как они жмут на тормоз, когда чуть прижимает.
Когда вы собирали народ, мне предложили вступить под предлогами, которые будут ниже.
"принести фан" и отфига4ить Инстов.
Про первое не совсем понятно, ведь следуя из предлогов, у Инстов нет фана.
А второе вообще смешно: или вы хотите сейчас принести своим составом фан в инсты, или, как упомянули постом выше, сдулись.
В общем, честно говоря, мне все равно, кто куда влился, но приглашать людей в ги и просить их выйти со своих под такими предлогами, а потом потом уйти в лидирующую ги..
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Когда прочитал «овер» и затриггерился, но потом дочитал «гир» и стало грустно(
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Забей на неё, у неё ЧСВ зашкаливает. Чего говорить , если она не стесьняясь сказала, что 2 месячным твином, который теперь типа основа набила рейт 2500 арены (типа сама, ага), взяла 100 ЗОД, сделала 2 сета всё это может легко сделать каждый новичок мол, а все остальные значит дауны, она просто шкура тупая, смысла нет её слушать.
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Я не говорил, кто гл на самом деле, чтобы все подумали, что это я, и не подозревали Артура. Теперь все знают, что гл Артур
Хорошо сыграно, мы запутали публику
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Сверху