• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

слив на респе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин

22:00 примерно
лил всех даже выйти не давал
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
А скрины с какого места он сливал будут? Ибо если он сливал снизу то не считается
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,735
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Я сливал не на базе, мне кажется или запрещено на базе быть ? х)
Вон я внизу, там видно меня, я демон, дальность 50м, к
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
да бред разница где лил если мешал тупо делать ивент это норм ?
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
о вся свора ношек даунов подехала
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Это не запрещено, если убивать снизу, по сколько скил демона позволяет это сделать
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
и не запрещено всей своре ношек набегать. Но едик лоh
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Щас бы думать что Ношки не зергуют форум, в каком году этот парень живет?
 

Акуна

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
15
Реакции
63
Баллы
9
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Душегуб
Т.е лить в "безопасной зоне" ,где перс ресается и не успевает даже восстановить хп - это нормально и не багоюз? Сомнительно...
 

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
242
Реакции
749
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
+за бан
 

Obsession

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
130
Реакции
45
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир
А в чём вообще разница между сливом на базе, когда залезают на неё и между сливом от демона с большой дальностью?

И там и там использование багов игры. В первом случае криво сделанные текстуры гор из-за которых залезть может почти каждый желающий (и только вот не надо про скорость маунтов, на офе тоже умники умудрялись залезть), а во втором так же тупо криво и непродуманно сделанные текстуры, но уже не гор, а респа (слишком маленькое расстояние до поля битвы, держу в курсе), из-за чего убить только-только реснувшегося персонажа может каждый желающий демон.

Хотя если вам так в кайф играть, то пожалуйста.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,735
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Если б отхил на базе был не 10к, а хотя бы по 60+, то и демон не убил б, а так не вижу бага, если сами разработчики придумали дальность демонам аш на 50 метров.
По сути никаких правил я не нарушил, пальцем тыкните на них, где написано мол нельзя снизу сливать х)
 

Obsession

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
130
Реакции
45
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир
По сути никаких правил я не нарушил, пальцем тыкните на них, где написано мол нельзя снизу сливать х)
Речь сейчас именно о логике написания этих самых правил, из-за которых происходят подобные случаи. А к чему ты сейчас это написал, я не понимаю.
Если б отхил на базе был не 10к, а хотя бы по 60+, то и демон не убил б, а так не вижу бага
А сейчас я не понимаю твою логику. Ты сначала сам подтвердил, что по факту - возможность сливать демоном чаров на респе это савокупность нескольких недоработок разработчика (багов), таких как - маленькое расстояние от респа до поля боя (которое разрабы не догадались увеличить с вводом демонов с их огромной дальностью) и маленького отхила всё на той же базе (которое спустя 5-6 лет с момента запуска игры разрабы так и не догадались увеличить, так как за эти годы как кол-во хп так и кол-во урона значительно увеличилось).

А потом говоришь, что не видишь бага.

Лол? Серьезно?) Так по твоей же логике и наказывать за то, что люди залезают на базу тоже нельзя ПАТАМУШТА:
Если б отхил на базе был не 10к, а хотя бы по 60+, то и никто не убил б, а так не вижу бага, х)
Кек лол. Тогда ответь мне, почему в одном случае, когда залезают на базу, наказывают, а в другом - нет?

если сами разработчики придумали дальность демонам аш на 50 метров.
Ну да, согласен. Но вот только они не продумали остальные игровые моменты под эти 50 метров , в связи с чем наступает полный хаос.

Да и аргумент из разряда "НУ РАЗРАБОТЧИКИ ЖЕ ТАК ПРИДУМАЛИ" тоже мимо кассы. Они много чего придумывают, что потом все изныааются на фиксы. Начиная игровым балансом, когда одни классы имеют просто калачсальное преимущество над остальными и заканчивая багами из разряда когда из сс и лд за АФК не выкидывает. НУ РАЗРАБОТЧИКИ ЖЕ ТАК ПРИДУМАЛИ ДА.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,735
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
маленького отхила
Там продумано все, стат как у нас нет нигде

залезают на базу тоже нельзя
Нельзя потому что у нас в правилах это висит, кк?

наказывают, а в другом - нет?
так не вижу бага, если сами разработчики придумали дальность демонам аш на 50 метров.
В чем хаос? в лд которое регают по ивентам?

НУ РАЗРАБОТЧИКИ ЖЕ ТАК ПРИДУМАЛИ" тоже мимо кассы
Очень весомый аргумент, твои доводы на уровне нытья на бв варов, не вижу смысла дальше спорить
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Там продумано все, стат как у нас нет нигде
А что если я скажу тебе, что там так же гоняют буревары с 1к+ ку, персонажи с 40к+ атаки и т.д.?
Нельзя потому что у нас в правилах это висит, кк?
Так у тебя и спросили, почему в правилах запрещено одно, и разрешено другое, хотя суть не меняется: на респе сливают только-только вставших чаров, без хп и руки.
 

Obsession

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
130
Реакции
45
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Там продумано все, стат как у нас нет нигде
После этой фразы спор с тобой уже тупо не имеет смысла. С тобой все понятно. Если ты думаешь что на официальных сервах Китая и Европы люди гоняют с 2к атаки и 10к хп на селфах, то у меня для тебя плохие новости. Ты перед тем как что-то ляпнуть, думал хоть бы.
Нельзя потому что у нас в правилах это висит, кк?
Придется Ваньке-дурачку очередной раз Америку открывать походу. Так вот, как в случае и с твоим аргументом "Стат как у нас нет нигде", что впринципе противоречит реалиям, потому что там люди гоняют с точно такими же статами как и у нас, так в случае и с "потому что у нас это в правилах висит", объясняю, этого не было в правилах ровно до того момента пока это не ввели админы фришки из-за массовых недовльств, потому что это "немного" имба, когда герой с фул рукой может гасить только-только реснувшихся игроков без бафов, руки и возможности задефаться и дать отпор (привет урону по врагу на базе в 10к и отхилу равному точно такому же значению). Как я уже и говорил, ты перед тем как что-то ляпнуть, думал хоть бы (2)

И всё это как бы круто и ориганально, но это не ответ на мой вопрос, для отцов двух кнопок повторю: почему в одном случае банят, а в другом случае нет? Ведь даже исходя из твоих аргументов, наказывать тех кто убивает залезая на базу, не должны потому что:
Если б отхил на базе был не 10к, а хотя бы по 60+, то и демон не убил б, а так не вижу бага,
В чем хаос? в лд которое регают по ивентам?
Да, именно в нём.
Очень весомый аргумент, твои доводы на уровне нытья на бв варов, не вижу смысла дальше спорить
Ну как бы да, он весомый. Мне уже лень тупым людям ТРЕТИЙ раз открывать Америку и тыкать на очевидные вещи:D

твои доводы на уровне нытья на бв варов, не вижу смысла дальше спорить
Опять мимо кассы. Пока что доводы на уровне нытья на бв варов у тебя ведь это ты у нас:
"Разработчиками так задумано"
"Потому что это есть в правилах сервера"
"Нигде нет таких статов как у нас"

Мне абсолютно плевать на судьбу этого сервера, я ж тут не дрочу на статы и не гамаю 24/7 в отличие от некоторых , я от силы тут ресаюсь пару раз в год, смотрю насколько все грустно и выхожу.
я афкашников лил, Артурия один из них
Это не ответ на вопрос, олух)
Дальше разговор не имеет смысла, с тобой все понятно, несите следующего безмозглого демона который не даст ни одного обоснованного аргумента и так же нелепо сольётся)
 

909

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
176
Реакции
143
Баллы
27
После этой фразы спор с тобой уже тупо не имеет смысла. С тобой все понятно. Если ты думаешь что на официальных сервах Китая и Европы люди гоняют с 2к атаки и 10к хп на селфах, то у меня для тебя плохие новости. Ты перед тем как что-то ляпнуть, думал хоть бы.

Придется Ваньке-дурачку очередной раз Америку открывать походу. Так вот, как в случае и с твоим аргументом "Стат как у нас нет нигде", что впринципе противоречит реалиям, потому что там люди гоняют с точно такими же статами как и у нас, так в случае и с "потому что у нас это в правилах висит", объясняю, этого не было в правилах ровно до того момента пока это не ввели админы фришки из-за массовых недовльств, потому что это "немного" имба, когда герой с фул рукой может гасить только-только реснувшихся игроков без бафов, руки и возможности задефаться и дать отпор (привет урону по врагу на базе в 10к и отхилу равному точно такому же значению). Как я уже и говорил, ты перед тем как что-то ляпнуть, думал хоть бы (2)

И всё это как бы круто и ориганально, но это не ответ на мой вопрос, для отцов двух кнопок повторю: почему в одном случае банят, а в другом случае нет? Ведь даже исходя из твоих аргументов, наказывать тех кто убивает залезая на базу, не должны потому что:


Да, именно в нём.

Ну как бы да, он весомый. Мне уже лень тупым людям ТРЕТИЙ раз открывать Америку и тыкать на очевидные вещи:D


Опять мимо кассы. Пока что доводы на уровне нытья на бв варов у тебя ведь это ты у нас:
"Разработчиками так задумано"
"Потому что это есть в правилах сервера"
"Нигде нет таких статов как у нас"

Мне абсолютно плевать на судьбу этого сервера, я ж тут не дрочу на статы и не гамаю 24/7 в отличие от некоторых , я от силы тут ресаюсь пару раз в год, смотрю насколько все грустно и выхожу.

Это не ответ на вопрос, олух)
Дальше разговор не имеет смысла, с тобой все понятно, несите следующего безмозглого демона который не даст ни одного обоснованного аргумента и так же нелепо сольётся)
Привет, я безмозглый хозяин душегрыза, заявляю тебе- «Не нужно ходить на ивент! Пойдем, я тебе шоколадку куплю?!»
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,735
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Как люблю критиков не играющих, но сидящих на форуме и лайкающих друг друга, вы божественные ( нет, фрики)
Так вот, лд давно мертвое бг(battle ground), даже те же китайцы регаются в сс нежели в лд, судя по логике дальше, можно предположить ,что китайцам лень исправлять отхил лд, ведь туда никто не ходит, а насчет запредельных статов, поспорю, ибо не уверен что будут демоны с 2.8+ масты в прожиме, а то и 3к, сливая снизу шариков не набьешь, ибо они ввоздухе, держу вкурсе

Да, именно в нём.
Страшна вырубай

очевидные вещи
Так и не ткнул, можешь в 4 или 5, 6, авось с 10 раза поймешь, что мне абсолютно безразлично и это мой последний ответ тебе :D
( Можешь не строчить с слюнями на губах типо, ААААААА ТЕБЕ БЕЗРАЗЛИЧНО, НО ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ) типично слишком

Опять мимо кассы
Орирую, запомни эту фразу и каждый раз юзай у себя в голове, когда начинаешь нести чушь

нелепо сольётся
Я уже все выше сказал, а твоя писанина
 
Последнее редактирование:

Obsession

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
130
Реакции
45
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Это все круто конечно, но это тоже не ответ на вопрос. Попытайся ещё.

Демоны поинтереснее будут? Которые могут чуть больше чем необоснованный хейт и уход от ответа?)
 

Obsession

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
130
Реакции
45
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Лан делать все равно нечего пока что. Продолжаем
Как люблю критиков не играющих, но сидящих на форуме
Я рад что ты любишь критиков не играющих и бла бла бла(нет, всем глубоко срать, держи вкурсе, одним словом).
Тот факт что я не играю (демоном в частности) лишь подтверждает то что моя позиция объективна и я не приследую никаких корыстных целей, например, приемущество в всратом ЛД, в отличие от некоторых. Если он такой никому не нужный, тогда что ж ты тут жопу так изрядно рвёшь и пытаешься доказать что убийство на базе - это не баг? Лут с ивента, не так ли?
и лайкающих друг друга
Запомни эту фразу и говори её себе и ношкам, вы очень классные (нет, фрики)
Так вот, лд давно мертвое бг(battle ground), даже те же китайцы регаются в сс нежели в лд, судя по логике дальше, можно предположить ,что китайцам лень исправлять отхил лд, ведь туда никто не ходит
На этом сообщении спор можно прекратить. Потому что впринципе я был прав и ты щас САМ ПОДТВЕРДИЛ, что ЭТО БАГ, КОТОРЫМ КИТАЙЦАМ ЛЕНЬ ИСПРАВЛЯТЬ.
Я даже не знаю, ты тупой или тупой, к чему в таком случае были все эти сопли/ Агры и нытье? Жалкий. Что и требовалось доказать.

Когда-нибудь вы поймёте что игра теряет онлайн только и только из-за вас самих, а не из-за какой-нибудь там обновы, которая по сути ничего б не изменила. Вы конечно же будете это отрицать, как демон выше пытался отрицать что слив на базе это не баг, при этом своими аргументами подтверждая совершенно обратное. И вы можете раз за разом, раз за разом говорить о форумных фриках, но увы, на мертвом проекте, не желая его менять к лучшему, играю не я)

Удачи и как я уже говорил в самом начале ;)
Хотя если вам так в кайф играть, то пожалуйста.
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
Нифига понесло человека, что аж простынь текста накатал..
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
В идеале - чтобы аура базы, которая хиллит чаров, давала им же имунку к дамагу
 

Azerate

Герой Эйры
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
34
Баллы
17
Семейное положение
омномном Зеφир
я афкашников лил, Артурия один из них
ах да, правила форума... Вы изволили высказываться лживо о сливе афкающих персов. вопиющие безобразие! столь нагло обманывать общественность! я негодую и жажду придать Вас позору и покарать всеми возможными способами... в общем одним словом или несколькими предложениям факт остается фактом.
 
Последнее редактирование:

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
В идеале - чтобы аура базы, которая хиллит чаров, давала им же имунку к дамагу
Тогда это будет не честно по отношению к пвпшерам возле вражеской базы, ибо опять же демон может просто с писа настреливать и его не убить, лучше уж просто хил увеличить
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Я неоднократно набивал уже так руку, некоторые шарики все же летят на крышу
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Jadwiga

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
24
Реакции
22
Баллы
7
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
временно в завязке
я афкашников лил, Артурия один из них
правда?а я вот вчера видела как лили жнеца который бегал, так что не надо тут заливать по поводу лил только афкашников
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,735
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир

22:00 примерно
лил всех даже выйти не давал
Лул, на панельке нету Рёва, но зато жажда крови есть) Что-то как-то после этого твои *141* на Вареста кажутся совсем не очень.
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Если я не ошибаюсь, то ни где не обговаривалось и ничего в правилах нету о том, что нельзя сливать ресающихся игроков. Вроде как у нас тут только 2 запрета: нельзя забираться по горам на базу противников и лить их там, и запрет на использование формы Бога на арене. Да, конечно, стремно сливать ресающихся игроков без руки, но это не запрещено.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
щас бы через рев играть как все вары )
Я ПОНИМАЮ!!! ИГРАТЬ НЕ КАК ВСЕ ЭТО КЛЕВО!! НО... щас бы тратить руны на жажду хз зачем вообще играя в буре!!! когда и так под нужные талы рун не особо хватает! или ты все так же играешь через имун в боге как даун теряя базу по финалке?!?!
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
По твоему, зачем на базу забираются? Полюбоваться видом?))
srsly???Вопрос на сообщение, в котором и так уже есть ответ. :)
Ну а если серьезно, то на базу может забраться любой игрок или даже пати, обосноваться там и сливать по кд всех ресющихся. А вот с низу отстреливать может только демон и гном. В этом вся и разница, такова особенность классов в реалиях нынешнего патча. Вроде как не запрещено с низу лить, но все равно это стремно как-то.
 

zashybu

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
61
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
26
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Щас бы через омовение играть как все барды, пойду вьюгу
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
srsly???Вопрос на сообщение, в котором и так уже есть ответ. :)
Для того он и был задан. Запрет взбираться на базу вызван не самим фактом пребывания на базе, а фактом слива ресающихся игроков. Т.е. за одно и то же действие одних игроков банят, а других - нет, в зависимости от того, на каком классе тот сидит.
Не нужно спихивать все на "особенность класса", мы сейчас про запрет говорим у которого первопричина - слив ресающихся. "Особенность класса" не должна быть лазейкой в правилах, чтобы избегать бана. Иначе это уже не правила, а какая-то.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
"Особенность класса" не должна быть лазейкой в правилах, чтобы избегать бана. Иначе это уже не правила, а х**ня какая-то.
Тогда уж все законодательство РФ х,ня какая то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху