• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ophelia обращение.

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
у тебя есть друзья?
 

Эвалиона

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
28
Реакции
23
Баллы
6
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Семейное положение
Нет таких смелых.
Дорогая Эва, вы уже надоели до предела. Будьте так офигительно любезны, свалите с сервера, ну или хотя бы с форума!
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
у нее еще и вк есть?
поговаривают,что есть,в моей ги девочка видела ее в группе вк,как всегда скрины свои скидывала,попросил найти,но не нашла...видимо удалила,а там хуй его
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
поговаривают,что есть,в моей ги девочка видела ее в группе вк,как всегда скрины свои скидывала,попросил найти,но не нашла...видимо удалила,а там хуй его
продвинутая баба
 

viavita

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
5
Класс
Жрец
ну надо же ей как то подчеркнуть свою "важность" и свою "святую миссию" для этого мира
Эва, даешь больше скринов себя...БОЛЬШЕ!))
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
ты хотел сказать дизтопчеггг)))))?
 

Хлорка

Старожил Эйры
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
131
Реакции
42
Баллы
17
Возраст
118
Ранг
Кадет
Господь ненавидит идиотов!
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
Наська. быстро спать!!!! :DDD
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Господь ненавидит идиотов!
Наверное поэтому он обделил бОльшую часть игроков этого сервера интеллектом и умом не поддаваться и не отвечать на дешевые выбросы этого клоуна Эваноры)
 

Хлорка

Старожил Эйры
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
131
Реакции
42
Баллы
17
Возраст
118
Ранг
Кадет

Хлорка

Старожил Эйры
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
131
Реакции
42
Баллы
17
Возраст
118
Ранг
Кадет
Наверное поэтому он обделил бОльшую часть игроков этого сервера интеллектом и умом не поддаваться и не отвечать на дешевые выбросы этого клоуна Эваноры)
Меня вообще удивляет эта массовая ненависть. Египетская сила, ну вы возмущены, вам не нравится - игнорьте. А эта кучка идиотов прям слюной брызжут, головой об клаву бьются но свою какашку кинут. Толпа...
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
ага вижу как ты испугалась,)))) может плеточку достать?)
 

Хлорка

Старожил Эйры
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
131
Реакции
42
Баллы
17
Возраст
118
Ранг
Кадет

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.
Ребята, хватит разводить флуд в очередной бесполезной теме. Спасибо за внимание. :)
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Ребята, хватит разводить флуд в очередной бесполезной теме. Спасибо за внимание. :)
пусть лобковой волос из своих зубов вернет,человек волнуется за потерю:liscot::liscot::liscot:
 

olegtrrr

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
162
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Saphir
Класс
Убийца
Да когда же она свое ипало завалит,а?
 

Junessin

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
42
Реакции
37
Баллы
13
Возраст
30
Ник
Фетиш
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
♡I Need More♡

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Верни волос,падла!:liscot::attack:
 

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Фальсифицированные ? Если ты не заметил ваш глава сам признался , его никто не принуждал насильно распространятся на эту тему.
Ты если не заметила ,то распространяться на любую тему никому не запрещено.Так же ни в какой теме нигде не сказано ,что кликер является запрещенным ПО.Подобный бред мог войти только в безумную голову безграмотной .............................Только ненормальная ..... могла развести по этому поводу истерику.Только сумасшедшая ........ могла загадить форум и чат игры своим бредом.Только ненормальная .......... ,которая сама призналась ,что спровоцировала диалог может теперь утверждать ,что она непричастна к провокации.Только такой же умственно отсталый ,может поверить ,что скрины не были сфальсифицированы, Глава гильдии неоднократно утверждавший,что кликер на его компьютере не работает не мог говорить ,что он им пользуется. Из всего произошедшего следует единственный вывод.Вся эта высосанная из пальца сумасшедшая инсинуация есть в чистом виде фальсификация и подлог.А Эванора клеветница ,кверулянтка и психопатка с отклонениями и задержками в умственном развитии.Остается открытым вопрос кем и когда кликер был признан незаконным программным обеспечением.Мнение безграмотной слабоумной скандалистки по поводу данной программы не могут считаться квалифицированными и заслуживать хот в минимальной степени какого либо внимания в виду их беспредентной глупости и непонимания предмета автора этой жалобы.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
.Остается открытым вопрос кем и когда кликер был признан незаконным программным обеспечением.Мнение безграмотной слабоумной скандалистки по поводу данной программы не могут считаться квалифицированными и заслуживать хот в минимальной степени какого либо внимания в виду их беспредентной глупости и непонимания предмета автора этой жалобы.
Ответа Ареда недостаточно? Или к нему вышеперечисленные характеристики тоже применимы?
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
пох ващ
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
она просто не нормальная, не обращайте на неё внимание, пускай играет в своём маленьком воображаемом мирке.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Что за Бред, угроза Хантеру? Когда она стоит и просто не делает своей работы? Кто вообще поставил Асфальт в должность Хантера? Тут 2 позиции, Хантер всегда прав и Эванора, которая всех якобы достала и все неприязнь к ней тупо слепит очевидного. Нет нигде ничего справедливого, все освоено на круге общения "близких" людей, скажем так. Ну, почитав саму тему, где Хантер ничего не делал, а лишь придрался к словам Эваноры, дает знать, что Хантер слишком слаборазвитый, чтобы понять или у него присутствует ненависть или неприязнь к данному игроку. И да, ответьте, игрок ЭванораДЦП может получить Бан за подобный ник?
 
Последнее редактирование:

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Что за Бред, угроза Хантеру? Когда она стоит и просто не делает своей работы? Кто вообще поставил Асфальт в должность Хантера? Тут 2 позиции, Хантер всегда прав и Эванора, которая всех якобы достала и все неприязнь с ней тупо слепит очевидного. Нет нигде ничего справедливого, все освоено на круге общения "близких" людей, скажем так. Ну, почитав саму тему, где Хантер ничего не делал, а лишь придрался к словам Эваноры, дает знать, что Хантер слишком слаборазвитый, чтобы понять или у него присутствует ненависть или неприязнь к данному игроку. И да, ответьте, игрок ЭванораДЦП может получить Бан за подобный ник?
нет,бан не дадут)
 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
Скорее моему магу бан за ник дадут чем за ДеревоЦементПотолок
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Эва остановись!!!!
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона

TeilSin

Герой Эйры
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
79
Реакции
43
Баллы
17
Ник
TeilSin
Класс
Убийца
:attack:Эва, не создавай в мир чате войну.Сама подливаешь масло в огонь. Не реагируй так и будет тебе спокойствие.
Валя! Не пиздела бы ты, долеталась уже птичка ты пернатая..... Сама сколько срача на кроносе разводила, забыла?.... баян короч те на - просто изза личной неприязни...
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Меня вообще удивляет эта массовая ненависть. Египетская сила, ну вы возмущены, вам не нравится - игнорьте. А эта кучка идиотов прям слюной брызжут, головой об клаву бьются но свою какашку кинут. Толпа...
Это их идол, для сбора лукасов на форуме.
Заметила как все активно начинают поддерживать тех, кто повторяет заезжанные сообщеньки по типу:
"Эва, ты сама виновата в своих бедах".
И тут как с цепи все сорвались, апплодируют, свистят, "лукасы, согласен, лукасыыыыы".
Ранее Эва была телом, с которого можно было просто погнать, а сейчас это предмет заработка :D
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
Поцаны бежим, Ода спалила контору:lol:
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Это их идол, для сбора лукасов на форуме.
Заметила как все активно начинают поддерживать тех, кто повторяет заезжанные сообщеньки по типу:
"Эва, ты сама виновата в своих бедах".
И тут как с цепи все сорвались, апплодируют, свистят, "лукасы, согласен, лукасыыыыы".
Ранее Эва была телом, с которого можно было просто погнать, а сейчас это предмет заработка :D
хитрая Ода забомбила сообщение-откровение про лукасы, для сбора лукасов ))))) Молодца! Лови лукас)
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,079
Реакции
407
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
А кто такая вообще эта Эва? Вопрос от того кто не в теме
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,079
Реакции
407
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Ophelia мы познакомились не так давно , сначала ты показала себя адекватным нормальным и просто хорошим человеком.В мировом чате сейчас много чего происходит в этом я соглашусь , бывают шутки бывают мини ссоры на которые можно закрыть глаза потому что они не существенны.На сервере есть своя атмосфера , есть старые и новые игроки , связи и так далее.Когда я пришла сюда многое меня удивило и расстроило но потом это прошло.Тут есть отличные люди с которыми можно иметь дело.Но есть и те которые целенаправленно разводят ссоры между игроками сервера , мне бы хотелось чтобы ко всем относились равно.Тогда и был бы порядок.

Сегодняшняя ситуация с ником эванораДЦП - этот игрок оскорблял меня и моих друзей , пытался унизить при тебе неоднократно вместе с парой сподвижников.Asmodey , DarkRain и прочие.Я написала что разберусь с этим вопросом но в ответ от тебя увидела Эванора ты что пытаешься угрожать игрокам?Нет я не угрожала игрокам а просто предупредила.
Вот эта ситуация меня задела неужели мои слова в самозащиту оказались большим нарушением чем вся грязь от этих людей?

Надеюсь все же наши отношения сохранятся , с моей стороны нарушений нет и не будет в этом можешь быть уверенна.Но могу ли я быть уверенна в том что когда ты в сети тебяш воспримут как хантера и проявят уважение которое должно быть.Спасибо за решение ситуации в дальнейшем.
Я знаю что все ждали жалобы на тебя , но в этот раз будет не так!
Надеюсь ты поймешь что я хотела этим сказать , только то что не стоит рушить нормальные отношения из за пары ссор в мировом чате.Все можно наладить.
почему у тебя нет мозга?
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Ну лан, это был лишь вопрос интересующий меня. Но суть в другом, что тут несоответствие своих должностных обязанностей как Хантера.
Нам каких основаниях ты так пишешь?
 

Nosferatic

Старожил Эйры
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
109
Реакции
10
Баллы
15
Класс
Стрелок
каждый день у Эвы какието приколы, тебе самой не надоело на людей кидаться? )
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Это их идол, для сбора лукасов на форуме.
Заметила как все активно начинают поддерживать тех, кто повторяет заезжанные сообщеньки по типу:
"Эва, ты сама виновата в своих бедах".
И тут как с цепи все сорвались, апплодируют, свистят, "лукасы, согласен, лукасыыыыы".
Ранее Эва была телом, с которого можно было просто погнать, а сейчас это предмет заработка :D
Хоть до кого-то дошло=D
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Нам каких основаниях ты так пишешь?
Я опираюсь на рассказ Эваноры, но, в чем суть, все ее недолюбливают, а я даже не имею понятия, что это за особо, лишь в мире и на форуме наблюдал. Просто она всегда пытается показать себя с более правильной стороны (как она того думает), но видишь, большая часть аудитории в игре и на форуме против нее, не знаю почему. Я лишь написал то, как было рассказано и сделал вывод. Не думаю, что это вранье, даже ты не пыталась отрицать этого, потому что те кто против нее тут, все за тебя. возможно туповаты или слепые, не могут думать более в широком диапазоне.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Я опираюсь на рассказ Эваноры, но, в чем суть, все ее недолюбливают, а я даже не имею понятия, что это за особо, лишь в мире и на форуме наблюдал. Просто она всегда пытается показать себя с более правильной стороны (как она того думает), но видишь, большая часть аудитории в игре и на форуме против нее, не знаю почему. Я лишь написал то, как было рассказано и сделал вывод. Не думаю, что это вранье, даже ты не пыталась отрицать этого, потому что те кто против нее тут, все за тебя. возможно туповаты или слепые, не могут думать более в широком диапазоне.
ну прости нас грешных,низменных амеб,что мы осуждаем о Великую Эванору...она свет же всия фри))))))))))))))))))))))))))
И вообще,не мешай собирать лайки=))))
 
Сверху