• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Dawin – Dessert
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,080
Реакции
261
Баллы
28
Класс
Бард
Мы и тут вас достанем :D Dawin – Dessert
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Когда вернулась на проект и пошла бить лица, но как то не удалось. Подборочка более менее интересных раундов из того, что было и того, что фрапсилось вчера вечером. В остальных - или нас шотали в начале раунда, или мы как то изи убивали( чаще- первое),
ЗЫ: Яна, прости нас за шоты в щиты.
ЗЫ1: найду мужа, который качнет и оценит мне крит деф сет.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Когда вернулась на проект и пошла бить лица, но как то не удалось. Подборочка более менее интересных раундов из того, что было и того, что фрапсилось вчера вечером. В остальных - или нас шотали в начале раунда, или мы как то изи убивали( чаще- первое),
ЗЫ: Яна, прости нас за шоты в щиты.
ЗЫ1: найду мужа, который качнет и оценит мне крит деф сет.
ГДЕ
МОЙ
ВИДОС
ОКСАНА?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
какая опасная девушка
это наш с ней маленький локальный мемос, так шо вам не понять
но угроза реально страшная, ведь все бабы знают, каково жить с ободранным лаком!11
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Когда вернулась на проект и пошла бить лица, но как то не удалось. Подборочка более менее интересных раундов из того, что было и того, что фрапсилось вчера вечером. В остальных - или нас шотали в начале раунда, или мы как то изи убивали( чаще- первое),
ЗЫ: Яна, прости нас за шоты в щиты.
ЗЫ1: найду мужа, который качнет и оценит мне крит деф сет.
Почему мне так захотелось заплакать?:DD
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Slozno

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
4
Ник
Slozno
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Gods
Тема для видео
Много срача
Раз в месяц снимаются и кидаются видео
ВЫ СЕРЬЕЗНО?!
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
43
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Тема для видео
Много срача
Раз в месяц снимаются и кидаются видео
ВЫ СЕРЬЕЗНО?!
Снимай и кидай) Я, например, не вижу смысла заливать видосы пристом - все бои однотипны
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Сливов завез, ну и для мавра пруф
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
962
Реакции
328
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
То чувство, когда просто не понимаешь, что он делает на видео :с


(Я просто впервые вижу игру гномом и никогда на них не играла, не тапки в сторону Дамира)
 
Последнее редактирование:

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Коротко о том, какие гномы балансные
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Надо как-нибудь будет записать гномом более-менее интересные бои, когда подкачаю и тоже выложить. =)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Гномы не такие бардоприводные, как жнецы. Да и не рвусь им пока на 2500+, набью когда-нибудь 2500, а там будет видно =). Мне демоном было комфортно с пристами вот).
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Гномы не такие бардоприводные, как жнецы. Да и не рвусь им пока на 2500+, набью когда-нибудь 2500, а там будет видно =). Мне демоном было комфортно с пристами вот).
Да такие же бардоприводные, тут любой класс бардоприводный, ибо урон бустят нехилый. Если идут бои пристvsприст, то там бои затяжные, никакого шутера( исключая варов)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Да такие же бардоприводные, тут любой класс бардоприводный, ибо урон бустят нехилый. Если идут бои пристvsприст, то там бои затяжные, никакого шутера( исключая варов)
Напомнил потные бои на оффе, когда там нету светобардов и бои длятся порой по 10+ минут, вот там фан был збс). А тут от прожима до прожима =)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Не вижу помех для того, чтобы перестать ходить под бардами на фри. Совесть не позволит?
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Не вижу помех для того, чтобы перестать ходить под бардами на фри. Совесть не позволит?
А куда тогда деваться знойным бардочкам завлекающим ДД по темным переулкам Хоссингера?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
мда, чо пять БАРДЫЫЫЫЫЫ ?77??7?
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Не вижу помех для того, чтобы перестать ходить под бардами на фри. Совесть не позволит?
Начали с гномов, а закончили про бардов. =) Я бы с удовольствием фанился с пристами против пристов. Но когда идёшь фаниться на хай рейте - напротив такие же пати с бардами, смысл идти на "слив" с пристом, если не хочется проигрывать из-за дисбаланса?) В этом не виноваты ни дд, ни барды). Или кажется, что с бардами в пати не бывает равных боёв против аналогичной сборки?) На днях был интересный бой, который длился почти 6 минут против Чекушки, Бризи, вампа Despair - для фришки это ещё фан. И причём тут совесть и дд?) Пиши петицию на фикс бардов (бардам не читать) - появится может быть и фан и совесть у многих. Ну а пока помехи есть. :3
 
Последнее редактирование:

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Начали с гномов, а закончили про бардов. =) Я бы с удовольствием фанился с пристами против пристов. Но когда идёшь фаниться на хай рейте - напротив такие же пати с бардами, смысл идти на "слив" с пристом, если не хочется проигрывать из-за дисбаланса?) В этом не виноваты ни дд, ни барды). Или кажется, что с бардами в пати не бывает равных боёв против аналогичной сборки?) На днях был интересный бой, который длился почти 6 минут против Чекушки, Бризи, вампа Despair - для фришки это ещё фан. И причём тут совесть и дд?) Пиши петицию на фикс бардов (бардам не читать) - появится может быть и фан и совесть у многих. Ну а пока помехи есть. :3
Найдут новый зашквар, мы это уже проходили
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
идёшь фаниться на хай рейте - напротив такие же пати с бардами, смысл идти на "слив" с пристом, если не хочется проигрывать из-за дисбаланса?)
у тебя тут последовательность сломалась немношк
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
у тебя тут последовательность сломалась немношк
Вроде нормальная последовательность. =) "идти на "слив" с пристом" взято в ковычки, значит образно имелось ввиду. Ну а что, если это действительно так, у состава с пристом мало шансов победить состав с бардом). А идёшь на фан - проигрывать не особо хочется. =)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Вроде нормальная последовательность. =) "идти на "слив" с пристом" взято в ковычки, значит образно имелось ввиду. Ну а что, если это действительно так, у состава с пристом мало шансов победить состав с бардом). А идёшь на фан - проигрывать не особо хочется. =)
сама суть фана - это ИНТЕРЕСНЫЕ, потные, прикольные бои. это не победки, которыми вы так тут любите обмазываться, это сами бои, где исход боя не важен.
если ты не хочешь проигрывать - ты идешь на победки, а не на фан.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
сама суть фана - это ИНТЕРЕСНЫЕ, потные, прикольные бои. это не победки, которыми вы так тут любите обмазываться, это сами бои, где исход боя не важен.
если ты не хочешь проигрывать - ты идешь на победки, а не на фан.
До слез просто...)
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
962
Реакции
328
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
сама суть фана - это ИНТЕРЕСНЫЕ, потные, прикольные бои. это не победки, которыми вы так тут любите обмазываться, это сами бои, где исход боя не важен.
если ты не хочешь проигрывать - ты идешь на победки, а не на фан.
Мне ли не знать, когда бывают интересные, потные, прикольные бои). Факт в том, что такие бои - редкость, а сидеть на лоу рейте одетым жнецом - тоже не вижу фана. Или какие могут быть интересные бои, если идёшь с пристом, а напротив тебя - каток с бардом. Либо у тебя фан, либо напротив. Жиза =) Вот для фана и разнообразия бегаю твином иногда, там поболее интересных боёв бывает). Да я и сливы бывало выкладывал, если бои более-менее интересные были. Не знаю, кто любит так "обмазываться" победками. =)
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Когда ты прист и тебя еще берут на "сливы"))
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Когда ты прист и тебя еще берут на "сливы"))
Хороших пристов больше, чем бардов. Не всегда с пристами могут быть "сливы", но к сожалению, чаще всего оно так(
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
962
Реакции
328
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Хороших пристов больше, чем бардов. Не всегда с пристами могут быть "сливы", но к сожалению, чаще всего оно так(
А если я скажу, что дальше ты будешь ходить с пристом?))
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
962
Реакции
328
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Хороших пристов больше, чем бардов. Не всегда с пристами могут быть "сливы", но к сожалению, чаще всего оно так(
Я на хай рейте только тебя с бардом замечал, мангала и квелли. Ну это за последнюю неделю-две
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я на хай рейте только тебя с бардом замечал, мангала и квелли. Ну это за последнюю неделю-две
Пати Чекушки, пати Вионель с бардом, пати Психеи и ещё 1-2 пати, на которых кидает иногда. Но факт в том, что может кидать 4-5 раз подряд на одних и тех же. А это составы с бардами на таком рейте. Кого чаще видел без барда на таком рейте - это пати Деспа, пожалуй всё).
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Пати Чекушки, пати Вионель с бардом, пати Психеи и ещё 1-2 пати, на которых кидает иногда. Но факт в том, что может кидать 4-5 раз подряд на одних и тех же. А это составы с бардами на таком рейте. Кого чаще видел без барда на таком рейте - это пати Деспа, пожалуй всё).
Чекушки? Это Логик и Диспаер? Если да, то они чаще с пристом ходят) щас бы шугаться пати Вионель и Психеи( не в обиду им, я к тому, что там нет такого огромного дамага), может прекратишь попытки оправдаться? просто ты боишься слиться, вот и всё
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Мне ли не знать, когда бывают интересные, потные, прикольные бои). Факт в том, что такие бои - редкость, а сидеть на лоу рейте одетым жнецом - тоже не вижу фана. Или какие могут быть интересные бои, если идёшь с пристом, а напротив тебя - каток с бардом. Либо у тебя фан, либо напротив. Жиза =) Вот для фана и разнообразия бегаю твином иногда, там поболее интересных боёв бывает). Да я и сливы бывало выкладывал, если бои более-менее интересные были. Не знаю, кто любит так "обмазываться" победками. =)
что ты можешь знать о интересных и потных боях, если целенаправленно ходишь с бардом, чтобы не сливать с пристом?)
я вот в понедельник пошла впервые, наверное, за недели 2 сама на аренку и почему-то практически все бои были реально интересные и потные, из тех боев, когда за полоску хп сопати переживаешь больше, чем при просмотре хатико.
и против нас были пати с бардом, но чет как-то вот все равно мы их где-то вытащили.
 
Сверху