• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,612
Реакции
2,232
Баллы
28
Вам бы только на х*й посылать. Никакого разнообразия.
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Госпаде.
Доза наверн только про первоклашек умеет шутить, точнее пытается шутить. Это какой то комплекс?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,612
Реакции
2,232
Баллы
28
Госпаде.
Доза наверн только про первоклашек умеет шутить, точнее пытается шутить. Это какой то комплекс?
Это высокий юмор, нам, обычным смертным его не понять, не уловить, увы и ах...
 

Policia foruma

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
12
Ник
Виу
Класс
Защитник

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,612
Реакции
2,232
Баллы
28
Еще одна дочь Петросяна подъехала.
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
Мангал - Баянист, смени уже ник
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,612
Реакции
2,232
Баллы
28
Я б с удовольствием, только я тут сижу на работе тухну.
Еще два с половиной часа харда.

Зато потом меня будет дома ждать пивко. Да простит меня Треня.
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
Я б с удовольствием, только я тут сижу на работе тухну.
Еще два с половиной часа харда.

Зато потом меня будет дома ждать пивко. Да простит меня Треня.
ну сил и мужества тебе)
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's
я даже это прочитать не могу, мои глаза... выкинь клаву, ты не умеешь ей пользоваться. пиндуй к первоклашкам,там те самое место по интересам и миукало прихвати)
Мдаа, в этом все марвелы, мозгов только на стрелки хватает, хотя, о чем это я... Там ж вместо них серый комок
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
962
Реакции
328
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Я б с удовольствием, только я тут сижу на работе тухну.
Еще два с половиной часа харда.

Зато потом меня будет дома ждать пивко. Да простит меня Треня.
НЕ ПРОЩУ
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Орнула с оценок к комментам :D
 

Krit

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
38
Реакции
22
Баллы
10
Возраст
34
Ник
Kasragon (Лемд-ОФ)
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Helheim
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Ирку^_^
мда,и смешно и ни оч, вы как стая шакалов, канешно кто не в стаи того овнят, но бля хули вы доебались до бабы которая пишет впринципе по делу и вменяемо, ладно дауны, но мангнал, пес ты же вроди иногда адекватный...Эх Лойся бы сюда. Вы так овните Дозу будто она вам в тапки насрала, боже мой, вы ебланы или да? по поводу шуток о заступкнике - сразу не зашло, увы мне пох. а так вы забавные, вам бы костер расжечь, "мангал" поставить и байки травить, на вашем фоне Даже гата кажеться адекватной.(
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's
мда,и смешно и ни оч, вы как стая шакалов, канешно кто не в стаи того овнят, но бля хули вы доебались до бабы которая пишет впринципе по делу и вменяемо, ладно дауны, но мангнал, пес ты же вроди иногда адекватный...Эх Лойся бы сюда. Вы так овните Дозу будто она вам в тапки насрала, боже мой, вы ебланы или да? по поводу шуток о заступкнике - сразу не зашло, увы мне пох. а так вы забавные, вам бы костер расжечь, "мангал" поставить и байки травить, на вашем фоне Даже гата кажеться адекватной.(
Съебал отдсюда, тебе только языком у нее между ног работать после того как мы закончим
 

Krit

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
38
Реакции
22
Баллы
10
Возраст
34
Ник
Kasragon (Лемд-ОФ)
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Helheim
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Ирку^_^
Всем ку
Я сэкономил на обедах и вот я здесь
Че нового?
Да нихуя, толпа хейтит бабу, парочка на своей волне пытаються адекватно писать, крч Лось все как обычно, тебя нехватает пздц, Даунов на место поставить, которвые - читать я не умею - пишу что хочу - я Мангал(диагноз). крч Врывайся!!!
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Да нихуя, толпа хейтит бабу, парочка на своей волне пытаються адекватно писать, крч Лось все как обычно, тебя нехватает пздц, Даунов на место поставить, которвые - читать я не умею - пишу что хочу - я Мангал(диагноз). крч Врывайся!!!
БАТЯ В ЗДАНИИ
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
мда,и смешно и ни оч, вы как стая шакалов, канешно кто не в стаи того овнят, но бля хули вы доебались до бабы которая пишет впринципе по делу и вменяемо, ладно дауны, но мангнал, пес ты же вроди иногда адекватный...Эх Лойся бы сюда. Вы так овните Дозу будто она вам в тапки насрала, боже мой, вы ебланы или да? по поводу шуток о заступкнике - сразу не зашло, увы мне пох. а так вы забавные, вам бы костер расжечь, "мангал" поставить и байки травить, на вашем фоне Даже гата кажеться адекватной.(
Доза пишет адекватные вещи? Ты как, в себе? Писала бы она хоть окололежащие с нормальностью вещи, мне кажется на нее б не наезжал каждый второй в этой теме)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Да нихуя, толпа хейтит бабу, парочка на своей волне пытаються адекватно писать, крч Лось все как обычно, тебя нехватает пздц, Даунов на место поставить, которвые - читать я не умею - пишу что хочу - я Мангал(диагноз). крч Врывайся!!!
В чем заключается болезнь Мангала?
 

Krit

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
38
Реакции
22
Баллы
10
Возраст
34
Ник
Kasragon (Лемд-ОФ)
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Helheim
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Ирку^_^
Доза пишет адекватные вещи? Ты как, в себе? Писала бы она хоть окололежащие с нормальностью вещи, мне кажется на нее б не наезжал каждый второй в этой теме)
На самом деле она вполне адекватная, мне хватило 1 случая допустим, чтобы понять местную фауну, ибо читать тут не умеют и стая держиться принципа это наш лес) она вам писала про фому вы ей втирали про Ерему. ок чтоб было проще, не давний случай, с Ремуриком, Где 100500 раз сказали что - епать он неадекватный долпаеп, который горит по делу и без обвиняя все вокруг всегда, но местная стая перевела ВСЕ на ПВП, хот плять его как пвп бойца нахуй никто не трогал, суть была в том что это неадкеват, а вы 3 страници обсуждали его пвп навыки - ЛОЛ:wall: зы: выше уже ответили тебе Мангал, диагноз - Баянист) Вроди и разжевал но один хуй никто не поймет мысль) зы2: идите нахуй:s002_002:
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Боже ну и шутки, надеюсь вам самим хоть с них смешно
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
На самом деле она вполне адекватная, мне хватило 1 случая допустим, чтобы понять местную фауну, ибо читать тут не умеют и стая держиться принципа это наш лес) она вам писала про фому вы ей втирали про Ерему. ок чтоб было проще, не давний случай, с Ремуриком, Где 100500 раз сказали что - епать он неадекватный долпаеп, который горит по делу и без обвиняя все вокруг всегда, но местная стая перевела ВСЕ на ПВП, хот плять его как пвп бойца нахуй никто не трогал, суть была в том что это неадкеват, а вы 3 страници обсуждали его пвп навыки - ЛОЛ:wall: зы: выше уже ответили тебе Мангал, диагноз - Баянист) Вроди и разжевал но один хуй никто не поймет мысль) зы2: идите нахуй:s002_002:

Вопрос:
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
На самом деле она вполне адекватная, мне хватило 1 случая допустим, чтобы понять местную фауну, ибо читать тут не умеют и стая держиться принципа это наш лес) она вам писала про фому вы ей втирали про Ерему. ок чтоб было проще, не давний случай, с Ремуриком, Где 100500 раз сказали что - епать он неадекватный долпаеп, который горит по делу и без обвиняя все вокруг всегда, но местная стая перевела ВСЕ на ПВП, хот плять его как пвп бойца нахуй никто не трогал, суть была в том что это неадкеват, а вы 3 страници обсуждали его пвп навыки - ЛОЛ:wall: зы: выше уже ответили тебе Мангал, диагноз - Баянист) Вроди и разжевал но один хуй никто не поймет мысль) зы2: идите нахуй:s002_002:
да чего ты быдло стаду,что то доказываешь))) Пусть они обо мне думают и пишут,что хотят,меня не парит)
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
Сверху