• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Ну ид
Мне давали вара поаренить, выходил, собирал три шарика, жал бога и ураганом шотил пати противника на рейте 2.5+. Так что я не очень понимаю, о чем ты:D
тупой вброс словами

смотри, делаешь 900+ крита и не показать под богом хоть что-то надо еще суметь...
ну стил же может) у меня 833 только, если не умеете дефить бога,это другой вопрос, ныть то проще)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Вары не дцп, когда кто-то из вас варом что-то тут покажет, как вы думаете нажимая бога и ураган, тогда я соглашусь, а так это голословные заявления
И что ты собственно сам-то можешь без бога? Ничего
Я играл против тебя и стандарт ситуация, это ты выбегаешь в поглощалке, собираешь руку, жмешь бога и убиваешь. 2 раунд всегда, повторюсь, ВСЕГДА, лузаешь) 3 раунд собственно снова 3 шара бог) И отрицать это глупо
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
все вары играют через бога и ураган, и НИКТО ( кроме тебя мб) не задумался, что игра через рев эффективнее, что такой игрой можно слить руку какому нибудь шторму, все пошли по другой тропе 800+ крита рука бог ураган)
Я всегда через рёв молчи кидаю, да и бог у меня 26 сек, вместо попсовых 33 и рун на откат с щита нет
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ну ид
тупой вброс словами

ну стил же может) у меня 833 только, если не умеете дефить бога,это другой вопрос, ныть то проще)
Ну иди сам поиграй против вара другим классом и покажи как нужно дефать, орать-то проще)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
И что ты собственно сам-то можешь без бога? Ничего
Я играл против тебя и стандарт ситуация, это ты выбегаешь в поглощалке, собираешь руку, жмешь бога и убиваешь. 2 раунд всегда, повторюсь, ВСЕГДА, лузаешь) 3 раунд собственно снова 3 шара бог) И отрицать это глупо
я в поглощалке никогда никогда за все арены не выбегал, что за брёд, и в 2 раунда ложу, не переживай, а когда с шмариком ходил, то больше 2 раундов почти никто и не стоял)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Писали в топы)) субъективное мнение тех кто пишет на форуме, это всего лишь мнение) 90% на него вообще не заходит
на форуме тусуется вся околотоповая тусовка, кто-то в режиме ридонли, кто-то пишет сообщения.
те, кто не выехал на аренке в достаточный рейтинг, едва ли смогут чет рассказать о том, кто норм катает, а кто не норм катает)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Ну иди сам поиграй против вара другим классом и покажи как нужно дефать, орать-то проще)
А если я варом дефаю чужего бога? Это не считается? Вар буря обеделен деф скиллами, остальными классами проще, я просто ими не играю, потому что я в принципе не играю и захожу иногда на арену
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
вары - интеллектуальный класс для одарённых ребят, которым самим приходят пригласительные в Оксфорд. люди, при виде столь редких индивидов, не думая кланяются и целуют ноги, ведь как это так, аж ЖИВЬЁМ увидеть такой талант, не каждому дано вынести на 1 бога, на 2 прыжок, и на 3 тройной скил, подобному просто так не научиться, вы не знали?
так что не смейте тут сидеть и кукарекать какие вары дцп, ваши слова могут ранить душевные организации столь талантливых ребят
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
А если я варом дефаю чужего бога? Это не считается? Вар буря обеделен деф скиллами, остальными классами проще, я просто ими не играю, потому что я в принципе не играю и захожу иногда на арену
От кого ты там дефаешься? От маверика?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
я в поглощалке никогда никогда за все арены не выбегал, что за брёд, и в 2 раунда ложу, не переживай, а когда с шмариком ходил, то больше 2 раундов почти никто и не стоял)
Полюбому ты просто на скилле выехал, ты круче всех играешь на нашем хай рейте, стопудов) Все остальные вообще 1 день играют не умеют от вара дефаться( Соре, признаю, ты лучший игрок, все остальные на фоне тебя меркнут
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
От кого ты там дефаешься? От маверика?
Причём тут меврик, не буду тратить своё время, пойду на арену, нажимать бога и ураган, как советуют профи по варам)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Причём тут меврик, не буду тратить своё время, пойду на арену, нажимать бога и ураган, как советуют профи по варам)
Давай мне вара, я покажу результат аналогичный твоему. Я же ваще ноль в варах)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Полюбому ты просто на скилле выехал, ты круче всех играешь на нашем хай рейте, стопудов) Все остальные вообще 1 день играют не умеют от вара дефаться( Соре, признаю, ты лучший игрок, все остальные на фоне тебя меркнут
на оффе у тебя так сзади не подгорало, что с тобой случилось)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Saen

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
200
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
любовь к конфетам ^_^
И что ты собственно сам-то можешь без бога? Ничего
Я играл против тебя и стандарт ситуация, это ты выбегаешь в поглощалке, собираешь руку, жмешь бога и убиваешь. 2 раунд всегда, повторюсь, ВСЕГДА, лузаешь) 3 раунд собственно снова 3 шара бог) И отрицать это глупо
обычная страта,любой бури
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ну, если вспомнить демонов до фикса, они тоже кричали, что все из них поголовно скилловые ребята и тащат исключительно руками. Оказалось все очень просто - на словах все топ демоны, а на деле руками играют только Менас и Шмара. Демон и не был по сути простым классом даже до фикса, у него масса интересных абилок и плюшек помимо когтя, но зачем было это использовать, если можно вдрочить эквип и жать коготь?
Ничего не напоминает, не? Вар такой же многогранный класс, просто, и правда, зачем пытаться выжимать из него "лишнее", если можно наоценивать ку и шотать все что табается в первые 10с боя? Вот - простой, короткий пусть к успеху, вай нот-то? Если варов когда-нибудь пофиксят, я думаю большая часть нынешних топов-от-бога-до-бога (как было с демонами) уйдут со своих персов на другую имбу, а такая всегда найдется) Может быть останутся Бризи и Маверик, ливнут в щит или фант, опустятся по рейту, начнут бухать, словят депрессию и далее по списку, это другая история уже
Большая часть серва все же стадо, которое видит, как кто-то нагибает, и идетбыстрейкачатьимбу, чтобы показать всем, какой у него большой и толстый скилл.
 
Последнее редактирование:

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Ну вообще, как б варов не оправдывали, вар в масте ничо не сделает)
Онли крит тащит, это вам не маги имя 2к масты критовать по 200к или гном бьющишй очередью по 20-30к, вар в масте не о чем, а фантом давно убитая ветка, так что глупо гооврить про бога
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну, если вспомнить демонов до фикса, они тоже кричали, что все из них поголовно скилловые ребята и тащат исключительно руками. Оказалось все очень просто - на словах все топ демоны, а на деле руками играют только Менас и Шмара.
ой ну давайте без обобщений)
кот, джаст, афтер, гестия, сыч - все ливнули с демонов еще задолго до обновы и не из-за нее.
сравнивать можно было бы, если бы они все сейчас играли за них и не смогли бы выехать в топ, вот тогда было бы информативно.
а щас о чем говорить? о том, что всякие ракалы "неожиданно" слились с демонов? да всем нормальным людям это сразу было понятно)
я тебя люблю, поэтому не ходи с ней на арену, ходи со мной
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
ой ну давайте без обобщений)
кот, джаст, афтер, гестия, сыч - все ливнули с демонов еще задолго до обновы и не из-за нее.
сравнивать можно было бы, если бы они все сейчас играли за них и не смогли бы выехать в топ, вот тогда было бы информативно.
а щас о чем говорить? о том, что всякие ракалы "неожиданно" слились с демонов? да всем нормальным людям это сразу было понятно)
Щас бы мужика выгораживать. Лера, уйди со своей бабской сущностью, речь вообще не об этом
Кто такой афтер?хд
Сейчас бы забыть, что я сама играла демоном. Из власти на старте сервера была только я и Джаст, остальные считали власть неочемной веткой. Не пытайся мне что-то доказывать, плез =D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Щас бы мужика выгораживать. Лера, уйди со своей бабской сущностью, речь вообще не об этом
Кто такой афтер?хд
Сейчас бы забыть, что я сама играла демоном. Из власти на старте сервера была только я и Джаст, остальные считали власть неочемной веткой. Не пытайся мне что-то доказывать, плез =D
парень, который тоже набивал 2800.
афтерлайф a.k.a айсайсайс, лесстер и так далее.
властью на старте была ты, сорен, джаст и еще куча других людей, аренивших в два демона. я их не вспомню канешна всех, но их было реально дохера на старте.
а если тебе прямо хочется побыть первопроходцем, то не получится, потому что первыми властями был аурум, сыч и джаст)
чтобы сравнивать людей, нужно чтобы они были в оба момента сравниваемого времени, в твоем случае ДО и ПОСЛЕ обновы.
если мы берем твою логику на вооружение, то если все присты сейчас ливнут на бардов до обновы, останется одна МУЗКА, то "обнова реально показала, кто умеет играть за приста")0
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
парень, который тоже набивал 2800.
афтерлайф a.k.a айсайсайс, лесстер и так далее.
властью на старте была ты, сорен, джаст и еще куча других людей, аренивших в два демона. я их не вспомню канешна всех, но их было реально дохера на старте.
а если тебе прямо хочется побыть первопроходцем, то не получится, потому что первыми властями был аурум, сыч и джаст)
чтобы сравнивать людей, нужно чтобы они были в оба момента сравниваемого времени, в твоем случае ДО и ПОСЛЕ обновы.
если мы берем твою логику на вооружение, то если все присты сейчас ливнут на бардов до обновы, останется одна МУЗКА, то "обнова реально показала, кто умеет играть за приста")0
О великая Калерия, я признаю ваше интеллектуальное превосходство и то, что нет смысла чет ваще доказывать, бесишь меня, пойду с нормальными людьми разговаривать
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
у боссов спроси.
и вообще, че я тебя тут выгораживаю, а ты фу
Да можно не выгораживать:D Я же сам прекрасно помню, что было во время моей игры на демоне:D Вообще пофигу хд
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Щас бы мужика выгораживать. Лера, уйди со своей бабской сущностью, речь вообще не об этом
Кто такой афтер?хд
Сейчас бы забыть, что я сама играла демоном. Из власти на старте сервера была только я и Джаст, остальные считали власть неочемной веткой. Не пытайся мне что-то доказывать, плез =D
Когда на збт сразу сделал власть и понял, что будет имба... (когда Кот пошел в огонь и все остальные, а многие мне про доты говорили, а я такой... блин, снимать всё и вся это же имбовее всего, что только можно... еще и бегает как чумной с имунками)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Когда на збт сразу сделал власть и понял, что будет имба... (когда Кот пошел в огонь и все остальные, а многие мне про доты говорили, а я такой... блин, снимать всё и вся это же имбовее всего, что только можно... еще и бегает как чумной с имунками)
По началу нераскачанная власть была намного слабее пламени в КУ
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
По началу нераскачанная власть была намного слабее пламени в КУ
Ну, я как дух в масте еще на дисе (перед глобалкой пару месяцев побегал), уже давно перестал относиться к ку дружески... вообще не люблю всё что связано с %, ну если это не мобиков помочить конечно
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
О великая Калерия, я признаю ваше интеллектуальное превосходство и то, что нет смысла чет ваще доказывать, бесишь меня, пойду с нормальными людьми разговаривать
ой все снуфуня, ой все!
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Прямая трансляция с пола х)
Ну если Бризи напишешь поч я не залила сливы,отвечу сразу,смысл заливать как вы сидите чайкой на мне или сине,убиваете ассистом за секунду,либо от бога до бога.Вот хд
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Прямая трансляция с пола х)
Ну если Бризи напишешь поч я не залила сливы,отвечу сразу,смысл заливать как вы сидите чайкой на мне или сине,убиваете ассистом за секунду,либо от бога до бога.Вот хд
Да ты и днём слилась 2 в 3, против меня и нерваны, с голодным и магом) 2 в 3 залей, там было интересно, а не смотреть как по сину в уклоне не попадают) и то мой косяк, на переключениях сеты перемешал и кд выпал, ну про остальные бои против вас сама уже написала, контрить - это не сидеть чайкой, это и называется контроль, тебя держал я, вамп брал сина, обговорённая до боя страта, или мне надо было по уклону контрить или вообще барда?) тупой вброс, я хожу по фану и плевал я на поражения, можешь дальше записывать
 

Rin Rokuro

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
152
Реакции
37
Баллы
18
Прямая трансляция с пола х)
Ну если Бризи напишешь поч я не залила сливы,отвечу сразу,смысл заливать как вы сидите чайкой на мне или сине,убиваете ассистом за секунду,либо от бога до бога.Вот хд
иди лучше в темную, контроля от тебя мало, а вот ману сожрать, заставить бегать к фонтану, будет полезно
 

Rin Rokuro

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
152
Реакции
37
Баллы
18
Да ты и днём слилась 2 в 3, против меня и нерваны, с голодным и магом) 2 в 3 залей, там было интересно, а не смотреть как по сину в уклоне не попадают) и то мой косяк, на переключениях сеты перемешал и кд выпал, ну про остальные бои против вас сама уже написала, контрить - это не сидеть чайкой, это и называется контроль, тебя держал я, вамп брал сина, обговорённая до боя страта, или мне надо было по уклону контрить или вообще барда?) тупой вброс, я хожу по фану и плевал я на поражения, можешь дальше записывать
Где это по фану под бардом? с одинаковой стратой бог\\сон\распыление, УХ ВЫСШИЕ РАЗУМЫ ЗЕМЛИ
второй раунд сосем
третий раунд бог\сон\распыление, как вы такую "классную" стратегию то придумали
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
по фану под бардами опоздала ._.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Да ты и днём слилась 2 в 3, против меня и нерваны, с голодным и магом) 2 в 3 залей, там было интересно, а не смотреть как по сину в уклоне не попадают) и то мой косяк, на переключениях сеты перемешал и кд выпал, ну про остальные бои против вас сама уже написала, контрить - это не сидеть чайкой, это и называется контроль, тебя держал я, вамп брал сина, обговорённая до боя страта, или мне надо было по уклону контрить или вообще барда?) тупой вброс, я хожу по фану и плевал я на поражения, можешь дальше записывать
фановый бардоприводный варчик в буре:DDDD вы вчера все бои слились, а еще по радио передавали, что тебя скилового парня в воротах шотнули сегодня, так что не вылазил бы лучш вот вообще с комментариями)
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Да ты и днём слилась 2 в 3, против меня и нерваны, с голодным и магом) 2 в 3 залей, там было интересно, а не смотреть как по сину в уклоне не попадают) и то мой косяк, на переключениях сеты перемешал и кд выпал, ну про остальные бои против вас сама уже написала, контрить - это не сидеть чайкой, это и называется контроль, тебя держал я, вамп брал сина, обговорённая до боя страта, или мне надо было по уклону контрить или вообще барда?) тупой вброс, я хожу по фану и плевал я на поражения, можешь дальше записывать
Какой вброс:D О чем ты говоришь?) Ты посомтри на дмг который по мне идет)Да если сейчас я буду рассказывать о каждом своем косяке это тоже выйдет на страницы две текста,а что касаемо дневной арены так там ваще люди играли которые дня три максимум за этими классами х) ну это так,по фану)Опять же я ПРИСТ В СВЕТЕ,а ты с бардом,сложно наверное слить было)Раз стал мне напоминать за наши сливы так тож припомню,кайфово было падать в ДВАБУРЕВАРА,и от ВЕТРОБАРДА?
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
фановый бардоприводный варчик в буре:DDDD вы вчера все бои слились, а еще по радио передавали, что тебя скилового парня в воротах шотнули сегодня, так что не вылазил бы лучш вот вообще с комментариями)
Ну уж ты то лицемерная бардка куда лезешь) сама до этого постоянно звала меня на арену, но так как ты убого хилишь, дд без дефа не твой конёк, да и я не хотел с тобой ходить, вчера я ходил с чекушкой и попались мы на вас 1 раз, а вот днём в 2 вара с мевриком вас делали, что за тупость писать про одно и молчать про другое
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Какой вброс:D О чем ты говоришь?) Ты посомтри на дмг который по мне идет)Да если сейчас я буду рассказывать о каждом своем косяке это тоже выйдет на страницы две текста,а что касаемо дневной арены так там ваще люди играли которые дня три максимум за этими классами х) ну это так,по фану)Опять же я ПРИСТ В СВЕТЕ,а ты с бардом,сложно наверное слить было)Раз стал мне напоминать за наши сливы так тож припомню,кайфово было падать в ДВАБУРЕВАРА,и от ВЕТРОБАРДА?
У меврика спроси, 2/3 мы выиграли, опять тупое враньё к чему
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Бомбите дальше, я ливаю с темы, и продолжайте выкладывать 1 победу из 3 боев, чсв своё кормить же надо
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Щас бы единственного нормального барда на серве опустить:D Боже, какой забавный парень х)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Сейчас бы, когда до 2к17 осталось нефиг ждать, да бомбить в этой богомпокинутой теме, "мда"!
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ну уж ты то лицемерная бардка куда лезешь) сама до этого постоянно звала меня на арену, но так как ты убого хилишь, дд без дефа не твой конёк, да и я не хотел с тобой ходить, вчера я ходил с чекушкой и попались мы на вас 1 раз, а вот днём в 2 вара с мевриком вас делали, что за тупость писать про одно и молчать про другое
ВСМЫСЛЕ? когда я тебя звала:DDDD что ты там куришь отсыпь) мы с тобой аренили ровным счетом 1 раз месяца 2 назад. И ФСЬО. 100% вин ходили, но аренить, не ощущая противников вообще (от бога до бога) мне не заехало. на счет хила ты меня щас задеть хотел)? так у меня в подписи для таких как ты стоит, что я хилю меньше пета и мне норм. далее, вопрос же не в том, выиграли ли вы нас потом, сам факт мы наркоманили (по фану) алллеее бард в ветре(с аксом на лечение :DDD),прист в свете и мощевик. А вы упали) весело же.
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
ВСМЫСЛЕ? когда я тебя звала:DDDD что ты там куришь отсыпь) мы с тобой аренили ровным счетом 1 раз месяца 2 назад. И ФСЬО. 100% вин ходили, но аренить, не ощущая противников вообще (от бога до бога) мне не заехало. далее, вопрос же не в том, выиграли ли вы нас потом, сам факт мы наркоманили (по фану) алллеее бард в ветре(с аксом на лечение :DDD),прист в свете и мощевик. А вы упали) весело же.
Последнее напишу, не заехало с варом ходить (ты постоянно меня звала, я даже ходил с тобой бил рейт овощу, я этого убого жнеца не забуду), с варом не оч, поэтому потом с мевриком ходила неск недель) сама себе противоречишь. Конец.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Последнее напишу, не заехало с варом ходить (ты постоянно меня звала, я даже ходил с тобой бил рейт овощу, я этого убого жнеца не забуду), с варом не оч, поэтому потом с мевриком ходила неск недель) сама себе противоречишь. Конец.
ты не сравнивай, пожалуйста, себя и мавра. и не надо тут мои же слова переворачивать. Мне не заехало ходить от бога до бога(!). 2-е я тебя не звала, ты меня с кем то путаешь. 3. у мавра 660+ ку и парень играет не от бога к богу (не то что некоторые) и да с ним мне норм аренить было, т.к. он показывает скил вне бога. А еще не пишет на форуме какие вары слабые, а он классный и просто дефатся умеет.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Парнишка рил забавный. Пуху небось взял за 2350 рейта, потому что не очень. А когда ку разогнал и варов апнули, начал вывозить чисто одним богом в 1 и 3 раундах, чсв подлетело до небес, можно считать всех донными и искренне верить, что сам классный. Ох уж эти вары х)
 

Rin Rokuro

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
152
Реакции
37
Баллы
18
Парнишка рил забавный. Пуху небось взял за 2350 рейта, потому что не очень. А когда ку разогнал и варов апнули, начал вывозить чисто одним богом в 1 и 3 раундах, чсв подлетело до небес, можно считать всех донными и искренне верить, что сам классный. Ох уж эти вары х)
прям история про демонов с когтем
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Парнишка рил забавный. Пуху небось взял за 2350 рейта, потому что не очень. А когда ку разогнал и варов апнули, начал вывозить чисто одним богом в 1 и 3 раундах, чсв подлетело до небес, можно считать всех донными и искренне верить, что сам классный. Ох уж эти вары х)
да как ты смеешь критиковать убогий жнец(с)
 
Сверху